Мировой судебный участок №1 Балашихинского района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: микрорайоны: Авиаторов, Гагарина, проезды: Монтажный, Покровский, улица Звездная - нечетные №№ домов, шоссе: Балашихинское, Щёлковское - №№ домов 2-102 – четные, Территории: 26 ЦНИИ, Северной промышленной зоны, Пехра-Покровского кладбища, 41-45 кварталов Горенского участкового лесничества Ногинского лесничества, озера Дилево, Участки автодорог: А-103 "Москва - Щёлково - Черноголовка - Киржач" (Щёлковское шоссе).

Мировой судебный участок №2 Балашихинского района

Городской округ Балашиха: Территории: СНТ: "Забота", "Поляна"; кладбищ: Братского и Никольско-Трубецкого; 1-20 кварталов Озерного участкового лесничества Ногинского лесничества, озер: Круглое, Панино, участок автодороги А-103 "Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач" (Щелковское шоссе) с 23 км (пересечение с рекой Пехоркой) до 26 км - границы с Щелковским муниципальным районом., шоссе Щелковское - № домов 108-154 - четные, с 155 до конца шоссе - обе стороны.

Мировой судебный участок №3 Балашихинского района

г. Балашиха городской округ Балашиха: бульвар Горенский, микрорайон Радиоцентр, площади: Александра Невского, Славы, проспект Ленина № домов 1-8-обе стороны, 9-47 нечетные, Территории: СНТ: "Металлург", "Металлург-1", "Металлург-2"; вдоль восточной границы МКАД от 106 км (в районе границы между 60 и 69 кварталами Горенского участкового лесничества Ногинского лесничества) до 108 км (начала транспортной развязки автодороги М-7, улицы: Демин Луг, Живописная, Западная.

Мировой судебный участок №4 Балашихинского района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: Микрорайон ВНИИПО, Проезды: 40 лет Октября, Заводской, Московский, Северный, Трудовых резервов, проезд от улицы Терешковой до улицы Текстильщиков, Проспект Ленина № домов с 10 до конца проспекта- четные, с 53 до конца проспекта – нечетные, Территории: Леоновского кладбища, 30-38 кварталов Озерного участкового лесничества Ногинского лесничества; озеро: Анискино, Бабошкино, Козлово, Юшино, Улицы: Белякова, Быковского.

Мировой судебный участок №5 Балашихинского района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: Микрорайон Салтыковка, Улицы: Карбышева, Некрасова- четные № домов; Пионерская, Фучика, Шоссе: Кучинское - четные № домов; Леоновское, Энтузиастов - № 50- 60 – четные. Городской округ Балашиха: Территории прудов: Васильевский, Желтый, Золотой, Кучинский, Серебряный, Тарелочкин, Территории: кладбищ: Акатовского, Еврейское, Николо-Архангельского и Никольско-Архангельского; 20, 38, 39, 45-48 кварталов Кучинского.

Мировой судебный участок №6 Балашихинского района

Городской округ Балашиха: г. Балашиха: микрорайон Дзержинского, микрорайон Никольско-Архангельский, микрорайон ЦОВБ, Первомайский проезд, Полевой проезд, Территории Вишняковского пруда, Территории кварталов Кучинского участкового лесничества Ногинского лесничества 17-19, 25, 26, 59, Территории производственно-складской зоны микрорайона Никольско-Архангельский, ОДОН ВВ МВД РФ, Территория Никольского кладбища, улица Евстафьева, улица Первомайская, улица Полевая.

Мировой судебный участок №7 Балашихинского района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: квартал Соколовка, улицы: Лесопарковая, Некрасова - нечетные №№ домов; Твардовского, Фадеева, шоссе: Кучинское - нечетные №№ домов; Энтузиастов - №№ домов с 62 до конца шоссе – четные, Территории: дачного потребительского кооператива "Металлург", 9-10, 21-23, 27-37, 40-43, 49-58, 60-68, 71-78 кварталов Кучинского участкового лесничества Ногинского лесничества; озер: Заячье Дальнее, Красное; пруда Птичий.

Мировой судебный участок №8 Видновского района

г. Видное: д. Дыдылдино, д. Таболово, площадь Советская, проезд Советский, проспект Ленинского Комсомола - от ул. Заводская до пересечения с улицами Советская и Березовая, N домов 2-28 четные, 1А, 1Б к. 1, 1В, 1 к. 2, ул. Гаевского, ул. Ермолинская, ул. Заводская, ул. Ольховая, ул. Советская- нечетная сторона, ул. Строительная, ул.Южная, улицы: Березовая - от проспекта Ленинского Комсомола до пересечения с ул. Завидная, Школьная - от пересечения с Клубным переулком.

Мировой судебный участок №9 Видновского района

Ленинский муниципальный район: Территория Видновского лесопарка, Ленинский район, г. Видное: Проезды: 1-й - 3-й Центральные, Жуковский, Средний, микрорайон Солнечный; проспект Ленинского Комсомола - от пересечения с ул. Советская до автодороги М-4 "Дон", дома № 1, 1Б, 3-39Б - нечетные; № 32-78 - четные; шоссе Белокаменное - нечетная сторона, улица Школьная от пересечения с ул. Медицинская до пересечения с Клубным переулком дома № 1-21 - нечетные; 2-26а - четные.

Мировой судебный участок №10 Видновского района

Ленинский муниципальный район: А-105 "Москва-Аэропорт Домодедово" от пересечения с Каширским шоссе (старое направление) с 22км 125м до 26км, Каширское шоссе (старое направление) от пересечения МКАД с 23км 100м до 28км, городское поселение Видное: г. Видное: деревня Апаринки, городское поселение Видное: город Видное, Территория промышленной зоны "Северная" (между Видновским лесопарком, Белокаменным и Каширским шоссе), сельские поселения: Развилковское, Совхоз им. Ленина.

Мировой судебный участок №11 Видновского района

Ленинский муниципальный район Городское поселение "Видное" г.Видное-2 (Расторгуево): микрорайон Сосновый бор, площадь Вокзальная, проезды 1-й, 2-й Калиновские, 1-й Набережный, 1-й, 2-й Парковые, 1-й, 2-й Футбольные, 2-й Шоссейный, Лопатинский, Парковые, Островского, Петровский, Пионерский, Спасский, Тургеневский, Школьный, Шоссейный, тупик 1-й - 4-й Павловские, улица 1-я, 2-я Детские, 1-я, 2-я Набережные, 1-я, 2-я Спортивные, Бирюлевская, Благодатная.

Мировой судебный участок №12 Балашихинского района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: кварталы: Абрамцево, Изумрудный, Лосиный, Луговой, Стромынский, Хомутово, Щитниково, микрорайоны: 1 Мая, Янтарный, Территории: СНТ "Металлург-3", "Сокольники", улицы: Дмитриева, Звёздная - четные NN домов, Лукино, Солнечная, Участки автодорог: А-103 "Москва - Щёлково - Черноголовка - Киржач" (Щёлковское шоссе) с 15 км 700 м (от МКАД) до 20 км (пересечение с Балашихинским шоссе) - обе стороны (кроме поста ДПС на пересечении).

Мировой судебный участок №13 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Территории кладбищ Георгиевского, Конобеевского, Константиновского, Косяковского, Марчуговского, Петровского, Пятницкого, Чемодуровского, участок автодороги "Воскресенск-Маришкино-Виноградово" от А-108 "Егорьевско-Рязанское шоссе" до 8 км, участок автодороги А-108 МБК "Егорьевско-Рязанское шоссе" с 18 по 34км - границы с Раменским муниципальным районом, участок автодороги, параллельной А-108 "Егорьевско-Рязанское шоссе".

Мировой судебный участок №14 Волоколамского района

г. Волоколамск Городское поселение Волоколамск: переулки: 1-ый Коммунальный, 1-й, 2-й Пионерские, 1-й, 2-й Пролетарские, 1-й, 3-й Октябрьские, Большой Советский, Запрудный, Зеленый, Малый Советский, Ново-Солдатский, Панфилова, Покровский, Полевой, Почтовый, Рабочий, Садовый, Советский, Цветочный, Ярва, площадь Октябрьская, проезды: 1-й, 2-й Шаховские, Бориса Кузнецова, Блинова, Зеленый, Ленина, Луговой, Нагорный, Полевой, Строителей, Школьный, улицы: Бакирова.

Мировой судебный участок №15 Волоколамского района

Волоколамский муниципальный район: железнодорожные платформы: Чисмена (104 км), Матренино (111 км), Дубосеково (119 км), участок автодороги Волоколамское шоссе от границы с городским округом Истра с 95 км 400 м до 115 км 030 м, участок автодороги М-9 "Балтия" (Новорижское шоссе) от границы с городским округом Истра с 92 км 350 м до 114 км, участок автодороги М-9 "Балтия" (Новорижское шоссе) с 123 км до 133 км 600 м - границы с городским округом Шаховская.

Мировой судебный участок №16 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Железнодорожный переезд на пути на ЗАО "Воскресенский завод железобетонных изделий" (деревня Ратмирово), Пешеходный мост, Территория кладбищ: Ачкасовского, Карповского, Катунинского, Новлянского, Ратмировского, Сабуровского, Чаплыгинского, технологической дороги от ОАО "Лафарж Цемент" от Афанасьевского моста до конца дороги (выработки), Участок автодороги М-5 "Урал.

Мировой судебный участок №17 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Железнодорожные переезды: на 62-м км ветви N 4Железнодорожные переезды: на 62-м км ветви N 4"Воскресенские минеральные удобрения" (ОАО "ВМУ") (ул.Заводская, 2-я Заводская)., Мосты: Неверовский, путепровод 88 км, Участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги: участка "Москва - Рязань" с 83 км до 89 км, включая платформу железнодорожной станции Платформа 88 км.

Мировой судебный участок №18 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Территория кладбища "Пять крестов" Городское поселение Воскресенск, г. Воскресенск: Железнодорожный переезд 61-ый км. ветви №2 Голутвинской дистанции пути (ул. Кирова), Железнодорожный переезд путь на завод "Красный строитель" (ул. Колыберевская, ул. Московская), Железнодорожный переезд путь на завод "Металлоконструкции".

Мировой судебный участок №19 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Территория кладбищ: Афанасьевского, Вострянского, Елкинского, Ильинского, Новочеркасского, Фосфоритного, Хорловского, Железнодорожные переезды: 4-й, 9-й км Егорьевской дистанции пути, рабочий поселок Хорлово, путей ОАО "Лафарж Цемент" (ул. Гаражная, ул. Суворова), Железнодорожный переезд на 98-ом км участка "Москва-Рязань", путей на завод "Гигант" (ул. Гаражная, ул. Суворова), Железнодорожный переезд: 13-й км Егорьевской.

Мировой судебный участок №20 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги: участки Большого Московского окружного кольца, участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги: участок Егорьевской дистанции пути с 0 км до 4 км, включая платформу железнодорожной станции Воскресенск, участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №21 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Железнодорожные переезды: на 62-м км, 67-м км участка "Москва - Рязань", Железнодорожные платформы: Радуга, 63 км, Белоозерская, железнодорожная станция Фаустово, Территории кладбищ: Михалевского, Юрасовского, Фаустовского, городское поселение Белоозерский рабочий поселок Белоозерский, Тер. Федерального казенного предприятия "Воскресенский государственный казенный агрегатный завод" (ФКП "ВГКАЗ"), Конструкторского бюро "Салют".

Мировой судебный участок №22 Воскресенского района

Воскресенский муниципальный район: Граница с Орехово-Зуевским муниципальным районом на перегоне Берендино - Ильинский Погост, включая железнодорожную станцию Берендино, Железнодорожные переезды: 70-й,73-ий км., 80-ый км. участка "Москва - Рязань", пути на Опытную путевую машинную станцию-103 (ОПМС-ЮЗ), 77-ой км. Куровской дистанции пути, Территории кладбищ: Ашитковского, Барановского, Виноградовского, Губинского, Территории кладбищ: Осташовского, Пуковского.

Мировой судебный участок №23 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: городское поселение Дмитров: г. Дмитров: микрорайоны: Западный, Махалина, Подчерково, Подчерково-2, Подчерково-3, Северный, Татищево, площадь Семенюка, Городское кладбище, дома: ДРС-7, ДРП, ДРСУ, переулки: 8 Марта, 2- й Ревякинский, Большой Матусовский, Волжский, Конюшенный, Каменный, Малый Трансформаторный, Ново-Рогачевский, Ревякинский, Школьный, Южный, проезды: 1-й Ковригинский, 2-й Ковригинский; 2-й Сенной.

Мировой судебный участок №24 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: городское поселение Дмитров: г. Дмитров: улицы: Оборонная № домов 2, 2в, 2г, 2д, 3, 5, 5а, Пионерская, Рогачевская, Старо-Яхромская, Фабричная, Юрьевская, Дом железной дороги, микрорайоны: Аверьянова, Маркова, Переулки: Большевистский, Железнодорожный, Луговой, Мельничный, Фабричный, Площади: Историческая, Советская, Торговая, Улицы: Аверьянова, Александра Шилова, Большевистская, Загорская № домов 1, 3, 5, 5а, 7.

Мировой судебный участок №25 Дмитровского района

г. Дмитров Городское поселение Дмитров: дома на разъезде Иванцево и Мостоотряда-90, микрорайоны: 2-й, Горьковский, Молодежный переулки: 1-й - 6-й Речные, 1-й - 3-й Центральные, 1-й - 2-й Шпилевские, Аллейный, Вокзальный, Инженерный, Кооперативный, Лесной, Метростроевский, Окружной, Погодный, проезды: Высоковольтный, Крутой, Разина, Шпилевский, территории: парка культуры и отдыха "Березовая роща", стадиона "Локомотив", тупики: Аллейный, Трикотажный.

Мировой судебный участок №26 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: Уч. ж/д Московской ж/д: Большого Московского окружного кольца Московско-Курского отделения от железнодорожной платформы Драчево до железнодорожной ст. Иванцево, включая ж/д платформу Драчево, остановочный пункт 80 км, Уч. ж/д Московской ж/д: уч. "Москва-Савелово" Московско-Смоленского отделения от ж/д платформы Морозки до пересечения с уч. ж/д Большого Московского окруж. кольца на перегоне Яхрома-Дмитров.

Мировой судебный участок №27 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: Уч-к ж/д Московско-Смоленского отд-я Московской ж/д: уч-ка "Москва - Савелово" от границы с г.о. Лобня на перегоне Луговая -Некрасовская до ж/д платформы Морозки, включая ж/д ст. Икша, ж/д платформы: Катуар, Некрасовская, Турист, Трудовая, Уч-ка Большого Московского окружного кольца от остановочного пункта 116 км. (115 км.) до границы с Солнечногорским мун. р-ном на перегоне Бухарово-128 км., вкл. ж/д платформы: Бухарово.

Мировой судебный участок №28 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: участок автодороги: А-108 МБК "Ленинградско-Дмитровское шоссе " от границы с Клинским муниципальным районом с 24 км 500 м по 56 км., участок автодороги: Р-113 "Хлебниково - Рогачево" (Рогачевское шоссе) с 36 км по 61 км. Сельское поселение Большерогачевское, сельское поселение Куликовское, сельское поселение Синьковское.

Мировой судебный участок №29 Дмитровского района

Дмитровский муниципальный район: Большое Московское окружное кольцо Московской железной дороги - Московско-Курского отделения (включая железнодорожную станцию Костино, железнодорожные платформы: остановочный пункт 69 км, остановочный пункт 71 км, остановочный пункт 74 км), Большое Московское окружное кольцо Московской железной дороги - Московско-Курского отделения от границы с Сергиево-Посадским муниципальным районом на перегоне остановочный пункт 62 км (61 км).

Мировой судебный участок №30 Долгопрудненского района

Городской округ Долгопрудный: г. Долгопрудный: Микрорайоны: Павельцево, Хлебниково, Шереметьевский, Шоссе: Лихачевское-N домов 20, 20 корпуса 1-4,21,22,23,25,29,29а,31,33, Новое, Старое Дмитровское, проезды: 1-й - 6-й Вербные, 1-й - 4-й Московские, Территории, расположенные вдоль западной границы г. ДОлгопрудного и граничащие с каналом им. Москвы, Клязьминским водохранилищем и Котовским заливом.

Мировой судебный участок №31 Долгопрудненского района

Городской округ Долгопрудный г. Долгопрудный: проспект Пацаева все дома кроме домов № 1, 3, 5, ул им. академика М.А. Лаврентьева, ул.Гранитная, ул.Гранитный тупик, ул.Дирижабельная, ул.Железнякова, ул.Нагорная, ул.Спортивная, ул.Центральная, ул.Школьная, ш. Лихачевское все дома кроме домов № 20, 20 корпуса 1-4, 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33.

Мировой судебный участок №32 Долгопрудненского района

г. Долгопрудный Городской округ Долгопрудный: Переулки: Пионерский, Институтский, Научный, Площадь Собина, Проезд: Лихачевский, Проспект Пацаева - 1,3,5 (нечетные), Территории: пожарной части СВПЧ-73, ОАО "Производственное объединение тонкого органического синтеза" (ПО ТОС), Научно-исследовательского института органических полупродуктов и красителей (НИИОПиК)", Улицы: Жуковского, Зеленая, Комсомольская, Летная, Маяковского, Менделеева, Октябрьская, Павлова.

Мировой судебный участок №33 Домодедовского района

Городской округ Домодедово г. Домодедово: Константиновская фабрика, проезд: Племхозовский от пересечения с ул. Кирова до ул. Заречная, улицы: 1-я - 3-я Садовые, 1-я - 3-я Фабричные, 2-я Коммунистическая, 8-го Марта, Апрельская, Белинского, Березовая, Ближний переулок, Больничная, Большая Гороховка, Васильковая, Вечерняя, Вишневая, Геодезистов, Горки, Горная, Дальняя, Заречная, Звездная, улицы: Зеленый овраг, Земляничная, Зодчих, Каштановая, Кирова, Кленовая, Крупской, Курнакова.

Мировой судебный участок №34 Домодедовского района

Городской округ Домодедово Ямской административный округ деревни; Воеводино, Вяльково, Жеребятьево, Истомиха, Камкино, Киселиха, Котляково, Красино, Куприяниха, Лукино, Новленское, Новлянское, Новосъяново, Павловское, села: Домодедово, Колычево, Ям; округ: в/ч 56135, п/о Ям, деревни: Семивраги, Старосьяново, Татарское, Тупицино, Чурилково, Шестово, Шишкино, Яковлевское. Городской округ Домодедово, г. Домодедово: Участок железной дороги участка "Москва-Ожерелье".

Мировой судебный участок №35 Домодедовского района

Городской округ Домодедово: участки автодорог: М-4 "Дон" (Каширское шоссе - новое направление) с 41 км по 51 км; Каширское шоссе (старое направление) с 39 км до 41 км 600 м. Городской округ Домодедово: город Домодедово: площади: 30-летия Победы, Привокзальная, проезды: 1-й, 2-й Советские; 1-й - 3-й Московские; 2-й Коммунистический, Горьковский, Колхозный, Кутузовский, Племхозский - от пересечения с улицей Кирова до Каширского шоссе; Подольский.

Мировой судебный участок №36 Домодедовского района

Городской округ Домодедово: г. Домодедово: микрорайон Авиационный, Территория международного аэропорта Домодедово, Участок автодороги А-105 "Москва-Аэропорт Домодедово" от границы с Ленинским муниципальным районом с 32 км 180 м до 46 км., Участок железнодорожной ветки на аэропорт Домодедово участка "Москва-Ожерелье" Московско-Курского отделения Московской железной дороги, включая железнодорожные платформы: Авиационная, Космос, Аэропорт Домодедово.

Мировой судебный участок №37 Домодедовского района

г. Домодедово садоводческие товарищества: микрорайон Барыбино"Москабель", "Московский трамвайщик", "МЭИ", "Маяк", "Нива", "Плутон", "Радуга", "Ромашка", "Росток", "Рябинушка", "Садовод", "Северка-2", "Труд", микрорайон Барыбино"Заря-2", "Иван-да-Марья", "Красный блок", "Калининец-2", "Мичуринец", микрорайон Барыбино"Технолог", "Центросоюзовец", "Электрик", "Энергетик-1", "Южный", "Яблоко", "Яновский ручей", в/ч п/о Ильинское, п/о Степыгино.

Мировой судебный участок №38 Домодедовского района

Городской округ Домодедово административные округа: Краснопутьский, Лобановский, Никитский, Растуновский, Городской округ Домодедово г. Домодедово: участок автодороги А-107 ММК "Каширо-Симферопольское шоссе с 0 км до 6 км 408 м (до границы с Подольским Муниципальным районом), участок автодороги А-107 ММК "Рязано-Каширское шоссе" с 17 км 156 м до 33 км (от границы с Раменским муниципальным районом), участок автодороги Каширского шоссе (старая трасса) с 53 км до 57.

Мировой судебный участок №39 Дубненского района

Городской округ Дубна, г. Дубна: переулки: 1 - й, 2 - й, Радужные, Базарный, Болотный, Восточный, Волжский, Горьковский, Кировский, Красноармейский, Новый, Песчаный, Пушкинский, Спортивный, Северный, Фрунзенский, Хлебозаводской, Чапаевский, Чкаловский, Южный, Плотина Волжского Района Гидросооружений, площадь Космонавтов, Проезды: 1 - й, 2 - й Театральные, Воднолыжников, Коммунальный, Октябрьский, Школьный, проспект Науки, улицы: Березняка, Боринка, Войкова.

Мировой судебный участок №40 Дубненского района

Городской округ Дубна, г. Дубна: проспект Боголюбова - от пересечения с улицей Вернова до железнодорожного вокзала "Большая Волга", сквер имени П.А. Журавлева, улицы: 9 Мая, академика Алексея Сисакяна, академика Льва Ландау, Большеволжская, Вернова - нечетная сторона, Вокзальная, Железнодорожная, Луговая, Озерная, улицы: Попова, Правды, Приборостроителей, Промышленная, Протонная, профессора Николая Говоруна, Станционная, Технологическая, Школьная, Электронная, Энтузиастов.

Мировой судебный участок №41 Дубненского района

Городской округ Дубна, г. Дубна: Проспект Боголюбова - от дома N 1 до пересечения с улицей Вернова, Участок железной дороги участка "Москва-Савелово" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги с 129 км 200 м до железнодорожного вокзала "Дубна", включая железнодорожную станцию Дубна, Аллея В.С. Высоцкого, Набережная Дубненская, Переулки: 1-й - 3-й Парковые; 1-й - 3-й Флотские; Александровский, Дачный, Площади: Мира, профессора Синаева.

Мировой судебный участок №42 Егорьевского района

г. Егорьевск: пер. 1-й Железнодорожный, пер. 3-й Железнодорожный, пер. 4-й Железнодорожный, пер. Северный, пер. Сиреневый, пер. Спартаковский, пер.1-й Русанцевский, пер.2-й Железнодорожный, пер.2-й Русанцевский, пер.3-й Русанцевский, переулок Трудовой, площадь Привокзальная, проезд Бронницкий, проезд Западный, проезд Корниловский, проспект Ленина, ул.2-я Заводская, ул.50 лет ВЛКСМ, ул.8 Марта, ул.Александра Невского, ул.Алексея Тупицына, ул.Бардыгинская.

