Большереченский районный суд Омской области

Участок заключается в границах: от пересечения трассы Омск - Тара и улицы Красноармейской р.п. Большеречье, далее по улице Красноармейской (четная сторона) до пересечения с улицей Советов, далее по улице Советов (нечетная сторона) до пересечения с автодорогой Большеречье - Муромцево, далее по автодороге Большеречье - Муромцево до фарватера реки.

Исилькульский городской суд Омской области

Участок заключается в границах: территория города Исилькуля от западного железнодорожного переезда, исключая переезд, до улицы Ленина, далее по улице Ленина, исключая здания, строения, сооружения на улице Ленина, до улицы Московской, по улицам Московской (нечетная сторона), Советской (четная сторона), Коммунистической (четная сторона) до улицы Ленина.

Кировский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от фарватера реки Иртыш по воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы 4-й Курганской, к фарватеру реки Иртыш, по улице 4-й Курганской (нечетная сторона) до улицы Мельничной, по улицам Мельничной (нечетная сторона), Перова (четная сторона), 5-й Кировской (нечетная сторона), Южной (нечетная сторона).

Куйбышевский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от середины Ленинградского моста по улице Масленникова (четная сторона) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (четная сторона) до улицы Бульварной, по улице Бульварной (четная сторона) и по воображаемой прямой, проведенной до улицы Учебной, по улице Учебной (четная сторона) до улицы 2-й Транспортной.

Ленинский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улиц Серова и Ф. Крылова, по улице Ф. Крылова до улицы Иртышской Набережной, исключая здания, строения, сооружения на улице Ф. Крылова, далее по воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы Ф. Крылова, до фарватера реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш.

Любинский районный суд Омской области

Участок заключается в границах: Красноярского городского поселения, Алексеевского, Боголюбовского, Большаковского, Замелетеновского, Казанского, Камышловского, Любино-Малоросского, Северо-Любинского, Увало-Ядринского сельских поселений.

Москаленский районный суд Омской области

Участок заключается в границах: от западной границы р.п. Москаленки по улице Нефтяников (четная сторона) до пересечения с улицей Гуртьева, далее по улице Гуртьева (четная сторона) до пересечения с улицей Комсомольской, по улице Комсомольской (четная сторона) до восточной границы р.п. Москаленки, включая деревню Волчанку, а также включая территории Элитовского.

Называевский городской суд Омской области

Аул № 6, аул Каран-Гарал, аул Ново-Кирей, аул Сулу-Терек, аул. Байымбет, д. Елизаветинка, д. Ереминская база, д. Земляное, д. Спасск, д. Сырьевка, д. Тупицино, д. Черняевка, д. Ястреб, разъезд № 46, с. Батареевка, с. Богодуховка, с. Богословка, с. Большая Сафониха, с. Большепесчанка, с. Бузан, с. Ветлинка, с. Гагаринка, с. Голубки, с. Грязное, с. Демьяновка, с. Драгунка, с. Дурбет, с. Жирновка, с. Искра, с. Кабаново, с. Калмацкое, с. Караульное, с. Кисляки, с. Князево,

Нововаршавский районный суд Омской области

а. Жар-Агач, д. Нетесово, д. Новоивановка, д. Новолюблинка, д. Рассохино, д. Русановка, п. Любовский, р.п. Большегривское, р.п. Нововаршавка: пер Комсомольский, пер Пионерский, ул. 1 Садовая с № 1 по № 17, со № 2 по № 14, ул. 2 Садовая со № 2 по № 6, с № 1 по № 31, ул. Весна, ул. Восточная, ул. Есенина, ул. Зеленая с № 1 по № 51, со № 2 по № 46, ул. Карелина, ул. Колхозная, ул. Комарова с № 1 по № 31, со № 2 по № 22, ул. Кооперативная, ул. Красноармейская

Октябрьский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улиц Маяковского и Куйбышева, далее по улице Куйбышева (нечетная сторона) до пересечения с улицей 20 лет РККА, по улице 20 лет РККА (четная сторона) до улицы М. Берникова, по улице М. Берникова (четная сторона), далее вдоль железнодорожного полотна до виадука на улице Л. Чайкиной, по улице Л. Чайкиной.

Первомайский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улицы Химиков и проспекта Академика Королева, далее по проспекту Академика Королева (четная сторона) до улицы М. Никифорова, по улице М. Никифорова (нечетная сторона) до улицы Блюхера, по улице Блюхера (нечетная сторона) до улицы 1-й Поселковой, по улице 1-й Поселковой (нечетная сторона).

Советский районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улиц Энтузиастов и Энергетиков по улицам Энтузиастов (нечетная сторона), Химиков (нечетная сторона), Магистральной (четная сторона) до улицы Энергетиков, по улице Энергетиков до улицы 50 лет Профсоюзов (до дома N 96), по улице 50 лет Профсоюзов, исключая школу (дом N 98), до улицы 22 Апреля.

Тарский городской суд Омской области

Уучасток заключается в границах: от въезда в город Тару со стороны села Знаменское по улице Советской (четная сторона) до улицы Ленина, по улице Ленина (четная сторона) до улицы Радищева, по улице Радищева (левая сторона) до выезда из города Тары, далее вдоль юго-восточной границы города Тары, включая микрорайон "Широково", до въезда в город Тару.

Центральный районный суд г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от середины моста имени 60-летия Победы до улицы Фрунзе, далее по улице Фрунзе (четная сторона) до пересечения с улицей Орджоникидзе, по улице Орджоникидзе (четная сторона) до пересечения с улицей Рабиновича, по улице Рабиновича (четная сторона) до пересечения с улицей Герцена, по улице Герцена.

Черлакский районный суд Омской области

Участок заключается в границах: от пересечения улицы 2-й Восточной р.п. Черлак с федеральной автомобильной дорогой М-38 Омск - Черлак (А-320), по федеральной автомобильной дороге М-38 Омск - Черлак (А-320), далее по юго-восточной границе р.п. Черлак до ее пересечения с воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы 2-й Восточной.