Индустриальный районный суд г. Хабаровска

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Индустриальный 
Судебный район: Индустриальный 
Адрес: 680003, г. Хабаровск, ул. Союзная, д. 23
E-mail: industrialny.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Королев Юрий Алексеевич
Телефон приемной: 8(4212) 51-19-01
Канцелярия по гражданским делам: 8(4212) 50-27-93
Канцелярия по уголовным делам:

8(4212) 54-44-52

8(4212) 51-46-54

Экспедиция: 8(4212) 50-27-93
Архив: 8(4212) 51-09-40
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 16-15

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №8 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с административной границей Центрального района по административной границе Центрального района до пересечения с осевой линией улицы Павловича. От пересечения административной границы Центрального района и осевой линии улицы Павловича по осевой линии улицы Павловича до пересечения с осевой линией переулка Облачный. От пересечения осевых линий улицы Павловича и переулка Облачный по осевой линии переулка Облачный до пересечения с осевой линией переулка Трубный. От пересечения осевых линий переулка Облачный и переулка Трубный по осевой линии переулка Трубный до пересечения с осевой линией улицы Пионерской. От пересечения осевых линий переулка Трубный и улицы Пионерской по осевой линии улицы Пионерской, далее по осевой линии улицы Шевчука, далее по осевой линии улицы П.Морозова до пересечения с осевой линией переулка Спортивный. От пересечения осевых линий улицы П.Морозова и переулка Спортивный по осевой линии переулка Спортивный до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии переулка Спортивный с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с административной границей Центрального района.

Мировой судебный участок №9 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевой линии улицы Флегонтова с осевой линией улицы Краснореченской по осевой линии улицы Краснореченской и далее по осевой линии улицы Волочаевской до пересечения с осевой линией переулка Облачный. От пересечения осевых линий улицы Волочаевской и переулка Облачный по осевой линии переулка Облачный до пересечения с административной границей Центрального района. От пересечения осевой линии переулка Облачный с административной границей Центрального района по административной границе Центрального и Железнодорожного районов до пересечения с осевой линией улицы Флегонтова. От пересечения административной границы Железнодорожного района с осевой линией улицы Флегонтова по осевой линии улицы Флегонтова до пересечения с осевой линией улицы Краснореченской.

Мировой судебный участок №10 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией переулка Спортивный по осевой линии переулка Спортивный до пересечения с осевой линией улицы П. Морозова. От пересечения осевых линий переулка Спортивный и улицы П. Морозова по осевой линии улицы П. Морозова и далее по осевой линии улицы Шевчука до пересечения с осевой линией переулка Трубный. От пересечения осевых линий улицы Шевчука и переулка Трубный по осевой линии переулка Трубный до пересечения с осевой линией улицы Волочаевской. От пересечения осевых линий переулка Трубный и улицы Волочаевской по осевой линии улицы Волочаевской и далее по осевой линии улицы Краснореченской до пересечения с осевой линией улицы Флегонтова. От пересечения осевых линий улицы Краснореченской и улицы Флегонтова по осевой линии улицы Флегонтова до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии улицы Флегонтова с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией переулка Спортивный.

Мировой судебный участок №11 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией переулка Иртышский по осевой линии переулка Иртышский до пересечения с осевой линией улицы Краснореченской. От пересечения осевых линий переулка Иртышский и улицы Краснореченской по осевой линии улицы Краснореченской до пересечения с осевой линией улицы Узловой. От пересечения осевых линий улицы Краснореченской и улицы Узловой по осевой линии улицы Узловой до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии улицы Узловой с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с осевой линией улицы Халтурина. От пересечения административной границы Железнодорожного района с осевой линией улицы Халтурина по осевой линии улицы Халтурина до пересечения с осевой линией улицы Вологодской. От пересечения осевых линий улицы Халтурина и улицы Вологодской по осевой линии улицы Вологодской до пересечения с осевой линией улицы Гастелло. От пересечения осевых линий улицы Вологодской и улицы Гастелло по осевой линии улицы Гастелло до пересечения с осевой линией улицы Айвазовского. От пересечения осевых линий улицы Гастелло и улицы Айвазовского по осевой линии улицы Айвазовского до пересечения с осевой линией улицы Фурманова. От пересечения осевых линий улицы Айвазовского и улицы Фурманова по осевой линии улицы Фурманова до пересечения с осевой линией улицы Суворова. От пересечения осевых линий улицы Фурманова и улицы Суворова по осевой линии улицы Суворова до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии улицы Суворова с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией переулка Иртышский.

Мировой судебный участок №12 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевых линий переулка Айвазовского и улицы Айвазовского по осевой линии улицы Айвазовского до пересечения с осевой линией улицы Гастелло. От пересечения осевых линий улицы Айвазовского и улицы Гастелло по осевой линии улицы Гастелло до пересечения с осевой линией улицы Вологодской. От пересечения осевых линий улицы Гастелло и улицы Вологодской по осевой линии улицы Вологодской до пересечения с осевой линией улицы Халтурина. От пересечения осевых линий улицы Вологодской и улицы Халтурина по осевой линии улицы Халтурина до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии улицы Халтурина с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с административной границей города Хабаровска. От пересечения административных границ Железнодорожного района и города Хабаровска по административной границе города Хабаровска до пересечения с осевой линией улицы Суворова. От пересечения административной границы города Хабаровска с осевой линией улицы Суворова по осевой линии улицы Суворова до пересечения с осевой линией улицы Ворошилова. От пересечения осевых линий улицы Суворова и улицы Ворошилова по осевой линии улицы Ворошилова до пересечения с осевой линией переулка Айвазовского. От пересечения осевых линий улицы Ворошилова и переулка Айвазовского по осевой линии переулка Айвазовского до пересечения с осевой линией улицы Айвазовского.

Мировой судебный участок №13 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения осевых линий улицы Ворошилова и улицы Суворова по осевой линии улицы Суворова до пересечения с административной границей города Хабаровска. От пересечения осевой линии улицы Суворова с административной границей города Хабаровска по административной границе города Хабаровска до пересечения с осевой линией улицы Панфиловцев. От пересечения административной границы города Хабаровска с осевой линией улицы Панфиловцев по осевой линии улицы Панфиловцев до пересечения с осевой линией улицы Ворошилова. От пересечения осевых линий улицы Панфиловцев и улицы Ворошилова по осевой линии улицы Ворошилова до пересечения с осевой линией улицы Суворова.

Мировой судебный участок №14 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией улицы Суворова по осевой линии улицы Суворова до пересечения с осевой линией улицы Фурманова. От пересечения осевых линий улицы Суворова и улицы Фурманова по осевой линии улицы Фурманова до пересечения с осевой линией улицы Айвазовского. От пересечения осевых линий улицы Фурманова и улицы Айвазовского по осевой линии улицы Айвазовского до пересечения с осевой линией улицы Гастелло. От пересечения осевых линий улицы Айвазовского и улицы Гастелло по осевой линии улицы Гастелло до пересечения с осевой линией улицы Ворошилова. От пересечения осевых линий улицы Гастелло и улицы Ворошилова по осевой линии улицы Ворошилова до пересечения с осевой линией улицы Рокоссовского. От пересечения осевых линий улицы Ворошилова и улицы Рокоссовского по осевой линии улицы Рокоссовского до пересечения с осевой линией улицы Прогрессивной. От пересечения осевых линий улицы Рокоссовского и улицы Прогрессивной по осевой линии улицы Прогрессивной до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии улицы Прогрессивной с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией улицы Суворова.

Мировой судебный участок №15 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией улицы Прогрессивной по осевой линии улицы Прогрессивной и далее по осевой линии улицы Рокоссовского до пересечения с осевой линией улицы Ворошилова. От пересечения осевых линий улицы Рокоссовского и улицы Ворошилова по осевой линии улицы Ворошилова до пересечения с осевой линией улицы Панфиловцев. От пересечения осевых линий улицы Ворошилова и улицы Панфиловцев по осевой линии улицы Панфиловцев до пересечения с административной границей города Хабаровска. От пересечения осевой линии улицы Панфиловцев с административной границей города Хабаровска по административной границе города Хабаровска до пересечения с осевой линией улицы Менделеева. От пересечения административной границы города Хабаровска с осевой линией улицы Менделеева по осевой линии улицы Менделеева до пересечения с осевой линией улицы Строительной. От пересечения осевых линий улицы Менделеева и улицы Строительной по осевой линии улицы Строительной до пересечения с осевой линией улицы Краснореченской. От пересечения осевых линий улицы Строительной и улицы Краснореченской по осевой линии улицы Краснореченской до пересечения с осевой линией улицы Артемовской. От пересечения осевых линий улицы Краснореченской и улицы Артемовской по осевой линии улицы Артемовской до пересечения с осевой линией улицы Каширской. От пересечения осевых линий улицы Артемовской и улицы Каширской по осевой линии улицы Каширской до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии улицы Каширской с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией улицы Прогрессивной.

Мировой судебный участок №16 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией улицы Каширской по осевой линии улицы Каширской до пересечения с осевой линией улицы Артемовской. От пересечения осевых линий улицы Каширской и улицы Артемовской по осевой линии улицы Артемовской до пересечения с осевой линией улицы Краснореченской. От пересечения осевых линий улицы Артемовской и улицы Краснореченской по осевой линии улицы Краснореченской до пересечения с осевой линией улицы Строительной. От пересечения осевых линий улицы Краснореченской и улицы Строительной по осевой линии улицы Строительной до пересечения с осевой линией улицы Менделеева. От пересечения осевых линий улицы Строительной и улицы Менделеева по осевой линии улицы Менделеева до пересечения с административной границей города Хабаровска. От пересечения осевой линии улицы Менделеева с административной границей города Хабаровска по административной границе города Хабаровска до пересечения с Государственной границей Российской Федерации. От пересечения административной границы города Хабаровска с Государственной границей Российской Федерации по Государственной границе Российской Федерации до пересечения с административной границей города Хабаровска. От пересечения Государственной границы Российской Федерации с административной границей города Хабаровска по административной границе города Хабаровска до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения административной границы города Хабаровска с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией улицы Каширской.

Мировой судебный участок №70 Индустриального района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии Амурской протоки с осевой линией улицы Флегонтова по осевой линии улицы Флегонтова до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии улицы Флегонтова с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с осевой линией улицы Узловой. От пересечения административной границы Железнодорожного района с осевой линией улицы Узловой по осевой линии улицы Узловой до пересечения с осевой линией улицы Краснореченской. От пересечения осевых линий улицы Узловой и улицы Краснореченской по осевой линии улицы Краснореченской до пересечения с осевой линией переулка Иртышский. От пересечения осевых линий улицы Краснореченской и переулка Иртышский по осевой линии переулка Иртышский до пересечения с береговой линией Амурской протоки. От пересечения осевой линии переулка Иртышский с береговой линией Амурской протоки по береговой линии Амурской протоки до пересечения с осевой линией улицы Флегонтова.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия

Статья 7.14.1. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, объектов, составляющих предмет охраны исторического поселения

1. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, в том числе выявленных объектов культурного наследия, -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от пятисот тысяч до двадцати миллионов рублей.

Нарушение порядка деятельности некоммерческой организации

Статья 19.34. Нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента

1. Осуществление деятельности некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, не включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.