Мировой судебный участок №1 Белоярского района г. Белоярский

Территория г. Белоярский: кварталы Молодежный, Таежный; микрорайоны 3, 5, 5А, 6, 7, "Геолог"; улицы Лесная, Набережная, Ратькова, Сухарева; СМУ-25, вторая промзона, дачный поселок Комарово, аэропорт, гаражный кооператив "Чайка".Территория Белоярского района: деревни Нумто, Пашторы, Тугияны, Юильск; села Ванзеват, Казым, Полноват; подъездная автомобильная дорога к городу Белоярский (до 36 километра) и примыкающие к ней второстепенные дороги.

Мировой судебный участок №2 Белоярского района г. Белоярский

Территория города Белоярский: кварталы Спортивный, Южный;микрорайоны 1, 4, 4А, "Мирный"; улицы Барсукова, Лысюка, Молодости, Строителей, Таежная, Центральная, Школьная; комплекс Финский; переулок Северный; городок ПММК-14, Озерный городок, спецгородок, городок СУ-966. Территория Белоярского района: поселки Верхнеказымский, Лыхма, Сорум, Сосновка; автомобильная дорога Югорск - Советский - Верхнеказымский - граница Ханты-Мансийского автономного округа.7

Мировой судебный участок №1 Березовского района пгт. Березово

Территория Березовского района: поселок городского типа Березово; деревни Верхненильдина, Деминская, Кимкьясуй, Пугоры, Сартынья, Хурумпауль, Шайтанка, Щекурья, Ясунт; поселки Сосьва, Устрем; села Ломбовож, Саранпауль, Теги.

Мировой судебный участок №2 Березовского района гп. Игрим

Территория Березовского района: поселок городского типа Игрим; деревни Анеева, Нерохи, Усть-Манья, Хулимсунт; поселки Ванзетур, Приполярный, Светлый; село Няксимволь.

Мировой судебный участок №1 Когалымского района

Территория города Когалыма: подъездная автомобильная дорога к городу Когалыму (до 11 километра); поселок Ортъягун; проспект Нефтяников; улицы Вильнюсская, Геофизиков, Градостроителей, Дружбы Народов (нечетная сторона), Лангепасская, Ленинградская (нечетная сторона), Мира (четная сторона), Ноябрьская, Привокзальная, Рижская, Северная, Степана Повха, Таллиннская, Фестивальная; Сургутское шоссе; садово-огороднические некоммерческие товарищества "Виктория", "Кедровый".

Мировой судебный участок №2 Когалымского района

Территория г. Когалыма: автомобильная дорога Когалым – Покачи (до 3 километра); проспект Шмидта; улицы Автомобилистов, Буровиков, Дорожников, Кирова, Ленинградская (четная сторона), Механизаторов, Мира (нечетная сторона), Молодежная, Мостовая, Набережная, Нефтяников, Новоселов, Олимпийская, Парковая, Прибалтийская, Промысловая, Романтиков, Спортивная, Строителей, Энергетиков; Повховское шоссе; садово-огороднические некоммерческие товарищества "Газовик".

Мировой судебный участок №3 Когалымского района

Территория г. Когалыма: переулки Волжский, Железнодорожный, Конечный; проезды Обской, Речной, Солнечный, Сопочинского, Сосновый; улицы Авиаторов, Бакинская, Береговая, Восточная, Дачная, Дружбы Народов (четная сторона), Дружная, Заречная, Комсомольская, Лесная, Магистральная, Озерная, Октябрьская, Пионерная, Сибирская, Студенческая, Таежная, Центральная, Широкая, Югорская, Южная, Янтарная; садово-дачное некоммерческое товарищество "Надежда".

Мировой судебный участок №1 Кондинского района пгт. Междуреченский

Территория поселка городского типа Междуреченский: улицы Буденного, Быковского, Весенняя, Ветеранов, Волгоградская, Ворошилова, Гагарина, Горького, Дзержинского, Дружбы, Земнухова, Калинина, Кедровая, Кирова, Комбинатская, Куйбышева, Лесная, Лумумбы, Маяковского, Механошина, Мира, П. Морозова, Набережная, Нефтепроводная, Нефтяников, Панова, Первомайская, Пионерская, Пушкина.

Мировой судебный участок №2 Кондинского района пгт. Междуреченский

Территория поселка городского типа Междуреченский: улицы Балакирева, Береговая, Восточная, Глинки, Горка, Громовой, Днепропетровская, Железнодорожная, Заречная, Кондинская, Королева, Космонавтов, И.В. Курчатова, Ленина, Лермонтова, Лесников, Локомотивная, Луначарского, Магистральная, Матросова, Менделеева, Молодежная, Мусоргского, Нагорная, Новая, Новикова, Осенняя, Попова, Промышленная, Путейская, Радужная, Светлая, Сибирская, Совхозная, Солнечная, Станционная, Строителей.

Мировой судебный участок №1 Лангепасского района

Территория города Лангепаса: микрорайон 1: автомобильная дорога Лангепас − Локосово, квартал Южный (дома 2−9), проезд Звездный (дома 1−3, 4а, 5, 7, 9−13, 15−18, 20−26, 28, 30, 31, 38, 40), проезд Светлый (дома 2, 2а, 4−8, 10−13, 15, 17, 18, 20, 22, 28), улица Береговая, улица Ленина (дома 4, 6, 8а, 8/1, 10, 12, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24), улица Молодежная (дома 2, 4а, 8, 9, 10, 1-й проезд − дома 1, 3, 6, 7, 9−12, 2-й проезд − дома 2, 3, 7, 9−12, 3-й проезд − дома 2, 6, 8, 10, 12).

Мировой судебный участок №2 Лангепасского района

Территория г. Лангепаса: автомобильная дорога Сургут – Нижневартовск (от 125 километра до 133,2 километра); микрорайон 3: улица Комсомольская (дома 2, 2а, 2а/1, 2б, 2б/1, 2в, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6/1, 8, 10), улица Ленина (дома 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 19в/1, 19в/2, 21, 21б, 23, 23б), улица Мира (дома 13, 13в, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 23, 23в/1, 23в/2), улица Солнечная (дома 10, 10а, 10б, 12, 12а−12в, 14, 14а−14в, 14/1, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 18а/1,20, 20в/1, 20в/2, 22); микрорайон 4.

Мировой судебный участок №1 Мегионского района

Территория г. Мегиона: северо-восточная промзона; жилые городки АБ-12, Гидрология, МУ-18, ПМК, СУ-14, СУ-43, СУ-49, УМ-10; переулок Гаражный; проезды Балочный, Нефтепарковый; проспект Победы (дома 1, 2, 2а, 3, 3/4, 4, 4а, 5, 5/1, 6−8, 8/1, 9, 9/1−9/3, 10); улица Береговая (дома 11/стр. 1, 11/стр. 2, 11/стр. 5, 11/стр. 7, 11/стр. 15, 11/стр. 17, 12, 12/стр.1, 12/стр. 2, 13/стр. 1, 13/стр. 2), улица Губкина, улица Западная,  улица Заречная (дома 12/1, 14, 14а−14в, 14/1, 15, 15/1−15/3.

Мировой судебный участок №2 Мегионского района

Территория г. Мегиона: жилые городки МТПС, РЭБ, СМУ-11, "Старая вертолетка", УМ-2; переулок Школьный; проезд Театральный; проспект Победы (дома 14, 14/1, 16-19, 24, 26, 28-31); улица Гагарина, улица Геологов, улица Дружбы, улица Заречная (дома 1, 1/1-1/3, 6, 7а, 8, 9, 11-13), улица Колхозная, улица Ленина (дома 2, 4, 4а, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 7-13, 13а), улица Лесная, улица Львовская, улица Нагорная, улица Нефтеразведочная, улица Нефтяников (дома 9, 9а, 11а, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 27/1.

Мировой судебный участок №3 Мегионского района

Территория г. Мегиона: поселок городского типа Высокий; северо-восточная промзона; жилые городки СУ-920, МУБР, МБПТОиКО, УТТ; улица Абазарова, улица Буровиков, улица Кузьмина (дома 2-4, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11-13, 13а, 14, 14/1, 14/2, 15, 15а, 16, 16а, 17-19,19/1, 20, 20/2, 21-23, 23/1, 26, 27, 27/1, 29), улица Ленина (дома 14, 14/1, 16, 16/1, 18), улица Мира (дома 11, 11/1), улица Нефтепромышленная.

Мировой судебный участок №1 Нефтеюганского района

Территория города Нефтеюганска: микрорайоны 1, 2, 2А, 3-6; промзона, прилегающая к микрорайонам 4, 5 в пределах улиц Мира, Парковая, Строителей, Сургутская; территория города, прилегающая к микрорайонам 1, 2, 2А в пределах улиц Мира, Молодежная, Набережная.

Мировой судебный участок №2 Нефтеюганского района

Территория г. Нефтеюганска: микрорайоны 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А; промзона, прилегающая к микрорайонам 8А, 9А, 10, 10А в пределах улиц Объездная, Парковая, Сургутская, Усть-Балыкская; территория города в пределах пересечения улиц Сургутская и Объездная, по улице Объездная до пересечения с проездом Озерный, по проезду Озерный до АЗС N 26.

Мировой судебный участок №3 Нефтеюганского района

Территория города Нефтеюганска: микрорайоны 11, 11А, 11Б; внутригородской поселок Набережный; промзона, прилегающая к микрорайону 1 в пределах улиц Мира, Набережная, Строителей, Сургутская.

Мировой судебный участок №4 Нефтеюганского района

Территория г. Нефтеюганска: микрорайоны 14-16, 16А, 17, 17А с прилегающей территорией города от пересечения улиц Молодежная и Набережная до автомобильной дороги Тюмень - Сургут; территория города с правой стороны автомобильной дороги Тюмень - Сургут.

Мировой судебный участок №5 Нефтеюганского района

Территория г. Нефтеюганска: микрорайоны 7, 12, 13; территория города, прилегающая к микрорайонам 12, 13 в пределах пересечения улицы Мамонтовская и проезда Озерный, по проезду Озерный до АЗС N 26; территория города с левой стороны автомобильной дороги Тюмень - Сургут до пересечения улиц Мамонтовская и Владимира Петухова.

Мировой судебный участок №6 Нефтеюганского района г. Нефтеюганска

Территория Нефтеюганского района: поселки Каркатеевы, Куть-Ях, Салым, Сентябрьский, Сивыс-Ях, Сингапай, Усть-Юган, Юганская Обь; село Чеускино.

Мировой судебный участок №7 Нефтеюганского района пгт. Пойковский

Территория Нефтеюганского района: поселок городского типа Пойковский; село Лемпино; автомобильная дорога Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск (с 767 километра до границы с Ханты-Мансийским районом).

Мировой судебный участок №1 Нижневартовского района

Территория г. Нижневартовска: автомобильная дорога на Восточном объезде города Нижневартовска от транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Нижневартовск − Радужный и Восточного объезда города Нижневартовска до транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Нижневартовск− Излучинск и Восточного объезда, включая транспортную развязку и примыкающие к Восточному объезду второстепенные дороги;  микрорайоны 1, 17, 18: проспект Победы.

Мировой судебный участок №2 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 3, 6: проспект Победы (дома 17, 17а, 19а, 19б, 21, 21а−21в, 23, 23а, 25), улица Ленина (дома 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 7/1, 17), улица Маршала Жукова (дома 12а, 14, 16, 16а, 16б, 16/стр. 1, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,36, 38, 38а, 38/стр. 2, 40, 40а, 40а/стр. 1, 40б), улица Менделеева (дома 16, 16а, 18−22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 29−32), улица Мира (дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б).

Мировой судебный участок №3 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 4, 5: проспект Победы (дома 18, 18а, 20, 20а−20г, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а), улица Комсомольский бульвар, улица Ленина (дома 7/2, 9а, 9/1−9/3, 11/1−11/3, 13), улица Маршала Жукова (дома 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а−4в, 5, 5а, 5а/1, 5/1−5/3, 6−9, 9а, 10, 11, 11а, 17), улица Мира (дома 14, 14а, 16, 16б, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 27, 27а, 27б, 27ж, 27/1 − 27/4, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 31/1−31/4, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 36, 36а, 38−40, 44, 46).

Мировой судебный участок №4 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория города Нижневартовска: микрорайоны 10Б−10Г: проезд Заозерный (дома 1, 1а, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 14а, 14б, 14а/1, 14а/2, 16, 16а, 16б, 16/стр.1), улица Зимняя (дома 6, 8), улица Интернациональная (дома 2, 2а, 2б, 2б/1, 2в, 2г, 2г/1, 2д, 2д/стр. 1, 2е/стр. 1, 2/1, 2/2, 2б/2, 2б/3, 2г/2, 2г/3, 2/3, 2/4, 3, 7, 7а, 7/стр. 1, 9, 9а, 11, 11а, 13, 17, 17а, 17б, 17/стр. 1, 19, 19а−19в, 23,23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31/1), улица Маршала Жукова (дома 27а, 49, 51, 53, 55).

Мировой судебный участок №5 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 7, 7А: улица Дзержинского (дома 2, 4, 6, 8, 8а, 8/стр. 1, 11, 11/стр. 1, 15, 15а, 15б, 17, 17а−17в, 17в/1,17в/2, 19, 19а−19г, 19/1, 21, 21/1), улица Интернациональная (дома 4, 4а, 4/стр. 1, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10а/стр. 1, 10б, 12,12а−12в, 12/стр. 1, 14, 14а−14в), улица Мира (дома 37, 39, 43, 43/стр. 1), улица Нефтяников (дома 70, 70а−70в, 72, 72а, 72б, 74, 74а, 74б, 76, 76а, 78, 78а, 78б), улица Спортивная (дома 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6/1, 7, 7б, 9, 9а.

Мировой судебный участок №6 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г.Нижневартовска: микрорайоны 11, 13: улица Интернациональная (дома 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 24б, 26, 26/стр. 1, 30, 36,38а, 40, 46, 48, 50, 50а, 50/1−50/5, 52, 52а, 54а, 60−93, 93а), улица Мира (дома 63, 69, 69/стр. 1, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85), улица Пермская (дома 1, 1а−1г, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16,16а,16б,16/стр.1,22,26,28), улица Северная (дома 39/24, 53, 57, 59, 90, 92, 98, 100), улица Спортивная (дома 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а).

Мировой судебный участок №7 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 12, 14, 15А, 16А: улица Дружбы Народов (дома 19а, 22, 22а, 22/1, 24, 26, 28, 30а, 34, 36), улица Ленина (дома 19а, 21, 23, 27б, 29, 44, 46, 56), улица Мира (дома 62, 62а−62в, 64, 64а−64в, 66, 66а, 68, 68а, 68б, 70, 70а−70в, 72, 74а, 74б, 76, 76а, 76/1, 78, 78а, 80, 80а, 80б, 82), улица Омская (дом 15а), улица Ханты-Мансийская (дома 21, 21а, 21/1−21/4, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29.

Мировой судебный участок №8 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 8, 8А:улица Ленина (дома 15, 15/1, 15/2, 17, 17а−17в, 17/1, 17/2), улица Мира (дома 48а, 48б, 50, 54, 54а,54/стр. 1, 56, 56а, 56б, 56/стр. 1, 56/стр. 2, 58, 58а−58г, 60, 60а−60г, 60/1−60/7), улица Мусы Джалиля (дома 1, 5, 5а, 5/стр. 5− 5/стр. 7, 63), улица Нефтяников (дома 64, 64а, 66, 66а, 68), улица Озерная (дома 1, 3б, 9, 9/стр. 1−9/стр. 4), улица Пикмана (дома 13, 13а), улица 60 лет Октября (дома 2а−2г, 2и, 2/1, 4, 6, 6а, 6б, 8, 10, 10а, 10б, 12.

Мировой судебный участок №9 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 2, 9: переулок Еловый (дома 1, 3−8, 10−13, 15), переулок Спасателей (дома 2, 4, 6, 8), переулок Угловой (дома 6а, 8, 10, 12, 15, 19, 27), Восточный проезд (дом 5), проспект Победы (дома 4, 4б, 4/стр. 6, 6, 6а−6в, 8, 8а, 8/стр. 1, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а−14в, 16), улица Героев Самотлора (дома 18, 19, 26/стр. 2−26/стр. 5), улица КММУ-5, улица Ленина (дома 12, 12а, 14, 14/2, 16, 18, 18/стр. 1, 18/стр. 2, 18/стр. 6, 18/стр. 10, 18/стр. 11, 20, 28, 31, 31/1).

Мировой судебный участок №10 Нижневартовского района города окружного значения Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: микрорайоны 10, 10А: улица Дзержинского (дома 12, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31, 31/стр. 1, 33), улица Интернациональная (дома 35, 35а, 37, 37а, 37/стр. 2, 39, 39а, 39в, 41, 41/стр. 1, 41/стр. 2,43,43а, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 49/1−49/3, 49/стр. 1, 51, 51а, 51б,51/стр. 2,53,55,57,59,59а), улица Нефтяников (дома 80, 80а, 80б, 82, 82а, 84, 86, 86а, 88, 88а, 88б, 90, 92) с прилегающей промзоной со стороны улицы Северная.

Мировой судебный участок №11 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: бульвар Рябиновый (дома 4, 9, 11), микрорайоны 9А, 9Б, 15, 16: улица Дружбы Народов (дома 6–8, 8а, 9–11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13/стр. 2, 14, 14а, 14а/стр. 1, 14б, 15, 15а, 15б, 15б/1, 16, 17, 18а, 20, 20а), улица Ленина (дома 34, 34а, 34а/стр. 1, 36, 36а, 36б, 38, 38а), улица Мусы Джалиля (дома 10, 14, 18, 20, 20а, 22а), улица Омская (дом 25, 38, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 68а), улица Пионерская (дома 22, 41, 43, 45а, 47, 47а), улица Таежная.

Мировой судебный участок №12 Нижневартовского района и Нижневартовска

Территория г. Нижневартовска: прибрежная зона от улицы Мусы Джалиля до старой части города Нижневартовска; переулок Спасателей (дома 13, 27а, нечетная сторона), проезд Куропаткина (дома 1, 1а); улица Мусы Джалиля (дома 2, 2а, 2б, 2е, 2ж, 2/1, 2/2, 4, 4а, 6), улица Пикмана (дома 31, 39), улица Ханты-Мансийская (дома 2, 2/стр. 1, 2/стр. 2), улица Чапаева (дом 3), улица 60 лет Октября (дома 18, 18а, 20, 22, 22а, 22а/стр. 1, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 42, 42/стр. 1, 44, 46, 46/стр. 1, 48, 52, 52а, 54.

Мировой судебный участок №1 Нижневартовского района г. Покачи

Территория г. Покачи, включая улицы: Аганская улица, Бакинская улица, Березовый проезд, Брусничный проезд, Весенняя улица, Садовое товарищество Весна, Виноградная улица, Вишневый проезд, Восточная улица, Добрый проезд, Дорожная улица, Еловый проезд, Жасминовый проезд, Заречный переулок, Индустриальный проезд, Калиновый проезд, Кедровая улица, Кленовый проезд, Клубничный проезд, Коммунальная улица, Комсомольская улица, Лазурный проезд, Улица Ленина, Лесная

Мировой судебный участок №2 Нижневартовского района г. Нижневартовска

Территория Нижневартовского района: поселок городского типа Новоаганск; деревни Большой Ларьяк, Вампугол, Вата, Пасол, Соснина, Сосновый Бор, Чехломей; поселки Аган, Зайцева Речка; села Былино, Варьеган, Корлики, Ларьяк, Покур; автомобильные дороги в границах Нижневартовского района, за исключением автомобильной дороги Нижневартовск – Излучинск (от 3,12 километра до 12,26 километра). Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Нижневартовск.

Мировой судебный участок №3 Нижневартовского района пгт. Излучинска

Территория Нижневартовского района:поселок городского типа Излучинск; деревня Усть Колекъеган; поселок Ваховск; села Большетархово, Охтеурье; автомобильная дорога Нижневартовск – Излучинск (от 3,12 километра до 12,26 километра). Место постоянного пребывания мирового судьи – поселок городского типа Излучинск Нижневартовского района.

Мировой судебный участок №1 Няганского района

Территория города Нягани: автомобильная дорога Нягань − Унъюган; вагон-образования ПМК-1, ПМК-7, СУ-5, СУ-21, УМ-18, Гидронамыв; микрорайоны 1, 3, 4, 8, 12, 13; переулки Береговой, Парковый, Пышминский, Садовый, Ясный; улицы Дачная, Дерибасовская, Зимняя, Кедровая, Ленина, Молодежная, Нефтяников (от дома 10), Новая, Новоселов, Первостроителей, Пышминская, Речная, Сибирская (четная сторона), Солнечная, Ташкентская. Место постоянного пребывания мирового судьи.

Мировой судебный участок №2 Няганского района

Территория г. Нягани: автомобильная дорога Нягань − Приобье; вагон-образования АТХ, "Дустлик", МУ-5, НГДУ; внутригородские поселки Пионерный, Энергетиков; микрорайоны 2, 5−7; переулки Свердловский, Тепличный; улицы Авиационная, Аграрная, Алтайская, Береговая, Березовая, Биатлонная, Брусничная, Быстрицкого, Весенняя, Ветеранов, Восточная, 8 Марта, 9 Мая, Декабристов, 20 лет Нягани, Дружбы, Ендырская, Ермака, Заречная, Земляков, имени Александра Кабанова.

Мировой судебный участок №3 города окружного значения Нягани

Территория г. Нягани: автомобильная дорога Нягань − Талинка; аэропорт; вагон-образования АТБ-14, КЛТПС, КРС, КХМУ, МК-156, СУ-2, УБР-1, УБР-2, УзТДС, УПТОиКО, УралТИСИЗ; микрорайоны 10, 11; пост ДПС; промышленные районы "Западный", "Южный" (проезды 2, 3, 5−15); переулки Воронежский, Геологов, Комарова, Майский, Снежный, Сосновый; улицы Боровая, Буровиков, Гагарина, Геологов, Горького, Дедюхина, Железнодорожная, Железнодорожников, Жилая 1, Жилая 2, Жилая 3, Заветная.

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района пгт. Октябрьское

Территория Октябрьского района: поселки городского типа Андра, Октябрьское; деревни Верхние Нарыкары, Нижние Нарыкары, Чемаши; поселки Большие Леуши, Горнореченск, Заречный, Карымкары, Комсомольский, Кормужиханка; села Большой Атлым, Большой Камень, Малый Атлым, Перегребное, Шеркалы; акватория реки Обь. Место постоянного пребывания мирового судьи – поселок городского типа Октябрьское Октябрьского района.

Мировой судебный участок №1 Пыть-Яхского района

Территория города Пыть-Яха: автомобильная дорога Нефтеюганск – Мамонтово (от 697 километра до 700 километра); балочные массивы АТБ-15, АТЦ, ДНС-2, ДСУ-2, МБПТОиКО, ПНМК-6, СМУ-5 (РВУ-3), СУ-79, ЦТБ; микрорайоны 1 "Центральный", 2 "Нефтяников", 2А "Лесников", 7 "Газовиков" (поселок ГПЗ, поселок "Дружба"); временный поселок "Строитель"; промзоны: восточная, северо-восточная, центральная по улице Тепловский тракт, южная; потребительский дачный кооператив "Майский".

Мировой судебный участок №2 Пыть-Яхского района

Территория г. Пыть-Яха: микрорайоны 3 "Кедровый", 4 "Молодежный", 5 "Солнечный", 6 "Пионерный", 6А "Северный", 8 "Горка" (временные поселки МАТП, МПТК, МУ-2, СУ-17, СУ-926), 9 "Черемушки", 10 "Мамонтово"; улицы 1-я Набережная, 2-я Набережная, 1-я Подгорная, Подлэпная, Православная; временные поселки "Автомобилистов", "Вертолетка", "Геофизиков", "Дорожников", МК-113, МК-158, МНУ, МССУ, МУГР, "Песчаный", "Подлесный", СМУ-4, СМУ-14, СП-4; промзоны: западная, северная.

Мировой судебный участок №1 Радужнинского района

Территория города Радужный: объездная автомобильная дорога, Радужный – микрорайон "Южный"; микрорайоны 4, 7, 7а, 9, 10; жилые поселки МК-148, СУ-968 с прилегающей к ним территорией гаражей и садоводческих участков. Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Радужный.

Мировой судебный участок №2 Радужного района

Территория г. Радужный: автомобильная дорога Радужный – Новоаганск до границы с Нижневартовским районом; микрорайоны 1–3, 22; набережная Отдыха; северо-западная коммунальная зона с прилегающей к ней территорией гаражей и садоводческих участков. Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Радужный.

Мировой судебный участок №3 Радужнинского района

Территория г. Радужный: автомобильная дорога Радужный – микрорайон "Южный"; микрорайоны 5, 6, 8, "Южный"; промзона с прилегающей к ней территорией гаражей и садоводческих участков. Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Радужный.

Мировой судебный участок №1 Советского района г. Советский

Территория города Советский: микрорайоны "Аэропорт", "Картопья-1", "Мегаполис", "МК-152"; переулки Калининский, Кирова, Комарова, Комсомольский, Курчатова, Олега Кошевого, Спортивный; Восточный проезд; улицы Гастелло, Дорожников, Есенина, Западная, Зои Космодемьянской, Калинина, Карбышева, Кедровая, Кирова, Комарова, Коммунистическая, Крупской, Курчатова, Ленина, Лесная, Магистральная, Матросова, Мичурина, Молодежная, Новая, Обская, Озерная, Октябрьская, Олега Кошевого.

Мировой судебный участок №2 Советского района

Территория г. Советский: микрорайоны "Картопья-3", "Картопья-4", "Нефтяник", "Хвойный"; переулки Ветеранов, Восточный, Гайдара, Зеленый, Парковый, Садовый, Свободы; улицы Березовая, Буденного, Ветеранов, Восточная, Гайдара, Губкина, Деревообработчиков, Дружбы Народов, Железнодорожная, Зеленая, Картопьинская, Киевская, Кооперативная, Короленко, Лопарева, Мира, Наладчиков, Некрасова, Нефтяников, Новоселов, Парковая, Пихтовая, Победы, Припарковая, Радужная, Садовая.

Мировой судебный участок №3 Советского района

Территория г. Советский: микрорайоны "Западный", "Картопья-2", "Солнечный", "Энергетик"; переулки Макаренко, Раевского, Строительный, Тихий, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейный; улицы Весенняя, 8 Марта, Вятско-Полянская, Гагарина, Геологов, Горького, 24 Партсъезда, Декабристов, Добровольцев, Дружбы, Котовского, Курченко, Макаренко, Монтажников, Первомайская, Пролетарская, Профсоюзная, Путилова, Пушкина, Рабочая, Раевского, Революции, Репина, Семакова, Солнечная.

Мировой судебный участок №1 Сургутского района и Сургута

Территория г. Сургута: от пересечения Тюменского тракта и улицы Семена Билецкого по улице Семена Билецкого вдоль границы микрорайона 44, промзоны Западная, по границе поселка Юность, по правой стороне Тюменского тракта до пересечения с улицей Семена Билецкого. Судебный участок включает в себя следующие объекты: коммунальный квартал 36; микрорайоны 40–44; микрорайон Железнодорожников; микрорайон ПИКС; проезд Локомотивный; промзона Западная с улицей Автомобилистов.

Мировой судебный участок №2 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Ленина и Нефтеюганского шоссе по Нефтеюганскому шоссе до пересечения с улицей Островского, по улице Островского до пересечения с бульваром Писателей, по бульвару Писателей до пересечения с улицей Лермонтова, по улице Лермонтова до проспекта Мира, по проспекту Мира до улицы Чехова, по улице Чехова до улицы Профсоюзов, по улице Профсоюзов до пересечения с проспектом Ленина.

Мировой судебный участок №3 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Ленина и улицы Игоря Киртбая по улицам Профсоюзов, Чехова, по проспекту Ленина, улицам Григория Кукуевицкого, Губкина, Энтузиастов, Артема, проспекту Набережный, улице Заячий остров, Югорскому тракту до пересечения с протокой Боровая, по протоке Боровая, границе поселка Снежный, левой стороне Тюменского тракта до Грибоедовской развязки, по Югорскому тракту, улице Игоря Киртбая до пересечения с проспектом Ленина.

Мировой судебный участок №4 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения улицы Григория Кукуевицкого и проспекта Ленина по проспекту Ленина, улице Декабристов до пересечения с улицей Майская, по проспекту Набережный, улицам Нефтяников, Магистральная, Григория Кукуевицкого до пересечения с проспектом Ленина. Судебный участок включает в себя следующие объекты: квартал А; микрорайоны А, 7А; проспект Ленина (дома 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 49/1, 49/4, 51, 53, 55), проспект Набережный (дома 2, 2а, 2/1, 4, 4б, 4в, 6, 8.

Мировой судебный участок №5 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспектов Ленина и Мира по проспекту Мира до пересечения с улицей Лермонтова, по улице Лермонтова, бульвару Писателей до пересечения с улицей Островского, по улице Островского до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира, улицам Маяковского, 50 лет ВЛКСМ, проспекту Ленина до пересечения с проспектом Мира. Судебный участок включает в себя следующие объекты: бульвар Писателей (дома 19, 19/а, 19/б); микрорайоны 11–16.

Мировой судебный участок №6 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Мира и улицы Островского по улице Островского до заезда Андреевский, улицам Монтажная, Трубная, Индустриальная, Производственная, 30 лет Победы, Нефтеюганскому шоссе до пересечения с улицей Профсоюзов, по улице Профсоюзов до пересечения с улицей Генерала Иванова, по улице Мира до пересечения с улицей Островского. Судебный участок включает в себя следующие объекты: внутригородские поселки СРС, ЦБПО ЭПУ.

Мировой судебный участок №7 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения бульвара Свободы и проспекта Ленина по улицам 30 лет Победы, Иосифа Каролинского, проспекту Пролетарский, правому берегу реки Сайма, проспекту Ленина до пересечения с бульваром Свободы. Судебный участок включает в себя следующие объекты: внутригородские поселки "За ручьем", "Строитель"; микрорайоны 18−20, 20А, 31А; парк "За Саймой"; переулок Дорожный; проспект Ленина (дома 13/1, 16, 16/1, 16/2, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26).

Мировой судебный участок №8 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Ленина и улицы Декабристов по правой стороне проспекта Ленина до реки Сайма, по берегу реки Сайма до пересечения с улицей Мелик-Карамова, по улицам Энергетиков, Энгельса до пересечения с улицей Республики, по улице Республики до пересечения с улицей Майская, по улицам Майская, Декабристов до пересечения с проспектом Ленина.Судебный участок включает в себя следующие объекты: бульвар Свободы.

Мировой судебный участок №9 Сургутского района

Территория г. Сургута: от моста через реку Сайма по улице Мелик-Карамова до пересечения с улицей Геологическая, по улице Геологическая до пересечения с проспектом Пролетарский, по проспекту Пролетарский, улицам Ивана Захарова, 30 лет Победы, Иосифа Каролинского до пересечения с проспектом Пролетарский, по проспекту Пролетарский, левому берегу реки Сайма до моста на улице Мелик-Карамова. Судебный участок включает в себя следующие объекты: внутригородские поселки Взлетный.

Мировой судебный участок №10 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Пролетарский и улицы Геологическая по улицам Геологическая, Мелик-Карамова до сквера Геологов-первопроходцев, по границам внутригородских поселков Нагорный и Пойма, Югорскому тракту до реки Обь, берегу реки Обь, границам сквера Речников, улице Рыбников до пересечения с улицей Разведчиков, по улице Разведчиков, проспекту Комсомольский до пересечения с улицей Югорская.

Мировой судебный участок №11 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Ленина и улиц Профсоюзов, Игоря Киртбая по улице Игоря Киртбая до пересечения с Югорским трактом, по Югорскому тракту до пересечения с Тюменским трактом, по Грибоедовской развязке, по улице Семена Билецкого до пересечения с улицей Крылова, по границе микрорайона 45 до внутригородского поселка Таежный, аэропорта, до границы города Сургута, по границе города Сургута до железной дороги Сургут – Нижневартовск.

Мировой судебный участок №12 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения улиц Энергетиков и Гагарина по улице Мелик-Карамова до границы сквера Геологов, внутригородского поселка Пойма, по границе внутригородского поселка Пойма, границе судебного участка № 10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута до пересечения с Югорским трактом, по протокам Черная, Кривуля, Боровая до пересечения с Югорским трактом, по Югорскому тракту, улице Заячий остров, проспекту Набережный, улицам Артема.

Мировой судебный участок №13 Сургутского района

Территория г. Сургута: от пересечения проспекта Ленина и улицы 50 лет ВЛКСМ по правой стороне улиц 50 лет ВЛКСМ, Маяковского, проспекта Мира, улицы Генерала Иванова до пересечения с улицей Профсоюзов, по улице Профсоюзов до пересечения с улицей 30 лет Победы, по улице 30 лет Победы до пересечения с проспектом Ленина, по проспекту Ленина  до пересечения с улицей 50 лет ВЛКСМ. Судебный участок включает в себя следующие объекты: микрорайоны 17, 33, "Хоззона".

Мировой судебный участок №14 Сургутского района

Территория г. Сургута: от сквера Речников по рекам Обь и Черная, водохранилищу Сургутское, огибая дачные кооперативы, до железной дороги Сургут – Нижневартовск, по границе судебного участка № 11 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута до пересечения  с северной границей города Сургута и улицей Производственная, по улице Производственная, Нефтеюганскому шоссе, улице 30 лет Победы до пересечения с улицей Ивана Захарова,  по улице Ивана Захарова.

Мировой судебный участок №1 Сургутского района п. Солнечный

Территория Сургутского района: поселок городского типа Барсово; деревни Сайгатина, Юган; поселки Банный, Высокий Мыс, Солнечный, Тром-Аган, Ульт-Ягун; село Тундрино.

Мировой судебный участок №2 Сургутского района пгт. Белый Яр

Территория Сургутского района: поселок городского типа Белый Яр; деревни Верхне-Мысовая, Каюкова, Тайлакова, Таурова; поселок Малоюганский; села Локосово, Угут; учреждение ИР-99/14 (село Локосово).

Мировой судебный участок №3 Сургутского района пгт. Федоровский

Территория Сургутского района: поселок городского типа Федоровский, включая улицы: Дачный проезд, Кедровая улица, Улица Ленина, Улица Ломоносова, Московская улица, Моховая улица, Озерная улица, Парковый переулок, Пионерная улица, Промышленный проезд, Промышленный 3-й проезд, Промышленный 4-й проезд, Промышленный 5-й проезд, Промышленный 6-й проезд, Промышленный 7-й проезд, Савуйская улица, Улица Строителей, Тюменский переулок, Улица

Мировой судебный участок №4 Сургутского района г. Лянтор

Территория города Лянтора: микрорайоны 1, 2, 4; проспект Победы; улицы Дружбы народов, Ирины Глущук, Кингисеппа, Магистральная, Набережная, Назаргалеева,Озерная, Парковая, Речная, Салавата Юлаева, Сергея Лазо, Согласия, Строителей, Таежная, Центральная, 60 лет СССР, Эстонских дорожников, Эстонских коттеджей; национальный поселок. Территория Сургутского района: поселок Горный; село Сытомино. Место постоянного пребывания мирового судьи – город Лянтор Сургутского района.

Мировой судебный участок №5 Сургутского района г. Лянтор

Территория города Лянтора: микрорайоны 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 10; улицы Адыгейская, Комсомольская, Лесная, Объездная, Хантыйская, Центральная; промзона; тупик Кедровый.Территория Сургутского района: деревня Лямина; поселки Нижнесортымский, Песчаный. Место постоянного пребывания мирового судьи – город Лянтор Сургутского района.

