Аларский районный суд

поселок Кутулик, включая улицы: 1-я Первомайская улица, 2-я Первомайская улица, Улица 40 лет Октября, Улица 40 лет Победы, Улица 50 лет Победы, Улица 70 лет Октября, Квартал А, Больничный переулок, Улица Быкова, Улица Вампилова, Верхняя Нагорная улица, Ветеринарная улица, Восточная улица, Улица Гагарина, Улица Дзержинского, Улица Ербанова, Железнодорожная улица, Заречная улица, Зеленая улица, Иркутская улица, Улица Калинина, Улица Кирова, Коммунальный

Ангарский городской суд

г. Ангарск: квартал 10, квартал 120, квартал 122, квартал 14, квартал 15, квартал 16, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 2, квартал 20, квартал 21, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28/29, квартал 30, квартал 31, квартал 33, квартал 34, квартал 35, квартал 37, квартал 38, квартал 39, квартал 41, квартал 52, квартал 53, квартал 55, квартал 7, квартал 8, квартал 9, квартал Первого промышленного массива 1,

Балаганский районный суд

Балаганский район: п. Балаганск, включая улицы: Ангарская улица, Байкальская улица, Березовый переулок, Переулок Биостанция, Переулок Ветлечебница, Переулок Глинки, Улица Горького, Улица Дворянова, Декабрьских Событий переулок, Улица Дзержинского, Улица Дружбы, Заводская улица, Заводская 2-я улица, Заводской переулок, Западный переулок, Индустриальный переулок, Улица Калинина, Улица Кирова, Переулок Кирпичный завод, Колхозная улица,

Баяндаевский районный суд

Территория Баяндаевского района, включая: Деревня Бадагуй, Село Байша, Деревня Бахай 1-й, Деревня Бахай 2-й, Село Баяндай, Деревня Бохолдой, Село Васильевка, Деревня Вершининск, Деревня Духовщина, Село Еленинск, Деревня Загатуй, Деревня Зангут, Деревня Кайзеран, Деревня Каменка, Деревня Кокорина, Лидинская деревня, Деревня Люры, Деревня Малан, Деревня Маралтуй, Деревня Маяк, Деревня Мельзан, Деревня Молой, Село Нагалык, Деревня Нагатай,

Бодайбинский городской суд

Бодайбинский район: поселки: Апрельск, поселок Кирпичный, поселок Маракан, поселок Светлый. Кропоткинское муниципальное образование, рабочий поселок Артемовский Артемовское МО, рабочий поселок Кропоткин. г.Бодайбо: микрорайон Бисяга, микрорайон Колобовщина, микрорайон МК-135, переулок Апрельский, переулок Базовский, переулок Пивоваренный, переулок Почтовый, переулок Сорокинский, переулок Технический, ул. 30 лет Победы 3, 5, 6, ул.

Боханский районный суд

Боханский район: Муниципальное образование "Александровское":с. Александровское, с. Усолье-Жилкино, д. Ключи, Муниципальное образование "Казачье": с. Казачье, д. Байханова, д. Ершово, д. Крюково, д. Логаново, д. Тымырей, д. Черниговская, Муниципальное образование "Каменка": с. Каменка, з. Бахан, з. Бекет, з. Вантеевская, з. Гречехан, з. Калашникова, з. Макаровская, з. Махонькино, д. Морозово, з. Пашково, з. Скляново, з. Тыргур, д. Угольная,

Братский городской суд

г. Братск: Жилой район Стениха, Жилой район Центральный Микрорайон 1 ул.Подбельского 2-22 (четная сторона) ул.Комсомольская 4-16 (четная сторона) ул.Южная, 1-27 (нечетная сторона) ул.Мира, 1-21 (нечетная сторона), Жилой район Центральный Микрорайон 2 ул.Комсомольская 22-32 (четная сторона) ул.Подбельского 1-15 (нечетная сторона) ул.Кирова 4-14а (четная сторона) ул.Мира 23-31 (нечетная сторона), Жилой район Центральный Микрорайон 5 ул

Братский районный суд

Муниципальное образование "Братский район": Илирское муниципальное образование (с. Илир, д. Карай, д. Кардой, п. Луговой), Калтукское муниципальное образование (с. Калтук, п. Черемшанка)., Кобинское муниципальное образование (с. Кобь), Куватское муниципальное образование (д. Куватка), Покоснинское муниципальное образование (с. Покосное, п. Сосновый), Прибрежинское муниципальное образование (п. Прибрежный, д. Булак, д. Новое Приречье, п. Чистяково),

Жигаловский районный суд

Границы судебного участка определяются границами Жигаловского района Иркутской области, включая  Село Байдоново, Деревня Балахня, Деревня Балыхта, Территория Барщина, Деревня Бачай, Территория Большая Речка, Территория Бор, Деревня Бутырина, Территория в районе д.Головновка, Территория Верея, Территория Верх Лены, Территория Верхняя Елань, Деревня Воробьева, Территория Гагарье, Деревня Головновка, Деревня Головское, Деревня Грехово, Территория

Заларинский районный суд

Заларинский район: Блок-пост Халярты, Деревня Большой Карлук, Деревня Бухарова, Деревня Горячий ключ, Деревня Дмитриевка, Деревня Заблагар, Деревня Ленденева, Деревня Минеева, Деревня Романова, Деревня Сенная Падь, Деревня Хотхор, Деревня Шабалина, Деревня Щербакова, Заимка Замазчикова, Рабочий поселок Залари за исключением микрорайонов Московский и Солнечный, Село Bладимир, село Новочеремхово, село Троицк, село Холмогой, село

Зиминский городской суд

г. Зима: Ж.-д. узел, склад топлива, Кладбища новое, 2 старых, Остров Братская протока улицы: Гастелло, Дачная, Зои Космодемьянской, Крупской, Майская, Фрунзе, Фурманова; переулки: Дачный, Фурманова, переулок 3-й Железнодорожный, переулок Алексеенко, переулок Белоберезовский, переулок Д.Синицкого, переулок Донской, переулок Майский, переулок Нагорный, переулок Потерянный, переулок Сибирский, переулок Тупиковый, ПМК-55,

Иркутский районный суд

Большереченское муниципальное образование: поселки: Березка, Бурдугуз, Бутырки, Дорожный, Тальцы, Черемшанка, рабочий поселок Большая Речка, Дзержинское муниципальное образование поселок Дзержинск. Иркутский район: автомобильные дороги в границах Иркутского района: "Иркутск - Листвянка"; "Байкальский тракт - поселок Лебединка"; "Пивовариха - Новолисиха"; контрольно-пропускной пункт Государственной инспекции безопасности дорожного

Казачинско-Ленский районный суд

Границы судебного участка определяются границами Казачинско-Ленского района Иркутской области, включая: Деревня Березовка, Село Верхнемартыново, Деревня Вершина Ханды, Село Ермаки, Деревня Испиритиха, Казачинское село, Село Карам, Деревня Карнаухова, Деревня Ключи, Деревня Конец Луг (Казачинская с/а), Деревня Конец Луг (Новоселовская с/а), Деревня Коротково, Рабочий поселок Кунерма, Село Кутима, Магистральный рабочий поселок, Мостовая деревня, Поселок

Катангский районный суд

Село Ербогачен, включая улицы: Улица 40 лет Победы, Улица Авиаторов, Брусничная улица, Геофизическая улица, Голубичная улица, Дальняя улица, Заречная улица, Киренская улица, Комсомольская улица, Улица Ленина, Лесная улица, Логовая улица, Улица Маркова, Улица Мира, Молодежная улица, Моховая улица, Набережная улица, Нагорная улица, Новая улица, Октябрьский переулок, Первомайская улица, Песчаная улица, Пионерская улица, Светлая улица, Северная

Качугский районный суд

Границы судебного участка определяются границами Качугского района Иркутской области включая: Деревня Алексеевка, Село Анга, Деревня Аргун, Деревня Ацикяк, Село Белоусово, Село Бирюлька, Деревня Болото, Село Большая Тарель, Деревня Большедворова, Деревня Большие Голы, Деревня Большой Косогол, Деревня Большой Улун, Деревня Босогол, Деревня Буредай, Село Бутаково, Село Верхоленск, Село Вершина Тутуры, Деревня Гогон, Деревня Дурутуй, Деревня

Киренский районный суд

Границы судебного участка определяются границами Киренского района Иркутской области, включая: город Киренск, Деревня Алексеевка, Рабочий поселок Алексеевск, Село Алымовка, Деревня Балашова, Село Банщиково, Деревня Бор, Поселок Бубновка, Деревня Верхнекарелина, Деревня Верхолугск, Визирный поселок, Деревня Вишнякова, Воронежский поселок, Деревня Дарьина, Деревня Заборье, Село Змеиново, Золотой поселок, Деревня Ичёра, Деревня Коммуна,

Кировский районный суд г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Большевистский, Переулок Гершевича, Переулок Краснофлотский, Переулок Пионерский, ул. Бабушкина четные номера, ул. Байкальская 2 – 18, ул. Бограда, Ул. Бурлова, ул. Гаврилова, ул. Горького, ул. Декабрьских Событий нечетные номера до 25, ул. Каландаришвили, ул. Карла Либкнехта 2-80, ул. Карла Маркса 1-51, ул. Ленина нечетные номера, ул. Литвинова четные номера, ул. Полины Осипенко, ул. Рабочая 1 - 25, 2 – 18, ул. Российская, ул.

Куйбышевский районный суд г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Волконского, Переулок Лагерный, Переулок Лесопильный, Переулок Литейный, Переулок Милицейский, Проезд Космический, Проезд Плодово-ягодный, Проезд Угольный, Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан, "Им.4ой Пятилетки", "Озерное", "Прибрежное-2", "Прибрежное", "Сибиряк", ул. 2-я Аларская 1 - 73 (нечетные номера), 2 - 48 (четные номера), ул. 2-я Красноказачья, ул.

Куйтунский районный суд

Куйтунский район: Поселок Ахтинский, поселок Березовский, поселок Бузулук, поселок Зобинский, поселок Майский, поселок Наратай, поселок Новая Тельба, поселок Новокадинский, поселок Новые Броды, поселок Окинский, поселок Панагино, поселок Садовый, поселок Сосновский, поселок Степной, поселок Хайрюзовка, Рабочий поселок Куйтун, село Алкин, село Андрюшино, село Малая Кочерма, село Сулкет.

Ленинский районный суд г. Иркутска

г. Иркутск: переулок 1-й Заводской, переулок 2-й Заводской, переулок 3-й Заводской, переулок 4-й Заводской, переулок 5-й Заводской, переулок Боковский, переулок Дальний, переулок Октябрьский, переулок Пулковский, переулок Речной, поселок Боково, проезд Барабинский, проезд Гайдара, проезд Конечный, проезд Лунный, проезд Морской, проезд Моторный, проезд Ульяны Громовой, ул. 1-я Ворошиловская, ул. 1-я Кировская, ул. 2-я

Мамско-Чуйский районный суд

поселок городского типа Мама, включая улицы Аптечный переулок, Витимская улица, Витимский переулок, Переулок Володарского, Улица Володарского, Геологическая улица, Горная улица, Дачная улица, Заручейная улица, Комсомольская улица, Лесная улица, Набережная улица, Проезд Объездная дорога, Октябрьская улица, Октябрьский переулок, Охотничья улица, Улица Павла Короля, Первомайская улица, Улица Победы, Переулок Победы, Почтовый переулок, Пролетарская

Нижнеилимский районный суд

г. Железногорск- Илимский: Гаражные кооперативы, расположенные на данной территории, Вагонная, Иващенко, Промышленная, Радищева, Строителей, Янгеля, Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 7, Квартал 9, Микрорайон N 13, Микрорайон N 14, переулки: Донской, Камский, Ленский, Иртышский, Днепровский, Волжский, Ангарский, Таежный; улицы: Нагорная, Суворова, Кутузова, Ушакова, Нахимова, Геологов, Ватутина, Котовского, Фрунзе,

Нижнеудинский городской суд

г. Нижнеудинск: заречная и островная часть города Нижнеудинска: все АЗС находящиеся на выезде из города в западном и восточном направлениях, Канализационная насосная станция, очистные сооружения, переулок Баррикадный, переулок Береговой З, переулок Богдана Хмельницкого переулок Водопроводный, переулок Иркутский, переулок Колхозны, переулок Кузнечный, переулок Лесной, переулок Майский, переулок Обороны, переулок Пихтовый, переулок Советский,

Нукутский районный суд

Территория Нукутского района включая: Село Алтарик, Большебаяновская деревня, Деревня Васильевское, Деревня Ворот-Онгой, Дружный поселок, Деревня Ей, Задоновская деревня, Село Закулей, Село Заречный, Деревня Заходы, Деревня Зунгар, Кирилловская деревня, Деревня Куйта, Макарьевская деревня, Малая Сухая деревня, Деревня Мельхитуй, Деревня Мельхитуй, Деревня Наймодай, Поселок Новоленино, Новонукутский поселок, Деревня Новоселова, Село Нукуты,

Октябрьский районный суд г. Иркутска

г. Иркутск: Переулки Саянский, Ядринцевский, Проезд Летчиков, Проезд Урожайный, Ул. 2-я Аларская с 50 до конца улицы по четной стороне, с 75 до конца улицы по нечетной стороне, Ул. 2-я Летчиков, Ул. 3-я Летчиков, Ул. 4-я Летчиков, Ул. 5-я Летчиков, Ул. 6-я Летчиков, Ул. Академика Бурденко, Ул. Аларская с 20 до конца улицы по четной стороне, с 19 до конца улицы по нечетной стороне, Ул. Аэропорт, Ул. Вилюйская, Ул. Волочаевская, Ул. Дорожная 1 –

Ольхонский районный суд

Территория Ольхонского района, включая: Деревня Алагуй, Деревня Анга, Территория Ангинск, Территория Арка, Территория Артельный Утуг, Территория Аэропорт, Деревня Баганта, Дачный поселок Байкал-Тутай, Территория Балтай, Дачный поселок Баруун-Хагун, Территория Белеты, Территория Бельгитуй, Территория Биркин, Территория Богомоевское, Территория Борсой, Заимка Борсой, Территория Братский Утуг, Поселок Бугульдейка, Территория Бутухей,

Осинский районный суд

Территория Осинского района, включая Деревня Абрамовка, Деревня Батхай, Село Бильчир, Деревня Борохал, Деревня Горхон, Деревня Грязнушка, Село Енисей, Поселок Жданово, Деревня Заглик, Село Ирхидей, Заимка Кундуй, Деревня Кутанка, Деревня Лузгина, Село Майск, Деревня Малаханова, Деревня Марковка, Деревня Моголюты, Деревня Мольта, Деревня Мороза, Деревня Нефтеразведка, Село Ново-Ленино, Село Обуса, Деревня Онгой, Деревня Онгосор, Село Оса,

Падунский районный суд г. Братска

г. Братск: Жилой район Сухой, ж.р. Энергетик: Микрорайон N 6 20 жилых домов (в стадии строительства), Микрорайон Сосновый Бор 39 жилых домов (в стадии строительства), Парк культуры и отдыха, Промышленная площадка КБЖБ, Промышленная площадка п. Энергетик, Промышленная площадка проезда Стройиндустрии, Рынок "Инва" п. Энергетик, Ул. Гиндина, Ул. Зверева, Ул. Иванова, Ул. Наймушина 2а – 8, Ул. Наймушина нечетная, Ул. Пирогова нечетная, Ул.

Саянский городской суд

г. Саянск: автодорога "Подгорная", автодорога "Подъезд к г. Саянску", автодорога "Промузел - Саянск", автодорога "Саянск-Харайгун" протяженностью 4,56 км. от Ленинградского проспекта до границы муниципального образования «», автодорога "Юго- Восточная", микрорайон №9, микрорайон Ленинградский, микрорайон Мирный, микрорайон Октябрьский, микрорайон Юбилейный, проспект Ленинградский, территория Промбаза, территория Промузел,

Свердловский районный суд г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Спортивный, Проезд Весенний, ул. 1-я Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная с 3 все нечетные номера, с 10 все четные номера, ул. 3-я Железнодорожная, ул. 4-я Железнодорожная 1 - 59, 61, 65, 67, 73, 73а, 79, 81, 91, 93 – 107, ул. Аксакова, ул. Боткина со 2 все номера, кроме 1, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, ул. Гоголя 1 - 55, 2 – 76, ул. Грибоедова 1 - 25, 2 – 30, ул. Джамбула, ул. Звездинская 2 - 26; 3 - 19, 21, 25а, 27, ул. Ивана Сивко, ул.

Слюдянский районный суд

Слюдянский район, включая: Город Байкальск: Восточный микрорайон, Микрорайон Гагарина, Микрорайон Строитель, Южный микрорайон, Территория Промплощадка, Микрорайон Красный ключ, Улица Труда, Километр 202, СТ Бабха, СТ Бабха 1, СТ Бабха 2, СТ Горный-Байкал, СТ Солзан, СТ Строитель, СТ Строитель 2 поселки: Солзан; Осиновка; Бабха; Новоснежная; Мурино; Мангутай; Муравей; Буровщина; Орехово; Паньковка-1; Паньковка-2; с. Утулик.

Тайшетский городской суд

г. Тайшет: микрорайон им. Мясникова, переулок Гаражный, переулок Кленовый, переулок Песчаный, переулок Тихий, подсобное хозяйство, поселок Нефтебаза, ул. 1-я Целинная, ул. 2-я Целинная, ул. 3-я Целинная, ул. 4-я Целинная, ул. 5-я Целинная, ул. 8 Марта, ул. Автозаводская, ул. Андреева, ул. Бурлова, ул. Водопроводная, ул. Горького, ул. Дальняя, ул. Дарвина, ул. Железнодорожная, ул. Западный переезд, ул. Звездная, ул. Зои Космодемьянской, ул. Ивана Бича, ул.

Тулунский городской суд

Алгатуйское муниципальное образование: село Алгатуй, г. Тулун: переулок 1-й Кировский, переулок 1-й Рабочий, переулок 2-й Кировский, переулок 2-й Партизанский, переулок 3-й Кировский, переулок 3-й Нагорный, переулок Береговой, переулок Болотный, переулок Буденного, переулок Есенина, переулок Заводской, переулок Звездный, переулок Индивидуальный, переулок Л. Шевцовой, переулок Подгорный, переулок Пушкина, переулок Сибстроя,

Усольский городской суд

г. Усолье-Сибирское: переулки: Володарского, Гастелло, Кирова, Конный, Красной Звезды, Курортный, Маратовский, Октябрьский, Павлика Морозова, Почтовый, Пролетарский, Рабочий, Республики, Речной, Сибирский, Школьный, улицы: 1 Мая, 7 Ноября, 7-й участок, 8 Марта, 9 Мая, Ангарская, Байкальская, Бережки, Болотная, Большие Кочки, Буровая, Водников, Войкова, Гастелло, Гоголя, Депутатская, Дзержинского, Дорожная, Есенина, Затонская, Индустриальная,

Усть-Илимский городской суд

г. Усть-Илимск: микрорайоны № 1, № 2, № 3 описание территории судебного участка N 99 изложить в следующей редакции: "Город Усть-Илимск: микрорайоны: 1 (по трамвайную линию включительно), 2, 3; улицы: Александра Невского, Героев Труда (четная сторона, включая лесные массивы), Карла Маркса (четная сторона, включая лесные массивы), Прибрежная, Северная, Хвойная; Усть-Илимское шоссе и прилегающая территория; шоссе Гидростроителей и

