Хасавюртовский городской суд Республики Дагестан

 

Вышестоящий суд: Верховный суд Республики Дагестан
Муниципальный район: Хасавюртовский
Судебный район: Хасавюртовский
Адрес: 368000, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Акаева, д. 29
E-mail: hasavjurt-gs.dag@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Гереев Каирхан Загирович
Телефон приемной: 8(87231) 5-21-68
Канцелярия по гражданским делам: 8(87231) 5-21-59
Канцелярия по уголовным делам: 8(87231) 5-21-59
Экспедиция: 8(87231) 5-21-59
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – пятница: с 9-00 до 18-00

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №34 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 34 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от точки пересечения железной дороги "Ростов - Баку" с внешней границей г. Хасавюрта с южной стороны по оси железнодорожного полотна в направлении г. Ростова-на-Дону до пересечения с внешней границей г. Хасавюрта с северной стороны, далее по внешней границе г. Хасавюрта до точки пересечения железной дороги.
Мировой судебный участок №35 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 35 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от автомобильного переезда через р. Ярык-Су по руслу р. Ярык-Су до железнодорожного переезда через р. Ярык-Су, далее: по оси железнодорожного полотна до федеральной дороги "Кавказ" до точки примыкания ул. Шамиля к железной дороге, по оси ул. Шамиля до примыкания к ул. Махачкалинское шоссе и по оси ул. Махачкалинское шоссе до автомобильного переезда через р. Ярык-Су.
Мировой судебный участок №36 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 36 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от точки примыкания ул. Шамиля к ул. Махачкалинское шоссе, по оси ул. Шамиля до точки примыкания ул. Шамиля к железной дороге, далее: по оси железнодорожного полотна в южном направлении до точки примыкания ул. Датуева к железной дороге "Ростов - Баку", по оси ул. Датуева, по оси ул. Заводская и от точки примыкания ул. Заводская к ул. Махачкалинское шоссе, по оси ул. Махачкалинское шоссе до точки примыкания ул. Шамиля к ул. Махачкалинское шоссе.
Мировой судебный участок №106 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 106 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от автомобильного переезда через р. Ярык-Су по оси ул. Махачкалинское шоссе, по оси федеральной дороги "Кавказ" до точки пересечения с внешней границей г. Хасавюрта, далее: по внешней границе города до пересечения с железной дорогой "Ростов - Баку"; по оси железнодорожного полотна дороги до железнодорожного переезда через р. Ярык-Су и по оси русла р. Ярык-Су до автомобильного переезда через р. Ярык-Су.
Мировой судебный участок №107 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 107 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от точки примыкания ул. Заводская к ул. Махачкалинское шоссе, по оси ул. Заводская, по оси ул. Датуева до точки примыкания ул. Датуева к железной дороге, далее: по оси железнодорожного полотна в южном направлении до пересечения с внешней границей г. Хасавюрта и по внешней границе г. Хасавюрта до пересечения с федеральной дорогой "Кавказ", по оси ул. Махачкалинское шоссе до точки примыкания ул. Заводская к ул. Махачкалинское шоссе.
Мировой судебный участок №108 г. Хасавюрта Республики Дагестан Судебный участок N 108 г. Хасавюрта включает в себя территорию, граница которой проходит от точки пересечения ул. Махачкалинское шоссе и ул. Новолакское шоссе, по оси ул. Новолакское шоссе до пересечения с внешней границей г. Хасавюрта, далее: по внешней границе города до пересечения с федеральной дорогой "Кавказ", по оси ул. Махачкалинское шоссе до точки пересечения ул. Махачкалинское шоссе и ул. Новолакское шоссе.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Невыполнение в срок предписания

18. Невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до двух лет; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.