Мировой судебный участок №1 Азовского немецкого национального района

а. Бакзе, а. Кутумбет, а. Сегизбай, а. Тулумбай, с. Азово, с. Александровка, с. Бердянка, с. Березовка, с. Бодровка, с. Гауф, с. Звонарев Кут, с. Кошкарево, с. Круч, с. Кудук Чилик, с. Мирная Долина, с. Новинка, с. Пахомовка, с. Поповка, с. Привальное, с. Пришиб, с. Роза Долина, с. Руслановка, с. Сереброполье, с. Сосновка, с. Трубецкое, с. Цветнополье, с. Южное, с. Ягодное.

Мировой судебный участок №2 Большереченского района

д. Безымянное, д.Берняжка, д.Ботвино, д.Бызовка, д.Евгащинское ХПП, д.Казатово, д.Каракуль, д.Колбышево, д.Коршуново, д.Кошкуль, д.Криводаново, д.Мешково, д.Михайловка, д.Решетниково, д.Секменево, д.Терехово, д.Тусказань, д.Чеплярово, д.Черналы, д.Шуево, д.Яготово. р.п. Большеречье: 1-я Школьная ул., 40 лет Победы ул., 5-й Тупик ул., 6-й Тупик ул., 7-й Тупик ул., Береговая ул., Большая Речка ул., Водников ул., Восточная ул., Гвардейская ул., Красноармейская ул. Четная.

Мировой судебный участок №3 Большеуковского района

д. Верхние Уки, д. Коновалиха, д. Поспелово, д. Решетино, д. Уки, д. Чаунино, д. Чебачиха, д. Чугунлы, с. Аёв, с. Баслы, с. Белогривка, с. Большие Уки, с. Листвяги, с. Становка, с. Уралы, с. Фирстово, с. Форпост, с. Чебаклы, с. Чернецовка.

Мировой судебный участок №4 Горьковского района

а. Бельсенды-Казах, д. Агафоновка, д. Аксеновка, д. Алексеевка, д. Березовка, д. Богданово, д. Большое Озеро, д. Вяжевка, д. Демьяновка, д. Дубровка, д. Исаевка, д. Исаковка, д. Калачинская, д. Карасево, д. Кирсаново, д. Крупянка, д. Крутиха, д. Максимовка, д. Николаевка, д. Новооболонь, д. Новоюрьево, д. Осиповка, д. Подольск, д. Саратово, д. Северная, д. Согра, д. Соснино, д. Сосновка, д. Сягаевка, д. Чернышеевка, д. Чулино, д. Чучкино, д. Яковлевка, п. Алексеевский, п. Веселый, п. Ударный.

Мировой судебный участок №5 Знаменского района

д. Авяк, д. Айлинка, д. Александрино, д. Богочаново, д. Киселёво, д. Кондрашино, д. Копейкино, д. Котовщиково, д. Курманово, д. Липовка, д. Максим-Горький, д. Мало-Бутаково, д. Мало-Чередово, д. Мамешево, д. Никольск, д. Поляки, д. Пушкарёво, д. Слобода, д. Солдатка, д. Таборы, д. Тузаклы, д. Фины, д. Щербаково, д. Юрлагино, д. Якушино, д.Малая –Кова, п. Пристань, п. Усть-Тамак, п. Усть-Шиш, с. Бутаково, с. Завьялово, с. Качуково, с. Ново-Ягодное, с. Семёновское, с. Чередово, с. Шухово.

Мировой судебный участок №6 Исилькульского района

с.12 Хутор, с.Аполлоновка, с.Баррикада, с.Боевое, с.Большевик, с.Боровое, с.Васютино, с.Водяное, с.Гофнунгсталь, с.Евсюки, с.Емонтаево, с.Кардон, с.Каскат, с.Комсомольское, с.Красновознесенка, с.Кромы, с.Ксеньевка, с.Кудряевка, с.Культжугут, с.Ленинское, с.Лесное, с.Лукерьино, с.Маргенау, с.Медвежье, с.Мясники, с.Николай-Поль, с.Новодоновка, с.Новолосьево, с.Новопетроград, с.Новорождественка, с.Ночки, с.Память Свободы, с.Первотаровка, с.Пучково, с.Рославка, с.Северное, с.Солнцевка.

Мировой судебный участок №7 Калачинского района

Архангелка, Архиповка, Благовещенка, Большемитькино, Великорусск, Воскресенка, Глуховка Горошино, деревня Воскресенка, Докучаевка, Ермак, Ермоловка, Ивановка, Индейка, Кабанье, Киберспасск, Кирьяновка, Ковалево, Крутые Луки, Куликово правый берег, Лагушино, Львовка, Маломитькино, Новое Село, Новый Ревель, Новый Свет, Орловка, Осокино, Петровка, разъезд Осокино, Репинка, Розенталь, Семеновка, Сорочино, Старый Ревель, Стеклянка, Таволжанка, Царицино, Ясная Поляна.

Мировой судебный участок №8 Колосовского района

д. Александровка, д. Аникино, д. Вишневое, д. Владимировка, д. Вороновка, д. Дубрава, д. Зеленая, д. Кабурлы, д. Квашнино, д. Коготово, д. Кубрино, д. Меркутлы, д. Мясники, д. Николаевка, д. Сафоново, д. Тоскино, д.Михайловка, д.Плахино, д.Плотниково, д.Трещеткино, д.Чердынцево, с. Большетерехино, с. Бражниково, с. Колосовка, с. Корсино, с. Крайчиково, с. Кутырлы, с. Ламаново, с.Новологиново, с.Новотроицк, с.Строкино, с.Талбакуль, с.Таскатлы, с.Чапаево.

Мировой судебный участок №9 Кормиловского района

Воинская часть 77112, д. 1-я Фоминовка, д. 2-я Фоминовка, д. Аксаковка, д. Алексеевка, д. Байкал, д. Богдановка, д. Веселый Привал, д. Дубровка, д. Егорьевка, д. Ефимовка, д. Зотино, д. Игнатьево, д. Кольцово, д. Кониловка, д. Круглово, д. Михеевка, д. Немировка, д. Никитино, д. Новая Деревня, д. Новая Ивановка, д. Новороссийка, д. Салтыковка, д. Самаринка, д. Сосновка, д. Спайка, д. Станкеевка, д. Степановка, д. Сыропятская, жд остановочн. пункт 2767 км., жд остановочн. пункт 2771 км.

Мировой судебный участок №10 Крутинского района

д. Верх-Яман, д.Горькое, д.Гуляй Поле, д.Заозерное, д.Ик, д.Кабанье, д.Калачики, д.Калугино, д.Камчатка, д.Козулино, д.Колодцы, д.Коломенка, д.Красный Пахарь, д.Максим Горький, д.Моторово, д.Мысы, д.Никольск, д.Новопокровка, д.Ольгино, д.Орлово, д.Пушкино, д.Саларевка, д.Салтаим, д.Самаровка, д.Сингуль, д.Старичье, д.Стахановка, д.Троицк, д.Усть-Китерма, д.Усть-Логатка, д.Чагино, д.Челдак, д.Чикишево, д.Чумановка, д.Ширяево, п.Новгородцево, р.п.Крутинка, с.Березово, с.Зимино.

Мировой судебный участок №11 Любинского района

д. 16 Партсъезд, д. Андреевка, д. Астрахановка, д. Бабайловка, д. Барсуковка, д. Беляевка, д. Большая Окунёвка, д. Большемогильное, д. Голубки, д. Калиновка, д. Квасовка, д. Малая Черноостровка, д. Малиновка, д. Маломогильное, д. Масляновка, д. Матюшино, д. Покровка, д. Помогаевка, д. Рассвет, д. Степановка, д. Тарлык, д. Фёдоровка, д. Филатовка, д. Щучье, остановочный пункт 2672 км., остоновочный пункт 2647 км., п. Большаковка, п. Драгунский, п. Камышловский, п. Первомайский, п. Политотдел.

Мировой судебный участок №12 Марьяновского района

Аул Домбай, аул Кара-Терек, д. Александровка, д. Алексеевка, д. Березовка, д. Большая Роща, д. Васильевка, д. Голенки, д. Грибановка, д. Дачное, д. Зеленовка, д. Лесногорское, д. Лесопитомник, д. Маря Степнинка, д. Михайловка, д. Нейдорф, д. Новое Поле, д. Отрадное, д. Охровка, д. Петровка, д. Райнфельд, д. Усовка, д. Уютное, д. Чапаево, д. Чебуренки, д. Шереметьевка, Отделение № 2, п. Конезаводский, п. Марьяновский, п. Москаленский, р.п. Марьяновка, с. Боголюбовка, с. Заря свободы.

Мировой судебный участок №13 Москаленского района

р.п. Москаленки: д. Губернск, д. Лузино, д. Рябинка, д. Харловка, п. Веселый, п. Пролетарский, с. Виноградовка, с. Волчанка, с. Звездино, с. Ивановка, с. Ильичевка, с. Красное Знамя, с. Красный Цвет, с. Майский, с. Мироновка, с. Николаевка, с. Обновление, с. Помурино, с. Северное, с. Спартак, с. Степок, с. Шефер, с.Тумановка, с.Элита, ул. 1 Северная, ул. 2 Северная, ул. 4 Северная, ул. 40 лет Октября № 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26а, 27, 28, 29, ул. Береговая, ул. Гоголя № 17, 18, 19, 23, 29, 34, 39, 40.

