Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулки Саянский, Ядринцевский, Проезд Летчиков, Проезд Урожайный, Ул. 2-я Аларская с 50 до конца улицы по четной стороне, с 75 до конца улицы по нечетной стороне, Ул. 2-я Летчиков, Ул. 3-я Летчиков, Ул. 4-я Летчиков, Ул. 5-я Летчиков, Ул. 6-я Летчиков, Ул. Академика Бурденко, Ул. Аларская с 20 до конца улицы по четной стороне, с 19 до конца улицы по нечетной стороне, Ул. Аэропорт, Ул. Вилюйская, Ул. Волочаевская, Ул. Дорожная 1 – 56, Ул. Егорова, Ул. Есенина, Ул. Жигулевская.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Осенний, площадь Конституции, проезд Трудовой, ул. 4-я Советская 56 - 102, 23а, 39в 47, 49, ул. Аэрофлотская со 2 до конца улицы по четной стороне, ул. Горная с 6 до конца улицы по четной стороне, ул. Декабрьских Событий 100а, 102- 112, ул. Декабрьских Событий д.112 территория музея "Усадьба В.П.Сукачева" и прилегающая к нему парковая зона, ул. Депутатская 1 - 33, 2 – 46, ул. Карла Либкнехта 82 - 200, 200а, 101 – 199, ул. Красноказачья 48 - 70, 57.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Бульвар Гагарина 2 - 10, 9, Бульвар Постышева, Остров Конный, Остров Шишиловский, переулок Алексеева, переулок Пограничный, переулок Сибирский, переулок Строительный, переулок Сударева, переулок Щетинкина, проезд Арсеньева, ул. 25-го Октября, ул. 3-го Июля, ул. 4-я Советская 1 - 21, 2- 54, ул. 6-я Советская 1-43,2-28(включая с литерами), ул. Байкальская 20 - 108(включая с литерами), 29 – 97, ул. Борцов Революции с 10 до конца улицы по четной стороне.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Крылатый, Микрорайон Лисиха Кладбище на территории микрорайона "Лисиха", Микрорайон Петровский, Переулок Айвазовского, Переулок Витимский, Переулок Гаражный, переулок Карла Либкнехта, переулок Репина, проезд Амурский, проезд Атласова, проезд Луговой, проезд Осетровский, проезд Фомина, ул. Амундсена, ул. Байкальская 125 - 195 (включая с литерами), ул. Волжская 14 – 46, ул. Депутатская с 47 до конца улицы по нечетной стороне.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Лисиха кирпичный завод, Микрорайон Лисиха причал и прилегающая к нему территория, ул. Байкальская 118 - 252(включая с литерами), 199-251 (включая с литерами), ул. Верхняя Набережная со 163/1 до конца улицы по нечетной стороне, ул. Дальневосточная со 104 до конца улицы по четной стороне, с 67 до конца улицы по нечетной стороне, ул. Донская 1 - 3, 2 - 16а (кроме 16), ул. Партизанская, 36, ул. Цимлянская 2, 2/1, 1 - 15, 15а, 17а.

Мировой судебный участок №6 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: Проспект Маршала Жукова и прилегающая к нему территория, включая пристань "Ракета" и лодочную станцию, ул. Байкальская с 253 до конца улицы по нечетной стороне, с 254 до конца улицы по четной стороне, ул. Дыбовского, ул. Ржанова.

Мировой судебный участок №7 Кировского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Большевистский, Переулок Гершевича, Переулок Краснофлотский, Переулок Пионерский, ул. Бабушкина четные номера, ул. Байкальская 2 – 18, ул. Бограда, Ул. Бурлова, ул. Гаврилова, ул. Горького, ул. Декабрьских Событий нечетные номера до 25, ул. Каландаришвили, ул. Карла Либкнехта 2-80, ул. Карла Маркса 1-51, ул. Ленина нечетные номера, ул. Литвинова четные номера, ул. Полины Осипенко, ул. Рабочая 1 - 25, 2 – 18, ул. Российская, ул. Сурикова, ул. Тимирязева 2-54.

Мировой судебный участок №8 Кировского района г. Иркутска

г. Иркутск: Бульвар Гагарина 11,13,12-72, 40, Остров Юность, переулок 8 Марта, переулок Волочаевский, переулок Гусарова, переулок МОПРа, переулок Пугачева, ул. 5-ой Армии, ул. Бабушкина нечетные номера, ул. Байкальская 1 - 27, 27а, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Борцов Революции 1 - 11, 2 – 8, ул. Володарского, ул. Горная 3 – 27, ул. Дзержинского 1-39 (нечетные дома),2-56 (а,б,в,г,д) ( четные дома), 56/8, ул. Желябова, ул. Карла Либкнехта 1 - 99а, ул. Карла Маркса 2 - 34 (четные номера).

Мировой судебный участок №9 Куйбышевского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Волконского, Переулок Лагерный, Переулок Лесопильный, Переулок Литейный, Переулок Милицейский, Проезд Космический, Проезд Плодово-ягодный, Проезд Угольный, Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан, "Им.4ой Пятилетки", "Озерное", "Прибрежное-2", "Прибрежное", "Сибиряк", ул. 2-я Аларская 1 - 73 (нечетные номера), 2 - 48 (четные номера), ул. 2-я Красноказачья, ул. 3-я Красноказачья, ул. Авиаторов.

Мировой судебный участок №10 Куйбышевского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Зеленый, переулок Заозерный (Микрорайон Искра), Переулок Селитбенный, Переулок Удинский (Микрорайон Искра), Проезд Карлукский, Ул. Ангарская, ул. Казачья (Микрорайон Искра), Ул. Кожзаводская, ул. Лесная (Микрорайон Искра), Ул. Малоякутская, Ул. Марии Цукановой, Ул. Мельничная, ул. Озерная (Микрорайон Искра), Ул. Петрова, Ул. Рабочего Штаба, Ул. Селитбенная, ул. Ситникова (Микрорайон Искра), Ул. Скушникова, ул. Солнечная (Микрорайон Искра).

Мировой судебный участок №11 Куйбышевского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Динамо, Переулок Минусинский, Переулок Н.-Сарафановский, Переулок Пивзаводской, переулок Решетникова, переулок Серова, переулок Стеклова, переулок Учительский, переулок Фучика, проезд Камчатский, проезд Мраморный, садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: "Автомобилист", "Алмаз", "Восток", "Кооператор", "Маяк-1", "Просвещение", "Светлый", "Солнышко-1", "Солнышко-2", "Энергетик-2", "Энергетик-3", ул. Баргузинская.

Мировой судебный участок №12 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Бульвар Рябикова, Бульвар Рябикова 20 "Б" (Автостоянка ИП Филиппова), Бульвар Рябикова, гаражные кооперативы N 9, 9а, 12, 16, 27, 160, 168, Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан "Садовод" (СНТ), "Сибирский Садовод", ул. Маршала Конева, Автостоянка ИП Богатырева, ул. Маршала Конева Гаражные кооперативы N 87, 100.

Мировой судебный участок №13 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Переулок Спортивный, Проезд Весенний, ул. 1-я Железнодорожная, ул. 2-я Железнодорожная с 3 все нечетные номера, с 10 все четные номера, ул. 3-я Железнодорожная, ул. 4-я Железнодорожная 1 - 59, 61, 65, 67, 73, 73а, 79, 81, 91, 93 – 107, ул. Аксакова, ул. Боткина со 2 все номера, кроме 1, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, ул. Гоголя 1 - 55, 2 – 76, ул. Грибоедова 1 - 25, 2 – 30, ул. Джамбула, ул. Звездинская 2 - 26; 3 - 19, 21, 25а, 27, ул. Ивана Сивко, ул. Иркутная, ул. Кайская 1 - 11, 4 – 36.

Мировой судебный участок №14 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Академическая все номера с 28-58, Поселок Титово, Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан "Елизовское", "Пенсионер", "Садовод" (ДНТ), Ул. 4-я Железнодорожная 48 - 114, 109 – 159, Ул. Автомобильная 36 - 54, 37 – 55, ул. Бажова, Ул. Белинского, Ул. Герцена, Ул. Гоголя 57 - 83, 78 – 104, Ул. Гоголя 94 (Гаражный кооператив N 63), Ул. Грибоедова 32 - 110, 57 – 67, Ул. Добролюбова, Ул. Жуковского, Ул. Звездинская 29, 31, 33, 38.

Мировой судебный участок №15 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Первомайский 1а (Гаражные кооперативы N 170), Микрорайон Первомайский 2 (Автостоянка "Омега-авто"), Микрорайон Первомайский 71(Гаражные кооперативы N 79), Гаражные кооперативы N 203, Гаражные кооперативы N 85 напротив дома N 76, ул. Вампилова 28а (подземная автостоянка), падь Долгая автодорога между микрорайонами Первомайский и Университетский, Переулок Курский, Переулок Фадеева, Поселок Мельниково (Микрорайон Первомайский).

Мировой судебный участок №16 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Университетский, Микрорайон Университетский Гаражный кооператив N 173 "Горизонт" напротив дома N 78, Микрорайон Университетский только зд. 32б (многоуровневая крытая автостоянка), проезд Юрия Тена, ул. Академическая только номера зданий c 1 по 27а, с 60 по 74а, с дома 74б, ул. Алмазная, Ул. Лермонтова только зд. 122 (Автозаправка АЗС "Энергис"), ул. Лермонтова только зд.122/1 (шиномонтажная мастерская), ул. Лермонтова только зд.122а.

Мировой судебный участок №17 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: остановка общественного транспорта "Южная" Автостоянка "Корея-Моторс", Переулок 1-й Кузьмихинский все номера, Ул. Белобородова все номера, ул. Белобородова,8 (многоуровневая подземная автостоянка), Ул. Гаражная все номера, Ул. Индустриальная 16 - 52, 25-59, Ул. Калинина 2 - 46,5-49, ул. Костычева 8 (Гаражный кооператив N 154), Ул. Костычева все четные и нечетные номера с 2 по 12, с 14 до конца улицы по четной стороне, Ул. Левитана все номера.

Мировой судебный участок №18 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Ершовский, Микрорайон Приморский, Микрорайон Приморский Гаражный кооператив N 149, Микрорайон Радужный, Микрорайон Радужный 4а, 34в, 34г (автостоянки), объездная дорога от плотины ГЭС до границ земельного участка ООО "Кузьмиха-Сервис", Садоводство "Ангара", Садоводство "Березка" 3-й поселок ГЭС, Ул. Ангаргэсстроя, Ул. Ангаргэсстроя 1 (Гаражный кооператив N 14), Ул. Аносова, Ул. Баженова, Ул. Безбокова, Ул. Бородина, Ул. Бородина 14 (Автостоянка "Ракурс").

Мировой судебный участок №19 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: Микрорайон Юбилейный: 100 (Автостоянка "Декарт"), 100 (Гаражные кооперативы N 172, 196), Гаражные кооперативы N 5, 5А, 23, Переулок Ольхонский, садоводство "Ветеран труда" северо-западный склон, 3-й пос. ГЭС, садоводство "Энергетик", ул. 6-й поселок ГЭС, ул. Березовая, ул. Кропоткина, ул. Уральская, ул. Харьковская, ул. Читинская, ул. Южная, ул. Доржи Банзарова.

Мировой судебный участок №20 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: переулок 1-й Заводской, переулок 2-й Заводской, переулок 3-й Заводской, переулок 4-й Заводской, переулок 5-й Заводской, переулок Боковский, переулок Дальний, переулок Октябрьский, переулок Пулковский, переулок Речной, поселок Боково, проезд Барабинский, проезд Гайдара, проезд Конечный, проезд Лунный, проезд Морской, проезд Моторный, проезд Ульяны Громовой, ул. 1-я Ворошиловская, ул. 1-я Кировская, ул. 2-я Ворошиловская, ул. 2-я Кировская, ул. 3-я Кировская.

Мировой судебный участок №21 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: Гаражные кооперативы "Ангара-22", гаражные кооперативы "Жигули-4", гаражные кооперативы: 53, 69, 200, 213, 214, гаражный кооператив АГК-52, железнодорожная станция Заводская, переулок Деповской Иркутск-2, бывший Полетаева, переулок Линейный, переулок Сюткина, переулок Чкалова, ул. Воинская площадка, ул. Гражданская, ул. Красный Путь, ул. Лазо, ул. Ленинградская с 65 по нечетной стороне до конца и с 100 по четной стороне до конца, ул. Мира, ул. Муравьева.

Мировой судебный участок №22 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: автостоянка ул. Розы Люксембург (ООО "ОКО"), гаражный кооператив АГК-268, гаражный кооператив АГК-31, гаражный кооператив АГК-94, гаражный кооператив АГК-97, объездная дорога в микрорайоне Ново-Ленино до Ново-Ленинского кладбища (не включая), Переулок 1-й Советский, Переулок 1-й Локомотивный, Переулок 10-й Советский, Переулок 11-й Советский, Переулок 12-й Советский, Переулок 13-й Советский, Переулок 2-й Локомотивный, Переулок 2-й Советский.

Мировой судебный участок №23 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: Автогаражный кооператив "Пласт", Автогаражный кооператив "Союз-107", Автогаражный кооператив "Спутник", Автогаражный кооператив АГК-1, Автогаражный кооператив АГК-165, Автогаражный кооператив АГК-17, Автогаражный кооператив АГК-201, Автогаражный кооператив АГК-22, Автогаражный кооператив АГК-255, Автогаражный кооператив АГК-26, Автогаражный кооператив АГК-35, Автогаражный кооператив АГК-48, Автогаражный кооператив АГК-5, Ново-Ленинское кладбище.

Мировой судебный участок №24 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: Автостоянка пересечение улицы Баумана и переулка 18-й Советский, Автостоянка ул. Розы Люксембург (ЗАО "Ракурс"), Автостоянка ул. Розы Люксембург (остановка "Автостанция"), Гаражный кооператив АГК-17, Гаражный кооператив АГК-182, Гаражный кооператив АГК-245, Гаражный кооператив АГК-248, Гаражный кооператив АГК-260, Гаражный кооператив АГК-45, Переулок 19-й Советский, Переулок 20-й Советский, Переулок Академика Алексея Окладникова.

Мировой судебный участок №25 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: Главный материальный склад ВСЖД, микрорайон "Березовый", Переулок 1-й Дачный, Переулок 2-й Батарейный, Переулок 2-й Дачный, переулок 21-й Советский, Переулок 3-й Батарейный, Переулок 3-й Дачный, Переулок Батарейный, Садоводство "Нептун", Садоводство "Родина", Садоводство "Солнечное", Садоводство "Спутник", Ул. 1-я Батарейная, Ул. 1-я Дачная, Ул. 2-й Городок, Ул. 2-й Район, Ул. 2-я Батарейная, Ул. 2-я Дачная, Ул. 3-я Дачная, Ул. 5168-й км ВСЖД.

Мировой судебный участок №26 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 10, квартал 120, квартал 122, квартал 14, квартал 15, квартал 16, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 2, квартал 20, квартал 21, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28/29, квартал 30, квартал 31, квартал 33, квартал 34, квартал 35, квартал 37, квартал 38, квартал 39, квартал 41, квартал 52, квартал 53, квартал 55, квартал 7, квартал 8, квартал 9, квартал Первого промышленного массива 1, квартал Первого промышленного массива 2.

Мировой судебный участок №27 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 121, квартал 123, квартал 124, квартал 47, квартал 49, квартал 50, квартал 51, квартал 58, квартал 59, квартал 60, квартал 61, квартал 63, квартал 64, квартал 72, квартал 73, квартал 74, квартал 75, квартал 76, квартал 77, квартал 78, квартал 79, квартал 80, квартал 82, квартал Первого промышленного массива 4, квартал Первого промышленного массива 48, квартал Первого промышленного массива 5, квартал Первого промышленного массива 57.

Мировой судебный участок №28 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 106, квартал 107, квартал 108, квартал 85, квартал 85а, квартал 87, квартал 88 квартал Первого промышленного массива 10, квартал Первого промышленного массива 11, квартал Первого промышленного массива 12, квартал Первого промышленного массива 13, квартал Первого промышленного массива 22, квартал Первого промышленного массива 23, квартал Первого промышленного массива 32, квартал Первого промышленного массива 42.

Мировой судебный участок №29 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 95, квартал Второго промышленного массива 34, квартал Второго промышленного массива 35, квартал Первого промышленного массива 35, квартал Первого промышленного массива 36, квартал Первого промышленного массива 45, квартал Первого промышленного массива 55, квартал Первого промышленного массива 64, квартал Первого промышленного массива 65, квартал Первого промышленного массива 74, микрорайон 28, микрорайон 29, Совхозная, квартал 94.

Мировой судебный участок №30 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 92, квартал 92/93, квартал 93, квартал 96, квартал Первого промышленного массива 17, квартал Первого промышленного массива 27, квартал Первого промышленного массива 37, квартал Первого промышленного массива 47, квартал Первого промышленного массива 7, квартал Первого промышленного массива 8, микрорайон 7.

Мировой судебный участок №31 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 100, квартал 102, квартал 103, квартал 110, квартал 111, квартал 112, квартал 126, квартал 271, квартал 272, квартал 277, квартал 278, квартал 279, квартал 283, квартал 90, квартал 91, квартал 97, квартал 98, квартал 99, квартал Второго промышленного массив 1, квартал Второго промышленного массив 10, квартал Второго промышленного массив 11, квартал Второго промышленного массив 12, квартал Второго промышленного массив 14, квартал Второго промышленного массив 16.

Мировой судебный участок №32 г. Ангарска

г. Ангарск: ГСК "Дружба-2", ГСК "Молодежный-2", ГСК "Молодежный", квартал 1, кварталы Первого промышленного массива: 9, 14, 15, 16, 24, 25, 33, 34, 43, 44, 53, 54, 63, 64, микрорайон 6, микрорайон 8, микрорайон 9, садоводческие некоммерческие товарищества: "Нива", "Строитель-1", "Энергетик-2", территория, ограниченная городской чертой (южная часть), границами лесных кварталов 16, 15, 29, 28, 37 - 31 Мегетской дачи, 34 - 32, 26, 18 - 14, 8 Одинской дачи Усольского лесничества.

Мировой судебный участок №33 г. Ангарска

Ангарский район: Суховская, г. Ангарск: квартал 81, квартал 86, квартал Второго промышленного массива 15, квартал Второго промышленного массива 18, квартал Второго промышленного массива 19, квартал Второго промышленного массива 20, квартал Второго промышленного массива 21, квартал Второго промышленного массива 23, квартал Второго промышленного массива 24, квартал Второго промышленного массива 25, квартал Второго промышленного массива 26.

Мировой судебный участок №34 г. Ангарска

г. Ангарск: автодорога М-53 "Байкал" с 1843 км по 1844 км + 750 м по правой стороне от оси дороги (со стороны г. Ангарска в сторону г. Иркутска), ГСК "Ангарский", ГСК "Березка-10", ГСК "Ветеран-2", ГСК "ГСК-3", ГСК "ГСК-4", ГСК "Железнодорожник", ГСК "Искра-2", ГСК "Искра", ГСК "Мечта", ГСК "Привокзальный", ГСК "Рено", ГСК "Свеча", ГСК "Тепличный", ГСК "Хвойный", ГСПК "Привокзальный-6", Квартал 125, Квартал 255, Квартал 290, Кварталы Второго промышленного массива: 38, 39, 40, 41, 42, 43.

Мировой судебный участок №35 г. Ангарска

г. Ангарск: ГСК-2, ГСК Сигнал, ГСК-1, ГСК Южный, ГСК Старт, ГСК Сирена-3, ГСК Сирена-2, ГСК Сирена-1, ГСК Вираж, ГСК Восход, ГСК Автосоюз, ГСК Квартальский, ГСК Мотор-2, ГСК Мотор-1, ГСК Сибиряк, ГСК Ритм, квартал 215, квартал 232, квартал 250, квартал 251, квартал 252, квартал 253, квартал 254, квартал Южного массива 1, квартал Южного массива 2, микрорайон 17, микрорайон 17а, микрорайон 18, микрорайон Шеститысячник, СНТ Березовая роща, СНТ Виктория-3, СНТ Поляны.

Мировой судебный участок №36 г. Ангарска

г. Ангарск: квартал 177, квартал 3 Южного массива, микрорайон 19, микрорайон 22, микрорайон 30, микрорайон 32, микрорайон 34, микрорайон 37, микрорайон Новый-4, микрорайон Старица, микрорайон Юго-Восточный, территория, ограниченная кварталом 3 Южного массива, границей Южного массива, городской чертой, восточной границей охранной зоны ЛЭП и кварталом 2 Южного массива, территория, ограниченная микрорайоном 34, ул. Алешина.

Мировой судебный участок №37 г. Ангарска

г. Ангарск: ГСК "Компас", квартал 178, квартал 179, квартал 180, квартал 182, квартал 188, квартал 189, квартал 192, квартал 206, квартал 207/210, квартал 208, квартал 209, квартал А, квартал Б, микрорайон 33, парк ДК "Современник", садоводческие некоммерческие товарищества: "Железнодорожник", "Зеленая поляна", "Им. Октябрьской революции", "Космос", "Расцвет", "Спутник-3", "Хуторок", "Юбилейное", "Юбилейное-2", территория, ограниченная кварталами 180, 189, 208, 209, 219, 220, 222, 225а.

Мировой судебный участок №38 г. Ангарска

г. Ангарск: "Зеленая роща", "Керамик", "Колосок", "Конденсатор", "Котельщик", "Кристалл", "Лазурит", "Луч-2", "Малахит", "Маяк", "Медик", "Монтажник-2", "Нагорье", "Надежда-2", "Надежда-3", "Ниатовец", "Ольха", "Отдых", "Подснежник", "Подсочка", "Птицевод","Радуга" (поселок Мегет), "Ремонтник", "Родник" (поселок Стеклянка), "Ромашка", "Росинка", "Русские березы", "Русские березы-1", "Рябинушка-2", "Саянские зори", "Саяны-1", "Саяны-2", "Саяны-3", "Саяны-4", "Саяны-5", "Светофор", "Синица".

Мировой судебный участок №39 Центрального района г. Братска

г. Братск: Жилой район Стениха, Жилой район Центральный Микрорайон 1 ул.Подбельского 2-22 (четная сторона) ул.Комсомольская 4-16 (четная сторона) ул.Южная, 1-27 (нечетная сторона) ул.Мира, 1-21 (нечетная сторона), Жилой район Центральный Микрорайон 2 ул.Комсомольская 22-32 (четная сторона) ул.Подбельского 1-15 (нечетная сторона) ул.Кирова 4-14а (четная сторона) ул.Мира 23-31 (нечетная сторона), Жилой район Центральный Микрорайон 5 ул. Янгеля 1,3-165 (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №40 Центрального района г. Братска

г. Братск: Жилой район Центральный, микрорайон 11: ул. Южная 55-63 (нечетная сторона) ул. Пионерская 2-8 (четная сторона) ул. Подбельского 42-44 (четная сторона) ул. Ленина 1-23 (нечетная сторона), микрорайон 15: ул. Южная 73-87 (нечетная сторона) ул. Ленина 2-24 (четная сторона) бул. Космонавтов 2-30 (четная сторона) ул. Карла Маркса 3-11 (нечетная сторона), микрорайон 16: ул. Южная 89-113 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса 2-22 (четная сторона) бул. Космонавтов 34-62.

Мировой судебный участок №41 Центрального района г. Братска

г. Братск: микрорайон 4 (часть) ул. Баркова, 13-43 (нечетная сторона) ул. Пихтовая, 44-68А (четная сторона) ул. Снежная, 37-39А, Микрорайон 12 ул. Рябикова 2 ул. Курчатова 3,7,9,11,12а,13, 21, 21а ГПК «Медик» ГПК «Металлург» Троллейбусное управление ул. Янгеля 2-20 (четная) ул. Комсомольская 57-83 (нечетная) ул. Гагарина 8, 10,12,14 Городская больница № 1, Микрорайон 13 ул. Обручева 1-15 (нечетная) ул. Комсомольская 48-60 (четная) ул. Курчатова 22-30,30а (четная).

Мировой судебный участок №42 Центрального района г. Братска

г. Братск: микрорайон 106 ул. Мира с 34 по 42 (четная) ул. Кирова с 19 по 35 (нечетная) ул. Депутатская с 17 по 31 (нечетная), 32 ул. Обручева с 22 по 44 (четная), Микрорайон 3: ул. Кирова с 1 по 13 (нечетная) ул. Обручева со 2 по 16 (четная) ул. Мира с 35 по 45 (нечетная) ул. Комсомольская с 34 по 44 (четная), микрорайон 9: ул. Подбельского с 17 по 43 "А" (нечетная) ул. Кирова с 16 по 30 (четная) ул. Мира с 18 по 28 (четная) ул. Депутатская с 1 по 13 "А" (нечетная) ул. Ленина с 29 по 37 (нечетная).

Мировой судебный участок №43 Центрального района г. Братска

г. Братск: Автостанция города Братска, микрорайон "Курчатовский": пер. Золотистый, Крещенский, Райский, Слюдяной, Снегопадный ул. Гагарина 125/2, 127, 129, 131,133, 135, 137/1 ул. Косаченко, Крещенская, Малахитовая, Серебряная, Тернистая, Троицкая, Янтарная, микрорайон 14: ул. Курчатова 36, 38, 40, 42, 50, 52, 58, 62 ул. Депутатская 35 а, 37, 37 а, 38, 38 а, 39, 41, 43 ул. Обручева 19/44, 19, 21, 25, 25 а, 27, 29, 31, 31 а, 31 б, 33, 33 а, 35, 37 ул. Мира 48, 50, 50 а, 52, 52 а, 54, 54 а, 56, 58.

Мировой судебный участок №44 Центрального района г. Братска

г. Братск: 17 м-он: ул. Советская 2-34 (четная), ул. Энгельса 19,21,23,27,29,31, и ул. Энгельса (четная сторона), 5 м-он: ул. Комсомольская, 25-55 (нечетная сторона), Братский алюминиевый завод, Промышленная площадка БрАЗа, Речной порт, Территория Братского лесопромышленного комплекса, включая промышленную площадку, территорию Промбазы, ул. Жукова 3,4,5,6,7,8,10, ул. Советская 1-29(нечетная), ул. Ленина 28-42 (четная), бульвар Космонавтов (нечетная), бульвар Победы 2-34(четная).

Мировой судебный участок №45 Центрального района г. Братска

г. Братск: Жилой район Порожский, Микрорайон 21, Микрорайон 22, Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан, находящиеся на территории Центрального округа, ул. Градостроителей, Ул. Коммунальная.

Мировой судебный участок №46 Центрального района г. Братска

г. Братск: Все платные стоянки, расположенные вне жилых массивов, Галачинская котельная, Дом быта - "Мечта" ул. Рябикова 35, Микрорайон 23: ул. Крупской, 1 - 19 (нечетные) ул. Рябикова, 49 - 67 ул. Муханова, 2 - 12 (четные)- (кроме улицы Муханова, 52 А) ул. 40 лет Победы, 4 - 14 (четные), Микрорайон 24: ул. Крупской, 21 - 43 (нечетные) ул. Металлургов, 21 - 37 (нечетные) ул. Муханова, 16 - 52 (четные) ул. Рябикова, 26 - 42 (четные), Микрорайон 27,27 А: Коттеджный поселок "Галачинский".

Мировой судебный участок №47 Падунского и Правобережного районов

г. Братск: Автомобильная дорога "Обход города Братска через жилой район Бикей" от жилого района Чекановский через кольцо аэропорта Братск с 11 км. 200 м. по 12 км. 300 м, Автомобильный мост через Братское водохронилище от жилого района Падун до жилого района Энергетик, Железная дорога от станции Падунские Пороги на запад до границ Падунского района города Братска, Жилые районы: Падун, Южный Падун, Бикей с прилегающей к ним территорией в границах Падунского района.

Мировой судебный участок №48 Падунского и Правобережного районов

ж.р. Энергетик: кольцевой перекресток Братск - Энергетик - Усть-Илимск, автодорога Братск - Усть-Илимск от кольцевого перекрестка до 3 км в сторону аэропорта Братск, Микрорайон Сосновый Бор, Микрорайоны с 5 по 7 (включая литеры), в том числе улицы: Воинов-Интернационалистов, Гиндина, Горбунова, Зверева, Иванова, Мечтателей, Олимпийская, Пирогова, Юбилейная, проезд Турока и прилегающая к ним территория в границах Падунского района города Братска.

Мировой судебный участок №49 Падунского и Правобережного районов

г. Братск: Жилой район Энергетик: микрорайоны с 1 по 4 (включая литеры), в том числе улицы: Макаренко, Наймушина, Погодаева, Приморская, Солнечная, Студенческая, Холоднова и прилегающая к ним территория в границах Падунского района города Братска; рынки "Приморский", "Пурсей"; сквер имени И.И.Наймушина; парк культуры и отдыха жилого района Энергетик; территория, ограниченная проездом Стройиндустрии, побережьем Братского водохранилища до Братской ГЭС и ул.Приморской.

