Мировой судебный участок Архаринского района

Территория Архаринского района, включая населенные пункты: Село Антоновка, Село Аркадьевка, Поселок городского типа Архара, Село Баластный Карьер, Станция Богучан, Село Бон, Село Борзя, Вольное село, Деревня Гидра, Село Грибовка, Село Гуликовка, Село Домикан, Железнодорожная станция Домикан, Село Ерахта, Железнодорожная станция Есауловка, Село Журавлевка, Станция Журавли, Заречное село, Село Иннокентьевка, Село Казановка, Село Казачий, Село Каменка, Село

Мировой судебный участок №1 г. Белогорска

В границах г. Белогорска: От левого берега реки Томь по железнодорожной линии до улицы Матросской, по четной стороне улицы Матросской до левого берега реки Томь, вдоль левого берега реки Томь до железнодорожной линии: пер. Верхний, ул. 1-я Вокзальная, пер. Вольный, ул. Гагарина, пер. Госпитальный, пер. Дорожный, ул. Индустриальная, пер. Индустриальный, ул. Интернациональная, Карьерный проезд (переулок),ул. Кирова (по четной стороне до д.218, по нечетной стороне до д. 236).

Мировой судебный участок №2 г. Белогорска

В границах города Белогорска: от левого берега реки Томь по нечетной стороне улицы Матросской до железнодорожной линии, по железнодорожной линии до границы города с Белогорским районом, по восточной границе города с Белогорским районом до реки Томь. Ул. Базарная,ул. Береговая,ул. Восточная,пер. Весенний,ул. Гоголя, ул.Госпитальная, пер. Дальний, ул. Дзержинского, ул. Добролюбова, ул.Заводская, пер. Задорожный, пер. Зейский, пер. Зоологический, ул. Кирова.

Мировой судебный участок №3 г. Белогорска

В границах города Белогорска: от левого берега реки Томь по железнодорожной линии до границы города с Белогорским районом, по южной и западной границе города с Белогорским районом до левого берега реки Томь, включая поселок Автобат, а также в границах села Низинного: ул. Авиационная, ул. Амурская, ул. Березовая, пер. Благовещенский, ул. Ботаническая, ул. Вишневая, ул. Гастелло, ул. Донская, ул.Западная, ул.Загородная, ул.Заречная, ул. Казачья, ул. Котовского, пер. 1-й, 2-й Кирпичный.

Мировой судебный участок Белогорского района

Территория Белогорского района включая населенные пункты: Амурское село, Село Белоцерковка, Село Васильевка, Село Великокнязевка, Село Возжаевка, Село Возжаевка-1, Село Дубровка, Заречное село, Село Захарьевка, Село Камышовка, Село Киселеозерка, Село Ключи, Село Комиссаровка, Круглое село, Село Кустанаевка, Лозовое село, Село Лохвицы, Луговое село, Село Лукьяновка, Село Междугранка, Мирное село, Мостовое село, Село Некрасовка, Никольское село, Село Новоандреевка,

Мировой судебный участок №1 г. Благовещенска

г. Благовещенск: пер.Заводской, пос. Мухинка, ул.50 лет Октября 1-147/5 (нечетная), ул.Амурская 145-197, 118-160, ул.Вокзальная 55-97, 46-94, ул.Высокая 105-155, 92-142, ул.Горького 93-129, 130-158, ул.Заводская 59-107, 52-98, ул.Зейская 143-181, 134-156/2, ул.Конная 103-151, 104-154, ул.Красноармейская 103-135, 70-92, ул.Ленина 102-108, 115-135, площадь Ленина, 1, ул.Литейная 59-107, 68-100, ул.Ломоносова 127-175, 104-148, ул.Октябрьская 108-136, 143-179, ул.Островского.

Мировой судебный участок №2 г. Благовещенска

Амурская область г. Благовещенск: пер. Советский д. 55-65, пер. Технический, 70-102; 51-97, ул. Амурская, 78-116; 97-141, ул. Вокзальная, 16-44; 23-53, ул. Высокая, 42-90; 55-101, ул. Горького, 92-128; 85-87, ул. Заводская, 22-48; 31-57, ул. Зейская, 86-130; 99-141, ул. Конная, 46-100; 41-101, ул. Красноармейская, 71-91, ул. Кузнечная, 19-195; 14-158, ул. Ленина, 81-113, ул. Литейная, 40-66; 33-57, ул. Ломоносова, 68-98; 71-125, ул. Октябрьская, 74-90; 85-141, ул. Политехническая.

Мировой судебный участок №3 г. Благовещенска

г. Благовещенск: пер.Колхозный, пер.Рабочий 4-12, пер.Технический 13-47, 34-62, ул. Воронкова, 1-17, ул.Амурская 69-95, 58/1-72, ул.Вокзальная 1-7, 2-8, ул.Высокая 1-53, 2-28, ул.Горького 53-65, 49, 62-80, ул.Заводская 1-23, 6-14, ул.Зейская 65-91, 58-74, ул.Конная 1-39, 4-44, ул.Красноармейская 51-69, 26-28, ул.Краснофлотская 55-77, 83, 18-24, ул.Кузнечная 1-15, ул.Ленина 57-79, 46-100, ул.Литейная 5-15, 4-32, ул.Ломоносова 21-47, 26-64, ул.Магистральная (по четной стороне домов нет).

Мировой судебный участок №4 г. Благовещенска

г. Благовещенск: Моховая падь, пер.Затонский 3а-8, 1-11, пер.Советский 26-52, 1-31, пер.Технический 12-32, 1-23, пер.Школьный 12-32, 1-23, ул.Амурская 2-48б, 1-65, ул.Горького 2/2-62, 1-43, ул.Зейская 2-36, 1-63, ул.Красноармейская 2-22, 33-49, ул.Краснофлотская 1-53, ул.Лазо 2-166, 1-99, ул.Ленина 2-44, 1-55, ул.Ломоносова 2-24, 1-19, ул.Набережная 2-22, ул.Октябрьская 2-48, 1-47, ул.Партизанская 2-70, 1-69, ул.Первомайская 2-68, 1-51, ул.Пушкина 1-159/1, ул.Северная.

Мировой судебный участок №5 г. Благовещенска

г. Благовещенск: 5-ая Стройка вся, 50 лет Октября 116 - до конца, 149 - до конца, Астрахановский весь, Белогорская вся, Березовая вся, Восточный весь, Гражданская вся, Дальневосточная вся, Дальневосточный весь, Дальний-1 весь, Дальний-2 весь, Дальняя вся, Драгошевского вся, Железнодорожный весь, Зазеркальная вся, Зеленая вся, Зеленый весь, Калинина 143, 143/1, Кирпичная вся, Кольцевая вся, Конечная вся, Кооперативный весь, Красногвардейский весь, Кузнечная 166 - до конца, 205 -до конца.

Мировой судебный участок №6 г. Благовещенска

г. Благовещенск: пер.Волошина, пер.Святителя Иннокентия 1-19, 2-12, ул.50 лет Октября 2-62/4, ул.Амурская 201-237, 170-199, ул.Б.Хмельницкого 1-67, 78-94, ул.Горького 137-157, 174-212, ул.Зейская 189-231, 184-212, ул.Калинина 85-105/1, ул.Красноармейская 139-159, 102-124, ул.Краснофлотская 129-143, ул.Ленина 137-169, 114А-124, ул.Ломоносова 152-178, ул.Октябрьская 181-233, 144-160/4, ул.Пионерская 1-71/5, 2-112/2, ул.Северная 149-151, 148-208, ул.Шевченко 1-109/1, 2-80.

Мировой судебный участок №7 г. Благовещенска

г. Благовещенск: Игнатьевское шоссе 1-7, 4-8, пер.Крестьянский, пер.Рёлочный, пер.Ромненский, пер.Уралова, пер.Чудиновский, пл.Победы, ул.Амурская 239-291, 198-238, ул.Б.Хмельницкого 2-64, ул.Высокая 248, 261-277, ул.Горького 159-215, 216-266, ул.Дьяченко 1-13, ул.Забурхановская с 82-до конца улицы по нечетной стороне, с 85-до конца улицы по четной стороне, ул.Заводская 143-167, 146-158, ул.Зейская 233-275/3, 216-254, ул.Калинина 2-140, 1-83, ул.Комсомольская.

Мировой судебный участок №8 г. Благовещенска

г. Благовещенск: Игнатьевское шоссе 13, 13/а, 19, 29-41, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 35/1, 37/1, 16, 18, 20, пер.Весенний 3-19, 2-10, пер.Радужный 1-5, 11, 13, 2, 4, 4/1, ул.Василенко 1, 5 ,7 ,7/1, 11, 11/1, 11/3, 13, 13/1, ул.Воронкова 10, 12, 20-28, ул.Дорожников 1-31, 21/1, 23/1, 25/1, 25/3, 27/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 6-20, 6/1, 8/1, 10/1, 12/1, 16/1, ул.Институтская 9, 13, 13/1, 13/3, 13/5, 15, 17, 17/1, 14, 14/а, 16, 18, 26, 27, 28, 30,30/2, ул.Кантемирова 2-12, 16, 18, 20/2, 20/4, 22, ул.Мичурина 12.

Мировой судебный участок №9 г. Благовещенска

г. Благовещенск: Игнатьевское шоссе 14 и все 14 с дробями, пер.Волочаевский 1-20, пер.Загородный 1-13, пер.Речной, пер.Пограничный, пер.Индустриальный, пер.Больничный, пер.Западны, пер.Серышевский, пер.Сюткинский, пер.Угловой, пер.Корейский (все номера домов), ул.Амурская 246-314, 295-353, ул.Артиллерийская, Аэропорт, ул.Батарейная, ул.Больничная, ул.Железнодорожная, ул.Загородная, ул.Карьерная, ул.Нагорная, ул.Новая, ул.Промышленная, Радиоцентр (все номера домов).

Мировой судебный участок №10 г. Благовещенска

г. Благовещенск: Игнатьевское шоссе 9, 11, ул.50 лет Октября 64-112, ул.Б.Хмельницкого 69-129, 96-138, ул.Вокзальная 113-117, 98-112, ул.Воронкова 8, 4/2, ул.Высокая 157-223, 148-210, ул.Дьяченко (по четной стороне), ул.Забурхановская 4-80, 1-83, ул.Заводская 111-137/1, 100-126, ул.Институтская 2-12, 1-5, ул.Калинина 107-135, 140-150, ул.Кантемирова (по нечетной стороне), ул.Конная 153-193, 156-204, ул.Литейная 109-139, 106-148, ул.Ломоносова 177-255, ул.Пионерская 73-123, 114-148.

Мировой судебный участок Благовещенского района

Волково, Ровное, г. Благовещенск: Игнатьевское шоссе с 19 км, Новотроицкое шоссе с 18 км, Грибское, Удобное, Передовое, Дроново, Гродеково, Кани-Курган, Заречное, Марково, Михайловка, Грязнушка, Натальино, Новопетровка, Новинка, Егорьевка, Прядчино, Новотроицкое, Контон-Комунна, Сергеевка, Бибиково, Усть-Ивановка, Владимировка, Чигири, Игнатьево, Верх-Благовещенск.

Мировой судебный участок Завитинского района

Территория Завитинского района включая населенные пункты: Село Аврамовка, Село Албазинка, Село Антоновка, Село Белый Яр, Село Болдыревка, Село Валуево, Село Верхнеильиновка, Село Демьяновка, Станция Демьяновка, Село Дея, Село Житомировка, Село Ивановка, Село Иннокентьевка, Село Камышенка, Село Куприяновка, Село Ленино, Село Новоалексеевка, Село Платово, Село Подоловка, Село Преображеновка, Станция Тур, Село Успеновка, Село Федоровка, Территория 1630-1631

Мировой судебный участок г. Зея

ерритория города Зея включая улицы: Проспект 40-летия Победы, Улица 50 лет ВЛКСМ, Улица 70-летия Победы, Амурский переулок, Улица Б.Хмельницкого, Территория ГСК Бампер, Переулок Белоусова, Береговой переулок, Березовая улица, Переулок Боровинского, Верхнезейский переулок, Весенний переулок, Территория ГСК Ветеран, Высокая улица, Улица Гидростроителей, Гилюйский переулок, Улица Гоголя, Грековский переулок, Территория ГСК Аврора, Территория ГСК

Мировой судебный участок Зейского района

Территория Зейского района, включая населенные пункты: Село Алгач, Село Александровка, Село Алексеевка, Село Амуро-Балтийск, Береговой поселок, Село Березовка, Село Бомнак, Поселок Верхнезейск, Горный поселок, Село Гулик, Поселок Дугда, Село Заречная Слобода, Село Золотая Гора, Село Ивановка, Кировский поселок, Село Николаевка, Село Николаевка-2, Нововысокое село, Село Овсянка, Поселок Огорон, Село Октябрьский, Поляковский поселок, Село Рублевка, Село Сиан,

Мировой судебный участок №1 Ивановского района

Территориальная подсудность Ивановского районного судебного участка №1 Амурской области Судебный участок №1 с. Ивановка с. Дмитриевка с. Черемхово с. Богородское с. Успеновка с. Вознесеновка с. Крещеновка с. Луговое с. Анновка с. Большеозерка с. Ерковцы с. Черкасовка с. Правовосточное с. Садовое с. Некрасовка с. Андреевка с. Вишневка с. Богословка с. Некрасовка.

Мировой судебный участок №2 Ивановского района

с. Березовка с. Среднебелое с. Среднебелая с. Среднебелое-2 с. Полевое с. Николаевка с. Новопокровка с. Новоалексеевка с. Ракитное с. Солнечное с. Надеждинское с. Семиозерка с. Приозерное с. Троицкое с. Петропавловка с. Константиноградовка.

Мировой судебный участок Константиновского района

Территория Константиновского района, включая населенные пункты: Село Верхний Уртуй, Село Верхняя Полтавка, Село Войково, Село Зеньковка, Село Золотоножка, Село Ключи, Село Коврижка, Село Крестовоздвиженка, Село Нижняя Полтавка, Село Новопетровка, Новотроицкое село, Октябрьское село, Село Орловка, Село Семидомка, Село Средняя Полтавка, Село Константиновка, включая улицы: Улица 70 лет Октября, Амурская улица, Бугровая улица, Восточная улица, Высокая улица,

Мировой судебный участок №1 Магдагачинского района

Часть территории Магдагачинского района, в границах рабочего поселка (поселка городского типа) Магдагачи от садового общества "Локомотив", включая его территорию, до железнодорожной линии, разделяющей поселок (верхняя часть поселка), включая территорию дачных поселков на 7 км, 9 км автодороги Магдагачи - Толбузино, в границах Гонжинского, Гудачинского, Черняевского, Толбузинского, Кузнецовского сельсоветов Магдагачинского района, а также межселенная

Мировой судебный участок №2 Магдагачинского района

Часть территории Магдагачинского района, в границах рабочего поселка (поселка городского типа) Магдагачи от железнодорожной линии, разделяющей поселок, до реки Магдагачи (нижняя часть поселка), включая территорию железнодорожного блокпоста Красная Падь, в границах рабочих поселков (поселков городского типа) Сиваки, Ушумун, Дактуйского, Чалганского, Тыгдинского сельсоветов Магдагачинского района, а также межселенная территория

Мировой судебный участок Мазановского района

Территория Мазановского района, включая населенные пункты: Село Абайкан, Село Алексеевка, Село Антоновка, Село Белоярово, Село Бичура, Село Богословка, Село Дмитриевка, Дружное село, Ивановский поселок, Село Каменка, Село Каничи, Село Козловка, Село Кольцовка, Село Красноярово, Село Леонтьевка, Майский поселок городского типа, Село Маргаритовка, Село Михайловка, Село Молчаново, Село Новокиевка, Село Новокиевский Увал, Село Новороссийка, Село Паутовка, Село

Мировой судебный участок Михайловского района

Территория Михайловского района, включая населенные пункты: Село Арсентьевка, Село Винниково, Село Воскресеновка, Станция Воскресеновка, Высокое село, Село Дим, Дубовое село, Село Зеленый Бор, Село Кавказ, Село Калинино, Село Коршуновка, Село Красная Орловка, Село Красный Восток, Село Красный Яр, Село Куприяново, Село Михайловка, Село Нижняя Завитинка, Село Нижняя Ильиновка, Село Новогеоргиевка, Село Новочесноково, Село Петропавловка, Привольное село, Село

Мировой судебный участок Октябрьского района

Территория Октябрьского района, включая населенные пункты: Село Беляковка, Село Борисово, Село Борисоглебка, Село Варваровка, Восточный поселок, Село Георгиевка, Село Екатеринославка, Заозерное село, Село Зорино, Село Ильиновка, Станция Короли, Село Короли, Село Кутилово, Село Максимовка, Село Марьяновка, Мухинский поселок, Нагорный поселок, Село Николо-Александровка, Село Новомихайловка, Село Панино, Село Переясловка, Село Песчаноозерка, Село Покровка,

Мировой судебный участок №1 г. Райчихинска

В границах города Райчихинска от улицы Милицейской по четной стороне улицы Коммунистической до улицы Озерной, по не четной стороне улицы Озерной до дома № 28 по улице Школьной, по четной стороне улицы Школьной до дома № 20, по четной стороне улицы Зеленой до переулка Литейного, далее по переулку Литейному, улице Литейной до улицы Блюхера, до улицы Осенней, по четной стороне улиц Осенней и Ремзаводской, по четной стороне переулка Ремзаводского, по улицам Загородной.

Мировой судебный участок №2 г. Райчихинска

территория жилых районов "Новый", "Север", "Восток", в границах города Райчихинска от улицы Милицейской по нечетной стороне улицы Коммунистической до дома N 93 по улице Озерной, по четной стороне улицы Озерной до дома N 2, от улицы Озерной до улицы Литовченко, по нечетной стороне улиц Ключевой и Восточной, по четной стороне улиц Восточной и Отвальной, по нечетной стороне улицы Кузнечной до улицы Грузовой, от улицы Грузовой до переулка Мохового, по четной

Мировой судебный участок Ромненского района

Территория Ромненского района, включая населенные пункты: Село Амаранка, Село Братолюбовка, Верхнебелое село, Село Вознесеновка, Село Восточная Нива, Высокое село, Село Григорьевка, Дальневосточное село, Село Знаменка, Село Калиновка, Село Каховка, Село Климовка, Село Кузьмичи, Любимое село, Село Морозовка, Село Новолиствянка, Село Новониколаевка, Село Новороссийка, Село Новый Быт, Село Поздеевка, Придорожное село, Село Райгородка, Село Рогозовка, Село Ромны, Село

Мировой судебный участок №1 г. Свободный

в границах города Свободного от правого берега реки Зея по железнодорожной линии до ручья Ключевой, от железнодорожной линии вдоль левого берега ручья Ключевой до ручья Раздольный, вдоль левого берега ручья Раздольный по нечетной стороне улиц 1-ой Линии и Раздольной до пересечения с улицей им. Пушкина, по нечетной стороне улицы им. Пушкина до пересечения с улицей Михайло-Чесноковской, по нечетной стороне улицы Михайло-Чесноковской до пересечения

Мировой судебный участок №2 г. Свободный

г. Свободный: ул. Ленина 77 от правого берега реки Зея по железнодорожной линии до улицы им. 40-летия Октября, по четной стороне улицы им. 40-летия Октября до пересечения с улицей Литвиновской, по нечетной стороне улицы Литвиновской до пересечения с улицей Управленческой, по четной стороне улицы Управленческой до автомобильной трассы Свободный-Буссе, вдоль автомобильной трассы Свободный-Буссе и проселочной дороги по южной границе городского кладбища до границы со

Мировой судебный участок №3 г. Свободный

Амурская область, г. Свободный: Ул. 50 лет Октября 2-150 1-185, Ул. Бульварная 12-114 5-113; Ул. Вокзальная 2-58 1-53; Ул. Гоголя 2-82 1-67; Ул. Голубиная все все; Ул. Дзержинского 2-82 23-69; Ул. Зейская все все; Пер. Зеленый 6-18 7-25; Ул. Инженерная все все; Ул. Карла Маркса все все; Пер. Квартальный все все; Ул. Комсомольская 2-176 1-175; Ул. Кручинина все все;Ул. Ленина 44-200 39-185; Ул. Лермонтова 2-74 1-99; Ул. Линейная все все; Ул. Литвиновская 10-72 7-47; Ул. Лучистая все все.

Мировой судебный участок Свободненского района

Территория Свободненского района, включая населенные пункты: 21 Свободный городок, Село Бардагон, Село Бузули, Село Буссе, Село Гащенка, Село Глухари, Голубое село, Село Гуран, Село Дмитриевка, Село Желтоярово, Село Заган, Село Загорная Селитьба, Село Зиговка, Источный поселок, Село Климоуцы, Село Костюковка, Село Курган, Село Малая Сазанка, Село Малый Эргель, Село Маркучи, Село Москвитино, Село Нижние Бузули, Село Новгородка, Село

Мировой судебный участок №2 Селемджинского района

Часть территории Селемджинского района, включая территорию поселка Февральска, включая улицы: Улица 26 Съезда КПСС, Улица 70 лет Октября, Абаканская улица, Амурская улица, Бамовская улица, Бамовский переулок, Березовая улица, Быссинская улица, Вертолетная улица, Восточная улица, Улица Высоцкого, Улица Дзержинского, Улица Дружбы, Енисейская улица, Железнодорожная улица, Загородная улица, Звездная улица, Зеленый переулок, Улица Истомина, Переулок Когатько,

Мировой судебный участок №1 Серышевского района

пгт. Серышево: Вокзальная, Школьная, Трудовая, Кирова, Дзержинского, им.Лазо, им.Прохорова, Первомайская, Октябрьская, Чайковского, Св.Иннокентия, Луговая, Полевая, Пархоменко, Монтажная, Шимановского, Юбилейная, пер. Западный, Кирпичный, Кооперативный, Южный, Тургенева, Мухина, Гвардейская, Чапаева, Чехова, Дементьева, Ковалева, Садовая, с. Белогорка, с. Белоногово, с. Белоусовка, с. Большая Сазанка, с. Бочкарёвка, с. Введеновка, с. Веселое, с. Воронжа, с. Добрянка, с.

Мировой судебный участок №2 Серышевского района

В границах восточной части рабочего поселка (поселка городского типа) Серышево, Водораздельненский сельский совет, Водораздельное,Милехино, Лермонтовский сельский совет, Лермонтово,Бирма,Павловка, Лиманновский сельский совет, Лиманное,Пушкино, Новосергеевский сельский совет, Новосергеевка, Паруновка, Рождественка, П.г.т.Серышево, Комсомольская, Бондарева (Северная), Красноармейская, Партизанская, Чкалова, Ленина, Украинская, Ганса, Манхарта,Торговая, Пионерская

Мировой судебный участок №1 Сковородинского района

в границах рабочих поселков (поселков городского типа) Ерофей Павлович, Уруша, Тахтамыгдинского, Солнечного сельсоветов Сковородинского района, территории города Сковородина к северу от железнодорожной линии, включая улицы Амурских партизан, им. Воровского, Западную, Заречную, Комсомольскую, им. Лазо, им. Мухина, Набережную, им. Постышева, им. Сахина, Сковородинскую, Советскую, Трудовую, Юбилейную, переулки Зеленый, Коммунальный,

Мировой судебный участок №2 Сковородинского района

в границах Неверского, Талданского, Албазинского, Джалиндинского сельсоветов Сковородинского района, а также территории города Сковородина к югу от железнодорожной линии, включая улицы Амурскую, Вокзальную, Восточную, им. Дзержинского, Деповскую, им. Калинина, Ключевую, Красную, Красноармейскую, Коммунистическую, Линейную, Локомотивную, Малую, Материальную, им. маршала Василевского, Мира, Новую, Октябрьскую, Партизанскую, Первомайскую, Пионерскую,

Мировой судебный участок Тамбовского района

Территория Тамбовского района, включая населенные пункты: Село Гильчин, Духовское село, Село Жариково, Село Козьмодемьяновка, Село Корфово, Село Косицино, Красное село, Село Куропатино, Село Лазаревка, Село Лермонтовка, Лиманное село, Село Липовка, Лозовое село, Село Муравьевка, Село Николаевка, Село Новоалександровка, Орлецкое село, Привольное село, Придорожное село, Раздольное село, Село Резуновка, Село Рощино, Садовое село, Село Свободка, Село

Мировой судебный участок №1 г. Тында

в границах города Тынды от технологического моста по нечетной стороне улицы Профсоюзной до улицы Красной Пресни, по улице Красной Пресне до улицы Школьной, по нечетной стороне улицы Школьной до улицы Депутатской, по улице Депутатской, включая все ее дома, до улицы Лазурной, по улице Лазурной, включая все ее дома, до Тындинской центральной районной больницы, от Тындинской центральной районной больницы, включая всю ее территорию, по переулку Зеленому,

Мировой судебный участок №2 г. Тында

10-я Пятилетки, 17 съезда ВЛКСМ, 2-ая Коралловая, 2-ая Лесная, 8-ое Марта Амурская (Мохортова) БАМовская, Белорусская, Бестужева, Буровиков, М-н Беленький, Верхняя Набережная 17,19,21,23,225,27,29,31,33,35,37 Веселая, Ветеранов (переулок), Воронежская, Высокогорная Генерала Милько, Городок Московских строителей, Госпитальная Декабристов, Депутатская, Дин Рида, Дружбы, Дружная, Дальневосточная, Забайкальская, Звездная, Инженерная, Интернациональная Кедровая, Киевская,

Мировой судебный участок Тындинского района

Часть территории Тындинского района включая населенные пункты: Аносовский поселок, Беленький поселок, Село Бугорки, Восточный поселок, Поселок Дипкун, Поселок Кувыкта, Поселок Лапри, Поселок Ларба, Поселок Лопча, Маревый поселок, Поселок Могот, Поселок Муртыгит, Поселок Олекма, Первомайское село, Село Соловьевск, Поселок Стрелка, Поселок Тутаул, Село Уркан, Село Усть-Нюкжа, Село Усть-Уркима, Село Хорогочи, Поселок Чильчи, Поселок Юктали, Село Янкан​​​​​​​

Мировой судебный участок г. Шимановска

Часть территории Шимановского района, город Шимановск, включая улицы: 1-й микрорайон, Микрорайон 2 ПУ-3, 2-й микрорайон, Промышленная зона 4 км. трассы Шимановск-Чагоян, Переезд 7720, Авиационная улица, Улица Александрова, Амурская улица, Базарный переулок, Безымянная улица, Благовещенская улица, Больничная улица, Улица Брякина, Верхний переулок, Взлетная улица, Вознесенская улица, Улица Вознесенский, Вокзальная улица, Волочаевская улица, Улица Ворошилова,

Мировой судебный участок Шимановского района

Часть территории Шимановского района, включая населенные пункты: Село Актай, Село Аносово, Базисное село, Село Берея, Станция Джатва, Ключевое село, Село Кухтерин Луг, Село Малиновка, Село Мухино, Село Нововоскресеновка, Село Новогеоргиевка, Станция Переселенец, Село Петруши, Станция Петруши, Раздольное село, Село Саскаль, Светильное село, Село Свободный Труд, Село Селеткан, Село Симоново, Случайное село, Село Ураловка, Село Ушаково, Село Чагоян​​​​​​​