Мировой судебный участок №14 Муромцевского района

д. Алексеевка, д. Алексеевка, д. Большекрасноярка, д. Большеникольск, д. Вятка-1, д. Гузенево, д. Дурново, д. Захаровка, д. Игоревка, д. Инцисс, д. Казанка, д. Камышинио-Воронежское, д. Карклинка, д. Карташово, д. Качесово, д. Кокшенево, д. Колобово, д. Кольцовка, д. Копьево, д. Кордон Бергамак, д. Курнево, д. Лисино, д. Любимовка, д. Малинкино, д. Малоникольск,д. Михайловка, д. Моисеевка, д. Надеждинка, д. Новорождественка, д. Окунево, д. Павловка, д. Плотбище, д. Самохвалово.

Мировой судебный участок №15 Кировского района

г. Омск: 70 лет Октября 1, 9, 9/4, 7, 7/1, 5, 5/1, 4, 3, 3а, 3/2а, 8, 8/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, Степанца 3, 3/1, 3/2, 3/3, 2, 2/1, Туполева 2-8 (четн.) Бульвар Архитекторов 14, 14/1, 14/2, 12, 12/1, 10/1, 8/2, 6, 8, 10, 8/1, 4, 4/1, 2, 2/1, 7/1, 7/2, 7/3, 5/1, 5, 3, 3/1, 3/2, 3/3, ¾, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 1/1, ½, 1/3, ¼, 1/5, 1/6, 1/7 Проспект Комарова 17, 17/3, 17/2, 17/1, 17/4, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22/1а, Дмитриева 8/4, 8/5, 6, 6/1, 6/2, 4/1.

Мировой судебный участок №16 Нижнеомского района

д.Ачаирка, д.Барышники, д.Бещаул, д.Борисовка, д.Виноградовка, д.Вишнёвка, д.Воскресенка, д.Воскресенка, д.Епанчино, д.Зенкуль, д.Измайловка, д.Кабурлы, д.Камышинка, д.Киршовка, д.Лаврино, д.Локти (л/б), д.Любимовка, д.Малая Хомутинка, д.Медвежья Грива, д.Некрасовка, д.Нижняя Омка Левый Берег, д.Николаевка, д.Новоивановка, д.Новомалиновка, д.Озёрное, д.Отрадновка, д.Петропавловка, д.Покровка, д.Полтавка, д.Придорожное, д.Прогресс, д.Пугачёво, д.Пустынное.

Мировой судебный участок №17 Кировского района

г. Омск: СТ Яблонька Нефтебаза 1-4 Курганская Горская Горский переулок Горский 1 переулок 1-5 Русско-Полянская Чухновского Торговая Торговый переулок Революционная Севастопольская Севастопольский переулок Энгельса Саянская Профинтерна Бетховена Бетховена переулок 2 Стадионная Пацаева Горбунова 1-29, 2-38 Горбунова переулок Мельничная 1-73, 4-86 Центральная 4-82 Перова 2-36 Менжинского 6-24, 3-5 1 Кировская 2 Кировская вся, кроме д. 1 3 Кировская 4, Кировская.

Мировой судебный участок №18 Одесского района

д. Антамбек, д. Бобровица, д. Брезицк, д. Генераловка, д. Громогласово, д. Ново-Павловка, д. Песчанка, д. Сарат, д. Тишанка, с. Белосток, с. Благодаровка, с. Буняковка, с. Ганновка, с. Желанное, с. Лукьяновка, с. Одесское, с. Орехово, с. Побочино, с. Славгородка, с. Цветково.

Мировой судебный участок №19 Оконешниковского района

д. Алексеевка, д. Волчино, д. Елизаветино, д. Кирилловка, д. Кочковатое, д. Ленинск, д. Мариновка, д. Михайловка, д. Николаевка, д. Ольховка, д. Павловка, д. Рождественка, д. Соловьевка, д. Стрельниково, д. Язово, р.п. Оконешниково, с. Андреевка, с. Золотая Нива, с. Красовка, с. Крестики, с. Куломзино, с. Любимовка, с. Маяк, с. Пресновка, с. Сергеевка, с. Чистово.

Мировой судебный участок №20 Омского района

д. Алексеевка, д. Березовка, д. Вперед, д. Зеленая Роща, д. Классино, д. Малахово, д. Новая, д. Подгородка, д. Половинка, д. Прудки, д. Ракитинка, д. Серебряковка, д. Травкино, д.18 Партсъезд, остановочные пункты 2733 км и 2737 км, п. Андреевский, п. Октябрьский, п. Ростовка, п. Сибирский научно-исследоват. вет. Институт, п. Хвойный, разъезд Левобережный, разъезд Развязка, с. Андреевка, с. Богословка, с. Калинино, с. Морозовка, с. Никоновка, с. Новомосковка, с. Покровка, с. Пушкино.

Мировой судебный участок №21 Омского района

д. Верхний Карбуш, д. Калачево, д. Комсомол, д. Нива, д. Николенка, д. Падь, д. Покрово-иртышское, д. Путинцево, д. Смирновка, лесничество Усть-Заостровское, п. Ачаирский, п. им. Комиссарова, п. Иртышский, п. Красная Тула, п. Набережный, п. Новоомский, п. Речной, с. Ачаир, с. Розовка, с. Троицкое, с. Усть-Заостровка, ст. Фадино.

Мировой судебный участок №22 Омского района

д. Ближняя Роща, д. Зеленое Поле, д. Петровка, д. Приветное, п. Горячий Ключ, п. Крутобережный, п. Магистральный, п. Пятилетка, разъезд Петрушенко, с. Дружино, с. Красная Горка, с. Лузино, с. Мельничное, с. Ребровка, ст. Лузино.

Мировой судебный участок №23 Омского района

д. Березянка, д. Большекулачье, д. Бородинка, д. Девятериковка, д. Зеленовка, д. Калиновка, д. Королевка, д. Луговая, д. Малокулачье, д. Нижняя Ильинка, д. Новокоролевка, д. Халдеевка, д.Трусовка, п. Дачный, п. Ключи, п. Омский, с. Красноярка, с. Надеждино, с. Новотроицкое, с. Петровка, с. Харино, с. Чернолучье.

Мировой судебный участок №24 Павлоградского района

а. Кайдаул, а. Кирибай, р.пос. Павлоградка, с. Белоусовка, с. Бердовка, с. Березовка, с. Богодуховка, с. Глинкино, с. Дувановка, с. Золотухино, с. Камышино, с. Кохановка, с. Краснодарка, с. Логиновка, с. Новоуральское, с. Пашенная Роща, с. Раздольное, с. Степное, с. Тихвинка, с. Топольки, с. Хорошки, с. Южное, с. Юрьевка, с. Явлено-Покровка, с. Ярмоклеевка, с. Ясная Поляна, с.Божедаровка, с.Константиноградка, с.Липовкут, с.Милоградовка, с.Назаровка, с.Семяновка.

Мировой судебный участок №25 Полтавского района

р.п. Полтавка, с. Андрюшевка, с. Бежевка, с. Белотурковка, с. Бородинка, с. Буденное, с. Вольное, с. Воронцовка, с. Ворошилово, с. Георгиевка, с. Гостиловка, с. Длинное, с. Добрянка, с. Еремеевка, с. Каменка, с. Коконовка, с. Красногорка, с. Краснопутиловка, с. Крым, с. Лубянск, с. Малахово, с. Мечебилово, с. Никоновка, с. Никополь, с. Новоильиновка, с. Новосергеевка, с. Новотимофеевка, с. Новоягодное, с. Ольвиополь, с. Ольгино, с. Платово, с. Прогресс, с. Светиловка, с. Святогорск, с. Смелое.

Мировой судебный участок №26 Русско-Полянского района

а. Бас-Агаш, а. Бузан, а. Жуковка, а. Каратал, а. Шортамбай, д. Андриановка, д. Бессарабка, д. Волотовка, д. Голубовка, д. Джон-Чилик, д. Логуновка, д. Невольное, д. Новоивановка, д. Озерное, д. Пограничное, д. Ротовка, д. Степановка, д. Степное, д. Там-Чилик, д. Тогунас, д. Черноусовка, ж/д ст. Русская Поляна, ж/д. ст. Граничная, ж/д. ст. Сибиряк, р.п. Русская Поляна, с. Алабота, с. Бологое, с. Добровльское, с. Калинино, с. Новосанжаровка, с. Розовка, с. Сибирское, с. Солнечное, с. Хлебодаровка.

Мировой судебный участок №27 Саргатского района

аул. Балангуль, д. Аксеново, д. Александровка, д. Алексеевка, д. Беспалово, д. Большешипицино, д. Верблюжье, д. Галицино, д. Горькое, д. Десподзиновка, д. Ивановка, д. Индеры, д. Интенис, д. Казырлы, д. Калачевка, д. Калмакуль, д. Карманово, д. Красный путь, д. Куртайлы, д. Кушайлы, д. Михайловка, д. Нижняя Бития, д. Николаевка, д. Новопокровка, д. Орловка, д. Павловка, д. Плоское, д. Преображеновка, д. Степановка, д. Тамбовка, д. Увальная Бития, д. Урусово, д. Чернозерье, д. Шарапово.

Мировой судебный участок №28 Седельниковского района

д. Алексеевка, д. Андреевка, д. Богдановка, д. Богомель, д. Денисовка, д. Елизарово, д. Короленка, д. Лебединка, д. Лилейка, д. Михайловка, д. Неждановка, д. Новоалександровка, д. Павловка, д. Петропавловка, д. Соловьевка, д. Сыщиково, д. Тамбовка, д. Успенка, д. Усть-Инцы, д. Хмелевка, д. Эстонка, д. Юрт-Уйск, с. Бакино, с. Голубовка, с. Евлантьевка, с. Ельничное, с. Кейзес, с. Кукарка, с. Новоуйка, с. Рагозино, с. Саратовка, с. Седельниково, с. Унара.

Мировой судебный участок №29 Таврического района

Территория Карповского сельского поселения, территория Ленинского сельского поселения, территория Луговского сельского поселения, территория Любомировского сельского поселения, территория Неверовского сельского поселения, территория Новоуральского сельского поселения, территория Прииртышского сельского поселения, территория Пристанского сельского поселения, территория Харламовского сельского поселения.

Мировой судебный участок №30 Таврического района

Территория Таврического городского поселения включая улицы поселка Таврического: Улица 60 лет ВЛКСМ, Улица 8 Марта, Автозаводская улица, Улица Автомобилистов, Алтайский переулок, Березовая улица, Весенняя улица, Водников 1-я улица, Водников 2-я улица, Водопроводная улица, Восточный переулок, Улица Гагарина, Улица Горького, Дорожный переулок, Железнодорожная улица, Улица Жукова, Западная улица, Заречная улица, Интернациональная улица, Улица Калинина, Улица Карбышева.

Мировой судебный участок №31 Тарского района

д.Атачка, д.Бешметовка, д.Бобровка, д.Большие Кучки, д.Бородихино, д.Быган, д.Гриневичи, д.Ивановка, д.Ишеево, д.Кикисы, д.Киргап, д.Кольтюгино, д.Коновалово, д.Кошкуль, д.Крапивка, д.Кубрино, д.Курляно-Дубовка, д.Лоскутово, д.Любимово, д.Малые Туралы, д.Межевная, д.Михайловка, д.Нерпинский Кордон, д.Новоекатериновка, д.Новоермаковка, д.Новопокровка, д.Поморцево, д.Свидерск, д.Сеитово, д.Сибиляково, д.Сидоровка, д.Советская Крестьянка, д.Тимино, д.Тимирка, д.Тимшиняково.

Мировой судебный участок №32 Тевризского района

г.п. Тевриз, д. Азы, д. Бичили, д. Бродниково, д. Вознесенка, д. Доронино, д. Кайгарлы, д. Кипо-Кулары, д. Комаровка, д. Крутоярка, д. Кускуны,д. Малый Тевриз, д. Нагорно-Аёвск, д. Новоникольск, д. Поддол, д. Сенинск, д. Тавинск, д. Тайчи, д. Ташетканы, д. Федоровка., п. Белый Яр, п. Сосновый, с. Александровка, с. Байбы, с. Бакшеево, с. Бородинка, с. Екатериновка, с. Ермиловка, с. Журавлевка, с. Иванов Мыс, с. Кип, с. Кузнецово, с. Малые Кулары, с. Петелино, с. Петрово, с. Ураш, с. Утузы, с. Утьма.

Мировой судебный участок №33 Тюкалинского района

д. Каспиль, д. Охотниково, д.Баирово, д.Богородск, д.Большая Казанка, д.Бугровая, д.Вторая Пятилетка, д.Георгиевка, д.Городки, д.Гурково, д.Гуровка, д.Долгановка, д.Залесная, д.Зотино, д.Ивановка, д.Иваново-Сергиевка, д.Ильинка, д.Карбаиново, д.Климино, д.Колмаково, д.Колькуль, д.Короли, д.Красный Шар, д.Кумыра, д.Лаптево, д.Лидинка, д.Луговая, д.Максимовка, д.Новосолдатка, д.Орловка, д.Островная, д.Оша, д.Петровка, д.Покровка, д.Приозерка, д.Савиново, д.Сарыбалы, д.Соколовка.

Мировой судебный участок №34 Усть-Ишимского района

д. Азы, д. Атеринки, д. Ашеваны, д. Бакшеево, д. Березянка, д. Вятка, д. Граковка, д. Екатериновка, д. Еланка, д. Затон, д. Игиза, д. Ильчебага, д. Кайнаул, д. Колпаково, д. Красноярка, д. Кушма, д. Летние, д. Малая Ашеванка, д. Малая Тава, д. Новая, д. Саургачи, д. Суя, д. Тюрметяки, д. Угут, д. Фреганка, д. Хутор, д. Эбаргуль, п. Аксеново, п. Борки, п. Малая Бича, п. Скородум, п. Южный, с. Большая Бича, с. Большая Тава, с. Большая Тебендя, с. Загваздино, с. Кайлы, с. Кайсы, с. Никольск, с. Орехово, с. Паново.

Мировой судебный участок №35 Черлакского района

д. Козинка, д. Кузнецовка, д. Лесная База, д. Малый атмас, д. Михайловка, д. Народное Береговое, д. Народное Стенпное, д. Ольговка, д. Ольховка, д. Первый Шаг, д. Погранично – Григорьевка, д. Преображенка, д. Стретинка, д. Целинное, ЖД станция Черлак. р.п. Черлак: 1-я Крестьянская, 1-я Садовая, 2 Восточная нечётная сторона, 2-я Крестьянская, 3-я Восточная, 3-я Крестьянская, 4-я Восточная, 4-я Восточная, 40 лет Октября 94/69 (на увеличение), 5-я Восточная, 50 лет Октября 146/135.

Мировой судебный участок №36 Шербакульского района

а.Артакшил, а.Большой Искак, а.Карагаш, а.Койчубай, а.Кудук-Чилик, а.Шахат, д.1-е Комиссаровское, д.Большевасильевка, д.Вербовка, д.Вишневка, д.Дубровка, д.Елизаветино, д.Кокчинск, д.Комсомольское, д.Комсомольское, д.Красный Восток, д.Крушановка, д.Ларга, д.Новоскатовка, д.Путиловка, д.Северное, д.Славянка, д.Славянское, д.Талово, д.Тарналы, д.Центральное, д.Чадск, д.Яблоновка, с. Кутузовка, с.Солнцево, с.Таловское, с.Александровское, с.Бабеж, с.Борисовское.

Мировой судебный участок №37 Исилькульского района

г. Исилькуль: ул. Ермолаева кроме домов № 2,4,6, ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Заозерная, ул. Звонкова, ул. Ипподромная, ул. Кооперативная, ул. Парковая, ул. Советская кроме домов № 75,77,79,81,83,85,87,87А,89, ул.1 Восточная, ул.1 Северная, ул.2 Восточная, ул.2 Северная, ул.3 Северная, ул.4 Северная, ул.40 лет Октября, ул.5 Северная, ул.6 Северная, ул.Автомобилистов, ул.Академическая, ул.Блюхера, ул.Водников, ул.Восточная кроме дома № 2, ул.Герцена, ул.Горького, ул.Дзержинского, ул.Димитрова.

Мировой судебный участок №38 Калачинского района

г. Калачинск: ул. 40 лет Победы, ул. Набережная, ул. Нижнебереговая, ул. Октябрьская, ул. Орловская, ул. Папко, ул. пер. Орловский, ул. пер. Пионерский, ул. Пушкина, ул. Степная, ул. Чапаева, ул.4-я Северная, ул.Семашко, ул.Слободская, ул.Союзная, ул.Тургенева, 15 Съезда ВЛКСМ, ул. Алтунина, ул. Бамовская, ул. Березовая, ул. Больничная, ул. Бочкарева от № 24 и № 29 до конца улицы, ул. Верхнебереговая, ул. Воскресенская, ул. Герцена, ул. Дачная, ул. Долгих, ул. Еремина, ул. Ермака.

Мировой судебный участок №39 Называевского района

Включает в себя территорию города Называевска, включая улицы: Улица 35 лет Победы, Площадь 50 лет Победы, Улица 8 Марта, Улица А.М.Луппова, Переулок Архитекторов, Банный переулок, Березовая улица, Весенний переулок, Водопроводный переулок, Вокзальная улица, Восточная улица, Улица Гагарина, Улица Городок Строителей, Депутатская улица, Дорожная улица, Переулок Дружбы, Улица Есенина, Железнодорожная 1-я улица,

Мировой судебный участок №40 Тарского района

г. Тара: Зверопромхоз, пер.Кооперативный, пер.Кречетовой, пер.Мельничный, пер.Спартаковский кроме домов, № 16 до конца улицы, № 23 до конца улицы, пер.Спортивный, пл.Ленина, пл.Юбилейная, Сельскохозяйственная, ул. 3 Рабочая, ул. 4 Рабочая, ул. 5 Рабочая, ул. 6 Рабочая, ул.1 Заиртышная, ул.1 Набережная, ул.1 Рабочая, ул.1 Северная, ул.11 Рабочая, ул.12 Рабочая, ул.2 Заиртышная, ул.2 Зеленая, ул.2 Песчаная, ул.2 Прииртышная, ул.2 Рабочая, ул.2 Северная.

Мировой судебный участок №41 Тюкалинского района

г. Тюкалинск: пер.Автотранспортный, пер.Депутатский, пер.Интернациональный, пер.Комсомольский, пер.Первомайский, пер.Северный, пер.Упорный, пер.Школьный, ул.1-я Береговая, ул.1-я Восточная, ул.1-я Дорожная, ул.1-я Зеленая, ул.1-я Интернациональная, ул.1-я Кооперативная, ул.1-я Магистральная, ул.1-я Северная, ул.1-я Строительная, ул.1-я Тюкалинская, ул.2-я Береговая, ул.2-я Восточная, ул.2-я Дорожная, ул.2-я Зеленая, ул.2-я Интернациональная, ул.2-я Кооперативная.

Мировой судебный участок №42 Кировского района г. Омска

г. Омск: Комкова – четная, Дианова 26, 26/1, 26/1 В, 30, 28, 32, Рокоссовского 32, 4-я Любинская 42, 40, 40а, 34Б, 42Б, 42А, 42В, 38, 46, 48, 38/1, 36, 36/1, 36/2 35, 31А, 31, 29А, 29, 27, 25, 23, 21, 19, 44, 55, 70, 53, 51, 68, 66, 49, 47,45, 43А, 32, 46а 3-я Любинская 40, 30/1, 30, 28, 28а, 26а, 21, 24, 22, 22/1, 22Б, 24/1, 24/2, 22/2, 11, 7,5/1, 5, 1, 3, 19, 23, 17, 13, 13Б, 13А, 15, 2, 4, 6, 6а, 12, 14, 38, 42, 2-я Любинская 7, 4, 11а, 11, 1, 13, 2, 2, 9А, с корпусами, 34А, 36В 1-я Любинская 6А, 2 Солнечная 24.

Мировой судебный участок №43 Кировского района г. Омска

г. Омск: Мостоотряд 1, 1А, 2, 3, 62, 63, 63а, 63б, 63б/1, 63в, 63/1, 63/1а, 63/2, 63/3, 63/7, 72, 73 Лукашевича 20, 22, 22/1, 22/2 Рокоссовского 9, 9/2, 9/1, 11, 13, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/2а, 18 А, 18/3, 18/4, 18/5, 20, 20а, 20/2, 28, 30 Фугенфирова 2, 2/1, 4, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 10/1, 10/2, 12 Дианова 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10а, 10в, 12/1, 12/2, 14, 14а, 14б, 14в, 14б/1, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 16/2а, 16/2б, 16/2в, 16/3.

Мировой судебный участок №44 Кировского района г. Омска

г. Омск: Лукашевича 2-14 четн., 11-21 нечетн. Путилова Ватутина 2-6, 21/1, 21/2 Перелета 2-8 четн., 1-5 нечетн. Проспект Комарова 1-13 нечетн. Волгоградская 24-28 четн. Лесной проезд 3-11 нечетн. Дианова 1-9 нечетн, 2, 4 Рокоссовского 8, 2 Фугенфирова 1-13 нечетн. Парк им. 300-летия Омска.

Мировой судебный участок №45 Кировского района г. Омска

г. Омск: Лукашевича 21 б, 21 в, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 23, 23а, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 27а, 27в, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 29, 29/1, 29/2, 31, 33 (Лента), 35, 35/1, 35а, 37 Бульвар Заречный 2/1, 3А, 3, 5, 7, 2, 2а, 2б, 2в, 2/1, 2б/1, 4, 8, 10 Бульвар Зеленый 7, 9, 9а, 9б, 9В 9/1, 9/2, 9/2а, 9/2б, 9/2г, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 11, 4, 6, 6/1, 6/3а, 6/6а, 8, 10, 10а, 10/1, 10/2 Крупской 1, 3, 5, 7, 7/1, 7/1а, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 4, 4а, 4б, 6, 6/1, 6/1а, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 18 Степанца 9, 9а, 9/1, 9/1Б, 9/2, 9/3.

Мировой судебный участок №46 Кировского района г. Омска

г. Омск: Перелета (нечётная сторона) 3, 3/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 7а/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31, 33 Взлетная вся Степанца (от ул. Перелета до пересечения с ул. Туполева) 5, 6, 6/1, 6/2, 6 к.1, 6 к.2, 6 к.3, 6а, 6б, 6в, 8, 8/1, 8/2, 8а, 8б, 7/5 Туполева (нечетная сторона) 1, 1а, 1б, 1/1, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3/1, 5, 5а,5б, 5в, 5г, 5/1, 5/2, 5/3, 1 Рыбачья 43, 45, 47, 49, 50 – 105 2 Рыбачья вся Проспект Комарова 14, 14 к.1, 14/2, 16, 16/1.

Мировой судебный участок №47 Кировского района г. Омска

г. Омск: ул. Ватутина (нечетные) с 1 по 25, Б-р. Архитекторов с 14а/1 по 48 (четные), Ул. Сейфулина, Ул. Веселая, Ул. Юго-Западная, Ул. Степенная, Ул. Санина, Ул. Широкая, Ул. Звонкая, Ул. Покровская, Ул. 2-я, 3-я Новороссийская, Ул. Меридиальная, Ул. 1-я Полевая, Ул. Звонкая, Ул. 1-й, 2-й Лучистый переулок, Ул. 2-й, 4-й Приветливый переулок, Ул. Холодная, Ст. Нефтехимик, Ст. Станционник 1.

Мировой судебный участок №48 Кировского района г. Омска

г. Омск: 1, 2, 3, 4 Тюкалинская, 1-4 Енисейская, пер. Енисейский, 1-7 Тюкалинский проезд пер. Тюкалинский, пер. Короткий 3-11 (нечет) 1-5 Островская 1-5 Островский переулок Мал. Островская, Радиомаяк Конева 3/1, 6, 8, 10, 12, 14, 23/1 Крупской 16, 24, 25, 27, 34, 36, 38, 52 70 Лет Октября 12-22 к.2 (чет), 23, 24 (чет) ТК «Континент» Мебельный центр «Континент» ЯК «Торговый город» ООО «Лента» 70 лет Октября 34 (Китайский рынок) 1 Рыбачья 1-41 (нечет); 2-48 (чет).

Мировой судебный участок №49 Кировского района г. Омска

г. Омск: 70 Лет Октября 13, 13 к.2, 15, 19, 23/1 (до пересечения с ул. Конева) Комарова проспект с 22, 22/1 (за исключением 22/1а) по 31 (нечет) Дмитриева 7-19 (нечетная сторона), 10,10/1, 18, 20 (от дома 10 до конца четная сторона) Конева 18, 20-38, 44 (четная сторона) Ватутина четные с 12 по 28/1, нечетные с 25 а по 35 Садовая вся 1, 2, 3 Садовая вся Б. Архитекторов с 13 по 21, 35, 35/1 (нечетная сторона до конца) Урядова вся Волгоградская 1/1, ½.

Мировой судебный участок №50 Кировского района г. Омска

г. Омск: Конева 31, 31/1, 35, 35/2, 35 а, в, 65, 85, Ключевая, 22 Декабря № 3-99 (нечет) и № 2-108а (чет), Граничная № 160-244а (чет), Полярная, Переулок Ключевой, Переулок Тургенева, 1,2 Пикетный переулок, Пикетная, Тургенева, 5 Декабря, 1,2 Переулок 5 Декабря, Дунаевского, 1,2 переулок Дунаевского, Седова, Переулок Седова, Новоомская, Новоомский переулок, Луначарского, Переулок Луначарского, Муромцева, пер. Муромцева, 3 Материальный переулок, Авиационный переулок.

Мировой судебный участок №51 Кировского района г. Омска

г. Омск: Парк им. 30 лет Победы о. Кировский Площадь Стальмост Площадь Борцов Революции Сад им.Кирова Ст. Карбышево-1 Суворова 4-136, 144 четн. Суворова переулок Володарского 1-77, 2-46 Авиационная 88-2 четн. 1, 1/1 22 Декабря 3, 3 а, 3/1 12 Декабря 1-37 нечетн., 2-44 четн. 12 Декабря 1 пер. 12 Декабря 2 пер. 12 Декабря 3 пер. О.Кошевого 4-92 четн. Новоомская 2-14 Мельничная 2 Поворотникова 1,2,3,4 Граничный переулок Материальная 1-19, 2-16.

Мировой судебный участок №52 Кировского района г. Омска

г. Омск: ул. 10 База пер. 1 Самарский пер. 2 Самарский пер. 3 Самарский пер. Днепровский Пож.депо : общежитие 111-Стройплощадка ул. 1,2,3 Казахстанская, ул. 4 Курганская (четные) ул. Лесоперевалка, ул. 1 – 4 Лесоперевалка ул. 1,2,3,4 Молдавская ул. 1, 2, 3 Нагорная ул. 1 – 16 Самарская ул. 1, 2 Читинская ул. 8 Кировская, дома: 68-90 (чет), № 101 ул. 9 Кировская, № 22, № 49- 63 (нечет) ул. Грибоедова ул. Днепровская ул. Мельничная, дома: с 88 до конца (чет), с 85 до конца (нечет).

Мировой судебный участок №53 Ленинского района г. Омска

г. Омск: пр. Маркса нечетная сторона от № 45 и до конца, ул. А. Маркова, ул. Ангарская, ул. Братская (д. 5, 9, 15,17), ул. Бульвар Победы (д. 2, 2 «а», 4, 6, 8, 10, 33, 34, 35, 36, 37), ул. В.Иванова (д. 2, 4, 6, 7, 8,10,12,14,16,17,18, 20), ул. ВПП (д. 2, 4), ул. Иртышская набережная (с д. 30 – до конца), ул. Котовского, ул. Орловского (д. 4, 6,12), ул. П.Ильичева, ул. Серова.

Мировой судебный участок №54 Ленинского района г. Омска

г. Омск: пер. Портовый, пер. Технический, пер. Узкий, ул. 12 Пролетарская, ул. 13 Пролетарская, ул. 25 лет Октября, ул. 8 Ленинская, ул. 8 Пролетарская, ул. 9 Ленинская, ул. Бабушкина, ул. Белинского, ул. Калинина, ул. Котельникова, ул. Кучерявенко, ул. Леконта, ул. Лобкова, ул. Марченко, ул. С. Стальского, ул. Труда, ул. Чайковского, ул. Шаумяна.

Мировой судебный участок №55 Ленинского района г. Омска

г. Омск: ул. 1 Озерная, ул. 1 Озерный пер., ул. 1 Чередовая, ул. 2 Озерная, ул. 2 Озерный пер., ул. 2 Чередовая (нечетная сторона), ул. А. Невского, ул. А.Павлова, ул. Байкальская, ул. Блусевича, ул. Вокзальная, ул. Вузовская, ул. Гоголя (д.1-63, 2-64), ул. Горького, ул. Гризодубовой, ул. Дзержинского, ул. Добролюбова, ул. Желиховского, ул. Зенкова, ул. Избышева, ул. Иркутский пер., ул. Калюжного, ул. Карбышева, ул. Карлова, ул. Крапоткина, ул. Красный пер., ул. Лагоды, ул. Мануильского, ул. Некрасова, ул. Некрасовская, ул. Никитина, ул. Новгородская, ул. Озерная, ул. Озеро – Хасан, ул. Правды, ул. Радищева, ул. Ростовская, ул. Санитарная, ул. Толстого, ул. Удалого, ул. Ушинского.

Мировой судебный участок №56 Ленинского района г. Омска

г. Омск: пер.Первомайский, ул. 1 Красная звезда, ул. 1 Красноармейская, ул. 1 Марьяновская, ул. 1 Мая (д. 1 - 53, 2 – 62), ул. 1 Моховая (1-47, 2- 48), ул. 1 Новая, ул. 1 Перовская, ул. 1 Репина, ул. 1 Советская, ул. 1 Тоннельная, ул. 1 Трамвайная (д. 2 - 74, д. 1 – 77), ул. 10 Марьяновская, ул. 11 Марьяновская, ул. 12 Марьяновская (нечетная сторона), ул. 2 Карьерная, ул. 2 Красная звезда (1– 49, 2 – 62), ул. 2 Красноармейская, ул. 2 Марьяновская, ул. 2 Новая, ул. 2 Перовская, ул. 2 Репина, ул. 2 Трамвайная.

Мировой судебный участок №57 Ленинского района г. Омска

г. Омск: 6 км. обводного пути (конец ул. 2 Трамвайная), Ново-Южное кладбище, переулок Воровского, пос. Н.Станица (ул. Полюдова, ул. Мурманская, ул. Поморцева), пр-т Сибирский с № 13 до конца, СНТ "Автодорожник", СНТ "Заря-1", СНТ "Иртыш-1", СНТ "Маяк-1", СНТ "Мостовик" (ул. Воровского, 186), СНТ "Сибирский садовод-3", СНТ "Сибирский садовод", СНТ "Тепличный-2", СНТ "Тепличный-3", СНТ "Тепличный", СНТ "Энергетик-1,2", СТ "Профтехобразование", СТ "Фрунзевец", СТ "Шинник-1".

Мировой судебный участок №58 Ленинского района г. Омска

г. Омск: ул. Пионерская, ул. 1 Ломоносова, ул. 10-я Чередовая нечетная сторона, ул. 11 Чередовая (1 - 7, 2 – 32), ул. 12 Чередовая, ул. 2 Ломоносова, ул. 6 Чередовая (2 – 78), ул. 7 Чередовая, ул. 8 Чередовая (2 – 42, 1 – 59), ул. Вильямса, ул. Гоголя (с д. 90 до конца, с д. 103 до конца), ул. Гуртьева нечетная сторона, ул. Жуковского, ул. Киевская, ул. Красной звезды (с д. 37 – до конца, с д. 48 до конца), ул. Крыловская, ул. Ново-Сортировочная, ул. Октябрят, ул. Полторацкого (1 – 45, 2 – 54).

Мировой судебный участок №59 Ленинского района г. Омска

г. Омск: 1 Лесозащитный пер., 1 Украинский пер, 2 Лесозащитный пер., 2 Украинский пер, 3 Лесозащитный пер., 3 Украинский пер, 4 Украинский пер, 5 Украинский пер, территория ТПК, ул. 1 Крымский пер., ул. 1 Рабочие пер., ул. 1 Чередовый пер. (1 - 27, 2 – 30), ул. 10 Чередовая четная сторона, ул. 11 Чередовая (с д. 9 до конца, с д. 34 до конца), ул. 14 Чередовая, ул. 2 Крымский пер., ул. 2 Рабочие пер., ул. 2 Чередовая (чётная сторона), ул. 2 Чередовый пер. (1 - 43, 2 – 52), ул. 3 Крымский пер.

Мировой судебный участок №60 Ленинского района г. Омска

г. Омск: ул. 5 Братский проезд (с д. 7 и 8 до конца), ул. 6 Братский проезд (д. 7 и 8 до конца), ул. 7 Братский проезд, ул. Архиепископа Сильвестра, 2,7,9,20,22, ул. Валентина Бисярина, ул. Гашека, ул. Мишина, ул. Молодова, ул. Моторная (нечетная сторона), ул. Новоатаманская (коттеджный поселок), ул. Светловская, 2,8,10,12,14, ул. Сибирский проспект № 1-12, ул. Шакурова, ул. Ю. Лобова.

Мировой судебный участок №61 Ленинского района г. Омска

г. Омск: в/ч 1127, в/ч 41146, в/ч 55026 (6 Станционная, 2А) ранее была № 83251, в/ч 96591 (расформирована - в настоящее время №55026), мкр. Булатово (ул. Осипова), пос. 7 кирпичного завода, пос. Дальний, пос. Птицефабрики, СНТ "Восход", СНТ "Заветы Мичурина", СНТ "Отдых", СНТ "Птицевод-2" (п. Булатово), СНТ "Птицевод-3", СНТ "Птицевод" (выборочно-смотреть индекс), ул. 1 Балтийская, ул. 1 Майкоповская, ул. 1 Станционная, ул. 1- 6 Ленинградская, ул. 10 Балтийская, ул. 11 Балтийская.

Мировой судебный участок №62 Ленинского района г. Омска

г. Омск: 2718 км, в/ч 11278, в/ч 1278, в/ч 31612 (сейчас переименована в в/ч 64712 Московка), в/ч 41136, в/ч 62232, в/ч 63335, в/ч 63365 филиал ФБУ п. Светлый, в/ч 64712, в/ч 648, в/ч 64818, в/ч 69668, кот.пос. Зеленая Долина (п. Светлый) (ул. Пихтовая, ул. Камышовая, ул. Липовая, ул. Каштановая, ул. Грушевая), Локомотивно-ремонтное ДЕПО ст. Московка ул. Деповская, остановка "Спиртзавод", остановочный рынок "Южный", пос. Светлый, СНТ "Лювена Сад", СНТ "Маяк-1",СНТ "Мотор-24".

Мировой судебный участок №63 Ленинского района г. Омска

г. Омск: 2881 км, 2882 км, 2884 км, 2888 км, пос. Входной (а также Кировский детский дом инвалидов), пос. Северный (Омский психоневрологический интернат), пр. Маркса четная сторона от № 38 – до конца, ул. Ф. Крылова.

Мировой судебный участок №64 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 4 Енисейский проезд № 4, 6, 8, 10, 26, КОТТЕДЖ (пос. Чкалова) № 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, ул. 11 Линия № 181, 183, 185, ул. 16 Линия № 188, 190, ул. 2 Линия чет. № 84, 86, 88, 90, 92, 94, нечет. 95А, 95Б, 97, 101, 101А, ул. 20 ЛЕТ РККА № 2, 10, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202A, 204, 206, 208, 210, 218, 234А, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 270, 272, 272А.

Мировой судебный участок №65 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 9 Линия чет. № 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 176А, 180, 180А, 180Б, 182, 184, 186, 186/2, 188, 190, 192, 194, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 224, 226, 228, 230, 232, нечет. № 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 179, 179Б, 193, ул. 1 Транспортная № 1, 7, 8, 10,11, 9, ул. 1905 года чет. № 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 60, 62, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 50, 50 А, 58, 70, 80, нечет. № 33, 37, 39, 45, 53, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75,77, 79, 81, 83, 87.

Мировой судебный участок №66 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: ул. 1-я Рабочая № 36, 40, 40-а, 42, 42-а, ул. 10-я Рабочая № 1 – 23, 2 – 26, ул. 11-я Рабочая № 1 – 23, 2, 2-а – 26, ул. 12-я Рабочая № 1 - 23, 2 – 26, ул. 13-я Рабочая № 1, 1-а – 27, 2, 2-а – 24, 24-а, 32, ул. 14-я Рабочая № 3 – 19, 2 – 10, ул. 15-я Рабочая № 8 – 22, ул. 16-я Рабочая № 3 - 19, 6 – 22, 25, ул. 17-я Рабочая № 1 – 13, 25, 27, 22 – 46, ул. 18-я Рабочая № 17 – 47, 2 – 54, 54-а, ул. 19-я Рабочая № 1 – 61, 2 – 32, 32-а, ул. 2-я Рабочая № 33-а, 35, 44, 46, 48, ул. 20-я Рабочая № 1 – 31, 2 – 52.

Мировой судебный участок №67 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: Комсомольский городок № 3-а, 4, 5, 5-а, 6-а, 8, 11, 12, 13,14,15,16,21, п. Крутая горка, ул. 1-я Промышленная № 2,4, ул. 4-я Транспортная дома №№11/1, 36, 36Б, 36В, 38 – 60, 53, 59, ул. 5-я Рабочая № 44, ул. Б. Хмельницкого неч. от Л.Чайкиной до 4 Транспортной, 281, 283, 287, ул. Берко Цемента № 1, 2, 3, 6, 6-а, 8, 10, 10А, 12, 14, ул. Запорожская, ул. Краснопресненская № 1,3, 5, ул. Л. Чайкиной № 1, 1Б, 3А, 3А/2, 3Г, 7, 7/1-7/4, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 14Б (вся территория ГКБСМП № 2).

Мировой судебный участок №68 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 1 Железнодорожный пер., 1-3 Ткацкий пер., 2 Железнодорожный пер., 2717 км., 3 Железнодорожный пер., мкр. Осташково, Новосибирский проезд, пос. Волжский, тупик ул. 24 рабочая № 1, 1А, 1Б, 2, ул. 1-2 Брянская, ул. 1-3 Железнодорожная, ул. 10 Рабочая № 67, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, ул. 11 Рабочая № 54, 56, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 73, 75, 79, ул. 12 Рабочая № 47, 53, 57, 57А, ул. 13 Рабочая № 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А, ул. 14 Рабочая № 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75.

Мировой судебный участок №69 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 18 Военный городок № 161, 165, 166, 171, 172, 175, 176, 187, 222, 226, Камерная пер. № 36А, 36Б, 46, 47, 47 А, 48, 49,49А, 50, 51, 52, 54А, ул. 3 Молодежная № 4, 13, 14, 14А, 16, 20, 31, 46/1, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 173, АЗС, ул. 5 Кордная № 22, 24, 26, 27 А, 27 Б, 28, 29, 41, 43, 43 А,47, 49,51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65 Б, 65 В, 67, 69, 71, 74, ул. Рощинская № 1,2, Аэропорт Северный, Окружная дорога дома №№ 13, 15, 17, 19, 19/2.

Мировой судебный участок №70 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 1 Молодежный пер. № 3, 3А, 5, 7, 2 Молодежная № 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 40, 2 Молодежный пер. № 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 10А, 4 Кордная № 44, 45, 48, 52, 54, 55, 55А, 56, 58, 62А, Камерный пер. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 38А, 38Б, 38, 36, 40, 40А, 42, 44, Космический пр. № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 17-а, 17-б, 18, 18-б, 18-в, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2, Сенной тупик № 1, 2, ул. 1 Молодежная № 22, 36, 36/3, 36/4, 38, 38/2, ул. 1 Шинная № 46, 59, 60.

Мировой судебный участок №71 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: Космический пр. № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 26-б, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97/1, ул. 20 лет РККА № 298, 298/1-298/22, 298А, 298Б, 300, 300-а, 300-б, 300/1-300/6, 302, 304-а, ул. 75-й Гвардейской бригады № 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2,3, ул. Индустриальная № 56, ул. П. Осминина, ул. Пархоменко, В/Ч 45097-3, В/Ч 77126, ГСК ВОСТОК, ГСК ВОСТОК 6М.

Мировой судебный участок №72 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: Космический пр. № 28, 30, 52, 56, 97-а/1, 97-а/2, 97-а/3, 97-В, 97-Г, 97-Д/1, 97Д/2, 99, 99-а, 99/2, 101, 101/1, 103, 105, 109, 111, ул. 50 лет ВЛКСМ № 1,3, 5, 5-в, 7, 9, 13, 13-а, 15, 17, ул. 75-й Гвардейской бригады № 4, 5, 6, 7, 8, 9, ул. Ермолаева, ул. Олимпийская, ул. Пономаренко, ул. Романенко № 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, ул. Товстухо № 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, ул. Юбилейная, СНТ ПОЛЕТ-1.

Мировой судебный участок №73 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: Космический пр. № 32, ул. 50 лет ВЛКСМ № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 6, 7а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 17, ул. 75 Гвардейской бригады № 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, ул. Романенко № 7, 7-а, 8, 9, 10, 10а/1, 10а/2, 10б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 15-б, 16,16а, 16б, 16в, 17, 18, Окружная дорога дома №№ 2, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 10Д, 16, 17/1, 18/3, САДЫ.

Мировой судебный участок №74 Первомайского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улицы Химиков и проспекта Академика Королева, далее по проспекту Академика Королева (четная сторона) до улицы М. Никифорова, по улице М. Никифорова (нечетная сторона) до улицы Блюхера, по улице Блюхера (нечетная сторона) до улицы 1-й Поселковой, по улице 1-й Поселковой (нечетная сторона) до улицы 2-й Поселковой, по улице 2-й Поселковой (нечетная сторона), далее по воображаемой прямой.

Мировой судебный участок №75 Первомайского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улицы Заозерной и проспекта Менделеева, далее по проспекту Менделеева (нечетная сторона) до улицы Малиновского, по улице Малиновского (нечетная сторона), далее по воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы Малиновского, до границы Советского административного округа города Омска, по границе Советского административного округа города Омска до улицы Заозерной, по улице Заозерной (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №76 Первомайского района г. Омска

г. Омск: Горный переулок, набережная Тухачевского № 22, пр. Мира 1, 1а, 2, 2а, 2б, Правый берег Иртыша 24-31-53-58-59, Проспект Королева с № 18 (чет) до конца (34), ул. 1 Дунайская, ул. 1 Затонская, ул. 1 Кольцевая, ул. 1 Ледорезная, ул. 1 Пригородная № 1-23 (нечет), 14, 14/1, 14/2, ул. 1 Судоремонтная, ул. 10 Северная № 1-7 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева), ул. 10 Судоремонтная, ул. 11 Северная № 1-5 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева).

Мировой судебный участок №77 Первомайского района г. Омска

г. Омск: Красноярский тракт № 1-45 (нечет), № 2-22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4 (чет.), Поселок Большие Поля, СНТ "Водник", СНТ "Колос", СНТ "Корона", СНТ "Любитель-2", СНТ "Сибзаводовец", СТ "Реликт", ул. 10 Северная № 93-133, № 100-138, ул. 11 Северная № 81-127, № 84-130, ул. 12 Северная № 81-141, № 84-130, ул. 13 Северная № 59-133, № 70-148, ул. 14 Северная № 46-128, № 55-135, ул. 15 Северная № 55-139, № 48-132, ул. 16 Северная нечетная до ул. Орджоникидзе № 48-130.

Мировой судебный участок №78 Первомайского района г. Омска

г. Омск: Краснопахарский проезд, СНТ "Амурский-1", СНТ "Амурский-2", СНТ "Амурский-3", СНТ "Виктория-1", СНТ "Виктория-2", СНТ "Здоровье", СНТ "Любитель-3", СНТ "Любитель", СНТ "Ромашка", СНТ "Энергия-2", СНТ"Энергия", ул. 1 Северная от № 51 (нечет) и № 58 (чет) до конца (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского), ул. 1 Совхозная, ул. 10 Амурская № 103-117 (нечет), № 110 А -118 (чет), ул. 10 Северная № 135-189 (нечет) и № 146-184 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь).

Мировой судебный участок №79 Первомайского района г. Омска

г. Омск: Набережная Тухачевского 18,18/1, 20, 20 А, ул. 1 Северная № 1-49 (нечет) и № 2-56 (чет), ул. 10 Северная № 9-89 (нечетная), № 8-98 (четная), ул. 11 Северная № 7-79 (нечетная), № 8-82 (четная), ул. 12 Северная с № 9 (нечетная) до ул. Орджоникидзе, № 10-82, ул. 13 Северная с № 1-57 (нечетная), № 8-68 (четная), ул. 14 Северная № 1-53 (нечетная), № 2-44 (четная) (до ул. Орджоникидзе), ул. 15 Северная № 1-53 (нечетная, № 2-46 (четная) (до ул. Орджоникидзе).

Мировой судебный участок №80 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улицы Нефтезаводской и проспекта Мира по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (нечетная сторона) до улицы 22 Апреля, по улице 22 Апреля (нечетная сторона) до улицы Нефтезаводской, по улице Нефтезаводской (четная сторона) до проспекта Мира."Аптечный пер., Котельный пер., Новостроевский переулок, пер. Комбинатский, пер. Строителей, пер. Энергетиков, пр. Культуры № 11-19 (нечет).

Мировой судебный участок №81 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и бульвара Петухова, по бульвару Петухова, включая здания, строения, сооружения по бульвару Петухова, далее по воображаемой прямой, проведенной как продолжение бульвара Петухова, до фарватера реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш до пересечения с воображаемой перпендикулярной прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира к фарватеру реки Иртыш, по воображаемой перпендикулярной прямой.

Мировой судебный участок №82 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улицы Химиков и проспекта Менделеева по проспекту Менделеева (нечетная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной (четная сторона) до улицы Комбинатской, по улице Комбинатской (четная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (четная сторона) до проспекта Менделеева. ул. Белозерова № 11-15 (нечет) и № 16-20 (чет), ул. Бородина № 2-12(чет) и по № 1-19(нечет) с буквами и дробями, ул. Глинки, ул. Заозерная № 2-28.

Мировой судебный участок №83 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улиц Энергетиков и Энтузиастов по улице Энтузиастов (нечетная сторона) до проспекта Менделеева, по проспекту Менделеева (четная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной (четная сторона) до проспекта Академика Королева, по проспекту Академика Королева (нечетная сторона) до улицы 22 Апреля, по улице 22 Апреля (четная сторона) до улицы Энергетиков, по улице Энергетиков (четная сторона) до улицы Энтузиастов.

Мировой судебный участок №84 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения улиц Нефтезаводской и 22 Апреля по улице 22 Апреля (четная сторона) до улицы Энергетиков, по улице Энергетиков (нечетная сторона) до улицы Энтузиастов, по улице Энтузиастов (нечетная сторона) до улицы Мамина-Сибиряка, по улице Мамина-Сибиряка (четная сторона) до проспекта Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Нефтезаводской, по улице Нефтезаводской (четная сторона) до улицы 22 Апреля. пр. Мира № 68-82 (чет).

Мировой судебный участок №85 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Мамина-Сибиряка, по улице Мамина-Сибиряка (нечетная сторона) до улицы Энтузиастов, по улице Энтузиастов (нечетная сторона) до улицы Доковской, по улице Доковской, исключая здания, строения, сооружения на улице Доковской, до проспекта Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Мамина-Сибиряка.1 Круговой переулок, 1 Новоселовский переулок, 1 Телевизиооный переулок, 2 Круговой переулок.

Мировой судебный участок №86 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: Бульвар Победы № 1, 3, 5, 7, Ирт. Набережная № 1-29 (нечет) и № 2-28 (чет), пр. К. Маркса № 31-43 (нечет) и № 12-36 (чет), Спортивный проезд № 1-11 (нечет) и № 2-12 (чет), Тимуровский поезд, ул. Бульварная № 2, 2а, ул. Ленина № 44-50 (чет.), № 49-53 (нечет.), ул. Масленникова № 2-28 (чет) (до пересечения с ул. Пушкина), ул. Маяковского № 1-21 (нечет.), № 2-14 (чет.), ул. Полковая № 28, 32, 34, 37, 41, 57, ул. Потанина 2, 7, ул. Пушкина № 78-140 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная).

Мировой судебный участок №87 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: 1 Сухой переулок, 2 Сухой переулок, 3 Сухой переулок, Веселый переулок, Космический переулок, Театральная площадь, ул. 10 лет Октября № 1-77 (нечет) и № 2-62 (чет), 70 (от ул. Ленина до ул. Куйбышева), ул. 30 лет ВЛКСМ № 1-57 (нечет) и № 2-48 (чет), 50, ул. 4 Линия с № 1 до пересечения с ул. Омская, ул. 7 Линия № 1-17 (нечет) и № 2-20 (чет) (до пересечения с ул. Омская), ул. А. Нейбута № 1-11 (нечет) и № 2-46 (чет) (до ул.Б. Хмельницкого), ул. Б.Хмельницкого № 40, № 38.

Мировой судебный участок №88 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: ул. Бульварная № 3,7 (нечетная сторона), ул. Декабристов № 121-157 (нечет) и № 100-178 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная). Кроме домов № 128,130,130А, ул. Жукова № 76,78, 114-154 (чет) и № 101, 105, 107, 109, 111, 117, 135А (нечет) и до конца, ул. Куйбышева № 134 – 150 (чет), ул. Лазо № 2, ул. Масленникова № 54, 60-64 (чет) (от ул. Пушкина до ул. Куйбышева), ул. Маяковского № 23-67 (нечет) и № 16,18,20,44-50 (чет), 60, ул. Плеханова № 14-22 (чет).

Мировой судебный участок №89 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: бульвар Мартынова д. 17, (четная сторона), Зеленый переулок, ул. 10 Лет Октября № 72-136 (чет.), ул. 11 Линия № 91-179 (нечет.) и № 106-210 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА), ул. 15 Линия № 70-164 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 Лет РККА), ул. 2 Линия № 59-67 (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА), ул. 20 Лет РККА № 1-53 (нечет.), ул. 3 Линия от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА, ул. 30 лет ВЛКС № 59, 60,61, ул. 4 Линия от ул.10 лет Октября до ул. 20 лет РККА.

Мировой судебный участок №90 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: в/ч 2533 (10 лет Октября, 193), Колос-2, Питомник 2, пос. 8 Кирпичный, пос. Биофабрика, ТЭЦ 5 № 219/1, ул. 1 Заречная, ул. 1 Кожевенная, ул. 1 Производственная, ул. 1 Учхозная, ул. 10 Лет Октября № 147-219(нечет.), ул. 17 Линия № 1-89 (нечет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября), ул. 18 Линия № 1-103 (нечет.), № 2-116 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября), ул. 19 Линия № 1-107 (нечет.), № 2-74 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября), ул. 2 Заречная, ул. 2 Кожевенная.

Мировой судебный участок №91 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: 1 Лермонтовский переулок, 10 Лет Октября с № 138 (чет.) до конца, 107 Военный городок, 2 Лермонтовский переулок, 3 Лермонтовский переулок, 3 Разъезд № 21-37 (нечет.) и № 8-36 (чет.), № 41, 4 Лермонтовский переулок, 5 Лермонтовский переулок, Космический проспект 109/1, Питомник, Питомник 3, СД ДПТ Омский садовод, СНТ Солнышко, ул. 1 и 2 Проезд, ул. 1-3 Томская, ул. 15 Линия № 85-187 (нечет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА), ул. 16 Линия № 69-161 (нечет).

Мировой судебный участок №92 Центрального района г. Омска

г. Омск: Банковский переулок, в\ч 2662 пгт (ул. Интернациональная, 21), ул. Байдукова, ул. Булатова с 37-73(неч.), 58,62- 78 (чет.), ул. Герцена № 1-37 (неч.) (до перес. с ул. Рабиновича), ул. Голоскокова, ул. Желтоплясова, ул. И. Алексеева бывшая К. Лигетти, ул. Интернациональная № 4-12 (чет.) и № 15-41, 41/1,41/2 (чет.) (до перес. с ул. Гусарова), ул. Коммунистическая, ул. Косарева № 27, 34, ул. Красина № 1, 2-6, ул. Красногвардейская, ул. Красный путь № 1-11 (нечет.) и № 2-14 (чет.), ул. Курасанова.

Мировой судебный участок №93 Центрального района г. Омска

г. Омск: 1 Разъездная, 1, 2 ,3 пер. Раздольный, 1,2,3 Разъездная, 5 Армии спуск, Кемеровский переулок, Кемеровский спуск, Мкр. "Амурский-2": 21-я Амурская, стр. 14, с 25 до конца (нечет), Октябрьский переулок, Октябрьский спуск, проезд Гусарова, Ремесленный: 3 спуск, 4 спуск, 5 спуск, СНТ "Дружба 1", СНТ "Дружба 2", СНТ "Омь", СНТ "Содружество", ул. 1 Береговая с № 3 (нечет.) и с № 14 (чет.) до конца, ул. 1 Восточная, ул. 1 Восточный спуск, ул. 1 Ремесленная, ул. 10 Восточная, ул. 10 Ремесленная.

Мировой судебный участок №94 Центрального района г. Омска

г. Омск: 1 проезд Челюскинцев, 17 Военный городок, 17 Военный городок в/ч 63779, 2 проезд Челюскинцев, 3 проезд Челюскинцев, пос. Козицкого, Проезд Ершова, Славянский проезд, СНТ "Ромашка", ул. И. Воронкова (чет. 2-12), ул. 1 Дорожная, ул. 1 Челюскинцев, ул. 11 Восточная кроме № 3, 14, ул. 2 Дорожная, ул. 2 Челюскинцев, ул. 22 Партсъезда № 2-48 (чет.), ул. 24 Северная с № 172 «в», «г» (чет)- 218, кроме дома № 210/1, ул. 3 Челюскинцев все до № 95 включительно (нечет.) и до № 94 (чет.).

Мировой судебный участок №95 Центрального района г. Омска

г. Омск: ул. 1-20 Амурская: кроме: ул. 11 Амурская, № 107-117 (нечет), ул. 5 Амурская, № 118, ул. 6 Амурская, 113, 115, 117, 98, 100, 118, ул. 7 Амурская, 103-111 (нечет), 104-118 (чет), ул. 8 Амурская, № 103-117 (нечет), № 104-116 (чет), ул. 9 Амурская, № 103-116 (нечет), № 104-118 (чет), ул. 21 Амурская четная № 2-12 (до пересеч. с ул. 4 Челюскинцев), нечетные с № 1-19Б, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, ул. 22 Партсъезда № 1-15 (нечет.) до перес. с ул. 3 Челюскинцев.

Мировой судебный участок №96 Центрального района г. Омска

г. Омск: 2 Амурский переулок, Барнаульский переулок, Зеленый переулок, пос. 5 Кирпичного завода, Раздольный переулок, СНТ "Березка", СНТ "Изыскатель", СНТ "Незабудка", ул. 2 Барнаульская, ул. 21 Амурская № 12/1, 14-34 (с корпусами, чет.)), ул. 22 Партсъезда с № 17 (нечет.) и с № 50 (чет.) до конца, ул. 3 Челюскинцев 105, 107, 111,121, ул. 4 Челюскинцев с № 93 (нечет)по № 111 и № 2 (чет) до конца, ул. Авангардная № 54 (чет.) и № 49 (нечет.) до конца, ул. Алтайская, ул. Аносова.