Мировой судебный участок №43 Егорьевского района

г. Егорьевск городской округ Егорьевск: бульвар Ларюшина, микрорайоны: 1-й, 6-й, переулки: 1-й, 2-й Восточные; Комсомольский, Садовый, проезды: 1-й Садовый, Восточный, Дорожный, Радугина, Спортивный, тупик Луговой, улицы: Антипова, Гагарина, Гальцева, Гоголя, Касимовское шоссе, Кирпичная, Комсомольская, Коммунальная, Лысенко, Мамонтова, Маяковского, Механизаторов, Памяти, Пушкинская, Радугина, Спортивная, Тенистая, Ударник, Хлебникова, Шляева.

Мировой судебный участок №44 Егорьевского района

г. Егорьевск городской округ Егорьевск: бульвар Ларюшина, микрорайоны: 1-й, 6-й, переулки: 1-й, 2-й Восточные; Комсомольский, Садовый, проезды: 1-й Садовый, Восточный, Дорожный, Радугина, Спортивный, тупик Луговой, улицы: Антипова, Гагарина, Гальцева, Гоголя, Касимовское шоссе, Кирпичная, Комсомольская, Коммунальная, Лысенко, Мамонтова, Маяковского, Механизаторов, Памяти, Пушкинская, Радугина, Спортивная, Тенистая, Ударник, Хлебникова, Шляева.

Мировой судебный участок №45 Егорьевского района

г. Егорьевск городской округ Егорьевск: микрорайоны: 2-й, 3-й, 4-й, переулки: Коломенский, Чкалова, проезды: 1-й, 2-й Лучевые, Лучевой, Южный, улицы: 1 Мая, 10 лет Октября, 14 лет Октября, 2-я - 5-я Парковые, Береговая, Верхнепрудная, Выгонная, Горшкова, Дачная, Жуковская, Жукова гора, Кирова, Козлова, Лесная, Майора Удачина, Мельничная, Мичурина, Парковая, Победы, Поселковая, улицы: Совхозная, Сосновая, Смычка, Станционная, Товарная, Угловая, Урожайная, Чехова, Чкалова, Шевченко.

Мировой судебный участок №46 Егорьевского района

г. Егорьевск Городской округ Егорьевск: микрорайоны: Заречье, Лесной, проспект Ленина, улицы: Весенняя, Горького, Зеленая, Ольховая, Прибрежная, Привольная, Радужная, Рябиновая, Рязанская; Город Егорьевск-6 Городской округ Егорьевск, Участки автодорог: «Каданок – Рязановский – Старый Спасс – Двойни» от границы с городским округом Луховицы с 20 км до 55 км 500 м, Участки автодорог: Р-105 «Москва – Егорьевск – Тума – Касимов» (Егорьевское шоссе) с 91 км до 116 км.

Мировой судебный участок №47 Железнодорожного района

Городской округ Балашиха: г. Балашиха: Микрорайон Керамик: шоссе Носовихинское, Микрорайон Кучино: переулки: 1-й - 3-й Зеленые; Дачный, Изумрудный, Парковый, Поселковый, Почовый, Радужный, Садовый, Янтарный, проезды: Институтский, Проектируемый, проспект Жуковского, улицы: 8 Марта, Березовая, Ботаническая, Брагина, Виноградная, Восточная, Гидрогородок, Зеленая, Институтская, Кленовая, Коллектив, Коминтерна, Красноармейская, Лесные Поляны, Леоновское шоссе, Магистральная.

Мировой судебный участок №48 Железнодорожного района

г. Балашиха Городской округ Балашиха: микрорайон Керамик: проезды: Больничный, Железнодорожный, микрорайон Керамик: промзона Керамкомбината, микрорайон Керамик: улицы: Береговая, Дальняя, Заводская, Керамическая, Свободы, микрорайон Новое Павлино: улица Троицкая, микрорайон Павлино.

Мировой судебный участок №49 Железнодорожного района

Городской округ Балашиха: г. Балашиха: Микрорайон Железнодорожный: улицы А. Белого, Васильева, Корнилаева, Маяковского, Поликахина, Рождественская Струве, Микрорайон Ольгино: 1-я - 6-я улицы; Главная, Граничная, Жилгородок, Ляхова, Микрорайон Ольгино: территория промзоны Ольгино, Участок автодороги Носовихинское шоссе с 9 км 200 м до 10 км. 600 м, Микрорайон Железнодорожный: проспект Героев.

Мировой судебный участок №50 Железнодорожного района

г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный: ул. Автозаводская, ул. Калинина, ул.Юбилейная. г.о. Балашиха, мкр. Саввино: переулок Новый, площадь Преображения, Территория промышленной зоны, ул. 1 Мая, ул. 1-я и 2-я Светлые, ул. 2-я Комсомольская, ул. 2-я Южная, ул. Аллейная, ул. Безымянная, ул. Гастелло, ул. Детская, ул. Загородная, ул. Западная, ул. Интернат, ул. Комсомольская, ул. Красный Текстильщик, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Матросова, ул. Молодежная, ул. Островского, ул. Пограничная.

Мировой судебный участок №51 Железнодорожного района

Городской округ Балашиха: г. Балашиха: Микрорайон Железнодорожный: переулок Вокзальный, проезд Лесной, территория Привокзальной площади, улицы Кооперативная, Лесопарковая, Некрасова, Октябрьская, Приозерная, Советская, Микрорайон Купавна: переулки Госпитальный, Клубный, проезд Школьный, тупики Лермонтовский, Тургеневский, улицы 1-я, 2-я Флотские; 40 лет Октября, Амбулаторная, Адмирала Горшкова, Адмирала Кузнецова, Адмирала Макарова.

Мировой судебный участок №52 Жуковского района

Городской округ Жуковский: г.д Жуковский: улицы: Баженова, Гагарина - № домов 69; 71; 79; 81 корпуса 1-3; 85; Келдыша, Королева - № домов 8, 10, 12, 14/26; Лацкова; Макаревского, Молодежная - № домов 25, 28, 30, 31, 32, 34 корпуса 1, 2; Федотова.

Мировой судебный участок №53 Жуковского района

Городской округ Жуковский: г. Жуковский: ул. Королева № домов 11/24, 56, 53; ул.Набережная Циолковского № домов 12/24, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/19; ул.Энергетическая № дома 3, ул.Дугина; ул.Менделеева; ул.Мясищева; ул.Московская, ул.Гагарина № домов 11, 13, 15, 17/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65/7; ул. Молодежная № домов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 16, 17, 18, 21, 22.

Мировой судебный участок №54 Жуковского района

г. Жуковский: пл. им. Свищева, пл. Московская, ул.Гагарина дома 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,26 корп.1-3, 28,30,32 корп.2,3, 34,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,64 корп.1-3., ул.Гарнаева дома 15,17,19, ул.Гастелло, ул.Дзержинского, ул.Жуковского все дома кроме дома №1, ул.Заводская, ул.Клубная, ул.Луч, ул.Мичурина, ул.Праволинейная, ул.Семашко, ул.Спасателей (ранее Школьный проезд), ул.Строительная, ул.Фрунзе дома 1,10, 12,14,20,22,24,26,28, ул.Чапаева, ул.Чкалова дома 26, 28, 30/16, 32, 34.

Мировой судебный участок №55 Жуковского района

Городской округ Жуковский г.Жуковский: площадь им. М.М. Громова, проезды: Садовый, Станкявичуса. тупик Лесной, улицы: Амет-хан-Султана, Гарнаева - № домов 2, 9, 11; Гринчика, Горельники, Горького, Калугина, Кирова, Коминтерна, Комсомольская, Лесная, Ломоносова, Люберецкая, Маяковского, Муромская, Нижегородская, улицы: Осипенко, Пушкина, Серова, Советская, Туполева, Фрунзе - № домов 15, 17, 19, 23; Чаплыгина, Чкалова - № домов 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7 корпус 2; 8; 9; 10; 10а; 11-25; 27.

Мировой судебный участок №56 Зарайского района

Городской округ Зарайск: Участки автодорог: "Зарайск-Кобылье" и прилегающие к ней дороги до границы с Рязанской областью, "Зарайск-Серебряные Пруды (Зарайский район)" и прилегающие к ней дороги до границы с городским округом Серебряные Пруды, Участки дорог: "Зарайск-Серебряные Пруды" - Моногарово - Журавна" и прилегающие к ней дороги до границы с городским округом Кашира, "Карино - Макеево" - Печерники" и прилегающие к ней дороги.

Мировой судебный участок №57 Зарайского района

Городской округ Зарайск: Участки автодорог: "Зарайск - Клин-Бельдин - М-5 "Урал" и прилегающие к ней дороги до границы с городским округом Луховицы; "Зарайск - Богатищево" и прилегающие к ней дороги до границы с городским округом Кашира, Участки автодорог: "Луховицы - Зарайск" и прилегающие к ней дороги от границы с городским округом Луховицы до ул. Московской г. Зарайска; "Луховицы - Зарайск" - Мендюкино"; "Луховицы - Зарайск" - Староподгорнее" и прилегающие к ней дороги.

Мировой судебный участок №58 Звенигородского района

г. Звенигород Городской окгруг Звенигород: Участок автодороги А-107 ММК "Можайско-Волоколамского шоссе" с 11 км до 15 км 650 м, Участок железнодорожной ветки "Голицыно - Звенигород" участка "Москва-Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги 16-ый км, включая железнодорожную станцию Звенигород.

Мировой судебный участок №59 Ивантеевского района

Городской округ Ивантеевка г. Ивантеевка: Гаражно-строительные кооперативы: "Автомобилист", "Водник", "Маяк", "Новинка", "Ракета", "Ракета 2", "Совокрим", Гаражный кооператив "Победа", Гаражный специализированный потребительский кооператив "Центральный", Железнодорожный переезд на улице Толмачева, микрорайон "Голландский квартал", Огородническое некоммерческое товарищество "Союз", Потребительский кооператив "Гаражное товарищество "Сокол", проезды.

Мировой судебный участок №60 Ивантеевского района

Городской округ Ивантеевка г. Ивантеевка: б-р Андреевский, ГСК "Дружба-4", ГСК "Дружба", ГСК "Жигули", ГСК "Заря", ГСК "Надежда", ГСК "Пожарный", ГСК "Юбилейный", Железнодорожная ветка 12 км, Железнодорожные переезды между ул. Хлебозаводской и ул.Заречной, Железнодорожный переезд Щелковский, микрорайон "Южный", переулок Бумажный, переулок Земский, переулок Петровский, переулок Посадский, проезд Дальний, проезд Дачный, проезд Песчаный, проезд Станционный.

Мировой судебный участок №61 Истринского района

г. Истра:  дома МПС 56-57 км, переулок Волоколамский, пл. Воскресенская, пр-д Охотничий, пр-д Энергетиков, пр-д Южный, ул.2-я Первомайская, ул.Академика Иосифьяна, ул.Босова, ул.Главного Конструктора В.И. Адасько, ул.Железнодорожная, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Ленина от начала улицы до пересечения с площадью Революции, № домов 1-75 - нечетные; 2-72 – четные, ул.Луговая, ул.Морозова, ул.Московская, ул.Овражная, ул.Панфилова, ул.Песочная, ул.Почтовая, ул.Пролетарская.

Мировой судебный участок №62 Истринского района

Городской округ Истра: Участок автодороги Волоколамского шоссе с 65 км до 95 км 400 м - границы с Волоколамским муниципальным районом. г. Истра: Микрорайоны: Восточный, ЭХ Большевик, Переулки: Больничный, Заводской, Почтовый, Училищный, Чеховский, Площадь Революции, Проезды: Лесной, Рабочий, Школьный, Проспект Генерала Белобородова;, Улицы: 1-я, 2-я Дачные; 9-ой Гвардейской дивизии, 15 лет Комсомола, 25 лет Октября, 40 лет Октября, Боголюбова, Больничная, Весенняя.

Мировой судебный участок №63 Истринского района

Городской округ Истра, г. Дедовск: ул.1-я Главная, Больничная, Войкова, Гагарина, Гвардейская, Главная, Гражданская, Гурьянова, Дачная, Железнодорожная, Загородная, Колхозная, Клубная, Космонавта Комарова, Красный Октябрь, Ленина, Железнодорожная, Ленинградская, Лесная, Мира, Московская, Участок автодороги М-9 " Балтия" (Новорижское шоссе) с 52км. до 92 км.350м-границы с Волоколамским муниципальным районом.

Мировой судебный участок №64 Истринского района

Городской округ Истра: участки железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги: включая железнодорожные платформы: остановочный пункт 159 км, остановочный пункт 155 км, Манихино-2, участки железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги: включая железнодорожные платформы: Снегири, остановочный пункт 50 км, Участки железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №65 Истринского района

Городской округ Восход рабочий поселок Восход (ЗАТО), Городской округ Истра: Участок автодороги А 108 МБК: "Минско-Волоколамское шоссе" от границы с Рузским городским округом с 58 км 400 м до 61 км 580 м, Участок автодороги "Волоколамско-Ленинградское шоссе от 0 км до 10 км-границы с Клинским муниципальным районом, Участок железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги включая железнодорожные платформы: Холщевики, 73 км.

Мировой судебный участок №66 Каширского района

г. Кашира городской округ Кашира: переулки: Безымянный, Березовый, Больничный, Больничный-2, Большой Посадский, Волков, Глухой, Кладбищенский, Колодезный, Крестьянский, Ксенофонтьевский, Луначарского, Малый Посадский, Некрасовский, Окский, Октябрьский, Осин, Первомайский, Полевой, Пролета, переулки: Пролетарский, Пушкарский, Пушкинский, Стрелецкий, Школьный, площади: Володарского, Облог, проезды: Стрелецкий, Ямской, проспект Каширский.

Мировой судебный участок №67 Каширского района

Городской округ Кашира: Участки автодорог: "Сайгатово - Пятница" - Корыстово"; "Аладьино - Воскресенки -Труфаново" от пересечения с автодорогой "Кашира -Серебряные Пруды -Узловая" до пересечения с ул. Центролит г. Каширы, Участки автодорог: М-4 "Дон" от границы с городским округом Ступино с 108км 250м до 119км; "Кашира-Ненашево":с 109км 500м до 111км 300м; с 118км до 125км 830м - границы с Тульской областью, Участки автодорог: от автодороги "Кашира-Ненашево" .

Мировой судебный участок №68 Каширского района

Городской округ Кашира: Участки автодорог: "Аладьино – Воскресенки – Труфаново" от пересечения с ул. Центролит г.Каширы до д. Труфаново; "Ледово - Труфаново" - Железня"; "Зубово - Рождествено - Ледово"; "Смирновка - Кореньково - Епишино"; "Каменка - Домнинки", Участки автодорог: "Кашира – Серебряные Пруды – Узловая" – Пурлово"; "Кашира – Серебряные Пруды – Узловая" – Ледово - Труфаново"; "Кашира – Серебряные Пруды – Узловая" – Коростылево".

Мировой судебный участок №69 Климовского района

Городской округ Подольск город Подольск: микрорайон Заречный, микрорайон Климовск переулки: 1-й, 2-й Первомайские; 1-й, 2-й Суворовские; 1-й, 2-й Цветочные; Восточный, Крымский, Курчатовский, Ленинградский, Летний, Прудный, Речной, Рыбный, Спартаковский, Фадеевский, микрорайон Климовск проезды: Больничный, Лесопарковый, Первый, Рябиновый, Спортивный, микрорайон Климовск территории: городского парка «Дубрава», Климовского городского кладбища.

Мировой судебный участок №70 Климовского района

Городской округ Подольск город Подольск: Микрорайон Климовск переулок Южный, Микрорайон Климовск проезды: Академический, Бережковский, Микрорайон Климовск проспект 50 лет Октября, Микрорайон Климовск Территория городского парка "Дубки", Микрорайон Климовск Участок автодороги Старосимферопольское шоссе 47 км до 50 км, Микрорайон Климовск Участок железной дороги участка "Москва - Тула" Московско-Курского отделения Московской железной дороги с 48 км до 50 км.

Мировой судебный участок №71 Клинского района

Деревни: Березино, Бирево, Борисово, Бортниково, Вельмогово, Владыкино, Вьюхово, Головково, Жуково, Захарово, Ильино, Медведково, Минино, Папивино, Полуханово, Селевино, Спас-Заулок, Титково, Городское поселение Клин Клинский муниципальный район деревни: Троицино, Ямуга, Участок автодороги М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе) с 87 км до 108 км 420 м - границы с Тверской областью.

Мировой судебный участок №72 Клинского района

г. Клин Городское поселение Клин: переулки: 1-й, 2-й Чайковские, Безымянный, Восточный, Горный, Ключевой, Московский, Напруговская дорога, Парковый, Пушкинский, Садовый, Северный, Совхозный, Угловой, Фабричный, Чайковский, Школьный, Площадь Советская, проезды: 1-й Напруговский, Давыдковский, Дмитровский, Керамический, Котовского, Крестьянский, Парковый, Прасловский, Пролетарский, Спортивный, Талицкий, Южный, Улицы: 23 Октября, Боровая, Горького, Дурыманова.

Мировой судебный участок №73 Клинского района

Городское поселение Клин Клинский муниципальный район: Деревни: Акатьево, Белозерки, Борозда, Голенищево, Горбово, Давыдково, Елино, Залесье, Мисирево, Нагорное, Никитское, Покров, Покровка, Пустые Меленки, Рубчиха, Синьково, Фроловское, Участок автодороги М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе) от границы с Солнечногорским муниципальным районом с 75 км до 87 км, Участок Октябрьской железной дороги с 565 км до 575 км.

Мировой судебный участок №74 Клинского района

Клинский муниципальный район; Городское поселение Клин: деревни: Акулово, Горки, Сохино, Стреглово, Участок Октябрьской железной дороги с 562 по 565 км, включая железнодорожную платформу Стреглово, проезд Бородинский, тупик Камышовский, улицы: 50 лет Октября, Акуловская, Гагарина, Екатериновская, Захватаева, Карла Маркса - № домов 70/1-100, 102/45, Лево-Набережная, Ленинградская - дом № 17/3, Мира, Новая, Ольховая, Победы, Тихая.

Мировой судебный участок №75 Клинского района

г. Клин Городское поселение Клин: Волоколамское шоссе, ДРСУ № 10, проезды: Высоковский, Железнодорожный, Колхозный, Стахановский, улицы: 1-я Окружная, 2-я Окружная, 3-я Окружная, Большая Октябрьская, Высоковская, В.Мухиной, В.Перова, Гарем, Гоголя, Дзержинского, Заводская, Загородная, Западная, Ильинская Слободка, Казарма 561 км, Карла-Маркса - № домов с 1-69; Колхозная, улицы: Контрольный пункт А/Б, Крупской, Лавровская дорога, Льва Толстого, Малая Ильинская.

Мировой судебный участок №76 Клинского района

г. Высоковск городского округа Клин, Городской округ Клин: участок автодороги Р-107 "Лотошино-Суворово-Клин" от границы с Волоколамским муниципальным районом с 49 км 600 м до 82 км 900 м (до пересечения с автодорогой А-108 МБК), Деревни (городское поселение Высоковск городского округа Клин): Бекетово, Голышкино, Горки, Дмитроково, им. Дмитриева, Колосово, Косово, Ловцово, Макшеево, Масюгино, Назарьево, Полушкино, Румяново, Тимонино, Третьяково, Троицкое, Шипулино.

Мировой судебный участок №77 Коломенского района

Коломенский городской округ город Коломна: переулки: Брусенский, Водовозный, Левшина, Москворецкий, Посадский, Репинский, площади: Двух Революций, Соборная, Советская, проезды: Автомобилистов, Артиллеристов, Горюнова, Жуковского, Канатный, Ломоносова, Менделеева, Мечникова, Мичурина, Пионерский, Уманский, территория Мемориального парка, улицы: 3-го Интернационала, Арбатская, Болотникова, Буфеева, Ветеринарная, Водопроводная, Гончарная.

Мировой судебный участок №78 Коломенского района

Коломенский городской округ: город Коломна: Территории: Старого кладбища, Нового кладбища, садоводческих товариществ: № 1 Коломзавода, № 2 Коломзавода, № 3 Коломзавода, "Вишенка", "Нарцисс", "Отдых", "Репинка", "Репинка-2", "Яблонька", проспект Кирова №№ домов 2-58Д – четные, ул. Шилова, улицы: Бабушкина, Гоголя, Городищенская - №№ домов с 106Б до конца улицы - четные, Западная, Козлова - №№ домов 49-108,114,Красная Заря, Леваневского.

Мировой судебный участок №79 Коломенского района

Коломенский городской округ: Участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги: - участка "Москва-Рязань" с 117 км до 120 км, включая железнодорожную станцию Голутвин; - участка "Голутвин-Озёры"- нулевой километр, участок ж/д Московско-Рязанского отделения Московской ж/д участок "Голутвин-Озеры" - нулевой километр. Коломенский городской округ: город Коломна: бульвар Лебедянского, переулок Полисьевский, площадь Восстания.

Мировой судебный участок №80 Коломенского района

Коломенский городской округ: переулки: 1-й - 3-й Ждановские; Димитровский, Кировский, Крупской, куйбышевский, Подлесный, Флотский, Школьный, проезды: 1-й, 2-й Юбилейные; Бирюкова, Панфиловцев, Технологический, Территория Щуровского кладбища, проспект Окский - № домов с 19 до конца проспекта - нечетные, с 28 до конца проспекта – четные, улицы: 1-я - 3-я Заводские; 1-я, 2-я Ленинские; 1-я , 2-я садовые; 2-я Подлесная, Береговая, Бирюкова, Бочманово, Ватутина, Восточная.

Мировой судебный участок №81 Коломенского района

г. Коломна Городской округ Коломна: переулок Спартаковский, проезд Чкалова, проспект Кирова - №№ домов 1 - 15 Б – нечетные, Территория Парк Мира, улицы Суворова - № домов 68-78 - четные; Фрунзе, Чернышевского, Чкалова - № домов 1, 2-18 - четные; Шевченко, Щорса - № домов 1, 2-18 – четные, улицы: Белинского, Бессонова, Гагарина - № домов 15-21-нечетные, 54А, 56, 57-78 - четные; Добролюбова - № домов 4А-14 - четные, 11-29 - нечетные; Зеленая - № 11-33 - нечетные.

Мировой судебный участок №82 Коломенского района

Коломенский городской округ: участок железной дороги участка "Голутвин-Озеры" Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги с 4 км до 8 км, включая железнодорожные платформы Бочманово, разъезд 6-й км, Сычево. Коломенский городской округ: г.Коломна: бульвар 800-летия Коломны- нечетная сторона, переулок Зеленый, проезды: Кировский, Колычевский, Озерский, Станкостроителей, улицы: Астахова- № домов 1-23,.Весенняя, Горького,Дзержинского - № домов 83-95 - нечетные.

Мировой судебный участок №83 Коломенского района

Коломенский городской округ город Коломна: бульвар 800-летия Коломны - четная сторона, набережная Дмитрия Донского, улицы: Астахова - №№ домов с 25 до конца улицы - нечетные; Гаврилова, Девичье поле, Захарова, Малое Колычево, Спирина - №№ домов 1-7 - нечетные, 2-12 - четные, Филина, Южная.

Мировой судебный участок №84 Коломенского района

Деревни: Андреевка, Апраксино, Бакунино, Барановка, Богдановка, Богородское, Большое Карасёво, Борисово, Борисовское, Бортниково, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка Коломенский городской округ: деревни: Горностаево, Городище-Юшково, Городки, Грайвороны, Гришино, Дворики, Дубенки, Дубна, Дуброво, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Игнатьево, Ильинское Коломенский городской округ: деревни: Каменка (бывшее сельское поселение Проводниковское), Колодкино.

Мировой судебный участок №85 Коломенского района

Деревни: Негомож, Нестерово, Новая, Новопокровское, Новоселки (бывшее сельское поселение Хорошовское), Паньшино, Подосинки, Рождественка, Сельниково, Сельцо-Петровское, Сурино, Тимирёво, Угорная Слобода, Чуркино, Шелухино, деревни: Афанасьево, Берняково, Губастово, Елино, Ерково, Зарудня, Исаиха, Каменка (бывшее сельское поселение Хорошовское), Комлево, Конев-Бор, Кочаброво, Михеево (бывшее сельское поселение Заруденское), Молодинки, Мостищи.

Мировой судебный участок №86 Королевского района

г. Королев Городской округ Королев: Площадь: Вокзальная, Проезды: Вокзальный, Воровского, Ворошилова, Дзержинского, 1-й, 2-й Маяковского, Пионерский, Ударника, Улицы: Богомолова, Болдырева, Калинина, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Кирова, Корсакова, Коминтерна, Коммунистическая, Лесная, Ленина, Маяковского, Октябрьская, Северная, Участок автодороги М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) с 22 км до 25 км 500 м - правая сторона.

Мировой судебный участок №87 Королевского района

Городской округ Королев г. Королев: площадь Мозжорина, проезды: Циолковского, Ярославский, улицы: 50-летия ВЛКСМ, Белинского, Гагарина, Герцена, Гоголя, Жуковского, Лермонтова, Ломоносова, Некрасова, Огарева, Островского, Пушкина, Сакко и Ванцетти, Терешковой, Толстого, Тургенева, Чайковского.

Мировой судебный участок №88 Королевского района

Городской округ Королев г. Королев: проезды: Дворцовый, Калининградский, Канальный, Кооперативный, Макаренко, Матросова, Полевой, Свердлова, Строителей, СНТ "Дружба", тупики: Восточный, Высоковольтный, улицы: 1 - я Рабочая, Аржакова, Высоковольтная, Главная, Дзержинского, Ильича, Коммунальная, Кооперативная, Лизы Чайкиной, Матросова, Мичурина, Орджоникидзе, Полевая, Рабочая, Силикатная, Стадионная, Строителей, бульвар Октябрьский, площадь Дворцовая.

Мировой судебный участок №90 Королевского района

Городской округ Королев: участок железной дороги "Мытищи-Фрязево" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от жд. станции Болшево до границы с Щёлковским муниципальным районом на перегоне Валентиновка Загорянская, включая жд.станции Болшево, Валентиновка. Городской округ Королев гор. Королев: микрорайон Болшево переулки: 1-й - 5-й Гражданские; 1-й - 3-й Заовражные; Газетный, Заовражный, Школьный, микрорайон Болшево площади: Зелёная.

Мировой судебный участок №91 Королевского района

Городской округ Королёв г. Королёв: микрорайон Первомайский, микрорайон Текстильщик, участок железной дороги участка "Болшево-Фрязино" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от пересечения с участком железной дороги участка "Мытищи-Фрязево" на перегоне Подлипки-Дачные - Болшево (25 км) до 28 км - границы с Пушкинским м.р. Включая железнодорожные платформы: Болшево (Фрязинского направления), Фабрика 1 Мая.

Мировой судебный участок №92 Королевского района

Городской округ Королевский, г. Королев: 4 ЦНИИ МО РФ, НИИ КС - филиала ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, переулки: 1-й - 3-й Дачные, площадь Завокзальная, проезд Институтский, Территории: Комитетского леса, 12 конторы, материально-технического снабжения, стадиона, озера, тупик Гаражный, улицы: Грабина, Дачная, Павлова, Первомайская, Садовая, Трудовая, Школьная, Шоссейная, шоссе Болшевское, улицы: Героев курсантов, Лесная, Парковая, А.И. Соколова, М.К. Тихонравова, К.Д. Трофимова.

Мировой судебный участок №93 Королевского района

г. Королев Городской округ Королев: микрорайон Болшево улицы: Болшевская, Горького, Комитетский лес, Маяковского, Новая, Щорса; проезды: Маяковского, Щорса, микрорайон Юбилейный улицы: Большая Комитетская, Военных строителей, М.М. Глинкина, Заводская, Комитетская, Ленинская, Малая Комитетская, Маяковского, А.И. Нестеренко, Папанина, Пионерская, Пушкинская, А.И. Тихомировой, проезды: Ленинский, Школьный, Территории: дачи И.Д. Папанина, сквера 2-го микрорайона.

Мировой судебный участок №94 Красногорского района

Городской округ Красногорск: деревни Желябино, Козино, Нефедьево, рабочий поселок Нахабино, микрорайон Красногорский, рабочий поселок Нахабино, Некомерческое садовое товарищество "Речное" (включая ул. Весенняя), рабочий поселок Нахабино, Садовые некоммерческие товарищества: "Буран", "Бытовик", "Дорожник", "Дубрава", "Желябино", "Ивушка", "Игрушка", "Игрушка-2", "Икар", "Лира", "Полянка", "Тонус", "Теплотехник", "Холод", "Яблонька", рабочий поселок Нахабино.

Мировой судебный участок №95 Красногорского района

Городской округ Красногорск; г. Красногорск: бульвар Космонавтов, микрорайоны: Изумрудные холмы, Чернево – 2, Садовое некоммерческое товарищество "Вахтанговец", территории: магазина "АТАК", ОАО "Водоканал", Филиала N 1 ФГКУ "3 Центральный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского" Министерства обороны Российской Федерации, улицы: Братьев Горожанкиных, Вилора Трифонова, Игоря Мерлушкина, Крайняя, Ленина - №№ домов 22-44 - четные; Раменская, Светлая, Северная, Успенская.

Мировой судебный участок №96 Красногорского района

Городской округ Красногорск г. Красногорск: проезд. Центральный, Садовое некоммерческое товарищество "Садовод-Сад-3", территории: 12 автобусного парка, ЗАО "Знаменское", Красногорского лесопарка Красногорского леспаркхоза, Красногорской лыжной базы, улицы: Карбышева, Кирова, Ленина - №№ домов 37-67а - нечетные; Народного Ополчения, Оранжерейная, Парковая, Ремесленная, участок автодороги Волоколамское шоссе с 22 км по 25 км, микрорайон Чернево-1.

Мировой судебный участок №97 Красногорского района

Городской округ Красногорск; г.Красногорск: микрорайоны: Теплый бетон, переулок Оптический, площади: Маяковского, Оптиков, проезд Оптический, СНТ: "Ангелово", "Березовое", "Гея", "Горка", "Калинка", "Красногорочка", "Монтажник", "Светлогорочка", Текстильщик", "Текстильщик Виладж", "Пойма", "Шарль “Азнавур", Территории: Детского городка "Сказочный", ЗАО "Красногорский хлеб", Красногорского городского парка культуры и отдыха "Подмосковье".

Мировой судебный участок №98 Красногорского района

г. Красногорск Городской округ Красногорск: микрорайоны: Губайлово, Райцентр, улицы: 50 лет Октября, Большая Комсомольская, Г. Димитрова, Губайлово, Дачная, Железнодорожная - №№ домов 23-39; Комсомольская, Ленина - №№ домов 5-35 - нечетные, 2, 4, 14а; Мичурина, Московская, Новая, Осипенко, Островского, Песочная, Победы, Полевая, Правды, Пушкинская, Райцентр (кроме МБУ МО "Мосавтодор"), Циолковского, переулки: 1-й, 2-й Комсомольские.

Мировой судебный участок №99 Красногорского района

Городской округ Красногорск, г. Красногорск: бульвар Москворецкий, Южный, Воинская часть № 26302, микрорайон Павшино, переулок Железнодорожный, проезды 1-й Железнодорожный, Железнодорожный, Строительный, Чехова, территории: АЗС "ВР",ГБУЗ МО Красногорской станции скорой медицинской помощи, ЗАО "Бестром", ЗАО "Бецема", коммунальной зоны, расположенной за Пенягинским кладбищем, МБУ МО "Мосавтодор", ОАО "Красногорское предприятие электрических сетей".

Мировой судебный участок №100 Красногорского района

Городской округ Красногорск: Садовые некоммерческие товарищества: «Архангельское-2», «Березка», «Ветеран», «Восход-1», «Здоровье», «Зеленый ветер», «Зеленый ветер-1», «Зеленый ветер-2», «Земля», «Золотой ранет», «Истра», «Истра-1», «Кольчиха», «Красногорский садовод», «Лесное», Садовые некоммерческие товарищества: «Липка», «Надежда», «Нива», «Нива-1», «Никольское», «Ольгино», «Памяти революции 1905 года», «Росинка», «Рубикон», «Урожай», «Урожай-2», «Южная Кольчиха».

Мировой судебный участок №101 Лобненского района

г. Лобня Городской округ Лобня: микрорайоны: Букино, часть Центрального, Территория городского парка культуры и отдыха, улицы: Авиационная (мкр.Букино); Борисова; Заречная; Крупской - № домов 12-16; Некрасова; Ленина - № домов 1-20; Маяковского; Промышленная; Чехова; Чкалова (мкр.Букино); Циолковского, шоссе Букинское - от начала шоссе до переезда через железнодорожный путь, включая дом № 33 Б.

Мировой судебный участок №102 Лобненского района

г. Лобня городской округ Лобня: бульвар Лобненский, микрорайоны: Катюшки, Москвич, часть Центрального, переулок Светлый, проезды: Дорожный, Речной, тупики: 2-й - 5-й Дорожные; 1-й -3-й Тихие, улицы: Дачная, Дорожная, Дружбы, Иванищенко, Катюшки, Крупской - № домов 18-24; Ленина - № домов 21-71; Лермонтова, Мирная (мкр.Москвич), Монтажников, Победы (мкр.Москвич), Пушкина (мкр.Москвич), Светлая, Солнечногорская, Строителей, Тихая (мкр.Катюшки), улицы: Туголукова, Тургенева.

Мировой судебный участок №103 Лобненского района

г. Лобня Городской округ Лобня: микрорайоны: 3-й микрорайон, Красная Поляна, проезды: Краснополянский, Спортивный, Шадунца, тупик Краснополянский, улицы: 9-й квартал, 9 мая, Аэропортовская, Березовая, Братьев Улюшкиных, Булычева, Верхняя (мкр. Красная Поляна), Гайдара, Гагарина, Горка, Горки Киовские, Есенина, Женевского, Жирохова, Жуковского, Заводская (мкр. Красная Поляна), улицы: Зеленая (мкр. Красная Поляна), Индустриальная, Киово-Спасская, Керамическая, Кленовая.

Мировой судебный участок №104 Лотошинского района

Лотошинский муниципальный район: участок автодороги Р-107 "Лотошино-Суворово-Клин" с 0 км. до 11 км.800 м. границы с Волоколамским муниципальным районом, участок автодороги Р-90 "Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка" с 55 км.до 91км.800 м.границы с городским округом Шаховская, Городское поселение Лотошино: рабочий поселок Лотошино, деревни: Абушково, Акулово, Верейки, Володино, Высочки, Горсткино, Добрино, Звягино, Ивановское, Издетель, Калицино, Клетки, Кряково.

Мировой судебный участок №105 Луховицкого района

Городской округ Луховицы: Садовые некоммерческие товарищества: "Автомобилист", "Горизонт", "Зенит", "Лотос", "Майское", "Меркурий", "Прямоглядово", "Рабочий садовод", "Росинка", "Россия", "Солнечный", "Строитель", "Уют", "Черемушки". Городской округ Луховицы: город Луховицы (южная часть): улицы: 40 лет Октября, Воробьева, Гайдара, Дачная, Жуковского, Комсомольская, Луговая, Мира, Набережная, Нартовой, Островского, Пионерская, Полевая, Пушкина - дом № 168 "а".

Мировой судебный участок №106 Луховицкого района

Городской округ Луховицы: Дачные некоммерческие товарищества:"Алпатьево", "Белоомут", "Плешки-2", "Тюнино", Садовые некоммерческие товарищества:"Автомеханик" "Восток-1" "Восток-2" "Волохово-1""Ивушка" "Ивушка-2" "Кутузовский" "Луховицы" "Мелиоратор" "Молния" "Монтажник" "Надежда-3" "Радуга" "Россы" "Торжнево" "Хроматографист" "Чайка" "Чуприково" "Эвис", Участок автодороги М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе) с 121 км до 140 км.

Мировой судебный участок №107 Луховицкого района

Городской округ Луховицы: Гаражно-строительные кооперативы: "Березка", "Василек", "Весна", "Головачевский", "Дединовский", "Дружба", "Лекарь", "Подлипки", Дачные некоммерческие товарищества: "Ивняги", "Порт пяти морей", Садовые коммерческие товарищества: "Березка -4", "Борисово", "Буково", "Ветеран", "Ветеран - 4", "Вобля", "Воздух", "Воздух - 2", "Возрождение", "Восход", "Вишенка", "Железнодорожник", "Заря", "Заречный", "Звезда", "Комета", "Луч", "Любава", "Мечта".

Мировой судебный участок №108 Лыткаринского района

г. Лыткарино, Городской округ Лыткарино: Кварталы: 1, 2, 7, Проезд Гонора, Улицы: Колхозная, Лесная, Нагорная, Песчаная, Степана Степанова. Городской округ Лыткарино: Территории: водоема на карьере "Волкуша", зоны отдыха Волкуша".

Мировой судебный участок №110 Люберецкого района

Городской округ Люберцы г. Люберцы: 115-й квартал, проспект Октябрьский - четная (правая при следовании от г. Москвы) сторона от начала проспекта до примыкания ул. Комсомольская, N домов 8-136 – четные, Территории: дворца спорта "Триумф", части городского парка культуры и отдыха от ул. Смирновской и от аллеи, проходящей от ул. Кирова, до участка железной дороги Дзержинской ветви Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги; промзоны, улица: Авиаторов.

Мировой судебный участок №111 Люберецкого района

г. Люберцы Городской округ Люберцы: Микрорайон: 116-й квартал, Микрорайон: Городок "А" и Городок "Б", проезды: 5-й и 7-й Октябрьский, улица: 3-е Почтовое отделение, улица: Кирова - от начала улицы до пересечения с ул. Комсомольская, Территории: военного городка; объектов торговых и промышленных предприятий, расположенных по Новорязанскому шоссе от пересечения с ул. Маршала Полубоярова г. Москвы до пересечения с проекцией ул. Шоссейная г. Люберцы.

Мировой судебный участок №112 Люберецкого района

г. Люберцы: микрорайон ВУГИ; шоссе Егорьевское - от начала шоссе до эстакады Егорьевского шоссе над участком железной дороги участка "Москва - Рязань" Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги, включая N домов 1, 1Б, 1Г, 2, 2А, 3Б, 3В, 20/1, проезды: 1-й Панковский, Хлебозаводской; тупик Хлебозаводской, проспект Октябрьский - от пересечения с участком железной дороги Дзержинской ветви Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №113 Люберецкого района

г. Люберцы Городской округ Люберцы: проезды: Больничный, Котельнический, проектируемый проезд № 4173, проспект Октябрьский - четная (правая при следовании от г. Москвы) сторона от примыкания ул. Комсомольская до пересечения с Дзержинской ветвью Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги, №№ домов 140-200А - четные, 202, 202А, 226, Территории: части городского парка культуры и отдыха от Октябрьского проспекта до аллеи.

Мировой судебный участок №114 Люберецкого района

г. Люберцы Городской округ Люберцы: Проезды: 1-й Кожуховский, 1-й, 2-й Михельсона, Территория: Наташинских прудов, Территория: ОКБ им. Н.И. Камова, тупик Ухтомский, улица: 8 Марта четная сторона и от пересечения с ул. Лыткаринской до пересечения с ул. Кожуховской - нечетная, №№ домов 43-61 – нечетные, улица: Михельсона от пересечения с ул.8 Марта до конца улицы, № домов 62-88 - четные, 83-99 – нечетные.

Мировой судебный участок №115 Люберецкого района

г. Люберцы Городской округ Люберцы: проспект Гагарина - от пересечения с проспектом Победы (с дома N 19 по нечетной стороне, с дома N 22 по четной стороне) до конца проспекта, проспект Комсомольский - нечетная сторона вся, четная сторона - от пересечения с проспектом Победы (с дома N 20) до конца проспекта, улица СНТ "Зеленая Зона" (часть территории, расположенной в городском округе Люберцы), улицы: 50 лет Комсомола, 1-я - 3-я Красногорские, Воинов-Интернационалистов.

Мировой судебный участок №116 Люберецкого района

Городской округ Люберцы: А-102 Рязанское шоссе (Быковское шоссе) - от границы с г. Люберцы до р. Пехорка, включая мост через р. Пехорка, Лыткаринское шоссе в границах городского округа Люберцы, М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе) с 25 км до 30 км - границы с Раменским муниципальным районом, шоссе Новорязанское - с 25 км до 30 км, включая №№ домов с. 16, с. 18, 21, 21 с. 1, 21 с. 2, 23, 23 с. 1, 23/1, 23 вл. 1, 27/1, с. 27/1, с. 29, деревни Кирилловка, Токарево, Часовня, поселок Егорово.

Мировой судебный участок №117 Люберецкого района

Городской округ Люберцы: участок автодороги Р - 105 "Москва-Егорьевск-Тума-Касимов" (Егорьевское шоссе) от эстакады Егорьевского шоссе над железной дорогой участка "Москва-Рязань", включая эстакаду до 3 км 160 м - моста через р. Пехорка включая мост, участок железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги: участка " Москва-Рязань" от эстакады Егорьевского шоссе на железной дорогой до реки Пехорка, включая железнодорожную платформу Томилино.

Мировой судебный участок №118 Люберецкого района

Городской округ Люберцы: деревня Пехорка, рабочий поселок Малаховка, участок "Москва-Рязань" от ж\д платформы Красково до моста через реку Македонка, включая ж\д платформу, Малаховка, участок "Москва-Черусти" от ж/д платформы Овражки до границы с Раменским муниципальным районом на перегоне Овражки-Родники, включая ж/д платформу Овражки, Участок автодороги А-102 Рязанское шоссе (Быковское шоссе) - от реки Пехорка до границы с Раменским муниципальным районом.

Мировой судебный участок №119 Люберецкого района

Городской округ Люберцы: территория полей фильтрации Люберецкой станции аэрации, Участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги - участка "Москва-Рязань" от моста через р. Пехорка на перегоне Томилино - Красково до железнодорожной платформы Красково, включая железнодорожную платформу Красково, Участки железной дороги Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги участок "Москва - Черусти" от р. Пехорка.

Мировой судебный участок №120 Люберецкого района

Городской округ Котельники: г. Котельники: Кроме магазинов: "Декатлон", "Оби", "Спортмастер", "Медиа Маркт" (ООО "МЕГА Белая Дача", 1-й Покровский пр-д, д. 1), "Стокман", "Бершка", "Зара", "Нью Йоркер" (ООО "МЕГА Белая Дача", 1-й Покровский пр-д, д. 5), "Реал", "Касторама" (Новорязанское ш, д. 5), Кроме территорий: ТК "Зельгросс" (Новорязанское шоссе, д. 7), ТК "Икеа" (1-й Покровский проезд, д. 4), Участок железной дороги Дзержинской ветви Московско-Рязанского отделения.

Мировой судебный участок №121 Люберецкого района

Городской округ Дзержинский: г. Дзержинский: Денисьевский проезд, Университетский проезд, пл.Святителя Николая, Территории: левого берега Москва-реки в границах города Дзержинский, Карьера ЗИЛ, улицы: Дзержинская, Академика Жукова, Алексеевская, Бондарева, Карьер ЗИЛ, Лермонтова, Лесная (четная сторона), Овиновка, Садовая, Сквер пионеров, Спортивная, Стройгородок, Томилинская, Трудкоммуны. Городской округ Котельники: г. Котельники: территории: ООО "Мега Белая Дача".

Мировой судебный участок №122 Люберецкого района

Городской округ Дзержинский г.Дзержинский: площадь Дмитрия Донского, проезды: Пушкина, Северный, Территория карьера ЛГОК в границах городского округа Дзержинский, улицы: Алексея Шама, Зеленая, Ленина, Лесная -нечетная сторона; Поклонная, Строителей, Угрешская, Школьная, Энергетиков, Участок Дзержинского шоссе с 0 км по 650 м включительно, Участок железной дороги Дзержинской ветви Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №123 Можайского района

г. Можайск Можайский городской округ: улицы: 1-я Набережная все дома, кроме домов № 1-19, 20 января № домов 23-30, Большая Кожевенная, Берестова, Биричева, Бородинская № домов 2-38, кроме домов 29а, 31, Василисы Кожиной, Васильевская, Весенняя, Вилейка, Вишневая аллея, проезды: Бородинский, Каширский, Клементьевский. Макаровский, Автомобилистов, Ченцовский, тупик: Москворецкий, улицы: Воинов-интернационалистов, Герасимова, Гжатская, Гусарская, Драгунская.

Мировой судебный участок №124 Можайского района

Городское поселение Уваровка: рабочий поселок Уваровка, Акиньшино - деревня;Бараново - деревня;Бурково - деревня;Власово - деревня;Воронино - деревня;Гриднево - деревня;Ерышово - деревня;Золотилово - деревня;Колоцкое - деревня;Копытово - деревня;Шохово – деревня, Корытово - деревня;Митьково - деревня, Пасильево - деревня;Праслово - деревня;Прокофьево - деревня;Сады - деревня;Суконниково - деревня;Сычи - деревня;Федоровское - деревня.

Мировой судебный участок №125 Можайского района

Городское поселение Можайск: деревня Большое Новосурино, деревня Красный Балтиец, поселок Колычево, поселок Колычево. Можайский муниципальный район: Участок автодороги "Москва - Бородино" (Можайское шоссе) с 93 км по 109 км, Участок автодороги М-1 "Беларусь" (Минское шоссе) с 92 км 100 м - границы с Рузским муниципальным районом до 140 км, Участок железной дороги участка "Москва - Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №126 Мытищинского района

г. Мытищи Городской округ Мытищи переулки: 1-й – 3-й Советские; 2-й, 3-й Тайнинские; 1-й – 5-й Ярославские; Кооперативный, Кропоткинский, Линейный, Пионерский, Северный, Школьный; г. Мытищи Городской округ Мытищи переулки: 1-й, 2-й Бакунинские; 1-й Бауманский, 1-й – 3-й Железнодорожные; 1-й, 2-й Калининские; 1-й – 4-й Комсомольские; 1-й – 10-й Ленинские; 1-й, 2-й Мытищинские;

Мировой судебный участок №127 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: г. Мытищи: включая железнодорожные платформы: Строитель, Челюскинская, переулок 1-й Силикатный, поселок Пироговского лесопарка, проезды: 1-й - 5-й Институтские; 2-й Первомайский – N домов 1, 4; Белинского, Гоголя, Достоевского, Лесной, Некрасова, Проектируемый проезд 4530, Северо-Западный, проспекты: Олимпийский - Nдомов 6 кор. 1, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18 кор. 1, 2, 20, 20 кор. 2, 22 кор. 1, 24, 26 кор. 1-4, 28 кор. 1, 2, 30, 32 кор. 1-3, 34, 36.