Мировой судебный участок №1 Урайского района

Территория г. Урая: микрорайон 2 (дома 42–57, 59–61, 62а, 63–71, 76, 83–96, 100–106), микрорайоны 3, "Аэропорт" (с прилегающей к нему территорией проезжей части дороги  по улицам Ленина, Узбекистанская); переулки Лучистый, Малый, Снежный; проезды Кольцевой, Лесорубов, Олимпийский, Радужный, Речной, Силавский; пересечение улиц Ленина и Яковлева, Узбекистанская и Яковлева; улицы Авиаторов, Береговая, Зеленая, Ленина (от пересечения улиц Логовая и Яковлева), Логовая, Мира.

Мировой судебный участок №2 Урайского района

Территория г. Урая: автомобильная дорога Урай – Советский; пересечение улиц Южная и Шаимская; переулки Восточный, Средний; проезды Новаторов, Первооткрывателей, Студенческий, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 (объездная автомобильная дорога Советский − станция Устье-Аха), 10, 11; микрорайоны 1, 2 (дома 23–41, 79–82), 2А, "Западный", "Лесной; улицы Анны Коньковой, Брусничная, Буровиков, Ветеранов, Геологов, Геофизиков, Герцена, Гоголя, 9 Мая, Кондинская.

Мировой судебный участок №3 Урайского района

Территория г. Урая: автомобильная дорога станция Устье-Аха – Урай; пересечение улиц Космонавтов и Узбекистанская, Шевченко и Нефтяников; переулки Лунный, Тихий, Узорный, Ясный; проезд 12 (автомобильная дорога от пересечения улицы Южная и проезда 9  до поселка городского типа Междуреченский); подъезд 62 проезда 12 (автомобильная дорога до полигона утилизации технических бытовых отходов); проезды "Животноводческий" (от улицы Южная до территории бывшего свинарника).

Мировой судебный участок №1 Ханты-Мансийского района

Территория г. Ханты-Мансийска: переулки Первомайский, Южный; улицы Березовская (от начала улицы до пересечения с улицей Лермонтова), Большая Логовая, Гагарина (от начала улицы до пересечения с улицей Лермонтова), Затонская, Защитников Отечества, Коминтерна, Комсомольская (от начала улицы до пересечения с улицей Энгельса), Ленина (от начала улицы до пересечения с улицей Энгельса), Лермонтова, Механизаторов, Пионерская (от начала улицы до пересечения с улицей Энгельса).

Мировой судебный участок №2 Ханты-Мансийского района

Территория г. Ханты-Мансийска: восточная объездная дорога от улицы Сутормина до улицы Мира; переулки Геофизиков, Энергетиков; улицы Восточная, Газовиков, Геологов, Дзержинского (от начала улицы до пересечения с улицей Ленина), Доронина, Дунина-Горкавича, Калинина (от начала улицы до пересечения с улицей Ленина), Карла Маркса (от начала улицы до пересечения с улицей Ленина), Красноармейская (от пересечения с улицей Ленина до конца улицы).

Мировой судебный участок №3 Ханты-Мансийского района

Территория г. Ханты-Мансийска: автомобильная дорога от улицы Тобольский тракт до пересечения с улицей Тихая; переулки Весенний, Единства, Надежды, Озерный, Сибирский; улицы Башмаковых, Безноскова, Боровая, Водопроводная, 8 Марта, Дзержинского (от пересечения с улицей Ленина до конца улицы), Елены Сагандуковой, Звездная, Калинина (от пересечения с улицей Ленина до конца улицы), Карла Маркса (от пересечения с улицей Ленина до конца улицы), Колхозная.

Мировой судебный участок №4 Ханты-Мансийского района

Территория г. Ханты-Мансийска: восточная объездная дорога от улицы Свободы до пересечения с улицей Сутормина; переулки Апрельский, Кедровый, Комбинатский, Курортный, Майский, Нагорный, Рабочий, Речников, Советский, Флотский; проезд Первооткрывателей; улицы Анны Коньковой, Барабинская, Березовская (от пересечения с улицей Лермонтова до конца улицы), Бориса Лосева, Бориса Щербины, Гагарина (от пересечения с улицей Лермонтова до конца улицы), Георгия Величко, Ермака, Есенина.

Мировой судебный участок №5 Ханты-Мансийского района г. Ханты-Мансийска

Территория города Ханты-Мансийска: аэропорт; микрорайон Солнечный; переулки Бобровский, Дачный, Почтовый, Рождественский, Тепличный, Юганский, Юности; проезды Зимний, Лиственный; улицы Аграрная, Васильковая, Горная, Грибная, Еловая, Загорская, Западная, Зеленая, Землеустроителей, Индустриальная, Кооперативная, Кузьмы Шагута, Ломоносова, Магистральная, Малиновая, Межевая, Михаила Знаменского, Молодежная, Новаторов.

Мировой судебный участок №1 Югорского района

Территория города Югорска: северная часть города Югорска до улицы Железнодорожная: микрорайоны 8–16А, за исключением улицы Таежная и организаций, расположенных в пределах улиц Геологов (дома 5, 15), Кирова (дом 8а), Ленина (дома 29, 41), 40 лет Победы (дом 10); ПМК-5. Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Югорск.

Мировой судебный участок №2 Югорского района

Территория г. Югорска: южная часть города Югорска от улицы Железнодорожная: микрорайоны 1–7Б; улица Таежная и организации, расположенные в северной части города в пределах улиц Геологов (дома 5, 15), Кирова (дом 8а), Ленина (дома 29, 41), 40 лет Победы (дом 10); район "Югорск-2". Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Югорск.