Мировой судебный участок №50 Падунского и Правобережного районов

Жилой район Гидростроитель: бульвар Орлова, бульвар Просвещения, бульвар Российский, бульвар Урманский, переулок Багульный, переулок Восточный 1-й, переулок Восточный 2-й, переулок Восточный 3-й, переулок Западный, переулок Звездный 2-й, переулок Колхозный, переулок Коммунальный 1-й, переулок Коммунальный 2-й, переулок Коммунальный 3-й, переулок Коммунальный 4-й, переулок Кооперативный 3-й, переулок Лесной 1-й, переулок Лесной 2-й, переулок Лесной 3-й.

Мировой судебный участок №51 Братского района г. Вихоревка

Территория Вихоревского муниципального образования (город Вихоревка), за исключением территорий садоводческих, дачных, огороднических, гаражно-строительных и иных некоммерческих объединений граждан; территории участковых лесничеств, расположенных в границах Вихоревского муниципального образования.

Мировой судебный участок №52 Братского района г. Братска

Муниципальное образование "Братский район": Илирское муниципальное образование (с. Илир, д. Карай, д. Кардой, п. Луговой), Калтукское муниципальное образование (с. Калтук, п. Черемшанка)., Кобинское муниципальное образование (с. Кобь), Куватское муниципальное образование (д. Куватка), Покоснинское муниципальное образование (с. Покосное, п. Сосновый), Прибрежинское муниципальное образование (п. Прибрежный, д. Булак, д. Новое Приречье, п. Чистяково), Садоводческие, дачные.

Мировой судебный участок №53 Братского района г. Братска

Братский район: Деревня Анчирикова, Деревня Кумейка, Деревня Леонова, Поселок Боровской, Поселок Бурнинская Вихоря, Поселок Добчур, Поселок Зяба, Поселок Карахун, Поселок Кежемский, Поселок Мамырь, Поселок Наратай, Поселок Новодолоново, Поселок Озерный, Поселок Октябрьск, Поселок Пашенный, Поселок Первомайский, Поселок Подвыездный, Поселок Прибойный, Поселок Придорожный, Поселок Сахарово, Поселок Тарма, Поселок Туковский, Поселок Тынкобь.

Мировой судебный участок №54 Балаганского района

Балаганский район: п. Балаганск, включая улицы: Ангарская улица, Байкальская улица, Березовый переулок, Переулок Биостанция, Переулок Ветлечебница, Переулок Глинки, Улица Горького, Улица Дворянова, Декабрьских Событий переулок, Улица Дзержинского, Улица Дружбы, Заводская улица, Заводская 2-я улица, Заводской переулок, Западный переулок, Индустриальный переулок, Улица Калинина, Улица Кирова, Переулок Кирпичный завод, Колхозная улица,

Мировой судебный участок №56 Жигаловского района

Границы судебного участка определяются границами Жигаловского района Иркутской области, включая  Село Байдоново, Деревня Балахня, Деревня Балыхта, Территория Барщина, Деревня Бачай, Территория Большая Речка, Территория Бор, Деревня Бутырина, Территория в районе д.Головновка, Территория Верея, Территория Верх Лены, Территория Верхняя Елань, Деревня Воробьева, Территория Гагарье, Деревня Головновка, Деревня

Мировой судебный участок №57 Заларинского района

Заларинский район: Блок-пост Халярты, Деревня Большой Карлук, Деревня Бухарова, Деревня Горячий ключ, Деревня Дмитриевка, Деревня Заблагар, Деревня Ленденева, Деревня Минеева, Деревня Романова, Деревня Сенная Падь, Деревня Хотхор, Деревня Шабалина, Деревня Щербакова, Заимка Замазчикова, Рабочий поселок Залари за исключением микрорайонов Московский и Солнечный, Село Bладимир, село Новочеремхово, село Троицк, село Холмогой, село Черемшанка, Участок Мостовка.

Мировой судебный участок №58 Заларинского района

Заларинский район: деревня Багантуй, деревня Березкина, деревня Большая Заимка, деревня Ивановка, деревня Исаковка, деревня Каратаева, деревня Корсунгай, деревня Красное Поле, деревня Мариинск, деревня Московская, деревня Муруй, деревня Новометелкина, деревня Окинские Сачки, деревня Романенкина, деревня Сорты, деревня Тагна, деревня Тунгуй, деревня Тыреть 2-я, деревня Халты, деревня Чаданова, деревня Щеглаева, Заимка Мамуркова, поселок Тыреть.

Мировой судебный участок №59 Зиминского района

. Зима: Ж.-д. узел, склад топлива, Кладбища новое, 2 старых, Остров Братская протока улицы: Гастелло, Дачная, Зои Космодемьянской, Крупской, Майская, Фрунзе, Фурманова; переулки: Дачный, Фурманова, переулок 3-й Железнодорожный, переулок Алексеенко, переулок Белоберезовский, переулок Д.Синицкого, переулок Донской, переулок Майский, переулок Нагорный, переулок Потерянный, переулок Сибирский, переулок Тупиковый, ПМК-55, поселок Сплотка.

Мировой судебный участок №60 Зиминского района

г. Зима: микрорайон Ангарский, микрорайон Молодежный, переулок Автобазовский, переулок Антипина, переулок Болотный, переулок Колхозный, переулок Коммунальный, переулок Лесной, переулок Озерный, переулок Подъездной, переулок Почтовый, переулок Чапаева, ул. 40 лет Победы, ул. 5-й Армии, ул. 50 лет Победы, ул. Бабушкина, ул. Бакинских Комиссаров, ул. Баумана, ул. Береговая, ул. Березовского, ул. Бобровникова, ул. Бограда, ул. Володарского, ул. Воробьева, ул. Гагарина.

Мировой судебный участок №61 г. Усть-Кута

г. Усть-Кут: деревня Глухова, деревня Новоселова, деревня Тира, переулок 2-й Энергетический, переулок 3-й Ключевой, переулок Павлова, переулок Рабочий, поселок Верхнемарково, поселок Заярново, поселок Казарки, поселок Микган, садово-огородническое товарищество "Алмаз", садово-огородническое товарищество "Бирюса", садово-огородническое товарищество "Водник", садово-огородническое товарищество "Жарки", садово-огородническое товарищество "Звездочка".

Мировой судебный участок №62 Иркутского района

Большереченское муниципальное образование: поселки: Березка, Бурдугуз, Бутырки, Дорожный, Тальцы, Черемшанка, рабочий поселок Большая Речка, Дзержинское муниципальное образование поселок Дзержинск. Иркутский район: автомобильные дороги в границах Иркутского района: "Иркутск - Листвянка"; "Байкальский тракт - поселок Лебединка"; "Пивовариха - Новолисиха"; контрольно-пропускной пункт Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Мировой судебный участок №63 Иркутского района

Иркутский район: автомобильная дорога в границах Иркутского района «Галки - Мишонково», автомобильная дорога в границах Иркутского района «Егоровщина - Рязановщина», автомобильная дорога в границах Иркутского района «Иркутск - Усть-Ордынский», автомобильная дорога в границах Иркутского района «Куда - Поздняково - Турская», автомобильная дорога в границах Иркутского района «Куда - Талька - Поздняково», автомобильная дорога в границах Иркутского района «Майск - Никольск».

Мировой судебный участок №64 Иркутского района

Гороховское муниципальное образование: деревня Баруй, деревня Верхний Кет, деревня Сайгуты, деревня Степановка, поселок Бухун, село Горохово. Иркутский район: Садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан:  «Августин» (13-й км автодороги «Иркутск - Падь-Мельничная»), «Академсад» (Иркутск, ул. Лермонтова, д. 297, кв. 135), «Бирюсинка» (8-й км автодороги «Иркутск - Падь-Мельничная»), «Восовец-2» .

Мировой судебный участок №65 Катангского района

Границы судебного участка определяются границами Катангского района Иркутской области, включая населенные пункты  Село Бур, Деревня Верхне-Калинина, Село Ербогачен, Село Ерема, Село Ика, Деревня Мога, Село Наканно, Село Непа, Село Оськино, Село Подволошино, Село Преображенка, Деревня Тетея, Село Токма, Населенный пункт Участок Инаригда, Село Хамакар

Мировой судебный участок №66 Качугского района

Границы судебного участка определяются границами Качугского района Иркутской области включая: Деревня Алексеевка, Село Анга, Деревня Аргун, Деревня Ацикяк, Село Белоусово, Село Бирюлька, Деревня Болото, Село Большая Тарель, Деревня Большедворова, Деревня Большие Голы, Деревня Большой Косогол, Деревня Большой Улун, Деревня Босогол, Деревня Буредай, Село Бутаково,

Мировой судебный участок №67 Казачинско-Ленского района

Границы судебного участка определяются границами Казачинско-Ленского района Иркутской области, включая: Деревня Березовка, Село Верхнемартыново, Деревня Вершина Ханды, Село Ермаки, Деревня Испиритиха, Казачинское село, Село Карам, Деревня Карнаухова, Деревня Ключи, Деревня Конец Луг (Казачинская с/а), Деревня Конец Луг (Новоселовская с/а), Деревня Коротково, Рабочий поселок Кунерма,

Мировой судебный участок №68 Киренского района

Границы судебного участка определяются границами Киренского района Иркутской области, включая: город Киренск, Деревня Алексеевка, Рабочий поселок Алексеевск, Село Алымовка, Деревня Балашова, Село Банщиково, Деревня Бор, Поселок Бубновка, Деревня Верхнекарелина, Деревня Верхолугск, Визирный поселок, Деревня Вишнякова, Воронежский поселок, Деревня Дарьина, Деревня Заборье, Село Змеиново,

Мировой судебный участок №69 Куйтунского района

Куйтунский район: Поселок Ахтинский, поселок Березовский, поселок Бузулук, поселок Зобинский, поселок Майский, поселок Наратай, поселок Новая Тельба, поселок Новокадинский, поселок Новые Броды, поселок Окинский, поселок Панагино, поселок Садовый, поселок Сосновский, поселок Степной, поселок Хайрюзовка, Рабочий поселок Куйтун, село Алкин, село Андрюшино, село Малая Кочерма, село Сулкет.

Мировой судебный участок №70 Куйтунского района

Куйтунский район: деревня Александро-Невская станица, деревня Апраксина, деревня Аршан, деревня Красный Яр, деревня Листвянка, деревня Малый Кашелак, деревня Меньчукова, деревня Новая Када, деревня Полтава, деревня Ромоданова, деревня Станица 3-я, деревня Таган, деревня Тобино, деревня Ханхатуй, деревня Харчев, деревня Широкие Кочки, поселок Еланский, поселок железнодорожной станции Кимильтей, поселок железнодорожной станции Мингатуй.

Мировой судебный участок №71 Мамско-Чуйского района

Границы судебного участка определяются границами Мамско-Чуйского района Иркутской области, включая: поселок городского типа Мама, Большой Северный поселок, Витимский рабочий поселок, Поселок Воронцовка, Горно-Чуйский рабочий поселок, Поселок Заря, Поселок Колотовка, Луговский рабочий поселок, Поселок Мусковит, Рысья деревня, Деревня Садки, Поселок Слюдянка, Поселок городского типа Согдиондон, Поселок

Мировой судебный участок №72 Нижнеилимского района

г. Железногорск- Илимский: Гаражные кооперативы, расположенные на данной территории, Вагонная, Иващенко, Промышленная, Радищева, Строителей, Янгеля, Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 7, Квартал 9, Микрорайон N 13, Микрорайон N 14, переулки: Донской, Камский, Ленский, Иртышский, Днепровский, Волжский, Ангарский, Таежный; улицы: Нагорная, Суворова, Кутузова, Ушакова, Нахимова, Геологов, Ватутина, Котовского, Фрунзе, Гастелло, Пархоменко, Западная, Лазо, Буденного.

Мировой судебный участок №73 Нижнеилимского района

г. Железногорск- Илимский: 10 квартал, улицы Строителей, Янгеля. Нижнеилимский район: Поселок Брусничный, Поселок городского типа Новая Игирма, Поселок Дальний, Поселок Заморский, Поселок Новоилимск, Поселок Радищев, Поселок Рудногорск, Поселок Янгель.

Мировой судебный участок №74 Нижнеилимского района

г. Железногорск-Илимский: Квартал 6, Квартал 6а, ул. Щеголева. Нижнеилимский район: поселок Березняки, поселок Донецкий, поселок железнодорожной станции Карстовая, поселок железнодорожной станции Мерзлотная, поселок железнодорожной станции Селезнево, поселок железнодорожной станции Сохатый, поселок железнодорожной станции Черная, поселок Заярск, поселок Каймоново, поселок Коршуновский, поселок Миндей, поселок МК-162 улицы: Новая, Лесная, Солнечная.

Мировой судебный участок №75 г. Нижнеудинска

г. Нижнеудинск: заречная и островная часть города Нижнеудинска: все АЗС находящиеся на выезде из города в западном и восточном направлениях, Канализационная насосная станция, очистные сооружения, переулок Баррикадный, переулок Береговой З, переулок Богдана Хмельницкого переулок Водопроводный, переулок Иркутский, переулок Колхозны, переулок Кузнечный, переулок Лесной, переулок Майский, переулок Обороны, переулок Пихтовый, переулок Советский, переулок Сосновый.

Мировой судебный участок №76 г. Нижнеудинска

г. Нижнеудинск: Центральная часть города Нижнеудинска: переулок Болотный, переулок Братский, переулок Зеленый, переулок Источный, переулок Кашика, переулок Ключевой, переулок Коммунальный, переулок Комсомольский, переулок Красной Звезды, переулок Красный, переулок Ломоносова, переулок Матросова, переулок Новый, переулок Парковый, переулок Песочный, переулок Победы, переулок Пушкина, переулок Тупой, переулок Уватский, переулок Чехова, ул. 1-я Западная, ул. 2-я Западная.

Мировой судебный участок №77 г. Нижнеудинска

Атагайское муниципальное образование: деревня Балакшин Бор, деревня Казачья Бадарановка, деревня Каксат, деревня Ук-Бадарановка, деревня Укар, деревня Шипицина, поселок Лесной, поселок Усть-Кадуй, рабочий поселок Атагай, участок Октябрьский. г. Нижнеудинск: Южная часть города Нижнеудинска: переулок Безымянный, переулок Березовый, переулок Индустриальный, переулок Молодежный, переулок Профсоюзны, переулок Путейский, переулок Российский, переулок Сиреневый.

Мировой судебный участок №78 г. Алзамай

г. Нижнеудинск: Южная часть города Нижнеудинска: переулок Весны, переулок Гагарина, переулок Джамбула, переулок Ключевой, переулок Рабочий, переулок Тихий, переулок Чайковского, ул. 1-я Рабочая, ул. 2-я Знаменская, ул. 2-я Рабочая, ул. 2-я Уватская, ул. 3-я Рабочая, ул. 4-я Рабочая, ул. 5-я Рабочая, ул. 6-я Рабочая, ул. 7-я Рабочая, ул. Весны, ул. Джамбула, ул. Заводская, ул. Знаменская, ул. Ключевая, ул. Нефтеперекачивающая, ул. Тихая, ул.

Мировой судебный участок №79 Ольхонского района

Территория Ольхонского района, включая: Деревня Алагуй, Деревня Анга, Территория Ангинск, Территория Арка, Территория Артельный Утуг, Территория Аэропорт, Деревня Баганта, Дачный поселок Байкал-Тутай, Территория Балтай, Дачный поселок Баруун-Хагун, Территория Белеты, Территория Бельгитуй, Территория Биркин, Территория Богомоевское, Территория Борсой, Заимка Борсой, Территория Братский Утуг, Поселок

Мировой судебный участок №80 Слюдянского района

Слюдянский район: Поселок Бабха, Поселок Буровщина, Поселок Мангутай, Поселок Муравей, Поселок Мурино, Поселок Новоснежная, Поселок Орехово, Поселок Осиновка, Поселок Паньковка-1, Поселок Паньковка-2, Поселок Солзан, Поселок Утулик, Рабочий поселок Култук.

Мировой судебный участок №81 Слюдянского района

г. Слюдянка Все улицы в пределах города, Слюдянский район: Деревня Быстрая, Железнодорожная станция Ангасолка, Железнодорожная станция Ангасольская, Железнодорожная станция Андриановская, Железнодорожная станция Широка, Поселок Баклань, Поселок Половинная, Поселок Пономаревка, Поселок Пыловка, Поселок Сухой Ручей, Поселок Уланово, Поселок Шаражалгай, Поселок Шумиха, Рабочий поселок Байкал, Село Маритуй, Село Тибельти.

Мировой судебный участок №82 г. Саянска

г. Саянск: Автодорога "Подгорная", Автодорога "Подъезд к г. Саянску", Автодорога "Промузел - Саянск", Автодорога "Саянск-Харайгун" протяженностью 4,56 км. от Ленинградского проспекта до границы муниципального образования, Автодорога "Юго- Восточная", Микрорайон №9, Микрорайон Ленинградский, Микрорайон Мирный, Микрорайон Октябрьский, Микрорайон Юбилейный, Проспект Ленинградский, Территория Промбаза, Территория Промузел.

Мировой судебный участок №83 г. Саянска

г. Саянск: Автодороги: Западная, "Саянск-Черемшанка" протяженностью 4,32 км. от проспекта Мира до границы муниципального образования "город Саянск", Фасадная, Агропромышленный комплекс, Промышленно-коммунальная зона, Микрорайон "Таежный", Микрорайон 11, Микрорайон 6А, Микрорайон 6Б, Микрорайон Благовещенский, Микрорайон Лесной, микрорайон Молодежный, Микрорайон Олимпийский, Микрорайон Северный, Микрорайон Солнечный, Микрорайон Строителей.

Мировой судебный участок №84 г. Тайшета

г. Тайшет: микрорайон им. Мясникова, переулок Гаражный, переулок Кленовый, переулок Песчаный, переулок Тихий, подсобное хозяйство, поселок Нефтебаза, ул. 1-я Целинная, ул. 2-я Целинная, ул. 3-я Целинная, ул. 4-я Целинная, ул. 5-я Целинная, ул. 8 Марта, ул. Автозаводская, ул. Андреева, ул. Бурлова, ул. Водопроводная, ул. Горького, ул. Дальняя, ул. Дарвина, ул. Железнодорожная, ул. Западный переезд, ул. Звездная, ул. Зои Космодемьянской, ул. Ивана Бича, ул. Индустриальная, ул. Капустина.

Мировой судебный участок №85 г. Тайшета

г. Тайшет: ул.Курченко, микрорайон им. Пахотищева, микрорайон Южный, ул. Гагарина, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Матросова, ул. Свободы, ул. Северовокзальная, ул. Транспортная, ул.Чапаева, улица Пушкина. Тайшетский район: деревня Байроновка, деревня Иванов Мыс, деревня Коновалова, деревня Новый Акульшет, деревня Синякина, деревня Тракт-Кавказ, деревня Тракт-Ужет, деревня Тремина, деревня Шемякина, деревня Яковская, поселок железнодорожной станции Облепиха.

Мировой судебный участок №86 г. Тайшета

Тайшетский район: Блок-пост Венгерка, деревня Глинка, деревня Еловое, деревня Енисейка, деревня Зыряновка, деревня Новониколаевка, деревня Пойма, деревня Половино-Черемхово, деревня Тимирязева, деревня Троицк, деревня Туманшет, деревня Черемшанка, поселки железнодорожной станции Горевая, поселок Брусово, поселок Венгерка, поселок Гавань, поселок Екунчет, поселок железнодорожной станции Запань, поселок железнодорожной станции Саранчет-2.

Мировой судебный участок №87 г. Тайшета

г. Тайшет: микрорайон Новый, переулок Заводской, переулок Звездный, переулок Пожарный, переулок Проходной, переулок Радужный, переулок Родниковый, переулок Садовый, поселок 195 квартал, поселок Отряда, поселок Сельхоз-10, ул. 19 Партсъезда, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Академика, ул. Базарная, ул. Весенняя, ул. Воинов Интернационалистов, ул. Гастелло, ул. Горная, ул. Дзержинского, ул. Дружбы, ул. Зеленая, ул. Интернациональная, ул. Калинина, ул. Коммунаров, ул. Комсомольская.

Мировой судебный участок №88 г. Тулуна

Алгатуйское муниципальное образование: село Алгатуй, г. Тулун: переулок 1-й Кировский, переулок 1-й Рабочий, переулок 2-й Кировский, переулок 2-й Партизанский, переулок 3-й Кировский, переулок 3-й Нагорный, переулок Береговой, переулок Болотный, переулок Буденного, переулок Есенина, переулок Заводской, переулок Звездный, переулок Индивидуальный, переулок Л. Шевцовой, переулок Подгорный, переулок Пушкина, переулок Сибстроя, переулок Сиреневый, переулок Стахановский.

Мировой судебный участок №89 г. Тулуна

Аршанское муниципальное образование: Поселок Аршан. г. Тулун: переулок Буровиков, переулок Вокзальный, переулок Глухой, переулок Железнодорожный, переулок Заболотный, переулок Курзанский, переулок Майский, переулок Огородный, переулок Пионерский, переулок Путейский, переулок Пушкинский, переулок Рабочий, переулок Садовый, переулок Саянски, переулок Сигаева, переулок Советский, переулок Совхозный, переулок Союзный, переулок Степной, переулок Театральный.

Мировой судебный участок №90 г. Тулуна

Азейское муниципальное образование: деревня Нюра, село Азей, деревня Азей, деревня Уталай. Гадалейское муниципальное образование: деревня Харгажин, село Гадалей. г. Тулун: переулок Базарный, переулок Больничный, переулок Бурлова, переулок Ванцетти, переулок Гайдара, переулок Депутатский, переулок Желгайский, переулок Заготзерно, переулок Зиминский, переулок Икейский, переулок Канатный, переулок Карла Маркса, переулок Коммуны, переулок Красноармейский.

Мировой судебный участок №91 г. Тулуна

Будаговское муниципальное образование: деревня Аверьяновка, деревня Килим, деревня Северный Кадуй, деревня Тракто-Курзан, деревня Южный Кадуй, поселок Ключевой, село Будагово, деревня Александровка, деревня Паберега, село Бурхун. Владимировское муниципальное образование: деревня Владимировка, деревня Вознесенск, деревня Ингут, деревня Одон, деревня Харантей. г. Тулун: переулок Анны Ахматовой, ул. Анны Ахматовой, ул. Ленина - нечётные номера.

Мировой судебный участок №92 г. Усолье-Сибирское

. Усолье-Сибирское: переулки: Володарского, Гастелло, Кирова, Конный, Красной Звезды, Курортный, Маратовский, Октябрьский, Павлика Морозова, Почтовый, Пролетарский, Рабочий, Республики, Речной, Сибирский, Школьный, улицы: 1 Мая, 7 Ноября, 7-й участок, 8 Марта, 9 Мая, Ангарская, Байкальская, Бережки, Болотная, Большие Кочки, Буровая, Водников, Войкова, Гастелло, Гоголя, Депутатская, Дзержинского, Дорожная, Есенина, Затонская, Индустриальная.

Мировой судебный участок №93 г. Усолье-Сибирское

г. Усолье-Сибирское: переулок Карпова, переулок Клубный, проезд Серегина, ул. Андреевская, ул. Березовая, ул. Братьев Михалевых, ул. Буйволовой, ул. Ватутина 14 - 48 (четные номера), ул. Ветошкина, ул. Гайдара, ул. Гончарова, ул. Громницкого, ул. Дубинина, ул. Жуковского, ул. Западная, ул. Заречная, ул. Зарукина, ул. Зеленая, ул. Кордон лесника, ул. Короленко, ул. Коростова 19 - 49 (нечетные номера), ул. Котовского, ул. Красиловского, ул. Кузьмина, ул. Купца Пономарева, ул. Лазо.

Мировой судебный участок №95 г. Усолье-Сибирское

г. Усолье-Сибирское: переулок Новый, переулок Петровский, переулок Поперечный, проспект Комсомольский, 39-107 (нечетные номера), 88-134 (четные номера), ул. Аксакова, ул. Александровская, ул. Алексеевская, ул. Бабушкин, ул. Белинского, ул. Белорусская, ул. Береговая, ул. Бурлова, ул. Василия Потапова, ул. Владимирская, ул. Восточная, ул. Герцена, ул. Глинки, ул. Декабристов, ул. Дмитриевская, ул. Желябова, ул. Каландаришвили, ул. Карла Либкнехта 57, 59, 61, ул. Клары Цеткин.

Мировой судебный участок №96 г. Усолье-Сибирское

г. Усолье-Сибирское: переулок Вокзальный, переулок Кооперативный, проспект Космонавтов, проспект Красных Партизан, проспект Ленинский, проспект Химиков, ул. Глиняный Карьер, ул. Екатерининская, ул. Жемчужная, ул. Красногвардейская, ул. Лесная, ул. Мариинская, ул. Нагорная, ул. Надежды, ул. Островского, ул. Плеханов, ул. Привокзальная, ул. Ремонтная, ул. Софийская, ул. Ульяновская. Усольский район: деревня Сапиновка, поселок Ершовка, поселок Озерный, поселок Саннолыжный.

Мировой судебный участок №97 г. Усолье-Сибирское

Усольский район: деревня Арансахой, деревня Архиреевка, деревня Большежилкина, деревня Борисова, деревня Китой, деревня Ключевая, деревня Култук, деревня Низовцева, деревня Новоясачная, деревня Старая Ясачная, заимка Калиновка, поселок Белогорск, поселок Большая Черемшанка, поселок Железнодорожный, поселок Манинск, поселок Набережный, поселок Октябрьский, поселок Раздолье, поселок Тальяны, поселок Ходарей, рабочий поселок Белореченский, село Мальта, село Сосновка.

Мировой судебный участок №98 г. Усолье-Сибирское

г. Усолье-Сибирское: проспект Комсомольский, 1-37 (нечетные номера), 2-86 (четные номера) Усольский район: деревня Бадай, деревня Буреть, деревня Глубокий Лог, деревня Кочерикова, поселок Новомальтинск, поселок Усолье-7, рабочий поселок Мишелевка, рабочий поселок Тайтурка, село Биликтуй, село Большая Елань, село Новожилкино, село Хайта, село Холомушино.

Мировой судебный участок №99 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: микрорайон № 1: улица Героев Труда дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 - проспект Дружбы Народов дома: 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 - улица Мечтателей дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 - проспект Мира дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, микрорайон № 2: улица Героев Труда дома 2, 33, 35,38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 - улица Карла Маркса дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 - улица Мечтателей дома 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56 - проспект Мира дома 2, 4, 6, 8.

Мировой судебный участок №100 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: микрорайон № 4 и прилегающая территория автостоянок открытого типа, микрорайон № 5 и прилегающая территория автостоянок открытого типа, микрорайон № 6, микрорайон № 7 и прилегающая территория автостоянок открытого типа, микрорайон № 8, проспект Мира 36, (ДК "Дружба", парковая зона ДК "Дружба"), ул. Карла Маркса 25 (Жилой дом).

Мировой судебный участок №101 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: ул. Интернационалистов, ул. Наймушина, 30, ул. Осиновая, Микрорайон № 10 и прилегающие территории автостоянок открытого типа ул. Энгельса: 1, 3, 5, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 2-24 ул. Карла Маркса: 59, 61, 65, 67, 71, 73 пр. Мира: 69, 70, 71, Микрорайон № 12 и прилегающие территории автостоянок открытого типа, Микрорайон № 13 и прилегающие территории автостоянок открытого типа ул. Надежды: 18, 20, Микрорайон № 9 и прилегающие территории автостоянок открытого типа.

Мировой судебный участок №102 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: улицы: Усть-Илимская, Калинина, Бабушкина, Чехова, Свердлова, Радищева, Корчагина, Первомайская, Островского, Тургенева, Дзержинского, Высотная, Цветочная, Ковровая, Энергетиков, Ангарская, Первопроходцев, Попова, пер. Невонский, Пушкина поселок индивидуальной жилой застройки N 2 и прилегающая территория, переулок Невонский, переулок Подгорный, переулок Северный, переулок Школьный, ул. Байкальская, ул. Безымянная, ул. Березовая, ул. Болотная.

Мировой судебный участок №103 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: акватория Усть-Илимского водохранилища в границах города и Усть-Илимская ГЭС, братское шоссе 39 (Пионерлагерь "Лосенок" и прилегающая территория), братское шоссе 41 (Усть-Илимский филиал ИГПУ и прилегающая территория), братское шоссе и прилегающая территория, гаражные кооперативы в районе КДЗ и прилегающая территория, кладбище в левобережной части города и прилегающая территория, микрорайон "Тушама", переулок Южный.

Мировой судебный участок №104 г. Усть-Илимска

г. Усть-Илимск: ул. Наймушина, д. 32, микрорайон 11 (в части улицы Молодежной) д. 2, 2А, 2б, 2б/1, 2б/2, 4, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, микрорайон учебной зоны (по трамвайную линию включительно): ул. Георгия Димитрова 1,3,5,7,9,11,13,13А пр. Дружбы Народов 32, 34,36,38,40,42,44,46,48 ул. Федотова 2,4,4А, ул. Ленина д.1,2,3,3А,4,5А,5Б,5В,6,7,8,9,10,11,12,13, межселенные территории, расположенные вне границ муниципальных образований.

Мировой судебный участок №105 г. Усть-Кута

г. Усть-Кут: деревня Басово, деревня Жемчугово, деревня Максимово, деревня Рига, деревня Скокнино, остров Домашний, переулок Автомобилистов, переулок Байкальский, переулок Бурлова, переулок Западный, переулок Каменный, переулок Милицейский, переулок Новый, переулок Путейский, переулок Связи, переулок Сиреневый, переулок Транзитный, переулок Транспортный, переулок Цветочный, переулок Черемуховый, переулок Энергетический, поселок Бобровка.

Мировой судебный участок №106 г. Усть-Кута

г. Усть-Кут: Городок 406, Городок 407, Городок 408, переулок Березовый, переулок Комсомольский, переулок Светлый, переулок Строительный, переулок Флотский, переулок Школьный, поселок Ния, рабочий поселок Звездный, территория кладбища, расположенного на территории старого поселка РЭБ, ул. 1-я Ледорезная правый берег р. Лена, ул. 2-я Парковая, ул. 8-е Марта, ул. А.Д.Маркова, ул. А.Невского, ул. Белинского, ул. Белобородова, ул. Брагина, ул. Василевского, ул. Водников.

Мировой судебный участок №107 Усть-Удинского района

Территория Усть-Удинского района включая: Село Аносово, Село Аталанка, Село Балаганка, Деревня Баранова, Бурундуйский поселок, Деревня Долганова, Село Игжей, Поселок Карда, Деревня Кижа, Деревня Ключи, Деревня Лобагай, Село Малышевка, Деревня Михайловщина, Село Молька, Село Новая Уда, Податовская деревня, Подволочное село, Село Светлолобово, Село Средняя Муя, Деревня Усть-Малой,

Мировой судебный участок №108 Черемховского района

Автомобильная дорога Бельск-Поморцева от 1754 км федеральной автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" до д.Поморцева (47км + 666м), автомобильная дорога Восточный-Касьяновка-Михайловка от примыкания к автомобильной дороге Черемхово-Свирск (3км + 676м) до д.Касьяновка (2км + 297м) от д.Касьяновка (3км +875м) до автомобильной дороги Михайловка-Березовка (15км + 123м), автомобильная дорога Молочное-Михайловка-Березовка от городской черты г.Свирска.

Мировой судебный участок №109 Черемховского района

Черемховский район: автомобильные дороги в границах Голуметского, Каменно-Ангарского, Лоховского, Нижнеиретского, Новогромовского, Новостроевского, Онотского, Парфеновского, Саянского, Тальниковского, Тунгусского, Черемховского муниципальных образований, деревня Бажей, деревня Балухарь, деревня Баталаева, деревня Белобородова, деревня Белые Ключи, деревня Верхняя Иреть, деревня Гавриловская, деревня Герасимова, деревня Громова, деревня Гымыль, деревня Елоты.

Мировой судебный участок №110 г. Черемхово и г. Свирска

г. Черемхово: переулок Коммунальный, переулок 1-й Заводской, переулок 1-й Красношахтерский, переулок 1-й Пионерский, переулок 1-й Рабочий, переулок 2-й Ветеринарный, переулок 2-й Дзержинского, переулок 2-й Заводской, переулок 2-й Зерновой, переулок 2-й Комсомольский, переулок 2-й Красношахтерский, переулок 2-й Пионерский, переулок 2-й Рабочий, переулок 2-й Советский, переулок 2-й Угольный, переулок 2-й Урицкого, переулок 3-й Заводской, переулок 3-й Красношахтерский.

Мировой судебный участок №111 г. Черемхово и г. Свирск

г. Черемхово: переулок 2-я Красина, переулок 3-й Горняцкий, переулок Братский, переулок Волжский, переулок Восточный, переулок Горняцкий, переулок Грибоедова, переулок Дунаевского, переулок Касьяновский, переулок Кооперативный, переулок Красина, переулок Красногвардейский, переулок Красноярский, переулок Лебедева-Кумача, переулок Лермонтова, переулок Молодежный, переулок Орджоникидзе, переулок Осипенко, переулок Осьмухина, переулок Отвал шахты N 7.

Мировой судебный участок №112 г. Черемхово и г. Свирска

г. Черемхово: переулок 2-й Ломоносова, переулок Ангарский, переулок Армейский, переулок Береговой, переулок Березовый, переулок Бехтерева, переулок Блюхера, переулок Богатый, переулок Бограда, переулок Борцов Революции, переулок Веселый, переулок Глинки, переулок Глинки: территория садоводческого товарищества "Химик", переулок Гризодубовой, переулок Дальневосточный, переулок Днепровский, переулок Дубинина, переулок Жуковского, переулок Забойщика, переулок Каменный.

Мировой судебный участок №113 Чунского района

Рабочий поселок Чунский: переулок Дорожный, переулок Кооперативный, переулок Молодежный, переулок Пионерский, переулок Рабочий, переулок Сосновый, переулок Таежный, переулок Транспортный, переулок Центральный, ул. 40 лет Победы, ул. 50 лет Октября, ул. 8 Марта, ул. Ангарская, ул. Армейская, ул. Болотная, ул. Весенняя, ул. Вокзальная, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Горная, ул. Горького, ул. Дзержинского, ул. Донецкая, ул. Достоевского, ул. Еловая, ул. Зеленая, ул. Изыканская, ул. Иркутская.

Мировой судебный участок №114 Чунского района

Балтуринское муниципальное образование: деревня Новобалтурина, деревня Новочунка, деревня Тахтамай, село Балтурино. Бунбуйское муниципальное образование: деревня Ганькина, деревня Неванка, село Бунбуй, село Выдрино. Каменское муниципальное образование: поселок Каменск, поселок Кедровый, поселок Нагорный, поселок Парчум. Лесогорское муниципальное образование: поселок Бидога. Лесогорское муниципальное образование: рабочий поселок Лесогорск, село Баянда.

Мировой судебный участок №115 г. Шелехова

г. Шелехов: 20 квартал, 3 микрорайон, 4-й микрорайон, Сквер "XXI век" (между гаражным кооперативом № 15 и автостоянкой), ул. Белобородова, ул. Индустриальная, ул. Кольцевая, ул. Южная. Шелеховский район: поселок Б. Глубокая, поселок Глубокая, поселок Граматуха, поселок Источник, поселок Ключевой (ул. Луговая, 1-7), поселок Куйтун, поселок Медвежий, поселок Пионерск, поселок Подкаменная, поселок Родниковый, поселок Санаторный, поселок Трудный, поселок Хузино.

Мировой судебный участок №116 г. Шелехова

г. Шелехов: 1-й микрорайон города Шелехова, 20 квартал, больничный городок, бульвар Комсомольский, бульвар Созидателей, гаражный кооператив "Бедошвиль" (напротив 6 квартала города Шелехова в районе газовой заправки), квартал 1, квартал 18, квартал 2, квартал 3, квартал 4, квартал 5, квартал 6, квартал 7, квартал 8, площадь Комсомольская, площадь Ленина, проспект Металлургов, проспект Петра Красильникова, проспект Центральный, ул. Александра Загорулько.

Мировой судебный участок №117 г. Шелехова

г. Шелехов: переулок 1-й Болотный, переулок 2-й Болотный, переулок 3-й Болотный, квартал 10, квартал 11, квартал 9, микрорайон Привокзальный, переулок Весенний, переулок Горького, переулок Дальний, переулок Есенина, переулок Зеленый, переулок Июльский, переулок Карьерный, переулок Комсомольский, переулок Космонавтов, переулок Лесной, переулок Летний, переулок Майский, переулок Маршака, переулок Пионерский, переулок Рабочий, переулок Садовый, переулок Северный.

Мировой судебный участок №118 Октябрьского района г. Иркутска

г. Иркутск: переулок Заслонова, проезд Ербанова, проезд Лазарева, проезд Макарова, ул. 4-я Советская с 57 до конца улицы по нечетной стороне, со 104 до конца улицы по четной стороне, ул. 6-я Советская с 55 до конца улицы по нечетной стороне, с 54 до конца улицы по четной стороне, ул. Александра Невского, ул. Аэрофлотская с 5 до конца улицы по нечетной стороне, ул. Байкальская 99 - 121 (включая с литерами), ул. Волжская 1-57, ул. Депутатская 48 - 68, 39 - 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6.

Мировой судебный участок №119 Кировского района г. Иркутска

г. Иркутск: переулок Богданова, переулок Кооперативный, переулок Хасановский, переулок Черемховский, ул. Грязнова 1 - 25, 2 - 32, 32а, ул. Канадзавы, ул. Красноармейская, ул. Лапина 1 - 33, 2 – 26, ул. Ленина четные номера, ул. Нижняя Набережная, ул. Польских Повстанцев, Ул. Пролетарская, ул. Свердлова, ул. Степана Разина, ул. Сухэ-Батора, ул. Ударника, ул. Чехова, ул. Шапошникова, ул. Ярослава Гашека, ул. Декабрьских Событий четные номера до 100 включительно.

Мировой судебный участок №120 Куйбышевского района г. Иркутска

г. Иркутск: микрорайон Лесной, микрорайон Падь Грязнуха, микрорайон Славный, микрорайон Топкинский, остров Любаша, падь Топка Лыжная база (улицы: Надеждинская, Добровольская, Оптимистическая, Земледельческая), переулок 1-й Топкинский, переулок 2-й Первомайский, переулок 2-й Топкинский, переулок 2-й Щаповский, переулок 9-го Января, переулок Бекетова, переулок Бирюсинский, переулок Журавлева, переулок Заларинский, переулок Земляничный.

Мировой судебный участок №121 Свердловского района г. Иркутска

г. Иркутск: переулок Зеленый, переулок Иркутный, переулок Офицерский, переулок Шаповалова, проезд Мостовой, садоводческие, дачные, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан "Садоводство Железнодорожник", "Иркутянин", терешковой Садоводство "Пионер", ул. 2-я Железнодорожная 4 (корпуса и жилые дома курорта "Ангара"), 6, 8, 8а, 8б, ул. 4-я Железнодорожная 2 - 46б, ул. 4-я Железнодорожная 34а (Гаражный кооператив N 31), ул. Автомобильная 1 - 35, 2 – 34.

Мировой судебный участок №122 Ленинского района г. Иркутска

г. Иркутск: переулок 1-й Ленинградский, переулок Красный Путь, переулок Ленинградский, переулок Ползунова, переулок Почтамтский, садоводство "Мукомол", ул. 1-я Саперная, ул. Артиллерийская, ул. Балакирева, ул. Волгоградская, ул. Воровского, ул. Генерала Доватора, ул. Глинки, ул. Дача Мылзавода, ул. Ленинградская 1 - 63, 2 – 98, ул. Лизы Чайкиной, ул. Марии Ульяновой, ул. Маршала Говорова, ул. Матросская, ул. Мостоотряд- 31, ул. Нефтебаза, ул. Олега Кошевого, ул. Панфилова, ул. Покрышкина.

Мировой судебный участок №123 Падунского и Правобережного районов

Жилой район Гидростроитель: улицы Енисейская (четная сторона с 48 по 64, включая литеры), Заводская (кроме автодороги), Сосновая; Падунский и Правобережный район г. Братска: Садоводческие, дачные, огороднические, гаражно-строительные и иные некоммерческие объединения граждан, находящиеся на территории Падунского и Правобережного районов г.Братска, автомобильные дороги: "Энергетик - Гидростроитель" от улицы Студенческой до развилки с автодорогой к урочищу Зяба.

Мировой судебный участок №124 г. Бодайбо

Бодайбинский район: поселки: Апрельск, поселок Кирпичный, поселок Маракан, поселок Светлый. Кропоткинское муниципальное образование, рабочий поселок Артемовский Артемовское МО, рабочий поселок Кропоткин. г.Бодайбо: микрорайон Бисяга, микрорайон Колобовщина, микрорайон МК-135, переулок Апрельский, переулок Базовский, переулок Пивоваренный, переулок Почтовый, переулок Сорокинский, переулок Технический, ул. 30 лет Победы 3, 5, 6, ул. Байкальская, ул. Березнеровская, ул. Березовая.

Мировой судебный участок №125 Зиминского района

г. Зима: автомобилистов, Ветеранов войны, Гринчика, Калинина, Колхозная, Космонавтов, Курзенкова, Ломоносова, Набережная 1-я, Набережная 2-я, Набережная-3, Новая, Олега Кошевого, (от начала до улицы Коминтерна по 6, 7), Павлика Морозова, Подгорная, Пролетарская, остров Муринский (садоводства: "Мичуринец", "Ока"), поселок Кирзавод, Профсоюзная, Романца, Самарская, Серова, Сиреневая, Урицкого, Федорова, Халтурина, Шолохова, Юбилейная, Южная; переулки: Больничный, Галантуйский.

Мировой судебный участок №126 г. Черемхово и г. Свирска

г. Свирск: микрорайон Березовый улицы: Дачная, Комарова, Лесная, Набережная, Пионерская, Серегина, Советская, Спортивная, переулок Заводской, переулок О.Кошевого, переулок Октябрьский, переулок Островского, переулок Р.Люксембург, переулок Свердлова, переулок Трудовой, переулок Усольский, переулок Чапаева, переулок Чехова, проезд Технологический, проезд Шевченко, ул. Ангарская, ул. Б.Кирова, ул. Белинского, ул. Ватутина, ул. Володарского, ул. Восточная, ул. Герцена.

Мировой судебный участок №127 Аларского района

Аларский район, Муниципальное образование "Александровск", Муниципальное образование "Иваническ", Муниципальное образование "Кутулик, Муниципальное образование "Маниловск", Муниципальное образование "Могоенок", Муниципальное образование "Ныгда".

Мировой судебный участок №128 Аларского района

деревня Алзобей, деревня Аргалей, деревня Аршан, деревня Балтуй, деревня Большая Ерма, деревня Большеусовская, деревня Бурятская, деревня Вершина, деревня Высотская, деревня Готол, деревня Дута, деревня Жлобино, деревня Иваново, деревня Икинат, деревня Кербулак, деревня Кирюшино, деревня Кукунур, деревня Кундулун, деревня Куркат, деревня Малолучинск, деревня Мардай, деревня Мольта, деревня Нарены, деревня Омулёвка, деревня Саган-Жалгай, деревня Улзет, деревня Ундер-Хуан.

Мировой судебный участок №129 Баяндаевского района

Территория Баяндаевского района, включая: Деревня Бадагуй, Село Байша, Деревня Бахай 1-й, Деревня Бахай 2-й, Село Баяндай, Деревня Бохолдой, Село Васильевка, Деревня Вершининск, Деревня Духовщина, Село Еленинск, Деревня Загатуй, Деревня Зангут, Деревня Кайзеран, Деревня Каменка, Деревня Кокорина, Лидинская деревня, Деревня Люры, Деревня Малан, Деревня Маралтуй,

Мировой судебный участок №130 Боханского района

Боханский район: Муниципальное образование "Александровское":с. Александровское, с. Усолье-Жилкино, д. Ключи, Муниципальное образование "Казачье": с. Казачье, д. Байханова, д. Ершово, д. Крюково, д. Логаново, д. Тымырей, д. Черниговская, Муниципальное образование "Каменка": с. Каменка, з. Бахан, з. Бекет, з. Вантеевская, з. Гречехан, з. Калашникова, з. Макаровская, з. Махонькино, д. Морозово, з. Пашково, з. Скляново, з. Тыргур, д. Угольная, Муниципальное образование "Олонки".

Мировой судебный участок №131 Боханского района

Боханский район: МО "Бохан":п.Бохан, включая юридические лица, расположенные в границах муниципального образования, МО "Буреть":с.Буреть, д.Быргазово, д.Грязная, д.Шарагун, МО "Нова Ида": с.Новая Ида, д.Булык, д.Скороход,д.Усть-Тараса,д.Хандагай, МО "Тихоновка":с.Тихоновка, д.Чилим, д.Парамоновка, МО "Укыр": с.Укыр, д.Лаврентьевская, д.Маньково, д.Петрограновка, д.Тачигир, д.Усть-Укыр, д.Хоргелок, МО "Хохорск": с.Хохорск, д.Ижелха, д.Нововоскресенка, д.Русиновка, д.Харатирген.

Мировой судебный участок №132 Нукутского района

Территория Нукутского района включая: Село Алтарик, Большебаяновская деревня, Деревня Васильевское, Деревня Ворот-Онгой, Дружный поселок, Деревня Ей, Задоновская деревня, Село Закулей, Село Заречный, Деревня Заходы, Деревня Зунгар, Кирилловская деревня, Деревня Куйта, Макарьевская деревня, Малая Сухая деревня, Деревня Мельхитуй, Деревня Мельхитуй, Деревня Наймодай,

Мировой судебный участок №133 Осинского района

Территория Осинского района, включая Деревня Абрамовка, Деревня Батхай, Село Бильчир, Деревня Борохал, Деревня Горхон, Деревня Грязнушка, Село Енисей, Поселок Жданово, Деревня Заглик, Село Ирхидей, Заимка Кундуй, Деревня Кутанка, Деревня Лузгина, Село Майск, Деревня Малаханова, Деревня Марковка, Деревня Моголюты, Деревня Мольта, Деревня Мороза, Деревня Нефтеразведка, Село Ново-Ленино,

Мировой судебный участок №134 Эхирит-Булагатского района

Автомобильные дороги, муниципальное образование "Ахинское, муниципальное образование "Гаханское", муниципальное образование "Захальское", муниципальное образование "Корсукское", муниципальное образование "Ново-Николаевское", муниципальное образование "Олойское". Поселок Усть-Ордынский: переулок Гаражный, переулок Еловый, переулок Звездный, переулок Кедровый, переулок Новый, переулок Пролетарский, переулок Радужный, переулок Строителей, ул. 50 лет Октября.

Мировой судебный участок №135 Эхирит-Булагатского района

Автомобильные дороги, муниципальное образование "Алужинское", муниципальное образование "Кулункунское", муниципальное образование "Тугутуйское", муниципальное образование "Харазаргайское", муниципальное образование "Харатское", муниципальное образование"Капсальское". Поселок Усть-Ордынский: переулок 1-й Октябрьский, переулок 2-й Октябрьский, переулок 8 Марта, переулок Ангарский, переулок Бертагаева, переулок Дальневосточный, переулок Дачный, переулок Дружбы.

Мировой судебный участок №55 Иркутского района

Голоустненское муниципальное образование: поселок Большое Голоустное, поселок Нижний Кочергат, село Малое Голоустное. Иркутский район «Авиастроитель» поселок Малая Топка, «Аистенок» село Максимовщина за микрорайоном Ново-Ленино, «Баргузин» поселок Малая Топка, «Белочка»: село Урик, садоводческие некоммерческие товарищества, «Бережок» д. Столбова, «Гиппократ»: поселок Малая Топка, «Глория» (Иркутск, ул. Горького, д. 32).

Мировой судебный участок №94 г. Усолье-Сибирское

Город Усолье-Сибирское, улицы: Богдана Хмельницкого, Ватутина, 1 - 7 (нечетные номера), 2 - 12 (четные номера), Интернациональная, 2 - 56 (четные номера), Карла Либкнехта, 56, 60, 62, 64, Кирзаводская, Кирпичная, Коростова (четные номера), 1 - 17 (нечетные), Матросова, 3, 5, 5а, 7, Машиностроителей, 2, 4, 4а, 6, Менделеева, 2 - 42 (четные номера), Механизаторов, Розы Люксембург, 6, Стопани,