Мировой судебный участок №128 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: 1-ый проезд Матросова № домов 3, 5, 10, 11, Колпакова № домов 3, 5, 7, 9-116, проспект Новомытищинский № домов 17, 19, 19А, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, ул. Институтская д.№27, ул. Крупской, ул. Лётная № домов 3, 4, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 13, 13А, 13Б, 15, ул. Матросова № домов 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 13, 13А, 17, 19, 21, Ул. Матросова Д. 1, 1а, 3а, 4/9, 9, ул. Мира № домов 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7 корпус 1, 8, 9, 9 корпус 1.

Мировой судебный участок №129 Мытищинского района

Городской округ Мытищи г. Мытищи: проспект Новомытищинский - № домов 29, 31 корпуса 1-3; 33 корпуса 1–5; 35, 37, 37 корпуса 1, 2; 39, 39 корпуса 1–4; 41 корпуса 1–4; 43 корпуса 1–5; 45 корпуса 1–4; 47 корпуса 1–4; 49 корпуса 1–5; 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 74, 76, 78, проспект Новомытищинский - № домов 80 корпуса 1-9; 82, 82 корпуса 1-10; 82а, 86 корпуса 1-5; 88 корпуса 1-3, улицы: Летная - № домов 23, 25, 27, 29 корпуса 1, 2; 30 корпуса 1-3; 32 корпус 1; 34 корпуса 1-2; 36, 36.

Мировой судебный участок №130 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: Территория гипермаркетов "Ашан-Мытищи", "Леруа Мерлен", Участки автодорог: Осташковского шоссе от МКАД до пересечения с Волковским шоссе; Волковское шоссе от Осташковского шоссе до пересечения с улицей Мира, улица Сукромка - № домов 19, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, улица Юбилейная - № домов 3, 3а, 3 к. 1-3; 5, 6, 7, 9, 11, 11 к. 1-4; 13, 13 к. 2; 15, 16, 19, 21 к. 1, 2; 23 к. 1; 24, 24а, 25 к. 1, 2; 26, 26а, 27 к. 1, 2; 28, 28а, 29 к. 2; 30, 33, 33 к. 1, 3; 34, 35, 35 к. 1; 36, 36 к.

Мировой судебный участок №131 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: г. Мытищи: переулки: 1-й Красноармейскмй; 1-й Трудовой; Детский; Железнодорожный; Московский, проезды: 1-й Луговой; Санаторный, проспекты: Новомытищинский - дом № 88 корпус 5; Октябрьский, Территория Мытищинской оптовой ярмарки, улицы: 1-я - 3-я Крестьянские; 1-я, 2-я Рабочие; Благовещенская; Веры Волошиной; Западная; Клубная; Комсомольская; Красноармейская; Красный посёлок; Кривая, улицы: Летная - № домов 40; 40 корпус 1; 42.

Мировой судебный участок №132 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: г. Мытищи: Территории промышленной зоны "Алтуфьево", вл.3 (гипермаркеты "Ашан-Алтуфьево", "Леруа Мерлен", "Декатлон"), шоссе Пироговское, деревни: Беляниново, Болтино, Бородино, Вешки, Витенево, Высоково, Жостово, Зимино, Коргашино, Манюхино, Никульское, Осташково, Пирогово, Погорелки, Подрезово, Пруссы, Свиноедово, Сгонники, Сорокино, Терпигорьево, деревни: Ульянково, Ховрино, Чиверево, Юдино, микрорайон поселка Пироговский.

Мировой судебный участок №133 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: Участок автодороги А-104 "Москва - Дмитров - Дубна" (Дмитровское шоссе) с 23 км 700 м до 44 км 300 м, Участок автодороги Р-113 Рогачевское шоссе с 0 км до 2 км, Деревни: Аббакумово, Аксаково, Афанасово, Большое Ивановское, Большая Черная, Бяконтово, Голенищево, Горки, Грибки, Данилково, Долгиниха, Драчево, Еремино, Капустино, Красная горка, Крюково, Ларево, Лысково, Малое Ивановское, Муракино, Новоалександрово, Новогрязново, Новосельцево.

Мировой судебный участок №134 Наро-Фоминского района

г. Наро-Фоминск Наро-Фоминский городской округ: улицы: Карла Маркса, Латышская, Ленина, Мира, деревни: Башкино, Горчухино, Деденево, Дятлово, Елагино, Ерюхино, Зинаевка, Каурцево, Клово, Котово, Курапово. Наро-Фоминский городской округ, Деревни: Латышская, Мельниково, Нефедово, Новоселки, Плаксино, Покровка, Рождество, Романово, Рыжково, Слизнево, Собакино, Чичково, Щекутино. Наро-Фоминский городской округ, Участок железной дороги участка «Москва – Калуга».

Мировой судебный участок №135 Наро-Фоминского района

г. Наро-Фоминск Наро-Фоминский городской округ: бульвар Вечерний, переулки: 1-й, 2-й Колхозные; 2-й Ноябрьские; 1-й - 4-й Брянские; Боровский, Некрасова, Новый, Пионерский, Первомайский, Ухтомский, Чехова, площадь Свободы, проезды: 1-й, 2-й Маяковские; 1-й, 2-й Окружные; 1-й - 6-й Строительные; Воровского, Каляевский, Пионерский, тупик: Тургеневский, улицы: 1-я Озерная, Алексеевская, Бобруйская, Боровская, Брянская, Вишневая, Веселая, Воровского, Восточная, Горького, Жасминовая.

Мировой судебный участок №136 Наро-Фоминского района

г. Наро-Фоминск Наро-Фоминский городской округ: переулки: Гвардейский, Десантный, Офицерский, Полевой, Ратный, Речной, улицы: 33-й Армии, 5-й Танковой бригады, Академическая, Весенняя, Гренадерская, Ермолаева, Кантемировская, Кирова, Красноармейская, Кубинское шоссе, Маршала Куркоткина М., Моложежная, Осипенко, Пешехонова, улицы: Полевая, Сиреневая, Советская, Солнечная, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Шибанкова, Яблоневая, деревни: Бавыкино, Бельково, Берюлево.

Мировой судебный участок №137 Наро-Фоминского района

г. Апрелевка Наро-Фоминский городской округ: Деревни: Афинеево, Кромино, Малые Горки, Мартемьяново, Першино, Санники, Тимонино, Хлопово. Наро-Фоминский городской округ: Участок автодороги М-3 "Украина (Киевское шоссе) с 41 км до 48 км., Участок железной дороги участка "Москва - Калуга" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от железнодорожной станции Крекшино до железнодорожной станции Дачная, включая железнодорожные станции: Победа.

Мировой судебный участок №138 Видновского района

г. Видное: улицы: Березовая- от пересечения с ул. Завидной до конца улицы; Завидная, Радужная, проезд Битцевский, посёлок санатория «Горки Ленинские», село Ермолино, сельское поселение Володарское, деревни: Малая Володарка; Большая Володарка; Большое Саврасово; Григорчиково; поселок Володарского, сельское поселение Молоковское: деревни: Андреевское; Богданиха; Дальние Прудищи; Коробово; Мисайлово; Орлово, села: Молоково; Остров, участки автодорог.

Мировой судебный участок №139 Наро-Фоминского района

г. Верея, Наро-Фоминский городской округ: деревни: Акишево, Алексино, Алферьево, Архангельское, Афанасьево, Ахматово, Благовещенье, Блознево, Варварино, Василисино, Васильево, Васькино, Верховье, Веселево, Волково, Волчёнки, Воскресенки, Вышегород, Глинки, Годуново, Наро-Фоминский городской округ: деревни: Гуляй Гора, Дубровка, Дуброво, Дудкино, Ефаново, Женаткино, Загряжское, Залучное, Золотьково, Зубово, Ивково, Ильинское, Каменка, Клин, Князевое, Кобяково, Ковригино.

Мировой судебный участок №140 Наро-Фоминского района

Наро-Фоминский городской округ: Деревни: Алабино, Глаголево, Жёдочи, Лисинцево, Мишуткино, Новоглаголево, Свитино, Софьино, Сырьево Наро-Фоминский городской округ. Участки автодорог: М-3 "Украина" (Киевское шоссе) с 51 км до 64 км; А-107 ММК "Калужско-Киевское шоссе" от границы с Городским округом Подольск с 7 км 500 м до 22 км., Участки железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги: участка "Москва-Калуга".

Мировой судебный участок №141 Наро-Фоминского района

Наро-Фоминский городской округ: деревни: Бурцево, Новосумино, Селятино, Сумино, Тарасково, Юшково, Участок автодороги М-3 "Украина" Киевское шоссе с 48 км до 51 км, Участок автодороги А-107 ММК "Киевско-Минское шоссе" с 0 км до 7 км 400 м границы с Одинцовским городским округом, Участок железной дороги участка "Москва-Калуга" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от ж/д станции Дачная до ж/д станции Селятино, включая ж/д станции: Дачная.

Мировой судебный участок №142 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Участок автодороги Носовихинское шоссе с 28 км до 36 км, Городское поселение им. Воровского, Территория садоводческих некоммерческих товариществ названия которых начинаются с "А" по "К", Городское поселение им. Воровского, рабочий поселок им. Воровского, Участок автодороги А-107 ММК "Ярославско-Горьковское шоссе" с 41 км до 45 км, Участок железной дороги участка "Москва-Петушки" Московско-Курского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №143 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: городское поселение Ногинск: г. Ногинск: переулки: 1-й, 2-й Декабрьские; 1-й - 3-й Текстильные; Аптечный, Первомайский, площадь Ленина, поселок Колышкино Болото, проезд Больничный, улицы: 1-я- 8-я Черноголовские, 8 Марта, 200-летия Города, Жактовская, Жарова, Краснослободская, Молодежная, Самодеятельная, Санаторная, Совнархозная, Текстилей, Тихая, сельское поселение Аксено-Бутырское: деревни: Аборино, Бездедово, Березовый Мостик.

Мировой судебный участок №144 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Участок автодороги М-7 "Волга" (Горьковское шоссе) с 60 км до 67 км 600 м. Ногинский муниципальный район Городское поселение Ногинск: проезды: Декоративный, Луначарского, Розовый, Старо-Владимирский, тупики: Заготпромовский, Картонный, ул. Шоссе Энтузиастов; 1-я - 3-я Вали Богоявленской; 1-я, 2-я Глинки; 2-я, 3-я Живописные; 5-я - 8-я Линии; 1-я, 2-я Парковые; 1-я, 2-я Ревсобраний; 1-я, 2-я Солнечные; 2-я - 7-я Успенские; 20 лет Октября.

Мировой судебный участок №145 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Городское поселение им. Воровского: Территория садоводческих некоммерческих товариществ названия которых начинаются с "Л" по "Я", Ногинский муниципальный район: Городское поселение Ногинск: город Ногинск: переулки: 1-й - 6-й Богородские; 2-й Безбожный; 1-й - 3-й Прибрежные; Артельный, Банный, Безбожный, Жуковский, Измайловский, Кадетский, Кирпичный, Клязьминский, Корякин луг, Огородный, Пешковский, Сокольнический, Трамвайный.

Мировой судебный участок №146 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: участок автодороги М-7 "Волга" (Горьковское шоссе) с 48 км 100 м до 60 км, участок железной дороги участка "Мытищи-Фрязево" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожной платформы Лесная до границы с Щелковским муниципальным районом на перегоне Кашино-Монино, включая ж/д платформы: Колонтаево, Кашино Ногинский муниципальный район: Городское поселение Ногинск: Город Ногинск.

Мировой судебный участок №147 Ногинского района

г. Электроугли Городское поселение Электроугли: участок автодороги Носовихинского шоссе с 19км 700м до 28км, участок ж/д участка "Москва-Петушки" Московско-Курского отделения Московской ж/д от границы с городским округом Балашиха на перегоне Купавна - остановочный пункт 33км до ж/д ст.Электроугли, включая ж/д ст.Электроугли, ж/д платформу остановочный пункт 33км, деревни: Булгаково, Вишняково, Исаково, Кролики, Марьино, посёлок 2-ой Бисеровский Участок.

Мировой судебный участок №148 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Участок автодороги М-7 "Волга" (Горьковское шоссе) с 32 км 050 м до 37 км 040 м, Городское поселение Старая Купавна г. Старая Купавна: деревня Новая Купавна, деревня Щемилово, поселок Рыбхоз, село Бисерово.

Мировой судебный участок №149 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Участок автодороги А-103 "Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач" (Щелковское шоссе") от границы с Щелковским муниципальным районом с 44 км 700 м до 52 км, Участок автодороги А-107 ММК "Ярославско-Горьковкое шоссе" от пересечения с автодорогой А-103 "Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач" (Щелковское шоссе) до 41 км включительно, Участок автодороги М-7 "Волга" (Горьковское шоссе) с 29 км 650 м до 32 км 050 м, с 37 км 040 м до 48 км 100 м.

Мировой судебный участок №150 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: Городское поселение Ногинск: город Ногинск: проезд Рузинский, Территория 179 Спасательного центра, тупики: 1-й - 3-й Болотные, улицы: Ильича (1-я Ильича), 2-я - 8-я Ильича; 1-я, 2-я Комбинатовские; Болотная, Вишневая, Герцена, Карьерная, Кирова, Клубная, Коверши, Коллективная, Комбинатовская, улицы: Ленина, Майская, Маяковского, Народная, Поперечная, Рабочий городок 1, Ракетная, Ремесленная, Советской Конституции, Строителей.

Мировой судебный участок №151 Ногинского района

Городской округ Черноголовка: участок автодороги А-103 Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач (Щелковское шоссе) с 52 км до 57 км, участок автодороги А-107 ММК "Ярославско-Горьковское шоссе от границы с Щёлковским муниципальным районом с 24 км до пересечения с дорогой А-103 (Щелковское шоссе (до 29 км.), участок автодороги Боровковское шоссе (Москва-Крест-Черноголовка-Киржач) с 33 км до г.Черноголовка, село Макарово, село Ивановское, г.Ногинск-4 (в/ч 58172).

Мировой судебный участок №152 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: городское поселение Одинцово: г. Одинцово: бульвар Любы Новоселовой - от пересечения с ул. Маршала Жукова до конца бульвара, № домов 14, 16, 17, 18, 18А, 20, площади: Привокзальная, Центральная, проезды: Коммунальный, Интернациональный, Транспортный, Школьный, Территории Западной и Южной промзон, улицы: Внуковская, Западная, Интернациональная, Коммунистическая, Маршала Жукова № 1-31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39б, Неделина, Молодежная.

Мировой судебный участок №153 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: городское поселение Одинцово: г. Одинцово: бул. Любы Новоселовой - от начала бульвара до пересечения с ул. М.Жукова, №№ домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, Микрорайон Кутузовский: площадь Центральная, ул. Чистяковой-№№ домов с 1-24, Территории: МСЧ N 123, Одинцовской центральной районной больницы, ул. Верхнее Отрадное ул. Красногорское шоссе-№№ домов 2-8, частные домовладения ул. Маршала Бирюзова.

Мировой судебный участок №154 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район, городское поселение Одинцово г. Одинцово: Территории: поселка БЗРИ, лесопарка Подушкинского лесничества, улицы: 1-я Вокзальная, Баковская, Вокзальная, Говорова - № домов 1 - 4 - обе стороны, 6 - 22 - четные; Маршала Толубко, Ново-Спортивная, Участки автодорог: А - 100 Можайское шоссе от примыкания ул. Чикина до примыкания Красногорского шоссе и ул. Свободы; Подушкинское шоссе с 0 км по 2 км включительно, шоссе: Можайское - № домов 59.

Мировой судебный участок №155 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: городское поселение Одинцово: Участок автодороги А-100 Можайского шоссе от МКАД с 16 км до примыкания ул.Чикина, Рублево-Успенское шосее с 0 км по 12 км включительно, поселки: Абонентского ящика 001, дома отдыха МПС "Березка", Лохинский 2-ой, Трехгорка. г. Одинцово: Территория: коттеджных поселков "Княжичи", "Родники", улицы: Говорова №- домов с 5 до конца улицы-нечетные с 24 до конца улицы Маршала Крылова, Чикина.

Мировой судебный участок №156 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: участок железной дороги "Москва-Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от границы с городом Москвой (от МКАД) до железнодорожной станции Одинцово, включая железнодорожные платформы: Баковка, Немчиновка, Одинцово, Трехгорка, участок Минского шоссе М-1 "Беларусь" (Минское шоссе) от МКАД с 16 км 140 м по 24 км включительно, городское поселение Заречье: рабочий поселок Заречье.

Мировой судебный участок №157 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: Участки автодорог: М-9 "Балтия" (Новорижское шоссе) с 17 км до 20 км; А-106 Рублево-Успенское шоссе с 13 км (от МКАД) по 17 км включительно; Подушкинского шоссе с 3 км по 11 км включительно; Красногорского шоссе с 8 км по 12 км включительно, Участок автодороги: Ильинского подъезда с 0 км до середины моста через р. Москва, Участок ЖД "Москва - Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской ЖД (Усовская железнодорожная ветка).

Мировой судебный участок №158 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: Городское поселение Новоивановское Одинцовский муниципальный район: деревни: Марфино, Немчиново, Сетунь Малая, Сколково, городское поселение Новоивановское рабочий поселок Новоивановское, железнодорожные переезды: на перегоне Перхушково-Здравницы (Крюковский); на перегоне Здравница-Жаворонки (возле ж/д Жаворонки, ул.Железнодорожная), Можайское шоссе с 31 км по 39 км включительно, участок автодороги А-107 ММК: М-1 "Беларусь" .

Мировой судебный участок №159 Одинцовского района

г. Голицыно Одинцовский муниципальный район, городское поселение Голицыно: д. Кобяково, д. Сивково, д.Бутынь, Участок автодороги А-107 ММК "Киевско-Минское шоссе" с 7 км 400 м до 11 км 050 м; "Минско-Можайское шоссе" с 0 км по 3 км 400 м, Участок автодороги М-1 "Беларусь" (Минское шоссе) с 41 км до 53 км включительно, Участок железной дороги "Москва-Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №160 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: Участок автодороги М1 "Беларусь" Минское шоссе с 54 км до 82 км 549 м., Участок железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги: - участка "Москва - Вязьма" от железнодорожной платформы Портновская до железнодорожной платформы Чапаевка, включая железнодорожную станцию Кубинка-1, железнодорожную пл, Участок железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №161 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: военный городок Кубинка-7, д. Агафоново, д. Аниково, д. Белозерово, д. Бушарино, д. Власово, д. Волково, д. Гигирево, д. Мартьяново, д. Никифоровское, д. Новошихово, д. Пестово, д. Пронское, д. Рязань, д. Чапаевка, д. Ястребки, участок автодороги А-100 Можайское шоссе с 57 км до 83 км включительно - границы с Рузским муниципальным районом, участок железной дороги Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги "Москва-Вязьма".

Мировой судебный участок №162 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район Московской области: Железнодорожный переезд на перегоне Часцовская - Портновская (Можайское шоссе), участок автодороги А-107 ММК "Можайско-Волоколамское ш. с 15 км 650 м до 26 км, Участок автодороги: Можайского шоссе с 46 км по 56 км включительно; А-109 Ильинское шоссе с 24 км 501 м до примыкания к ММК А-107 "Можайско-Волоколамское шоссе", Участок Большого Московского окружного кольца.

Мировой судебный участок №163 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: участок автодороги 1-ое Успенское шоссе с 6 до 11 км, участок автодороги 2-ое Успенское шоссе с 0 до 8 км, участок автодороги А-109 Ильинское шоссе от границы с Красногорским муниципальным районом с 16 км. 500 м. по 24. км. 500 м., участок автодороги Рублево-Успенское шоссе с 18 до 40 км, сельское поселение Назарьевское, деревни: Горышкино, Дарьино, Лапино, Матвейково, Молоденово, Назарьево, Никольское, Новодарьино, Папушево, Семенково.

Мировой судебный участок №164 Одинцовского района

Городской округ Краснознаменск: город Краснознаменск (ЗАТО): бульвар Комсомольский, проспект Мира - четная сторона, улицы: Виноградная, Гагарина, Генерала Квасникова, Генерала Шлыкова, Жасминовая, Краснознаменная - № домов 12-27, Минская - четная сторона, Молодежная, Октябрьская, Ольховая, Победы - № домов 1-23, Ясеневая.

Мировой судебный участок №165 Озерского района

Городской округ Озеры: г.Озеры: микрорайоны: микрорайон-1, микрорайон-1а, имени маршала Катукова, проезды: Лесной, Луговой, Огородный, Октябрьский, улицы: 26 Июня, 7 Ноября, Весенняя, Дачная, Забастовочная, Зеленая, Исаева, Коммунальная, Комсомольская, Красная, Краснофлотская, Крупской, Крюкова, улицы: Ленина - с № дома 71 и до конца улицы - нечетная сторона, с № дома 74 и до конца улицы - четная сторона, Лесная - четная сторона, Луговая - с № дома 49 и до конца улицы, Макаренко.

Мировой судебный участок №166 Озерского района

Городской округ Озеры: Участок железной дороги участка "Голутвин-Озеры" Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги от границы с Коломенским городским округом на перегоне Кудрявцево-Даниловская с 25 км до конца железнойдорожной ветки. Городской округ Озеры, город Озеры: включая железнодорожные платформы: Даниловская, остановочный пункт 30 км, остановочный пункт 38 км, Озеры, квартал Текстильщики, переулки: 1-й - 4-й Безбожные; 1-й, 2-й Ветеринарные.

Мировой судебный участок №167 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: город Орехово-Зуево: переулки: 1-й - 5-й Совхозные, проезды: 1-й, 2-й Дзержинского; 1-й - 3-й Подгорные; 1-й, 2-й Толстого; 1-й, 2-й Шелкоткацкие; Автопроезд, Бондаренко, Гагарина, Гоголя, Демиховский, Крупской, Слободской, Фабзавуча, улицы: 1-я, 2-я Цветочные; Беговая; Бондаренко, Володарского - №2-29; Вольная, Ворошилова, Гагарина, Герцена, Гоголя, Двор шелкоткацкой фабрики, Дзержинского, Дубровская, Инструментальная, Крупской.

Мировой судебный участок №168 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: город Орехово-Зуево: площадь Пушкина, проезды: 1-й -4-й Козлова; 1-й - 5-й Лагерные; 1-й - 3-й Луговые; 2-й Урицкого; Аэродромный, Горячевой, Лермонтова, Насыпной, Озерный, улицы: Аэродромная, Бирюкова, Боровая, Западная, Иванова, Исаакиевское озеро, Козлова, Коминтерна, Лагерная, Маяковского, Моховая, Народная, Октябрьская, Островского, Парниковая, Первомайская, Прямая, Солнечная, Строительная, Урицкого, Южная.

Мировой судебный участок №169 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: город Орехово-Зуево: переулок Аптекарский, проезды: Беляцкого, Воровского, Галочкина, Красноармейский, Лесной, Мурановский, Сосновый, Тракторный, Черепнина, улицы: 1-я, 2-я Песочные, 1-я, 2-я Пятилетки, 1905 года, Болотная, Воровского, Галочкина, Загородная, Ильина, Карасово, Красноармейская, Лопатина, Луговая, Муранова, Новослободская, Окрайная, Парковская - нечетная сторона, улицы: Северная - вся нечетная сторона.

Мировой судебный участок №170 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево г. Орехово-Зуево: пр.Клязьменский, Территория лесопарковой зоны "Мельница", ул. Бабушкина, ул. Волкова от пересечения с ул. Моисеенко до ул. Московская, ул. Кирова, ул. Ленина №№ домов 84-102 четные, 99-127 нечетные, ул. Мира, ул. Моисеенко, ул. Московская, ул. Набережная, ул. Парковская четная сторона, ул. Полянская, ул. Северная с 2 по 8 (четные), ул. Степана Терентьева, ул. Сухоборская, ул. Шулайкиной.

Мировой судебный участок №171 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: г. Орехово-Зуево: бульвар Центральный, площадь Октябрьская, проезды: 1-й, 2-й Огородные, 1-й -3-й Фрезерные, 1-й Южный, 10-й Казармы, Барышникова, Боевой Дружины, Бугрова, Будьковский, Вишневый, Иваньковский, Колхозный, Красина, Малый, Моторный, Рабочий, Спортивный, Торфотранспортный, тупики: Автотранспортный, Комиссариатский, улицы: 1-я, 2-я Транспортные, 1-я, 2-я Паровозные, 3-го Интернационала, Барышникова.

Мировой судебный участок №172 Орехово-Зуевского района

г.о. Ликино-Дулево сельское поселение Соболевское: деревни Алексеевская, Асташково, Лашино, Лопаково, Молоково, Минино, Соболево, Смолёво, село Хотеичи, Шевлягино, Разъезд 73 км., г. Куровское.

Мировой судебный участок №173 Орехово-Зуевского района

Орехово-Зуевский муниципальный район: сельские поселения: Давыдовское, Ильинское, сельское поселение Дороховское: деревни: Зворково, Иванцево, Каменцы, Красное, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское, Старая, поселок Беливо, села: Богородское, Красное, деревни: Авсюнино, Бекетовская, Велино, Верещагино, Вершина, Деревнищи, Дылдино, Заполицы, Запутное, сельское поселение Новинское: деревни: Заволенье, Запрудино, Ненилово, Новое, Смолево, Тереньково.

Мировой судебный участок №174 Орехово-Зуевского района

Орехово-Зуевский муниципальный район: городское поселение Ликино-Дулево: город Ликино-Дулево: проезды: Заводской, Пионерский, улицы: 1-я - 9-я линии Мира; 1-я - 4-я Автозаводские; 1-я - 3-я Ионовские; 2-я -4-я Пятилетки, 1 Мая, 30 лет ВЛКСМ, Автодорожная, Гагарина, Калинина, Комсомольская, Луговая, Молодежная, Мосстройпуть, Новая, Октябрьская, Пионерская, Полевая, Почтовая, улицы: Советская, Совхозная, Ст. Морозкина, Текстильщиков, Тихая, Центральная.

Мировой судебный участок №175 Орехово-Зуевского района

Орехово-Зуевский муниципальный район Сельское поселение Белавинское, Сельское поселение Дороховское: поселки: Авсюнино, Хвойный, Сельское поселение Новинское: поселок Мисцево; деревни: Беливо, Глебово, Дуброво, Загряжская, Коротково, Радованье, Стенино, Язвищи, городское поселение Ликино-Дулево: город Ликино-Дулево: переулки: Ленинский, Первомайский, проезды: Дачный, Димитровский, Коммунистический, Лесной, садоводческие товарищества.

Мировой судебный участок №176 Орехово-Зуевского района

Орехово-Зуевский муниципальный район Сельское поселение Горское деревни: Большое Кишнево, Бяльково, Высоково, Гора, Горбачиха, Гридино, Емельяново, Ионово, Кабаново, Киняево, Коровино, Кудыкино, Малиново, Малое Кишнево, Новая, Острова, Рудино, Сельское поселение Горское деревни: Юркино, Старская, Сальково, Савостьяново, Участки железной дороги Московского-Курского отделения Московской железной дороги, участки Большого Московского окружного кольца.

Мировой судебный участок №177 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: город Орехово-Зуево: д. Большая Дубна, д. Будьково, д. Войново-Гора, д. Дровосеки, д. Кабановская Гора, д. Красная Дубрава, д. Нажицы, д. Нестерово, д. Никулино, д. Поточино, д. Сермино, д. Теперки, д. Трусово, д. Федорово, д. Щербинино, д.Демихово, д.Малая Дубна, д.Плотава, м. Крольчатник, п. 1-го Мая, п. Верея, п. Малиновские Луга, п. Озерецкий, п. Орловка, п. Пригородный, п. Приозерье, п. Прокудино, п. Снопок Новый, п. Снопок Старый, п. Тополиный.

Мировой судебный участок №178 Павлово-Посадского района

г. Павловский Посад городской округ Павловский Посад: железнодорожные платформы: Казанское, Вохна, железнодорожная станция Павловский Посад,переулки: 1-й, 2-й Максима Горького; 1-й, 2-й 1-го Мая; 1-й - 7-й Захаровские; Буденного; Володарского; Дзержинского; Ефимова; Карла Маркса; Кирова; Ленинградский; Матросова; Мира; Московский; Павловский; Пролетарский; Радищева; Розы Люксембург, переулки: Подмосковный; Сенной; Серова; Степуринский; Усовский; Чехова, проезды: 1-й.

Мировой судебный участок №179 Павлово-Посадского района

г. Павловский Посад городской округ Павловский Посад: переулки: 1-й, 2-й Карповские; Герцена, Городковский, Каляева, Кооперативный, Куйбышева, Чапаева, Шевченко, переулки: 1-й, 2-й Карповские; Герцена, Городковский, Каляева, Кооперативный, Куйбышева, Чапаева, Шевченко, проезды: Каляева, Школьный, Территории: Городковской фабрики, городского парка культуры и отдыха, городковского кладбища, улицы: 50 лет Победы, Белинского, Вокзальная, Вохно-Набережная, Герцена, Городковская.

Мировой судебный участок №180 Павлово-Посадского района

г. Павловский Посад городской округ Павловский Посад: переулки: 1-й, 2-й Игнатьевские; 1-й - 4-й Лесные; 1-й - 4й Парковые; Орджоникидзе, Фрунзе - нечетная сторона, проезды: Игнатьевский, Фрунзе, Территория парка Победы, тупик: Игнатьевский, улицы: 2-ая, 3-я Игнатьевские, Березовая, Большая Покровская - № домов с 35 до конца улицы - нечетная сторона, с 36 до конца улицы - четная сторона; Дмитрия Донского, Есенина, Игнатьевская, Колхозная, улицы: Кузьмина.

Мировой судебный участок №181 Павлово-Посадского района

г. Павловский Посад городской округ Павловский Посад: переулки: 1-й Керамический, Интернациональный, Корнево-Юдинский, Мишутинский, Поселковый, Песчаный, Пушкинский, Рабочий, Совхозный, Тимирязевский, Фрунзе - четная сторона, проезд Мишутинский, улицы: 1-я Пушкинская, 2-я Пушкинская, 3-я Пушкинская, Бакатиной, Ватутина, Гоголя, Заводская, Зыбина, Интернациональная, Корневская, Корнево-Набережная, Котовского, Кузьмина - №№ домов 1-15- нечетная сторона.

Мировой судебный участок №182 Павлово-Посадского района

г. Электрогорск Городской округ Электрогорск: железнодорожные платформы: остановочный пункт 14 км, Электрогорск, Участок железнодорожной ветки на Электрогорск участка "Москва - Петушки" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожной платформы остановочный пункт 14 км до железнодорожной платформы Электрогорск.

Мировой судебный участок №183 Подольского района

Городской округ Подольск: Участок железной дороги участка "Москва-Тула" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожного моста через реку Пахра на перегоне Силикатная-Подольск до железнодорожной станции Подольск, включая железнодорожную станцию Подольск. г. Подольск: переулки: Огородный, Промышленный; площади: Вокзальная, Славы, Советская, проезды: Горпарка, Кооперативный, Парадный, проспекты: Ленина - № домов 91/23-113/62.

Мировой судебный участок №184 Подольского района

г.о. Подольск, г. Подольск: переулок Силикатный, проезды: Выползовский, Гаражный, Нефтебазовский, Художественный, Цементный, проспекты: Ленина – №№ домов 1–73 – нечетные (от начала проспекта до моста через р. Пахра); Юных Ленинцев – №№ домов 2–90 – четные, Территория Подольского объединенного военного комиссариата, тупики: 1-й, 2-й Суворовские; Плещеевский, Сыровский, улицы: 2-я Береговая, 8 Марта, Артемовская, Атаманская, Банная, Быковская, Вишневая, Горная, Дачная, Девятская.

Мировой судебный участок №185 Подольского района

Городской округ Подольск: Участки автодорог: М-2 "Крым" от границы с Ленинским муниципальным районом с 28 км. 300 м. до 36 км.; "М-2 "Крым" - Павловское" (Домодедовское шоссе) - от границы с городским округом Домодедово с 7 км. 891 м. до пересечения с автодорогой М-2 м"Крым". Городской округ Подольск, г.Подольск: проезды: 1-й, 2-й Ватутинские, 1-й Деловой, Зеленый, Кутузовский, Народный, Осенний, Садовый, улицы: 2-я Совхозная, 2-я Поселковая, 2-я Северовская.

Мировой судебный участок №186 Подольского района

Городской округ Подольск: пр-д Мичуринский, ул. 1-я Сергеевская, ул. 2-я Сергеевская, ул. 3-я Сергеевская, ул. Багратиона, ул. Большая Серпуховская с №№ 82 по 214 Б (четные), 93 по 229 (нечетные), ул. Бородинская, ул. Весенняя, ул. Давыдова, ул. Дорохова, ул. Климовская, ул. Курчатова, ул. Лесная, ул. Объездная дорога, ул. Ореховая, ул. Раевского, ул. Сосновая, ул. Циолковского.

Мировой судебный участок №187 Подольского района

Городской округ Подольск: г. Подольск: переулки: 1-й-3-й Болотные, площадь Авиационная, проезды: Авиационный, Александровский, Гулевский, Ждановский, Клубный, Ремонтный, Рощинский, Электромонтажный, Южный, скверы: Долгого, Папирова, тупики: Добрятинский, Северный, улицы: 1-я Береговая, 2-я Комсомольская, 2-я Рощинская, Авиационная, Батырева, Болотная, Бронницкая, Бутовская, Восточная, Гуртовая, Долгого, Ждановская, Железнодорожная, Известковая, Каменная, Карьерная.

Мировой судебный участок №188 Подольского района

г.о. Подольск г. Подольск: м-ны Зеленовский, Межшоссейный, площади Генерала Еремеева, Соборная, Ленина, пр-д Трудовой, Ленина с 128/24 по 158/64 (четные), от моста через р. Пахра до конца проспекта), Революционный с 68 по 88 (четные) с 53 по 67/1 (нечетные), скверы Симонова, Спасателей, Пушкина, Поколений, Оружейника, ул. Большая Серпуховская с 2 по 34/2 (четные), с 19 по 43 (нечетные), Большая Ивановская, Индустриальная (четные), К. Готвальда с 2/40 по 6 (четные).

Мировой судебный участок №189 Подольского района

Городской округ Подольск: г. Подольск: переулки: Парковый, Пилотный, проезд Архивный, проспект Октябрьский-четная сторона, скверы: Молодоженов, Подольских Курсантов, Территории: ФГКУ " 1586 Военный клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации, Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, улицы: 1-я - 3-я Пилотные; 2-я Парковая, Высотная, Гайдара, Генерал-губернатора Закревского, Госпитальная, Кирова - №№ домов 33/21-65.

Мировой судебный участок №190 Подольского района

Городской округ Подольск: Беляевский пр-д, Березовый пр-д, Красногвардейский бульвар, Лемешовский пр-д, Ленинградский пр-д, Октябрьский проспект нечетная сторона, Пахринский пр-д, ул. 43 Армии, ул. Беляевская, ул. Березовая, ул. Заречная, ул. Кирова № домов 76-116 (четные), ул. Коммунальная, ул. Ленинградская, ул. Ольховая, ул. Фетищевская (Фетищево), ул. Юбилейная.

Мировой судебный участок №191 Подольского района

Подольский муниципальный район: границы с Чеховским муниципальным районом на перегоне Львовская - Колхозная, включая железнодорожную платформу Львовская, Участок автодороги А-107 ММК "Каширско-Симферопольское шоссе" от границы с городским округом Домодедово с 6 км 408 м до 17 км 300 м, Участок автодороги А-107 ММК "Москва - Симферополь" (Симферопольское шоссе - старая трасса) с 52 км до 57 км 800 м, Участок автодороги А-107 ММК "Симферопольско-Брестское.

Мировой судебный участок №192 Дмитровского района

Городское поселение Дмитров: деревни: Акулово, Бешенково, Василево, Гора, Дядьково, Жуковка, Ивашево, Игнатовка, Измайлово, Карцево, Кикино, Княжево, Ковригино, Колотилово, Кузнецово, Лифаново, Мартьшово, Михеево-Сухарево, Непейно, Никитино, Никольское, Новое Сельцо, Носково, Ольявидово, Очево, Поддубки, Прудцы, Саввино, Сихнево, Слободищево, Старово, Татищево, Тендиково, Теряево, Тимошкино, Шабаново, Шелепино, дома: 75 км Дмитровского шоссе, водоканала, 72,73, 77, 79 км железной дороги, микрорайоны: ДЗФС, Западный, Подчерково, Подчерково-2, Подчерково-3, Северный, Татищево; шоссе Ковригинское, переулок: Промышленный, поселки: Быково, Орево, Орудьевского т/б предприятия, Рыбное, Участок № 7, проезды: 1-й, 2-й Ковригинские; Дорожный, Садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества: «50 лет Октября» (с. Орудьево), «50 лет Победы», «Автокомбинат № 7», «Агрохимик», «Аист», «Альбатрос», «Аметист» (д. Кузнецово).

Мировой судебный участок №193 Домодедовского района

Городской округ Домодедово: Садоводческие товарищества, расположенные на территории г. Домодедово: "Минерал", "Мосгазстрой", "НИИ Графит", "Новое", "Новое Востряково", "Новое Востряково - 1", "Новое Востряково - 3", "Новое Востряково - 5", "Подшипниковец", "Ромашка - 5", территория дома отдыха "Ёлочки", железнодорожную станцию Востряково, Садоводческие товарищества, расположенные на территории г. Домодедово: "Востряково", "Востряково - 2", "Востряково - ЗиЛ".

Мировой судебный участок №194 Подольского района

Городской округ Подольск г. Подольск: Микрорайон Кузнечики: бульвар 65-летия Победы, площадь Защитников Отечества, проезды: Армейский, Флотский, улицы: Академика Доллежаля, Генерала Варенникова, Генерала Смирнова, Генерала Стрельбицкого, городской округ Подольск город Подольск: сквер Памяти, Участок автодороги «Южный обход г. Подольска» с 0 км до 6 км 400 м, деревни: Акишево, Булатово, Докукино, Жарково, Кутьино, Лемешево, Луковня, Наумово, поселки: Дубровицы.

Мировой судебный участок №195 Истринского района

Городской округ Истра: Участки автодороги: «Волоколамско-Ленинградское шоссе» от 0 км до 10 км – границы с Солнечногорским муниципальным районом. «Волоколамско-Ленинградское шоссе» от 0 км до 10 км – границы с Солнечногорским муниципальным районом, Участки автодороги: А-107 ММК: "Можайско-Волоколамское шоссе" от границы с Одинцовским муниципальным районом с 25 км. до 35 км, Участки автодороги: М-9 "Балтия" (Новорижское шоссе).

Мировой судебный участок №196 Каширского района

г. Кашира городской округ Кашира: переулки: Вишневый, Комсомольский, Осенний, Пионерский, Почтовый, Путейский, Рабочий, проезд Городской, проспект Советский, улицы: 1-я, 2-я Дзержинские; Андреева, Верхняя Кондукторская, Весенняя, Вишневая, Войкова, Воровского, Временный посёлок, Железнодорожная, Зенитчиков, Зимняя, Ильича, Интернациональная, Калинина, Каляева, Каштановая, Кирова, Клубная, Комсомольская, улицы: Леонида Иванова, Лермонтова, Летняя, Локомотивная, Луначарского.

Мировой судебный участок №198 Протвинского района

г. Протвино Городской округ Протвино: бульвар Лесной, № дома 21, линии: на север по западной кромке проспекта Академика Сахарова до автодороги "Серпухов - Высокиничи - Белоусово", далее на восток по северной кромке автодороги "Серпухов-Высокиничи-Белоусово" до установленных границ города, линии: на юг, далее на запад, далее на север по установленной границе города Протвино до пересечения ее с автодорогой "Серпухов - Высокиничи - Белоусово".

Мировой судебный участок №199 Протвинского района

г. Протвино Городской округ Протвино: бульвар Лесной - все дома, кроме дома N 21, Линии: на восток по северной кромке а/д "Серпухов-Высокиничи-Белоусово" до установленных границ города, далее на север, далее на запад, далее на юг по установленной границе г. Протвино до пересечения ее с а/д "Серпухов-Высокиничи-Белоусово", Линии: от дома N 24"а" по улице Ленина до северной кромки Рыночного проезда, далее на восток до проспекта Академика Сахарова.

Мировой судебный участок №200 Пушкинского района

Пушкинский муниципальный район городское поселение Пушкино город Пушкино: до железнодорожного моста через реку Серебрянка (33 км), включая железнодорожный мост, переулки: Заводской, Краснофлотский, пойма реки Уча (левый берег) между Акуловским гидротехническим узлом МГУП "Мосводоканал", жилой застройкой западной части города Пушкино и участком железной дороги участка "Москва - Александров" Московско-Курского отделения Московской железной дороги.

Мировой судебный участок №201 Пушкинского района

Городской округ Красноармейск: город Красноармейск: микрорайон Красноармейское лесничество, переулки: 1-й - 3-й Лесные, проезды: Железнодорожный, Красноворенский, Лесной, тупики: Западный, Красноворенский, улицы: 1-я, 2-я Парковые; Ватутина, Ворошилова, Гоголя, Железнодорожная, Калинина, Клубная, Красноворенская, Лесная, Лобачевского, Маяковского, Мичурина, Морозова, Некрасова, Первомайская, Полевая, Приовражная, Пушкина, Трудовой поселок.

Мировой судебный участок №202 Пушкинского района

г. Пушкино: городское поселение Пушкино: Пушкинский муниципальный район: Левый берег реки Серебрянка от пешеходного моста по ул. 1-я Серебрянская, включая мост, до перекрестка с улицей Набережной микрорайона И.Арманд, микрорайоны: Дзержинец, Серебрянка, Чистые Пруды, Развязка Красноармейского шоссе и автодороги М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) (34 км 500м.), Территории: промышленной зоны бывшей фабрики "Серп и молот".

Мировой судебный участок №203 Пушкинского района

г. Пушкино: городское поселение Пушкино: Пушкинский муниципальный район: Мост через реку Серебрянка от улицы Чехова до перекрестка у дома N 1 микрорайона Дзержинец города Пушкино, площадь Советская, Прибрежная часть реки Серебрянка (правый берег) от улицы Чехова до дома N 13 по Надсоновскому тупику, проезды: 1-й - 3-й Надсоновские; 1 -й, 2-й Фабричные; 1-й Чеховский; Песчаный, Розанова, проспект Московский, Территории: платформы станции Пушкино.

Мировой судебный участок №204 Пушкинского района

Пушкинский муниципальный район городское поселение Ашукино: дачный поселок Ашукино, деревни Артемово, Василево, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Данилово, Жилкино, Луговая, Мартьянково, Мураново, Папертники, Подвязново. Пушкинский муниципальный район городское поселение Софрино: Участки автодороги А-107 ММК:"Дмитровско-Ярославское шоссе"с 27км 250м от железнодорожного переезда в районе платформы 43км участка "Москва-Александров".

Мировой судебный участок №205 Пушкинского района

Пушкинский муниципальный район: Участки автодорог: "Правда - Тишково - Ельдигино" (0 км - 15 км 500 м), "Алешино - Черноземово - Якшино" (0 км - 2 км 900 м). Участок автодороги "Братовщина - Ельдигино - ММК - Герасимиха - Рахманово" от села Братовщина городского поселения Правдинский (0 км) до пересечения с дорогой А-107 ММК "Дмитровско-Ярославское шоссе" (15 км 600 м). Участок автодороги "Москва - Архангельск - Зеленоградская.

Мировой судебный участок №206 Пушкинского района

г. Пушкино городское поселение Пушкино Пушкинский муниципальный район: микрорайоны: Звягино, Клязьма, Клязьма-2, дачный поселок Черкизово городское поселение Черкизово Пушкинский муниципальный район: поселок Лесные Поляны Пушкинского муниципального района, поселок Челюскинский Пушкинского муниципального района, Территория, прилегающая к автодороге М-8 "Холмогоры"(Ярославское шоссе), ограниченная землями сельского поселения Тарасовское с юга.

Мировой судебный участок №207 Пушкинского района

г. Красноармейск Городской округ Красноармейск: бульвар Зубова, микрорайон Северный, переулки: Боровой, Сосновый, проезды: Гранитный, Привокзальный, Школьный, Южный, проспекты: Испытателей, Ленина, улицы: 8 Марта, Академика Янгеля, Белинского, Гагарина, Горького, Дачная, Западная, Зеленая, Комсомольская, Краснофлотская, Лермонтова, Новая жизнь, Пионерская, Садовая, Свердлова, Спортивная, Строителей, Тимирязева, Трудовая, Чкалова, Школьная, шоссе Муромское.

Мировой судебный участок №209 Раменского района

Раменский муниципальный район: городское поселение Раменское: г. Раменское: Автодорога Северное шоссе, проезды 1-й, 2-й Чкаловские, Западный, Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский, тупик Холодовский, улицы: 1-я, 2-я Песчаные; 1-я, 2-я Фабричные, Арктическая; Буденного; Дачная; имени Семена Королева; Кирова; Коммунистическая; Космонавтов; Красной Звезды; Левашова- №домов 12-15, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а; Народная; Пограничная; Полярная, улицы: Прямолинейная.

Мировой судебный участок №210 Раменского района

Раменский муниципальный район: городское поселение Раменское: г. Раменское: Лесничество, дом лесника, проезды: Железнодорожный, Спортивный, Фабричный, улицы: 7-й Дивизии, Вокзальная, Воровского, Дмитриева, Дружбы, Карла Маркса, Красноармейская - от начала улицы до пересечения с ул.Гурьева, NN домов 1-17 - нечетные, 2-16 - четные; Левашова - N дома 27 и индивидуальная застройка; Махова, Мира, улицы: Михалевича - от начала улицы до пересечения с ул.Гурьева.

