Киришский городской суд Ленинградской области

 

Вышестоящий суд: Ленинградский областной суд
Муниципальный район: Киришский
Судебный район: Киришский
Адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, просп. Победы, д. 10
E-mail: kirishsky.lo@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Мельникова Елена Александровна
Телефон приемной: 8(81368) 5-45-50
Канцелярия по гражданским делам: 8(81368) 2-27-66
Канцелярия по уголовным делам: 8(81368) 2-27-66
Экспедиция: 8(81368) 2-27-66
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 16-30

Обед:

с 13-00 до 14-00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №41 Киришского района Ленинградской области Городское поселение: Киришское (город Кириши - микрорайоны "Б", "Г", "Ж" жилой зоны ограничены с юга, запада и севера границами городской черты г. Кириши, с восточной стороны участка граница проходит: с севера на юг - по шоссе Энтузиастов до пересечения с ул. Ленинградской и пр. Победы (первой транспортной развязки), затем по пр. Ленина до пересечения с пр.Героев (второй транспортной развязки), далее по пр. Ленина на юг до южной границы городской черты г. Кириши), Будогощское.
Мировой судебный участок №42 Киришского района Ленинградской области Городское поселение: Киришское (город Кириши - микрорайоны "А", "В", "В1", "В2" жилой зоны ограничены с севера и востока границами городской черты г. Кириши, с западной стороны участка граница проходит с севера на юг по шоссе Энтузиастов до пересечения с пр. Победы. Южная граница участка с востока на запад начинается от пересечения шоссе Энтузиастов и пр. Победы, далее по пр. Победы до пересечения с ул. Восточной, далее по ул. Восточной на север до полотна Октябрьской железной дороги, далее вдоль железнодорожного полотна на восток до пересечения восточной границы городской черты г. Кириши). Сельское поселение: Пчевжинское.
Мировой судебный участок №43 Киришского района Ленинградской области Городское поселение: Киришское (город Кириши - микрорайоны "Д", "Е", "Березки" жилой зоны ограничены с востока и юга границами городской черты г. Кириши, западная граница проходит с севера на юг от пересечения пр. Ленина и пр. Героев по пр. Ленина, на юг - до южной границы городской черты г. Кириши. Северная граница начинается от пересечения пр. Ленина и пр. Героев, далее на восток по пр. Героев до пересечения с ул. Восточной, далее на север по ул. Восточной до пересечения с пр. Победы, далее по ул. Победы до полотна Октябрьской железной дороги, далее вдоль железнодорожного полотна на восток до пересечения с восточной границей городской черты г. Кириши). Сельское поселение: Глажевское, Кусинское, Пчевское.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -

Нарушение требований о защите прав физических лиц от коллекторов

Статья 14.57. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности