Каспийский городской суд Республики Дагестан

 

Вышестоящий суд: Верховный суд Республики Дагестан
Муниципальный район: Каспийский
Судебный район: Каспийский
Адрес: 368300, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Назарова, д. 15
E-mail: kaspiyskiy.dag@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Гамзатов Якуб Бахмудович
Телефон приемной: 8(87246) 5-10-84
Канцелярия по гражданским делам: 8(87246) 5-12-19
Канцелярия по уголовным делам: 8(87246) 5-12-19
Экспедиция: 8(87246) 5-12-19
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №27 г. Каспийска Республики Дагестан Судебный участок N 27 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. А. Султана и ул. Хизроева, далее: по оси ул. Хизроева до пересечения с ул. Орджоникидзе; по оси ул. Орджоникидзе до пересечения с ул. С. Стальского; по оси ул. С. Стальского до пересечения с ул. М. Халилова; по оси ул. М. Халилова до пересечения с ул. Комсомольская; по оси ул. Комсомольская до уреза воды Каспийского моря; по урезу воды Каспийского моря до внешней северной границы г. Каспийска; по внешней северной границе г. Каспийска до пересечения с автомобильной дорогой Махачкала - Каспийск и по оси автомобильной дороги Махачкала - Каспийск до ул. А. Султана; далее: по оси ул. А. Султана до пересечения с ул. Хизроева.
Мировой судебный участок №28 г. Каспийска Республики Дагестан Судебный участок N 28 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Махачкалинская и ул. Орджоникидзе, далее: по оси ул. Орджоникидзе до пересечения с ул. С. Стальского; по оси ул. С. Стальского до пересечения с ул. М. Халилова; по оси ул. М. Халилова до пересечения с ул. Комсомольская; по оси ул. Комсомольская до уреза воды Каспийского моря; по урезу воды Каспийского моря до Южного мола; от Южного мола вдоль ограждения завода "Дагдизель" до пересечения с ул. Абдулманапова; по оси ул. Абдулманапова до пересечения с ул. Гагарина; по оси ул. Гагарина до пересечения с ул. Махачкалинская и ул. Орджоникидзе.
Мировой судебный участок №29 г. Каспийска Республики Дагестан Судебный участок N 29 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Абдулманапова и ул. Батырая, далее: по оси ул. Батырая до пересечения с ул. Эмирова; по оси ул. Эмирова до пересечения с ул. Дахадаева; по оси ул. Дахадаева до пересечения с ул. А. Султана; по оси ул. А. Султана до пересечения с внешней южной границей г. Каспийска; по внешней южной границе г. Каспийска до уреза воды Каспийского моря; по урезу воды Каспийского моря до Южного мола; от Южного мола вдоль ограждения завода "Дагдизель" до пересечения с ул. Абдулманапова; по оси ул. Абдулманапова до пересечения с ул. Батырая.
Мировой судебный участок №103 г. Каспийска Республики Дагестан Судебный участок N 103 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Батырая и ул. Абдулманапова, далее: по оси ул. Батырая до пересечения с ул. Эмирова; по оси ул. Эмирова до пересечения с ул. Дахадаева; по оси ул. Дахадаева до пересечения с ул. А.Султана; по оси ул. А.Султана до пересечения с ул. Хизроева; по оси ул. Хизроева до пересечения с ул. Орджоникидзе; по оси ул. Орджоникидзе до пересечения с ул. Махачкалинская; по оси ул. Махачкалинская до пересечения с ул. Гагарина; по оси ул. Гагарина до пересечения с ул. Батырая и ул. Абдулманапова.
Мировой судебный участок №104 г. Каспийска Республики Дагестан Судебный участок N 104 г. Каспийска включает в себя территорию, граница которой проходит от пересечения ул. Ленина и ул. А.Султана, далее: по оси ул. А.Султана до внешней юго-западной границы г. Каспийска; по внешней западной и северо-западной границе г. Каспийска до автомобильной дороги Махачкала - Каспийск; по оси автомобильной дороги Махачкала - Каспийск до пересечения с ул. А.Султана и ул. Ленина.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами

Статья 20.34. Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами охраны важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях, подлежащих охране войсками национальной гвардии Российской Федерации

Организация или проведение земляных, строительных или иных работ

Статья 7.14. Организация или проведение земляных, строительных или иных работ без разрешения органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия

Организация или проведение земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ без разрешения государственного органа охраны объектов культурного наследия в случаях, если такое разрешение обязательно, -