Мировой судебный участок №6 Ленинского района г. Мурманска

Исходной точкой границы является северная оконечность мыса Пинагорий, далее граница проходит в северо-восточном направлении по южному урезу воды Кольского залива до северной оконечности мыса Серафим, далее (по смежеству с границей закрытого административно-территориального образования город Североморск) - в юго-западном направлении до километрового столба N 0/5 (в районе контрольного пункта ВАИ) автодороги г. Мурманск - г. Североморск, далее - по оси проспекта Героев.

Мировой судебный участок №3 Кандалакшского района

г. Кандалакша: ул. 50 лет Октября все дома, учреждения, организации, ул. Аэронавтов все дома, учреждения, организации, ул. Беломорская все дома, учреждения, организации, ул. Восточная все дома, учреждения, организации, ул. Горького дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15, все учреждения, организации, ул. Данилова все дома, учреждения, организации, ул. Заречная все дома, учреждения, организации, ул. Каменный тупик все дома, учреждения, организации, ул. Колхозная все дома.

Мировой судебный участок №2 Кандалакшского района

Алакуртти, г. Кандалакша: Заводская все дома, учреждения, организации, ул. Беломорская, 19, Морской торговый порт, ул. Горького дома №№ 12,14,16,18,20, все учреждения, организации, ул. Защитников Заполярья все дома, учреждения, организации, ул. Линейная №№ 4,22,24,26,32, все учреждения, организации, ул. Морская дома №№ 13,14,16,18,21,23,30,32,34, все учреждения, организации, ул. Морской узел все дома, учреждения, организации, ул. Новая все дома, учреждения,

Мировой судебный участок №1 Кандалакшского района

г. Кандалакша: 1-ый Локомотивный переулок все дома, учреждения, организации, 2-ой Локомотивный переулок все дома, учреждения, организации, 3-ий Локомотивный переулок все дома, учреждения, организации, 4-ый Локомотивный переулок все дома, учреждения, организации, ул. 2-я Парковая все дома, учреждения, организации, ул. 3-я Парковая все дома, учреждения, организации, ул. Батюты все дома, учреждения, организации, ул. Борисова все дома, учреждения, организации,

Мировой судебный участок Полярнозоринского района

Территория города Полярные Зори, включая населенный пункт Африканда, Зашеек, а также улицы города Полярные Зори: Улица Белова, Территория Восточная губа, Губа Молочная территория, Территория ГЭК 1, Территория ГЭК 1 Ваз, Территория ГЭК 11, Территория ГЭК 12 Светоч, Территория ГЭК 13 Ветеран, Территория ГЭК 2, Территория ГЭК 4, Территория ГЭК 5, Территория ГЭК 6, Территория ГЭК 7, Территория ГЭК 9, Территория ГЭК Авто 1, Территория ГЭК Авто 3, Территория ГЭК Авто 4, Территория

Мировой судебный участок Ковдорского района

Территория Ковдорского района включая город Ковдор и населенные пункты Ковдорского района: Территория 114 км пикет 10, Территория 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, Территория 36 км пикет 4, Территория 37 км пикет 3, Территория 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Территория база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Территория Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Село Ёна, Железнодорожная станция Ёна, Ёнский населенный пункт, Территория ж/с Уполокша ПК 8 (33км), Территория ж/с

Мировой судебный участок №2 Кировского района

г. Кировск: поселок Коашва, поселок Октябрьский, поселок Титан, ул. 50 лет Октября все дома, ул. Кондрикова все дома, ул. Мира дома №: 10,14,16,17,18, ул. Олимпийская все дома, ул. Парковая все дома, ул. Шилейко все дома, ул. Юбилейная все дома.

Мировой судебный участок №1 Кировского района

г. Кировск: Микрорайон Кукисвумчорр (25 км), пр. Ленина все дома, ул. Дзержинского все дома, ул. Ленинградская все дома, ул. Мира дома с 1 по 8А, 11, ул. Советской Конституции все дома, ул. Солнечная все дома, ул. Хибиногорская все дома.

Мировой судебный участок №3 Апатитского района

г. Апатиты: пер. Московский Все дома, пр. Сидоренко Все дома, ул. Воинов Интернационалистов Все дома, ул. Восточная Все дома, ул. Зиновьева Все дома (за исключением д.18), ул. Козлова Все дома, ул. Ленина Все дома, ул. Лесная Все дома, ул. Московская Все дома, ул. Октябрьская Все дома, ул. Первомайская Все дома, ул. Победы дома с №17 по №31а, ул. Пригородная д. 16, ул. Промышленная Все дома, ул. Северная Все дома, ул. Советская Все дома, ул. Сосновая Все дома, ул. Чехова Все дома.

Мировой судебный участок №2 Апатитского района

г. Апатиты: пл. Геологов Все дома, ул. Бредова Все дома, ул. Гайдара Все дома, ул. Дзержинского Все дома, ул. Космонавтов Все дома, ул. Нечаева Все дома, ул. Победы дома с №1 по №11, ул. Пушкина Все дома, ул. Фестивальная Все дома.

Мировой судебный участок №1 Апатитского района

г. Апатиты: ул. Геофизическая Все дома, ул. Гладышева Все дома, ул. Железнодорожный поселок Все дома, ул. Жемчужная Все дома, ул. Зиновьева дом 18, ул. Кирова Все дома, ул. Комсомольская Все дома, ул. Пригородная Все дома (за исключением д. 16), ул. Путейская Все дома, ул. Строителей Все дома, ул. Трудовая Все дома, ул. Ферсмана Все дома, п. Тик – Губа, ст. Хибины.

Мировой судебный участок Терского района

Терский район включая населенные пункты: Село Варзуга, Населенный пункт Восточное Мунозеро, Населенный пункт Индель, Село Кашкаранцы, Село Кузомень, Маяк Никодимский  населенный пункт, Село Оленица, Село Пялица, Село Тетрино, Поселок городского типа Умба, Село Чаваньга, Село Чапома, Территория Бывшее СТ Калинушка, Территория Б.н.п. Кузрека, Территория бывшее СТ Прибрежное, Территория бывшее СТ Солнышко, Территория бывшее СТ Оленица, Территория бывшее СТ Мосеево,

Мировой судебный участок ЗАТО Североморского района г. Островной

Территория города Островного включая: Населенные пункты Корабельное, Лумбовка, Маяк-Городецкий населенный пункт, Мыс-Черный населенный пункт, Населенный пункт Святой Нос, Населенный пункт Терско-Орловский Маяк, Улицы Островного, Улица Виноградова, Гвардейская улица, Улица Витте, Нагорная улица, Якорная площадь, Улица Бессонова, Североморская улица, Обсерваторная улица, Улица Освобождения, Соловья улица, Водопроводная улица, Зеленая улица, Заозерная улица,

Мировой судебный участок №1 Североморского района

г. Североморск: ул. Авиаторов дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ул. Гвардейская дома №: 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 31А, 31Б, 32, 32А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 41, 43, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, ул. Колышкина все дома по четной стороне, ул. Комсомольская все дома, ул. Мурманское шоссе все дома кроме № 1, ул. Падорина дом 7 А, все дома по четной стороне, кроме домов №№ 6, 2, ул. Флотских Строителей все дома, ул. Фулика все дома, улица Железнодорожная все дома, улица Кортик.

Мировой судебный участок №3 Североморского района

г. Североморск: ул. Восточная все дома, ул. Гаджиева все дома, ул. Головко дома №: 1,5, 7, ул. Душенова дома №: 11, 13, 15, ул. Кирова все дома, ул. Корабельная все дома, ул. Ломоносова дома №: 8, 10, 13, 15, 17, ул. Морская все дома, ул. Сафонова дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Сгибнева дома №: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Северная Застава дома № 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, ул. Сивко дома №: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Мировой судебный участок №2 Североморского района

г. Североморск: ул. Адмирала Сизова все дома, ул. Душенова дома №: 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8/11, 9, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Заводская дома №: 14, 16, 19, 20, 21, 22, ул. Инженерная все дома, ул. Колышкина все дома по нечетной стороне, ул. Ломоносова дом № 3, ул. Мурманское шоссе дом № 1, ул. Падорина все дома по нечетной стороне и дома №№ 2,6, ул. Пикуля все дома, ул. Пионерская все дома, ул. Полярная все дома, ул. Сафонова дома №: 18, 20, 22, 24, 26, ул. Саши Ковалева.

Мировой судебный участок ЗАТО Кольского района п. Видяево

ЗАТО Видяево, включая улицы поселка: Центральная улица, Нагорная улица, Заречная улица, Подгорная улица, Территория Производственно-складская зона у залива,

Мировой судебный участок ЗАТО Кольского района г. Заозерска

Территория города Заозерска, включая улицы: Строительная улица, Молодежный переулок, Спортивный переулок, Улица Корчилова, Школьный переулок, Улица Матроса Рябинина, Флотская улица, Промышленная улица, Гранитный переулок, Улица Мира, Улица Ленинского Комсомола, Свято-Никольская площадь, Улица Колышкина, Улица Генерала Чумаченко, Территория Городская сопка

Мировой судебный участок №3 Александровского района

Исходной точкой границы является точка пересечения осей автодороги Снежногорск - Ура-Губа и автоподъезда в город Гаджиево, далее граница проходит (по смежеству с границей судебного участка N 2 Александровского судебного района) на северо-восток по прямой линии, пересекая безымянное озеро, до точки, расположенной в 700 м к северо-западу от устья безымянного ручья, впадающего в северо-западную оконечность бухты Кут, далее - 450 м на восток по прямой линии, далее -

Мировой судебный участок №2 Александровского района

Исходной точкой границы является точка пересечения тальвега безымянного ручья, впадающего в систему озера Павлозеро в 2500 м от западной оконечности озера Павлозеро, и условной линии, проходящей от места, расположенного на северной полосе отвода автодороги Снежногорск - Ура-Губа приблизительно в 1050 м к югу от истока реки Сайда, вытекающей из озера Сайда, до северо-восточной оконечности озера Сеяное, далее граница проходит в восточном направлении по границе

Мировой судебный участок №1 Александровского района

Первой исходной точкой границы является устье безымянного ручья, вытекающего из Корелинских озер и впадающего в губу Корелинская, далее граница проходит в восточном направлении по береговой линии Баренцева моря, а также включая острова Корелинские и безымянные острова, далее - в южном направлении по береговой линии Кольского залива до пересечения с условной линией, проходящей от высоты с отметкой 136,8 м до северо-западной оконечности острова

Мировой судебный участок №3 Мончегорского района

г. Мончегорск: пр-д. Зеленый дом №: 10/35, ул. Авиационная набережная дом № 4, ул. Боровая дома №: 30,37/9, ул. Бредова дома №: 3, 5, 5А, 6, 7, 9/1, 9/2, 10, 11, 13А, 15, 15/3, 15/4, 15/5, 15А, 16, 16/2, 19, 20, 23, 25, 26, 28, 30, ул. Гагарина дома №: 1, 2/8, 3, 4, 5, 8, ул. Геологов дома №: 4, 6, 12А, 17, ул. Комарова дома №: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Кондрикова дома №: 2, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. Красноармейская дома №: 11, 28, 39, 41, 50, 51, 64, 66, 69/35, 70, 72, 73, 74, 79.

Мировой судебный участок №2 Мончегорского района

г. Мончегорск: пр-д Связи дом №1, пр-д. Комсомольский дома №: 1, 3/8, 5/5, 6, ул. 10 Гвардейской дивизии дома №:1,2,3,4, ул. Железнодорожная дома №: 3, 5, 5А, 7/19, 8, 9, ул. Имандровская дом № 2, ул. Кандалакшская дом № 1/18, ул. Кольская дома №: 3/1, 4, 6А, ул. Комсомольская дома №: 7А, 9,14,18, 20, 22, 25А, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38/1, 38/2, 40А, ул. Кумужинская дома №: 3, 5, 7, ул. Ленина дома №: 4/40, 6, ул. Металлургов дома №: 3, 5, 7, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А.

Мировой судебный участок №1 Первомайского района г. Мурманска

г. Мурманск: Автопарковый пр. дома №: 8, 10, 12, 16, 20, Баумана улица дома №: 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Бочкова улица Все дома, Владимирская улица Все дома, Генералова улица, Горького улица Все дома, Декабристов улица Все дома, Достоевского улица Все дома, Заречная улица Все дома, Кирова проспект дома №: 1, 7, 15, 17, 17а, 19/24, Колхозная улица Все дома, Кольский проспект дома №: №: 53, 55, 57, 61, 67, 69, 71, 89, 91/1, 91/2, 91/3, 93, 95, 95а, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Мурманска

г. Мурманск: Верхне-Ростинское шоссе дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Володарского улица дома №: 4, 9, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, Воровского улица дома №: 4/22, 5/23, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, Дзержинского улица Все дома, Егорова улица Все дома, Карла Либкнехта улица дома №: 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 17, 18, 18а, 19/15, 22, 22а, Карла Маркса улица дом № 16а, Кильдинская улица Все дома, за исключением дома № 1, Книповича улица дома №: 3 ,4, 5, 6.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Мурманска

г. Мурманск: Буркова улица Все дома, Воровского улица дома №: 14, 16, 16а, 17а, 18, 20, Гвардейская улица дом № 1а, Генерала Журбы улица Все дома, Карла Маркса улица дома №: 13, 15, 15а, 17, 19, 23/51, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, Книповича улица дома №: 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 36а, 37, 38, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 49а, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 51, 52, 53, 55, 59, 61/1.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Мурманска

г. Мурманск: Верхне-Ростинское шоссе Четная сторона от пересечения ул. Седова до пересечения с восточной объездной дорогой, Кильдинская улица дом № 1, Мира улица Все дома, за исключением домов № 1, 3, Папанина улица Все дома, за исключением дома № 29, 32, 34, 47, Северный проезд Все дома, Седова улица Все дома, за исключением дома № 8, Скальная улица Все дома, Сосновый проезд Все дома, Софьи Перовской улица дома №: 37, 39, 43, Старостина улица Все дома.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Мурманска

г. Мурманск: Володарского улица дома №: 3, 5, 6, 7, 10, Гвардейская улица дома №: 2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, Карла Маркса улица дома №: 3, 1/3, 4, 6/1, 7, 7а, 8/2, 9, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38/1, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 64, Книповича улица дом № 48, Ленина проспект дома №: 75, 88, 90, 92, 94, Маклакова улица Все дома, Мира улица дома №: 1, 3, Новое Плато улица Все дома, Планерная улица Все дома, Профсоюзов улица дома №: 14, 18, 18а, 18б, 20, 22, 24.

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Мурманска

г. Мурманск: Гвардейская улица дома №: 1/15, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, Гоголя улица Все дома, Дальний переулок Все дома, Заводская улица Все дома, Кирова проспект дома №: 14/2, 18, 20, 20А, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30, 32, 32/1, 36/27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, Кольский проспект дома №: 2, 4, 4а, 6, 8, 10, Куйбышева улица Все дома, Ленина проспект дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28/11.

Мировой судебный участок №5 Ленинского района г. Мурманска

г. Мурманск: Бредова улица Все дома, Верхне-Ростинское шоссе Дома №: 2а, 30, 38, 66, Гагарина улица дома №: 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47/1, 47/2, 49, Гаджиева улица дома №: 5, 7, 7а, 9, 11, 13, Героев-Североморцев проспект дома №: 33а, 35, 37, 39, 43, 43а, 45, 63/24, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83/1, 85, 89, 91, 93, 95, 101, Домостроительная улица Все дома, Ивченко улица Все дома, Капустина улица Все дома, Металистов проезд Все дома.

Мировой судебный участок №4 Ленинского района г. Мурманска

г. Мурманск: Большая Ручьевая улица Все дома, Боровая улица Все дома, Водопроводный переулок Все дома, Володарского улица дома №: 1, 2/12, 2а, 2б, 2в, 2г, Гагарина улица дома №: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 10, 13, 15, Героев-Североморцев проспект дома №: 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 8/4, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4,11, 11/1, 11/2, 13, 15, 15/1, 15/2, 17/1, 17 /2, 19, 21, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, Загородная улица Все дома, Карла Либкнехта улица дома №: 21/22, 23, 23а, 24/26, 25.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Мурманска

г. Мурманск: 6-й Комсомольской батареи улица Все дома, за исключением домов №: 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, Александрова улица дома №: 2, 2а, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24/1, Аскольдовцев улица дома №: 3, 5, 7, 9/22, 11, 13, 15, 17, 19, 23/25, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 41, 43, 45, 47, 47а, Героев-Североморцев проспект дома №: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, Инженерная улица дома №: 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12.

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Мурманска

г. Мурманск: 6-й Комсомольской батареи улица дома №: 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, Адмирала Лобова улица дома №: 1, 3, 5, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 11, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 13, 13/2, 15, 15а, 15/2, 17, 19, Александра Невского улица дома №: 69/51, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 96а, 97/60, 98., Гаджиева улица дома №: 2/47, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, Героев-Североморцев проспект дома №: 40, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 53.

Мировой судебный участок №2 Первомайского района г. Мурманска

г. Мурманск: Автопарковый пр. дома №: 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 7, Зеленая улица Все дома, Каменная улица Все дома, Кирова проспект дома №: 23, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, Кольский проспект дома №: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 17, 19, 21, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 33, 39, 41, 43,45, 47 ,49, 49а, 51, 51а, 51/2, Котовского улица Все дома, Марата улица Дома №: 1, 3, 7, 5, 5/1, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, Орликовой улица Все дома, Полярный Круг улица Все дома.

Мировой судебный участок №3 Первомайского района г. Мурманска

г. Мурманск: Зои Космодемьянской улица Все дома, Капитана Пономарева улица дома №: 1/16, 3, 5, 5а, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11, 13/1, Кольский проспект дома №: 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 100, 102,104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 108/1, 108/2, 108/3, 108/4, 110, 110а, 110/1, 110/3, 112, 114, 114а, 114/1, 116, Ломоносова улица Все дома (кроме дома № 18 и 18а).

Мировой судебный участок №1 Мончегорского района

г. Мончегорск: ул. Гагарина дома №: 11, 12А, 13, 14, 14А, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ул. Кирова дома №: 7А, 9, 11, 13, 13/3,15, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21, 23, 23/2, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, ул. Комарова дома №: 4, 8,10/10, ул. Комсомольская дома №: 25, 44, 48, 50, ул. Комсомольская набережная дома №: 52/9, 60, 62, 64, ул. Котульского дома №: 2, 4, 6, ул. Ленина дома №: 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул. Ленинградская набережная дома №: 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6.

Мировой судебный участок №2 Оленегорского района

г. Оленегорск: бул. Молодежный дома: №3, 5, 7, 9, 17, 19, пер. Частный дом № 6, пр. Ленинградский дома №: 4, 7, 9, 11, ул. Мончегорское шоссе дом № 8, ул. Восточная дома: № 6, 10, 12/8, ул. Высокая дома: №5, 9, ул. Западная дома: №3, 10, 11, 14, ул. К. Иванова дома: №3, 5, 7, 9, ул. Мурманская дома: №1, 3, 7, 9, 11 (корп 1,2), ул. Новая дома: №7, 10, 10а, 12, 13, 25, 25а, 26а, 27, 27/2, 32, 35, 36, ул. Первомайская дома: №6, 6а, 7, 9-14, ул. Пионерская дома: №3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14.

Мировой судебный участок №1 Оленегорского района

г. Оленегорск: пр. Ветеранов, пр. Горняков, ул. Бардина, ул. Горького, ул. Кирова, ул. Комсомола, ул. Космонавтов, ул. Красноармейская, ул. Ловозерская, ул. Мира, ул. Парковая, ул. Советская, ул. Строительная Нечетные дома, ул. Травяная, ул. Ферсмана, ш. Привокзальное железнодорожная станция Лапландия. ул. Заводская. н.п. Высокий: ул. Гвардейская, ул. Дальняя, ул. Кольцевая, ул. Можаева, ул. Сыромятникова. н.п. Рамозеро: ул. Дальняя, ул. Северная, Оленегорск-1, Оленегорск-2.

Мировой судебный участок Ловозерского района

Территория Ловозерского района включая населенные пункты: Село Каневка, Село Краснощелье, Населенный пункт Ловозеро-1, Поселок городского типа Ревда, Населенный пункт Ревда 3-я, Село Сосновка, Село Ловозеро включая улицы: Новая улица, Советская улица, Пионерская улица, Северная улица, Улица Вокуева, Красноармейская улица, Ручьевая улица, Строительная улица, Спортивная улица, Полярная улица, Улица Данилова, Лесная улица, Улица Юрьева, Полевая улица,

Мировой судебный участок №3 Кольского района

Кольский район: Муниципальное образование городское поселение Кильдинстрой: п. Кильдинстрой, п. Голубые ручьи, п. Зверосовхоз, железнодорожная станция Магнетиты, п. Шонгуй, Муниципальное образование городское поселение Молочный: п. Молочный, железнодорожная станция Выходной, Муниципальное образование сельское поселение Пушной: п. Пушной, железнодорожная станция Кица, железнодорожная станция Лопарская, железнодорожная станция Тайбола, п. Мокрая Кица.

Мировой судебный участок №2 Кольского района

Кольский район: Муниципальное образование городское поселение Верхнетуломский: п. Верхнетуломский, п. Ниванкюль, п. Светлый, Муниципальное образование городское поселение Мурмаши. Первой исходной точкой границы является вершина горы Медвежья Каменная (отметка 298,0 м), далее граница проходит (по смежеству с границей сельского поселения Междуречье Кольского района) на юго-восток по прямой линии до вершины высоты с отметкой 257,0 м.

Мировой судебный участок №1 Кольского района

Кольский район: Муниципальное образование городское поселение Кола, Муниципальное образование городское поселение Туманный, Муниципальное образование сельское поселение Междуречье: п. Междуречье, п. Минькино, п. Мишуково, п. Килп-Явр, Муниципальное образование сельское поселение Ура-Губа. Первой исходной точкой границы является вершина горы Еловой (отметка 276,9), далее граница проходит на восток по линии границы Кольского района до точки.

Мировой судебный участок №6 Первомайского района г. Мурманска

г. Мурманск: Бабикова улица Все дома, Героев Рыбачьего улица дома №: 35/1, 35/2, 35/3, с 36 по 40, 40а, 40б, с 41 по 52, с 54 по 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75. Кольский проспект дома №: 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, Копытова улица Все дома, Крупской улица Все дома, Шабалина улица Все дома, за исключением домов № 8, 20, 25а, Южная улица Все дома. Исходной точкой границы является точка пересечения оси проспекта Кольского с границей города Мурманска.

Мировой судебный участок №5 Первомайского района г. Мурманска

г. Мурманск: Беринга улица Все дома, Героев Рыбачьего улица Дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, Кольский проспект: Дома №: №: 120, 126, 128, 130, 132, 134, 136/1, 136/2, 136/3, 136/4, 136/5, 138/1, 138/2, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140а, 140б, 142, 144, 146, 148, 150/1, 150/2, 150/3, 150/4, 150/5, 152, 152а, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1, 174/2, 174/3, 174/4, 174/5, 176/1.

Мировой судебный участок №4 Первомайского района г. Мурманска

Исходной точкой границы является точка пересечения оси проспекта Кольского и оси улицы Баумана, далее граница проходит по оси проспекта Кольского до пересечения с осью Прибрежной дороги, далее - на северо-запад по оси Прибрежной дороги до точки пересечения с осью главного железнодорожного пути г. Санкт-Петербург - г. Мурманск, далее - на юг по оси главного железнодорожного пути г. Санкт-Петербург - г. Мурманск до пересечения с границей города Мурманска.

Мировой судебный участок №1 Ленинского района г. Мурманска

г. Мурманск: Адмирала Лобова улица дома №: 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31/1, 31/2, 33/2, 35, 37, 39/13, Александра Невского улица дома №:2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 6, 34/2, 36, 38, 42, 44, 45, 48, 50, 55, 59., Александрова улица дома №: 26, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, Арктический переулок Все дома, Аскольдовцев улица дома №: 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 30/1, 30/2, 30/3, 32, 34, 36, 38/28, Инженерная улица дом №22, Казарменный переулок дом №2.