Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Центральный 
Судебный район: Центральный 
Адрес: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т, Ленина, д. 1
E-mail: centralny.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Стельмах Елена Борисовна
Телефон приемной: 8(4217) 54-41-32
Канцелярия по гражданским делам: 8(4217) 54-47-74
Канцелярия по уголовным делам: 8(4217) 54-47-74
Экспедиция: 8(4217) 54-47-74
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 17-30

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №29 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с береговой линией реки Амура. От пересечения осевой линии проспекта Интернациональный с береговой линией реки Амура по береговой линии реки Амура до пересечения с осевой линией Амурского шоссе. От пересечения береговой линии реки Амура с осевой линией Амурского шоссе по осевой линии Амурского шоссе, включая пост ГИБДД, до пересечения с осевой линией улицы Орловской. От пересечения осевых линий Амурского шоссе и улицы Орловской по границе микрорайона N 8 Мылки (включая его) до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения границы микрорайона N 8 Мылки с осевой линией Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. Включая: микрорайоны Большая Хапсоль, Химчистка, Западный, станцию Комсомольск-сортировочный, квартал индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль".

Мировой судебный участок №30 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна и осевой линии проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Васянина. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Васянина по осевой линии улицы Васянина до пересечения с осевой линией проспекта Ленина. От пересечения осевых линий улицы Васянина и проспекта Ленина по осевой линии проспекта Ленина до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей. От пересечения осевых линий проспекта Ленина и проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией улицы Пирогова (исключая площадь Володарского). От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова (включая виадук) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Пирогова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей.

Мировой судебный участок №31 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения береговой линии реки Амур и границы парка Победы по границе парка Победы до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения границы парка Победы и осевой линии проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Краснофлотской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Краснофлотской по осевой линии улицы Краснофлотской до пересечения с осевой линией улицы Пионерской. От пересечения осевых линий улицы Краснофлотской и улицы Пионерской по осевой линии улицы Пионерской до пересечения с осевой линией улицы Красногвардейской. От пересечения осевых линий улицы Пионерской и улицы Красногвардейской по осевой линии улицы Красногвардейской до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Красногвардейской и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Кирова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с береговой линией реки Силинка, по береговой линии реки Силинка до пересечения с береговой линией реки Амур. От пересечения береговых линий реки Силинка и реки Амур по береговой линии реки Амур до пересечения с границей парка Победы.
Мировой судебный участок №32 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна с осевой линией проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Васянина. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Васянина по осевой линии улицы Васянина до пересечения с осевой линией проспекта Ленина. От пересечения осевых линий улицы Васянина и проспекта Ленина по осевой линии проспекта Ленина до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей. От пересечения осевых линий проспекта Ленина и проспекта Первостроителей по осевой линии проспекта Первостроителей до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения осевых линий проспекта Первостроителей и Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Красноармейской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Красноармейской по осевой линии улицы Красноармейской до пересечения с осевой линией проспекта Октябрьский. От пересечения осевых линий улицы Красноармейской и проспекта Октябрьский по осевой линии проспекта Октябрьский до пересечения с осевой линией улицы Димитрова. От пересечения осевых линий проспекта Октябрьский и улицы Димитрова по осевой линии улицы Димитрова (исключая площадь Ленина) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Димитрова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией проспекта Первостроителей.
Мировой судебный участок №33 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения береговой линии озера Мылки с осевой линией Амурского шоссе по осевой линии Амурского шоссе до пересечения с осевой линией улицы Орловской. От пересечения осевых линий Амурского шоссе и улицы Орловской по границе микрорайона N 8 Мылки (исключая его) до пересечения с осевой линией Аллеи Труда. От пересечения границы микрорайона N 8 Мылки с осевой линией Аллеи Труда по осевой линии Аллеи Труда до пересечения с осевой линией проспекта Интернациональный. От пересечения осевых линий Аллеи Труда и проспекта Интернациональный по осевой линии проспекта Интернациональный до пересечения с осевой линией улицы Пирогова (включая площадь Володарского). От пересечения осевых линий проспекта Интернациональный и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Пирогова и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией Безымянного проезда. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и Безымянного проезда по осевой линии Безымянного проезда до дома N 85/7 по проспекту Ленина. От дома N 85/7 по проспекту Ленина (исключая его) по прямой линии до пересечения с береговой линией озера Мылки. По береговой линии озера Мылки до пересечения с осевой линией Амурского шоссе. Включая: микрорайон Таежный, квартал индивидуальной усадебной застройки Огнеупорный, жилой квартал ТЭЦ-1, территорию ТЭЦ-1, территорию птицефабрики "Комсомольская".
Мировой судебный участок №34 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Пирогова по осевой линии улицы Пирогова до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения осевой линии улицы Пирогова с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева. От пересечения железнодорожного полотна с осевой линией улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Пирогова.
Мировой судебный участок №35 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения железнодорожного полотна и осевой линии улицы Дикопольцева по осевой линии улицы Дикопольцева до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. От пересечения осевых линий улицы Дикопольцева и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией Безымянного проезда. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и Безымянного проезда по осевой линии Безымянного проезда до дома N 85/7 по проспекту Ленина. От дома N 85/7 по проспекту Ленина (включая его) по прямой линии до пересечения с береговой линией озера Мылки. По береговой линии озера Мылки (включая акваторию озера Мылки) до пересечения с административной границей Комсомольского района. От пересечения береговой линии озера Мылки с административной границей Комсомольского района по административной границе Комсомольского района до пересечения с границей квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" (включая пост ГИБДД). От пересечения административной границы Комсомольского района и границы квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" по границе квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" (исключая его) до пересечения с железнодорожным полотном. От пересечения границы квартала индивидуальной усадебной застройки "Малая Хапсоль" с железнодорожным полотном по железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Дикопольцева.

Мировой судебный участок №36 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевой линии Комсомольского шоссе с административной границей Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с административной границей Комсомольского района. От пересечения административных границ Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района по административной границе Комсомольского района до пересечения с периметром птицефабрики "Комсомольская". От периметра птицефабрики "Комсомольская" (исключая ее) по прямой линии, включая кварталы индивидуальной усадебной застройки Силинский, Чкалова, микрорайоны Дружба, Попова, Амурсталь, исключая территорию ТЭЦ-1, до пересечения с железнодорожным полотном. По железнодорожному полотну до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной. По осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Кирова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с административной границей Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре.
Мировой судебный участок №72 Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Кирова и улицы Вокзальной по осевой линии улицы Вокзальной до пересечения с осевой линией улицы Димитрова. От пересечения осевых линий улицы Вокзальной и улицы Димитрова по осевой линии улицы Димитрова до пересечения с осевой линией проспекта Октябрьский. От пересечения осевых линий улицы Димитрова и проспекта Октябрьский по осевой линии проспекта Октябрьский (включая площадь Ленина) до пересечения с осевой линией улицы Красноармейской. От пересечения осевых линий проспекта Октябрьский и улицы Красноармейской по осевой линии улицы Красноармейской до пересечения с осевой линией проспекта Мира. От пересечения осевых линий улицы Красноармейской и проспекта Мира по осевой линии проспекта Мира до пересечения с осевой линией улицы Краснофлотской. От пересечения осевых линий проспекта Мира и улицы Краснофлотской по осевой линии улицы Краснофлотской до пересечения с осевой линией улицы Пионерской. От пересечения осевых линий улицы Краснофлотской и улицы Пионерской по осевой линии улицы Пионерской до пересечения с осевой линией улицы Красногвардейской. От пересечения осевых линий улицы Пионерской и улицы Красногвардейской по осевой линии улицы Красногвардейской до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Красногвардейской и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией улицы Вокзальной.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Блокирование транспортных коммуникаций

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -