Мировой судебный участок №1 Абзелиловского района

Альмухаметовский сельсовет село Целинный, деревня Альмухаметово, деревня станции Альмухаметово, деревня станции Сухое Озеро, деревня Булатово, деревня Верхнее Абдряшево. деревня Нижнее Абдряшево, деревня Уральский, деревня Северный Все улицы, Аскаровский сельсовет село Аскарово, деревня Даутово, деревня Кулукасово, деревня Ярлыкапово, деревня Тирмен, хутор Айгырбаткан Все улицы, Гусевский сельсовет село Гусево, деревня Борисово, деревня Таксырово, деревня Юлдашево.

Мировой судебный участок №2 Абзелиловского района

Амангильдинский сельский совет деревня Абдулгазино, село Амангильдино, деревня Казмашево, деревня Рыскужино, деревня Утяганово Все улицы, Баимовский сельский совет деревня Аслаево, село Баимово, деревня Большегабдиново, деревня Еникеево, деревня Муракаево, деревня Новобалапаново, деревня Рахметово, деревня Старобалапаново, деревня Туишево, деревня Яйкарово Все улицы, Бурангуловский сельский совет село Бурангулово, деревня Искаково, деревня Ишкильдино.

Мировой судебный участок №1 г. Агидель

г. Агидель: ул. Берлин вся, ул. Комсомольский бульвар вся, ул. Промышленная вся, Набережный бульвар вся, ул.Академика Курчатова вся, ул.Весеняя вся, ул.Дружбы вся, ул.Жемчужная вся, ул.Идельская вся, ул.Клубничная вся, ул.Лиственная вся, ул.Мира вся, ул.Молодежная вся, ул.Первых Строителей вся, ул.Родниковая вся, ул.Садовая вся, ул.Спортивная вся, ул.Студенческая вся, ул.Энергетиков вся, ул.Ягодная вся, Цветочный бульвар вся.

Мировой судебный участок №2 г. Агидель

г. Агидель: Комсомольский бульвар д.д.№6, №6А, №6Б, №8, №8А, №8Б, №10, №10А, №10Б, ул.Академика Курчатова д.д.№3А, №3Б, №3В, №1/11, ул.Берлин вся, ул.Молодежная д.д.№2, №2А, №2г, №3, №4, №5, №6, №7, №9, №9А, ул.Первых Строителей д.д.№1, №3, №5, №5А, №7, №7А, №9, ул.Промышленная вся, Цветочный бульвар д.д.№2, №4, № 7.

Мировой судебный участок №1 Альшеевского района

с. Раевский: пер. Красный полностью, пер. Радужный полностью, пер. Солнечный полностью, Ташлинский сельсовет: с. Ташлы, д. Таштюба, д. Баязитово, ул. А.Никонова полностью, ул. Абдрахманова полностью, ул. Айская полностью, ул. Акмуллы полностью, ул. Альшеевская полностью, ул. Бикеева полностью, ул. Вишневая полностью, ул. Высоковольтная четная, ул. Д.Злыдникова полностью, ул. Жукова полностью, ул. И.Копейкина полностью, ул. Интернациональная полностью, ул. Кадырова полностью.

Мировой судебный участок №2 Альшеевского района

Слаковский сельсовет: с. Слак, с.Раевский: Абдрашитовский сельсовет: с.Абдрашитово , д.Абдулкаримово, д.Балкан, д.Игенче, д.Красная Звезда, д.Михайловка, д.Николаевка, д.Сартбаш, Зеленоклиновский сельсовет: с.Зеленый Клин, с.Красный Клин, д.Новоконстантиновка, Казанский сельсовет: с.Казанка , д.Малоаккулаево, д.Староаккулаево, д.Фань, Кармышевский сельсовет: с.Кармышево , д.Дим, с.Михайловка, д.Уваровка, д.Григорьевка, д.Хусаин, д.Чураево.

Мировой судебный участок Аскинского района

Арбашевский сельсовет, Аскинский сельсовет: деревня Евбуляк, деревня Королево, деревня Новый-Карткисяк, деревня Султанай, деревня Черное-Озеро, деревня Кушкуль, деревня Упканкуль все улицы, деревня Карткисяк все улицы, деревня Кашкино, деревня Амирово, деревня Бильгиш, деревня Гумбино, деревня Новый Суюш все улицы, деревня Кунгак все улицы, деревня Кшлау-Елга, деревня Базанчатово, деревня Вашьязы, деревня Новые Казанчи, деревня Улу-Елга все улицы, деревня Султанбек.

Мировой судебный участок Архангельского района

Абзановский сельсовет, Азовский сельсовет, Арх-Латышский сельсовет, Архангельский сельсовет, Бакалдинский сельсовет: деревня Абзаново, деревня Верхние Ирныкши, деревня Кзыл-Ярово Все улицы, деревня Азово, деревня Айтмембетово, деревня Карагай Все улицы, деревня Кысынды, поселок Лукинский, поселок Магаш, деревня Малышевка, деревня Кузнецовка Все улицы, деревня Михайловка, деревня Верхняя Фроловка, деревня Яркинский, деревня Верхнелемезы, деревня Березники Все улицы.

Мировой судебный участок №1 Аургазинского района

Балыклыкульский сельсовет, Батыровский сельсовет, Бишкаиновский сельсовет: деревня Балыклыкуль, деревня Байкал, деревня Чишма Все улицы, деревня Кебячево, деревня Ибраево, деревня Миннибаево, деревня Ситдик-Муллино, деревня Ташлыкуль, деревня Трудовка, деревня Утаркуль Все улицы, деревня Новоитикеево, деревня Новомустафино, деревня Сабанчи, деревня Староитикеево все улицы, деревня Татарский Нагадак, деревня Верхние Леканды, деревня ж/д барак 84 км.

Мировой судебный участок №2 Аургазинского района

Деревня Алексеевка, деревня Культура, деревня Михайловка, деревня Кушкуль, деревня Мурадым Все улицы, деревня Никольский, деревня Новый Кальчир, деревня Кальчирбуран, деревня Кшанны, деревня Марс, деревня Новые Карамалы, деревня Старотурумбетово Все улицы, деревня Юламаново, Ибраевский сельсовет, Исмагиловский сельсовет, Ишлинский сельсовет, Михайловский сельсовет, Новокальчировский сельсовет: село Исмагилово, деревня Никольское, деревня Новотимошкино.

Мировой судебный участок №1 г. Баймак и Баймакского района

Бекешевский сельсовет: село Бекешево-административный центр, село Куянтаево все улицы, Биляловский сельсовет:село Билялово-административный центр, деревни Баймурзино, Семеново, Уметбаево, Кугидель все улицы. г .Баймак: пр.С.Юлаева(нечётная сторона с дома №19 по 33), ул. В. Блюхера, ул. В. Копылова, ул. В. Терешковой, ул. Г. Титова, ул. Г. Файзуллиной, ул. З. Акназарова, ул. З. Биишевой, ул. И. Дильмухаметова, ул. Коммунистическая, ул. Кульюртауская, ул. Куянтауская, ул. Л. Чайкиной.

Мировой судебный участок №2 г. Баймак и Баймакского района

г. Баймак: ул.Азанова, ул.Акташская, ул.Белова, ул.Ветеринарная, ул.Гафури, ул.Горная, ул.Горького, ул.Гумерова, ул.Гуревича, ул.Журавлева, ул.Ирандыкская, ул.К.Маркса, ул.Каширина, ул.Кирова, ул.Кооперативная, ул.Крестьянская, ул.Крупской, ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лермонтова, ул.М.Файзи, ул.Мифтахова, ул.Н.Идельбая, ул.Октябрьская, ул.Островского, ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Почтовая, ул.Пролетарская, ул.Пушкина, ул.Р.Люксембург, ул.Революционная, ул.Рудничная.

Мировой судебный участок №3 г. Баймак и Баймакского района

Баймакский район РБ, г. Баймак: ул. Актауская, ул. Артамонова, ул. Аэродромная, ул. Р. Уметбаева, ул. Ф.Ишмуратова, ул. Цветочная, ул. Чекмарева, ул. Чкалова, ул. Ш.Бабича, ул. Школьная, ул. Шоссейная, ул. Энтузиастов, ул. Южная, ул.Акмуллы, ул.Ахметова, ул.Б.Валида, пер. Солнечный, пер.Буровиков, проспект С.Юлаева (вся четная сторона, нечетная сторона с дома №1 по №17), ул. Алибаева (нечетная сторона с дома №1 по №47), ул. Г.Зулкарнаева, ул. Г.Насырова, ул. Гайдара, ул. Гвардейская.

Мировой судебный участок №1 Бакалинского района

Бакалинский сельсовет - село Бакалы, деревня Урман, деревня Сосновка, село Новые Балыклы, деревня Плодоягодная, село Старокуяново, село Токбердино все улицы, Килеевский сельсовет - село Килеево, деревня Зириклы, деревня Новоальметьево, село Новоиликово, село Староиликово, село Умирово все улицы, Старокостеевский сельсовет - село Старокостеево, село Казанчи, деревня Веселая Поляна, деревня Федоровка, деревня Юрминка все улицы, Старошарашлинский сельсовет.

Мировой судебный участок №2 Бакалинского района

Ахмановский сельсовет, Бузюровский сельсовет, Дияшевский сельсовет, Камышлытамакский сельсовет, Куштиряковский сельсовет, Михайловский сельсовет, Мустафинский сельсовет, Новокатаевский сельсовет, Новоурсаевский сельсовет: село Ахманово, село Старые Балыклы все улицы, село Бузюрово, село Курчеево, деревня Александровка,деревня Холодный Ключ все улицы, село Дияшево, село Михайловка, деревня Новое Азмеево, деревня Пенькозавода, деревня Юльтимировка.

Мировой судебный участок Балтачевского района

Богдановский сельсовет, Верхнеянактаевский сельсовет: деревня Верхнекарышево, село Нижнекарышево, дереня Анновка, деревня Зилязекулево, деревня Кизганбашево, деревня Кызыл Восток, деревня Кызыл-Куль, деревня Начарово, деревня Чуртанлыкуль Все улицы, деревня Кундашлы, деревня Казанка, Деревня Курачево, деревня Рахимкулово Все улицы, деревня Нижнеиванаево, деревня Верхнеиванаево, деревня Новоуразаево, деревня Тузлубино, деревня Янтимирово, деревня Кунтугушево.

Мировой судебный участок №1 г. Белебей

г. Белебей: Гаражное общество Нива, Гаражное общество Автолюбитель – 8, Гаражное общество Автолюбитель – 9, Гаражное общество Автолюбитель-1, Гаражное общество Десна, Гаражное общество Лада, микрорайон Ласточка, Микрорайон Полянка, Микрорайон Солнечный, Площадка РТС, Садоводческое товарищество Строитель – 1, Ул. Железнодорожная, Ул. Аксакова, Ул. Амирова четная сторона 2-10, ул. Волгоградская, Ул. Красная четная сторона 132 – 1401; нечетная сторона 81 – 1254, Ул. Ленина 1а.

Мировой судебный участок №2 г. Белебей

г. Белебей: гаражное общество Жигули – 5, гаражное общество Ока, гаражное общество Таврия – 6, мкр. Лесной, мкр. Северный – 1, мкр. Северный – 2, ул. Амирова, дома № 1, 3, 5, 7, 7А, 7 Б, 9, 11, 13, ул. Войкова, 119, 123, 135, 137, ул. Горохова, ул. Загородная, ул. Интернациональная нечетная сторона: дома № 71, 71 А, 73, 73 А, 73 Б, 75, 75 А, 77, 77 А, 79, 81 четная сторона: дома № 100, 108, 110, 112, 114, 116, 116 А, 118, 120, 122, 122 А, 122 Б, 122 В, 124, 126, 130, 132, 134, ул. Комсомольская.

Мировой судебный участок №4 г. Белебей

г. Белебей: Ул. Пионерская четные 2-42, нечетные 1-59, ул. Свободы, ул. Сыртлановой четная сторона 2-34, 9 мая, Микрорайон Девон, Микрорайон Дубравушка, Микрорайон Усень, Переулок Бехтерева, Переулок Восточный, Переулок Кирпичный, Переулок Ключевой, Переулок Кольцовский, Переулок Коммунистический, Переулок Красноармейский, Переулок Красный, Переулок Кузнечный, Переулок Мясокомбината, переулок Нагорный, Переулок Песочный, Переулок Пивного завода.

Мировой судебный участок Белебеевского района

Аксаковский сельсовет, Анновский сельсовет, Баженовский сельсовет: деревня Алексеевка, деревня Дурасово, деревня Кирилловка, деревня Моховое Болото, деревня Рассвет, деревня Светловка все улицы, деревня Малиновка, деревня Брик-Алга, деревня Веселая Роща, деревня Ик-Вершина, деревня Кум-Косяк, деревня Парафеевка, деревня разъезд Рябаш, деревня Родники, деревня Свобода, деревня Сердюки, деревня Скобелевка, деревня Федоровка, деревня Щелканово все улицы, деревня Пахарь.

Мировой судебный участок Белокатайского района

Атаршинский сельсовет, Белянковский сельсовет, Деревня Левали, село Тардавка, деревня Восход, деревня Нижнеутяшево, село Апутово, деревня Верхнеутяшево, деревня Красный Пахарь, Емашинский сельсовет, Карлыхановский сельсовет, Майгазинский сельсовет, Нижнеискушинский сельсовет, Новобелокатайский сельсовет, Ногушинский сельсовет: Село Атарша, деревня Красный Муравей, деревня Сосновка, деревня Ураково, деревня Кадырово, село Белокатай, село Соколки, село Белянка, село Новая.

Мировой судебный участок №1 г. Белорецк

г. Белорецк: Автодром, горнолыжная база, коллективные сады "БМК", коллективный сад "Металлист", коллективный сад "РСУ ДОР", коллективный сад "Царское село", переулок Белова, переулок Куйбышева, переулок Метизный, переулок Мичурина, переулок Победы, переулок Садоводов, переулок Скальный, переулок Тирлянский, переулок Хрустальный, район "Белая глина", улица 50 лет Октября чётная с 66 дома, нечётная с 79 дома, улица Алексеева чётная вся, нечётная до 45 дома.

Мировой судебный участок №2 г. Белорецк

г. Белорецк: Бульвар Воинов-Победителей с 22, переулок Березовый четная с 8, нечетная с 7, переулок Васильковый, переулок Веселый, переулок Второй, переулок Горького, переулок Дальний, переулок Звездный, переулок Механизаторов, переулок Николаевский, переулок Парковый, переулок Первый, переулок Пятый, переулок Сиреневый, переулок Солнечный четная с 8, переулок Третий, переулок Укшукский, переулок Цветочный, переулок Чапаева, переулок Четвертый, ул Учалинская.

Мировой судебный участок №3 г. Белорецк

г. Белорецк: ул. Товарищеская, переулок 1-ый Гоголя, переулок 1-ый Канатный, переулок 1-ый Сосновый проезд, переулок 2-ой Гоголя, переулок 2-ой Канатный, переулок 2-ой Сосновый проезд, переулок 3-ий Гоголя, переулок Коммунальная, переулок Некрасова, переулок Овчаренко, переулок Попова, переулок Промышленный, переулок Рябовский, переулок Спартака, переулок Цеховой, переулок Широкий, ул. 2-ая Станционная, ул. 40 лет Октября, ул. 8 марта, ул. 9-го Января, ул. Авиационная.

Мировой судебный участок №4 г. Белорецк

г. Белорецк: Бульвар Воинов-Победителей (до дома 20 четные включительно), Переулки: Артамонова, Березовый, Космонавтов, Полевой, Пролетарский Пуховский, Солнечный., Укшук, ул. Волкова, ул Восточная, ул Фабричная нечетная сторона, ул. 40 Павших (по д.№7 нечетные и до №12 четные включительно), ул. 5 Июля (до дома № 14) (до дома № 14), ул. Артамонова, ул. Бажова, ул. Бельская, ул. Братская (по д. 70 четные и до 21 нечетные включительно), ул. Гайдара (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №1 Белорецкого района

Белорецкий район: Азикеевский сельсовет: с. Азикеево с. Азналкино с. Буганак д. Кадыш д. Кузгун -Ахмерово с. Черновка, Верхневзянский сельсовет: с. Верхний Авзян с. Исмакаево, Железнодорожный сельсовет: с. Железнодорожный, Зигазинский сельсовет: с. Зигаза д. Бутаево д. Сарышка д. Уметбаево с. Бакеево д. Хайбуллино, Ишлинский сельсовет: д. Баскан д. Елань с. Ишля д. Карталы д. Кудашманово с. Карталинская Запань д. Карагай - Юрт д. Тихий Ключ с. Улуелга, Кагинский сельсовет: д. Бельский.

Мировой судебный участок №2 Белорецкого района

Белорецкий район: Абзаковский сельсовет (с. Абзаково, с. Новоабзаково, с.Урал-Тау, д. Карагайлы, д. Касмакты,д. Мухаметово,с. Акташ, Ассинский сельсовет( с. Ассы, с. Бриш, с.Бриштамак), Верхнеаршинский сельсовет(с. Верхняя Арша), Зуяковский сельсовет (с.Зуяково, с.Габдюково), Инзерский сельсовет (с.Инзер, с.Кумбино,с. Манышта, с.Новохасаново, с.Усмангали, с.Дубинино,с. Лапышта,с.Арышпарово,с.Кулмас,сНукатово, деревни Александровка, Корпуста, Нижняя Тюльма,Айгир, Реветь, Сафаргулово.

Мировой судебный участок Бижбулякского района

Аитовский сельсовет: с. Аитово, с. Алексеевка, д. Березовка, д. Каримово, д. Мулланур-Вахитово Все улицы указанных населенных пунктов, Базлыкский сельсовет: с. Базлык, д. Егоровка, с. Кистенли-Богданово, д. Мусино, д. Пурлыга, Все улицы указанных населенных пунктов, Бижбулякский сельсовет: с. Бижбуляк, д. Алексеевка, д. Барш, с. Верхняя Курмаза, с. Елбулак-Матвеевка, д. Ибрайкино, д. Ивановка, д. Калиновка, д. Кандры-Куль, д. Лассирма, д. Пчельник, д. Седякбаш.

Мировой судебный участок №1 г. Бирск и Бирского района

Баженовский сельсовет, Бахтыбаевский сельсовет, Бурновский сельсовет, Верхнелачентаусский сельсовет, г. Бирск: 2-ая Пятилетка четная с №40 по №48, 2-ая Северная вся, Бурновский тракт вся, пер.Парковый весь, пер.Республиканский весь, ул. 9 Января вся, ул. Апрельская вся, ул. Березовая вся, ул. Городская вся, ул.8 Марта №1, №1-в, №2, №3-а, №3-б, №4, №4-а, №4-б, №6, №6-а, №8, №9, №9-а, ул.Архитектурная вся, ул.Бурновская вся, ул.Весенняя вся, ул.Вишневая вся, ул.Гагарина с № 85 по №111, №92.

Мировой судебный участок №2 г. Бирск и Бирского района

г. Бирск: Переулок Высоковольтный, Переулок Ефремова, Переулок Жукова, Переулок Коммунаров, Переулок Крестьянский, Переулок Курбатова, Переулок Молодежный, Переулок Молодогвардейский, Переулок Советский Четные с 50-56, Переулок Уфимский, Переулок Школьный, Пос. Никольский: Переулок Бельский; ул. Бельская, Совхозная, С. Пономаревка: Переулок Октябрьский, переулок Революционный; Ул. Высоковольтная, ул. Гагарина, ул. Заречная, ул. Карла Маркса, ул. Кленовый мыс.

Мировой судебный участок №3 г. Бирск и Бирского района

Березовский сельсовет, деревня Айбашево, поселок Березовка, деревня Староежово, деревня Ежово, село Печенкино все улицы, г.Бирск: Пер. Больничный весь, Пер. Гагарина весь, Пер. Гоголя весь, Пер. Зеленый весь, Пер. Красноармейский весь, Пер. Набережный весь, Пер. Некрасова весь, Пер. Октябрьский весь, Пер. Первомайский весь, Пер. Рабочий весь, Пер. Революционный весь, Пер. Речной весь, Пер. Садовый весь, Пер. Советский №1 по №45 нечетные, Пер. Советский №2 по №48 четные.

Мировой судебный участок Благоварского района

Алексеевский сельсовет, Балышлинский сельсовет, Благоварский сельсовет: деревня Дмитриевка, деревня 1-ое Алкино, деревня 6-ое Алкино, деревня Община, деревня Кызыл-Чишма, деревня Усманово, деревня Чатра, деревня Новоабзаново, деревня Новый Санташ, деревня Старый Санташ, деревня Тюркеево, деревня Тюрюштамак, деревня Улы-Аряма, деревня Чулпан 2-й, деревня Хайдарово, деревня Шамеево, деревня Яланкуль, деревня Япаркуль, деревня Шарлык, село Янышево.

Мировой судебный участок №1 г. Благовещенск и Благовещенского района

г. Благовещенск: Архитектурная, Васильковая, Вишневая, Городская, Дружбы, Журавлиная, Заводская, Земельная, Кирпичная, Ключевая, Лазурная, Лиловая, Малиновая, Медовая, Новомостовая, Окружная, Победы, Промышленная, Радостная, Радужная, Рябиновая, Светлая, Свободы, Сельская, Совхозная, Транспортная, Широкая, Юбилейная (вся четная сторона), Яблочная, автотрасса с 39-40, с48-50, Бр.Першиных с 9, Буденого четная с10, нечетная с 17, Васильевская, Верхнепрудовая, Вишневая, Гагарина.

Мировой судебный участок №2 г. Благовещенск и Благовещенского района

Богородский сельсовет, г. Благовещенск: Автодорога Авдон-Подымалово с 48 км до 56 км, Автодорога Уфа-Янаул с 51 км до 73 км, Богородский сельсовет село Богородское, дер.Грунский 2-й, Иликовский сельсовет: село Староиликово, дер.Биштиново, дер.Гумерово, дер.Новоиликово, Николаевский сельсовет: село Николаевка, дер.Андреевка, дер.Куреч, дер.Сунееввка, дер.Дмитриевка, Октябрьский сельсовет: село Осиповка, дер.Седяш, дер.Большой Луг, дер.Ежовка, дер.Кургаштамак.

Мировой судебный участок №3 г. Благовещенск и Благовещенского района

Бедеево-Полянский сельсовет: с.Бедеева Поляна - административный центр, д.Булычево, д.Танайка, д.Александровка, д.Пушкино, д.Федоровка, д.Эманино, д.Красная Бурна все улицы, Волковский сельсовет: с.Волково - административный центр, д.Туктарово, д.Кулики, д.Христолюбово все улицы, г. Благовещенск: ул. Старикова, 50 лет Октября (кроме домов №2, 4, 6), 8 Марта (кроме домов №1, 2), 9 мая, Абызова, Асеева, Баранова все дома (кроме дома №1), Бельская, Береговая, Братьев Кадомцевых.

Мировой судебный участок Буздякского района

Арслановский сельсовет, Буздякский сельсовет, Гафурийский сельсовет, Канлы-Туркеевский сельсовет, Каранский сельсовет, Килимовский сельсовет, Копей-Кубовский сельсовет, Кузеевский сельсовет, Сабаевский сельсовет: село Буздяк, село Сергеевка, село Восточное, деревня Туктаркуль, деревня Хозяйства заготскота, село Гафури, село Комсомол, село Михайловка, деревня Новокилимово, село Рассвет, деревня Сыртланово, село Ташлыкуль, деревня Владимировка, деревня Вознесенка, село Никольское.

Мировой судебный участок Бураевского района

Азяковский сельсовет:деревня Азяково, деревня Абдряшбаш, деревня Алдарово, деревня Гумерово, деревня Мамады,деревня Муллино, деревня Новомустафино, деревня Старомустафино,деревня Сульзибаш все улицы, Бадраковский сельсовет:деревня Большебадраково, деревня Берлячево, деревня Калмыково, деревня Малобадраково, деревня Нарышево, деревня Силосово, деревня Старобикметово, деревня Старотукраново, деревня Тукаево, деревня Улеево все улицы, Бураевский сельсовет:село Бураево.

Мировой судебный участок Бурзянского района

Аскаровский сельсовет, Атиковский сельсовет, Байгазинский сельсовет, Байназаровский сельсовет, Галиакберовский сельсовет: деревня Абдулмамбетово, деревня, Кильдигулово, деревня Малый Кипчак, деревня Аскарова, деревня Бретяк, деревня Исламбаево, деревня Атиково, деревня Байгазино,деревня Новоусманово, деревня Байназарово, деревня Кургашлы, деревня Магадеево, деревня Мурадымово, деревня Яумбаево, деревня Галиакберово, деревня Верхний Нугуш, деревня Иргизлы.

Мировой судебный участок №1 Гафурийского района

Бельский сельсовет, Буруновский сельсовет: деревня Ташла, деревня Мендим, деревня Новая Альдашла, деревня Новосеменовка. деревня Суходол Все улицы, Красноусольский сельсовет, Мраковский сельсовет: село Буруновка, деревня Базиково, деревня Петропавловка Все улицы, село Инзелга, деревня Краснодубровск, деревня Кутлугуза, деревня Новокарамышево, деревны Цапаловка Все улицы, село Красноусольский, деревня Заречный, село Курорта, деревня Пчелосовхоза.

Мировой судебный участок №2 Гафурийского района

Архангельский сельсовет, Белоозерский сельсовет, Бурлинский сельсовет, Зилим-Карановский сельсовет, Имендяшевский сельсовет, Ковардинский сельсовет, Красноусольский сельсовет с северной стороны от пересечения объездной дороги и дороги ведущей в д. Ташла, следуя по ул. Коммунистическая с. Красноусольский до реки Усолка, далее по оси реки Усолка следует до объездной дороги, ведущей в с. Красноусольский, включая жилые микрорайон.

Мировой судебный участок №1 г. Давлеканово и Давлекановского района

Бик-Кармалинский сельсовет село Бик-Кармалы, село Искандарово, деревня Альметово, деревня Бахча, деревня Заря, деревня Рублевка, деревня Хотимля, деревня Вязовка Все улицы, г. Давлеканово: пер.Восточный весь, пер.Демский весь, пер.Дружбы весь, пер.Колхозный весь, пер.Котовского весь, пер.Красноармейский весь, пер.Луговой весь, пер.Мельничный весь, пер.Механизаторский весь, пер.Народный весь, пер.Овражный весь, пер.Революционный весь, пер.Речной весь, пер.Рыбный весь.

Мировой судебный участок №2 г. Давлеканово и Давлекановского района

Алгинский сельсовет деревня Алга, село Березовка, село Курятмасово, деревня Александровка, деревня Ворошилово, деревня Купоярово, деревня Романовка, деревня Шестопаловка, деревня Янги-Турмуш Все улицы, г. Давлеканово: Автодорога Чишмы - Киргиз-Мияки с 39 км по 68 км, О.п. ж/д разъезд 1520 км весь, О.п. ж/д разъезд 1528 км весь, пер.Бельский весь, пер.Горный весь, пер.Каранский весь, пер.Карьерный весь, пер.Родниковый весь, пер.Северный весь, пер.Степной весь.

Мировой судебный участок №1 Демского района г. Уфы  

г. Уфа: П. Морозова нечетная сторона с 1 по 19, четная сторона со 2 по 10, Переулок Дружбы, Переулок Краснодарский, Переулок Можайского,  Переулок Рузаевский, Проспект Торговый Нечетная сторона с 9 до конца, четная сторона с 12 до конца, Ул. 1-ая Строителей, Ул. 18-го Партсъезда Четная сторона с 12 до конца, нечетная сторона с 7 до конца, Ул. 2-ая Строителей, Ул. 3-ая Строителей, Ул. Башкавдивизии, Ул. Березовая, ул. Бульвар героев труда, ул. Г. Черняховского Нечетная сторона.

Мировой судебный участок №2 Демского района г. Уфы  

г. Уфа: коллективные сады Вишенка, Дорожник, Дорожник 2, Дружба (ТРЗ), Надежда, Садовод, Родничок, Главтекстильторг, Мичурина, Энергоучасток, Астра, Здоровый труд, Дружный труд, Башэнерго, Природа, Свой труд, Отдых, Дружба, Лесная полянка, Сосновый бор, Мечта Переулок 1-й Донбасский весь, Переулок 2-й Донбасский весь, Переулок Архангельский весь, Переулок Г. Черняховского весь, Переулок Майкопский весь, Переулок Чебоксарский весь, Проспект Торговый четная с 2-10.

Мировой судебный участок №3 Демского района г. Уфы  

г. Уфа: Альшеевская Нечетная сторона с 13 до конца, четная сторона с 16 до конца Аургазинская Вся Баланово Вся Воеводская Вся Гилёва Вся четная сторона Грозненская Четная сторона с 44 до конца, нечетная сторона с 19 до конца, Дюртюлинская Вся, Киевская Нечетная сторона с 17 до конца, четная сторона с 14 до конца, М. Джалиля Нечетная сторона с 25 до конца, четная сторона с 26 до конца, Магистральная Четная сторона с 38 до конца, нечетная сторона с 13 до конца, Малая Кольцевая Вся.

Мировой судебный участок №4 Демского района г. Уфы  

г. Уфа: Альшеевская нечетная сторона домов с 1-11, четная сторона домов со 2-14, Генерала Кусимова вся, Дагестанская вся Киевская нечетная сторона домов с 1-15, четная сторона домов со 2-12, Колпинская 16,18, Кустарево вся, Магистральная нечетная сторона с 1-11, четная сторона с 2-36, Минская четная сторона с 2-50, нечетная сторона с 1-57, Молодежная вся, Мусоргского нечетная сторона домов с 1-25, четная сторона домов со 2-16, Новгородская вся, Ольховая вся, П.М.Зинина весь.

Мировой судебный участок №1 Дуванского района

Месягутовский сельский совет село Месягутово, село Старохалилово, село Новохалилово, дер. Абдрашитово Все улицы, Рухтинский сельский совет село Рухтино, село Анзяк, село Кадырово Все улицы, Сикиязский сельский совет село Сикияз, село Озеро, деревня Семериковка, деревня Победа Все улицы.

Мировой судебный участок №2 Дуванского района

Ариевский сельский совет село Ариево, деревня Маржангулово, деревня Мулькатово, деревня Абсалямово, деревня Каракулево Все улицы, Вознесенский сельский совет село Вознесенка, село Тастуба Все улицы, Дуванский сельский совет село Дуван, село Калмаш, поселок Октябрьский Все улицы, Заимкинский сельский совет деревня Заимка, деревня Табаска, деревня Аяз, деревня Югуз, деревня Матавла Все улицы, Лемазинский сельский совет село Лемазы Все улицы.

Мировой судебный участок №1 г. Дюртюли и Дюртюлинского района

г. Дюртюли: Садовое товарищество "Дуслык", ул. 50 лет Победы дома с 39 по четной стороне и далее дома с 42 по четной стороне и далее, ул. Акъярская вся, ул. Батырши вся, ул. Бирская вся, ул. В.Горшкова нечетная сторона, ул. Гайни Бикбулатовой вся, ул. Данила Агадуллина вся, ул. Зия Мансура дома с 37 по нечетной стороне и далее дома с 42 по четной стороне и далее, ул. Илишевская вся, ул. Караидельская вся, ул. Ленина дома № № 28, 30, 32, 34, 36, ул. Лесная дома с 37 дома и далее.

Мировой судебный участок №2 г. Дюртюли и Дюртюлинского района

Асяновский сельсовет, г. Дюртюли: ул. Академика Рафикова, 8-й квартал малоэтажной застройки улицы А. Трапезникова, С. Максютова, В. Чкалова, Х. Хамитова, Ф. Кудашевой, Ф. Гареевой, Ф. Кагармановой, В. Фазылова, А. Чиглинцева, Р. Яхина, П. Шишкина, С. Закирова, М. Гареева, Э. Самматова, Рябиновая, Вишневая, Березовая, Российская, Ф. Фазлетдиновой, В. Казыханова, Р. Салихова, Л. Гадеева, А. Манкеева, Д. Мурзина, А. Асылбаева, Полевая, Новосельская, Луговая, Парковая, Олимпийская.

Мировой судебный участок №3 г. Дюртюли и Дюртюлинского района

Ангасякский сельсовет, г. Дюртюли: д.Аргамак все улицы, пер.Водопроводный весь, пер.Гончарный весь, пер.Ключевой весь, пер.Кооперативный весь, пер.Марии Якутовой весь, пер.Мебельный весь, пер.Милицейский весь, пер.Партизанский весь, пер.Рабочий весь, пер.Риковский весь, пер.Фарраха Давлетшина весь, пер.Школьный весь, ул.50-летия Победы нечетная сторона дома 1-45, четная сторона дома 2-44, ул.70-летия Октября вся, ул.8 Марта вся, ул.Академика Рафикова вся, ул.Аксакова вся.

Мировой судебный участок Ермекеевского района

Бекетовский сельсовет, Восьмомартовский сельсовет, Ермекеевский сельсовет, Кызыл-Ярский сельсовет, Нижнеулу-Елгинский сельсовет, Рятамакский сельсовет: село Бекетово, село Городецкое, село Кожай-максимово, село Новый, с.Новотураево, деревня Сысоевка, деревня Хорошовка Все улицы, село Ермекеево, село Абдулкаримово, село Семено-Макарово, село Васильевка Все улицы, село им.8-Марта, село Новошахово, село Знаменка, д.Талды-Булак Все улицы, село Нижнеулу-Елга.

Мировой судебный участок Зианчуринского района

Абзановский сельсовет, Абуляисовский сельсовет, Баишевский сельсовет, Байдавлетовский сельсовет, Бикбауский сельсовет: деревня Баишево, деревня Агурда, деревня Акдавлетово, деревня Ильмаля, деревня Новокасмартский, деревня Новомихайловский, деревня Сагитово,деревня Биштиряк Все улицы, деревня Верхний Муйнак, деревня Габбасово, деревня Мазитово, деревня Нижний Муйнак, деревня Нижняя Акберда, деревня Средний Муйнак, деревня Умбетово Все улицы, деревня Идельбаково.

Мировой судебный участок Зилаирского района

СП Бердяшский с/с: административный центр - село Бердяш, села Новоалександровка, Верхняя Казарма, Сосновка все улицы, СП Верхнегалеевский с/с: административный центр - село Верхнегалеево, села Аралбаево, Байгужино, Бикъян, Нижнегалеево, Сидоровка все улицы, СП Дмитриевский с/с: административный центр - село Дмитриевка, села: Чуюнчи-Чупаново, хутора: Картлазма, Мучетьбар, Новопокровский, Саратовский все улицы, СП Зилаирский с/с: районный административный центр - село Зилаир.

Мировой судебный участок №1 Иглинского района

Деревня Казаяк-Хуснуллино, деревня Красный Яр, деревня Михайловка, деревня Новобакаево, деревня Орловка, деревня Тюлько-Тамак, деревня Устюговка, деревня Черный Ключ Все улицы, Красновосходский сельсовет, Кудеевский сельсовет, Лемезинский сельсовет, Майский сельсовет, Надеждинский сельсовет: село Красный Восход, село Казаяк, деревня Ашинский, деревня Веселый, деревня Рассвет, деревня Малая Ашинка, Все улицы село Кудеевский Все улицы, село Майский, деревня Амирово.

Мировой судебный участок №2 Иглинского района

Автодорога Иглино-Красная Горка с 20 км по 33 км, Акбердинский сельсовет, Ауструмский сельсовет, Балтийский сельсовет, Ивано-Казанский сельсовет, Калтымановский сельсовет, Кальтовский сельсовет, Охлебининский сельсовет: село Акбердино, деревня Белорецк, д.Блохино, деревня Карамалы, деревня Резвово, деревня Урунда, деревня Шипово Все улицы, село Ауструм, деревня Богдановское, деревня Вознесенка, деревня Заветы Ильича, деревня Искра, деревня Калининский, деревня Ленинский.

Мировой судебный участок №3 Иглинского района

с. Иглино Иглинский сельсовет: село Иглино, деревня Красный Ключ, деревня Плодосовхоз, деревня Петро-Федоровска, СНТ "Дуслык, СНТ "Журавушка", СНО "Путеец", СНТ "Луговой", СНТ "Дружба", Дружба - 2", СНТ "Родник", СНТ "Мичурина" Все улицы.

Мировой судебный участок №1 Илишевского района

Бишкураевский сельсовет: с.Бишкураево д.Мало-Бишкураево д.Илякшиде д.Тюлиганово д.Ташчишма, Дюмеевский сельсовет: с.Дюмеево д.База-Куяново д.Урняково, Карабашевский сельсовет: с.Карабашево д.Иштеряково д.Новокуктово, Рсаевский сельсовет: с.Рсаево, Сюльтинский сельсовет: с.Сюльтино д.Янтуганово д.Новоаташево д.Лена, Урметовский сельсовет: с.Урметово с.Тупеево, Яркеевский сельсовет: с.Верхнеяркеево.

Мировой судебный участок №2 Илишевского района

Аккузевский сельсовет: с. Аккузево, д. Шамметово, д. Кипчаково, д. Князь Елга, д. Калинино, Андреевский сельсовет: с. Андреевка, д. Аначево, д. Шидали, д. Марино, д. Грем Ключ, д. Вот Менеуз, Кирзавод, Базитамакский сельсовет: с. Базитамак, д. Чуй-Атасево, д. Ташкичи, д. Новонадырово, д. Старонадырово, д. Малотазеево, д. Кызыл Юлдуз, д. Мари Менеуз, д. Татарский Менеуз, Игметовский сельсовет: с. Игметово, с. Верхнеманчарово, д. Буляк, д. Абдуллино, Исаметовский сельсовет: с. Исаметово.

Мировой судебный участок №1 г. Ишимбай и Ишимбайского района

Арметовский сельсовет, Байгузинский сельсовет, Верхоторский сельсовет, деревня Авангард, деревня Азнаево, деревня Асиялан, село Верхнеиткулово, хутор Подлесный все улицы, деревня Алакаево, село Кинзекеево, деревня Лесное, деревня Михайловка, деревня Новониколаевка все улицы, деревня Аптиково, деревня Богдановка, деревня Карайганово, село Салихово, село Урман-Бишкадак все улицы, деревня Арларово, деревня Биксяново, деревня Маломаксютово, деревня Новоаптиково, село Сайраново.

Мировой судебный участок №2 г. Ишимбай и Ишимбайского района

г. Ишимбай: ул. Б. Хмельницкого четная сторона до 8, нечетная сторона до 15, ул. Блохина четная сторона до 34. кроме Блохина, 2, ул. Бульварная четная сторона до 44, ул. Жукова четная сторона 12а, 14, 16, 16а, нечетная сторона вся, ул. Зеленая четная сторона до 10, ул. Кинзебулатовское шоссе по 6 км, ул. Маннанова, ул. Машиностроителей четная сторона до 28, нечетная сторона до 7, ул. Мира четная сторона до 10, нечетная сторона до 9, ул. Мичурина четная сторона до 4.

Мировой судебный участок №3 г. Ишимбай и Ишимбайского района

г. Ишимбай: 1-й переулок, 2-й переулок, 3-й переулок, 8-й проезд, 9-й проезд, тупик Луговой, Ул. 1-я Западная, Ул. 1-я Мостовая, Ул. 2-я Западная, Ул. 2-я Мостовая, Ул. 7 Ноября, Ул. Автомобилистов, Ул. Береговая, Ул. Блохина с 43, Ул. Блюхера, Ул. Бульварная нечетная сторона с 47, Ул. Волочаевская, Ул. Ворошилова, Ул. Гагарина четная сторона с 84 нечетная сторона с 87, Ул. Гастелло, ул. Геологическая нечетная сторона с 75 четная сторона с 54, Ул. Гоголя, Ул. Горького, Ул. Губкина.

Мировой судебный участок №4 г. Ишимбай и Ишимбайского района

г. Ишимбай: 3-ий проезд вся, 4-й проезд вся, 8-ой проезд чётная сторона – вся, пр. Ленина чётная сторона - с 2 по 48 нечётная сторона - с 19 по 47, ул. Академика Павлова вся, ул. Блохина чётная сторона - дома №№ 42, 42 "а", 42 "б", 42 "в", 42 "г" нечётная сторона - с 5 по 23, 41, ул. Богдана Хмельницкого чётная сторона - с 10 нечётная сторона - с 21, ул. Бульварная нечётная сторона - по 43, ул. Гагарина чётная сторона - с 2 по 82 нечётная сторона - с 1 по 67, ул. Геологическая чётная сторона.

Мировой судебный участок №5 г. Ишимбай и Ишимбайского района

г. Ишимбай: ул. пр. Астраханский, ул. 8 марта, ул. Зеленая (нечетная сторона, четная сторона с дома №12), ул. Котовского, ул. Оранжевая, ул. Партизанская, ул. пр.Тульский, ул. Спутник, ул. Телеграфная, ул. Тургенева ж/д, ул.Бульварная четная сторона с дома № 60, ул.Буровая, ул.Вахитова, ул.Гайдара, ул.Гафури, ул.Губкина четная сторона до д. №14, нечетная сторона по д. №17, ул.Дзержинского, ул.Добролюбова, ул.Докучаева нечетная сторона с дома № 25, ул.Железнодорожная ж/д, ул.Желтая.

Мировой судебный участок №1 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа бульвар Баландина дома №9, 11 бульвар Тухвата Янаби, нечетная сторона с 1 по 81 дом; четная - торговые помещения ТСК "Юрматы" Переулок Железнодорожный; ул. Глинки все дома, ул. Сельская Богородская 29, 39, 45, 47, ул. Транспортная нечетная 1-29, ул. Ферина, четная сторона, дома с 4,нечетная сторона, дома № 17, 19, 19/1, 19/3, 21, ул. Фронтовых бригад с №3 по №48/5.

Мировой судебный участок №2 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: ул. Мушникова 27, ул.бульвар Тухвата Янаби 4, ул.Набережная Моторостроителей 13, 15, 17, улица Артёма Вся, улица Георгия Мушникова нечётная сторона с 1 по 11, чётная сторона с 2 по 10, улица Зианчуринская Вся, улица Каспийская чётная сторона до д. 16, улица Кирпичная Вся, улица Моховая вся, улица Петергофская Вся, улица Трамвайная чётная сторона от перекрёстка с улицей Седова до перекрёстка с улицей Каспийская, улица Транспортная чётная сторона с 26 по 44, улица Цимлянская Вся.

Мировой судебный участок №3 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: Индустриальное шоссе вся четная со 112 - 118, до пересечения с ул. Сельская Богородская, Каспийская вся, Мушникова нечетная с 13/1 до 23; четная 20, Сельская Богородская нечетная 51, 51 к 1, 51 к 4, 7 б, четная 2, 6, 6 Б, 6 Б к.2, Трамвайная четная 4а, 4а к6, 4к1, 4к2, 4/1, 8, 16/1,  Транспортная четная с 46 по 52/4,  Тухвата янаби четная с 22 по 34/2,  УМЗБ вся,  Ферина 2.

Мировой судебный участок №4 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: д. Елкибаево вся, д. Карпово вся, ул. Байканурская все четные номера домов, ул. Мелеузовская вся, ул. Рафита Исламова вся, ул. Советов нечетные номера домов, включая ИК 3, ул. Стадионная все номера домов, исключая № 13, № 21, д.Князево ул.Уральская, ул.Пойменная, ул.Связи, ул.Ворошилова, ул.Мебельная, д.Самохваловка вся, ул. Абзелиловская вся, ул.Боевая вся, ул.Восточная вся, ул.Высоковольтная вся, ул.Гвардейская четные номера домов до д. 54 включительно, ул.Зеленая вся, ул.Олимпийская.

Мировой судебный участок №5 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: Городское (Черниковское) лесничество вся, Железнодорожные будки с 1636-1638, Зауфимское, Черниковское лесничество Кардон № 3 вся, переулок Видный весь, переулок Дивный весь, переулок Ладный весь, переулок Удачный весь, переулок Уютный весь, ул. Авангардная вся,ул. Азовская вся, ул. Арктическая, вся ул. Ашкадарская вся, ул. Байкальская вся, ул. Белинского вся, ул. Винницкая нечетная с 65, ул. Гипсовая вся, ул. Днестровская вся, ул. Дунайская вся, ул. Ереванская вся.

Мировой судебный участок №6 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: ул. Богдана Хмельницкого нечетная сторона 37-61, ул. Бульвар Плеханова вся, ул. Вологодская нечетная сторона с 1-23, четная сторона с 24-38, ул. Вологодский проезд вся, ул. Кольцевая четная сторона с 180-204, ул. Орджоникидзе д.19, ул. Перспективная в направлении п.Шакша до ост. общ. транспорта "Правая Уфимка", ул. Розы Люксембург д. 22, 24, 26, 26А, ул.Азербайджанская вся, ул.Боровая вся, ул.Винницкая четная сторона с 28-38, нечетная 37а, 39а, 41а, 43а, ул.Елецкая вся, ул.Желябова вся.

Мировой судебный участок №7 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа парк им. Гастелло Ул. Богдана, Хмельницкого четная д. № 2 – 30, Ул. Вологодская д. № 20, 22, Ул. Вострецова, Ул. Интернациональная д. № 139 – 193, Ул. Лермонтова д. № 24, 26, Ул. Машиностроителей д. № 2-6,  Ул. Орджоникидзе д. № 2-36, Ул. Сельская Богородская д. № 1а, Ул. Суворова д. № 4, 10, 16. 16а, Ул. Уссурийская, Ул. Хакимова.

Мировой судебный участок №8 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: Переулок Ивана Франко Нечетная с 7-9, четная с 8-12, Ул. Богдана Хмельницкого Четная с 36-64, Ул. Кольцевая Четная с 128-176, Ул. Коммунаров Нечетная с 11-17, четная с 14-18, Ул. Кремлевская Нечетная с 27-31, четная с 32-36, Ул. Машиностроителей Нечетная с 19-21, четная с 8-14, Ул. Миньярская вся, Ул. Орджоникидзе Нечетная с 1-15, Ул. Свободы Четная с 20-24, Ул. Черниковская Нечетная с 11-85, четная с 42-52.

Мировой судебный участок №9 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: Трамвайная нечетная с 13/1 до 25, 40 лет Октября нечетная с 27 до конца, четная с 20 А, Ивана Франко 2 А, Интернациональная нечетная 113 по 135, четная 40 кор. 1.2.3.4.5, 129/3, 129Б, 133а, 133/2, 133/3, 135/1, Коммунаров нечетная с 1 по 3, четная с 2 по 10, Кремлевская нечетная с 1 по 21, четная с 2 по 28, Машиностроителей нечетная с 1 по 17, Первомайская нечетная с 67 по 95, четная с 76 по 100, Свободы четная с 2 по 18, Черниковская четная с 14 по 34.

Мировой судебный участок №10 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: улица А. Невского нечетная с 1 по 11, улица Архитектурная четная с 2 по 24 улица, Индустриальное шоссе четная №№ 2, 4, 4/а до пересечения с улицей Уфимское шоссе, нечетная №№ 1,3, улица Интернациональная нечетная № 1/1, с 53 по 81, улица Маяковского четная с 2 по 24, нечетная с 1 по 19, улица Нежинская четная с 24 по 44, нечетная с 21 по 39, улица Первомайская четная с 26 по 46, нечетная с 27 по 47, улица Победы четная с 2 по 18, нечетная с 1 по 11, улица Рыбакова нечетная № 1.

Мировой судебный участок №11 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: д. Федоровка, д. Базилевка вся, д. Жома вся д.Князево, ул.Балочная, ул.Выборная, ул.Геодезическая, ул.Западная, ул.Изыскательская, ул.Им.Пикунова, ул.Кирова, ул.Ленина, ул.Малая, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Октябрьская, ул.Почтовая, Почтовый переулок, ул.Производственная, ул.Прямая, ул.Сквозная, ул.Соснова, ул.Угловая, ул.Центральная пер. Строителей вся пер.Майский весь ул. Ашинская вся ул.Байконурская все нечетные номера домов ул.Волгоградская вся ул.Гвардейская все нечетные.

Мировой судебный участок №12 Калининского района г. Уфы  

г. Уфа: Индустриальное шоссе четная с 26 по 38, нечетная с 7 по 37/1, № 37 "а", Первомайская четная с 48 по 70, нечетная с 49 по 65 "а" улица 40 лет Октября четная с 2 по 18, нечетная с 13 по 21, улица Александра Невского четная с д.2 по д.10 улица Гончарова все дома (кроме 17) улица Интернациональная четная с 12 по 40, нечетная с 85 по 107. улица Калинина четная с 76 по 84 улица Свободы нечетная с 1 по 15 улица Трамвайная нечетная с 9 по 17 (кроме 3/1, 13/1Б, 15/1, 15/1а, 15/1 к.1).

Мировой судебный участок Калтасинского района

Сельское поселение Калегинский сельсовет: деревни: Акинеево, Калегино, Куяново, Кушня, Норкино, Чилибеево все улицы, все дома, сельское поселение Старояшевский сельсовет: деревни: Актуганово, Братовщина, Новояшево, Семенкино, Старояшево все улицы, все дома, сельское поселение Амзибашевский сельсовет: деревни: Амзибаш, Кангулово, Козлоялово, Красный Яр, Новый Амзибаш, Чашкино все улицы, все дома, сельское поселение Калмиябашевский сельсовет: деревни: Бабаево, Барьяза, Василово.

Мировой судебный участок Караидельского района

Артакульский сельсовет, Багазинский сельсовет, Байки-Юнусовский сельсовет, Байкибашевский сельсовет, Байкинский сельсовет,Верхнесуянский сельсовет: деревня Байки-Юнусово, деревня Аскиш, деревня Николо-Казанка, деревня Седяш-Нагаево, деревня Хорошаево, деревня Чемаево, деревня Шаушак, деревня Подлубово, деревня Куянчи, деревня Нагретдиново, деревня Тетер-Ключ, деревня Уразаево, деревня Янбатыровка, деревня Седяш, село Нижний Суян, деревня Верхний Суян, деревня Усть-Бартага.

Мировой судебный участок №1 Кармаскалинского района

Адзитаровский сельсовет, Кармаскалинский район,с.Адзитарово, ул.Коммунистическая,31, Бекетовский сельсовет,с.Бекетово, село Бекетово, ул.Вторая, ул.Набережная, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Советская деревня Сары Саз -ул.Дачная, ул.Озерная деревня Вязовка деревня Ракитовка ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Центральная деревня Суук-Чишма- Лесной проезд, ул.М.Александрова, ул.Молодежная, ул.Пушкина, ул.Фрунзе, ул.Цюрупы, ул.Юбилейная, ул.Я.Ухсая, Бузовьязовский сельсовет.

Мировой судебный участок №2 Кармаскалинского района

Администрация СП Кабаковский сельсовет, Администрация СП Карламанский сельсовет, администрация СП Новокиешкинский сельсовет, Администрация СП Прибельский сельсовет, Администрация СП Савалеевский сельсовет, Администрация СП Сахаевский сельсовет, Администрация СП Сихонкинский сельсовет.

Мировой судебный участок Кигинского района

Абзаевский сельсовет, Арслановский сельсовет, Верхнекигинский сельсовет, Душанбековский сельсовет, Еланлинский сельсовет, Ибраевский сельсовет, Кандаковский сельсовет, Леузинский сельсовет, Нижнекигинский сельсовет: село Абзаево, деревня Алагузово, деревня Масяково, село Арсланово, деревня Абдрезяково, деревня Асылгужино, деревня Кулбаково, деревня Сюрбаево, деревня Тугузлы, деревня Идрисово, село Верхние Киги, деревня Кизетамак, деревня Юнусово, деревня Теплый Ключ.

Мировой судебный участок №1 Кировского района г. Уфы

г. Уфа: ул.Дорофеева вся нечетная сторона, ул.Достоевского четная д.100, 100/1, ул.Зенцова нечетная д.25, 27, ул.Кирова нечетная с 29-31, ул.Тукаева нечетная д.1, 3, ул.Худайбердина нечетная д.5, ул.Цюрупы четная с 38-54 нечетная с 83-85, ул.Чернышевского четная с 108-114 Верхнеторговая площадь вся, Ул. Аксакова четная со 6-46, нечетная д.7-61, Ул. Гафури четная с 2-52, Ул. Гоголя четная д. 16 с дробями, с 48-54, нечетная с 11-45, Ул. Заки Валиди четная с 2-32 с дробями, нечетная с 1-37/1.

Мировой судебный участок №2 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Айская четная с 16-22 нечетная 37,39, Амурская четная со 2-16, нечетная с 1-19, Ветошникова четная с начала улицы до 34, нечетная с начала улицы до 25, Караидельская четная с 60-62, Кирова д. 34, Крупской д. 10, Микрорайон «Солнечный», Ул. Абхазская вся, Ул. Бакалинская четная д. 6, нечетная с 1-15, д. 19-27, 33 кроме д. 3, Ул. Бехтерева вся, Ул. Гурьевская вся, Ул. Коллективная вся, Ул. Коммунистическая четная с 70 до конца улицы, нечетная с 129-157а, Ул. Красногвардейская вся.

Мировой судебный участок №3 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Переулок Детский (М. Хисматуллина), Переулок Камчатский, Переулок Челябинский, Проспект С. Юлаева нечетная с 41-49, 39а, 39б, Ул. Айская четная с 24-46, нечетная с 3-65 (кроме 37, 39), Ул. Амурская четная с 18 до конца улицы, нечетная с 31 до конца улицы, Ул. Ветошникова четная с 48-110, нечетная с 45-131, Ул. Волочаевская, Ул. Глинская, Ул. Добролюбова, Ул. Дорофеева четная сторона, Ул. Достоевского четная с 102-160, Ул. Кирова четная с 40 до конца улицы.

Мировой судебный участок №4 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: д. Поляна ул. Полянская, Искинский сельсовет Коллективные сады Мельничное, Каравай, Наладчик, Виктория, Солнечная поляна, Черемушки, Дубрава, Долгое, Белый Аист Мелькомбинат, п. Атаевка ул. Атаевская, 1-ая Атаевская, 2-ая Атаевская, 3-ая Атаевская, 4-ая Атаевская п. Дубки п. Королево ул. Королевская п. Лесное п. Локотки ул. Локотковская п. Мокроусово ул. Мокроусовская, ул. Новая сад имени Крупской (Салавата Юлаева) совхоз Цветы Башкирии Трасса Уфа – Челябинск 1460 км.

Мировой судебный участок №5 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Больница № 22, Детская республиканская клиническая больница, ДНТ "Заречный", Дуванский переулок четная сторона д.10, нечетная сторона с 15-27, Жилые дома на территории коллективных садов в районе пос. Дудкино, Иглинский 2-й переулок нечетная сторона д. 11, Институт профзаболеваний, Кондитерская фабрика № 1, Роддом № 4, Сады СНТ "Ак-Идель", СНТ "Аист", СНТ "Приозерное", СНТ "Отдых" Санаторий "Зеленая роща", Станция переливания крови, ул. Дуванская.

Мировой судебный участок №6 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Мечеть "Ихлас", Академика Ураксина, Сергиевское кладбище Ул. Акназарова (Бакалинский переулок) четная с 2-12а, нечетная с 1-13а, Ул. Бакалинская нечетная д. 3, Ул. Белореченская четная с 20 до конца улицы, нечетная с 17 до конца улицы, Ул. Белорусская вся, Ул. Выборгская вся, Ул. Высотная вся, Ул. Дуванская вся нечетная сторона, Ул. Дуванский Бульвар весь, Ул. Кавказская четная с 6 до конца улицы, нечетная д. 25а, Ул. Караидельская четная со 2-48, вся нечетная сторона, Ул. Крымская вся.

Мировой судебный участок №7 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Граница судебного участка начинается от точки пересечения улицы Зайнаб Биишевой с улицей Мубарякова и следует по улице Мубарякова до пересечения с улицей Рабкоров, далее по проезду, являющейся продолжением оси улицы Мубарякова, далее поворачивает на северо-запад и следует по проезду до жилого дома № 5/1 по улице Рабкоров, далее поворачивает на север и следует по прямой линии до южной границы территорий детского сада № 324.

Мировой судебный участок №8 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Испытателей вся, Абаканская все дома, Авиаторская все дома, Авторемонтная все дома, Альпийский переулок все дома, Амантая Г. вся, Аргаяшская все дома, Аргаяшский переулок все дома, Армавирская нечетная с 13 по 15 с дробями, д. 61, 67, 55, 53, 49; четная сторона с 2 по 6 Ашхабадская все дома, Бакинская вся, Белореченская четная сторона со 2 по 18, нечетная сторона с 1 по 15, Бельская все дома, Биишевой З. вся нечетная сторона, Бородинская все дома.

Мировой судебный участок №9 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: 1-ый Дуванский переулок, весь 2-ой Дуванский переулок, весь. Дуванский переулок, четная с 2-14, кроме д.10, нечетная с 1-11а, Иглинский 1-ый переулок весь, ул. Ангарская вся, ул. Армавирская, нечетная с 1-39, кроме д.13, 15 с дробями, и д. 18, ул. Дуванская с начала улицы по д. 14, ул. З. Биишевой вся четная сторона, ул. З. Исмагилова вся, ул. Иглинская вся, ул. Ижевская вся четная сторона, ул. Иртышская четная с начала улицы по д. 14 а, нечетная с начала улицы по д.19.

Мировой судебный участок №10 Кировского района г. Уфы  

г. Уфа: Башкирский государственный медицинский университет, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акуллы, Башкирский драматический театр, Государственное собрание - Курултай Республики Башкортстан, Дом Республики, Администрация Президента РБ, Кабинет Министров РБ, Министерство юстиции Республики Башкортостан, Проспект Салавата Юлаева нечетная с 1 по 7, Сады им. Матросова, Аксакова, Луначарского, Сквер им. Маяковского, Советская площадь.

Мировой судебный участок Краснокамского района

Арлановский сельсовет: деревня Новая Бура, деревня Киреметево, деревня Маняк, деревня Мрясово, деревня Новый Буртюк, деревня Старая Бура, деревня Старый Буртюк, деревня Раздолье, деревня Большая Амзя, деревня Кадреково, деревня Мурзино, деревня Редькино, деревня Барьязибаш, деревня Новохазино, деревня Старый Ашит, деревня Такталачук, Кариевский сельсовет, Куяновский сельсовет, Музяковский сельсовет, Николо-Березовский сельсовет, Никольский сельсовет, Новобуринский сельсовет.

Мировой судебный участок №1 Кугарчинского района

Волостновский сельсовет: Село Волостновка, Деревня Алимгулово, Деревня Кадырово, Деревня Калдарово, Деревня Новосапашево, Деревня Тюлябаево, Деревня Ядгарово Все улицы, Зареченский сельсовет: Деревня Воскресенское, Деревня Аралбай, Деревня Давлетшинский, Деревня Леоновский, Деревня Андреевка Все улицы, Ибраевский сельсовет: Деревня Ибраево, Деревня Альмясово, Деревня Газиз, Деревня Игубаево, Деревня Иртюбяк, Деревня Сиксанбаево, Деревня Старо-Альмясово.

Мировой судебный участок №2 Кугарчинского района

Ижбердинский сельсовет: деревня Сапыково - административный центр, села Ижбердино, Каран все улицы, Кугарчинский сельсовет: село Кугарчи, деревни Верхнемурсаляево, Верхнесюрюбаево, Давлеткулово 1-е, Етебулак, Красный Яр, Кызылташ, хутор Семиречье все улицы, Максютовский сельсовет: село Максютово, село Назаркино, деревни Ардатово, Баш-Беркутово, Беркутово, Верхнее Сазово, Зирекля, Нижнее Сазово, Айгай-Мурсаляй, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Туембетово.

Мировой судебный участок №1 г. Кумертау

г. Кумертау: ул. 252 км вся, ул. Апельсиновая вся, ул. Жукова вся, ул. Канчуринская вся, ул. Кутузова вся, ул. Нахимова вся, ул. Невского вся, ул. Потемкина вся, ул. Ушакова вся, ул. Шаймуратова вся, ул. Шахтерская вся, 1 переулок М.Горького весь, 1 переулок Некрасова весь, 1 переулок Пролетарский весь, 1 переулок Пушкина весь, 2 переулок М.Горького весь, 2 переулок Некрасова весь, 2 переулок Пролетарский весь, 2 переулок Пушкина весь, 2 переулок Рабочий весь, 3 переулок М.Горького весь.

Мировой судебный участок №2 г. Кумертау

г. Кумертау: пос. Дубки весь, Пос. Пятки, 1-ый переулок Искровский весь, Пос. Пятки, 2-ой переулок Искровский весь, Пос. Пятки, 3-ий переулок Искровский весь, Пос. Пятки, переулок Ватутина весь, Пос. Пятки, переулок Тургенева весь, Пос. Пятки, ул. 1-ая Гидромеханизации вся, Пос. Пятки, ул. 2-ая Гидромеханизации вся, Пос. Пятки, ул. 3-я Гидромеханизации вся, Пос. Пятки, ул. Апрельская вся, Пос. Пятки, ул. Ватутина вся, Пос. Пятки, ул. Восточная вся, Пос. Пятки, ул. Заводская вся, Пос. Пятки.

Мировой судебный участок №3 г. Кумертау

г. Кумертау: пер. Комсомольский 1,2, пер. Советский весь, ул. 40 лет Победы четная сторона с 16-38, ул. 60 лет БАССР вся четная сторона, ул. Дзержинского вся, ул. К.Маркса нечетная сторона с 7-21, четная сторона с 14-36, ул. Комсомольская нечетная сторона с 1-35, четная сторона с 2-28, ул. Ленина вся, ул. М.Гафури дома № 10, 24, 26, 28, 30, 33, ул. М.Горького нечетная сторона с 13-33, четная сторона с 8-36, ул. Матросова вся, ул. Мира вся, ул. Окружная вся, ул. Пушкина нечетная сторона с 1-31.

Мировой судебный участок №4 г. Кумертау

г. Кумертау: ул. Комсомольская дом 39, пер. Бульварный весь, пер. Горняцкий весь, пер. Калинина весь, пер. Логовой весь, пер. Рабочий весь, пер. Салавата весь, пер. Школьный весь, ул. 40 лет Победы нечетная сторона - вся, четная сторона - кроме домов №16-38, ул. Аксакова дома №1-21, 10-26, ул. Антошкина дома №2-8, 1-13, ул. Бабаевская гаражный массив №1, 3, ул. Гафури кроме домов №10, 24, 26, 28, 30, 33, ул. Доковская вся, ул. Зеленая дома №2-20, ул. Интернациональная четная сторона.

Мировой судебный участок Кушнаренковского района

Ахметовский сельсовет, Бакаевский сельсовет, Горьковский сельсовет: деревня Бейкеево, деревня Ибрагимово, деревня Сюльтюп, деревня Ильмурзино, деревня Новые Камышлы, деревня Таганаево, деревня Нижнеакбашево, деревня Среднеакбашево, деревня Гургуреево, деревня Субай, Карача-Елгинский сельсовет, Кушнаренковский сельсовет, Матвеевский сельсовет, Расмекеевский сельсовет: село Ахметово, село Канлы, село Ахлыстино, село Керенево, село Медведерово, село Кувыково, село Байталлы.

Мировой судебный участок Куюргазинского района

Бахмутский сельсовет, Деревня Ивановский 4 – й , деревня Канчура, деревня Караево, деревня Холмогоры, деревня Шабагиш, Деревня Илькинеево, деревня Новомусино, село Новомусино, деревня Юмагузино, деревня Красный Восток, деревня Новая Отрада, деревня Новая Уралка, деревня Ольховка, Деревня Новокалтаево, деревня Старомуропталово, станция Мурапталово, Деревня Новоядгаровская, деревня Новоямашево, деревня Павловка, деревня Самарцево, деревня Суракаево, деревня Унгар.

Мировой судебный участок №1 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: площадь Карла Маркса 3, ул.Аксакова дома (здания) четные с 80 по 96/5, ул.Гоголя дома (здания) четные с 68 по 80; нечетные с 77 по 87/2, ул.Достоевского дома нечетные с 39 по 83; четные с 40 (с дробями) по 68, ул.К.Маркса дома (здания) четные: с 14 по 42 нечетные: с 41 по 59, 63/1, 63/1 стр.1, 63/1 стр.2, ул.Кирова дома (здания) 1, 2, 3, 5, 8, 8/10, ул.Коммунистическая дома (здания) нечетные с 43 по 53, ул.Красина дома (здания) нечетные 31-33, ул.Ленина дома (здания) четные с 72 по 74.

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: Аксакова четная с 48 по 72 нечетная с 79 по 97, Баумана нечетная с 31 - до конца, Беломорская вся, Большая Заливная четные с 36 - до конца, нечетные с 39 - до конца, Большая Шерстомойная вся, Вагонная вся, Гафури четные 94-128, нечетные 101-105, Гоголя четные с 56 по 62 нечетные с 47 по 63 с дробями, Гузакова вся, Деревенская переправа с 17 до конца вся нечетная, Дзержинского вся, кроме домов №1 и №2, Достоевского четные 2-38 нечетные 1-33, Зенцова нечетная с 71.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: Ломовой переулок весь, Правая Белая вся, Трактовый переулок весь, ул.Алтайская вся, ул.Аральская вся, ул.Ахтырская вся, ул.Бакунина вся, ул.Вавилова вся, ул.Водопроводная вся, ул.Галановой вся, ул.Гаражная вся, ул.Гафури четные с 54 по 90, нечетные с 1 по 99, ул.Гончарная вся, ул.Горная вся, ул.Госпитальная вся, ул.Декабристов вся, ул.Зенцова нечетные с 47 по 71, ул.Ключевская вся, ул.Коммунистическая четная с 2 по 20, нечетная с 1 по 23, ул.Котовского вся, ул.Красина.

Мировой судебный участок №5 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: переулок Шмидта вся, пос. Забельский ул. Стартовая, СНТ "Радуга", СНТ "Чайка", Донская вся, Затонское лесничество, Икский переулок весь, Камаринский тупик вся, Кордон №2, Микрорайон Кооперативный весь, Микрорайон Тихая слобода весь, п. Забельский весь, п. Забельский ул. Стартовая, п. Заречный весь, п. Некрасово весь, Переулок Ирендык весь, Переулок Металлистов весь, Переулок Михайловский весь, Переулок Чкалова весь, пос. Аэродром весь, поселок Восьмое Марта.

Мировой судебный участок №6 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: Благоварский 1-й Переулок весь, Благоварский Переулок вся, Ленинградский Переулок весь, Перевалочный Переулок весь, Рабочий Переулок весь, Ул. Айвазовского вся, Ул. Ак-Идель вся, Ул. Алатауская вся, Ул. Астраханская вся, Ул. Байкаринская вся, Ул. Баймакская вся, Ул. Баумана вся четная, нечетная с 1-29, Ул. Белорецкая вся, Ул. Благоварская вся, Ул. Богатырская вся, Ул. Болотная вся, Ул. Витебская вся, Ул. Воронежская вся, Ул. Выгонная вся, Ул. Деревенская переправа нечетные до 15.

Мировой судебный участок №7 Ленинского района г. Уфы  

г. Уфа: д. Ветошникова, ул. Вешняковская – вся, о. Козарез – весь, переулок Водников – весь, СНТ Нива – вся, ул. Береговая – вся, ул. Береговая – вся, ул. Большая Береговая – вся, ул. Брандвахта – вся, ул. Пожарского – вся, ул. Полковника Меликова – вся, ул. Серафимовича – вся, ул. Союзная – вся, 1-переулок Водников – весь, 2-переулок Водников – весь, Запорожский переулок – весь, Земмашина – вся, СНТ Нива – весь, ул. 2- Судоремонтная – вся, ул. Ахметова - вся нечетная, ул. Вертолетная – вся.

Мировой судебный участок №1 г. Мелеуз и Мелеузовского района

Абитовский сельсовет - деревня Басурмановка, д.Абитово, деревня Зириково, деревня Кутлубулатово, деревня Нижнеташево, деревня Восточный, деревня Иткучуково все улицы, Александровский сельсовет - село Александровка, деревня Хлебодаровка, хутор, Андреевский, хутор Петровский все улицы, Воскресенский сельсовет- село Воскресенское, хутор Кочкарь, хутор Красный Яр все улицы. г. Мелеуз: ул. 65 лет Победы, ул. Акмуллы, ул. Аминева, ул. Банникова, ул. Бикбая, ул. Дружбы народов.

Мировой судебный участок №2 г. Мелеуз и Мелеузовского района

г. Мелеуз: 2 дома ж/д, 31 микрорайон, 32 микрорайон, Автовокзал, Бульвар Славы, первый Колхозный переулок, ул. Бурангулова, ул. Вокзальная, ул. Железнодорожная, ул. Колхозная, ул. Левонабережная д. 1 – 83, ул. Ленина нечетные д. 125 – 135, ул. Степана Разина, ул. Тельмана, ул. Чернышевского, ул. Чехова, ул. Элеваторная, Центральный рынок, Зирганский сельский Совет - село Зирган, деревня Терекла, деревня Верхнеюлдашево, деревня Климовка, деревня Нурдавлетово, деревня Сабашево.

Мировой судебный участок №3 г. Мелеуз и Мелеузовского района

г. Мелеуз: ул. Баумана, ул. Восточная, ул. Гаражная, ул. Гоголя, ул. Горького, ул. Кавказская, ул. Калинина, ул. Каранская, ул. Кастромская, ул. Левонабережная от дома 84, ул. Ленина д. 144-200 (четная сторона), ул. Матросова, ул. Московская, ул. Октябрьская до д.18 четная сторона, до д. 7 нечетная сторона, ул. Пищекомбинатская, ул. Смоленская нечетная сторона 31-187, четная сторона 28-166, ул. Спартака, ул. Уральская, ул. Цюрупа, ул. Якутова, Денисовский сельсовет - село Богородское.

Мировой судебный участок №4 г. Мелеуз и Мелеузовского района

Аптраковский сельсовет: деревня Аптраково - административный центр, деревни Апасово, Муллагулово, Сурагулово, Туманчино, Хасаново все улицы, Араслановский сельсовет: деревня Смаково - административный центр, деревни Арасланово, Исламгулово, Малошарипово, Якты-Куль, Янги-Аул, Береговка, хутор Красногорский все улицы, г. Мелеуз: 5 мкр., больничный городок, парк Славы, пл. ЗЖБК, АРЗ, Пл. Мясокомбината, Пл. Нефтебазы, Пл.Эксо, Площадь Химзавода, Посёлок Плодопитомник.

Мировой судебный участок Мечетлинского района

Абдуллинский сельсовет, Алегазовский сельсовет, Большеокинский сельсовет, Большеустьикинский сельсовет, деревня Абдуллино, деревня Жвакино, деревня Кургатово, деревня Тимирбаево, деревня Юлаево, деревня Лемез-Тамак, деревня Кутушево, деревня Сабанаково, деревня Сулейманово, деревня Малокызылбаево, деревня Мелекасово, деревня Октябрьск, деревня Сосновка, деревня Новомещерово, деревня Азангулово, деревня Куршалино, деревня Ясиново, деревня Новояушево.

Мировой судебный участок Мишкинского района

Акбулатовский сельсовет, Баймурзинский сельсовет, Большесухоязовский сельсовет, Большешадинский сельсовет, деревня Баймурзино, деревня Иликово, деревня Ишимово, деревня Кызыл-Юл, деревня Левицкий, деревня Лепешкино, деревня Новокильметево, деревня Тигирменево Все улицы, деревня Большесухоязово, деревня Курманаево, деревня Сосновка Все улицы, деревня Большие Шады, деревня Калмазан, деревня Малые Шады, деревня Иштыбаево, деревня Карасимово.

Мировой судебный участок №1 Миякинского района

Богдановский сельсовет, село Богданово - административный центр, село Канбеково, село Тамьян-Таймас, деревня Зириклыкуль, деревня Култай-Каран, деревня Чиряштамак все улицы, Большекаркалинский сельсовет,село Большие Каркалы - административный центр, село Малые Каркалы, село Уязыбашево, деревня Верхоценко, деревня Дубровка, деревня Зидиган, деревня Камышлы, деревня Смородиновка, деревня Яшляр все улицы, Енебей-Урсаевский сельсовет.

Мировой судебный участок №2 Миякинского района

Биккуловский сельсовет: село Биккулово, село Садовый, деревня Абишево, деревня Маяк, деревня Рассвет, деревня Чятай-Бурзян все улицы, Ильчигуловский сельсовет: село Ильчигулово, село Нарыстау, деревня Сергеевка все улицы, Карановский сельсовет: село Каран-Кункас, село Куль-Кункас, деревня Зайпекуль, деревня Комсомольский, деревня Софиевка все улицы, Миякинский сельсовет: село Киргиз-Мияки, село Ерлыково, село Курманайбаш, село Родниковка, деревня Крыкнарат, деревня Кызыл-Чишма.

Мировой судебный участок №1 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: д.Чишмы все улицы, Муниципальное образование село Энергетик все улицы, пр. Комсомольский д. № 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 32а, 34, 34а, садоводческие товарищества Мечта, Восход, Полет, Флора, Буровик, Автомобилист, Энергетик СУ КГРЭС, Виктория, Восточный, ул. Дорожная д. № 25, 25а, 27, 27а, 276, 29, 296, 41, 43, ул. Индустриальная д. № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Ленина д. № 2, 4, 4"а", 4"б", 6, 6"а", 8, 8"а", 8"б".

Мировой судебный участок №2 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: ул. Трактовая четная сторона (д.д.4-84), гаражные кооперативы "Нефтяник", "Лада"," Восточный", "Искожевец", мкр. Касево, Восточный 1-2-3 все улицы, пр. Комсомольский 36, 38, 40, 42, 42А, 42 Б, 44, 44А, 44Б, 44В, 46, 46А, садоводческие товарищества "Радуга 1-2", сельхозпроизводственные кооперативы "Ветеран", "Клубничка", ул. Дорожная 2, 4, 42, 44, 45, 47, 49, ул. Ленина 1, 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 7В, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, ул. Парковая 2, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 8.

Мировой судебный участок №3 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: ул. Автозаводская 1, д, 1з, 5а, гаражные кооперативы Корд, Ветеран-1,«Нефтяник», «Восточный», «Искожевец», М/р-н «Ротково» все улицы, пр. Комсомольский 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15,17,17а, 17б, 19, 19а, 21,21а,21б,25, 27, пр. Юбилейный 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 16, садоводческие товарищества Арлан, Дружба, Ромашка, СПК: Клубничка, ул. Дорожная 2, 2А, ул. Ленина 17, 19, 30, 30а, 32, 34, 36, 36а(1, 2), 38, 38а, 40, 42, 42а, 42б, 44, 46, ул. Магистральная 2В, 2Д.

Мировой судебный участок №4 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: ул. Автозаводская 14, 16, 18, 20, ул. Магистральная 2, 2м, ул. Янаульская 1а, 1в, гаражные кооперативы «Юбилейный», «Машиностроитель», Южный, Дорожная 15, 15А, 17А, 19А, 19Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 48, 54, 56, 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, пр.Юбилейный 1, 1а, 3, За, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 17,19, садоводческие товарищества дер. Марьино: Рассвет, Госучреждение, Марьино, Энергетик НЭС, Горгаз, 50 лет Октября, Южный, Геофизик, Юбилейное, Нефтяник.

Мировой судебный участок №5 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: Гаражный кооператив Весна, Сосновый бор, ул. Автозаводская 2а, 4, 8, ул. Индустриальная все нечетные, ул. Монтажная все четные, ул. Трактовая ПЗ 10, 12, 14, 14а, 16, 18, микрорайоны 22, 23, 24, 25 ул. Маринская,все дома ул. Новосельская,все дома ул. Майская,все дома ул. Юная,все дома ул. Первостроителей,все дома ул. Декабристов, д. 11 ул. Карцева,все дома ул. М. Карима, все дома пер. Народный, все дома пер. Береговой, все дома пер. Сельский, все дома пер. Поселковый.

Мировой судебный участок №6 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: все улицы микрорайонов: Восточный 4, Северный 1, Северный 2, д. Крым-Сараево, д. Ташкиново, садоводческие товарищества в районе д. Краса-Увал: "Солнечный", "Краса-Увал", "Березка", "Маяк", "Авто", "Родник", "Монтажник", "Подснежник", "Кама", ул. Березовское шоссе 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, ул. Высоковольтная все четные, ул. Заводская 8, 8а, ул. Монтажная 1, 3,5, 7, 7Б, ул. Техснабовская все, ул. Трактовая 22, 24, ул. Энергетиков 2Д, Гаражный кооператив Чайка.

Мировой судебный участок №7 г. Нефтекамск

г. Нефтекамск: ул. Высоковольтная все нечетные, ул. Заводская 2, 2а, 3, 4а, 7, 7а, 9а, ул. Магистральная 13, 13а, 13г, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19/2, гаражный кооператив Лада, дер. Марьино все улицы, дер. Михайловка все улицы, ул. Ленина 25, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 33, 33а, 33б, 35, 43, 43а, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 47в, 47г, 51, 51б, 53, 58, 58а, 58б, 60, 62, 62а, 62б, 64, 66, 66а, 66б, 82, 82а, 82в, 84, ул. Н.Березовское шоссе 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 10а, 16.

Мировой судебный участок Нуримановского района

Байгильдинский сельсовет, Баш-Шидинский сельсовет, Деревня Баш-Шиды, деревня Большие Шиды, деревня Малые Шиды, Деревня Кушкулево, деревня Малотенькашево, деревня Саргаязово, деревня Укарлино, деревня Чурашево, деревня Урман, деревня Первомайск, деревня Сарва, деревня Старобедеево, деревня Старобирючево, Красногорский сельсовет, Красноключевский сельсовет, Никольский сельсовет, Нимисляровский сельсовет, Новокулевский сельсовет, Новосубаевский сельсовет.

Мировой судебный участок №1 г. Октябрьский

г. Октябрьский: Ленина нечетная 7-39, Пушкина все дома, Северная четная с 46 и выше, нечетная с 11 и выше, Чехова четная сторона с 2-24 и нечетная сторона с 1-29, 24 микрорайон все дома, Аксакова нечетная сторона, четная сторона только д.6а (ГИБДД), Вокзальная все дома, Горького нечетная с 3 по 7, Губкина четная с 14 по 24, нечетная с 1 по 25, Железнодорожная все дома, Кувыкина четная с 36, вся нечетная сторона, Куйбышева все дома, Лермонтова нечетная 1 – 5, Луначарского все дома.

Мировой судебный участок №2 г. Октябрьский

г. Окрябрьский: ул.Бахет все дома, 1 проезд Матросова все дома, 2 проезд Матросова все дома, 3 проезд Матросова все дома, 4 проезд Матросова все дома, Вся территория п.Муллино, кольцо Комсомольской все дома, кольцо Матросова все дома, кольцо Нефтяников все дома, кольцо Тихой все дома, кольцо Южной все дома, проезд Комсомльской все дома, проезд Нефтяников все дома, проезд Островского все дома, проезд Салавата-Батыра все дома, проезд Тихой все дома.

Мировой судебный участок №3 г. Октябрьский

г. Октябрьский: ул. Герцена вся четная сторона, ул. Д. И. Михайлова все дома, ул. Дачная все дома, ул. Дорожников все дома, ул. Кирова все дома, ул. Кожзаводская все дома, ул. Комсомольская с 5-41 нечетная и с 8-22 четная, ул. Кызыл – Маяк все дома, ул. Лазо все дома (проезды, тупик, кольцо), ул. Лесопарковая все дома, ул. Мечети все дома, ул. Монтажников все дома, ул. Муллаяна (Маяковского) все дома, ул. Объездная все дома, ул. Партизанская все дома, ул. Пионерская все дома.

Мировой судебный участок №4 г. Октябрьский

г. Октябрьский: 21 мкр. все дома, 25 мкр. все дома, 28 мкр. все дома, кольцо Орджоникидзе все дома, кольцо Салавата Батыра все дома, кольцо Цюрупы все дома, кольцо Чкалова все дома, кольцо Шевченко все дома, кольцо Щорса все дома, проезд Кувыкина все дома, проезд Орджоникидзе все дома, проезд Цюрупы все дома, проезд Чкалова все дома, проезд Шевченко все дома, проезд Щорса все дома, Садовое кольцо четная сторона с 64 по 128, нечетная сторона - с 85 по 237.

Мировой судебный участок №5 г. Октябрьский

г. Октябрьский: 32 А микрорайон все дома, 32 микрорайон все дома, 29 мкрн. все дома, 34 мкрн. все дома, 9 Января все дома, Братская все дома, Весенняя все дома, Восточная все дома, Дружбы все дома, Закирова все дома, Интернациональная все дома, Кортунова четная сторона с 2 и выше, Космонавтов четная сторона с 2 по 62 дом, Краснодонская все дома, Ленина с 59/1 и выше, Ленинградская все дома, Мирная все дома, Новоселов все дома, Первомайская все дома, Пионерская дом 5.

Мировой судебный участок №6 г. Октябрьский

г. Октябрьский: Вся территория 40 микрорайона, 35 микрорайона, а также поселок Заитово, поселок Нарышево, поселок Спутник, поселок Прометей и подстанция Кроме того улицы: 8 Марта – все дома Автомобилистов – все дома Безымянная – все дома Белинского – все дома Буровиков – все дома (проезды, тупик, кольцо) Вишневая – все дома Горная – все дома Достоевского – все дома Заитовская – все дома Зеленая – все дома Камирьяна Галеева – все дома Каратова – все дома (проезды, тупик, кольцо).

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: Проспект Октября 55-65 с дробями(нечетная), ул. Большая Гражданская 1, 1Б, 1В, 2, 2Б, 2Д, 2Г, ул. Верхняя Делегатская вся, ул. Малая Гражданская 35, 35а, ул. Мостоотряд 30 вся, ул. Нарыштау вся, ул. Нижняя Делегатская вся, ул. Новосибирская вся, ул. Округа Галле 2/3 (хозяйственный корпус), ул. Парковая вся, ул. Рихарда Зорге с 11-49 нечетная с 44-54 четная, ул. Сафроновский проезд 10,12,13, 53/1,53/2, ул. Шафиева 2-28 четная, ул.50 лет СССР нечетная 3-15, ул. Речная 38,40, 42.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. 50 лет СССР четн. с 30 до конца, Ул. Большая Шелководная нечетная сторона, Ул. Бульвар молодежи весь, Ул. Вишерская вся, Ул. Комсомольская четн. 24-120, Ул. Лесной проезд весь, кроме 1, 4, 6, 6 с дробями, Ул. Малая Вишерская вся, Ул. Малая Тихорецкая вся кроме дома № 1, 3, Ул. Малая Шелководная вся, Ул. Менделеев нечетн. 203-207, Ул. Округа Галле 9, Ул. Проспект Салавата Юлаева 89, Ул. Средняя Шелководная вся, Ул. Тихорецкая вся.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: проспект Октября четная сторона с 56 по 68, Рудольфа Нуриева д. 8, д. 14, ул.50 лет СССР нечетная сторона с 21 по 37, ул.Архитектора Рехмукова д. 3, д. 5, д. 7, ул.Иркутская вся, ул.Комсомольская четная сторона с 122 до конца, нечетная сорона с 101 по 133, ул.Лестотехникума четная сторона с 10 по 26, нечетная сторона до 45 дома, ул.Луганская четная сторона с ул.50 лет СССР до ул.Шафиева, ул.Орловская нечетная сторона – вся, ул.Радиовышки (РВ-1) вся, ул.Ростовская вся, ул.Рязанская вся.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: Гаражный кооператив "Жуковский 2", Ипподром Акбузат, Сипайловская 1, ул.50 лет СССР нечетн. 39-49, ул.Балашовская вся, ул.Белоозёрская вся, ул.Брянская вся, ул.Ишимская вся, ул.Клавдии Абрамовой вся, ул.Лесной проезд 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 6/6, ул.Лесотехникума нечет. с 47- до конца четн. с 28 до конца, ул.Липецкая вся, ул.Луганская четн. вся нечетн. 37 А до конца - с ул.Шафиева до ул.Лесотехникума, ул.Мамина-Сибиряка вся, ул.Менделеева нечетные 197-201, 209-221.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: д. Жилино, д. Зинино, ул. Юности вся, 1 и 2 проезд Гайдара весь, 1 и 2 проезд Искры весь, пер. Карский четн. 2-14, пер. Новогорный весь, пер. Осетинский весь, Проспект Октября четн. 128-144, ул. Адмирала Макарова нечетн. вся; четн. 8, ул. Балхашская вся, ул. Бийская вся, ул. Гайдара четн. 8, 14, 16, 18, 20, 26, 28, нечетн. 9, 15, 23, 25, 43, ул. Генерала Панфилова 9 с дробями, ул. Искры вся, ул. Кольская 42, 44, 46, 48, ул. Новогорная четн., ул. Огарева нечетн. вся, 2к.5, ул. Российская четн. 72-90.

Мировой судебный участок №7 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: ул.Баязита Бикбая Четная с 36-44, ул.Маршала Жукова 2, 2 с дробями, ул.Набережная р.Уфы Нечетная с 1-19, ул.Натальи Ковшовой вся, ул.Юрия Гагарина Четная с 2-32.

Мировой судебный участок №8 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: рынок "Гагаринский", рынок "Корсо", ул. Б. Бикбая нечетная сторона 1-43, ул. М.Рыльского четная сторона с 2-30, ул. Набережная нечетная сторона с 21-35, ул. Ю. Гагарина нечетная сторона с 21-33, четная сторона с 34-40.

Мировой судебный участок №9 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: ул. Гагарина нечетн. с 35 до конца, ул. Жукова четн. 10,12,16/1,16 к 3,16,18,20,22,24/1,26, нечетн. 25 – 35, ул. Королева нечетн. 1-25 четн. 2- 16, ул. Рыльского нечетн. 1- 15.

Мировой судебный участок №10 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: Новоженова д. 13/1, 51, 51а, 51б, 51д, 84, 84/6, 86/1, 86/2, 86/3, 86а, 88/2, 88/3, 88/4, 88а, 88а/1, 90, 90/1, 90/1/1, 90/3, 90а, 92а, 92б, 92в, Огарева д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2а, С.Богородская д. 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57в, 59, 59/1, 59б, 61, 61а, 63, 63/1, 65, Уфимское шоссе д. 34, 34/3, 34/2, Гагарина четная д. 42-80, д.Нагаево, Жукова д. 26а, 30, 32, 34, 34а, 36, 42, 51, 51д, Королева четн. с д.18 до конца нечетн. с д. 27 до конца, Набережная нечетн. с д. 37 до конца.

Мировой судебный участок №11 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: о.п. Воронки все дома, Проспект Октября нечетн. с д. 67-79; четн. с д. 70-94, ул. Шафиева нечетн. д. 1-23 с дробями, улица Комсомольская нечетн. д. 135-167 с дробями, улица Орловская вся четная сторона домов, улица Рихарда Зорге четн. с д. 56 до конца ; нечетн. с д. 51 до конца.

Мировой судебный участок №12 Октябрьского района г. Уфы  

г. Уфа: Глумилинская вся, Новоженова вся, кроме 84, 84/б, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 86а, 88/2, 88/3, 88а, 90/1, 92, 92/1, 92а, 92б, переулок Ключевой четн: 4-18, нечетн: 3-9, 13-31, переулок Крутой вся, переулок Станиславского весь, проезд Северный весь, проезд Южный весь, ул. Бульвар Тюлькина нечетная вся, четн. 4/1, ул. Ватутина вся, ул. Верхоянская четн.: 8, 10, нечетн.: 5-17, 25, ул. Вильямса вся, ул. Гайдара четн.: 36, 38, 38а, нечетн.: 45-53, 75-99, ул. Зеленогорская вся, ул. Кабардинская вся.

Мировой судебный участок №1 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. Блюхера нечетная сторона с 1 дома по 29 включая дома с литерами и дробями (1, 3, 3а, 3/1. 7, 9, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29); четная сторона со 2 дома по 24 включая дома с литерами и дробями (2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6а, 6б, 8, 8а, 8/1, 10, 10а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1), Ул. Бульвар Славы 1, 1а, 1в, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/2, 5, 6, Ул. Чудинова 2,4, Ул.Кузнецова 2, 2/1.

Мировой судебный участок №2 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Переулок Печерский Весь, Переулок Российский Весь, Ул. Блюхера 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36. 36/1, 38, 38/1, Ул. Бульвар Славы 10, 12, 14, 16, 18, Ул. Давлекановская Вся, Ул. Депутатская Вся, Ул. Кузнецова 3, 5, 7, 9, 11, Ул. Ладыгина Вся, Ул. Львовская Вся, Ул. Пр.Октября четная сторона начиная со 146 дома по 174 включая дома с литерами и дробями (146, 146/1, 146/2, 148, 150, 150/1, 150/2, 152, 158, 160, 160/1, 162, 162/1, 162/1а, 164. 164/1, 166, 166/1, 168, 170, 170/1.

Мировой судебный участок №3 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: 1629 км, Бульвар Славы 11, 13, 15, 17, Проспект Октября нечетная сторона начиная со 125 дома по 155 дом включая дома с дробями и литерами 125, 127,127/1, 127/1а, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 131/1, 131/2, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 149/1, 151, 153, 153/1, 155 включая дома с дробями и литерами, СНТ "Нефтяник - 13", СНТ "Нефтяник-1", СНТ "УГНТУ № 1", ул. Балтийская Вся, Ул. Блюхера четная сторона начиная с 40 дома и по 50, включая дома с литерами и дробями.

Мировой судебный участок №4 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: ул. Панфилова Вся, ул. Партизанская Вся (2,4,6), Уфимское шоссе Нечетная сторона с 31 по 37 дом включая дома с литерами и дробями, Ул. Адмирала Макарова 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 24/2, 26,26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, Ул. Даута Юлтыя 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9 (3,5,7 общежитие), Ул. Кубанская Вся (1,31,33,35), Ул. Магаданская вся (13, 15, 19, 21, 23, 25, 76, 78, 80, 82), Ул. Проспект Октября 176, 176/1, 178, 178/1, 180, 182/1.

Мировой судебный участок №5 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Белокатайская Вся, Белокатайская Вся, Интернациональная Нечетная сторона с 1 по 31 дом включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 19/1, 21, 23, 25, 29, 31), Кольцевая Нечетная сторона с 1 дома по 33 включая дома с литерами и дробями ( 1а, 1г, 1д, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 33б) Четная сторона до 24 дома включая дома с литерами и дробями ( 2, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24), Комарова Четная сторона до 40.

Мировой судебный участок №6 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. Архитектурная нечетная сторона с 1 дома по 9 включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 7/1, 9), Ул. Калинина нечетная сторона с 1 дома по 31 дом включая с литерами и дробями; четная сторона со 2 дома по 24 дом, Ул. Кольцевая нечетная сторона с 37 дома по 63 включая дома с литерами и дробями (37, 37в, 39, 39б, 43, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 55, 55/1, 59, 61, 61а, 63); четная сторона с 26 дома по 56 дом включая с литерами и дробями (26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36.)

Мировой судебный участок №7 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Переулок Кулибина 1, 3, 5, 7, Ул. 40 лет Октября 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, Ул. Александра Невского нечетная сторона с 17 дома по 33 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 12 дома по 32 дом включая дома с литерами и дробями, Ул. Боткина вся, Ул. Генерала Шаймуратова вся, Ул. Герцена вся, Ул. Дмитрия Донского четная сторона до пересечения с улицей Кулибина 34, 38, 40, Ул. Калинина нечетная сторона с 33 дома по 87 дом включая дома с литерами и дробями.

Мировой судебный участок №8 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Переулок Целинный весь, ул. А. Невского дома 34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 38, ул. Б. Хмельницкого дома, 120, 122, 124, 126, 126/1, 128, 132, 133, 133/1, 134, 135, 135/1, 135/2, 143, 143/1, 147, ул. Борисоглебская дома 1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 8, 10, 12, ул. Вологодская нечетная сторона с 95 дома по 141 дом включая дома с литерами и дробями, ул. Вологодская четная сторона с 76 дома по 146 дом включая дома с литерами и дробями, ул. Д. Донского нечетная сторона с 83 дома по 89 дом.

Мировой судебный участок №9 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: ул.Адмирала Ушакова Четная сторона 84, 86, 86/1, 86/2, 88, 88/1, 90, 90/1, ул.Б. Хмельницкого Нечетная сторона со 123 дома по 131 дом, включая дома с литерами и дробями Четная сторона с 88 дома по 118 дом, включая дома с литерами и дробями, ул.Борисоглебская Нечетная сторона с 15 дома по 29 дом, включая дома с литерами и дробями Четная сторона 16 дома по 28 дом, включая дома с литерами и дробями, ул.Бурзянская Вся, ул.Вологодская Нечетная стороны 77, 79, 79а, 81, 81/1.

Мировой судебный участок №10 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. Адмирала Ушакова дома 76, 106а, Ул. Богдана Хмельницкого дома 65, 67, 68, 69, 71, 71/1, Ул. Борисоглебская нечетные дома 31, 33, 35, 37, 41 Четные дома 30, 30/1, 30/2, 32, 32а, 34, Ул. Вологодская дома 25, 27, 27а, 27/1, 29, 52, 54, 54/1, 56, 58, Ул. Димитрова 76, 78, 79, 80 дома 76, 78, 79, 80, Ул. Кольцевая нечетная сторона со 153 дома по 207 дом включая дома с литерами и дробями, Ул. Коммунаров дома 25, 27; четная сторона с 22 дома по 66 включая дома с литерами и дробями.

Мировой судебный участок №11 Орджоникидзевского района г. Уфы  

г. Уфа: ул. Горького д. 79, д. 83, д. 83/1, д. 85, ул. Кулибина нечетная сторона от пересечения ул. Д. Донского, 46, 46 А, 46/1, 6 км., Деревня Аркаул Ул.Шугуровская, Пос.Архангельский, Пос.Вотикеево Ул.Луговая, ул.Заречная, ул.Клубная, ул.Подгорная, Пос.Ивановский Ул.Черемуховская, переулок Садовый, Пос.Лопатино, Пос.Никольский Ул.Никольская, Пос.Новоалександровка: Ул.Парижской коммуны, ул.Мифтахова, ул.Циолковского, ул.Тимирязева, ул.Лизы Чайкиной, ул.Хусаина Ямашева.

Мировой судебный участок №1 г. Салават

г. Салават: Автовокзал, Овощная база, ОАО "Автосервис", СМУП "Башкоммунресурсы", МУП "РТП" (ул. Строителей), Башпусконаладчик, ст. Южная - четная сторона, ОАО Двигательмонтаж ОАО Салаватнефтемаш ОАО Салаватнефтехимремстрой ОАО Салаватский экспериментальный механический завод ОАО СЖБЗ ул.Якупова, ООО Солнечный, ул. Якутова, 9, ул. Молодогвардейцев, 1, 4, 18а, 27, 30а, ПАТиМ, СМЗ, ОАО Теплоизоляция, ООО БТ Салават, Салаватский пивзавод, Хладокомбинат.

Мировой судебный участок №2 г. Салават

г. Салават: бул. Космонавтов нечётная сторона с д. 41, бул. Монтажников чётная сторона, д. Малый Аллагуват, Дворец культуры "Нефтехимик", Дворец спорта "Нефтехимик", здание Администрации городского округа г. Салават РБ, земли за рекой Белая в районе моста, Кардон Салаватского лесничества, Лесничество, ОАО "БЭМ", ОАО "ДОК", Оранжерейное хозяйство, Очистные сооружения ОАО "СНОС", переулок Школьный, посёлок Мусино: ул. Гончарова, Инициативная, Попова, Полевая.

Мировой судебный участок №3 г. Салават

г. Салават: ул. Молодогвардейцев, д.30 ОАО "ГазпромНефтехимСалават", ул. Островского, д. 9, 11, 13, 17, 17а, 19, 21, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37/55, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 111-116 квартал: ул. Тихий переулок, переулок Трудовой, Садовая, Гайдара, 21 Съезд КПСС, Спортивная, Школьная, З. Космодемьянской, Красноармейская, М.Джалиля, Шаймуратова, Новаторов, ул. 30 лет Победы 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, ул. Бульвар Космонавтов.

Мировой судебный участок №4 г. Салават

г. Салават: городской пляж, Кладбище № 3, Северо- западная часть промышленной зоны Мазутное хозяйство ОАО "СНОС", НСТЭЦ, ООО "Битум", Промывочно- пропарочная станция, Телеретрослятор, Факельное хозяйство ОАО "СНОС", Насосная станция водопровода III подъема, ЗЖБИ ОАО "СНОС", ДОО "УМС" ОАО "СНХРС", ОАО "ЗСМиК", Северо- западная часть промышленной зоны Садоводческое товарищество № 33, 55, 77, 78, 81 ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ, ФКУ ЛИУ -19 УФСИН России по РБ.

Мировой судебный участок №5 г. Салават

г. Салават: б. Космонавтов дома № 2/80,4,6,8, ул. Индустриальная АО "Салаватстекло", ул. Индустриальная вся, б.С.Юлаева дома №3, 5, 7, 6, 9, 9а, 11, 13, 17, 19, 19а, 23а, 23, 8б, б.С.Юлаева 10 ДК "Алмаз", дом обходчика, индивидуальные гаражи, насосная станция, Ромадановский карьер, садоводческие товарищества №№ 22, 14, 51, 56, 57, 74, 40, 39, 38, 41, 43, 68, 70, 69, 25, 84, 85, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 59, 58, 67, 52, 60, ул. Индустриальная,3 ГУП "Салаватский оптико-механический завод".

Мировой судебный участок №6 г. Салават

г. Салават: б.С.Юлаева дома № 10а,12,12а,12б, 12в, 14а, 16, 16а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 70, бассейн "Вега" ул. Губкина, д. 24/38, Многопрофильная больница ул. Губкина, д. 21, пос. Желанный (старый и новый), пос. Юпитер, турбаза "Агидель", турбаза МУП электрических сетей г. Салават, турбаза ОАО "Салаватнефтемаш", ул. Бочкарева дома № 3,5,7,7а, 9,9а,11а, ул. Губкина дома № 23, 23а, 26, 28, ул. Островского дома № 61,63,63а, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 73а, 74, 75.

Мировой судебный участок Салаватского района

Алькинский сельсовет, Аркауловский сельсовет, деревня Черепаново, деревня Чулпан, Ишимбайский сельсовет, Лагеревский сельсовет, Лаклинский сельсовет, Малоязовский сельсовет, Мечетлинский сельсовет, Мещегаровский сельсовет, Мурсалимкинский сельсовет, Насибашевский сельсовет, Первомайский сельсовет, Салаватский сельсовет, Село Алькино, деревня Идрисово, деревня Новые Каратавлы, деревня Юлаево, деревня Юнусово, Село Аркаулово, деревня Бишевлярово, деревня Куселярово.

Мировой судебный участок №1 г. Сибай

г. Сибай: п. Золото все улицы, ул. Загогодная четная сторона с 2 (начиная с перекрестка ул. Загородная с автодорогой на карьер "Камаган" с восточной стороны вентиляционной шахты "Северная") и до конца в сторону с. Старый Сибай Баймакского района РБ., Переулок Торговый 14 по 26 (четная), 11 по 19 (нечетная), Поселок Аркаим: Ул.Акташ, Алдар Батыра, Бакыр-Узякская, Батыра Валидова, Биишевой, Боброва, Гарипова, Давлетовская, Есенина, Жукова, Кинзи Арсланова, Малихова.

Мировой судебный участок №2 г. Сибай

г. Сибай: Микрорайон "Рудничный" все дома улиц: Аккулова, Гоголя, Мажита Гафури, Горького, Достоевского, переулок Ирандык, Кленовая, Коннопарковая, Лазо, Макрушина, Матросова, Морозова, Нефтебаза, Нуриманова, Петропавлова, Привокзальная, Пушкина, переулок Рудничный, Сакко и Ванцетти, Салавата Юлаева, Сарбаева, переулок Стадионный, переулок Тагирова, Учалинская, Чернышевского, Фрунзе, Элеваторная, 8 Марта, Переулок Станционный, Переулок Торговый четная с 2 - 12.

Мировой судебный участок №3 г. Сибай

г. Сибай: Посёлок Туяляс Ул.Акмуллы, Алибаева, Гаражная, Губайдуллина, Красноармейская, Приозерная, Тимирязева, Школьная, Яхина, Поселок Южный: Ул.Акъярская, Джалиля, Мутаева, Уральская, Гадельшинская, Энтузиастов, Бурангулова, участок Аэропорт, Аэрапортная, Южная, Дружбы, М.Гареева, Сакмар, Центральная, Басырова, Любушкина, Казнабаева, Ибрагимова, Черемуховая, Гафарова, Цветочная, пер.Яблоневый, пер. Сиреневый, Парковая, Проспект Горняков: нечетная с 1 по 21.

Мировой судебный участок №4 г. Сибай

г. Сибай: микрорайон Северный ул. Байкаринская, ул. Березовая, ул. Вишневая, ул. Дачная, ул. Звездная, ул. Камаганская, ул. Курая, ул. Луговая, ул. Малиновая, ул. Медовая, ул. Радужная, ул. Рассветная, ул. Рябиновая, ул. Светлая, ул. Снежная, ул. Таналыкская, ул. Труженика, ул. Уютная, Переулок Интернациональный вся, Поселок Дом рыбака: Ул.Акбузата, Аргаяшская, Асылташа, Дачная, Кызылская, Российская, Талкасская, Тараула, Таштугайская, Уралтау, Поселок Обогатителей: Ул.Розы Люксембург, Туялясская.

Мировой судебный участок №1 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Бульвар Ибрагимова нечетная сторона с 1 по 25, четная сторона со 2 по 14, Казачий переулок весь, ул. 9 Января вся, ул. Белгородская (Б. Домашникова) вся, ул. Белякова нечетная сторона с 17 до конца, четная сторона с 32 до конца, ул. Бондарная вся, ул. Вокзальная вся, ул. Деповская вся, ул. Дзержинского 1,2, ул. Запотоцкого вся, ул. Карла Маркса четная сторона с 56 до конца, нечетная сторона с 63 до конца, ул. Лагерная вся, ул. Лазовского вся, ул. Ленина нечетная сторона с 83 по 153.

Мировой судебный участок №2 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: 50 Лет Октября четная сторона с 2 по 8, нечет. сторона с 1 по 19, Айская нечет. сторона с 67 по 71, Б. Гражданская нечет. сторона с 35 по 51, Б. Ибрагимова чет. сторона с 86 до конца нечет. сторона с 61 до конца, Достоевского нечет. сторона с 97 по 111, с 131 по 143, И. Якутова нечет. сторона с 3 по 7, Кировоградская нечет. сторона с 33 до 39 четная сторона 22а, Краснодонская четная сторона с 18 до конца, Кустарная нечет. сторона с 27/29 по 35/37, Мингажева четная сторона со 138 по 140.

Мировой судебный участок №3 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: 50 летия Октября четная сторона с 10 до конца, ул. 8 Марта чет. стор. с 2 по 30, нечет. стор. вся, ул. Айская чет. стор. с 68 до конца, нечет. стор. с 73 до конца, ул. Акмолинская вся. ул. Владивостокская нечет. стор. с 3/1 до конца, ул. И. Якутова чет. стор. с 98 по 102, нечет. стор. с 85 по 93, ул. Мингажева чет. стор. с 156 до конца, нечет. стор. с 121 до конца, ул. Пархоменко чет. сторона с 104 по 108, ул. Пионерская вся, ул. Революционная нечет. стор. с 107 по 217, ул. Х. Давлетшиной чет. стор.

Мировой судебный участок №4 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. 50 лет Октября 21, Ул. Бабушкина вся, Ул. Большая Гражданская четная сторона с 22 по 30; нечетная сторона с 5 по 33, Ул. Братьев Кадомцевых четная сторона, Ул. Добролетная вся, Ул. Кировоградская 34, 36, Ул. Левченко вся, Ул. Малая Гражданская вся, ул. Оренбургская 2, Ул. Пархоменко четная сторона со 158 до конца, ул. переулок Дачный вся, Ул. Проспект Октября нечетная сторона с 1 по 29, Ул. Рихарда Зорге четная сторона со 2 по 20; нечетная сторона с 1 по 9, Ул. Степана Халтурина.

Мировой судебный участок №5 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Проспект Салавата Юлаева от пересечения с ул. Бакалинская до ул. М.Губайдуллина$ 24; 26, улица Акназарова вся, улица Бакалинская четная сторона, улица Баргузинская вся, улица Губайдуллина нечетная, улица Игарская вся, улица Красноводская вся, улица Менделеева нечетная сторона, дома с № 141 по № 155, улица Обская четная сторона, дома с № 2 до конца, нечетная сторона, дома с № 3 по № 19, улица Степана Злобина четная сторона, дома с № 2 по № 28, нечетная сторона.

Мировой судебный участок №6 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Г. Галле, 5, Проспект Октября четн. сторона со 2 по 28, ул. Бессонова чет. сторона со 2 по 22 нечетн. сторона 1, 3, 5, ул. Железняцкая вся, ул. Житомирская вся, ул. Заводская нечетн. сторона вся, кроме 1, 3, ул. Комсомольская четн. сторона со 2 по 8 нечетн. строна с 1 по 35, ул. Х. Давлетшиной нечетн. сторона с 1 по 11, ул. Электрификации вся.

Мировой судебный участок №7 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: бульвар Хадии Давлетшиной четная сторона с 16 дома до конца, проспект Салавата Юлаева от пересечения с улицей Губайдуллина до пересечения с улицей Северной (55, 59, 93), Районная вся улица, улица 8 Марта четная сторона с 32, 32/1, 34, улица Районная 5-ая вся улица, улица Айская четная сторона с 48 до 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, улица Владивостокская четная сторона с 2 по 10 нечетная сторона 1а, 3А, 3Б, улица Джалиля Киекбаева вся улица, улица Заводская нечетная сторона 1.

Мировой судебный участок №8 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Лесной проезд д. 1, ул. Б.Шелководная четная сторона, ул. Батумская вся, ул. Бессонова четная сторона с 24 до конца; нечетная сторона с 21 до конца, ул. Ботанический сад вся, ул. Г.Галле д. 10, д. 10а, ул. Двинский переулок вся, ул. Заводская четная сторона вся кроме 2, ул. Казанская вся, ул. Комсомольская четная сторона с 10 по 18, д. 42, ул. Красноуфимская вся, ул. Лесопарк им. Лесоводов Башкирии вся, ул. Менделеева четная сторона со 148 до границы с Октябрьским районом д.160, д.195.

Мировой судебный участок №9 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Губайдуллина четная вся, Пр. Юлаева, 32,36,38 от пересечения ул. Губайдуллина до ул. С.Агиша по четной стороне, Ул. Менделеева нечетная сторона со 157 до 195, Ул. С.Агиша вся, кроме 2,6,1/3, Ул. Степана Злобина четная сторона с 32 до конца; нечетная стор с 17 до конца.

Мировой судебный участок №10 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: Ул. 50 лет СССР четная сторона со 2 по 26, ул. Братьев Кадомцевых нечетная сторона вся, Ул. Комсомольская нечетная сторона с 37 по 99, Ул. М. Тихорецкая 1, 3, ул. Проспект Октября четная сторона 34 по 54; нечетная сторона с 31 по 53, Ул. Рихарда Зорге четная сторона с 22 по 42.

Мировой судебный участок №11 Советского района г. Уфы  

г. Уфа: пер. Рабкоровский весь, переулок Большевистский весь, Ул. Крупская четная сторона с 140 до конца, нечетная сторона с 93 до конца, Ул. Антонова четная сторона со 2 по 4, Ул. Белебеевская вся, Ул. Белякова четная сторона со 2 по 16; нечетная сторона с 1 по 9, Ул. Бирская вся, Ул. Большевистская вся, Ул. Бульвар Ибрагимова четная сторона с 16 по 84; нечетная сторона с 35 по 59, Ул. Ветеринарная вся, Ул. Вязовая вся, Ул. Златоустовская вся, Ул. Ивана Якутова четная сторона 12.

Мировой судебный участок Стерлибашевского района

Айдаралинский сельсовет, Аллагуватский сельсовет, Бакеевский сельсовет, Бузатовский сельсовет, Кабакушский сельсовет, Карагушский сельсовет, Куганакбашевский сельсовет, Кундрякский сельсовет, Сарайсинский сельсовет, Старокалкашевский сельсовет, Стерлибашевский сельсовет, Тятер-Араслановский сельсовет, Халикеевский сельсовет, Янгурчинский сельсовет, Яшергановский сельсовет.

Мировой судебный участок №1 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: Ботаническая 2, ул. Гоголя четная сторона с № 94 до конца); нечетная сторона от ул. Полевая (с № 101 до конца), ул. Патриотическая четная сторона от ул. Полевая с № 90 до конца, ул. Полевая нечетная сторона от ул.Патриотическая (с № 1, 3, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 13, 17, 19, 21, 23), ул. Стерлибашевский тракт №29, 29 ст 1, 29 ст 2, 29 ст 3, 41а, 41 б, ул. Суханова 1, 2, 2 а, 3, 5, 7, 7 б, 9 а, 9 б, 9 б/3, 9 б/1, 9 б/ст 1, 10, 10 а, 10 б, 11, 11 а, 11 б, 12, 13 14 а, 15, 16, 17, 18, 20 , 22, 22 а, 22 б, 22 в, 24, 26.

Мировой судебный участок №2 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: ул.23 Мая нечетная сторона с д. №1 по №59, четная сторона с №2 по №64, ул.7 Ноября нечетная сторона с д. №7 по №47, №69 А, четная сторона с №4 по №34, ул.Авдошкина, ул.Азильгареева четная сторона с д. №2 по №38, нечетная сторона с д. №1 по №17, ул.Акмуллы, ул.Ашкадарская, ул.Аэродромная полностью, ул.Басманова, ул.Белинского, ул.Белорецкий тракт, ул.Бережного, ул.Богдана Хмельницкого д. №4 по №28, №7 по №29, №26 по №86, №31 по №77, ул.Ватутина.

Мировой судебный участок №3 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: 1-й Севастопольский переулок полностью (с №2 по №22, с №1 по №9), 2-й Севастопольский переулок полностью (с№1 по №9, с №2 по №22), Вокзальная д.1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 11, 13, 13А, Гаражи НГЧ-12 ул.Сазонова, Гаражи Райпищекомбинат территория делится ж/д с судебным участком №11 судебного района г.Стерлитамак, Механизации полностью, Мостовая полностью, Нефтехимиков полностью, Островского четная сторона от ул.23 Мая (с №2/1 до конца), нечетная сторона от ул.23 Мая.

Мировой судебный участок №4 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: 2-й переулок К.Маркса № № 3, 5, МСЧ объединенной линейной больницы, переулок Баумана полностью (с № 1 по № 9, с № 2 по №10), переулок Герцена (дома №№ 2,4, с № 1 по № 7), переулок Северный с № 2 по № 16, с № 1 по № 11, переулок Халтурина (с №№ 1,3, с № 2 по № 16), переулок Юсупова с № 3 по № 7, ул.7 Ноября с № 103 по № 167 "А"; четная сторона от ул.Сакко и Ванцетти до ул.Спокойной (с № 94 по № 186); обе стороны от ул.Спокойной до конца (с № 188 по № 242.

Мировой судебный участок №5 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: Бабушкина, Гвардейская, Космическая, переулок Юбилейный, переулок 1-й Речной, переулок 2-й Речной, переулок Жуковского, переулок Российский, переулок Суворова, переулок Тукаева, переулок Ушакова, ул. Макаренко, ул. Черняховского, ул.Аксакова, ул.Береговая, ул.Восточная, ул.Горняков, ул.Гражданская, ул.Гранитная, ул.Громовой, ул.Демократическая, ул.Дубинина, ул.Железнодорожная, ул.Жуковского, ул.Заречная, ул.Кавказкая, ул.Карла Либкнехта, ул.Колхозная 12,14.

Мировой судебный участок №6 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: ул. Алтайская полностью, ул. Гайдара полностью, ул. Камчатская полностью, ул. Коммунальная полностью, ул. Космонавтов четная, ул. О. Кошевого полностью, ул. Орловская полностью, ул. Павлова полностью, ул. Пархоменко полностью, ул. Профсоюзная нечетная с №1 по №13, четная с №2 по №10, ул. Техническая, №2, с№10 по №14, ул. Юлдашева полностью, переулок 1-й Элеваторный д. с №1 по №23 нечетные, с №2 по №40 четные, переулок 2-й Элеваторный д. с №2 по №18 четные.

Мировой судебный участок №7 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: 1-й Каховский пер. д. с № 1 по № 9, с № 2 по № 8, 2-й Каховский пер. д. с № 1 по № 5, с № 2 по № 12, 3-й Каховский пер. д. с № 2 по № 8, Дунайский пер. д. с № 2 по № 10, с № 1 по № 9, ул.Айвазовского д. № с 1 по 21, ул.Амурская д. № со 2 по 10, с 1 по 33, ул.Башкирская д. с № 2 по № 12, ул.Вахтангова д. с № 1 по № 19, с № 2 по № 18, ул.Волжская д. № 2, 4 с № 1 по № 9, ул.Волочаевская дома № 20, ул.Геологическая д. с № 2 по № 18, с №3 по № 23, ул.Димитрова д. с № 1 по № 13.

Мировой судебный участок №8 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: гаражный массив "Бытреклама", гаражный массив "Диспетчерская", гаражный массив "Зиловец", завод им.В.И.Ленина, кафе "Бункер", кафе "Чкалов", пр. Ленина, д. 28 Б МБОУ (школа) № 7, пр.Ленина дом № 25 магазин "Магнит", пр.Ленина дома №№ 24, 24 а, 24 б, 26, 26 а, 26 б, 28, 30, 30 а, 32, 34, 34 а, 36, 38, 38 а, 40, 40 а, 42, 44, 47 б, 47 в, 49, 51, 51 а, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 а, 75, 77, 77 а, 79, 81, 81 а, 83, 85, 87, ул. Голикова, д. 28 А горбольница № 2, ул. Дружбы.

Мировой судебный участок №9 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: переулок Хвойный, пр.Октября д. №№2,4,6,8,10,12,14,16, 18, 18"а", 20,22, 24, 28, 28 "а", 30, 34, 36, 42.48, ул.Артема д. № 1; 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21"а", 21"б", ул.Журавлинная, ул.Звездная (полностью), ул.Коммунистическая д. №№ 2, 3, 3"а", 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13; 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, ул.Курчатова д. №2, №6, №8, 14, 14а, ул.Машиностроителей 64, 81, 94, ул.Новосельская, ул.Светлая обе стороны от пересечения с улицей Былинная до конца.

Мировой судебный участок №10 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: пр.Октября д. №№ 39, 41, 41/1, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, ул. Володина д. 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, ул. Г.Рутмана д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. И.Лозбеня д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Курчатова № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ул. Магистральная д. 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Мировой судебный участок №11 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: "Белая береза"- санаторий-профилакторий, гаражи Днепровская, гаражи Механизатор по ул. Харьковская, гаражи МСЧ СК по ул.Комарова, гаражи Мясокомбинат, гаражи на ул. Комарова, гаражи Раевский до переезда направо, гаражи СУ-8 ул. С.Щедрина, гаражи Худайбердина-Глинки, пер.1-й Белоусовский полностью, пер.1-й Кузьмина полностью, пер.1-й Пищевой с №2 по 18А, с №1 по 17, пер.1-й Раевский с №3 по №11, с №4 по №14, пер.2-й Белоусовский полностью.

Мировой судебный участок №12 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак: пер. 1-ый Станотина весь, пер. 2-ой С.Тетюшева весь, пер. 2-ой Станотина весь, пер. 2-ой Строителей весь, пер. 3-ий Строителей весь, пер. Березовый весь, пер. Водолаженко весь, пер. З.Валиди весь, пер. Панурина весь, пер. Цветочный весь, пер.1-ый С.Тетюшева весь, пер.1-ый Строителей весь, пер. Уютный весь, ул.Артема, д.№№ 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 109, 111, 113, 117, 119, 123 до конца улицы, ул.Березовая вся, ул.Водолаженко вся.

