Мировой судебный участок №1 Баксанского района

г.о. Баксан: Часть городского округа Баксан от северной точки пересечения границы городского округа Баксан с проспектом Ленина города Баксана, по проспекту Ленина (нечетная сторона) до пересечения с левым берегом реки Баксан, далее на запад по левому берегу реки Баксан до границы городского округа Баксан, по границе городского округа Баксан до исходной точки.

Мировой судебный участок №2 Баксанского района

г. Баксан: часть города Баксан от северной точки пересечения границы городского округа Баксан с проспектом Ленина города Баксана, далее (по часовой стрелке) по границе городского округа Баксан до пересечения с левым берегом реки Баксан, далее на запад по левому берегу реки Баксан до пересечения с проспектом Ленина, по проспекту Ленина (четная сторона) до исходной точки.

Мировой судебный участок №1 Зольского района

Территория Зольского района в части: с. Каменномостское, с. Кичмалка, с. Хабаз, с. Сармаково, включая улицы: Улица А.Толстого, Улица Альтудова, Улица Ахметова, Улица Баева, Базарная улица, Улица Барокова, Береговая улица, Улица Бирмамитовых, Улица Братьев Маховых, Улица Гатажокова Х., Улица Даурова, Улица Диданова, Улица Дружбы, Заводская улица, Заречная улица, Улица Калова З.Ш., Улица Касимовка, Улица Кирова, Комсомольская улица, Крайняя улица, Улица

Мировой судебный участок №2 Зольского района

Территория Зольского района в части: с. Белокаменское, с. Светловодское, с. Шордаково, с. Этоко, п. Залукокоаже, включая улицы: Улица 40 лет Победы, Абхазская улица, Адыгейская улица, Улица Афаунова П.Х., Улица З.И.Хакирова, Улица З.Шалова, Заречная улица, Улица Им И.Ц.Котова, Кабардинская улица, Улица Калмыкова, Комсомольская улица, Крайняя улица, Улица Кушхова Д.Ш., Улица Л.Бженикова, Улица Мира, Молодежная улица, Улица Ногмова, Озерная улица, Пионерская улица, Улица

Мировой судебный участок №3 Зольского района

Территория Зольского района в части: Залукодес, Зольское, Камлюково, Приречное, Псынадаха, Совхозное, Малка, включая улицы: Территория 407 км Федеральной дороги Кавказ, Улица Аджиева И.М., Улица Атажукина, Улица Ашабова, Улица Батырова С.Х., Больничная улица, Улица Ворокова А.Х., Улица Гагарина, Гаражная улица, Улица Гедмишхова А.И., Улица Дугужева К.Х., Улица Жукова, Улица Журтова Х.А., Улица Камергоева А.А., Улица Карданова С.К., Улица Кипова Х.М., Улица

Мировой судебный участок №1 Лескенского района

Территория Лескенского района в части: с. Урух, с. Старый Урух, с. Анзорей, включая улицы: Улица Макоева М, Молодежный переулок, 1-й переулок, Переулок Кирова, Улица Ленина, Переулок Лермонтова, Малый переулок, Осетинский переулок, Переулок Победы, Полевой переулок, Переулок Пушкина, Речной переулок, Степная улица, Улица Хамгокова, Улица Шинахова, Школьный переулок, Переулок Щорса, Красноармейская улица, Улица К.Маркса, Улица А.Х.Кажарова, Улица Х.Карданова, Улица

Мировой судебный участок №2 Лескенского района

Территория Лескенского района в части: с. Верхний Лескен, с. Второй Лескен, с. Ерроко, с. Озрек, с. Ташты-Тала, с. Аргудан, включая улицы: Улица А.Р.Бекижева, Улица Арамисова, Улица Бжедугова, Улица Братьев Маремкуловых, Улица Газова, Переулок Герменчик, Горный переулок, Переулок Горького, Переулок Жанокова Х.П., Улица Жигунова, Улица Им Катинова Х.Ж., Улица Им Суншева М.Х., Кавказский переулок, Улица Калинина, Переулок Калмыкова, Кенделенский переулок, Кооперативный

Мировой судебный участок №2 Майского района

г. Майский: Будка 4 км, Будка 607 км, Будка 609 км, ГЭС, пер. N 2, пер. N 3, пер. Восточный, пер. Есенина, пер. Кооперативный, пер. Красноармейский, пер. Лебедевского, пер. Лесной, пер. Правоурванский, пер. Сочи, пер. Терский, пер. Торговый, пер. Эскадронный, Рыбзавод, Спиртзавод, территория бывшего кирпичного завода, территория бывшего откормочного совхоза, ул. 40 лет Победы, ул. 50 лет ГППЗ, ул. 9 Мая, ул. Береговая, ул. Весенняя, ул. Виноградная, ул. Вокзальная, ул. Гайдара, ул.

Мировой судебный участок №1 Нальчикcкого района

с.п. Хасанья, с.п. Белая Речка, г.о. Нальчик: в том числе территории следующих объектов площадь Абхазии, площадь Согласия, парк Атажукинский сад, Городской парк, озеро Курортное, озеро Трек,Второе озеро, Третье озеро, ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова,Северо-Кавказский государственный институт искусств, территория бывшего рынка "Юго-Западный", стадион "Спартак", Козий рынок, Зеленый театр, Городской парк, Нальчикский зоопарк.

Мировой судебный участок №2 Нальчикcкого района

с.п. Кенже, г.о. Нальчик: Московская улица, переулок Монтажников, проспект Ленина от улицы Канукоева по левой стороне до улицы Тлостанова (по направлению движения к улице Тлостанова), улица Атажукина, улица Биттирова от улицы Канукоева по правой стороне улицы Биттирова до въезда в с.п. Белая Речка (по направлению движения к с.п. Белая Речка), улица Головко от улицы Каменская до улицы Калюжного далее по правой стороне до улицы Тарчокова.

Мировой судебный участок №3 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Театральный от улицы Тарчокова по левой стороне до проспекта Кулиева (по направлению движения к проспекту Кулиева), проспект Кулиева от улицы Кирова до улицы Шортанова далее по правой стороне проспекта Кулиева до переулка Театральный (по направлению движения к переулку Театральный), улица Байсултанова от улицы Шортанова до улицы Кирова, улица Карашаева от улицы Шортанова по левой стороне улицы Карашаева до улицы Кирова.

Мировой судебный участок №4 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: проспект Кулиева от проспекта Ленина до переулка Театральный, далее по правой стороне проспекта Кулиева до улицы Шортанова (по направлению движения к улице Шортанова), проспект Ленина от проспекта Кулиева по левой стороне до улицы Кешокова (по направлению движения к улице Кешокова), улица 9 Мая от улицы Лермонтова до улицы Кешокова (по направлению движения к улице Кешокова), улица Балкарская от проспекта Ленина до улицы Орджоникидзе.

Мировой судебный участок №5 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Зеленый, переулок Кашежева, переулок Корчагина, переулок Мебельный, переулок Новый, переулок Панфиловский, улица 2-й Таманской Дивизии от улицы Идарова по правой стороне до автодорожного моста по улице Осетинской (по направлению движения к улице Осетинской), улица Вологирова от улицы Идарова до улицы Пятигорской, улица Дагестанская от улицы Идарова до улицы Семашко, улица Добровольского, улица Железнодорожжная.

Мировой судебный участок №6 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: проспект Ленина от улицы Осетинской до улицы Толстого, далее по правой стороне до улицы Кешокова (по направлению движения к улице Кешокова), проспект Шогенцукова от улицы Толстого по левой стороне до улицы Осетинской (по направлению движения к улице Осетинской), улица 9 Мая от улицы Кешокова до улицы Чайковского, улица Ахохова от проспекта Ленина до улицы Мечникова, улица Горького от улицы Кешокова до улицы Ахохова, улица Громовой.

Мировой судебный участок №7 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Космонавтов, переулок Махова, переулок Радужный, переулок Фестивальный, переулок Юности, улица 2-й Таманской Дивизии от улицы Мостовой до улицы Осетинской, далее по правой стороне улицы 2-й Таманской Дивизии до улицы Шогенова (по направлению движения к улице Шогенова), улица Адыгейская, улица Акаева, улица Алатайская, улица Аргуданская, улица Аталиковых, улица Безенгийская, улица Беровых, улица Братьев Алакаевых, улица Братьев Амшоковых.

Мировой судебный участок №8 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: улица Свободы, переулок Красивый, переулок Милицейский, переулок Молодогвардейский, проспект Ленина от улицы Головко по правой стороне до улицы Толстого (по направлению движения к улице Толстого), проспект Шогенцукова от улицы Головко по левой стороне до улицы Лермонтова, далее от улицы Лермонтова до улицы Толстого, далее от улицы Толстого по правой стороне проспекта Шогенцукова до улицы Осетинской (по направлению движения к улице Осетинской).

Мировой судебный участок №9 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Малый от улицы Идарова по правой стороне до улицы Щаденко (по направлению движения к улице Щаденко), переулок Тепличный, проезд Тырныаузский, Прохладненское шоссе (Р288) от улицы Кабардинской по левой стороне Прохладненского шоссе до северо-восточной границы г.о. Нальчик, улица Абидова, улица Артель Транспортников, улица Аэропортная, улица имени Ч.Б. Мовсисяна, улица Ипподромная, улица Кабардинская.

Мировой судебный участок №10 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Василия Чапаева, улица Ашурова от улицы Кабардинской по правой стороне до железнодорожного полотна, включая территорию железнодорожного полотна (по направлению движения к улице Суворова), улица Братьев Кушховых северо-восточная часть улицы Братьев Кушховых от улицы Идарова, улица Идарова от улицы Киримова по левой стороне до железнодорожного полотна, включая территорию железнодорожного полотна.

Мировой судебный участок №11 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: проезд 1-й Промышленный, улица А.А. Кадырова, улица Ашурова от улицы Кабардинской по левой стороне до железнодорожного полотна, включая территорию железнодорожного полотна (по направлению движения к улице Суворова), улица Ингушская, улица Кабардинская от улицы Ашурова по правой стороне до улицы Калининградской (по направлению движения к улице Калининградской), улица Калининградская от улицы Кабардинской.

Мировой судебный участок №12 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Российский, улица Бесланеева от улицы Калинина до улицы Суворова, улица Братьев Кардановых, улица Дагестанская от улицы Идарова до улицы Калинина, улица Зои Космодемьянской, улица Иванова от переулка Российский до улицы Луговой, улица Идарова от улицы Суворова по левой стороне до улицы Шогенова (по направлению движения к улице Шогенова), улица Калинина по правой стороне улицы Калинина от улицы Суворова до улицы Луговой.

Мировой судебный участок №13 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Кузнечный, улица 115-й Кавказской Дивизии, улица Ахохова от улицы Кирова по левой стороне до улицы Осетинской (по направлению движения к улице Осетинской), улица Бековича-Черкасского, улица Борукаева, улица Герцена, улица Гикало, улица Грузинская, улица Идарова от улицы Сергея Лазо до северной границы (по направлению движения к реке Шалушка), улица Интернациональная, улица Калюжного, улица Кирова от улицы Ахохова до улицы Мальбахова.

Мировой судебный участок №14 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: улица Гобедашвили, Нарткалинское шоссе от улицы Самотечная до северо-восточной границы г.о. Нальчик, проезд 3-й Промышленный, проезд 4-й Промышленный, проезд 5-й Промышленный, проезд 6-й Промышленный, проезд 7-й Промышленный, проезд 8-й Промышленный, проезд 9-й Промышленный, проезд Северный, проезд Южный, улица 2-я Надречная, улица Ашамаз, улица Бадыноко левая сторона от улицы Калинина (по направлению движения к реке Нальчик).

Мировой судебный участок №15 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: аллея имени Султана Каздохова, улица Байсултанова от улицы Кирова до улицы Эльбердова, далее от улицы Эльбердова по левой стороне до улицы Тарчокова (по направлению движения к улице Тарчокова), улица Ватутина, улица Карашаева от улицы Кирова по левой стороне до улицы Эльбердова (по направлению движения к улице Эльбердова), улица Кирова от улицы Тарчокова по левой стороне до улицы Карашаева (по направлению движения к улице Карашаева).

Мировой судебный участок №16 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Альпийский, переулок Кооперативный, переулок Малый от улицы Щаденко по правой стороне до улицы Идарова (по направлению движения к улице Идарова), переулок Экскаваторный, улица 11-й Стрелковой Дивизии НКВД, улица Братьев Кушховых от улицы Комсомольская до улицы Идарова, улица Жуковского, улица Идарова от переулка Малый до улицы Киримова, далее от улицы Киримова по правой стороне до железнодорожного полотна.

Мировой судебный участок №17 Нальчикcкого района

г.о. Нальчик: переулок Ушанева, улица Ахохова от улицы Чернышевского по правой стороне до улицы Кирова (по направлению движения к улице Кирова), улица Байсултанова от улицы Эльбердова по правой стороне до улицы Тарчокова (по направлению движения к улице Тарчокова), улица Балкарская от улицы Орджоникидзе до улицы Эльбердова, улица Ведяйкина, улица Винницкая северо-западная часть улицы Винницкой от улицы Орджоникидзе, улица Гастелло, улица Головко.

