Ленинский районный суд г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

 

Вышестоящий суд: Хабаровский краевой суд
Муниципальный район: Ленинский
Судебный район: Ленинский
Адрес: 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 29, к. 2
E-mail: leninsky.hbr@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Щербинин Игорь Владимирович
Телефон приемной: 8(4217) 23-04-14
Канцелярия по гражданским делам: 8(4217) 23-04-14
Канцелярия по уголовным делам: 8(4217) 23-04-14
Экспедиция: 8(4217) 23-04-14
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 18-00

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №37 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и улицы имени Лазо по осевой линии улицы имени Лазо до пересечения с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии улицы имени Лазо с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с административной границей города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения административных границ Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре и города Комсомольска-на-Амуре по административной границе города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения административной границы города Комсомольска-на-Амуре с осевой линией улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией улицы имени Лазо.

Мировой судебный участок №38 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре: От пересечения осевых линий улицы Лазо и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с осевой линией улицы Советской. От пересечения осевых линий улицы Ленинградской и улицы Советской по осевой линии улицы Советской до пересечения с осевой линией улицы Свердлова. От пересечения осевых линий улицы Советской и улицы Свердлова по осевой линии улицы Свердлова до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий улицы Свердлова и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии Комсомольского шоссе с административной границей Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре по административной границе Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре (р. Силинка) до пересечения с осевой линией улицы Лазо. От пересечения административной границы Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре с осевой линией улицы Лазо по осевой линии улицы Лазо до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской.

Мировой судебный участок №39 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: От осевой линии переулка Ржевского (пос. Победа) до пересечения с осевой линией Комсомольского шоссе. От пересечения осевых линий переулка Ржевского и Комсомольского шоссе по осевой линии Комсомольского шоссе до пересечения с осевой линией улицы Уральской. От пересечения осевых линий Комсомольского шоссе и улицы Уральской по осевой линии улицы Уральской до пересечения с осевой линией улицы Советской. От пересечения осевых линий улицы Уральской и улицы Советской по осевой линии улицы Советской до пересечения с осевой линией улицы Ленинградской. От пересечения осевых линий улицы Советской и улицы Ленинградской по осевой линии улицы Ленинградской до пересечения с административной границей города Комсомольска-на-Амуре. От пересечения осевой линии улицы Ленинградской с административной границей города Комсомольска-на-Амуре по административной границе города Комсомольска-на-Амуре до пересечения с осевой линией переулка Ржевского.
Мировой судебный участок №73 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края г. Комсомольск-на-Амуре: Микрорайон Парус, пос. Победа, Рынок "Комфорт", ул. Комшоссе с д.42 до пересечения с пер.Ржевский, п. Парковый Микрорайон № 1, п. Парковый Микрорайон № 2, Парк им. Гагарина, Переулки: Братский, Весенний, Дворцовый, Зимний, Озерный, Ржевский, Дорожный, Проспект Победы по четной стороне до д.16, по нечетной стороне до д. 51, Проспект Московский по четной стороне до д. 20, по нечетной стороне до д.21, от пересечения с ул. Советской до пересечения с ул. Свердлова а также д. 49, д. 51, Рынок «Комфорт», ул. Уральская нечетная сторона от ул.Советская до пересечения с ул.Комшоссе, ул.Алмазная от ул. Державина до пересечения с ул.Свердлова, ул.Амурская с д. 9 до пересечения с ул.Мичурина, ул.Державина от пр. Московский до пересечения с ул. Свердлова, ул.Калинина по четной стороне до д.4, по нечетной стороне до д. 15, ул.Коминтерна от ул. Державина до пересечения с ул. Свердлова, ул.Ленинградская по четной стороне до д.46, по нечетной стороне до д.37, ул.Салтыкова-Щедрина от ул.Державина до пересечения с ул. Свердлова, ул.Советская нечетная сторона, Улицы: Бархатная, Бехтерева, Боткина, Бродского, Брюсова, Блюхера, Гоголя, Дарвина, Докучаева, Достоевского, Запорожская, Каспийская, Каховская, Колхозная, Кольцова, Крылова, Лермонтова, Ломоносова, 1 -ая Луговая, 2-ая Луговая, Минская, Мичурина, Мостовая, Некрасова, Новаторов, Озерная, Павлова, Пермская, Пригородная, Пролетарская, Садовая, Свирская, Свободы, Сеченова, Совхозная, Степная, Тельмана, Трестовская, Ударная, Черноморская, Школьная, Энергетическая, Южная.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Незаконное изменение правового режима земельных участков

Статья 7.16. Незаконное изменение правового режима земельных участков, отнесенных к землям историко-культурного назначения

Незаконное изменение правового режима земельных участков, отнесенных к землям историко-культурного назначения, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами

Статья 20.34. Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами охраны важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях, подлежащих охране войсками национальной гвардии Российской Федерации