Мировой судебный участок №1 Стерлитамакского района

Стерлитамакский район: Алатанинский сельсовет: с. Алатана - все улицы (административный центр) с. Бельское - все улицы с. Забельское - все улицы д. Николаевка (ул. Озерная, ул. Береговая) д. Шихан - все улицы д. Юрактау - все улицы, Буриказгановский сельсовет: с. Буриказган - все улицы д. Петропавловка - все улицы с. Садовка - все улицы с. Талач - все улицы, Казадаевский сельсовет: село Новое Барятино - все улицы (административный центр) село Асава-Зубово - все улицы село Кармаскалы.

Мировой судебный участок №2 Стерлитамакского района

Стерлитамакский район: Айгулевский сельский совет: с. Айгулево с. Помряскино, Ашкадарский сельский совет: д. Веденовка д. Григорьевка д. Максютово д. Новофедоровское д. Ильиновка, Аючевский сельский совет: с. Аючево с. Мурдашево д. Новая Васильевка, Максимовский сельский совет: д. Алга д. Бугуруслан д. Латыповка д. Максимовка д. петровка д. Саратовка д. Яблуновка, Наумовский сельский совет: с. Васильевка с. Заливное д. Кантюковка с. Наумовка д. Новониколаевка д. Озерковка.

Мировой судебный участок Татышлинского района

Акбулатовский сельсовет, Аксаитовский сельсовет, Арибашевский сельсовет, Бадряшевский сельсовет, Булкайпановский сельсовет, Верхнетатышлинский сельсовет, Кальмияровский сельсовет, Кальтяевский сельсовет, Кудашевский сельсовет, Курдымский сельсовет, Маматаевский сельсовет, Нижнебалтачевский сельсовет, Новотатышлинский сельсовет, село Аксаитово, деревня Артаулово, деревня Бизь, деревня Зиримзи, деревня Ильметово, деревня Новочукурово.

Мировой судебный участок №1 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: Микрорайон Чулпан: улица Космонавтов, микрорайон Тубанкуль: Вишневая, Тенистая, улица Вольная, улица Дачная, улица Дорожная, улица Загородная, улица Отрадная, улица Полевая, улица Примакина, улица Радужная, улица Рассветная, улица Российская, улица Садовая, улица Сайфутдинова, улица Солнечная, улица Тихая, улица Фестивальная, улица Ясная, улицы: Сайфутдинова, Российская, Полевая, Ольховая, Садовая, Радужная, Загородная, Отрадная, Ясная, Вольная, Тихая, Дорожная.

Мировой судебный участок №2 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: 129 квартал, 130 квартал, 131 квартал, пл. Октября д.1, д.2, пр. Ленина нечетная сторона вся: дома 1а, 1б, 1в, 5, 5а, 5б, 9, 9а, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, четная сторона с 42 по 50, ул.70 лет Октября д.1, ул.Гагарина вся, ул.Горького д.37, д.39, д.39 Б, ул.Губкина д.1а, ул.Калинина д.12, ул.Комарова нечетная сторона вся: дома 1-15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25а, 25б, 27, 29, 31, 31а, 43, 43/1, 45, 45/1, 47, 47/1, четная сторона с 16 по 26а, ул.М.Джалиля вся, ул.Мичурина.

Мировой судебный участок №3 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: 1 пер.Мостовой весь, 2 пер.Мостовой весь, квартал 121 весь, квартал 122 весь, Мкр.Молодежный весь, пер.Гаражный весь, пер.Достоевского весь, пер.Мостовой весь, пер.Цюрупы весь, пр.Ленина дом № 10, дом № 2, дом № 2а, дом № 4, дом № 6, дом № 6а, дом № 6б, дом № 6в, дом № 8, ул. 70 лет октября вся кроме дома № 1, ул. Цюрупы вся, ул.Гаражная вся, ул.Достоевского вся, ул.Комарова: дом № 10, дом № 12, дом № 14, дом № 2, дом № 28, дом № 28/1, дом № 28/2, дом № 2а, дом № 2б.

Мировой судебный участок №4 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: 106квартал, 107квартал, 110квартал, 111квартал, переулок Больничный, переулок Восточный, переулок Газовый, переулок Гафурова, переулок Железнодорожный, переулок Зеленый, переулок Интернациональный, переулок Клубный, переулок Куйбышева, переулок Ленина, переулок Лесной, переулок Лесопарковый, переулок Майский микрорайон Агиртамак: переулок Молодежный, переулок Первомайский, переулок Площадь Рабочая, переулок Пушкина.

Мировой судебный участок №5 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: Площадь Октября д.3, ул.Горького: д.41, д.41а, д.43, ул.Л.Морозова: д.3, д.5, д.7, ул.Луначарского: д.26, д.28, д.28а, д.30, д.30а, ул.Мичурина: д.14, д.18, д.20, д.20а, д.20б, д.22, д.22а, д.22б, д.24, д.24а, д.24б, д. 24в, д.30, ул.Чапаева: д.22, д.22а, д.22б, д.24, деревня Александровка, село Кандры-Кутуй, деревня Нижняя Каран-Елга, село Первомайское, село Старые Кандры, деревня Нур, село Ермухаметово, деревня Каран-Елга все улицы, Кандринский сельсовет.

Мировой судебный участок №6 г. Туймазы и Туймазинского района

г. Туймазы: Ильчимбетовский сельсовет: д.Байракатуба, д.Максютово, Какрыбашевский сельсовет: д.Балагач – Куль, д.Бятки, д.Исмаилово, д.Тукмак – Каран, с.Аблаево, с.Какрыбашево, с.Ардатовка, Сайрановский сельсовет: д.Новоарсланбеково, д.Староарсланбеково, п.Урняк, с.Сайраново, с.Тюпкильды, с.Урмекеево, Серафимовский сельсовет: д.Серафимовка, д.Соловьевка, с.Серафимовский, Каратовский сельсовет: д.Якшаево, с.Каратово с.Кожай – Андреево, с.Леонидовка, с.Уязытамак.

Мировой судебный участок №7 г. Туймазы и Туймазинского района

г Туймазы: ул С. Юлаева: дом 14, дом № 83, Карамалы-Губеевский сельсовет: с.Кальшали, с.Балтаево, с.Метевтамак, с.Карамалы-Губеево, с.Тукаево, с.Чукадытамак, Николаевский сельсовет: д.Айтак-Тамак, д.Кандры-Тюмекеево, д.Мустафино, д.Новосуккулово, д.Ольховка, дер.Знаменка, с.Кандры-Куль, с.Кендек-Тамак, село Николаевка, с.Константиновка, Верхнебишиндинский сельсовет: д.Бересклетовского хозяйства, д.Имангулово, д.Каран-Бишинды, д.Куюк-Тамак, д.Липовый Ключ.

Мировой судебный участок №1 Уфимского района

Автодорога Самара - Уфа – Челябинск, Жуковский сельсовет: село Жуково - административный центр, деревни Мармылево, Мысовцево, Сергеевка, Зубовский сельсовет:село Зубово - административный центр, села Лебяжий, Нижегородка, деревня Березовка, Михайловский сельсовет, село Михайловка - административный центр, деревни Вавилово, Мударисово, Суровка.

Мировой судебный участок №2 Уфимского района

Авдонский сельсовет, Административный центр - с. Авдон, Автодорога Авдон-Подымалово, Автодорога М5 Москва-Челябинск, Автодорога М7 Москва-Уфа, Алексеевский сельсовет: с.Алексеевка Все улицы, Дмитриевский сельсовет: д.Волково, с.Дмитриевка, д.Подымалово, п.Ягодная Поляна, п.Ясный, д.Волково Все улицы, Кармасанский сельсовет: п.Кармасан, д.Асаново, д.Юлушево Все улицы, Миловский сельсовет: с.Миловка, п.Лесной, д.Начапкино Все улицы.

Мировой судебный участок №3 Уфимского района

Автодорога Авдон-Подымалово с 17 км и далее, Булгаковский сельсовет: село Булгаково-административный центр, поселки Дубки, Песчаный, Стуколкино, Уршак, деревни Камышлы, Фомичево, Кирилловский сельсовет:деревня Кириллово - административный центр, деревни Грибовка, Тауш, Рождественский, Дорогино, Светлая, Красноярский сельсовет: село Красный Яр - административный центр, села Горново, Кумлекуль, Лавочное, Чернолесовский, деревни Карюгино, Опытное хозяйство, Черновский.

Мировой судебный участок №1 г. Учалы и Учалинского района

Амангильдинский сельсовет: д.Малоказаккулово, д.Амангильдино, д.Галиахмерово, д.Калуево, д.Кучуково-Маяк, д Сураманово, д.Малоказаккулово, д.Амангильдино, д.Галиахмерово, д.Калуево, д.Кучуково-Маяк, д Сураманово, г.Учалы: ул.Мира четные с 8 по 30 (30/а), нечетные с 5 по 9, пер.Пионерский, ул.Пионерская, ул.Кирова, ул.50 лет Октября, пер.Московский, ул.К.Маркса нечетные дома, до пересечения с ул.Горнозавод, ул.Ленина, 1-23, 25, включая территорию площади им.Ленина, ул.Муртазина.

Мировой судебный участок №2 г. Учалы и Учалинского района

г. Учалы: улица Ахметгалина (четные дома с 2 по 12, не четные с 9 по 25 а, в пределах жилой части города, частный сектор - улица Ахметгалина полностью), улица Башкортостана, улица Горназаводская в северной части города до пересечения с улицей К. Маркса, улица Горького (нечетная сторона), улица К. Маркса четные дома в пределах жилой части города, улица Ленина 24, с 26 - по 36 (четная сторона), улица Российская (нечетная сторона), улица Сибайская. г. Учалы-2: Коллективные сады № 4.

Мировой судебный участок №3 г. Учалы и Учалинского района

Ахуновский сельсовет: с. Ахуново, д. Кидыш, д. Танычау, д. Ташмурын, Буйдинский сельсовет: с. Буйда, г. Учалы: гаражные ГСК № № 2, 5, 6, 8, 9., завод Лесмаш, коллективные сады № 1; № 2; № 3, мкрн. Бурансы, пер. Имангуловский, пер. Мира, пер. Мирный, пер. Молодежный, пер. Привокзальный, пер. Уйский, ул. 65 лет Победы, ул. Ахметгалина д.33, ул. Восьмая, ул. Вторая, ул. Газовиков, ул. Горнозаводская д. 2, 4, 12, 18, 20, ул. Горького (четная сторона), ул. Девятая, ул. Ленина (с 38 и до конца).

Мировой судебный участок Федоровского района

Бала-Четырманский сельсовет, Балыклинский сельсовет, Булякаевский сельсовет, Верхнеяушевский сельсовет, Гончаровский сельсовет, Дедовский сельсовет, Денискинский сельсовет, Каралачикский сельсовет, Кузьминовский сельсовет, Михайловский сельсовет, Новиковский сельсовет, Покровский сельсовет, Пугачевский сельсовет, Разинский сельсовет, Теняевский сельсовет, Федоровский сельсовет.

Мировой судебный участок №1 Хайбуллинского района

Акъярский сельсовет, Маканский сельсовет, село Акъяр - административный центр, село Садовый, село Степной, село Макан, деревня Воздвиженка, деревня Мамбетово, деревня Сагитово.

Мировой судебный участок №2 Хайбуллинского района

Абишевский сельсовет, Акъюловский сельсовет, Антинганский сельсовет, Бурибаевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Ново-Зирганский сельсовет, Самарский сельсовет, село Антинган, село Новопетровское, деревня Янтышево, село Большеабишево, село Большеарслангулово, деревня Малоабишево, деревня Малоарслангулово, деревня Самар-Назаргулово, деревня Урняк, село Бурибай, село Ивановка, деревня Акташево, село Михайловка, село Новопетровское, село Новый Зирган, деревня Илячево.

Мировой судебный участок №1 Чекмагушевского района

Калмашбашевский сельсовет, Рапатовский сельсовет, Резяповский сельсовет: с.Калмашбаш - административный центр с.Кашкар, с.Старое Биккино Все улицы, с.Резяпово - административный центр, с.Байбулат, д.Буляк, с.Новый Балак, д.Новый Тайняш, с.Резяп, д.Таш-Елга, д.Филлиповка, д.Новый Сурмет, с.Старый Сурмет, д.Яна Бирде Все улицы, с.Старый Калмаш - административный центр, д.Булгар, д.Кавказ, с.Новый Муртаза Все улицы, с.Тайняшево- административный центр, с.Ахмет, с.Каран.

Мировой судебный участок №2 Чекмагушевского района

Башировский сельсовет, Имянликулевский сельсовет, Новобалтачевский сельсовет, Новокутовский сельсовет: село Имянликулево - административный центр, село Верхний Аташ, деревня Земеево Все улицы, село Новобалтачево - административный центр, село Верхние Карьявды, село Нижние Карьявды, село Новые Карьявды, деревня Васильевка, деревня Ленино, деревня Николаевка, деревня Тукаево, деревня Чишма-Каран, деревня Чияликулево Все улицы, село Новокутово - административный центр.

Мировой судебный участок №1 Чишминского района

Арслановский сельский совет: д. Арслан, д.Аминево, д. Новая, д. Ирек, д. Леонидовка все улицы, Дмитриевский сельский совет: д. Красный Октябрь, д. Кахновка, д. Дмитриевка-1 (ул. Старая Деревня, ул. Татарский поселок, ул. Мещаны, ул. Путлинка), д. Бишкази все улицы, Еремееский сельский совет: д. Калмашево, д. Еремеево, д. Нижние Тирмы, д. Верхние Тирмы все улицы, Лесной поссовет: с. Алкино-2 все улицы, р.п. Чишмы: ул. Безымянная вся, пер,Приуральский весь, пер. Инкубаторный весь.

Мировой судебный участок №2 Чишминского района

Дурасовский сельсовет, Караякуповский сельсовет, Новотрицкий сельсовет, пос.Чишмы: квартал Полевая с №1-3, квартал Солнечная с №1-5, квартал Южная с №1-2, переулок Первомайский с Д.№4 до №12, переулок Спортивный весь, переулок Типографский с Д.№7 до №19, переулок Ульянова весь, ул.Дачная вся, ул.Железнодорожная вся, ул.Западная вся, ул.Кирова четная сторона до д. 52а, ул.Коммунистическая вся, ул.Ленина Нечетная сторона с д. 1 по д. 41 (нечетная сторона), ул.Лесная вся.

Мировой судебный участок №3 Чишминского района

Алкинский сельсовет с.Узытамак, с. Илькашево, с. Салихово, с. Санаторий Алкино, с. Уразбахты, д. Бахчи, д. Богомоловка, д. Заводянка, д. Санжаровка, д. Алкино, д. Шапаровка, д. Бочкаревка, д. Новомихайловка, д. Ключарево все улицы, Аровский сельсовет с.Арово, с. Кляшево, с. Черниговка, д. Боголюбовка, д. Дема, д. Марусино, д. Новый Беркадак все улицы, Енгалышевский сельский совет с.Енгалышево, с. Балагушево, д. Борискино, д. Лентовка, д. Сабурово, д. Семеновка все улицы.

Мировой судебный участок №1 г. Янаул и Янаульского районау

Границы судебных участков по г.Янаул проходят по ул.Белинского, далее пересекает ул. Социалистическую, далее по переулку Кирова, далее песекает через железно - дорожную линию (на 1227 км. 9 пикета 1 звена), далее идет вдоль ж.д. путей по перрону со стороны вокзала до ул.Худайбердина. Северо-западная и юго-западная сторона вдоль указанных границ г.Янаул относится судебному участку №1, северо-восточная и юго- восточная сторона города - судебному участку №2.

Мировой судебный участок №2 г. Янаул и Янаульского районау

Судебный участок №2: улица Азина по четной стороне улицы до дома №24; нечетная сторона до д.№21; - улица Белинского по четной стороне полностью; -улица Куйбышева по нечетной стороне с начала улицы до д.№9; по четной стороне с начала улицы до д.№12; - улица Ленина по четной стороне с начало улицы до дома №16, по нечетной с начало улицы до дома №7; -улица Лермонтова по нечетной стороне с начала улицы до д.№11; по чётной стороне с начала улицы до д.№40.

Мировой судебный участок Шаранского района

Акбарисовский сельсовет, Базгиевский сельсовет: деревня Биккулово, деревня Мещерово, деревня Новотавларово, деревня Урсаево, деревня Уялово, деревня Шалтыкбашево Все улицы, деревня Дмитриева Поляна, деревня Буляково, деревня Исаметово Все улицы, деревня Загорные Клетья, деревня Источник, деревня Каракулька, деревня Преображенское Все улицы, деревня Михайловка, деревня Новобайгильдино, деревня Новобайкиево, деревня Новопетровка, деревня Новотроицк.