Мировой судебный участок №211 Раменского района

Раменский муниципальный район: городское поселение Раменское: г. Раменское: проезды: Дорожный, Перовский, Сафоновский, Транспортный (от начала проезда до примыкания ул. Березовая просека), улицы: 1-я, 2-я Танеевские; Бронницкая, Гурьева, Интернациональная, Коминтерна, Красная, Красноармейская (от пересечения с ул. Гурьева до конца улицы, N домов 18-78 - четные, 19-121 – нечетные), Лесная, улицы: Михалевича (от пересечения с ул. Гурьева до конца улицы.

Мировой судебный участок №212 Раменского района

г. Раменское Городское поселение Раменское Раменский муниципальный район: переулки: Волгостроевский, Волжский, Донской, Зеленый, Клязьменский, Комсомольский, Куниловский, Парковский, Пехорский, Пионерский, Хрипанский, Южный, проезды: Высоковольтный, Деревообделочный, Зеленый, Киевский, Некрасовские, Новый, Островского, Харьковский, Хрипанский, тупики: Зеленый, Лесной, Сосновый, улицы: 1-я Гражданская, 1-я, 2-я Лесные, 100-й Свирской дивизии, Алексея Перелета.

Мировой судебный участок №213 Раменского района

Раменский муниципальный район: сельское поселение Кузнецовское, д.Кузнецово, д. Бояркино, д. Петровское, д. Юрово, д. Надеждино, д.Бисерово, д.Пласкинино, с. Малышево, с.Марково, Посёлки: Дружба; Мирный; Машиностроитель, сельское поселение Рыболовское, Сёла: Бисерово; Боршева; Деревни: Вохринка; Забусово; Захарово; Колупаево; Локтевая; Лубнинка; Никулино; Слободино; Слободка; Торопово; Федино; Фомино, сельское поселение Сафоновское, Деревни: Сафоново; Старково; Литвиново.

Мировой судебный участок №214 Раменского района

Раменский муниципальный район: участок автодороги А-107 ММК "Горьковское-Егорьевское шоссе" от границы с Ногинским муниципальным районом с 21 км 200 м Д до 28 км, участок автодороги А-107 ММК "Егорьевско-Рязанское шоссе" с 0 км до 10 км, участок автодороги Р-105 "Москва-Егорьевск-Тума-Касимов" с 24 км до 49 км - границы с Воскресенским муниципальным районом, участок железной дороги "Москва-Черусти" Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги от ж/д.

Мировой судебный участок №215 Раменского района

Дачный поселок Кратово городского поселения Кратово Раменского муниципального района: деревни Заозерье, Островцы, Сельцо, село Верхнее Мячково, микрорайон Новые Островцы, сельское поселение Островецкое Раменского муниципального района, рабочий поселок Ильинский городского поселения Ильинский Раменского муниципального района. Раменский муниципальный район: участок автодороги М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе).

Мировой судебный участок №216 Раменского района

Дачный поселок Родники городское поселение Родники Раменского муниципального района: Деревни: Бритово, Васильево, Вертячево, Верхнее Велино, Дурниха, Запрудное, Ивановка, Нижнее Велино, Паткино, Подберезное, Становое, Тимонино, Тяжино, Холуденево, Шилово сельское поселение Софьинское Раменского муниципального района: Деревни: Верея, Михнево, село Быково, поселки: Спартак, Опытное поле, Всесоюзного электротехнического института им.

Мировой судебный участок №217 Раменского района

Деревни: Арменево, Агашкино, Амирово, Большое, Ивановское, Григорово, Денисьево, Коробово, Косякино, Левино, Липкино, Макаровка Никоновское сельское поселение Раменского муниципального района, Деревни: Бельково, Владимировка, Колоколово, Морозово, Старниково, Села:Михеево,Рыболово,Татаринцево Рыболовское сельское поселение Раменского муниципального района: Деревни: Воловое, Василево, Вишняково, Головино, Дор, Жирошкино, Залесье, Малышево, Нащекино, Нестерово.

Мировой судебный участок №218 Раменского района

г. Бронницы городской округ Бронницы: Деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Першино, Поддубье, Старомайково, Фоминское, Юрасово, Яньшино сельское поселение Ульянинское, поселок Ремзавода сельское поселение Ульянинское. Раменский муниципальный район: Участок автодороги: А-107 ММК "Егорьевско-Рязанское шоссе" от моста через реку Москва, включая мост, до пересечения с М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе).

Мировой судебный участок №219 Реутовского района

Городской округ Реутов: Участок железной дороги участка "Москва-Петушки" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожной станции Реутово (14 км.) до границы с городским округом Балашиха на перегоне Реутово-Никольское (16 км.), проспект Юбилейный № домов 31-78, улицы: Коминтерна, Котовского- нечетная сторона; Октября- № домов 18-42; Рабочая, Челомея, шоссе Носовихинское № домов 13-62 (без проезжей части).

Мировой судебный участок №220 Реутовского района

г. Реутов: территории: по внешней границы МКАД от примыкания улицы Новой к МКАД до транспортной развязки МКАД с улицей Победы; промышленной зоны от ул. Парковой и южной границы территории ОАО "ВПК НПО Машиностроения" и ул. Профсоюзной на юг до железнодорожных путей, Городской округ Реутов: ул. Войтовича, ул. Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Новогиреевская, ул. Парковая.

Мировой судебный участок №222 Рузского района

Рузский городской округ: Участки ж/д участка "Москва-Вязьма" Московско-Смоленского отделения Московской ж/д, от границы с Одинцовским районом от железнодорожной платформы Санаторная с 72 км. до 81 км., включая станцию Тучково, ж/д платформы : Санаторная, Театральная, Участок автодороги "Звенигород-Колюбакино-Нестерово " ,от границы с Одинцовским муниципальным районом с 20 км. до д. Нестерово сельского поселения Старорузское, городское поселение Тучково.

Мировой судебный участок №221 Реутовского района

г. Реутов: территории: ОАО "ВПК НПО Машиностроения"; пром. зоны от четн.стороны пр-та Мира и ул. Гагарина на восток до восточной границы г.о. Реутов, от проезда между пр-м Мира (д. № 28) и ул.Фабричная, пересекающего ж/д ветку "Москва-Курская-Балашиха", территория - на юг до ул. Профсоюзной и южной границы территории ОАО "ВПК НПО Машиностроения", территория участка ж/д ветки "Москва-Курская-Балашиха" участка "Москва-Петушки" Московско-Курского отделения МЖД.

Мировой судебный участок №223 Рузского района

г. Руза Рузский городской округ: Деревни: Алёшино, Брыньково, Вандово, Ватулино, Вертошино, Воробьёво, Воскресенское, Вражеское, Глухово, Горбово, Городилово, Жолобово, Константиново, Лукино, Новая (бывшее сельское поселение Старорузское), Писарёво, Румянцево. Рузский городской округ: Деревни: Тимохино, Тишино. Рузский городской округ: поселки: Бабаево, Горбово, Новотеряево, Старотеряево, Участки автодорог: А-108 МБК «Минско-Волоколамское шоссе» с 13 км до 25 км.

Мировой судебный участок №224 Рузского района

Рузский городской округ: Деревни: Акатово, Алтыново, Андрейково, Апальщино,Апухтино, Бабино, Барынино, Бережки, Большие Горки, Борзецово, Буланино, Булыгино, Бунино, Вараксино, Варвариха, Васильевское (бывшее сельское поселение Волковское), Деревни: Ваюхино, Ведерники, Верхнее Слядево,Вишенки, Волково, Волынщино, Высоково, Глиньково, Горки, Городище (бывшее сельское поселение Волковское), Грязново, Демидково, Денисиха, Дробылёво, Ельники, Ерденьево, Журавлёво, Заовражье.

Мировой судебный участок №225 Сергиево-Посадского района

Военный городок Сергиев Посад-7 Сергиево-Посадский муниципальный район Городское поселение Сергиев Посад: деревни: Абрамово, Алексеево, Бревново, Вихрево, Ильинки, Ляпино, Назарьево, Новоселки, Подсосино, Шарапово, Шильцы, Шитова Сторожка Сергиево-Посадский муниципальный район Сельское поселение Лозовское: Высоково, Смена, Тураково, Чарково Сергиево-Посадский муниципальный район Городское поселение Сергиев Посад, Гаврилково, Матренки, Машино, Морозово.

Мировой судебный участок №226 Сергиево-Посадского района

Сергиево - Посадский муниципальный район: участок автодороги " Зубцово-Торбеево", участок автодороги " Зубцово-Щелково-Воздвиженское", участок автодороги "Голыгино-Лешково", участок автодороги "Зубцово-Лычево", участок автодороги "Зубцово-Охотино", участок автодороги "Рязанцы-Зубцово", участок автодороги М-8 "Холмогоры-Хотьково" с 0 км до 3 км 240 м, участок автодороги М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) от границы с Пушкинским муниципальным районом с 56 км 200 м.

Мировой судебный участок №227 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район г. Сергиев Посад: микрорайон Семхоз, переулки: Спортивный, Косой, площадь Вокзальная, проезды: Новозагорский, Свердлова, Хотьковский, проспект Красной Армии NN домов 1-123, улицы: Болотно-Полевая, Болотная, Вознесенская, Воробьевская, Горького, Загорского, Западная, Келарская, Клементьевская, Кооперативная, Куликова, Левонадпрудная, Лермонтова, Ломоносова, Маяковского, Поварская, Поварская набережная, Пугачева, Свердлова.

Мировой судебный участок №228 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район: железнодорожные платформы: остановочный пункт 40 км, Бубяково, остановочный пункт 47 км, участки автодорог: "Деулино-Воронцово-Барканово-Новинки" с 0 км до 9 км 100 м, "Иудино-Шубино с 1 км 600 м до 2 км 705 м, "Мишутино-Васильково", " Сергиев Посад- Калязин-Рыбинск-Череповец"- "Богородское -Федоровское с 0 км до 6 км 060 м, участки автодорог: "Ченцы-Выпуково-Богородское" с 5 км 647 м до 6 км 786 м, "Федоровское-Выпуково".

Мировой судебный участок №229 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район: железные дороги: участок Большого Московского окружного кольца Московско-Курского отделения Московской железной дороги с 55 км до 65 км - границы с Дмитровским муниципальным районом на перегоне 61 км - Костино, включая железнодорожную платформу остановочный пункт 62 км, участки автодороги: Р-104 "Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец" с 0 км до 2 км 400 м; "М-8 "Холмогоры" - Сергиев Посад - М-8 "Холмогоры" с 15 км 200.

Мировой судебный участок №230 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район: городское поселение Хотьково: Участки автодорог: "М-8 "Холмогоры" - Лешково - Радонеж - Хотьково" с 3 км 600 м до 6 км 892 м; "М-8 "Холмогоры" - Хотьково" с 3 км 240 м до 6 км 761 м; "Антипино - Росхмель"; "Ахтырка - Кудрино"; "Жучки - Ахтырка"; "Жучки- Жилкино"; "Репихово - Антипино", Участки автодорог:"Хотьково - Абрамцево","Хотьково - Жучки - Васьково" с 0 км до 7 км 470 м, Участок железной дороги Московско-Курского отделения.

Мировой судебный участок №231 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район: участки автодороги "Антоново-Селиваново", "Богородское-Кучки-Самотовино","Дмитров-Талдом"-"Богородское-Константиново", "Закубежье-Окаемово", "Зимняк-Калошино-Федорцово";"Иудино-"Шубино" с 0 км до 1 км 600м, участки автодороги "Кикино-Марьино-Богородское","Константиново-Закубежье-Остров", "Константиново-Кулебякино", "Константиново-Самотовино-Нушполы", "Марьино-Опарино"; "Махра-Дмитровское".

Мировой судебный участок №232 Сергиево-Посадского района

Сергиево-Посадский муниципальный район: Военный городок Сергиев Посад-14, городское поселение Пересвет: г. Пересвет: деревни: Игнатьево, Красная Сторожка, Коврово, Самойлово, село Парфеново, городское поселение Скоропусковский: деревня Степково, рабочий поселок Скоропусковский, Участки автодорог: "М-8 "Холмогоры - Сергиев Посад - М-8 "Холмогоры" - Пересвет"; "Пересвет -Игнатьево"; подъездные дороги к рабочему поселку Скоропусковский и военному городку Сергиев Посад-14.

Мировой судебный участок №233 Сергиево-Посадского района

Городское поселение Сергиев Посад, Сергиево-Посадский муниципальный район: Деревни: Рогачево, Семенково. Сельское поселение Березняковское. город Краснозаводск городское поселение Краснозаводск, деревня Топорково. Сергиево-Посадский муниципальный район: участки автодорог: "Бужаниново-Гальнево"; "Бужаниново-Леоново-Дубининское"; "Бужаниново-Шубино"; "Волосково-Взгляднево"; "Воронино-Волосково"; "Гальнево-Дивово"; "Гальнево-Яковлево".

Мировой судебный участок №234 Сергиево-Посадского района

Город Сергиев Посад Городское поселение Сергиев Посад Сергиево-Посадский муниципальный район: детский дом слепоглухих, дом Мосэнерго, переулки: 1-й - 2-й Южные, Банный двор, Валовый, Вокзальный, Красный, Лазо, Новый, Овражный, Пионерский, Пожарный, Спасский, площадь Спортивная, проезды: 1-й - 4-й Котовского; Бабушкина, Куйбышева, Фурманова, проспект Красной Армии - № домов 124 - 196 четная сторона; 197 - 278 - обе стороны, тупик Зубачевский, улицы: 40 лет Октября.

Мировой судебный участок №235 Серебряно-Прудского района

Городской округ Серебряные-Пруды: Участки автодорог: Р-22 (М-6) «Каспий» с 165 км до 184 км 700 м – границы с Рязанской областью; Р-114 «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» с 59 км 398 м до 84 км 824 м – границы с Тульской областью, Участок ж/д участка «Ожерелье – Богоявленск» Московско-Курского отделения Московской ж/д от ж/д платформы Дудино-Серебряное до 167 км – границы с Рязанской областью, включая ж/д станцию Серебряные Пруды; ж/д платформы: Дудино-Серебряное.

Мировой судебный участок №236 Серпуховского района

Городской округ Серпухов: г. Серпухов: переулки:1-й - 3-й Поселковые; 1-й, 2-й Старые; Долгий; Кадомского; Кольцевой; Короткий; Мельничный; Октябрьский; Пионерский; Первомайский; Рабочий; Сторожевский; Тарусский; Юбилейный, площадь: 49-й Армии., проезды:1-й - 3-й Чернышевского, Районный, улицы:1905 года; 25 Октября; 2-ая Западная; Большая Профсоюзная; Боровая; Буденного; Бумажников; Ванюшина; Глазечная; Дальняя; Дачная, Е.Дашковой; Железнодорожная; Занарский Бор.

Мировой судебный участок №237 Серпуховского района

Городской округ Серпухов: Участок железной дороги Москва-Тула, Московско-Курское отделение Московской железной дороги от железнодорожного переезда на Борисовском ш. до железнодорожного моста через р.Оку, включая железнодорожный мост, железнодорожную станцию Ока, переулки: 1-й, 2-й Луначарского; 1-й, 2-й Нарский; 1-й - 4-й Полевой; Безымянный, Высоцкий Большой, Высоцкий Малый, Калужский - № домов 4, 7; Клубный; Коммунистический - № домов 20, 20А; Корнякова.

Мировой судебный участок №238 Серпуховского района

г. Серпухов городской округ Серпухов: ул.Центральная - №№ домов 155, 155А, 155Б, 155В, 156, 156А, 157, 157А, 157Б, 158, 158А, 158Б, 159, 159А, 159Б, 159В, 160 К1, 160 К2, 160К3, 160К4, 160К5, 160К6, 160К7, 160К8, 160К9, 161, 161А, 163, 163А, 164, 165, 167, 171А, 171/75, 173, 173А, 173Б, 179, 179А, 179Б, 181, Борисовское шоссе - №№ домов : 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 33, 35, 37; площадь Революции - № домов 24,24 Б, 28/1, 30,32/2 ;улицы: 3-я Борисовская, 4-я Борисовская; Водонапорная.

Мировой судебный участок №239 Серпуховского района

Городской округ Серпухов: г. Серпухов: переулки: 1-й - 4-й Возрождения, 1-й - 3-й Оборонные, 2-й Володарский, 2-й Гончарный, Володарский, Зеленый, Калужский - N домов 4, 7, Кокушкина, переулки: Коммунистический - N домов 2/5, 3, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 23/12; Летний, Мотозаводской, Просторный, Юннатов, площадь Северная, проезд Калужский - N домов 21, 29, 32, тупик Тихвинский, улицы: 1-я Московская - N домов 5/28, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 35/13, 36/20, 40, 41, 43, 43/14, 44А.

Мировой судебный участок №240 Серпуховского района

Городской округ Серпухов: г. Серпухов: улицы 2-я Станционная, 8-го Марта, Авангардная, Весенняя № домов 1/4, 2, 4, 6, 7/2, 8, 9, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24/2, 25, 27, 28, 28А, 30/2, 32, 34, 38, 38А, 44/2, 46/1, 47/1, 48, 52, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 64А, 66А, 70/26, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 75Б, 77, Ветка Протвино 4 км, переулки: 2-й Северный - № домов 3, 5, 11, 15/7, 19А, 21, 23/15; Восточный, Новокольцевой, Рабфаковский, Сельский, проезды: 1-й,2-й Малый, 1-й Широкий, Мишина - № домов 12.

Мировой судебный участок №241 Серпуховского района

Городской округ Серпухов г. Серпухов: переулки: 1-ый Северный, 2-й Северный № домов 6, 8, 14, 16; Бутурлинский, Ткацкий, улицы Смирнова, Советская № домов 93, 95, 97, 99, 103, 104, 104А, 105, 105А, 106, 106А, 107, 108, 110, 112, 112А, 114,114А,114Б, 116, 118, 120, 122; Спортивная, Стадионная, Станция Серпухов, улица Дзержинского № домов 1, 2, 2Г, 3, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16А, 18, 20/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 40А, 42; Ивановская линия.

Мировой судебный участок №242 Серпуховского района

г. Серпухов-15: деревни: Акулово, Верхнее Шахлово, Вихрово, Воронино, Гавшино, Глазово, Дашковка, Дернополье, Дракино, Злобино, Ивантиново, Иваньково, Игнатьево, Калиново, Калиновские Выселки, Клейменово, Лисенки, Мокрое, Нижнее Шахлово, деревни: Московка, Нижние Велеми, Новая, Новые Кузьменки, Петровское, Родионовка, Рыблово, Рыжиково, Старые Кузьменки, Съяново-1, Фенино, Новики, Новоселки, Паниково, Пущино, Райсеменовское, Романовка, Рудаково, Сидоренки, Скребухово.

Мировой судебный участок №243 Серпуховского района

г. Серпухов-13, Серпуховский муниципальный район: Участок автодороги М-2 "Крым" с 84 км 482 м до 108 км - границы с Тульской областью, Участок железной дороги участка "Москва-Тула" Московско-Курского отделения МЖД от ж/д моста через р. Ока до 111 км - границы с Тульской областью на перегоне 107 км - Приокская, включая ж/д платформу 107 км, Участок железной дороги участка "Москва-Тула" Московско-Курского отделения МЖД: от ж/д платформы остановочный пункт 92 км до ж/д.

Мировой судебный участок №244 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск.: Деревни: Гигирево, Дубинино, Карпово, Раково, Редино, Рекино-Кресты, Талаево, Хметьево, Поселок: Сенеж, Городской округ Солнечногорск. г. Солнечногорск, Военные городки: Солнечногорск-1, Солнечногорск-2, Городской округ Солнечногорск г.Солнечногорск.: Микрорайоны: Рекинцо, Рекинцо-2, Переулки: 1-й - 8-й Прибрежные; Никольский, Проезды: Гражданский, Дзержинского, Молодежный, Проспект Сенежский, Территории.

Мировой судебный участок №245 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск, г. Солнечногорск: площадь Советская; улицы: 1-я - 3-я Бутырские, 1-я - 3-я Урицкого, 1-го Мая, 2-го Мая, 2-я Октябрьская, Алексеевская, Баранова - от начала улицы до пересечения с ул.Красная; Большевистская, Братьев Сергеевых, Бутырский карьер, Весенняя, улицы: Вятская, Гоголя, Горького, Грибоедова, Державинская, Екатерининская, Железнодорожная, Законова, Звездная, Зеленая, Зимняя, имени 8-го Марта, Истринская, Карла Либкнехта, Кленовая, Клинская.

Мировой судебный участок №246 Солнечногорского района

г. Солнечногорск Городской округ Солнечногорск: дома молочного завода, домовладения рыбхоза "Сенеж", микрорайоны: Николаевка, Тимоново (ранее г. Солнечногорск -7), переулки: Колхозный, Набережный, проезд Матросова, территории: лодочной пристани, лодочной станции, парка культуры и отдыха им.Крупской, тупики: 1-й Парковый, 2-й Парковый, Деревенский, улица Красная от дома № 89 до конца улицы (обе стороны), улицы: 1-я Володарская, 2-я Володарская, 3-я Володарская.

Мировой судебный участок №247 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск: Участок автодороги "Ложки-Поварово-Пятница" с 0 км по 9 км 200 м, Участок автодороги А-107 ММК "Ленинградско-Дмитровское шоссе" с 0 км по 10 км - границы с Дмитровским муниципальным районом, Участок автодороги М-10 (Ленинградское шоссе) с 48 км по 58 км, Участок автодороги М-11 "Москва-Санкт-Петербург" с 43 км по 60 км, Участок железной дороги Большое Московское окружное кольцо Московско-Смоленского отделения Московской железный.

Мировой судебный участок №248 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск: Участок автодороги "Лобня-Шереметьево" с 0 км до 5 км 610 м, Участок автодороги М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе) с 31 км 150 м по 42 км включительно, Участок автодороги М-11 "Москва-Санкт-Петербург" с 30 км по 42 км включительно, Участок ж/д Большого Московского окружного кольца Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от границы с Дмитровским городским округом на перегоне Бухарово-остановочный пункт 128 км с 126.

Мировой судебный участок №249 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск: деревни: 5-е Горки, Бакеево, Баранцево, Благовещенка, Большаково, Брехово, Голиково, Горетовка, Жаворонки, Жилино (бывшее городское поселение Андреевка), Жилино (бывшее городское поселение Андреевка), Лигачево, Лугинино, Николо-Черкизово, Общественник, деревни: Подолино, Рузино, Середниково, Федоровка, Юрлово, рабочий поселок Андреевка; поселки: санатория "Мцыри", санатория "Энергия", участок автодороги: Р-111 Пятницкое шоссе с 29 км.

Мировой судебный участок №250 Ступинского района

г. Ступино Городской округ Ступино: бульвар Победы, переулки: 1-й - 4-й Пушкинские, Кутузова, МТС, Октябрьский, Родниковый, Свободный, Суворова, проспект Победы - №№ домов 26/52 - 42 - четная сторона до конца проспекта, 33а/54 - 73 - нечетная сторона до конца проспекта, улицы: Академика Белова, Больше - Образцовская, Гоголя - №№ домов 13/8, 15 и 36/6-42/37 - четная сторона; Горбуша, Горького - №№ домов 2/3-16, 20, 20в, вл.20 с.1 - четная сторона; Донбасская, Жданова.

Мировой судебный участок №251 Ступинского района

Городской округ Ступино: участки автодорог: М-4 "Дон" с 103 км до 108 км 250 м - границы с городским округом Кашира; Каширское шоссе с 103 км до 115 км 750 м - границы с городским округом Кашира, дома 1-го, 2-го подъёмов Лесопарока, переулки: Банный, Больничный, Больничный городок, Лесной, площадь Металлургов, проспект Победы №№ домов с 9 по 33/27 нечетная сторона, улицы: Андропова №№ домов 43а/2 - 71 - нечетная сторона, 40/4 - 48/22, 52 - 64 - четная сторона.

Мировой судебный участок №252 Ступинского района

г. Ступино Городской округ Ступино: Гостиница НИИ "Энергия", переулки: Арочный, Ключевой, Лирический, Парадный, Приокский, Соловьиный, улицы: Андропова -№№ домов 66- вл. 76 - четная сторона, 75-95 нечетная сторона, Бахарева - №№ домов вл. 3,15,17,19,23; Военных строителей; Горького - №№ домов 18-26, 26А, 26Б, 26 Е - четная сторона до конца улицы; Загородная, Домостроительная, улицы: Калинина- №№ домов 17-29 - нечетная сторона до конца улицы, 34-48.

Мировой судебный участок №253 Ступинского района

Городской округ Ступино: Участки автодорог: А-108 МБК: «Рязано-Каширское шоссе» от жд. переезда на перегоне Шугарово–Михнево участка «Москва–Ожерелье» Московской железной дороги (41 км 200 м) до 43 км; «Каширо-Симферопольское шоссе» с 0 км до 16 км 453 м – границы с г.о. Чехов, Участки автодорог: М-4 «Дон» от границы с г.о. Домодедово с 70 км 800 м до пересечения с Каширским шоссе в районе д. Починки (89 км); Каширское шоссе от границы с г.о. Домодедово.

Мировой судебный участок №254 Ступинского района

Городской округ Ступино: Участки железной дороги уч. Большого Московского окружного кольца Московско-Курского отделения МЖД: включая железнодорожные платформы: остановочный пункт 328 км, остановочный пункт 332 км,Малино,остановочный пункт 341 км,Яганово, Лютик, Мякинино,Шубатово, Участок автодороги А-108 МБК "Рязано- Каширское шоссе" от границы с Раменским муниципальным районом с 6 км. 300 м до железнодорожного переезда (41км 200м).

Мировой судебный участок №255 Талдомского района

Городское поселение Талдом Талдомский муниципальный район, город Талдом, деревни: Ахтимнеево, Высочки, Дубровки, Карачуново, Костино, Сельское поселение Квашенковское, деревни: Андрейково, Бабахино, Бакшеиха, Береговское, Бобровниково, Большое Курапово, Волково, Волкуша, Глебово, Гришково, Домославка, Желдыбино, Жеребцово, Затула, Игумново, Кишкиниха, Климово, Клбасино, Кошелево, Кузнецово, Льгово, Маклаково, Маклыгино, Малиновец, Малое Курапово, Манихино.

Мировой судебный участок №256 Талдомского района

Городское поселение Запрудня Талдомский муниципальный район рабочий поселок Запрудня, Сельское поселение Темповое: Деревни: Арефьево, Бережок, Большое Страшево, Веретьево, Волдынь, Воргаш, Высочки, Гусенки, Жуково, Зятьково,Иванцево,Кривец, Крияново, Кузнецово, Куймино, Кутачи, Лебзино, Людятино, Малое Страшево,Ноговицино, Новотроица, Ольховик, Пановка, Платунино, Сляднево, Стариково, Устье-Стрелка, Утенино, Филиппово, Юдино, Ябдино, Карманово, Мельдино.

Мировой судебный участок №257 Химкинского района

Городской округ Химки г.Химки: микрорайон Левобережный, мкр.Левобережный Дачные товарищества: "Восход", "Нива", мкр.Левобережный территории: рынка, расположенного на 79-ом км МКАД, акватории Химкинского водохранилища (в границах г.о.Химки) с берегами, участок Лихачевского шоссе в границах городского округа Химки, участок Московского отделения Октябрьской железной дороги от МКАД (границы с г.Москвой на перегоне Ховрино-Левобережная).

Мировой судебный участок №258 Химкинского района

Городской округ Химки: автодорога М-10 "Россия" Ленинградское шоссе - 21, 22 км (в границах г.о. Химки), территория парка им. Л.Н. Толстого, улицы: Березовая аллея, Бурденко, 8-го Марта, Глинки, Гоголя, им. Академика Глушко, им. Академика Грушина, Жуковского, Красноармейская, Крылова, Кудрявцева, Маяковского - N домов 2-14 - четные; Мичурина, Москвина, Опанасенко, Павлова, улицы: Пионерская, Победы, Советская, Станиславского, Чернышевского, Чкалова, Юннатов.

Мировой судебный участок №259 Химкинского района

Городской округ Химки г. Химки: проезд Московский, Территория привокзальной площади, улицы: Аптечная, Ватутина, Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирова, Кольцевая, Коммунистическая, Ленинградская, Маяковского- нечетная сторона и четная сторона, кроме домов № 2-14; Марины Расковой, Московская, Осипенко, Первомайская, улицы: Пролетарская, Розы Люксембург, Спартаковская, Чапаева., участок автодороги М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе).

Мировой судебный участок №260 Химкинского района

Городской округ Химки г. Химки: проспект Юбилейный - № домов 1-9/1, Территория Ново-Бутаково, улицы: Бабакина, Бутакова, Горшина, Панфилова, Строителей - нечетная сторона, шоссе: Куркинское - от начала шоссе до пересечения с ул. Строителей; Путилковское с 0 км до 0 км 300 м.

Мировой судебный участок №261 Химкинского района

г. Химки Городской округ Химки: проспект Юбилейный - № домов 10-74, улицы: 9-го Мая - с дома № 1 до пересечения с Нагорным шоссе, Лавочкина, Машинцева, Строителей - четная сторона, шоссе Нагорное, Территории: сквера им. М. Рубцовой, парка "Дубки", Новолужинского кладбища.

Мировой судебный участок №262 Химкинского района

г. Химки городской округ Химки: проспекты: Мельникова, Юбилейный - с дома № 75 до конца, Территория ТЦ "Ашан" (Ленинградское шоссе, 23 км), улицы: 9-го Мая - от пересечения с Нагорным шоссе до конца, Дружбы, Парковая, Участки автодороги М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе) с 23 км до 25.

Мировой судебный участок №263 Химкинского района

г. Химки Городской округ Химки: Вашутинское шоссе, квартал: Международный., Микрорайоны: Клязьма-Старбеево (включая кварталы: Вашутино, Ивакино, Клязьма, Свистуха, Старбеево, Терехово, Трахонеево, Яковлево), Проезды: Коммунальный; Транспортный, Территории: Международного аэропорта "Шереметьево", п/о Чашниково, улицы: Заводская, Рабочая, Репина, Советская Армии, Союзная, Энгельса, Участки автодорог: Лобненское шоссе от 0 км до 1 км; Международного шоссе.

Мировой судебный участок №264 Химкинского района

Городской округ Химки г. Химки: автодорога М-10 "Россия" Ленинградскле шоссе с 29 по 31 км (150 м границы с Солнечногорским р-н), м-н Сходня включая к. "Красный бор", "Манометр", Морщихино, Саврасово, Усково, Новосходненское шоссе с 0 км по 6 км, участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги от моста через реку Сходня включительно до железнодорожной платформы Фирсановка включая железнодорожную платформу Сходня.

Мировой судебный участок №265 Чеховского района

Городской округ Чехов: Участки железной дороги Московско-Курского отделения Московской железной дороги: участок «Москва – Тула»: от границы с Городским округом Подольск на перегоне Львовская – Колхозная с 56 км 801 м до железнодорожной станции Колхозная, включая железнодорожную станцию Колхозная; от пересечения с участком Большого Московского окружного кольца на перегоне Столбовая – остановочный пункт 66 км до остановочного пункта 66 км включительно.

Мировой судебный участок №266 Чеховского района

Городской округ Чехов г. Чехов: проезд Садовый, улицы: 8-е Марта, Алексеева, Арматурная, Болотникова, Венюковская, Волкова, Гагарина, Гарнаева, Джона Рида, Дорожная, Еловая, Есенина, Жасминовая, Заречная, Ивана Болотникова, Калинина, Комсомольская, Костомаровская, Крупской, Ленинская, Маркова, улицы: Мичурина, Полигонная, Проезжая, Прудная, Радужная, Раздольная, Санаторная, Советской Армии, Сосновая, Тихая, Угловая, Чапаева, Шараповская, Школьная /Венюково/, Шоссейная.

Мировой судебный участок №267 Чеховского района

г. Чехов Городской округ Чехов: переулки: Серпуховский, Центральный, проезды: Городской, Офицерский, улицы: Авдеева, Безымянная, Береговая, Березовая, Весенняя, Воротынского, Высокая, Дубки, Живописная, Жигулевская, Запрудная, Ильича – №№ домов с 26 до конца улицы; Крымская, Лопасненских ополченцев, Малая Офицерская, Мира, Молодежная, улицы: Московская – №№ домов 84–95; Лесная, Новая, Огородная, Октябрьская, Офицерская, Офицерский поселок, Платонова, Полиграфистов.

Мировой судебный участок №268 Чеховского района

Городской округ Чехов: Участок автодороги: А-108 МБК «Каширо-Симферопольское шоссе» от границы с городским округом Ступино с 16 км 453 м до 29 км – границы с Серпуховским муниципальным районом, Участок автодороги: М-2 «Крым» от границы с Городским округом Подольск с 53 км 401 м до 84 км 481 м – границы с Серпуховским муниципальным районом; Старосимферопольское шоссе от границы с Городским округом Подольск с 57 км 801 м до 69 км.

Мировой судебный участок №269 Шатурского района

г. Шатура Городской округ Шатура: проезды: Большевик, Конный, проспект Маршала Борзова, улицы: 1-я - 5-я Линии; Академическая, Большевик, Вокзальная, Железнодорожная, Зеленая, Кленовая, Комсомольская, Ленина, Лесная, Луговая, Новая, Новый Тупик, Полевая, Пролетарская, Садовая, Святоозерская, Строителей, Школьная, Чехова, Энергетиков. Городской округ Шатура: Участок автодороги Р-106 "Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха" с 33 км до 44 км.

Мировой судебный участок №270 Шатурского района

Городской округ Рошаль: Участок железнодорожной ветки на г. Рошаль, отходящей от участка "Москва-Черусти" Московской железной дороги, в границах городского округа Рошаль, г.Рошаль.

Мировой судебный участок №271 Шатурского района

Городской округ Шатура: участки автодорог: "Кривандино - Рошаль" с 0 км до 22 км, Участки автодорог: "Кривандино - Черусти" с 4 км до 27 км, участки автодорог: от развилки автомобильной дороги "Кривандино - Рошаль" до рабочего поселка Мишеронский включительно, участки автодорог: Р-106 "Куровское - Шатура - Дмитровский Погост - Самойлиха" с 48 км до 66 км, Участки железной дороги: - железнодорожной ветки на г. Рошаль, отходящей от участка "Москва - Черусти".

Мировой судебный участок №272 Шатурского района

г. Шатура Городской округ Шатура: Аллея Ударников, Бульвар Мира, микрорайон Керва, Переулки: Клубный, Тихий, Площадь Ленина, Проезды: 1-й - 3-й проезды, Больничный, Ботинский, Вокзальный, Октябрьский, Транспортный, Черноозерский, Проспект Ильича, Тупики: Ботинский, Муромский, Улицы: 1 Мая, 40 лет Октября, Белоозерская, Березовая, Ботино, Валовая, Винтера, Войкова, Временный поселок, Дача Винтера, Жарова, Западная, Интернациональная, Калинина, Клары Цеткин.

Мировой судебный участок №273 Шаховского района

Городской округ Шаховская деревни: Гаврино, Жилые Горы, Лобаново, Малое Судислово, Павловское (бывшая в подчинении р.п.Шаховская), Софьино, Шестаково, Юрьево, городской округ Шаховская рп Шаховская, участок автодороги М-9 "Балтия" (Новорижское шоссе) с 143 км 138 м до 148 км 800 м. Шаховская рп Шаховская, участок автодороги Р-90 "Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка" с 105 км 630 м до 113 км 250 м, участок железной дороги "Москва-Волоколамск" Московско-Смоленского.

Мировой судебный участок №274 Щелковского района

Щелковский муниципальный район: Участок железной дороги участка "Мытищи-Фрязево" Московско-Курского отделения московской железной дороги от железнодорожной платформы Осеевская до границы с Ногинским муниципальным районом на перегоне Монино-Кашино, включая железнодорожную платформу Монино, городское поселение Монино: рабочий поселок Монино; поселок Лесные поляны.

Мировой судебный участок №275 Щелковского района

г. Щелково микрорайон Щелково-3: Территория военного госпиталя, Территория школы-интернат, улицы: Бахчиванджи (№ домов 6, 10, 11), Восточная, Гагарина, Дачная, Ленинская, Лесная, Набережная, Ново-Набережная, Плеханова, Речная, Рудакова, Садовая, Северная, Советская, Стефановского, Центральная, Южная, Лесная сторожка, пос. Биокомбината, с. Анискино, пос. Аничково, д. Кармолино, д. Леониха, пос. Медное-Власово, д. Мизиново, д. Райки, д. Топорково, д. Улиткино.

Мировой судебный участок №276 Щелковского района

Городской округ Звездный городок: рабочий поселок Звездный городок (ЗАТО) Щелковский муниципальный район: Участки автодорог:"Осеево-Никифорово-Медвежьи Озера"с 3км 600м от железнодор. переезда, включая железнодор. переезд, до пересечения с А-103"Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач" (Щелковское шоссе) в д. Медвежьи озера, Участки автодорог: А-103"Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач"(Щелковское шоссе) от границы с г. о. Балашиха с 26км до 33км 400м-железнодор.

Мировой судебный участок №277 Щелковского района

Щелковский муниципальный район: Участок железной дороги участка "Мытищи-Фрязево" Московско - Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожной станции Щелково до железнодорожного переезда в районе железнодорожной платформы, Чкаловская на перегоне Гагаринская - Чкаловская, включая железнодорожную станцию Щелково, железнодорожную платформу Гагаринская, городское поселение Щелково: дома насосного завода, микрорайон Щелково-3.

Мировой судебный участок №278 Щелковского района

Щелковский муниципальный район: городское поселение Загорянский, дачный поселок Загорянский, городское поселение Щелково, участок железной дороги участка "Мытищи-Фрязево" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от границы с городским округом Королёв на перегоне Валентиновка - Загорянская до железнодорожной платформы Соколовская, Щелковский муниципальный район: городское поселение Щелково: г. Щёлково.

Мировой судебный участок №279 Щелковского района

Щелковский муниципальный район: Участок автодороги А-107 ММК «Ярославско-Горьковское шоссе» от границы с Пушкинским муниципальным районом) с 14 км 365 м до 24 км - границы с Ногинским муниципальным районом, Участок автодороги Р-110 Фряновского шоссе с 8 км 800 м до 35 км, городское поселение Фряново: деревни: Могутово, Мосальское, Новопареево, Старопареево, Степаньково, Хлепетово, городское поселение Фряново: рабочий поселок Фряново, городское поселение Фряново.

Мировой судебный участок №280 Щелковского района

Щелковский муниципальный район: городское поселение Щелково: г. Щелково: микрорайон Щелково-7: проспект 60 Лет Октября, ул. Неделина, микрорайоны: "Финский", "Богородский", тупики: Западный, Школьный, улицы: Авиационная, Браварская, Комсомольская-нечетная сторона от начала улицы до ул. Космодемьянской, № домов 1-9/11 - нечетные, Космодемьянская, Краснофлотская, Лесная (от ул. Островского до ул. Свердлова), Ломоносова, улицы: Маяковского, Мичурина, Молодежная, Новая.

Мировой судебный участок №281 Щелковского района

г. Щелково Городское поселение Щелково: переулки: 1-й Советский, 3-й Заречный, Луговой, Полевой, площадь Ленина – нечетные, проезды: 1-й, 2-й Серова, 1-й, 2-й Авиационные, 1-й,2-й Технотканские, Серова, проспект Пролетарский - четная сторона от начала проспекта до пересечения с ул. Заречная, № домов 2 - 10 – четные, улица Брянская, Герцена, Гоголя, Добролюбова, Заречная, Клязьминская, Комсомольская-четные номера домов, кроме № домов 18-24, Левобережная, Малопролетарская.

Мировой судебный участок №282 Щелковского района

Городское поселение Щелково, Щелковского муниципального района: деревня Ледово, деревня Оболдино, городское поселение Загорянский, деревня Серково, деревня Супонево. Городское поселение Загорянский, Участок автодороги Р-110 Фряновское шоссе от 0 км (от автодороги А-103 "Москва-Щелково-Черноголовка-Киржач" Щелковское шоссе) до пересечения с улицами Заречная и Талсинкая г.Щелково.

Мировой судебный участок №283 Щелковского района

Городской округ Лосино-Петровский: Участок автодороги Р-109 "Щелково-Лосино-Петровский-Электороугли" от границы с Щелковским муниципальным районом до границы с Ногинским муниципальным районом, г. Лосино-Петровский.

Мировой судебный участок №284 Щелковского района

Городской округ Фрязино: г. Фрязино: Озеро Большре с прилегающей территорией, площади: Введенского, Зелёная, Победы, проезды: Введенского, Заводской, Новый, Окружной, Спортивный, проспект Мира - №№ домов 9-25 – нечетные, улицы: Вокзальная, Горького, Дачная, Дудкина - четная сторона; Заводская, Институтская, Клубная - от пересечения с улицей Дудкина до улицы Нахимова; Комсомольская - от пересечения с улицей Дудкина до пощади Победы, №№ домов 19,19/1,19/2,19/3,20,20А,26,28.

Мировой судебный участок №285 Щелковского района

Городской округ Фрязино г. Фрязино: проезды: Десантников, Павла Блинова, Проспект Мира - четная сторона вся, нечетная сторона с дома №27 до конца проспекта, улицы: 60 лет СССР, Барские пруды, Полевая - дома №№ 1.2, деревня Чижово. Щелковский муниципальный район: Участок автодороги Р-110 Фряновское шоссе от пересечения проспекта Мира городского округа Фрязино с проездом Десантников городского округа Фрязино до 8 км. 800 м.

Мировой судебный участок №286 Электростальского района

г. Электросталь Городской округ Электросталь: переулки 1-й Садовый, Восточный, Дачный, Комсомольский, Строительный, проезды 2-й Восточный; 1-й, 2-й, Гаражные; 3-й, 4-й Коммунальные; 1-й, 2-й Металлургов; 1-й - 6-й Мичуринские; 2-й - 4-й Полевые; Восточный, Достоевского, Криулинский, Мичуринский, Народный, Пригородный, Промышленный, Трудовой, улицы: Восточная, Гоголя, Достоевского, Заводская, Загонова, Захарченко, Золотухи, Карла Маркса – от пересечения с улицей Комсомольская.

Мировой судебный участок №287 Электростальского района

Городской округ Электросталь г. Электросталь: Красная № домов: 0/14, 0/10, 08, 06, 1, 1-Г, 3/2, 3-А, 5, 7-А, 11, 11-А, 13, 15, 17, Маяковского № домов: 2, 3, 4, 5, 5-А, 6, 7, 8, 9, Октябрьская, Первомайская № домов: 0/12, 0/10 0/8, 0/8-Б, 0/6, 0/6-Б, 0/6-В, 0/4, 0/4-А, 0/4-Б, 02, 02-Б, 1, 2, 2-А, 2-Б, 3, 3-А, 4, 4-А, 6, 7, 8, 8-А, 10, 10-А, 10-Б, 12, 12-А, 14, 16, 18, 18-А, 20, 20-А, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 32-А, 34/19, Северная, Проспект Ленина - нечетная сторона до дома № 33\15 включительно.

Мировой судебный участок №288 Электростальского района

г. Электросталь городской округ Электросталь: проезды: Авангардный, Больничный, Ногинский, Расковой, проспект Ленина - четная сторона с начала до дома № 30/13 включительно, улицы: Жулябина - № домов 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18-А, 19, 20, 20-А, 21, 22, 27; Зеленая; Коллективная; Лермонтова; Маяковского - № домов 13,14; Новая, Пушкина, Рабочая, Советская -нечетная сторона до железнодорожного переезда, Социалистическая, Сталеваров, шоссе: Ногинское, Фрязевское - N домов 104, 106.

Мировой судебный участок №289 Электростальского района

г. Электросталь Городской округ Электросталь: проезды:1-й, 2-й Оранжерейный, Полярный, Чернышевского, проспект Ленина: N домов 32/16, 32-А, 34, 35/20, 35-А, 36, 37, 38/7, 39, 40/8, 40, 41, 42, 42-А, 43, 43-А, 44, 44/14, 45, 45-А, 47, 47-А, 47/12, улицы: 8-го Марта - NN домов 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12-21, 23, 29-А, 30, 32, 33, 34, 40; Железнодорожная - от ул.Советская до ул.Корешкова; Корешкова, Красная - N домов 8, 8-А, 10, 17, 19, 30; Победы - N домов 1 корпуса 1-6.

Мировой судебный участок №290 Электростальского района

г. Электросталь Городской округ Электросталь: улицы :8-го Марта - N домов 35, 43, 43-А, 52, 54, 56, 58,58-А, 60; 1-я - 2-я Поселковые, Автомобильная, Коммунистическая, Красная - N домов 32, 36, 38, 40, 42, 44, 44-А, 44-Б, 46, 46-А, 68, 68-А, 74-А, 78,78А, 80, 82, 82А, 84, переулок Колхозный, проезд Южный, улицы : Мира - четная и нечетная стороны от начала улицы до дома № 18 включительно, далее с дома №21 - нечетная сторона до пересечения с улицей Автомобильной.

Мировой судебный участок №291 Электростальского района

г. Электросталь Городской округ Электросталь: Проезды: Тепличный, Энергетиков, проспект Южный, улицы: Мира четная сторона с дома N 20 до конца улицы, Победы № домов 2-24, 26, Участок автодороги А-107 ММК "Горьковско-Егорьевское - левая сторона в направлении поселка Фрязево сельского поселения Степановское Ногинского района от 9 км 500 м до 12 км 400 м - границы с Ногинским муниципальным районом, шоссе Фрязевское N домов 0/1, 0/3, 0/5, 0/7, 0/9, 0/11, 0/13, 0/15, 0/17, 0/19.

Мировой судебный участок №292 Электростальского района

Городской округ Электросталь, город Электросталь: бульвар 60-летия Победы, Водоем "Южный", проезды: Байдукова, Загородный, Территория городского кладбища, улицы: Ялагина, Западная, Журавлёва, Горького, Участок автодороги А-107 ММК "Горьковско-Егорьевское шоссе" - правая сторона в направлении поселка Фрязево сельского поселения Степановское Ногинского района от 9 км 50 м до 12 км. 400 м. - границы с Ногинским муниципальным районом, шоссе Фрязевское.

