Краснофлотский районный суд г. Хабаровска

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Краснофлотский 
Судебный район: Краснофлотский 
Адрес: 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 47
E-mail: krasnoflotsky.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Гончарук Михаил Александрович
Телефон приемной: 8(4212) 43-67-02
Канцелярия по гражданским делам: 8(4212) 43-67-12
Канцелярия по уголовным делам: 8(4212) 43-67-12
Экспедиция: 8(4212) 43-67-11
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №20 Краснофлотского района г. Хабаровска г. Хабаровск: От пересечения береговой линии реки Амура с административной границей Хабаровского района по административной границе Хабаровского района до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения административных границ Хабаровского района и Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с осевой линией Воронежского шоссе. От пересечения административной границы Железнодорожного района с осевой линией Воронежского шоссе по осевой линии Воронежского шоссе до пересечения с осевой линией переулка Хорышева. От пересечения осевых линий Воронежского шоссе и переулка Хорышева по осевой линии переулка Хорышева до пересечения с осевой линией переулка Ясный. От пересечения осевых линий переулка Хорышева и переулка Ясный по осевой линии переулка Ясный до пересечения с осевой линией улицы Руднева. От пересечения осевых линий переулка Ясный и улицы Руднева по осевой линии улицы Руднева до пересечения с осевой линией улицы Кирова. От пересечения осевых линий улицы Руднева и улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с береговой линией реки Амура. От пересечения осевой линии улицы Кирова с береговой линией реки Амура по береговой линии реки Амура до пересечения с административной границей Хабаровского района.
Мировой судебный участок №21 Краснофлотского района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии реки Амур с осевой линией улицы Кирова по осевой линии улицы Кирова до пересечения с осевой линией улицы Руднева. От пересечения осевых линий улицы Кирова и улицы Руднева по осевой линии улицы Руднева до пересечения с осевой линией переулка Ясный. От пересечения осевых линий улицы Руднева и переулка Ясный по осевой линии переулка Ясный до пересечения с осевой линией переулка Хорышева. От пересечения осевых линий переулка Ясный и переулка Хорышева по осевой линии переулка Хорышева до пересечения с осевой линией Воронежского шоссе. От пересечения осевых линий переулка Хорышева и Воронежского шоссе по осевой линии Воронежского шоссе до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии Воронежского шоссе с административной границей Железнодорожного района по осевой линии федеральной автомобильной дороги до пересечения с осевой линией улицы Тихоокеанской. От пересечения осевых линий федеральной автомобильной дороги и улицы Тихоокеанской по осевой линии улицы Тихоокеанской до пересечения с осевой линией улицы Руднева. От пересечения осевых линий улицы Тихоокеанской и улицы Руднева по осевой линии улицы Руднева до пересечения с осевой линией улицы Осиповки. От пересечения осевых линий улицы Руднева и улицы Осиповки по осевой линии улицы Осиповки до пересечения с береговой линией реки Амур. От пересечения осевой линии улицы Осиповки с береговой линией реки Амур по береговой линии реки Амур (включая полуостров Заячий) до пересечения с осевой линией улицы Кирова.

Мировой судебный участок №22 Краснофлотского района г. Хабаровска

г. Хабаровск: От пересечения береговой линии реки Амур с осевой линией федеральной автомобильной дороги, проходящей по мосту через реку Амур, по осевой линии федеральной автомобильной дороги до пересечения с осевой линией улицы Трехгорной. От пересечения осевых линий федеральной автомобильной дороги и улицы Трехгорной по осевой линии улицы Трехгорной до пересечения с осевой линией улицы Уборевича. От пересечения осевых линий улицы Трехгорной и улицы Уборевича по осевой линии улицы Уборевича до пересечения с осевой линией улицы Даниловского. От пересечения осевых линий улицы Уборевича и улицы Даниловского по осевой линии улицы Даниловского до пересечения с осевой линией улицы Стрельникова (в районе дома N 28 по улице Даниловского). От пересечения осевых линий улицы Даниловского и улицы Стрельникова по осевой линии улицы Стрельникова до пересечения с осевой линией улицы Тихоокеанской. От пересечения осевых линий улицы Стрельникова и улицы Тихоокеанской по осевой линии улицы Тихоокеанской до пересечения с осевой линией федеральной автомобильной дороги. От пересечения осевой линии улицы Тихоокеанской с осевой линией федеральной автомобильной дороги по осевой линии федеральной автомобильной дороги до пересечения с административной границей Железнодорожного района. От пересечения осевой линии федеральной автомобильной дороги с административной границей Железнодорожного района по административной границе Железнодорожного района до пересечения с административной границей Кировского района. От пересечения административных границ Железнодорожного района и Кировского района по административной границе Кировского района до пересечения с береговой линией реки Амур. От пересечения административной границы Кировского района с береговой линией реки Амур по береговой линии реки Амур до пересечения с осевой линией федеральной автомобильной дороги, проходящей по мосту через реку Амур.

Мировой судебный участок №23 Краснофлотского района г. Хабаровска г. Хабаровск: От пересечения береговой линии реки Амур с осевой линией улицы Осиповки по осевой линии улицы Осиповки до пересечения с осевой линией улицы Руднева. От пересечения осевых линий улицы Осиповки и улицы Руднева по осевой линии улицы Руднева до пересечения с осевой линией улицы Тихоокеанской. От пересечения осевых линий улицы Руднева и улицы Тихоокеанской по осевой линии улицы Тихоокеанской до пересечения с осевой линией улицы Стрельникова (в районе дома N 181 по улице Тихоокеанской). От пересечения осевых линий улицы Тихоокеанской и улицы Стрельникова по осевой линии улицы Стрельникова до пересечения с осевой линией улицы Даниловского (в районе дома N 28 по улице Даниловского). От пересечения осевых линий улицы Стрельникова и улицы Даниловского по осевой линии улицы Даниловского до пересечения с осевой линией улицы Уборевича. От пересечения осевых линий улицы Даниловского и улицы Уборевича по осевой линии улицы Уборевича до пересечения с осевой линией улицы Трехгорной. От пересечения осевых линий улицы Уборевича и улицы Трехгорной по осевой линии улицы Трехгорной до пересечения с осевой линией федеральной автомобильной дороги, проходящей по мосту через реку Амур. От пересечения осевых линий улицы Трехгорной и федеральной автомобильной дороги по осевой линии федеральной автомобильной дороги до пересечения с береговой линией реки Амур. От пересечения осевой линии федеральной автомобильной дороги с береговой линией реки Амур по береговой линии реки Амур до пересечения с осевой линией улицы Осиповки.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Незаконный оборот археологических предметов

Статья 7.15.1. Незаконный оборот археологических предметов

Совершение сделок с археологическими предметами в нарушение требований, установленных законодательством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией археологических предметов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией археологических предметов; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей с конфискацией археологических предметов.

Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

Статья 20.31. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

1. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -