Ахтубинский районный суд Астраханской области

г. Ахтубинск: Войсковая часть 15650 (воинские части Ахтубинского гарнизона, предприятия и экспедиции различных федеральных ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории войсковой части 15650), Городской парк культуры и отдыха, Микрорайон "Восточный", Микрорайон "Совхоз № 16", Пер. Грибоедова, Пер. Маяковского, Пер. Строителей, Пер. Ульяновых, Пер. Чаплыгина, Пер. Школьный, Пл. Ленина, Пл. Победы, Привокзальная площадь, Ул.

Володарский районный суд Астраханской области

Территория Володарского района, включая: Алтынжарский сельсовет, Новинский сельсовет, Сизобугоринский сельсовет, п. Володарский, включая улицы: Улица 50 лет Победы, Абая улица, Авангардная улица, Улица Аксакова, Улица Алешина, Архаровская улица, Астраханский переулок, Аэродромная улица, Береговая улица, Улица В.Высоцкого, Улица В.Цоя, Виноградная улица, Волжская улица, Улица Володарского, Улица Гагарина, Глухой переулок, Улица

Енотаевский районный суд Астраханской области

Владимировский сельсовет, Восточинский сельсовет, Замьянский сельсовет, Иваново-Николаевский сельсовет, Косикинский сельсовет. с. Енотаевка: Пер. Губкина, Пер. Красная Набережная, Пер. Пушкина, Пер. Томилина, Ул. Б. Жилина, Ул. Братская, Ул. Вацека с 40 по 101, Ул. Волжская, Ул. Губкина, Ул. Енотаевская, Ул. Каширского, Ул. Кириллова, Ул. Коминтерна 47, 51, с 53 по 56, 58, 63, 64, 66, 67, 70, 73, с 78 по 82, 84, 86, 87, 90, 91, 94, 96, 98, с 100 по 103, 105,

Икрянинский районный суд Астраханской области

территории Икрянского района, включая: Бахтемирский сельсовет, Ново-Булгаринский сельсовет, Территория 1 км южнее рп Ильинка, р.п. Красные Баррикады, р.п. Ильинка, включая Улица А.Сергеева, Территория АЗСN14 ОООЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт, Волжская улица, Восточная улица, Улица Гагарина, Садовое товарищество Геофизик, Улица Гоголя, Горная улица, Садовое товарищество Дорожник, Территория ЗАО Природоохранный Комплекс ЭКО плюс,

Камызякский районный суд Астраханской области

Территория города Камызяк, включая улицы: Улица А.П.Гужвина, Абая улица, Азово-Долгий бугор, Бугор Батрак, Береговая улица, Больничный переулок, Большой Долгий бугор, Бугор Большой Попов, Будущая улица, Улица Вали Котика, Весенняя улица, Виноградная улица, Вокзальная улица, Волжская улица, Улица Ворошилова, Восточная улица, Улица Гагарина, Улица Герцена, Городская улица, Гражданский переулок, Дачная улица, Депутатский переулок, Улица Джамбула, Дорожная улица, Улица

Кировский районный суд г. Астрахани

г. Астрахань: пер. 3-й Песчаный, Пер.Бехтерева, Пер.Буровский, Пер.Кольцовский, Пер.Кронштадский, Пер. 2-й Песчаный, Пер. Балтийский, Пер. Бульварный, Пер. Валдайский, Пер. Островского, Пер. Тихий, Пер. Щекина, Пер. Щепной, Пл. Ленина, Пл. ШаумянаЖ, Проспект Губернатора Анатолия Гужвина, Территория Астраханского кремля, Ул. А. Сергеева, Ул. Адмиралтейская с 1 по 43 (нечетные), с 2 по 14 (четные), Ул. Бабефа, Ул. Баррикадная, Ул. Бехтерева,

Красноярский районный суд Астраханской области

Администрация МО "с. Малый Арал": с. Малый Арал, Администрация МО "Аксарайский сельсовет", Администрация МО "Ахтубинский сельсовет", Администрация МО "Бузанский сельсовет", Администрация МО "Верхнебузанский сельсовет", Администрация МО "Джанайский сельсовет", Администрация МО "Сеитовский сельсовет", Администрация МО "Степновский сельсовет", Администрация МО "Юбилейнинский сельсовет", Админитрация МО "Байбекский сельсовет", с.

Ленинский районный суд г. Астрахани

г. Астрахань: Бульвар Победы (нечетные), Пер. 1-й Акварельный, Пер. 1-й Аршанский, Пер. 1-й Романтический, Пер. 2-й Акварельный, Пер. 2-й Аршанский, Пер. 3-й Акварельный, Пер. 3-й Аршанский, Пер. 4-й Акварельный, Пер. 5-й Акварельный, Пер. Акварельный, Пер. Аршанский, Пер. Латышева, Пер. Романтический, Пер. Смоляной, Ул. 1-я Аршанская, Ул. 28-й Армии, Ул. Августовская, Ул. Акварельная, Ул. Аршанская, Ул. Б. Алексеева с 1 по 17,1а, 1б, 1в, 1г,

Лиманский районный суд Астраханской области

Басинский сельсовет, Воскресеновский сельсовет, Зензелинский сельсовет, Караванненский сельсовет, Михайловский сельсовет, Олинский сельсовет. Р.п. Лиман: Пер. Новый, Пер. Садовый, Ул. В. Майорова, Ул. Ворошилова, Ул. Восточная, Ул. Гагарина, Ул. Газовиков, Ул. Героев, Ул. Дачная, Ул. Жукова, Ул. Зеленая, Ул. И. Хлопочкина, Ул. Калинина, Ул. Коммунистическая, Ул. Кооперативная, Ул. Космонавтов, Ул. Кочубея, Ул. Куйбышева, Ул. Кутузова, Ул. Ленина, Ул. Лесная,

Наримановский районный суд Астраханской области

Ахматовский сельсовет: с. Тулугановка, п. Рычанский, п. Караагаш, п. Сенной, Барановский сельсовет: с. Барановка, с. Петропавловка, Волжский сельсовет: с. Волжское, с. Верхнелебяжье, п. Краснопесчаный, г. Нариманов, Разночиновский сельсовет: с. Разночиновка, с. Нижнелебяжье, Рассветский сельсовет: с. Рассвет, п. МЖС "Наримановская", остров Долгий, п. Тиники-2.

Приволжский районный суд Астраханской области

Часть территории Приволжского района, включая: Бирюковский сельсовет, Килинчинский сельсовет, Началовский сельсовет, Новорычинский сельсовет, С. Растопуловка, Трехпротокский сельсовет, Село Началово, включая улицы: 1-й Мостовой переулок, 1-й Тополиный переулок, 2-й Мостовой переулок, 2-й Тополиный переулок, 3-й Мостовой переулок, 4-й Мостовой переулок, 5-й Мостовой переулок, Улица А.Блока, Улица А.Васнецова, Улица А.Грибоедова,

Советский районный суд г. Астрахани

г. Астрахань: ул.Ген.М.Докучаева, Пер. Ветлужский, Пер. Коломенский, Пер. Рабочий, Пер. Ростовский, Пер. Смоленский, Ул. 1-я Народная, Ул. 2-я Дербентская с 1 по 19, Ул. 2-я Народная, Ул. 3-я Народная, Ул. 4-я Народная, Ул. 6-я Народная, Ул. Ахшарумова, Ул. Б. Хмельницкого с 50 до конца, Ул. Баха с 1 по 16, Ул. Бежецкая, Ул. Берзина с 1 по 32, Ул. Боевая с 1 по 50д, Ул. Брестская с 1 по 3, Ул. Бэра 11, с 23 до конца, Ул. Волжская 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37,

Трусовский районный суд г. Астрахани

г. Астрахань: Пер. 1-й Ильинский, Пер. 1-й Поперечный, Пер. 1-й Рыбацкий, Пер. 10-й Самаркандский, Пер. 11-й Самаркандский, Пер. 12-й Самаркандский, Пер. 2-й Волжский, Пер. 2-й Ильинский, Пер. 2-й Поперечный, Пер. 2-й Рыбацкий, Пер. 2-й Самаркандский, Пер. 3-й Ильинский, Пер. 3-й Самаркандский, Пер. 4-й Ильинский, Пер. 4-й Самаркандский, Пер. 5-й Самаркандский, Пер. 6-й Самаркандский, Пер. 7-й Самаркандский, Пер. 8-й Самаркандский,

Харабалинский районный суд Астраханской области

Территория города Харабали включая улицы: Переулок 1-й Б.Хмельницкого, 1-й Лесхозный переулок, 1-й Пионерский переулок, 1-й Тракторный переулок, 1-я Базовская улица, 12-й квартал, Квартал 1а, Переулок 2-й Б.Хмельницкого, 2-й Лесхозный переулок, 2-й Пионерский переулок, 2-й Степной переулок, 2-й Тракторный переулок, 2-я Базовская улица, 2-я Набережная улица, 2-я Радиальная улица, 3-я Набережная улица, 3-я Радиальная улица, 5-й квартал, 7-й

Черноярский районный суд Астраханской области

Территория Черноярского района, включая населенные пункты: Населенные пункты: Село Барановка, Хутор Бундин, Село Вязовка, Поселок Зеленый Сад, Село Зубовка, Село Кальновка, Село Каменный Яр, Поселок МТФ Колхоза им Калинина, Нагольный хутор, Село Поды, Раздольный поселок, Село Соленое Займище, Село Солодники, Село Старица, Село Ступино, Село Ушаковка, Село Черный Яр, включая улицы: 1-го Мая улица, Улица 18-го Партсъезда, Улица 25-го