Мировой судебный участок №1 Грязинского района

Липецкая обл., г. Грязи: в границах сельсоветов: Верхнетелелюйского, Княжебайгорского, Коробовского, Кузовского, Телелюйского дома путевой механизированной станции – 13, пер. Волгоградский, ул. 2 Набережная, ул. 8 Марта, ул. Александра Матросова, ул. Андреева, ул. Аркадия Гайдара, ул. Вавилова, ул. Вагонная, ул. Волгоградская, ул. Гагарина, ул. Гризодубовой, ул. Громова, ул. Зои Космодемьянской, ул. Катукова, ул. Коммунальная, ул. Коммунаров, ул. Крылова, ул. Л. Чайкиной, ул. Мересьева, ул. Олега Кошевого, ул. Осипенко, ул. Павлова, ул. Панфилова, ул. Папанина, ул. Парковая, ул. Пархоменко, ул. Пионерская, ул. Плеханова, ул. Победы, ул. Промышленная, ул. Рокоссовского, ул. Сахарозаводская, ул. Сахарозаводская, ул. Свободы, ул. Строительная, ул. Строительная, ул. Суворова, ул. Тургенева, ул. Флерова, ул. Чайковского, ул. Яблоневая.

Мировой судебный участок №2 Грязинского района

Липецкая обл., г. Грязи: в границах сельсоветов: Двуреченского, Сошкинского, Фащевского, дома нефтебазы и пожарной охраны, дома приемного пункта "Красная Дубрава", дома путевой механизированной станции, железнодорожные будки на 300 км, 303 км и 306 км Юго-Восточной железной дороги, рабочий поселок мотовозоремонтного завода, ст. Грязи-Орловские и дорожного мастера, ул. 1 Конная, ул. 1 Чапаева, ул. 10 февраля, ул. 18 Партсъезд, ул. 19 Партсъезд, ул. 2 Полевая.

Мировой судебный участок №3 Грязинского района

Липецкая обл., г. Грязи: в границах сельсоветов: Бутырского, Плехановского, Большесамовецкого, Грязинского, дома известкового завода и ДРСУ, железнодорожные будки 474 км, Интернациональный переулок, Козловский переулок, Красная площадь, общежития дистанции пути и дистанции гражданских сооружений, проезд Моторный, ул. 1 Молодежная, ул. 2 Молодежная, ул. 3 Молодежная, ул. 469 км, ул. Александра Мухортова, ул. Александра Полунина, ул. Алмазная, ул. Анатолия Калачева.

Мировой судебный участок №4 Грязинского района

Липецкая обл., г. Грязи: в границах сельсоветов: Казинского, Карамышевского, Петровского, Ярлуковского, а также территории г. Грязи, включающей в себя: ул. 1 Элеваторская, ул. 2 Элеваторская, ул. 3 Элеваторская, ул. Александра Невского, ул. Астраханская, ул. Гастелло, ул. Дальняя, ул. Есенина, ул. Жданова, ул. Комсомольская, ул. Коммунистическая, ул. Кирова, ул. Краснознаменная, ул. Крестьянская, ул. Красноармейская, ул. Максима Горького, ул. Марии Расковой, ул. Народная стройка, ул. Павлика Морозова, ул. Пролетарская, ул. Привокзальная, ул. Пахомова, ул. Революции 1905 года, ул. Рихарда Зорге, ул. Семашко, ул. Сеченова, ул. Советская, ул. Тимирязева, ул. Урицкого, ул. Центральная, ул. Хлебозаводская, ул. Челюскина, ул. Чернышевского; переулки: Воронежский, Коммунистический.

Мировой судебный участок №1 Данковского района

Липецкая обл., г. Данков: В границах сельсоветов: Баловневского, Бигильдинского, Воскресенского, Кудрявщинского, Новоникольского, Полибинского, Требунского, а также территории г. Данкова, включающей в себя: ул. 8 Марта, ул. Березовая, ул. Богатырева, ул. Большая Садовая, ул. Ватутина, ул. Вермишева, ул. Володарского, ул. Вязовенская, ул. Гагарина, ул. Данковская, ул. Донская, ул. Дружбы, ул. К. Маркса, ул. Калинина, ул. Ковалева, ул. Крупской, ул. Лермонтова, ул. Лукина, ул. Ломоносова, ул. Малая Садовая, ул. Матросова, ул. Металлургов, ул. Мичурина, ул. Мира, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Нахимова, ул. Орджоникидзе, ул. Островского, ул. Пахомова, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Правды, ул. Пушкарская, ул. Пушкина, ул. Радужная ул. Семеновского, ул. Советская, ул. Сторожевская, ул. Суворова, ул. Урицкого, ул. Цветочная, ул. Чапаева, ул. Черняховского, ул. Чкалова, ул. Энгельса, ул. Юбилейная, ул. Южная; переулки: Вязовенский, Краснова, Лесной, Набережный, Нахимовский, Островского, Победы, Пушкарский.

Мировой судебный участок №2 Данковского района

Липецкая обл., г. Данков: В границах сельсоветов: Березовского, Малинковского, Октябрьского, Перехвальского, Спешне-Ивановского, Тепловского, Ягодновского, а также территории г. Данкова, включающей в себя: ул. В. Куликовская, ул. Вишневая, ул. Вокзальная, ул. Воронежская, ул. Гоголя, ул. Головина, ул. Горького, ул. Грибоедова, ул. Дачная, ул. Дзержинского, ул. Дорожная, ул. Железнодорожная, ул. З. Космодемьянской, ул. Зайцева, ул. Зеленая, ул. И.А. Прасалова, ул. Интернациональная, ул. Карьерная, ул. Кирова, ул. Кленовая, ул. Комарова, ул. Коммунальная, ул. Котовского, ул. Кудашова, ул. Куликовская, ул. Л. Толстого, ул. Лебедянская, ул. Ленина, ул. Липецкая, ул. Липовая, ул. Луговая, ул. Менделеева, ул. Механизаторов, ул. Молодежная, ул. Московская, ул. Н. Куликовская, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Пионерская, ул. Плеханова, ул. Рабочая, ул. Речная, ул. Рябиновая, ул. Ряховского, ул. Свердлова, ул. Северная, ул. Сиреневая, ул. Совхозная, ул. Спортивная.

Мировой судебный участок №1 Добринского района

Липецкая обл., п. Добринка: в границах сельсоветов: Березнеговатского, Богородицкого, Мазейского, Пушкинского, Средне-Матренского, Верхне-Матренского, Георгиевского, Демшинского, Петровского, л. 50 лет Октября, ул. 60 лет СССР, ул. 8 Марта, ул. XXVI съезда КПСС, ул. Винницкая, ул. Вишневая, ул. Вокзальная, ул. Вольная, ул. Восточная, ул. Дачная, ул. Депутатская, ул. Добринская, ул. Железнодорожная, ул. З. Космодемьянской, ул. Заводская, ул. Заозерная, ул. Зеленая, ул. Кирова.

Мировой судебный участок №2 Добринского района

Липецкая обл., п. Добринка: В границах сельсоветов: Дубовского, Дуровского, Каверинского, Нижнематренского, Новочеркутинского, Талицкого, Тихвинского, Хворостянского, села Сафоново, деревни Наливкино, деревни Никанорово, деревни Киньшино, деревни Скучаи, поселка Брянский, поселка совхоза Кооператор Добринского сельсовета, а также территории поселка Добринка, включающей в себя: площадь Ленина, ул. 40 лет Победы, ул. Березовая, ул. Воронского, ул. Гагарина, ул. Дружбы, ул. Завокзальная, ул. Интернациональная, ул. И.М. Макаренкова, ул. К. Маркса, ул. Калинина, ул. Кооперативная, ул. Корнева, ул. Красная Зорька, ул. Крупской.

Мировой судебный участок №1 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: поселок Кирпичного завода, поселок Красный, поселок Строитель, ул. Весенняя, ул. Гагарина (нечетная сторона, четная сторона с дома N 16 до конца улицы), ул. Есенина, ул. Интернациональная, ул. Кирпичный завод, ул. Королева, ул. Костенко (нечетная сторона с дома N 41 до конца улицы, четная сторона с дома N 42 до конца улицы), ул. Куликовская, ул. Радиотехническая, ул. Солнечная, ул. Черокманова, ул. Юбилейная; переулки: 2-й Первомайский, Интернациональный, Первомайский; дома западной подстанции, железнодорожная будка 416 км, дома АО "Керамик", участок автомагистрали "Дон" (Москва - Воронеж), находящийся в черте города Ельца, и расположенные на примыкающей к нему территории предприятия, учреждения, организации.

Мировой судебный участок №2 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: Московское шоссе, Орловское шоссе, проспект Молодежный, ул. 2-ая Концевая, ул. 9 Декабря (нечетная сторона с дома N 75 до конца улицы, четная сторона с дома N 76 до конца улицы), ул. 50 лет Победы, ул. 220 Стрелковой дивизии (нечетная сторона с дома N 17 до конца улицы, четная сторона), ул. Александровская, ул. Бориса Лесюка, ул. Волгоградская, ул. Героев (за исключением детской больницы, поликлиники, "дамбы"), ул. Городская, ул. Загородная, ул. Западная, ул. Коммунаров (нечетная сторона с дома N 71 до конца улицы, четная сторона с дома N 38 до конца улицы), ул. Концевая, ул. Луговая, ул. Лучевая, ул. Мелиораторов, ул. Полянская, ул. Пролетарская, ул. Профинтерна (нечетная сторона с дома N 21 до конца улицы, четная сторона с дома N 20 до конца улицы), ул. Ростовская, ул. Свердлова (нечетная сторона с дома N 137 до конца улицы, четная сторона с дома N 80 до конца улицы), ул. Содружества, ул. Спутников.

Мировой судебный участок №3 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: площадь Ленина, Красная площадь, Площадь Революции, ул. 9 Декабря (с дома N 1 по дом N 74 включительно), ул. Александра Матросова, ул. Александра Рората, ул. Аргамаченская, ул. Бориса Сидельникова, ул. Братьев Родионовых, ул. Верхний Затон, ул. Верхняя, ул. Виктора Афанасьева, ул. Виноградная, ул. Вити Орлова, ул. Владимирская, ул. Воробьевка, ул. Гавриила Елецких, ул. Георгия Курбатова, ул. Данковская, ул. Дачная, ул. Демьяна Бедного.

Мировой судебный участок №4 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: поселок Железнодорожный, поселок Известкового завода, поселок Медоборудования, поселок Мирный, поселок Сахарного завода, поселок Рабочий, поселок ТЭЦ, поселок Электрик, ул. 1-ая Лавская, ул. 1-ая Речная, ул. 1-ая Станционная, ул. 2-ая Речная, ул. 2-я Станционная, ул. 55 лет Победы, ул. 122 Стрелковой дивизии, ул. А. Пашкова, ул. Бабаяна, ул. Белинского, ул. Березовая, ул. Брянская, ул. Булгакова, ул. Бунина, ул. Вокзальная, ул. Воронежская, ул. Вяземская, ул. Герцена, ул. Гоголя, ул. Грибоедова, ул. Декабристов, ул. Демократическая, ул. Деповская, ул. Дзержинского, ул. Дорожная, ул. Дружбы, ул. Ефремовская, ул. Железнодорожная, ул. Желябова, ул. Жукова, ул. Задонская, ул. Заслонова, ул. Зеленая, ул. Зои Космодемьянской, ул. Известковая, ул. Клары Цеткин, ул. Казинская, ул. Камзолова, ул. Карьерная, ул. Квасова, ул. Кирова, ул. Клавы Шаталовой, ул. Кольцова, ул. Костенко (нечетная сторона с дома N 5 по дом N 39 включительно).

Мировой судебный участок №5 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: площадь Вермишева, Задонское шоссе, ул. 1-я Верхняя, ул. 1-ая Восточная, ул. 1-ая Высокая, ул. 2-я Верхняя, ул. 2-ая Восточная, ул. 2-ая Высокая, ул. 2-ая Новозаводская, ул. 2-ая Рудничная, ул. 3-я Верхняя, 3-я Высокая, ул. 8 Марта, ул. 40 лет Победы, ул. Андрея Звенигородского, ул. Вагоны ПМС-140, ул. Вермишева, ул. Дмитрия Пожарского, ул. Дмитрия Солунского, ул. Жданова, ул. Заводская, ул. Заречная, ул. Засосенская, ул. Ильи Катеринина, ул. Ивана Мясного, ул. Извальская, ул. Калинина, ул. Клубная, ул. Ключевая, ул. Колхозная, ул. Красноармейская (нечетная сторона с дома N 45 до конца улицы, четная сторона с дома N 30 до конца улицы), ул. Кротевича, ул. Лебедянская, ул. Лесные Дворы, ул. Мало-Томская, ул. Мичурина, ул. Новая, ул. Новозаводская, ул. Новолипецкая, ул. Ольшанская, ул. Орджоникидзе (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 27 включительно и с дома N 63 до конца улицы, четная сторона), ул. Парижской Коммуны, ул. Пожарная.

Мировой судебный участок №6 Елецкого района и г. Ельца

Липецкая обл., г. Елец: В границах: площадь Победы, ул. 220 Стрелковой дивизии (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 15 включительно), ул. Ани Гайтеровой, ул. Алеши Оборотова, ул. Барковского, ул. Воргольская, ул. Гагарина (четная сторона с дома N 2 по дом N 14 включительно), ул. Героев (детская больница, поликлиника, "дамба"), ул. Горбко, ул. Допризывников, ул. Жилой городок, ул. Комсомольская (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 69 включительно, четная сторона с дома N 2 по дом N 46а включительно), ул. Карла Маркса (нечетная сторона, четная сторона с дома N 50 до конца улицы), ул. Коллективная, ул. Комбинатная, ул. Костенко (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 3 включительно, четная сторона с дома N 2 по дом N 40 включительно), ул. Красноармейская (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 43 включительно, четная сторона с дома N 2 по дом N 28 включительно), ул. Ленина (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 61 включительно, четная сторона с дома N 2 по дом N 58 включительно).

Измалковский мировой судебный участок Елецкого района

Измалковский район, в границах сельсоветов: Афанасьевского, Васильевского, Домовинского, Измалковского, Лебяженского, Петровского, Пономаревского, Преображенского, Пречистенского, Пятницкого, Ровенского, Слободского, Чернавского.

Мировой судебный участок №1 Задонского района

В границах сельсоветов: Болховского, Верхнеказаченского, Гнилушинского, Калабинского, Камышевского, Ксизовского, Ольшанского, Юрьевского, Тимирязевского, Рогожинского. г. Задонск: включающей в себя: ул. Северная, ул. Комарова, ул. Хвостова, ул. Воротникова, ул. Труда, ул. Добровольского, ул. Молодежная, ул. Братьев Фроловых, ул. Колхозная, ул. 70 лет Октября, ул. Тенихиной, ул. Мельникова, ул. Донская, ул. Бебеля (нечетная сторона с дома N 57 до конца улицы, четная сторона.

Мировой судебный участок №2 Задонского района

г. Задонска: В границах сельсоветов: Бутырского, Верхнестуденецкого, Донского, Каменского, Кашарского, Скорняковского, Хмелинецкого, а также территории г. Задонска, включающей в себя: Городская Площадь, Городской парк, ул. 9 Мая, ул. 40 лет Победы, ул. А. Сафонова, ул. Бебеля (дома нечетной стороны с N 1 по N 55, дома четной стороны с N 2 по N 46б), ул. В. Михальченко, ул. В. Провоторовой, ул. Верхняя, ул. Весенняя, ул. Воинов Интернационалистов, ул. Володарского, ул. Восточная.

Хлевенский мировой участок Задонского района

Липецкая обл., Хлевенский р-н: В границах сельсоветов: Введенского, Воробьевского, Ворон-Лозовского, Верхне-Колыбельского, Дмитряшевского, Елец-Маланинского, Елецко-Лозовского, Конь-Колодезского, Малининского, Нижне-Колыбельского, Ново-Дубовского, Отскоченского, Синдякинского, Фомино-Негачевского, Хлевенского.

Мировой судебный участок №1 Лебедянского района

Липецкая область, г. Лебедянь: В границах сельсоветов: Агрономовского, Большеизбищенского, Большепоповского, Волотовского, Кузнецкого, Слободского, Яблоневского, а также территории г. Лебедяни, включающей в себя: ул. 2-ая Набережная, ул. 60 лет Октября, ул. Антонова, ул. Алмазная, ул. Буденного, ул. Владимирская, ул. Гагарина, ул. Городянка, ул. Дачная, ул. Жемчужникова, ул. З. Космодемьянской, ул. Е. Замятина, ул. Елецкая, ул. Игумнова, ул. Интернациональная, ул. Космонавтов, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Липецкая, ул. Матросова, ул. Механизаторов, ул. Мира, ул. Нагорная, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Почтовая, ул. Победы, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, ул. Первушина, ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Северная, ул. Ситникова, ул. Советская, ул. Средняя, ул. Студенческая.

Мировой судебный участок №2 Лебедянского района

Липецкая область, г. Лебедянь: В границах сельсоветов: Вязовского, Докторовского, Куйманского, Куликовского, Ольховского, Покрово-Казацкого, Троекуровского, Шовского, а также территории г. Лебедяни, включающей в себя: ул. Беговая, ул. Береговая, ул. Березовая, ул. Воронежская, ул. Ворошилова, ул. Газина, ул. Геологов, ул. Дзержинского, ул. Донская, ул. Дорожная, ул. Железнодорожная, ул. Заводская, ул. Западная, ул. Заречная, ул. К. Маркса, ул. Комсомольская, ул. Л. Толстого, ул. Лебедянская, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. М. Горького, ул. Машиностроителей, ул. Маяковского, ул. Мичурина, ул. Нововоронежская, ул. О. Кошевого, ул. Павлова, ул. Парковая, ул. Плеханова, ул. Привокзальная, ул. Проселочная, ул. Рождественская, ул. Свободы, ул. Советской Армии, ул. Спортивная, ул. Стрелецкая, ул. Строителей, ул. Трудовая, ул. Школьная; переулки: Донской, Звездный, Лебедянский; Шоссейный проезд.

Мировой судебный участок №1 Левобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: площадь Мира, площадь Франценюка И.В., проспект Мира, ул. 2-я Фурманова, ул. Аносова, ул. Гурьева, ул. Дзержинского, ул. Дорожная, ул. Земная, ул. Зареченская, ул. Заречная, ул. Кленовая, ул. Лесопарковое хозяйство, ул. Невского, ул. Осипенко, ул. Островского, ул. Парковая, ул. Прокатная, ул. Суворова, ул. Чайкиной, ул. Щербакова, ул. Фурманова, проезд Базовый, временные жилые строения, примыкающие к ул. Фурманова, согласно плану участка, временные жилые строения лесопаркового хозяйства.

Мировой судебный участок №2 Левобережного района г. Липецка

г. Липецк, ст. Казинка: В границах: шоссе Грязинское (с 1-го по 11 километр включительно), ул. А. Ладыгина, ул. Архангельская, ул. Астраханская, ул. Асфальтная, ул. Байкальская, ул. Бригадная, ул. Боровая, ул. Березовая, ул. Владивостокская, ул. Владимирская, ул. Гидромеханизации, ул. З. Космодемьянской, ул. Инженерная, ул. Кибальчича, ул. Кирпичная, ул. Краснодарская, ул. Липецкая, ул. Локомотивная, ул. Майская, ул. Морская, ул. МПС Чугун-2, ул. Пензенская, ул. Передельческая, ул. Привокзальная, ул. Пришкольная, ул. Речная, ул. С. Шаумяна, ул. Санаторная, ул. Силикатная, ул. Спиртзаводская, ул. Таежная, ул. Тепличная, ул. Усманская, ул. Уступная, ул. Фабричная, ул. Череповецкая, ул. Южная, проезд Осенний, Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор", временные жилые строения по ул. Боровой, временные жилые строения, расположенные около территории аглофабрики ОАО "НЛМК", временные жилые строения, примыкающие к ул. З. Космодемьянской, согласно плану участка, временные жилые строения по ул. Передельческой, жилые строения, расположенные на территории станции Чугун-2, территория ЗАО "Индезит Интернэшнл", железнодорожная будка 297 км.

Мировой судебный участок №23 Левобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: площадь Металлургов, ул. 9-го Мая, ул. Алмазная, ул. Артема, ул. Адмирала Лазарева, ул. Адмирала Макарова, ул. Багратиона, ул. Береговая, ул. Волжская, ул. Гастелло, ул. Долгорукова, ул. Заслонова, ул. И.Г. Гришина, ул. Имени Н.К. Крупской, ул. Лесная, ул. Леваневского, ул. Лесопарковая, ул. Лермонтова, ул. Левобережная, ул. Металлургов, ул. Менделеева, ул. М. Расковой, ул. Олеко Дундича, ул. Озерная, ул. Пляжная, ул. Рабочая, ул. Рязанская, ул. С. Разина, ул. Санитарная, ул. Солидарности, ул. Сортировочная, ул. Талалихина, ул. Фанерная, ул. Фадеева, ул. Фестивальная, ул. Ферросплавная, ул. Черняховского; переулки: 1-й Лесной и 2-й Лесной, Бестужева, Задонский, Трамвайный; проезд Строителей, временные жилые строения по переулкам 1-й Лесной и 2-й Лесной; территория ОАО "НЛМК", дома Военизированной пожарной части - 1, Военизированной пожарной части - 4; временные жилые строения, примыкающие к улице 9-го Мая, согласно плану участка, временные жилые строения, примыкающие к ул. Гастелло, согласно плану участка, временные жилые строения, примыкающие к ул. Металлургов, согласно плану участка, временные жилые строения, примыкающие к ул. Солидарности, согласно плану участка.

Мировой судебный участок №24 Левобережного района г. Липецка

г. Липецк, пос. Матырский: В границах: шоссе Грязинское (с 12-го километра до границы города Липецка), ул. 70 лет Октября, ул. Абрикосовая, ул. Алтайская, ул. Ануфриева, ул. Балашовская, ул. Басинского В.Л., ул. Бахаева С.А., ул. Барабанщикова А.В., ул. Васильковая, ул. Варшавская, ул. Граничная, ул. Грушевая, ул. Дальняя, ул. Добровская, ул. Железногорская, ул. Знаменского В.И., ул. Земляничная, ул. И.С. Бурлакова, ул. Ивовая, ул. Имени П.П. Постышева, ул. Имени Рихарда Зорге, ул. Калужская, ул. Кавказская, ул. Красивая, ул. Лозовая, ул. М. Светлова, ул. Малиновая, ул. Моршанская, ул. Мурманская, ул. Надежды, ул. Нектарная, ул. Олимпийская, ул. Папанина, ул. Патриотическая, ул. Писарева Д., ул. Полунина А.И., ул. Ромашковая, ул. Российская, ул. Саратовская, ул. Сельскохозяйственная, ул. Славянская, ул. Сливовая, ул. Тихая, ул. Уральская, ул. Фиалковая, ул. Физкультурная, ул. Центральная, ул. Черешневая, ул. Энергостроителей ул. Ярославская; переулки: Виноградный, Добрый, Жасминовый, Тополиный; проезд Каштановый, жилые дома Балашовского лесничества.

Липецкий районный судебный участок №2 Липецкого района

Липецкий район, в границах сельсоветов: Больше-Кузьминского, Введенского, Круто-Хуторского, Ивовского, Косыревского, Кузьмино-Отвержского, Лубновского, Новодмитриевского, Новодеревенского, Пружинского, Сенцовского, Тележенского, Часто-Дубравского.

Добровский мировой судебный участок Липецкого района

Липецкая обл., с. Доброе: в границах сельсоветов: Больше-Хомутецкого, Борисовского, Волченского, Екатериновского, Добровского, Замартыновского, Каликинского, Кореневщинского, Кривецкого, Крутовского, Махоновского, Панинского, Поройского, Преображеновского, Путятинского, в границах сельсоветов: Ратчинского, Трубетчинского.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: ул. 1-я Воронежская, ул. 2-я Воронежская, ул. 3-е Сентября, ул. 30 лет Комсомола, ул. Белинского, ул. Ватутина, ул. Волгоградская, ул. Герцена, ул. Гвардейская, ул. Дачная, ул. Декабристов, ул. Докучаева, ул. Донская, ул. Жуковского, ул. Зеленая, ул. И.А. Флерова, ул. Ильича, ул. Имени Академика В.М. Бехтерева, ул. Имени Станиславского, ул. Коммунистическая, ул. Красина, ул. Краснодонская, ул. Краснозаводская, ул. Краснознаменная, ул. Лазо, ул. Ленинградская, ул. Лобачевского, ул. Ломоносова, ул. Матросова, ул. Новоселов, ул. Никитина, ул. Олега Кошевого, ул. Панфилова, ул. Партизанская, ул. Песчаная, ул. Профсоюзная, ул. Севастопольская, ул. Седова, ул. Софьи Ковалевской, ул. Социалистическая, ул. Спартака, ул. Спортивная, ул. Степная, ул. Студенческая, ул. Тракторозаводская, ул. Тимирязева, ул. Тургенева, ул. Украинская, ул. Целинная, ул. Цимлянская, ул. Чернышевского, ул. Чехова; переулки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 1-й Моторный, 2-й Моторный, 1-й Садовый.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: проспект Имени 60-летия СССР (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 35 включительно), бульвар Сергея Есенина, ул. Бунина, ул. им. Генерала Меркулова (с дома N 37 до конца улицы), ул. Катукова (с дома N 1 по дом N 28 включительно), ул. Теперика, переулок Учебный.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: бульвар Имени Павла Шубина, Воронежское шоссе (в части, принадлежащей к Октябрьскому территориальному округу), ул. Героя России Эдуарда Белана, ул. Имени Москаленко К.А., ул. Имени Хорошавина А.И., ул. Имени Шуминского С.Л., ул. Катукова (с дома N 29 до конца улицы), ул. Константина Вершинина, ул. Мистюкова А.П., ул. Шерстобитова С.М.

Мировой судебный участок №6 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: проспект Победы (четная сторона с дома N 106 по дом N 114 включительно), ул. им. Генерала Меркулова (с дома N 1 по дом N 36 включительно), ул. П.И. Смородина, проезд Сиреневый.

Мировой судебный участок №7 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: 15-й микрорайон, Студенческий городок, ул. Б. Хмельницкого, ул. Водопьянова (нечетная сторона с дома N 29 до конца улицы, четная сторона), ул. Достоевского, ул. Крылова, ул. П.А. Папина (с дома N 19 до конца улицы).

Мировой судебный участок №8 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: площадь Победы, дом N 3а, проспект Победы (четная сторона с дома N 2 по дом N 104 включительно), ул. Айвазовского, ул. Биологическая, ул. Гоголя, ул. Доватора, ул. Мирная, ул. П.А. Папина (с дома N 1 по дом N 18 включительно), ул. Перова, ул. Союзная, ул. У. Громовой, ул. Урожайная, ул. Юных Натуралистов; переулки: Балакирева, Яблочкина; проезды: героя Советского Союза Е. Потапова, Колхозный, Строителей.

Мировой судебный участок №9 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: проспект Победы (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 17 включительно), ул. 1-я Крымская, ул. 2-я Крымская, ул. 50 лет НЛМК, ул. Верхняя, ул. Им. Кирова, ул. Им. Мичурина, ул. Им. Орджоникидзе, ул. Им. Парижской Коммуны, ул. Им. Шмидта, ул. Киевская, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Котовского, ул. Лутова, ул. М.И. Неделина (нечетная сторона), ул. Нагорная, ул. Пригородная, ул. Шаталова, ул. Школьная, ул. Фрунзе (нечетная сторона с дома N 77 до конца улицы, четная сторона с дома N 62 до конца улицы), ул. Чаплыгина; переулки: Верещагина, Верхний, Володи Дубинина, Джамбула, Ивана Кочубея, Крымский, Нагорный, Павлика Морозова; проезд Комсомольский.

Мировой судебный участок №25 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: площадь Загорского, площадь Клименкова, проспект Победы (четная сторона с дома N 116 до конца улицы), ул. 6-й Гвардейской дивизии, ул. А.Г. Стаханова (четная сторона с дома N 26 до конца улицы), ул. Вилли Огнева, ул. Володи Бачурина, ул. Клавдии Шаталовой, ул. Коцаря С.Л., ул. Л. Шевцовой, ул. Молодежная, ул. Подгоренская, ул. Речная, ул. Рубена Ибаррури, ул. С. Тюленина, ул. Свиридова И.В., ул. Семена Кондарева, ул. Ф. Полетаева, ул. Юбилейная; с. Подгорное: ул. Крайняя, ул. Телецентр; переулки: Боринский, Братский, Брянский, Витебский, Данковский, Львовский, Хвойный, Черниговский.

Мировой судебный участок №26 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: проспект Победы (нечетная сторона с дома N 19 до конца улицы), ул. 2-я Индустриальная, ул. Буденного, ул. Володарского, ул. Даргомыжского, ул. Депутатская, ул. Зоологическая, ул. Им. Воровского, ул. Индустриальная, ул. Механизаторов, ул. Небесная, ул. Полярная, ул. Садовая, ул. Сенная, ул. Смоленская, ул. Сырская, ул. Чкалова; переулки: Вишневый, Рядовой, Фруктовый.

Мировой судебный участок №27 Октябрьского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: проспект Имени 60-летия СССР (нечетная сторона с дома N 37 до конца улицы, четная сторона), ул. А.Г. Стаханова (нечетная сторона, четная сторона с дома N 2 по дом N 24 включительно), ул. Водопьянова (нечетная сторона с дома N 1 по дом N 27 включительно), ул. Смургиса.