Усть-Кутский городской суд

г. Усть-Кут: деревня Глухова, деревня Новоселова, деревня Тира, переулок 2-й Энергетический, переулок 3-й Ключевой, переулок Павлова, переулок Рабочий, поселок Верхнемарково, поселок Заярново, поселок Казарки, поселок Микган, садово-огородническое товарищество "Алмаз", садово-огородническое товарищество "Бирюса", садово-огородническое товарищество "Водник", садово-огородническое товарищество "Жарки", садово-огородническое

Усть-Удинский районный суд

Территория Усть-Удинского района включая: Село Аносово, Село Аталанка, Село Балаганка, Деревня Баранова, Бурундуйский поселок, Деревня Долганова, Село Игжей, Поселок Карда, Деревня Кижа, Деревня Ключи, Деревня Лобагай, Село Малышевка, Деревня Михайловщина, Село Молька, Село Новая Уда, Податовская деревня, Подволочное село, Село Светлолобово, Село Средняя Муя, Деревня Усть-Малой, Рабочий поселок Усть-Уда, Деревня Халюты, Деревня Чичкова,

Черемховский городской суд

г. Черемхово: переулок Коммунальный, переулок 1-й Заводской, переулок 1-й Красношахтерский, переулок 1-й Пионерский, переулок 1-й Рабочий, переулок 2-й Ветеринарный, переулок 2-й Дзержинского, переулок 2-й Заводской, переулок 2-й Зерновой, переулок 2-й Комсомольский, переулок 2-й Красношахтерский, переулок 2-й Пионерский, переулок 2-й Рабочий, переулок 2-й Советский, переулок 2-й Угольный, переулок 2-й Урицкого, переулок 3-й

Черемховский районный суд

Черемховский район: деревня Бархатова, деревня Белькова, деревня Елань, деревня Заморская,  деревня Искра, деревня Касьяновка, деревня Ключи, деревня Козлова, деревня Комарова, деревня Лохова, деревня Мутовка, деревня Паршевникова, деревня Петровка, деревня Поморцева, деревня Протасова, деревня Средний Булай, деревня Субботина, деревня Худорожкина, деревня Чернухина, заимка Нижняя Иреть, поселок Михайловка, поселок Молочное, село Алехино,

Чунский районный суд

Рабочий поселок Чунский: переулок Дорожный, переулок Кооперативный, переулок Молодежный, переулок Пионерский, переулок Рабочий, переулок Сосновый, переулок Таежный, переулок Транспортный, переулок Центральный, ул. 40 лет Победы, ул. 50 лет Октября, ул. 8 Марта, ул. Ангарская, ул. Армейская, ул. Болотная, ул. Весенняя, ул. Вокзальная, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Горная, ул. Горького, ул. Дзержинского, ул. Донецкая, ул. Достоевского, ул. Еловая, ул. Зеленая,

Шелеховский городской суд

г. Шелехов: 20 квартал, 3 микрорайон, 4-й микрорайон, Сквер "XXI век" (между гаражным кооперативом № 15 и автостоянкой), ул. Белобородова, ул. Индустриальная, ул. Кольцевая, ул. Южная. Шелеховский район: поселок Б. Глубокая, поселок Глубокая, поселок Граматуха, поселок Источник, поселок Ключевой (ул. Луговая, 1-7), поселок Куйтун, поселок Медвежий, поселок Пионерск, поселок Подкаменная, поселок Родниковый, поселок Санаторный,

Эхирит-Булагатский районный суд

Автомобильные дороги, муниципальное образование "Ахинское, муниципальное образование "Гаханское", муниципальное образование "Захальское", муниципальное образование "Корсукское", муниципальное образование "Ново-Николаевское", муниципальное образование "Олойское". Поселок Усть-Ордынский: переулок Гаражный, переулок Еловый, переулок Звездный, переулок Кедровый, переулок Новый, переулок Пролетарский, переулок Радужный,