Мировой судебный участок №2 Рузаевского района

г. Рузаевка   Бульвар Горшкова (нечетная сторона), Пер. Байкузова, Пер. Красноармейский, Пер. Маяковского, Пер. Первомайский, Пер. Фабричный, Площадь Байкузова, Ул. 40 лет Победы, ул. 40 лет Победы гаражные комплексы, ул. Агапова, ул. Андрианова, Ул. Байкузова (нечетная сторона), Ул. Беднодемьяновская (нечетная сторона), Ул. Гагарина (четная сторона), Ул. Гая, Ул. Горького (нечетная сторона), ул. Горького гаражные комплексы, Ул. Дзержинского, ул. Жукова, Ул. Зеленая (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Саранска

г. Саранск: Улицы: Алтайская, Б.Академическая, Балтийская, Баумана, Борина, Волочаевская, Волгоградская, Ворошилова (от пересечения с четной стороной улицы А.Невского четная сторона - дома NN 22 - 84, нечетная сторона - дома NN 17 - 77), Горького, Дачная, Дзержинского, Добролюбова, Донская, Достоевского, Желябова, Зелинского, Иркутская, Качалова, Комарова (четная сторона), Комсомольская, Куйбышева, Курская, Ленинградская, Масловского, Менделеева, Механизаторов.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Саранска

г. Саранск: Бульвар Эрьзи, ВПЧ-27, Проспект 70 лет Октября, Ул. Гожувская, ул. Пролетарская (от пересечения с улицей Строительная до пересечения с улицей Лодыгина в границах Октябрьского района), Ул. Пуркаева, Ул. Т.Бибиной.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Саранска

г. Саранск: Улицы: Косарева, Кочкуровская, Краснофлотская, Лихачева, Лодыгина (начиная от пересечения с улицей Пролетарская и далее до пересечения с Александровским шоссе), Сущинского, Ярославская. Шоссе: Александровское (от границы Октябрьского района и далее), Северо-восточное (от пересечения с улицей Косарева до пересечения с Александровским шоссе). Северо-восточная промышленная зона. Садовые участки, расположенные вдоль железной дороги.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Саранска

ул. Сураева Королёва, Тавлинская Набережная, Территория Кирзавода, Территория Аэропорта, Рабочие поселки: Луховка, Николаевка, Ялга, Сельсоветы: Горяйновский, Зыковский, Напольно-Тавлинский, Озерный, с. Монастырское, с. Макаровка, п. Добровольный, п. Пушкино, с. Грибоедово, д. Полянки, д. Ивановка, с. Куликовка.

Мировой судебный участок №1 Пролетарского района г. Саранска

г. Саранск: Улицы: Ботевградская (от пересечения с улицей Терешковой и далее до пересечения с улицей Васенко), Веселовского (четная сторона), Воинова (четная сторона), Коваленко (четная сторона), Лодыгина (до пересечения с улицей Пролетарская в границах Пролетарского района), Металлургов, Победы, 1-я Промышленная, Терешковой (нечетная сторона, начиная с дома N 7). Гаражные общества: "Космос", "Лада", "Свет", "Спутник", "Центролитовец", "Энергетик".

Мировой судебный участок №2 Пролетарского района г. Саранска

Улицы: Веселовского (нечетная сторона), Васенко (от пересечения с четной стороной улицы Прролетарская до пересечения с улицей Титова нечетная сторона - дома № 9-21, четная сторона № 24-38), Есенина, Пролетарская (четная сторона, начиная от пересечения с улицей Терешковой, дома № 118-126 в границах Пролетарского района), пушкина (дома № 32-64 и далее до пересечения с проспектом 60 лет Октября), 2-ая Промышленная, проспект 60 лет Октября (дома № 121-141), Семашко.

Мировой судебный участок №3 Пролетарского района г. Саранска

Улицы: А.Арзамасской, Афганская, Баляева, Безбородова, Болотникова, Братская, Весенняя, Воинова (нечетная сторона), Коваленко (нечетная сторона), Кутузова (нечетная сторона), Мазы, Миронова, Н.Эркая, Огарева (от пересечения с нечетной стороной улицы Кутузова дома NN 24 - 41 и далее до пересечения с улицей Павлова), Октябрьская (дома NN 23 - 34), Павлова (от пересечения с нечетной стороной улицы Кутузова дома NN 25 - 46 и далее до пересечения с улицей Чапаева), Патриарха Никона.

Мировой судебный участок №4 Пролетарского района г. Саранска

г. Саранск: Улицы: А.Лусс, Веденяпина, Пушкина (дома NN 1 - 31), Солнечная, Федосеенко (от пересечения с четной стороной улицы Пролетарская и далее, включая дом N 19), Бульвары: Строителей, Цаплина. Проспект 60 лет Октября (дома NN 1 - 120), Шоссе Лямбирское, Гаражные общества: "Жигули", "Заря", "Молодежное", "Мотор", "Свет-3", "Северный", "Темп".

Мировой судебный участок Ромодановского района

д. Васильевка, д. Грабовка, д. Ивановка, д. Кавторовка, д. Каменка, д. Киселиха, д. Княжиха, д. Курган, д. Лыковщина, д. Малая Чуфаровка, д. Молодые Всходы, д. Новая Карачиха, д. Новотроицкая Горка, д. Покрышкино, д. Старая Карачиха, д. Сумаруково, д. Ханинеевка, д. Шильниково, п. Александровский Лужок, п. Атьминский, п. Дмитриевка, п. Заречный, п. Красный Узел, п. Липки, п. Нагорный, п. Раздолье, п. рзд. Атьма, п. Ромодановский махоркосовхоз, п. Садовский, п. Совхоз «Садвинтрест».

Мировой судебный участок №1 Рузаевского района

Водоем №1, расположенной в восточной части города (ул. Ворошилова), Бульвар Горшкова (четная сторона), Бульвар Школьный, Пер. 1-й Толбухина, Пер. 2-й Толбухина, Пер. 3-й Толбухина, Пер. Дмитрова, Пер. Красногорский, Пер. Станиславского, Площадь Дмитрова, Площадь Новобазарная, Ул. Агейченко (четная сторона), Ул. Академика Филатова, Ул. Байкузова (четная сторона), Ул. Ворошилова, Ул. Гайдара, Ул. Горького (четная сторона), Ул. Дмитрова, Ул. Добролюбова, Ул. Зеленая (четная сторона).

Мировой судебный участок №2 Лямбирского района

д. Блохино, д. Екатериновка, д. Кадышево, д. Кошкаровка, д. Лопатино, д. Монастырская 2-я, д. Мухановка, д. Николаевка, д. Новая Михайловка, д. Новое Смольково, д. Приволье, д. Русская Свербейка, д. Старая Уда, д. Старая Чекаевка, д. Языково, п. Белотроицкий, п. Берсеневские Выселки, п. Блохинские Выселки, п. Дальний, п. Завод стройматериалов, п. Звездный, п. Новомихайловский, п. Перомайское отделение "Сельхозтехника", п. Пиксаур, п. Смоленский, п. Совхоз "Коммунар", п. Чекаевский.

Мировой судебный участок №3 Рузаевского района

г. Рузаевка Здание ж/д вокзала станции Рузаевка, расположенное на площади Привокзальная, Парк культуры и отдыха, расположенный на улице Терешковой, Пер. 1-й Закирпичный, Пер. 1-й Запрудный, Пер. 1-й Насосный, Пер. 1-й Первомайский, Пер. 2-й Закирпичный, Пер. 2-й Запрудный, Пер. 2-й Насосный, Пер. 2-й Первомайский, Пер. 3-й Закирпичный, Пер. 4-й Закирпичный, Пер. 5-й Закирпичный, Пер. Беднодемьяновский, Пер. Лесной, Пер. Новобазарный, Пер. Привокзальный, Пер. Пугачевский.

Мировой судебный участок №4 Рузаевского района

г. Рузаевка Гаражные комплексы по улице Калинина; по улице 1-ая Мельничная; по улице Менделеева; по улице Путиловой; по улице Солнечная; по улице Титова; по улице Тухачевского; по улице Энергетическая. Городское кладбище расположенное в 750 метра на запад от улице Энергетическая, Пер. 1-й Зои Космодемьянской, Пер. 1-й Фрунзе, Пер. 2-й Зои Космодемьянской, Пер. 2-й Фрунзе, Пер. Инсарский, Пер. Калинина, Пер. Луговой, Пер. Мельничный, Пер. Московский, Пер. Пензенский мост.

Мировой судебный участок Старошайговского района

д. Авгуры, д. Верхняя Верченка, д. Гавриловка, д. Кивчей, д. Малькеевка, д. Надеждинка, д. Нижняя Верченка, д. Никольская Саловка, д. Новая Обуховка, д. Новая Теризморга, д. Ожга 2-я, д. Павловка, д. Старая Обуховка, д. Трегубовка, д. Хитровка, п. Восход, п. Ивановка, п. Клад, п. Красная Поляна, п. Красная Рудня, п. Красный, п. Кувай, п. Оржевка, п. Поруб, п. Ровный, п. Удобный, п. Ягодная Поляна, с. Акшов, с. Богдановка, с. Бугро-Ключи, с. Вертелим, с. Верякуши, с. Говорово, с. Ингенер-Пятина.

Мировой судебный участок Темниковского района

г. Темников: д. Агеево, д. Айкеево, д. Айсино, д. Алексеевка, д. Алкаево, д. Андреевка, д. Армеевка, д. Бегишево, д. Большое Татарское Караево, д. Верясы, д. Высокое, д. Дасаево, д. Дашкино, д. Дегтярево, д. Енаково, д. Ивановка, д. Идеево, д. Итяково, д. Козловка, д. Кочемасово, д. Кривошеево, д. Лесное Кичатово, д. Лесное Плуксово, д. Лесные Сиялы, д. Нижние Борки, д. Николаевка, д. Новое Авкиманово, д. Новый Шукстелим, д. Павловка, д. Песочное Канаково, д. Пиевка, д. Подайкеево.

Мировой судебный участок Теньгушевского района

д. Александровка, д. Баево, д. Белорамино, д. Вечкидеево, д. Дудниково, д. Ивановка, д. Клемещей, д. Коломасово, д. Коляево, д. Красный Яр, д. Малая Шокша, д. Нагорная, д. Новая Качеевка, д. Сакаевский Майдан, д. Телимерки, п. Барашево, п. Березняк, п. Березово, п. Вяжга, п. Дачный, п. Завод, п. Полярная Звезда, п. Садовый, п. Феклисов, п. Шелубей, с. Атенино, с. Башкирцы, с. Веденяпино, с. Куликово, с. Кураево, с. Мельсетьево, с. Нароватово, с. Сакаево, с. Стандрово, с. Старая Качеевка.

Мировой судебный участок Торбеевского района

д. Аксеновка, д.Бобровка, с. Большая Ивановка, с.Варжеляй, с.Верхняя Рахманка, с.Виндрей, д. Вязовка, д.Гальчевка, с.Дракино, с.Жуково, д.Жукулуг, д. Зарубята д.Засецкое, с.Кажлодка, д.Карпеловка, д.Козловка, с.Красаевка, д.Красная Поляна, п.Красноармейский, с.Краснополье, с. Куликово, с.Лопатино, д.Мазилуг, п.Майский, с.Малышево, с.Мальцево, п.Маяк, п.Мокша, с.Мордовские Юнки, с.Московка, с.Моховая Рахманка, с.Никольское, с.Новая Пичеморга, д.Новое Четово, с.Носакино, п.Первомайский.

Мировой судебный участок №1 Чамзинского района

д. Азарьевка, д. Александровка, д. Иванова Поляна, д. Люля, д. Малые Ремезенки, д. Огаревка, п. Каменский, п. Макеевка, п. Мары, п. Пенькозавод, п. Репакуши, п. Смирновка. р.п. Комсомольский дома микрорайона 1 (четная сторона), дома микрорайона 2 (четная сторона), микрорайон-2 рынок "Рождественский", предприятие ОАО "Лато", Ул. 1-я Зеленая, Ул. 2-я Зеленая, Ул. 3-я Зеленая, Ул. Временная, Ул. Гражданская, Ул. Заводская, Ул. Коммунистическая, Ул. Ленина, Ул. Луговая, Ул. Н.А. Алеева.

Мировой судебный участок №2 Чамзинского района

Рабочий поселок Чамзинка: Улицы: Базарная, Большая, Вокзальная, Гагарина, М.Горького, Горячкина, Заводская, Заречная, Кирова, Кольцевая, К.Маркса, Коммунарская, Коммунарская - 2-я, Ленина, Маяковского, Мира, Мира - 2-я, Московская, Набережная, Нагорная - 2-я, Нижняя, Октябрьская, О.Храмова, Первомайская, Победы, Полковская, Почтовая, Пролетарская, Республиканская, Сайгушская, Титова, Чапаева, Центральная, Южная. Населенные пункты: с. Апраксино, с. Знаменское, с. Инелей.

Мировой судебный участок №6 Ленинского района г. Саранска

г. Саранск: улицы: Гагарина (от пересечения с улицей Терешковой нечетная сторона - дома №№ 1-97, четная сторона - дома №№ 2-108а до пересечения с четной стороной улицы А.Невского), Заводская, Комарова (нечетная сторона), Лазо, М.Расковой, Мичурина, О.Кошевого, Октябрьская (дома №№ 1-22), Попова (от пересечения с нечетной стороной улицы Комарова, начиная с дома № 41 и далее), Седова, Терешковой (четная сторона, от пересечения с улицей Большевистская.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Саранска

г. Саранск: Улицы: Айвазовского, А. Невского (четная сторона), Белинского, Вакеева, Васнецова, Восточная, Гагарина (четная сторона - от пересечения с четной стороной улицы А. Невского, начиная с дома N 108, нечетная сторона - от пересечения с четной стороной улицы А. Невского до пересечения с улицей Ульянова, начиная с дома N 99а), Гайдара, Гастелло, Глинки, Горная, Девятаева, Дорофеева, Евсевьева (от пересечения с улицей Ульянова до пересечения с четной стороной улицы А. Невского.

Мировой судебный участок Кадошкинского района

д. Высокая, д. Картлей, д. Насакан Потьма, д. Парцы, д. Студеный Ключ, д. Экономические Полянки, п. Винокуровский, п. Инсар, п. Новая Жизнь, п. Новые Авгуры, п. Приволье, п. Ушлейка, п. Ховань, р.п. Кадошкино, с. Адашево, с. Большая Поляна, с. Глушково, с. Гористовка, с. Латышовка, с. Нагаево, с. Паево, с. Потижская Слобода, с. Пушкино, с. Сиалеевский Майдан.

Мировой судебный участок Атюрьевского района

д. Барановка, д. Барашево, д. Вярьвель, д. Гремячево, д. Духонькино, д. Клопинка, д. Кутырки, д. Лесной Бор, д. Липовка, д. Малый Шуструй, д. Нижняя Богдановка, д. Новая Кярьга, д. Павловка, д. Перевесье, д. Пичеполонга, д. Потьма, д. Русская Велязьма, д. Русская Козловка, д. Русские Парки, д. Сосновка, д. Старая Кярьга, д. Степановка, д. Татарская Велязьма, д. Татарское Тенишево, д. Уразовка, д. Чудинка, д. Шайгуши, п. Зимовка, п. Озерки, п. Рыжевка, п. Стрельниково, с. Арга, с. Атюрьево.

Мировой судебный участок Большеберезниковского района

д. Дегилевка, д. Мариуполь, д. Михайловка, д. Софьино, д. Федоровка, п. Александровка, п. Вейсэ, п. Красная Поляна, п. Молния, п. Новые Пермиси, п. Присурский, п. Симкинское лесничество, п. Специальный, с. Айкино, с. Большие Березники, с. Бузаево, с. Гарт, с. Гузынцы, с. Елизаветинка, с. Косогоры, с. Марьяновка, с. Нерлей, с. Николаевка, с. Паракино, с. Пермиси, с. Петровка, с. Починки, с. Русские Найманы, с. Симкино, с. Сосновый Гарт, с. Старые Найманы, с. Судосево, с. Тазино, с. Черная.

Мировой судебный участок Большеигнатовского района

д. Инелейка, д. Красная Нива, д. Манаково, д. Новая Александровка, д. Новое Чамзино, д. Петровка, д. Полудмитриевка, д. Раксажены, д. Растислаевка, д. Ташто Кшуманця, д. Тюрька, п. Ежовка, п. Калыша, п. Коммунар, п. Лесной, п. Любимовка, п. Надеждинский, п. Новая Сосновка, с. Андреевка, с. Аржадеево, с. Атяшево, с. Барахманы, с. Большое Игнатово, с. Вармазейка, с. Горки, с. Киржеманы, с. Кучкаево, с. Моревка, с. Новое Баево, с. Новое Качаево, с. Новое Селище, с. Протасово, с. Спасское.

Мировой судебный участок Дубенского района

д. Антоновка, д. Чкалово, д. Явлейка, п. Залесье, п. Красное Польцо, п. Красные Луга, п. Ольховка, п. Осиповка, п. Пашевка, п. Свиносовхоз, п. Соловьевка, с. Ардатово, с. Дубенки, с. Енгалычево, с. Кабаево, с. Кайбичево, с. Кочкурово, с. Красино, с. Ливадка, с. Ломаты, с. Морга, с. Неклюдово, с. Николаевка, с. Петровка, с. Поводимово, с. Пуркаево, с. Сайнино, с. Турдаково, с. Чеберчино, с. Чиндяново.

Мировой судебный участок Ельниковского района

д. Александровка, д. Алексеевка, д. Большие Мордовские Пошаты, д. Бриловский завод, д. Будаево, д. Вачеевка, д. Желтоноговские Выселки, д. Комаровка, д. Лепченка, д. Ликинье, д. Лобановка, д. Мылый Уркат, д. Мельсяны, д. Молчаново, д. Мордовские Полянки, д. Муравлянка, д. Новая Армеевка, д. Новобогородские Выселки, д. Новоканьгушанские Выселки, д. Новопичингушанские Выселки, д. Новые Пичингуши, д. Новые Шалы, д. Октябрь, д. Петровка, д. Полочино, д. Старопичингушанские.

Мировой судебный участок №1 Зубово-Полянского района

д. Ачадовка, д. Киселевка, д. Красовка, д. Крюковка, д. Чуфаровка, ИК-1, ИК-11, ИК-13, ИК-14, ИК-19, ИК-22, ИК-5, ИК-7, п. Выселки, п. Дубитель, п. Искра, п. Красная Новь, п. Краснознаменка, п. Круглый, п. Крутец, п. Ленина, п. Лесной, п. Марляй, п. Молочница, п. Озерный, п. Первое Мая, п. Пионерский, п. Поповка, п. Пружанское лесничество, п. Родниковка, п. Сосновка, п. ст.Свеженькая, п. Тупик 9 км, п. Удево, п. Школа тракторных бригадиров, р.п. Зубова Поляна: Пер. Автотранспортный.

Мировой судебный участок №2 Зубово-Полянского района

д. Ивановка, д. Исаевка, д. Калиновка, д. Татарский Лундан, ИК-10, ИК-12, ИК-17, ИК-18, ИК-2, ИК-4, ИК-8, п. Аким-Сергеевка, п. Валовка, п. Водоляй, п. Даниловка, п. Дмитриевка, п. Заря, п. Зубово-Полянский лесоучасток, п. Известь, п. Казеевка, п. Красный Лундан, п. Крюковка, п. Леплей, п. Од Веле, п. Парца, п. Пичаловка, п. Пичевка, п. Преображенка, п. Романовка, п. Ударный, п. Чапаев, п. Шуварляй, п. Ясная Поляна. р.п. Зубова Поляна: Пер. Куйбышевский, Пер. Почтовый, Ул. Белинского.

Мировой судебный участок Инсарского района

г. Инсар: д. Александровка, д. Васина Поляна, д. Красная Поляна, д. Кульмеж, д. Потуловка, д. Русское Яндовище, д. Семеновка, п. Венера, п. Жегалино, п. Заря, п. Свобода, с. Арбузовка, с. Верхняя Лухма, с. Засечная Слобода, с. Казеевка, с. Кашаево, с. Кириклеевский Майдан, с. Козловка, с. Кочетовка, с. Лухменский Майдан, с. Мордовская Паевка, с. Нижняя Вязера, с. Новлей, с. Новые Верхиссы, с. Русская Паевка, с. Сиалеевская Пятина, с. Старые Верхиссы, с. Усыскино, с. Челмодеевский Майдан.

Мировой судебный участок Ардатовского района

г. Ардатов: д. Грозная Крепость, д. Канаклейка, д. Малое Игнатово, д. Малые Горки, д. Неусыпаевка, д. Никитино, д. Новоклейка, д. Петровка, д. Саврасово, д. Спасские Мурзы, д. Суподеевка, д. Суродеевка, д. Ульяновка, д. Черновка, п. Калиновка-Мордовская, п. Красные Полянки, п. Лесозавод, п. Мокровка, п. Октябрьский, п. рзд. Басово, п. Светотехника, п. ст. Ардатов, п. Федоровка, р.п. Тургенево, с. Андреевка,с. Баево, с. Безводное, с. Большие Поляны, с. Большое Кузьмино, с. Жабино, с. Жаренки.

Мировой судебный участок №1 Ковылкинского района

г. Ковылкино: Городское кладбище по ул. Кочелаевская, Проезд Араповский, Санаторий "Мокша" здания и сооружения, расположенные на территории ОЛО АО "Мокша", Территории ГБУЗ РМ "Ковылкинский детский Санаторий "Сосновый Бор", Ул. А.г. Котова, Ул. Глинки, Ул. Гоголя, Ул. Горького, Ул. Гражданская, Ул. Дмитрова, Ул. Есенина, Ул. Железнодорожная, Ул. Желябова начиная от пересечения с ул. Фролова с дома N 7 и дома с четными номерами, входящие в 3-й микрорайон, Ул. Заводская.

Мировой судебный участок №2 Ковылкинского района

г. Ковылкино: Пер. Базарный, Пер. Лашминский, Пер. Мельничный, Пер. Почтовый, Ул. 40 лет Октября, Ул. 50 лет Октября, Ул. Б. Хмельницкого, Ул. Базовая, Ул. Белинского, Ул. Большевистская, Ул. Володарского, Ул. Гагарина, Ул. Герцена, Ул. Глинная, Ул. Гончарова, Ул. д. Бедного, Ул. Демократическая, Ул. Дзержинского, Ул. Добролюбова, Ул. Желябова (начиная с дома N 1 по дом N 5 и дома с четными номерами, входящие во 2-й микрорайон), Ул. Жуковского, Ул. Западная, Ул. Заречная, Ул. Калинина.

Мировой судебный участок №5 Ленинского района г. Саранска

Водоемы, расположенные на территории, ограниченной улицами Р.Люксембург, Фурманова и рекой Саранка (в границах Ленинского района), дома, расположенные на территории турбазы "Зеленая Роща", площадь Советская, проезд Промышленный, проспект 50 лет Октября, Садоводческие товарищества, расположенные на территории, ограниченной улицами Р.Люксембург, Фурманова и рекой Саранка (в границах Ленинского района), территория лесного массива, ограниченная улицами Р.Люксембург.

Мировой судебный участок Кочкуровского района

д. Внуковка, д. Воробьевка, д. Красная Зорька, д. Малый Умыс, д. Новотягловка, д. Старая Нечаевка, д. Старая Пырма, п. Заречный, п. Красномайский, п. Майдан, п. Новая Нечаевка, п. Новотроицкий, п. Пенькозавод, п. Примерный, п. Рассказово, п. рзд. Журловка, п. рзд. Качелай, п. рзд. Симбухово, п. рзд. Умыс, п. Свободный, п. ст. Воеводское, с. Булгаково, с. Воеводское, с. Дворянский Умыс, с. Дурасово, с. Качелай, с. Кочкурово, с. Мордовское Давыдово, с. Мурань, с. Новая Пырма, с. Новосельцево.

Мировой судебный участок №1 Ленинского района г. Саранска

ул. Большевистская, ул. Верещагина, ул. Дальняя, ул. Докучаева, ул. Зеленая, ул. Крестьянская, ул. К.Либкнехта, ул. Московская (нечетная сторона - дома NN 1 - 51, четная сторона - NN 2 - 94), ул. Пролетарская (нечетная сторона - дома NN 1 - 121 до пересечения с улицей Строительная, четная сторона - дома NN 2 - 112, 126а - 132), ул. Подлесная, ул. Рабочая, ул. Сычкова, ул. Тимирязева, ул. Титова (от пересечения с улицей Терешковой, нечетная сторона, начиная с дома N 5, четная сторона.

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Саранска

А.Невского, Болдина, Грибоедова, Кавказская, Красная, Красноармейская, Луговая, Маринина (нечетная сторона - дома №№1-107, четная сторона - дома №№2-102), Мордовская (нечетная сторона - дома №№1-33, четная сторона - дома №№2-44), Новопосадская, Новая, Н.Островского, Первомайская, Пожарского (нечетная сторона - дома №№1а-11а, четная сторона - дома №№2а-12а), Полежаева (за исключением домов №№184а, 184б, 186/1, 186/2, 186/3, 186/4), Пугачева.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Саранска

г. Саранск: Вокзальная 27 км (казарма ж/д 27-й км), Дом лесника, Площадь Привокзальная, Площадь Стратонавтов, Садовдческие товарищества, расположенные на территории вдоль Юго-западного шоссе (от улицы Энгельса до границ Пролетарского района), Ул. Ботевградская (нечетная сторона - дома №№ 21-89, четная сторона - дома №№2-106 и до пересечения с улицей Терешковой), Ул. Васенко (от пересечения с проспектом Ленина и до пересечения с улицей Пролетарская.

Мировой судебный участок №4 Ленинского района г. Саранска

Арзамасская, Ворошилова (нечетная сторона - дома NN 1 - 15, четная сторона - дома NN 2 - 20 от пересечения с улицей Республиканская до пересечения с улицей А.Невского), Герцена, Гончарова, Грузинская, Евсевьева (начиная с дома N 33 от пересечения с нечетной стороной улицы А.Невского и далее), Загородная, Инсарская, Кирова, Коммунистическая, Лермонтова, 8 Марта, Радищева, Садовая, Саранская, Старопосадская, Чайковского, Шевченко, Халтурина, Площади: Маяковского, Победы.

Мировой судебный участок №1 Лямбирского района

д. Акаевка, д. Анучино, д. Апполоновка, д. Воротники, д. Малая Елховка, д. Масловка, д. Романовка, д. Суркино, д. Хаджи, д. Чапаево, д. Шувалово, д. Щербаково, п. Красный Дол, с. Аксеново, с. Александровка, с. Болотниково, с. Большая Елховка, с. Владимировка, с. Инят, с. Кривозерье, с. Мельцапино, с. Михайловка, с. Пензятка, с. Советское, с. Тарасполь, с. Татарская Тавла, c. Лямбирь, Ул. 40 лет Победы, Ул. 50 лет Победы, Ул. 60 лет Октября, Ул. 60 лет Победы, Ул. Большевистская.