Мировой судебный участок №10 Правобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: поселков: Венера, Трубный; Елецкое шоссе (в части, принадлежащей к Правобережному территориальному округу), Лебедянское шоссе, ул. Агрономическая, ул. Ботаническая, ул. Василия Саунина, ул. Виктора Музыки, ул. Винницкая, ул. Вольная, ул. Выставочная, ул. Гусева, ул. Дмитрия Фурсова, ул. Железнякова, ул. Задорожная, ул. Зерновая, ул. Кузьминская, ул. Лебедянская, ул. Лучистая, ул. Маршала Рыбалко, ул. Михаила Трунова, ул. Можайского, ул. Муравьева, ул. Новая, ул. Новотепличная, ул. Одесская, ул. Одоевского, ул. Ольховая, ул. Опытная, ул. Отрадная, ул. Подсобное хозяйство, ул. Полевая, ул. Полевой участок, ул. Пришвина, ул. Просторная, ул. Пугачева, ул. Раздольная, ул. Садовая, ул. Северный Рудник, ул. Селекционная, ул. Сергея Казьмина, ул. Совхозная, ул. Станиславы Ляховой, ул. Станционная, ул. Степанищева, ул. Трубная, ул. Трубный завод, ул. Тенистая, ул. Утренняя, ул. Харьковская, ул. Шахтерская, ул. Экологическая, ул. Яблоневая, ул. Ягодная, ул. Ясная; проезды: Боевой, Трубный, Цветочный; временные жилые строения пос. Трубный и ул. Опытной, жилые дома подсобного хозяйства ЗАО "Липецккурорт", территория ГП "Липецкое авиапредприятие".

Мировой судебный участок №11 Правобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: ул. 2-я Гранитная, ул. 4-я Пятилетка, ул. 30 лет Октября, ул. Амурская, ул. Балмочных С.Ф., ул. В.Л. Кротевича, ул. Гагарина (четная сторона), ул. Гайдара, ул. Горняцкая, ул. Гранитная, ул. Железнодорожная, ул. И.В. Шкатова, ул. Им. Академика Вавилова, ул. Качалова, ул. Короленко, ул. Луначарского, ул. МПС, ул. Мусоргского, ул. Нахимова, ул. Нестерова, ул. Новокарьерная, ул. Орловская, ул. Пионерская, ул. Промышленная, ул. Сеченова, ул. Студеновская (нечетная сторона от дома N 1 до дома N 21 включительно), ул. Тельмана, ул. Урицкого, ул. Чайковского, ул. Шевченко, ул. Щорса; переулки: Александра Вилкова, Антипова, Весенний, Попова, Ушакова, Федора Лузана, Янкина; проезды: Промышленный, Шишкина; дома Министерства путей сообщения.

Мировой судебный участок №12 Правобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Им. Г.В. Плеханова, пл. Героев, дом N 4, пл. К. Маркса, кроме домов N 4а, 5, 6; бульвар Виктора Сорокина, ул. Гагарина (нечетная сторона от дома N 1 до дома N 33 включительно), ул. Желябова, ул. Зегеля (четная сторона), ул. Интернациональная (за исключением домов N 5, 5а, 5б), ул. Ленина, ул. Московская (четная сторона, за исключением домов N 30, 36), ул. Плеханова (нечетная сторона от дома N 3а до конца улицы, четная сторона от дома N 30 до конца улицы), ул. Пролетарская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Угловая; переулки: Академический, Архитектурный, Живописный, Праздничный, Прохладный, Счастливый, Тенистый, Университетский; проезды: Аптечный, Поперечный, Петровский (левая сторона с ул. Зегеля до пл. Революции), Северный Товарный, Универсальный.

Мировой судебный участок №13 Правобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Заводская, ул. 2-я К. Либкнехта, ул. XX Партсъезда, ул. Академика Павлова, ул. Арктическая, ул. В.П. Газина, ул. Вильямса, ул. Восточная, ул. Встречная, ул. Гражданская, ул. Грибоедова, ул. Дарвина, ул. Демократическая, ул. Дивная, ул. Добролюбова, ул. Дружбы, ул. Елецкая, ул. Известковая, ул. Им. 9-го Января, ул. Им. Димитрова, ул. Им. Свердлова, ул. Им. Клары Цеткин, в том числе временные жилые строения, ул. Им. Карла Либкнехта, ул. Им. Фридриха Энгельса, ул. Им. Чапаева, ул. Карьерная, ул. Ковалева, ул. Кольцевая, ул. Красная, ул. Куйбышева, ул. Лескова, ул. Маяковского, ул. П. Лумумбы, ул. Пархоменко, ул. Производственная, ул. Римского-Корсакова, ул. Радищева, ул. Репина, ул. Сафонова А.К., ул. Свободный Сокол, ул. Северная, ул. Семейная, ул. Студеновская (нечетная сторона от дома N 23 до конца улицы, четная сторона полностью), ул. Сурикова, ул. Тимура Фрунзе, ул. Энергетическая, ул. Энтузиастов, пер. Уютный, территории организаций, расположенных в районе "Цемзавода".

Мировой судебный участок №14 Правобережного района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Аксакова, пл. К.С. Константиновой, пл. Горскова, Чаплыгинского шоссе, ул. 1 Мая, ул. 1-я Плодовая, ул. 2-я Плодовая, ул. 3-я Плодовая, ул. 4-я Плодовая, ул. 5-я Плодовая, ул. 6-я Плодовая, ул. 40 лет Октября, ул. 300-летия флота России, ул. А.Г. Кочеткова, ул. Аграрная, ул. Адмирала Апраксина, ул. Алексея Мартынова, ул. Аллейная, ул. Андрея Смыслова, ул. Анисовая, ул. Апельсиновая, ул. Апрельская, ул. Арсеньева, ул. Баженова, ул. Бардина, ул. Барковского, ул. Белая, ул. Белорусская, ул. Бирюзовая, ул. Богатырская, ул. Боровицкая, ул. Бородинская, в том числе временные жилые строения, ул. Братьев Сенявиных, ул. Брюллова, ул. Брестская, ул. Брусничная, ул. Буденного (Желтые Пески), ул. Былинная, ул. В. Высоцкого, ул. Вербная, ул. Верхняя Подсолнечная, ул. Вечерняя, ул. Вешенская, ул. Видная, ул. Водная, ул. Воздушная, ул. Воскресенская, ул. Высокая, ул. Вязовая, ул. Георгиевская, ул. Гранатовая, ул. Грибная, ул. Доменщиков, ул. Дубовая, ул. Дубравная.

Мировой судебный участок №15 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Театральная, дом N 1, пл. Торговая, ул. 40 лет Советской Армии, ул. Калинина, ул. Литаврина, ул. М.И. Неделина (четная сторона), ул. Первомайская, ул. Пушкина ул. Советская (четная сторона с дома N 4 до дома N 26 включительно, нечетная сторона от дома N 1 до дом N 39 включительно), ул. Радиаторная, ул. Скороходова, ул. Торговая, ул. Фрунзе (нечетная сторона от начала улицы по дом N 57 включительно, кроме домов N 21, 21а, четная сторона от начала улицы по дом N 52 включительно, кроме домов N 20 и 22), переулки: Костенко, Радиаторный.

Мировой судебный участок №16 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Коммунальная, пл. Петра Великого, дома N 4а, 5, 6, пл. Революции, дом N 10а, ул. Барашева, ул. Гагарина (нечетная сторона с дома N 35 до конца улицы), ул. Горького, ул. Зегеля (нечетная сторона), ул. В. Логовая, ул. Интернациональная, дома N 5, 5а, 5б, ул. Коммунальная, ул. Кузнечная, ул. Н. Логовая, ул. Московская (нечетная сторона с дома N 3 по дом N 43 включительно), ул. Пестеля, ул. Фрунзе, дома N 20, 21, 21а, 22; переулки: Зегеля, Кузнечный.

Мировой судебный участок №18 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Авиаторов, ул. 8 Марта, ул. Евгения Адамова, ул. Игнатьева Ф.С., ул. Им. Семашко, ул. Космонавтов (нечетная сторона с дома N 3 по дом N 5/6 включительно, четная сторона с дома N 2 по дом N 28 включительно), ул. Октябрьская, ул. Подовражная, ул. Советская (четная сторона с дома N 28 до конца улицы, нечетная сторона с дома N 41 до конца улицы), территория военного городка.

Мировой судебный участок №19 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Авиационная, ул. Аэродромная, ул. Бескрайняя, ул. Днепровская, ул. Донецкая, ул. Загородная, ул. Западная, ул. Космонавтов (четная сторона с дома N 72 по дом N 90 включительно), ул. Луговая, ул. Макаренко, ул. Московская (нечетная сторона с дома N 45 по дом N 55 включительно), ул. Товарищеская, ул. Черноземная, ул. Яна Фабрициуса, пер. Рылеева, все дома 9 микрорайона.

Мировой судебный участок №20 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: ул. Звездная, ул. Космонавтов (нечетная сторона с дома N 7 по дом N 51 включительно), ул. Циолковского (нечетная сторона с дома N 11 по дом N 43 включительно, четная сторона с дома N 16 по дом N 40 включительно).

Мировой судебный участок №21 Советского района г. Липецка

г. Липецк: в границах: пл. Космонавтов, пл. Николая Великолепова, ул. Бехтеева С.С., ул. Вермишева, ул. Замятина Е.И., ул. Космонавтов (четная сторона от дома N 92 до конца улицы), ул. Московская (дома N 30, 36, нечетная сторона с дома N 57 до конца улицы), ул. Политехническая, ул. Славянова Н.Г., ул. Филипченко, ул. Я.А. Берзина.

Мировой судебный участок №22 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: Елецкое шоссе (в части, принадлежащей к Советскому территориальному округу), Воронежское шоссе (в части, принадлежащей к Советскому территориальному округу), ул. Артемова, ул. Автодорожная, ул. Алфавитная, ул. Ангарская, ул. Базарная, ул. Белянского А.Д., ул. Взлетная, ул. Геологическая, ул. Детская, ул. Жактовская, ул. Имени О. Городовикова, ул. Исполкомовская, ул. Коттеджная, ул. Маргелова, ул. Медицинская, ул. Металлистов, ул. Минская, ул. Монтажников, ул. Ново-Весовая, ул. Осканова, ул. Паровозная, ул. Полиграфическая, ул. Поселковая, ул. Почтовая, ул. Прудная, ул. Романовская, ул. Рудничная, ул. Рябиновая, ул. Солнечная, ул. Техническая, ул. Ударников, ул. Хренникова, ул. Шахматная, ул. Юношеская, ул. Юрия Смирнова; переулки: Бытовой, Дружный, Клеверный, Ландшафтный, Лирический, Любимый, Малый, Рудный, Серебристый, Сырский, Технологический, Туманный, Узорный, Усадебный, Чистый; проезд сержанта Кувшинова, территория СП "Прогресс" в районе пос. Сырский Рудник, территория по Каменному логу до автотрассы Орел - Тамбов и по оси автотрассы Орел - Тамбов до развязки с Елецким шоссе, по оси Елецкого шоссе до пересечения с железнодорожной веткой на Сырский Рудник.

Мировой судебный участок №28 Советского района г. Липецка

г. Липецк: В границах: пл. Ленина-Соборная, пл. Им. Г.В. Плеханова, дома N 1а, 1б, 1, 5, пл. Победы, дома N 1, 3, 8, ул. Большие Ключи, ул. Каменный Лог, ул. Крайняя, ул. Имени К.Е. Ворошилова, ул. Л. Толстого, ул. Малые Ключи, ул. Набережная, ул. Плеханова, дома N 3, 8, 10; ул. Р. Люксембург, ул. Саперная, ул. Средняя, ул. Терешковой, ул. Трудовая, ул. Циолковского (нечетная сторона с дома N 3/1 по дом N 7/2 включительно, четная сторона с дома N 2/1 по дом N 14/2 включительно), проезд Петровский (правая сторона с ул. Зегеля до пл. Революции); территория филиала "Коопрынокторг" Липецкого облпотребсоюза (пл. Победы, дом N 6), транспортная развязка пл. Победы.

Становлянский мировой судебный участок

Становлянский район, в границах сельсоветов: Георгиевского, Грунино-Воргольского, Кирилловского, Красно-Полянского, Ламского, Лесно-Локотецкого, Лукьяновского, Михайловского, Огневского, Островского, Пальна-Михайловского, Петрищевского, Соловьевского, Становлянского, Телегинского, Успенского, Чемода.

Краснинский мировой судебный участок Становлянского района

Краснинский район, в границах сельсоветов: Александровского, Гудаловского, Дрезгаловского, Ищеинского, Краснинского, Сотниковского, Суходольского, Яблоновского.

Тербунский мировой судебный участок Тербунского района

Липецкая обл., Тербунский р-н: В границах сельсоветов: Березовского, Большеполянского, Борковского, Вислополянского, Зареченского, Казинского, Кургано-Головинского, Новосильского, Озерского, Покровского, Солдатского, Тербунского, Тербунского Второго, Тульского, Урицкого.

Воловский мировой судебный участок

Воловский район: в границах сельсоветов: Большовского, Большеивановского, Верхнечесноченского, Воловского, Васильевского, Воловчинского, Гатищенского, Замарайского, Захаровского, Липовского, Ломигорского, Набережанского, Ожогинского, Спасского и Юрского.

Долгоруковский мировой судебный участок Долгоруковского района

Липецкая обл., с. Долгоруково: в границах сельсоветов: Верхне-Ломовецкого, Больше-Боевского, Веселовского, Войсково-Казинского, Вязовицкого, Грызловского, Долгоруковского, Долгушинского, Дубовецкого, Жерновского, Меньше-Колодезского, Слепухинского, Свишенского, Стегаловского.

Мировой судебный участок №1 Усманского района

Липецкая обл., г. Усмань: В границах сельсоветов: Березняговского, Боровского, Бреславского, Верхне-Мосоловского, Девицкого, Излегощенского, Кривского, Куликовского, Октябрьского, а также территории г. Усмани, включающей в себя: Проспект Дружбы народов, ул. 1-я Елецкая, ул. 1-я Никольская, ул. 2-я Никольская, ул. Басова, ул. Березовая, ул. Воеводы Вельяминова, ул. Грибоедова, ул. Достоевского, ул. Завадовского, ул. Заводская, ул. Захарова, ул. Исполатова, ул. К. Маркса.

Мировой судебный участок №2 Усманского района

Липецкая обл., г. Усмань: В границах сельсоветов: Дмитриевского, Завальновского, Крутче-Байгорского, Пашковского, Пластинского, Поддубровского, Пушкарского, Сторожевского, Сторожевско-Хуторского, Студенского, Студено-Высельского, а также территории г. Усмани, включающей в себя: ул. 7 Ноября, ул. 9 Мая, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Буденного, ул. Весенняя, ул. Воздвиженская, ул. Воронежская, ул. Ворошилова, ул. Гагарина, ул. Добролюбова, ул. Красноармейская, ул. Кольцовская.

Мировой судебный участок №3 Усманского района

Липцекая обл., г. Усмань: В границах сельсоветов: Грачевского, Дрязгинского, Никольского, Пригороднего, а также территории г. Усмани, включающей в себя: пл. Ленина, ул. 8 Марта, ул. 30 лет Победы, 60 лет Победы, ул. Г. Успенского, ул. Гоголя, ул. Комарова, ул. Котова, ул. Котовского, ул. Красногвардейская, ул. Куприна, ул. Л. Толстого, ул. Ленина, ул. Местечко Коммуны, ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Пескова, ул. Привокзальная, ул. Свободная, ул. Текстильщиков, ул. Фрунзе, ул. Цветаевой, ул. Чайковского, ул. Чернышевского, ул. Шмидта, ул. Школьная, ул. Щорса, ул. Эртеля; переулки: Индустриальный, Мирный, Панарина, Садовый.

Мировой судебный участок №1 Чаплыгинского района

Липецкая обл., Чаплыгинский р-н: в границах сельсоветов: Братовского, Ведновского, Жабинского, Конюшковского, Кривополянского, Ломовского, Петелинского, Пиковского, Троекуровского, Урусовского, а также территории г. Чаплыгина, включающей: пл. Советская, пл. Хлебная, ул. 8 Марта, ул. Вокзальная, ул. Володарского (нечетная сторона), ул. Железнодорожная, ул. ж/д Питомник, ул. Заводская, ул. Западная, ул. Индустриальная, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Колхозная, ул. Крупской, ул. Куйбышева, ул. Ломоносова с дома N 20, ул. Луначарского, ул. Максима Горького, ул. Московская, ул. Оборонная, ул. Октябрьская, ул. Подгорная, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Пушкина, ул. Свободы, ул. Спортивная, ул. Строительная, ул. Фридриха Энгельса; переулки: Московский, Новый, Стадионный; дома усадьбы железнодорожного питомника живой защиты, железнодорожных будок 1, 331, 334 км.

Мировой судебный участок №2 Чаплыгинского района

Липецкая обл., Чаплыгинский р-н: В границах сельсоветов: Буховского, Демкинского, Дубовского, Зенкинского, Истобенского, Колыбельского, Лозовского, Люблинского, Новополянского, Соловского, Шишкинского, Юсовского, а также территории г. Чаплыгина, включающей: пл. Октябрьской революции, ул. 50 лет Победы, ул. Авиационная, ул. Березовая, ул. Вишневая, ул. Володарского (четная сторона), ул. Восточная, ул. Вячеслава Шлыкова, ул. Гагарина, ул. Генерала Скобелева, ул. Дачная, ул. Дружбы.

Лев-Толстовский мировой судебный участок Чаплыгинского района

Лев-Толстовский район: В границах сельсоветов: Гагаринского, Домачевского, Знаменского, Лев-Толстовского, Новочемодановского, Октябрьского, Остро-Каменского, Первомайского, Топовского, Троицкого.