Мировой судебный участок №293 Балашихинского района

Город Балашиха Городской округ Балашиха: улицы: 40 лет Победы - N домов 1-12; Заречная - N домов 1-14; Зеленая, Калинина, Качалинская сторожка, Крупешина, Кудаковского, Орджоникидзе, Свердлова - N домов 1-18, 20; Советская - N домов с 27 до конца улицы; Спортивная, Текстильщиков, Территории: 46, 47, 58, 59 кварталов Горенского и 21-27 кварталов Озерного участковых лесничеств Ногинского лесничества; озера Марьино, Участок железнодорожной ветки "Москва-Курская - Балашиха".

Мировой судебный участок №294 Балашихинского района

Городской округ Балашиха: Территории: дачных некоммерческих партнерств: "Новый Мир", "Солнечный город"; дачного потребительского кооператива "Заря"; кладбищ: Дятловского, Новского, Новодеревенского, Полтевского, Фенинского; полигона твердых бытовых отходов "Кучино", Территории: СНТ: "Бархат", "Березка", "Безменково-1","Безменково-2", "Василек", "Восход", "Вымпел", "Гранит","Дорожник", "Малиновка", "Партнер", "Радио","Содружество", "Темниково", "Чайка".

Мировой судебный участок №295 Лобненского района

Городской округ Лобня: железнодорожные платформы Депо, Луговая, микрорайоны: Восточный, Депо, Луговая, Южный, переулки: 1-й-3-й Офицерские, 1-й Центральный, Дачный, Коммунальный, Офицерский, Пионерский, Плетеный, Садовый, Станционный, Трансформаторный, Флотский, Школьный, проезды: 1-й, 2-й Дмитровские; Дмитровский, Свободный, территории: Киовского и Луговского кладбищ (в границах города Лобня), улицы Тихая (мкр. луговая), Трудовая, Фестивальная, Фрунзе.

Мировой судебный участок №296 Волоколамского района

Волоколамский муниципальный район Городское поселение Сычево:д. Высоково, д. Данилково, д. Новопавловское, д. Себенки, д. Федюково, д. Хорошово, д. Шелудьково, д.Копытцево, раб. Пос. Сычево, с. Язвище. Волоколамский муниципальный район сельское поселение Осташевское: д. Глазово, д. Дерменцево, д. Дьяково, д. Жуковка,д. Жулино, д. Иваньково, д. Игнатково, д. Ильино, д. Кашилово,д. Княжево,д. Комарово,д. Кукишево, д. Лапино, д. Лисавино, д. Медведки, д. Новоболычево, д. Новоботово, д. Полево, д. Прозорово, д. Руза, д. Рысиха, д. Сергово, д. Середниково, д. Соколово, д. Солодово, д. Становище, д. Таршино, д. Терехово, д. Титово, д. Токарево, д. Федосьино, д. Хатанки, д. Шахолово, д. Шульгино, д.Бабошино, д.Бражниково, д.Лукино, с.Болычево, с.Карачарово, с.Осташево.

Мировой судебный участок №297 Долгопрудненского района

Городской округ Долгопрудный: город Долгопрудный: микрорайон: Центральный, проезды: Гаражный, Дорожный, Промышленный, Строителей, Транспортный, проспект Лихачевский, Ракетостроителей, улицы: Береговая, Молодежная, Новый бульвар, Осенняя, Южная, территория Хлебниковского лесопарка в границах г.Долгопрудного, Территории от южной границы Долгопрудненского кладбища до внешней полосы отвода МКАД и далее по внешней стороне полосы отвода МКАД.

Мировой судебный участок №298 Железнодорожного района

Городской округ Балашиха, город Балашиха: микрорайон Железнодорожный: проезд Комсомольский, микрорайон Железнодорожный: шоссе Саввинское, микрорайон Железнодорожный: площадь Ленина, микрорайон Железнодорожный: переулок Льва Толстого, микрорайон Железнодорожный: улицы: 60 лет Октября, Дачная, Интернациональная, Колхозная, Луговая, Московская, Новая, Пионерская, Пролетарская, Пушкина, Школьная.

Мировой судебный участок №299 Жуковского района

Город Жуковский Городской округ Жуковский: Территории: ФГУП "Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова (ЛИИ)", ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт им. Н.Е. Жуковского (ЦАГИ)", Наркомвод, Жуковский - 2 (аэродром "Раменское"), Улицы: Анохина, Гагарина - № домов 3,5,7,9, Гарнаева - № домов 1,3, Гризодубовой, Грищенко, Гудкова, Жуковского - дом № 1, Кооперативная, Левченко, Набережная Циолковского - № домов 5,9,11, Шоссе Туполевское.

Мировой судебный участок №300 Ивантеевского района

Городской округ Ивантеевка, город Ивантеевка: Гаражно-строительные кооперативы: "Восход", "Орбита", "Салют", "Салют-2", "Трикотажник", "Трикотажник-2", "Турист", Переулки: Лесной, Полевой, Песочный, Средний, площадь Первомайская, Садовые некоммерческие товарищества: "Дорожник", "Дружба", "Лесное", "Машиностроитель", "Учитель-2", Территории: лесопитомника, Парка культуры и отдыха, подстанции "Трубино", стадиона "Труд", Гаражно-специализированный потребительский кооператив.

Мировой судебный участок №301 Климовского района

Городской округ Подольск город Подольск: микрорайон Климовск, переулки: Дачный, Инструментальный, Короткий, Литейный, Луговой, Новый, Огородный, Октябрьский, Почтовый, Садовый, Строительный, микрорайон Климовск: площадь Октябрьская, проезды: Весенний, Зеленый, Набережный, Фабричный, Юности, территория городского детского парка, тупик Лесной, улицы: 1-я Набережная, 17 лет РККА, Вокзальная, Дмитрия Холодова, Железнодорожная, Заводская, Западная, Заречная, Климовская.

Мировой судебный участок №303 Лыткаринского района

г. Лыткарино Городской округ Лыткарино: 6-й микрорайон, детгородок "ЗИЛ", промзона Тураево, Тураевская сторона, улицы: Коммунистическая, Комсомольская, Набережная, Октябрьская, Парковая, Пионерская, Сафонова, Ухтомского. Городской округ Лыткарино: Участок Лыткаринского шоссе в границах от границы с Люберецким муниципальным районом с 5км 500м до 13 км 522 м.

Мировой судебный участок №304 Люберецкого района

Люберецкий муниципальный район; городское поселение Люберцы; город Люберцы: пер. Зеленый, проспект Октябрьский- нечетная (левая при следовании от г. Москвы) сторона от начала проспекта до дома № 133 (примыкание ул. Красная), Территория завода им.Ухтомского, тупик Новый, ул.Зеленая, ул.Карла Либкнехта, ул.Колхозная, ул.Красная- нечетная сторона, ул.Новая, ул.Парковая, ул.Садовая, улица 65 лет Победы, Участок железной дороги участка "Москва-Рязань".

Мировой судебный участок №305 Можайского района

г. Можайск Можайский городской округ: проезды: Вокзальный, Мира, Смоленский, Строителей, Пролетарский, Территория Ямского кладбища, тупики: Железнодорожный, Заводской, улицы: 1-я, 2-я Железнодорожные; 1-я Набережная - N домов 1-19, 1-я, 2-я Некрасовские; 8 Марта; 20 Января - N домов 2-21, улицы: Академика Павлова, Амбулаторная, Андреевская, Багратиона, Борисовская, Бородинская - N домов 29а, 31; Ватутина, Верейская, Вокзальная, улицы: Володарского, Восточная, Герцена.

Мировой судебный участок №306 Мытищинского района

Городской округ Мытищи: Участок автодороги Волковского шоссе от пересечения с проектируемым проездом N 5274 до пересечения с Олимпийским проспектом, Участок железной дороги участка "Москва - Александров" Московско-Курского отделения Московской железной дороги от железнодорожной платформы Тайнинская до проезда под эстакадой Олимпийского проспекта включительно, включая железнодорожную станцию Мытищи, переулки: 1-й, 2-й Рупасовские, площадь Вокзальная.

Мировой судебный участок №307 Наро-Фоминского района

г. Наро-Фоминск Наро-Фоминский городской округ: дома: ВИМС, ДРСУ-2, Железнодорожные 69км, СМП-181, переулки: 1-й - 3-й Володарские; 1-й, 2-й Дзержинские; 1-й - 6-й Мартовские; 2-й Урицкий; Березовский, Боброва, Гвоздненский, Дачный, Зеленый, Красноармейский, Лесной, Майский, Огородный, Парковский, Садовый, проезды: 1-й - 5-й Каменский, Березовский, Кривоносовский, Туннельный, тупики: Кубинский, Линейный, Майский, Набережный; парк Воровского.

Мировой судебный участок №308 Ногинского района

Ногинский муниципальный район: участок автодороги А-107 ММК "Горьковско-Егорьевское" шоссе с 0 км до 4 км 624 м, с 12 км. 400м до 21 км.200 м-границы с Раменским муниципальным районом, участок ж/ д Московско-Курского отделения Московской ж/д "Москва-Петушки" от железнодорожной платформы Есино до границы с Павлово-Посадским муниципальным районом на перегоне Фрязево-Казанское,включая ж/д станцию Фрязево,железнодорожную платформу Есино.

Мировой судебный участок №309 Одинцовского района

Городской округ Власиха (ЗАТО): Территория филиала № 2 ФГКУ "Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны Российской Федерации. Поселок Власиха: Улицы: Заозерная, Лесная, Маршала Жукова, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Цветной бульвар, Центральная, Южная. Мкр. Школьный. Одинцовский муниципальный район: Участок автодороги: 1-е Успенское шоссе с 0 км по 5 км включительно, Участок автодороги: М-1 .

Мировой судебный участок №310 Одинцовского района

г. Краснознаменск (ЗАТО) Городской округ Краснознаменск: проспект Мира - нечетная сторона, Городской округ Краснознаменск: город Краснознаменск (ЗАТО): Контролируемая территория, улицы: Автомобилистов, Березовая, Каштановая, Кленовая, Кобяковская, Краснознаменная-№ домов 1-11; Лесная, Минская-нечетная сторона; Парковая, Победы-№ домов 24, 26, 28, 30, 32; Промышленная, Рябиновая, Связистов, Северная, Сиреневая, Советская, Сосновая, Строителей, Южная.

Мировой судебный участок №311 Пушкинского района

г. Пушкино городское поселение Пушкино Пушкинский муниципальный район микрорайоны: Мамонтовка, Междуречье, улица Русакова. Дачный поселок Зеленоградский. Городское поселение Зеленоградский Пушкинский муниципальный район: Деревни: Васюково, Григорково, Могильцы, Никольское, Талицы, Щеглово. Городское поселение Софрино Пушкинский муниципальный район: Деревни: Зимогорье, Нагорное.

Мировой судебный участок №312 Раменского района

Дачный поселок Удельная городское поселение Удельная Раменский муниципальный район: деревня Апариха, городское поселение Быково Раменский муниципальный район: рабочий поселок Быково городское поселение Быково Раменский муниципальный район. Раменский муниципальный район: участок железной дороги участка " Москва- Рязань" Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги от границы с Люберецким муниципальным районом на перегоне Малаховка - Удельная.

Мировой судебный участок №313 Реутовского района

Городской округ Реутов: г. Реутов: проспект Юбилейный - N домов 1А-30/2, Территория: городского парка; по внешней границе МКАД от транспортной развязки МКАД с Носовихинским шоссе до примыкания ул. Новой к МКАД, улицы: Котовского - четная сторона; Молодежная, Октября - N домов 1-14; Южная, Участок железной дороги участка "Москва - Петушки" Московско-Курского отделения железной дороги от МКАД (13-й км) до железнодорожной станции Реутово.

Мировой судебный участок №314 Серебряно-Прудского района

Городской округ Серебряные Пруды: Участки автодорог: Р-114 «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» от границы с городским округом Кашира с 36 км 319 м до 59 км 398 м, Участки автодорог: Р-22 (М-6) «Каспий» от границы с Тульской областью с 152 км 900 м до 165 км (р. Осетр), участок «Ожерелье – Благовещенск» от границы с г.о. Кашира на перегоне Богатищево – 146 км со 144 км до ж/д платформы Дудино-Серебряное, включая ж/д станцию Узуново, ж/д платформы: остановочный пункт 146 км.

Мировой судебный участок №315 Ступинского района

Городской округ Ступино деревни: Алешково, Возцы, Городище, Зыбино, Каменка (бывшая в подчинении г. Ступино), Кабужское, Нивки, Ольхово, Сенькино, села: Батайки, Кондрево, Кременье, Старая Кашира. Городской округ Ступино г. Ступино: автодорога "Улица Лужниковская", дома: Коммунстроя № 1,2,3,4; связи, УПП СМК № 1, 1а, 2, СУ-8; Казармы: 100 км, 101 км, 102 км, 103 км, 105 км, переулки: Кленовый; Клубный; Колодезный; Котовского; Металлургов; Некрасова; Новоселов; Осипенко.

Мировой судебный участок №316 Чеховского района

Городской округ Чехов: деревня Чепелёво, Участки автодорог: Старосимферопольское шоссе с 69 км до 72 км, с 75 км до 78 км; А-112 «Чепелево – Вельяминово» с 0 км до 4 км., Участок железной дороги участка «Москва – Тула» Московско-Курского отделения Московской железной дороги с 66 км до 70 км 500 м, включая железнодорожную платформу Чепелево, переулки: Парковый, Спортивный, Школьный, площадь Советская, проезды: Больничный, Большой, Школьный.

Мировой судебный участок №317 Шатурского района

Городской округ Шатура: автодорога "Дубасово-Пятница-Пестовская", автодорога "Подлесная-Радовицкий", участок автодороги "Егорьевск-Большое Гридино-Семеновская" с 0 км до 12 км, участок автодороги от развилки автодороги Р-106 "Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха" до с. Пышлицы включительно, участок автодороги от развилки автодороги Р-106 "Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха" до с. Середниково включительно.

Мировой судебный участок №318 Шаховского района

Городской округ Шаховская: Участки автодорог: М-9 «Балтия» (Новорижское шоссе): от границы с Волоколамским муниципальным районом с 133 км 600 м до 143 км 138 м, с 148 км 800 м до 158 км 960 м – границы с Тверской областью, Участки автодорог: Р-90 «Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка»: от границы с Лотошинским муниципальным районом с 91 км 800 м до 105 км 630 м, с 113 км 250 м до 138 км – границы с Можайским муниципальным районом, Участки железной дороги.

Мировой судебный участок №319 Красногорского района

Городской округ Красногорск г. Красногорск: бульвары: Ильинский. Красногорский, Павшинский, Подмосковный, Строителей, микрорайоны: Молодежный, Павшинская пойма, Территории: Всесезонного горнолыжного комплекса «СНЕЖ. КОМ», Дома Правительства Московской области, Московского областного суда, Мякининской Поймы, торгово-выставочного, развлекательного и делового центра «Крокус Сити», Территории: торговых центров: «АШАН», «ЛЕРУА МЕРЛЕН», «ТВОЙ ДОМ», улицы: Авангардная.

Мировой судебный участок №320 Красногорского района

Городской округ Красногорск: г. Красногорск: Микрорайон Опалиха, Участок автодороги: Волоколамское шоссе с 28 км по 30 км, рабочий поселок Нахабино, СНТ: "Аникеевка", "Бор", "Дружба", "Дружба-1", "Зарница", "Лесная поляна", "Лужки", "Лужки-2", "Опалиха", "Опалиха-2", "Пищевик", "Рябинушка", "Ягодка", рабочий поселок Нахабино: Территории: завода 175-ДОК, ФГУП "542 Завод инженерных войск", ЗАО "Никольское", ОАО "Красногорсклексредства".

Мировой судебный участок №321 Люберецкого района

Город Люберцы Городской округ Люберцы: проезды: Волковский, Некрасовский, проектируемый проезд N 4037, проектируемый проезд N 4296, проспекты: Гагарина - от начала проспекта до пересечения с проспектом Победы (до дома N 17/7 по нечетной стороне, до дома N 20/9 по четной стороне); Комсомольский - сторона от начала проспекта до пересечения с проспектом Победы (до дома N 18/1), проспекты: Октябрьский - нечетная (левая при следовании от г. Москвы).

Мировой судебный участок №322 Одинцовского района

Городское поселение Одинцово: поселок дома отдыха "Озера"; село Акулово. Одинцовский муниципальный район: М-1 "Беларусь" (Минское шоссе) с 25 км по 33 км включительно; А-100 Можайское шоссе от примыкания Акуловской улицы по 30 км включительно, Участки железной дороги Московско-Смоленской отделения Московской железной дороги: железнодорожный переезд возле станции Перхушково на перегоне Пионерская-Перхушково (1-е Успенское шоссе).

Мировой судебный участок №323 Одинцовского района

Одинцовский муниципальный район: городское поселение Большие Вяземы: Железнодорожные переезды на Звенигородской ж/д ветке на перегоне Голицыно-Захарово (Звенигородское шоссе), на перегоне Голицыно-Захарово (Можайское шоссе), на перегоне Хлюпино-Скоротово (Звенигородское шоссе), территория Городка-17, участок автодороги ММК А-107 "Можайско-Волоколамское шоссе" (Звенигородское шоссе) с 0 по 11 км, участок автодороги А-100 Можайского шоссе с 40 по 45 км.

Мировой судебный участок №324 Орехово-Зуевского района

Городской округ Орехово-Зуево: г.Орехово-Зуево: от железнодорожного переезда на перегоне Кабаново - Орехово-Зуево до железнодорожной станции Крутое, включая железнодорожные станции: Орехово-Зуево, Крутое, площадь Привокзальная, проезды 1-й - 3-й Луговые; 2-й Подгорный; 1-й,2-й Строителей; Вокзальный; Заготзерно; Школьный; Юбилейный; проезд, соединяющий Юбилейный проезд и улицу Володарского, тупик Пожарный, улица Ленина от начала улицы до примыкания ул. Карла.

Мировой судебный участок №325 Подольского района

Городской округ Подольск г. Подольск: бульвар Славянский, проезды: Авиаторов, Краснохолмский, Московский, Некрасова, Овражный, проспекты: Ленина - № домов 2-114 четные (от начала проспекта до моста через р.Пахра, включая мост); Юных Ленинцев - № домов 1-87 – нечетные, тупик Овражный, улицы: 1-я - 3-я Сальковские, Гражданская, Дубровицкая, Еринская, Заречно-Набережная, Калужская, Колхозная, Крамского, Луговая, Марины Расковой, Московская, Некрасова, Овражная.

Мировой судебный участок №326 Раменского района

Деревня Дергаево, Раменский муниципальный район: Участки автодорог: "Раменское - Донино" до примыкания к Р-105 "Москва - Егорьевск - Тума - Касимов" (Егорьевское шоссе); "Раменское - Донино" - Рыбхоз", Участки автодорог: Р-105 "Москва - Егорьевск - Тума - Касимов" (Егорьевское шоссе) от границы с Люберецким муниципальным районом с 8 км 500 м до 24 км, городское поселение Раменское: город Раменское: микрорайоны: Гостица, Лесное Озеро, МЖК, проезд Транспортный.

Мировой судебный участок №327 Реутовского района

Городской округ Реутов г. Реутов: площадь Академика Челомея (домов нет), проезды: Братьев Фоминых, Коммунальный, Садовый, Северный, проспект Мира - от примыкания ул. Советской до конца проспекта, N домов 43-71 - нечетная сторона, от примыкания проезда между проспектом Мира (возле дома N 28) и ул. Фабричная и до конца проспекта - четная сторона, Территории: по внешней границе МКАД от транспортной развязки с ул. Победы до транспортной развязки МКАД.

Мировой судебный участок №328 Рузского района

Рузский городской округ: Деревни: Акулово, Алексино, Бараново, Белобородово, Бельково, Березкино, Ботино, Головинка, Гомнино, Грибцово, Деменково, Еськино, Жиганово, Землино, Златоустово, Ильятино. Кожино (бывшее сельское поселение Дороховское), Кожино (бывшее сельское поселение Старорузское), Колодкино, Контемирово, Костино, Красотино, Кузянино, Ленинка, Лобково, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Марс, Марьино, Митинка. Рузский городской округ, Мишинка, Нестерово.

Мировой судебный участок №329 Солнечногорского района

Городской округ Солнечногорск: Участок автодороги "Ложки - Поварово - Пятница" с 9 км 201 м по 21 км 814 м, Участок автодороги А-107 ММК "Волоколамско-Ленинградское шоссе" от границы с городским округом Истра с 10 км по 22 км 652 м, Участок автодороги М-10 (Ленинградское шоссе) с 43 км по 47 км включительно, Участок автодороги Пятницкое шоссе с 11 км по 29 км 150 м, участок Большого Московского окружного кольца Московско.

Мировой судебный участок №330 Талдомского района

Городское поселение Вербилки Талдомский муниципальный район: рабочий поселок Вербилки, деревня Акишево, городское поселение Северный Талдомский муниципальный район: рабочий поселок Северный, деревни Доброволец, Пенкино, Юркино, сельское поселение Гуслевское Талдомский муниципальный район: деревни Павловичи, Петрино, Попадьино, Приветино, Растовцы, Семеновское, Сорокино, Сосково, Стариково, Старково, Сущево, Танино, Тарусово, Троице-Вязники.

Мировой судебный участок №331 Химкинского района

Городской округ Химки: город Химки: микрорайоны: Планерная, Подрезково (включая кварталы: Кирилловка, Черкизово, Первомайский, Филино, Фореловое хозяйство "Сходня"), территории: ТЦ Икеа, Мега (Ленинградское шоссе, 23 км), Химкинского кладбища, улица Овражная микрорайона Сходня, Участки автодорог: М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе) с 25 км до 29 км, Участок железной дороги Московского отделения Октябрьской железной дороги от пересечения с Ленинградским шоссе.

Мировой судебный участок №332 Химкинского района

Городской округ Химки г. Химки: микрорайон Новогорск, проезд Молодежный, улицы: Марии Рубцовой, Молодежная, Родионова, шоссе: Куркинское - от моста через реку Сходня в мкр. Новогорск и до конца в границах городского округа Химки, шоссе: Новокуркинское- правая сторона (при следовании от города Москвы).

Мировой судебный участок №333 Чеховского района

Городской округ Чехов г. Чехов-3, Городской округ Чехов г. Чехов-8, Городской округ Чехов поселки: Алферово, Луч, Берёзки села: Дубна, Ивановское, Стремилово, Шарапово (с улицами); деревни: Алексеевка, Алферово, Бегичево, Беляево, Березенки, Богдановка, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, территории: полигон бытовых отходов Кулаково, Глуховского и Дубровского карьеров, территории полигон бытовых отходов Кулаково, Глуховского и Дубровского карьеров, ж/д станцию Стобовая.

Мировой судебный участок №334 Щелковского района

г. Фрязино городской округ Фрязино: проезд Котельный, Проспект Мира дома №№ 1, 3, 5, 7, улицы: Дудкина - нечетная сторона, Иванова (все дома),Луговая, Клубная - от улицы Советская до пересечения с улицей Дудкина, Комсомольская - от начала улицы до пересечения с улицей Дудкина, №№ 17,17 А, 18, Лесная, Октябрьская, Пионерская, улицы: Полевая - все дома, кроме №№ 1, 2, Садовая, Советская - №№ домов 1А, 1Б, 1В, 3А, 3Б, 5А, 7А, 8, 10, 10А, 11А, 12, 12А, 13А, 15А.