Ясногорский районный суд

улицы: Березовая, Вишневая, Гоголя, Дружбы, Заречная, Железнодорожная, Карбышева, Коптевская, Лобанова, Луговая, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Новая Заря, Овражная, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победы, Привокзальная, Светлая, Солнечная, Станционная, Чапаева, Черняховского, Шиловская, Ватутина, Дорожная, Машиностроителей, Мира, Гордиенко, З. Космодемьянской, Котовского, Лесная, Маяковского, Полевая,

Щекинский районный суд

г. Советск; рабочий поселок Огаревка; Ломинцевская сельская администрация: поселки: Ломинцевский, Октябрьский, Социалистический, Шахты-22, Шахты-24, Шахты-25; Казначеевская сельская администрация: поселки: Казначеевский, Рудный, Шахты-20, Шахты-21; населенный пункт Дома Промкомбината; Костомаровская сельская администрация: поселки: Бухоновский, Красный, Садовый, Технический; деревни: Горячкино, Бегичево, Борисовка, Бухоново, Гришинка,

Чернский районный суд

Чернский район, включая населенные пункты: Деревня Агничное, Село Акинтьево 1, Село Акинтьево 2, Деревня Александровка, Архангельское село, Деревня Ачкасово, Деревня Байденка, Деревня Бежин Луг, Деревня Белино, Богатый поселок, Деревня Богачевка, Деревня Богородицкое, Деревня Богородское, Село Богослово, Большая Рябая деревня, Деревня Большая Сальница, Деревня Большие Борзенки, Деревня Большое Кондаурово, Село Большое

Центральный районный суд г. Тулы

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: от пересечения ул. Гоголевской с проспектом Ленина; далее по проспекту Ленина (четная и нечетная стороны) до пересечения с ул. Пушкинской; далее по ул. Пушкинской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Пирогово, включая дома №№23 и 25А по ул. Пушкинской и Пушкинский проезд; от пересечения ул. Пирогова с ул. Советскойдо реки Упы; далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Новомосковской;

Суворовский районный суд

улицы: З. Космодемьянской, Спортивная, Матросова, Буденного, К. Маркса, Одоевское шоссе, проспект Мира, Ленинского Юбилея, Чекалина, Гагарина, Пионерская, Калинина, Фрунзе, Космонавтов, Ленина, Льва Толстого, Некрасова, Ломоносова, Тульская (дома NN 7 - 12, 7-б, 12-а, 13 - 20, 24), Дачная, Лесная, Пригородная, Железнодорожная, Комиссара Агеева, Октябрьская, Октябрьский проезд, Первомайская, Полевая, Почтовая, Прибрежная, Привокзальная,

Советский районный суд г. Тулы

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 11 - 39); улицы: Пушкинская (дома NN 24 - 66, 27 - 65), Лейтейзена, Халтурина, С. Перовской, Свободы, Ленина, Каминского (дома NN 38 - 68, 35 - 57), Гоголевская (дома NN 66 - 98, 51 - 81), Тульская (дома NN 2 - 12, 3 - 11), Чехова (дома NN 8 - 12, 3 - 15), Жаворонкова (дома NN 2 - 4), Смидович (дома NN 2 - 12, 1 - 7), Одоевская (дома NN 30 - 50, 37 - 63), Короленко (дома

Пролетарский районный суд г. Тулы

г. Тула: улица Бакунина, дома: 1-23; улица Веневское шоссе, (нечетная сторона); улица Гармонная, дома: 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 26, 28, 31, 33/103; улица Декабристов, дома: 3, 4; улица Демидовская плотина, дома: 1-69 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона); улица Епифанская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33,  38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54а, 54б, 58, 60, 62,

Привокзальный районный суд г. Тулы

Красноармейский проспект (четная сторона - дома с N 54 по N 46) до пересечения с ул. Дм. Ульянова, далее по ул. Дм. Ульянова (четная сторона - дома с N 2 по N 32); далее вдоль троллейбусной линии по прямой от дома N 32 по ул. Дм. Ульянова до N 22 по ул. Болдина, по оси ул. Болдина (четная сторона - дома с N 22 по N 94), далее по ул. Филимоновской и через Китаевский проезд к границам населенного пункта Лихвинка, по южной, западной и северной

Плавский районный суд

улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова; переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный,

Одоевский районный суд

Одоевский район включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алехино, Деревня Амутна Дрель, Село Анастасово, Деревня Андрейчищево, Деревня Аниковка, Село Апухтино, Деревня Балобаново, Деревня Батьково, Село Башево ,Деревня Бегино, Деревня Безлепкино, Село Березово, Болотское село, Деревня Большое Касимово, Деревня Большое Сонино, Деревня Ботвиньево, Деревня Брусна, Деревня Брусна (МО Восточно-Одоевское), Деревня Буландино,