Центральный районный суд г. Хабаровска

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Центральный 
Судебный район: Центральный 
Адрес: 680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60
E-mail: centralnyr.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Мартынов Дмитрий Евгеньевич
Телефон приемной: 8(4212) 56-26-24
Канцелярия по гражданским делам: 8(4212) 56-25-96
Канцелярия по уголовным делам: 8(4212) 56-25-91
Экспедиция: 8(4212) 56-26-52
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 16-15

Обед:

с 12-30 до 13-15

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №24 Центрального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевых линий Амурского бульвара и улицы Дзержинского по осевой линии улицы Дзержинского до пересечения с осевой линией улицы Муравьева-Амурского. От пересечения осевых линий улицы Дзержинского и улицы Муравьева-Амурского по осевой линии улицы Муравьева-Амурского до пересечения с осевой линией улицы Волочаевской. От пересечения осевых линий улицы Муравьева-Амурского и улицы Волочаевской по осевой линии улицы Волочаевской до пересечения с осевой линией улицы Ленина. От пересечения осевых линий улицы Волочаевской и улицы Ленина по осевой линии улицы Ленина до пересечения с осевой линией улицы Тургенева. От пересечения осевых линий улицы Ленина и улицы Тургенева по осевой линии улицы Тургенева до пересечения с осевой линией Уссурийского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Тургенева и Уссурийского бульвара по осевой линии Уссурийского бульвара до пересечения с осевой линией улицы Калинина. От пересечения осевых линий Уссурийского бульвара и улицы Калинина по осевой линии улицы Калинина до пересечения с осевой линией Амурского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Калинина и Амурского бульвара по осевой линии Амурского бульвара до пересечения с осевой линией улицы Дзержинского.

Мировой судебный участок №25 Центрального района г. Хабаровска г. Хабаровск: От пересечения административной границы Кировского района с осевой линией улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Войкова. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Войкова по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Ким Ю Чена. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Ким Ю Чена по осевой линии улицы Ким Ю Чена до пересечения с осевой линией улицы Нагишкина. От пересечения осевых линий улицы Ким Ю Чена и улицы Нагишкина по осевой линии улицы Нагишкина до пересечения с осевой линией улицы Карла Маркса. От пересечения осевых линий улицы Нагишкина и улицы Карла Маркса по осевой линии улицы Карла Маркса до пересечения с осевой линией улицы Гоголя. От пересечения осевых линий улицы Карла Маркса и улицы Гоголя по осевой линии улицы Гоголя до пересечения с осевой линией Уссурийского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Гоголя и Уссурийского бульвара по осевой линии Уссурийского бульвара до пересечения с осевой линией улицы Волочаевской. От пересечения осевых линий Уссурийского бульвара и улицы Волочаевской по осевой линии улицы Волочаевской до пересечения с осевой линией улицы Муравьева-Амурского. От пересечения осевых линий улицы Волочаевской и улицы Муравьева-Амурского по осевой линии улицы Муравьева-Амурского до пересечения с осевой линией улицы Дзержинского. От пересечения осевых линий улицы Муравьева-Амурского и улицы Дзержинского по осевой линии улицы Дзержинского до пересечения с осевой линией Амурского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Дзержинского и Амурского бульвара по осевой линии улицы Дзержинского до пересечения с административной границей Кировского района. От пересечения осевой линии улицы Дзержинского и административной границы Кировского района по административной границе Кировского района до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева.
Мировой судебный участок №26 Центрального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевой линии улицы Ленинградской с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с административной границей Индустриального района. От пересечения административных границ Железнодорожного района и Индустриального района по административной границе Индустриального района до пересечения с осевой линией улицы Павловича. От пересечения административной границы Индустриального района с осевой линией улицы Павловича по осевой линии улицы Павловича до пересечения с осевой линией переулка Облачный. От пересечения осевых линий улицы Павловича и переулка Облачный по осевой линии переулка Облачный до пересечения с осевой линией переулка Засыпной. От пересечения осевых линий переулка Облачный и переулка Засыпной по осевой линии переулка Засыпной до пересечения с осевой линией улицы Служебной. От пересечения осевых линий переулка Засыпной и улицы Служебной по осевой линии улицы Служебной до пересечения с осевой линией улицы Лермонтова. От пересечения осевых линий улицы Служебной и улицы Лермонтова по осевой линии улицы Лермонтова до пересечения с осевой линией переулка Ростовский. От пересечения осевых линий улицы Лермонтова и переулка Ростовский по осевой линии переулка Ростовский до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения осевых линий переулка Ростовский и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией улицы Синельникова. От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и улицы Синельникова по осевой линии улицы Синельникова до пересечения с осевой линией улицы Карла Маркса. От пересечения осевых линий улицы Синельникова и улицы Карла Маркса по осевой линии улицы Карла Маркса до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии улицы Карла Маркса и административной границы Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской.

Мировой судебный участок №27 Центрального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевых линий улицы Гоголя и улицы Карла Маркса по осевой линии улицы Карла Маркса до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева. От пересечения осевых линий улицы Карла Маркса и улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Ленина. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Ленина по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Гамарника. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Гамарника по осевой линии улицы Гамарника до пересечения с осевой линией улицы Павловича. От пересечения осевых линий улицы Гамарника и улицы Павловича по административной границе Индустриального района до пересечения с осевой линией улицы Волочаевской. От пересечения административной границы Индустриального района с осевой линией улицы Волочаевской по осевой линии улицы Волочаевской до пересечения с осевой линией Уссурийского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Волочаевской и Уссурийского бульвара по осевой линии Уссурийского бульвара до пересечения с осевой линией улицы Гоголя. От пересечения осевых линий Уссурийского бульвара и улицы Гоголя по осевой линии улицы Гоголя до пересечения с осевой линией улицы Карла Маркса.

Мировой судебный участок №28 Центрального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения административной границы Кировского района и береговой линии реки Амур по береговой линии реки Амур до пересечения с административной границей Индустриального района. От пересечения береговой линии реки Амур с административной границей Индустриального района по административной границе Индустриального района до пересечения с осевой линией улицы Волочаевской. От пересечения административной границы Индустриального района с осевой линией улицы Волочаевской по осевой линии улицы Волочаевской до пересечения с осевой линией улицы Ленина. От пересечения осевых линий улицы Волочаевской и улицы Ленина по осевой линии улицы Ленина до пересечения с осевой линией улицы Тургенева. От пересечения осевых линий улицы Ленина и улицы Тургенева по осевой линии улицы Тургенева до пересечения с осевой линией Уссурийского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Тургенева и Уссурийского бульвара по осевой линии Уссурийского бульвара до пересечения с осевой линией улицы Калинина. От пересечения осевых линий Уссурийского бульвара и улицы Калинина по осевой линии улицы Калинина до пересечения с осевой линией Амурского бульвара. От пересечения осевых линий улицы Калинина и Амурского бульвара по осевой линии улицы Калинина до пересечения с административной границей Кировского района. От пересечения осевой линии улицы Калинина и административной границы Кировского района по административной границе Кировского района до пересечения с береговой линией реки Амур.

Мировой судебный участок №71 Центрального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевой линии улицы Дикопольцева с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района, проходящей по осевой линии улицы Некрасова, до пересечения с осевой линией улицы Ким Ю Чена. От пересечения осевых линий улицы Некрасова и улицы Ким Ю Чена по административной границе Железнодорожного района до пересечения с осевой линией улицы Карла Маркса. От пересечения административной границы Железнодорожного района с осевой линией улицы Карла Маркса по осевой линии улицы Карла Маркса до пересечения с осевой линией улицы Синельникова. От пересечения осевых линий улицы Карла Маркса и улицы Синельникова по осевой линии улицы Синельникова до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения осевых линий улицы Синельникова и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией переулка Ростовский. От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и переулка Ростовский по осевой линии переулка Ростовский до пересечения с осевой линией улицы Лермонтова. От пересечения осевых линий переулка Ростовский и улицы Лермонтова по осевой линии улицы Лермонтова до пересечения с осевой линией улицы Служебной. От пересечения осевых линий улицы Лермонтова и улицы Служебной по осевой линии улицы Служебной до пересечения с осевой линией переулка Засыпной. От пересечения осевых линий улицы Служебной и переулка Засыпной по осевой линии переулка Засыпной до пересечения с осевой линией переулка Облачный. От пересечения осевых линий переулка Засыпной и переулка Облачный по осевой линии переулка Облачный до пересечения с осевой линией улицы Павловича. От пересечения осевых линий переулка Облачный и улицы Павловича по административной границе Индустриального района, проходящей по осевой линии улицы Павловича, до пересечения с осевой линией улицы Гамарника. От пересечения осевых линий улицы Павловича и улицы Гамарника по осевой линии улицы Гамарника до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева. От пересечения осевых линий улицы Гамарника и улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Карла Маркса. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Карла Маркса по осевой линии улицы Карла Маркса до пересечения с осевой линией улицы Нагишкина. От пересечения осевых линий улицы Карла Маркса и улицы Нагишкина по осевой линии улицы Нагишкина до пересечения с осевой линией улицы Ким Ю Чена. От пересечения осевых линий улицы Нагишкина и улицы Ким Ю Чена по осевой линии улицы Ким Ю Чена до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева. От пересечения осевых линий улицы Ким Ю Чена и улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с административной границей Железнодорожного района.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Мелкое хулиганство

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами