Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Грозного

Улицы: Олимпийский проезд, Жуковского, Нестерова, Циолковского, Димитрова, Радищева, Тургенева, С. Мурдалова (Баумана), Громова, Тельмана, Мичурина, Дарвина, Джамбула, У.А. Татаева (Добролюбова), Фурманова, Петропавловское шоссе, Речная, Владивостокская, Ляпидевского, Садовая, Насыпная, Внутренняя, Мовсара Кишиева (Урожайная), Круговая, Узловая, Норильская, Молдавская, Киевская, Лагерная, Р.А. Капкаевой (1-й переулок Мичурина), Николая и Пелагеи Кобиашвили.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Грозного

Улицы: Хеди Кишиевой (Назарбаева, Бутырина), Жданова, Хизира Кишиева (Тбилисская), Махмы Кишиева (Орловская), Кунта-Хажи Кишиева (Сунженская), К. Шовхалова (Большая), Шейхи Али Митаева (Первомайская), Интернациональная, Гикало, Большая, Лермонтова (нечетная сторона с 1 по 107), (четная сторона с 2 по 106), Артельная, Ахриева, Абаканская, Анисимова, Бакинская, Базаро-Заречная, Блюхера, Н. Буачидзе, Бадуева, М.А. Цальцаевой (Ворожева), Хапты Кишиевой (Виноградная).

Мировой судебный участок №4 Ленинского района г. Грозного

Улицы: А.Г. Богаткиной (Январская), Февральская, Ноябрьская, Тучина, Тасуева, Малгобекская, Моздокская, Курортная, А.А. Иналова (Славянская), Кутузова, Ставропольская, Староюртовская, Быковского, Брагунская, Бабушкина, Балтийская, Восточная, Ворошилова, М. Умарова (Гражданская), Демина, Деловая, Декабрьская, Дачная, Днепровская, Заводская, Г.Н. Трошева (Краснознаменная), М.С. Гадаева (Красноармейская), А-Х.С. Яндарова (Коммунистическая), Космонавтов, Кизлярская, Крымская, О. Кошевого.

Мировой судебный участок №5 Висаитовского района г. Грозного

Улицы: Заветы Ильича (нечетная сторона с 155 до конца), (четная сторона с 50 до конца), Пугачева нечетная сторона с 193 по 337, четная сторона с 146 по 190, И.И. Бисултанова (Кольцова) четная сторона с 166 по 310, нечетная сторона с 167 по 289, Державина четная сторона с 166 по 284, нечетная сторона с 281 по 291, Каменщиков, имени 84-х Псковских десантников (Жигулевская), Ладожская, Новаторов, Алтайская, Седого нечетная сторона с 1 по 43, четная сторона с 2 по 44.

Мировой судебный участок №6 Висаитовского района г. Грозного

Улицы: Хачукаева, Красина, Короленко, Мариупольская, Кировоградская, Калужская, Шефская (Галкина) четная сторона с ПО по 340, нечетная сторона с 1 по 177, Шекспира, Щербакова, Салтыкова-Щедрина, Энтузиастов, Эпроновская, Ярославская, X. Кааева (Ялтинская), Заветы Ильича четная сторона, с 14 по 48, нечетная сторона с 1 по 153, А. Межидова (Херсонская), Пугачева четная сторона с 2 по 144, нечетная сторона с 1 по 191, Кольцова четная сторона с 2 по 164, нечетная сторона с 1 по 165.

Мировой судебный участок №7 Висаитовского района г. Грозного

Улицы: А. Малаева (Угольная), А.Д. Дукуева (Шахтеров), А. Тепсаева (Арбатская), А.Х. Башаева (Ключевая), Пограничная, Изумрудная, Отрадная, Утренняя, Автоматчиков, Радиальная, Прогонная, Зенитная, Шатойская, Л.Е. Цеповой (Библиотечная), Газ-Городок, Соленая Балка, Яблочная, Допризывников, Трудовиков, Горняков, Кутаисская, М. Федорова Переулки: Арбатский, 1-4-й Арбатский, 1-4 Автоматчиков, Дождевой, Депутатский, Грузинский. Поселки: Возрождение, Газовый, Разрезной, Армянский.

Мировой судебный участок №8 Ахматовского района г. Грозного

Улицы: Лермонтова (нечетная сторона с 1 по 107, четная сторона с 2 по 106), Ильинская, Куринская, Висхи Кишиева (Крестьянская), Коммунальная, Кустарная, Переписная (нечетная сторона с 1 по 65, четная сторона с 2 по 36), Пролетарская, Абдурахманова Д.Б. (Пионерская), Рубежная, Ремесленная, Чехова, Черноморская, А.А. Айдамирова (Б. Хмельницкого) (четная сторона с 2 по 96, нечетная сторона с 1 по 73), Агрономическая, Бациева (Щедринская), Деловая, Дарьяльская, Звеньевая, Казбекская.

Мировой судебный участок №9 Висаитовского района г. Грозного

Улицы: Белинского, Дружбы, Кооперативная, Буденного, К. Гуренко, Базарная, Школьная, Шоссейная, Камчатская, Архангельская, Ереванская, Пришвина, Достоевского, Почтовая, Парковая, Совхозная, Мостовая, Автобусная, Энгельса, Пржевальского, Проводная, Свободы, Предгорная, Спортивная, Тульская, Больничная. Участки: 2-й, 8-й, 9-й, 10-й, 15-й, 27-й, 36-й, 38-й, 420-й. Городки: Нефтемайск, Новый Нефтемайск, УП, Маяковского. Старый поселок, Новый поселок. Поселок Загряжский.

Мировой судебный участок №10 Байсангуровского района г. Грозного

Улицы: М.Х. Митаева (Албогачиева, Леонова, Гойгова), Багратиона, Братьев Носовых, Батайская, Белгородская, Воздвиженская, Воликова, Г.Х. Митаева, Гомельская, Грядущая, Дорожная, Декабристов, М-А.Т. Цугаева (Ерохова), Желябова, Здоровая, Исаева, И.И. Мадаева (Кольбуса), Комарова, Ш.Х. Митаева (Кухаренко), У.Б-Х. Митаева (Козлова), Кундухова, Конечная, Г. Тагирова (Культурная), Краснофлотская, Кемеровская, С.В. Висаитова (Михайлика), Мальцева, А.А. Мукаева (Мордовцева), Мельничная.

Мировой судебный участок №11 Байсангуровского района г. Грозного

Улицы: Алексеева (нечетная сторона с 1 по 199), (четная сторона с 2 по 160), М.С. Гуцериева (Буровая) (нечетная сторона с 1 по 35), (четная сторона с 2 по 20), Возрождения (нечетная сторона с 69 по 127), (четная сторона с 82 по 128), Вольная (нечетная сторона с 81 по 129), (четная сторона с 82 по 134), Ветеринарная (нечетная сторона с 23 по 93), (четная сторона с 24 по 98), М.Я. Узуева (Гудермесская) (четная сторона), Губкина, Д. Донского, Демченко, Давыдова, М.А-В. Умарова (Зерновая).

Мировой судебный участок №12 Байсангуровского района г. Грозного

Улицы: Алексеева (четная сторона с 162 по 270), (нечетная сторона с 201 по 273), Алханчуртовская, Ассиновская, М.Я. Узуева (Гудермесская) (нечетная сторона), И. Белова (четная сторона с 24 по 134), (нечетная сторона с 17 по 117), Беслановская, Буйнакская, Ботлихская, Ветеринарная (четная сторона с 2 по 22), (нечетная сторона с 1 по 21), Возрождения (четная сторона с 2 по 80), (нечетная сторона с 1 по 67), Вольная (четная сторона с 2 по 80), (нечетная сторона с 1 по 83), Гастелло, Гончарная, Гайдара.

Мировой судебный участок №13 Байсангуровского района г. Грозного

Улицы: Аршинцева, Баррикадная (четная сторона с 2 по 50), Боевая, Д. Бедного (нечетная сторона с 39 по 71), Бережковая, Воровского (нечетная сторона с 1 по 23, четная сторона с 2 по 30), Галушкина, Зюзина, Коммуны, Красная, Крылова (четная сторона с 40 по 76, нечетная сторона с 41 по 67), Крупской, Курганная (четная сторона с 2 по 114, нечетная сторона с 1 по 71), Ленинградская (нечетная сторона с 1 по 83), Новочеркесская, Некрасова (четная сторона с 42 по 102, нечетная сторона с 53 по 99).

Мировой судебный участок №18 Шейх-Мансуровского района г. Грозного

Улицы: Л.Д. Магомадова (Комсомольская), Р. Люксембург, Чернышевского, К. Маркса, Мира, А.Г. Авторханова (К. Цеткин), Грибоедова, Н.Б. Хабусиевой (Таманская), Дагестанская, В.М. Кокова (Чичерина), Николаева, Дадин Айбики (Никитина), Титова, Гагарина, Поповича, М.А. Висаитова (Рабочая), Гвардейская, Железнодорожная, Рабкоров, Б.Ш. Чадиева (Красная), Чернокозова. A.M. Магомедтагирова (К. Либкнехта), Идрисова, Братьев Дубининых. Проспекты: Х.А. Исаева, В.В. Путина (Победы).

Мировой судебный участок №20 Грозненского района г. Грозный

Села: Побединское, Радужное, Керла-Юрт, Бартхой, Нагорное, Пролетарское, Садовое, Октябрьское, Красностепновское. Поселки: Гунюшки, Долинский, Майский, Дружбы.

Мировой судебный участок №24 Урус-Мартановского района Чеченской Республики

Город Урус-Мартан, Улицы: М. Мамакаева (Пионерская), Гоголя, Гастелло, М.М. Имаева (Рижская), Целиноградская, Чиликская, Шахтинская, Столичная, Цветочная, Братская, Волгоградская, Фермерская, Благодарненская (Зеленая), Моздокская, Водозаборная, Оренбургская, Осетинская, Иртышская, Махачкалинская, У. Димаева (Шверника), Молдавская, Титова, Терская, Звездная, Ангарская, Огородная, Невская, Назрановская, Обская, В. Баталова (Переселенческая), Панфилова, Ш. Музаева (переулок Тульский). Село Старые Атаги.

Мировой судебный участок №25 Урус-Мартановского района Чеченской Республики

г. Урус-Мартан. Улицы: 1-я А. Шерипова и X. Ошаева (2-я А.Шерипова) до улицы С. Бадуева, Авиационная, Алтайская, Андреева, Больничная, Братская, И. Магомадова (Буденного), Башкирская, Веденская, Волгоградская, Волжская, X. Алаудинова (Гвардейская), Гоголя, Дагестанская, Знаменская, Благодарненская (Зеленая), Ингушская, А. Мохчаева (Кирова), Красноармейская, Крылова, Курская, Кутузова, Красная, Кумыкская, Ленина, Ломоносова, Х.М. Юсупова (Микояна), Минская, Молодежная, Некрасова.

Мировой судебный участок №26 Урус-Мартановского района Чеченской Республики

г. Урус-Мартан. Улицы: 1-я А. Шерипова от улицы С. Бадуева, Балкарская, А.Г. Завгаева (Владимирская), Водозаборная, А. Кадыровой (Ворошилова), Ю.М. Эльмурзаева (Горького), Гранитная, Гучигова, Достоевского, Каспийская, Кабардинская, С-Х. Яндарова (Каланчакская), Калмыкская, Краснодарская, Малгобекская, Маяковского, Моздокская, Молдавская, Наурская, Огородная, И. Ахмедова (Орджоникидзе), Оренбургская, Осетинская, Л. Галаева (Осипенко), Х-М. Умалатова (Партизанская).

Мировой судебный участок №30 Шалинского района Чеченской Республики

г. Шали: Улицы: А. Кадырова (Ленина) восточная сторона, Чапаева, Чехова, Фрунзе от дома N 1 до дома N 13, Пушкина, Аэродромная, Московская, Моздокская, Речная, Первомайская, Хрущева, Малиновского, Шелковская, Айдамирова, Джамбульская, Ашхабадская, Лесная, Луговая, Партизанская, Мичурина, Степная, Кутузова, Раздельная, Школьная до дома N 18, А. Шерипова, Восточная, X. Нурадилова, Военная, Набережная, Гвардейская, Горная, Горького, Рязанская, Саратовская, Заречная, Островского.

Мировой судебный участок №31 Шалинского района Чеченской Республики

г. Шали. Улица А. Кадырова (Ленина) западная сторона, Вишневская, Лимонная, Виноградная, Цветочная, Космонавтов, Курганная, Спортивная, Менделеева, Республиканская, Центральная, Автуринская, Черкесская, Мамакаева, Новая, Деловая, Гагарина, Мельничная, Фрунзе, Чичерина, Ивановская (Исаева), Учительская, Терская, Коммунальная, Комарова, Суворова, Кирова, Промежуточная, Октябрьская, Дагестанская, Школьная от дома N 20, Советская от дома N 5 до конца, Новочеченская.

Мировой судебный участок №35 г. Аргун Чеченской Республики

г. Аргун: Южная часть города от осевой линии проезжей части улицы Шоссейной до кольцевой и от осевой линии проезжей части улицы А.-Х. Кадырова, за исключением улиц: Гудермесская (четная сторона), Титова.

Мировой судебный участок №36 г. Аргун Чеченской Республики

г. Аргун: Северная часть города от осевой линии проезжей части улицы Шоссейной до кольцевой включительно и от осевой линии проезжей части улицы А.-Х. Кадырова, Улицы: Гудермесская (четная сторона), Титова.

Мировой судебный участок №40 Курчалоевского района Чеченской Республики

Села: Майртуп, Джигурты, Ахкинчу-Борзой, Ялхой Мохк, Бельты, Усум - Хутор, Регита, Никита-Хита, Джагларги, Ачирешки, Хиди-Хутор, Курень-Беной, Эникали, Жанхи-Хутор.

Мировой судебный участок №41 Гудермесского района Чеченской Республики

г. Гудермес. Северная часть от федеральной автодороги М-29 "Кавказ", включая улицы: Вокзальная, X. Исаева, Интернациональная, Предгорная, Центральная, Южная, Зеленая, Белореченская, Толстого, Чехова, А.И. Приставкина (Новосельская), X. Нурадилова, Фадеева, Чайковского, Чернышевского, 7 Ноября, Дружбы Народов, С. Бадуева, Грибоедова, Чернореченская, Костерина, Кавказская, Мальчиковская, Висаитова, Савкина, Чеченского, Ивановца, Дудаева, X. Ошаева, Димаева, X. Мальсагова.

Мировой судебный участок №42 Гудермесского района Чеченской Республики

г. Гудермес. Северо-восточная часть от федеральной автодороги М-29 "Кавказ", включая улицы: Транспортная, Автозаводская, Хадисова, Жигулевская, Берлиоза, Глюк, Гауди, Мановского, А. Шусева, И. Билибина, Н. Клюева, Дж. Пристли, Вересаева, Солнечная, Кольцова, Н. Беной-2, Стаханова, Восточная, Макарова, Гикало, Махачкалинская, Суворова, Щорса, Фрунзе, Котовского, Щербакова, Майская, Багратиона, Комарова, Гагарина, Крайняя, Дербентская, Буйнакская, Первомайская.

Мировой судебный участок №43 Гудермесского района Чеченской Республики

г. Гудермес. Северо-западная часть от федеральной автодороги М-29 "Кавказ", включая улицы: Дюма, Бунина, Булгакова, Цветаева, Партизанская, Шевченко, Терская, Средняя, Кошевого, Садовая, Авиаполка, Грозненская, Моздокская, Молодежная, Сунженская, 3-лет октября, Степная, Кирова (до нечетной стороны проспекта Терешковой), Врангеля, Тютчева, Свободная, С. Ковалевская, Дегтярева, Р. Зорге, Бора, Вишневского, С. Забелина, Кончаловского, О. Бове, Карамзина, Бетховена, Ньютона.

Мировой судебный участок №52 Шелковского района Чеченской Республики

Станицы: Каргалинская, Дубовская, Бороздиновская, Курдюковская, Старогладовская, поселки: Мирный, Восход, села: Сары-Су, Харьковское, Коби.

Мировой судебный участок №53 Шелковского района Чеченской Республики

Станицы: Червленная, Червленно-Узловая, Ново-Щедринская, Старо-Щедринская, Шелкозаводская, села: Бурунское, Каршыга-Аул, Ораз-Аул, поселки: Рунное, Зеленое, Песчаное.

Мировой судебный участок №56 Наурского района Чеченской Республики

Станицы: Калиновская, Николаевская, села: Левобережное, Юбилейное, Новое Солкушино, Ульяновское, хутора: Обильный, Семиколодцев, Суворовский, Козлов, Постный, Селиванкин.

Мировой судебный участок №60 Ножай-Юртовского района Чеченской Республики

Села: Ножай-Юрт, Чурч-Ирзу, Мехкишты, Айти-Мохк, Балансу, Байтарки, Татай-Хутор, Гендерген, Зандак-Ара, Гиляны, Даттах, Булгат-Ирзу, Чечель-Хи, Зандак, Рогун-Кажа, Бильты, Хочи-Ара, Ишой-Хутор, Симсир.

Мировой судебный участок №61 Ножай-Юртовского района Чеченской Республики

Села: Мескеты, Согунты, Новый Замай-Юрт, Бетти-Мохк, Аллерой, Гансолчу, Турты-Хутор, Исай-Юрт, Совраги, Беной, Алхан-Хутор, Гуржи-Мохк, Стерч-Керч, Пачу, Оси-Юрт, Ожи-Юрт, Денги-Юрт, Корен-Беной, Беной-Ведено, Лем-Корц, Галайты, Гордали, Бас-Гордали, Макс-Хутор, Хашки-Мохк, Замай-Юрт, Саясан, Центорой, Шовхал-Берды, Бешил-Ирзу, Девлатби-Хутор, Шуани, Малые Шуани, Энгеной.

Мировой судебный участок №62 Веденского района Чеченской Республики

Села: Ведено, Октябрьское, Эшилхатой, Нефтянка, Дышне-Ведено, Ца-Ведено, Верхнее Ца-Ведено, Верхатой, Гуни, Первомайское, Марзой-Мохк, Меседой, Дарго, Ари-Аул, Садой, хутора: Барзе, Кошка-Аре, Ноже, Юкарчой.

Мировой судебный участок №63 Веденского района Чеченской Республики

Села: Махкеты, Элистанжи, Хаттуни, Тевзана, Сельментаузен, Дуц-Хутор, Кель-Аул, Агишбатой, Белгатой, Беной, Верхние Курчали, Нижние Курчали, Средние Курчали, Курчали, Шерды-Мохк, Гезинчу, Макажой, Буни, Арсой, Ригахой, Тунжи-Аул, Хиндой, Тазен-Кала, Харачой, Эрсиной, Харкарой, Хой, Ихарой, Кулинхой, Кезеной, хутор Жани-Ведено.

Мировой судебный участок №64 Шатойского района Чеченской Республики

Территория Шатойского района, включая населенные пункты: Село Асланбек-Шерипова, Село Бекум-Кали, Село Беной, Село Большие Варанды, Село Борзой, Село Вашендарой, Высокогорное село, Село Вярды, Село Горгачи, Село Груш-Корт, Село Дай, Село Дех-Йисте, Село Зоны, Село Малый Харсеной, Село Мускали, Село Мусолт-Аул, Село Нихалой, Село Нохчи-Келой, Село Памятой, Село Рядухой, Село Саной, Село Сатти, Село Сюжи, Село Тумсой, Село Улус-Керт, Село Урдюхой, Село Хаккой, Село

Мировой судебный участок №65 Итум-Калинского района Чеченской Республики

Территория Итум-Калинского района, включая населенные пункты: Село Басхо, Село Баулой, Село Башин-Кали, Село Бечиги, Село Ботурчу, Село Бугарой, Село Ведучи, Село Верхний Цамадой, Село Верхний-Бара, Село Гезах, Село Гухой, Село Гучум-Кали, Село Зумсой, Село Итум-Кали, Село Кенахо, Село Кокадой, Село Конжахой, Село Люнки, Село Моцкарой, Село Мулкой, Село Сакан-Йисте, Село Тазбичи, Село Тусхарой, Село Ушкалой, Село Хелди, Село Хилдехарой, Село Хозачу, Село Цацах,

Мировой судебный участок №66 Шаройского района Чеченской Республики

Территория Шаройского района, включая населенные пункты: Село Бути, Село Кенхи, Село Кесалой, Село Кири, Село Хакмадой, Село Химой, Село Хуландой, Село Цеси, Село Чайры, Село Шарой, Село Шикарой