Мировой судебный участок №1 Прохладненского района

Территория города Прохладного в следующих границах: от южной границы до западной границы города Прохладный, территория от переулка Красный (нечетная сторона) до улицы Свободы, по улице Свободы (четная сторона) до улицы Гагарина, по улице Гагарина (нечетная сторона) до улицы Пролетарской, по улице Пролетарской (четная сторона) до переулка Больничный, по переулку Больничный (нечетная сторона) до северо-западной границы города Прохладного.

Мировой судебный участок №2 Прохладненского района

Территория города Прохладного в следующих границах: от реки Малка по переулку Красный (четная сторона) до улицы Свободы, по улице Свободы (нечетная сторона) до улицы Гагарина, по улице Гагарина (четная сторона) до улицы Пролетарской, по улице Пролетарской (нечетная сторона) до переулка Больничный, по переулку Больничный (четная сторона) до улицы Первомайской, по улице Первомайской (четная сторона) до переулка Заводской, по переулку Заводской (нечетная

Мировой судебный участок №3 Прохладненского района

Территория города Прохладного в следующих границах: от реки Малка по переулку Заводской (четная сторона) до улицы Первомайской, от улицы Первомайской до улицы Магистральной, от улицы Магистральной до улицы Дзержинского, от улицы Дзержинского до северо-восточной границы города Прохладного, от северо-восточной границы города Прохладного до улицы Промышленной, от улицы Промышленной до улицы Шаумяна, от улицы Шаумяна до юго-восточной границы города

Мировой судебный участок №4 Прохладненского района

пос.Виноградный, пос.Восточный, пос.Гвардейский, пос.Граничный, пос.Дальний, пос.Заречный, пос.Красносельский, пос.Лесной, пос.Малокановский, пос.Придорожный, пос.Прогресс, пос.Степной, пос.Ульяновский, пос.Учебный, с.Прималкинское, с.Пролетарское, ст.Екатериноградская, ст.Приближная, х.Матвеевский, х.Ново-Вознесеновский, х.Ново-Покровский, х.Ново-Троицкий.

Мировой судебный участок №5 Прохладненского района

Территория Прохладненского района в части: с. Благовещенка, с. Карагач, с. Ново-Полтавское, с. Псыншоко, с. Советское, с. Черниговское, с. Янтарное, ст. Солдатская, с. Алтуд, включая улицы: Садовый переулок, Мастеровая улица, Мостовой переулок, Подгорная улица, Молодежная улица, Улица Свободы, Аптечная улица, Крестьянская улица, Степная улица, Улица Кажарова, Грейдерный переулок, Школьный переулок, Кузнечная улица, Надречная улица, Улица Хавпачева, Октябрьская улица,

Мировой судебный участок №1 Терского района

Территории сельских поселений Арик, Интернациональное, Плановское, а также территория западной части города Терека за полотном железной дороги, южной части города Терека в следующих границах: от полотна железной дороги по улице Ленина до улицы Кабардинской (четная сторона), от улицы Ленина по улице Кабардинской до улицы Карданова (четная сторона), от улицы Кабардинской по улице Карданова до улицы Бесланеева (четная сторона), по улице Бесланеева

Мировой судебный участок №2 Терского района

Территории сельских поселений Белоглинское, Верхний Акбаш, Дейское, а также территория города Терека в следующих границах: от полотна железной дороги по улице Ленина до улицы Кабардинской (нечетная сторона), северная часть города Терека от улицы Ленина по улице Кабардинской до улицы Карданова (нечетная сторона), по улице Карданова до улицы Бесланеева (нечетная сторона), по улице Бесланеева до улицы Ленина (четная сторона).

Мировой судебный участок №1 Урванского района

г.п. Нарткала: от пересечения улиц Кахунской и Кабардинской по улице Кабардинской до улицы Ахметова, по улице Ахметова до северной границы городского поселения Нарткала по смежеству с сельским поселением Морзох Урванского муниципального района, далее, не включая территорию железнодорожного переезда, по границе городского поселения Нарткала (по часовой стрелке) до улицы Кахунской, по улице Кахунской до исходной точки, районная больница, Комсомольский парк, школы № 4.

Мировой судебный участок №2 Урванского района

г.п. Нарткала: Автодорога Старый Черек -Черная Речка начало границы с/у № 2 Урванского судебного района - 8 км + 700 м, в том числе территории следующих объектов: стадион "Химик", Центральный парк, озеро Комсомольское, школы № 2, 3, 6, Колхозный рынок, переулок Строительный, переулок Узкий, улица Балкизова, улица Бозиева, улица Борукаева, улица Ватутина, улица Грузинская, улица Дзержинского юго-западная часть улицы Кандохова от улицы Кахунской, улица Дружбы.

Мировой судебный участок №1 Чегемского района

Территория Чегемского района в части: города Чегем, включая улицы: Улица 1-й Промпроезд, 10-й километр, Улица 2-й Промпроезд, Улица 8 Марта, Микрорайон Агропромгородок, Амбарный переулок, Переулок Арипшева, Переулок Бабугоевых, Баксанское шоссе, Балкарская улица, Улица Братьев Вороковых, В.Терешковой переулок, Восточный переулок, Улица Героя России Кярова А.С., Горный переулок, Звездная улица, Зеленая улица, Улица Им братьев Сабановых, Улица Им Ворокова П.Т.,

Мировой судебный участок №2 Чегемского района

Cадоводческое товарищество "Дорожник-2", Cадоводческое товарищество "Заря", Cадоводческое товарищество "Труженик", Дачное некоммерческое товарищество "Осина", Дачное некоммерческое товарищество "Труд", с.Звездный, с.Лечинкай, с.Шалушка, Садоводческое товарищество "Металлург".​​​​​​​

Мировой судебный участок №3 Чегемского района

Cадоводческое товарищество "Алмалы", Cадоводческое товарищество "Водник", Cадоводческое товарищество "Нарт", Cадоводческое товарищество "Анапа", Cадоводческое товарищество "Дорожник-1", Cадоводческое товарищество "Дружба-1", Cадоводческое товарищество "Издатель", Cадоводческое товарищество "Колос", Cадоводческое товарищество "Коммунальник", Cадоводческое товарищество "Монтажник", Cадоводческое товарищество "Солнышко", Cадоводческое товарищество "Учитель".

Мировой судебный участок №4 Чегемского района

Территория Чегемского района в части: Cадоводческое товарищество "Чегемцуко", с. Яникой, с. Чегем Второй, включая улицы: Улица А.Н.Ахохова, Улица Алакаевых, Улица Алоева Л.Х., Баксанское шоссе, Улица Бесланеевых, Улица Боготова, Выгонная улица, Улица Гагарина, Переулок Дышекова, Улица Кадыкоева А.Т., Улица Казанокова, Улица Канкошева, Улица Кишева, Комсомольская улица, Красная улица, Переулок Кумыкова, Улица Лашин, Улица Ленина, Лесной проезд, Лечинкаевское шоссе,

Мировой судебный участок №1 Черекского района

Территория Черекского района в части: сельских поселений Бабугент, Безенги, Верхняя Балкария,  Кашхатау, включая улицы: Переулок Абаева, Улица Будаева, Переулок Гидростроителей, Переулок Дружбы, Улица Залиханова, Улица Зукаева, Улица Кадырова, Улица Керменова, Улица Ксанаева Э.А., Переулок Кулиева, Улица Мечиева, Мирный переулок, Улица Мокаева, Молодежный переулок, Мухольский переулок, Улица Настаева, Октябрьская улица, Родниковый переулок, Переулок Токумаева,

Мировой судебный участок №2 Черекского района

Территория Черекского района в части: Верхняя Жемтала, Герпегеж, Жемтала, Зарагиж, Карасу, Село Аушигер, включая улицы: Переулок Шогенцукова, Улица Карданова М.Ж., Улица Казанокова, Переулок Тлостанова В.К., Переулок Братьев Кардановых, Переулок Лермонтова, Переулок Хацукова Х.Х., Переулок Ногмова, Переулок Шогенова А.О., Переулок Канкошева, Переулок Суворова, Переулок Бербекова Х.М., Переулок Пушкина, Переулок Харзинова М.С., Переулок Карова З.Г., Переулок Братьев

Мировой судебный участок №1 Эльбрусского района

Территории сельских поселений Верхний Баксан, Эльбрус, а также территория части городского поселения Тырныауз к востоку от осевой линии Эльбрусского проспекта города Тырныауза.​​​​​​​

Мировой судебный участок №2 Эльбрусского района

Территории сельских поселений Бедык, Былым, Кенделен, Лашкута, а также территория части городского поселения Тырныауз к западу от осевой линии Эльбрусского проспекта города Тырныауза.