Мировой судебный участок №97 Центрального района г. Омска

г. Омск: 1 Квартал, М/р (пос.) Загородный, пер. Донецкий, пос. 1 Кирпичного завода, пос. Степной (40 лет Ракетных войск), СНТ "Испытатель", СНТ "Керамик-2", СНТ "Керамик-3", СНТ "Керамик", СНТ "Любитель 4", СНТ "Омь-2", СНТ "Сельский строитель", СНТ "Степное", СНТ "Степные зори", СНТ "Степняк-1", СНТ "Тополек", ул. Проселочная с 1 по 2, ул. 21-я Амурская № 21А, 21Б, 21В, 21А к.1, 21А к.2, 23А к. 4, 23А, 23Б, ул. Вяткина, ул. Донецкая, ул. Драверта, ул. Завертяева, ул. Казанская.

Мировой судебный участок №98 Большереченского района

д.Аубаткан, д.Березовка, д.Большемурлы, д.Боровянка, д.Гущино, д.Добролюбовка, д.Кирсановка, д.Куйгалы, д.Милино, д.Моховое Озеро, д.Осихино, д.Ростовка, д.Русиново, д.Рямовка, д.Сухокарасук, д.Трубчевка, д.Уваровка, д.Черново, д.Чистоозерье, д.Яланкуль. р.п.Большеречье: 1-я Западная ул., 1-я Кирпичная ул., 2-я Западная, 40 лет Октября ул., 60 лет Октября ул., 70 лет ВЛКСМ ул., Басова ул., Большереченская ул., Гагарина ул., Декабристов ул., Заводская ул., Заводской пер., Западная ул.

Мировой судебный участок №99 Исилькульского района

г. Исилькуль: ул. Ермолаева № 2,4,6, ул. Ким, ул. Краснодонская № 1-10, ул. Мопра, ул. Орджоникидзе № 3,4,5, ул. Привокзальная, ул. Пушкина № 1-5, ул. Щорса, ул. Восточная № 2, ул. Жданова с № 1-10, ул. Красноармейская № 1-3, ул. Разина, ул. Связистов, ул. Скобелева, Ж\д проспект, переулок 2-й Деповской, переулок 2-й Рабочий, переулок Пионерский, переулок Разина, переулок Садовый, переулок Степной, тупик Куйбышевский, тупик Партизанский, ул.8 Марта, ул.Б.Хмельницкого, ул.Богомолова.

Мировой судебный участок №100 Калачинского района

г. Калачинск: ул.Целинная, ул. 30 лет Победы, ул. 70 Бригады, ул. 8-я Заовражная, ул. Бочкарева от начала до № 22 и № 25, ул. Вокзальная, ул. Восточная, ул. Гагарина от начала до № 24 и № 7, ул. Жукова, ул. Заводская от начала до № 22 и № 5, ул. Загородная, ул. Калачинская от начала до № 30 и № 33, ул. Карбышева, ул. Котовского, ул. Кругловых, ул. Куликовых, ул. Ленина от начала до № 28 и № 15, ул. Лисавенко, ул. Литовченко, ул. Луговая, ул. Луначарского, ул. Осипенко, ул. пер. Вокзальный.

Мировой судебный участок №101 Любинского района

д. Авлы, д. Балашовка, д. Борятино, д. Быструха, д. Владимировка, д. Выборненовка, д. Ивановка, д. Канаковка, д. Капустино, д. Кочки, д. Мокшино, д. Пестровка, д. Ровная Поляна, д. Славинка, д. Смоляновка, д. Субботинка, д. Шандровка, д. Шулаевка, кордон Шандровский, остановочный пункт 2664 км., остоновочный пункт 2640 км., п. Весёлая Поляна, п. Восточный, п. Лесной, п. Луговой, п. Пролетарский, п. Садовый, п. Урожайный, п. Центрально-Любинский, п. Чулково, п. Южный, р.п. Любинский.

Мировой судебный участок №102 Москаленского района

а. Дюсетай, а. Жанаул, а. Илеуш, а. Кзыл-Агаш, а. Ромадан, а. Тумба, д. Гвоздевка, д. Гольбштадт, д. Горкушино, д. Грязновка, д. Доброе Поле, д. Инсарка, д. Клаус, д. Корнеевка, д. Миролюбовка, д. Надеждовка, д. Нейфельд, д. Ново-Александровка, д. Родная Долина, д. Розенталь, д. Селивановка, д. Татьяновка, д. Федоровка, д. Чистополье, д. Ясная Поляна. р.п. Москаленки: ул. 40 лет Октября № 1,2,3, ул. Березовая, ул. Восточная, ул. Гагарина, ул. Гоголя № 5,6,11,12, ул. Горького № 3,8,9.

Мировой судебный участок №103 Нововаршавского района

а. Алкул, а. Каразюк, а. Караман, а. Кызылтан, д. Богдановка, д. Моисеевка, д. Молодежное, д. Пичугино, д. Платоновка, д. Сибирское. р.п. Нововаршавка: пер. Больничный, пер. Детский, пер. Солнечный, пер. Строителей, ул. 1 Садовая с № 19, с № 16, ул. 1 Тополинная, ул. 2 Садовая с № 8, с № 33, ул. 2 Тополинная, ул. 60 лет Победы, ул. Береговая, ул. Богатырская, ул. Варшавская, ул. Дорожников, ул. Зеленая с № 53, с № 48, ул. Комарова с № 33, с № 24, ул. Красноармейская с № 18, с № 23.

Мировой судебный участок №104 Тарского района

г. Тара: ул.Кузнечная, Лесничество, пер.Вятсккий, пер.Лермонтовский, пер.Пионерский, пер.Спартаковский кроме домов № 14а до начала ул.ицы, ул.. 1 Линия, ул. 10 Линия, ул. 11 Линия, ул. 12 Линия, ул. 13 Линия, ул. 14 Линия, ул. 15 Линия, ул. 16 Линия, ул. 17 Линия, ул. 18 Линия, ул. 2 Линия, ул. 3 Линия, ул. 4 Линия, ул. 5 Линия, ул. 6 Линия, ул. 7 Линия, ул. 8 Линия, ул. 9 Линия, ул. 3 Армии, ул.19 Линия, ул.2 Новая, ул.2 Полевая, ул.20 Линия, ул.3 новая, ул. 3 Полевая, ул.4 Новая, ул.40 лет ВЛКСМ.

Мировой судебный участок №105 Черлакского района

д. Бердниково, д. Букино, д. Васьковка, д. Гринское, д. Золотухино, д. Ильинка, д. Кирьяновка, д. Красный Овцевод, д. Крупское, д. Макаркино, д. Подлесное, д. Привольное, д. Пробуждение, д. Путь Ленина, д. Северное, д. Суворовка. р.п. Черлак: 1 Восточная, 1 Северная, 2 Восточная чётная сторона, 2 Новая, 2 Северная, 3 Северная, 4 Северная, 40 лет Октября 92/67 (на уменьшение), 5 Северная, 50 лет Октября 142/133 (на уменьшение), 8-е Марта 90/83 (на уменьшение), Больничная.

Мировой судебный участок №106 Кировского района г. Омска

г. Омск: Дианова с 13 (нечетная сторона) до конца и дом 32 А, 1-я, 4-12 Солнечная 2-я Солнечная с 17-55 (нечетная сторона), дома 75, 301, 305, 305а, 28/5 1-я Любинская с 1-16, 19, 23, 25, 29 корп. 1 4-я Любинская дома 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 5-12 Любинская Лесной проезд 2-10 (четная сторона) Звездная 3, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10а, 12 Волгоградская 30-88 (четная сторона), 61-111 (нечетная сторона) Верхнеднепровская (вся) Багнюка (вся).

Мировой судебный участок №107 Кировского района г. Омска

г. Омск: 2890 километр, 2180 километр, Семиреченская, № 86 до конца, пер. 7 Семиреченский, пер. 8 Семиреченский, дома: 1- 11 (нечет), пер. 9 Семиреченский, дома: 2, 2/1, 2/2, 2/4, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 3, 5, 5/1, пер. 10 Семиреченский, дома: 3, 12, 16, пер. 16 Семиреченский, ул. 1, 2, 3 Автомобильная, ул. 2 – 9 Западная, ул. 2–4 Кулундинская, Новостройка ул. Новостройка, ул. 1–4 Лузинская, ул. 2–7 Москаленская, Комбикормовый завод, дома: 2, 3 Граничная, 83/1-109.

Мировой судебный участок №108 Ленинского района г. Омска

г. Омск: 14 Военный городок, 2717 км, 8 км перегона ст. Карбышево 1 - ст. Московка, пер. Цеховой Малый, пос. Армейский (ул. Центральная, ул. Восточная, ул. Южная, ул. Новая, ул. Северная), пос. Карьер (ул. Солнечная, ул. Лесная, ул. Цветочная), пос. Черёмушки (ул. Аксёнова, ул. Зенкова, ул. Лиходида, ул. Красноярова, ул. Тепличная, ул. Захаренко, ул. Катышева, ул. Захарова), ул. 1 Путевая.

Мировой судебный участок №109 Октябрьского района г. Омска

г. Омск: 1 Военная № 2,2А,5А, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 9,20,22,26,28,40,40А, 16 Военный городок № 41, 42 Б, 52, 56, 59, 60, 190, 300, 338, 339, 353, 354, 355, 356, 364, 365, 366, 367, 368, 371, 374, 381, 382, 383, 389, 393, 397, 404, 406, 408, 414, 415, 416, 417, 426, 461, Иркутский тупик № 1, ул. 2 военная № 2, 19 - 31, 22 – 46, ул. 2 Транспортная № 10, 12, 14, 16, 24, 24А, ул. 3 Военная № 36 – 40-а, 42, 42-а, ул. 3 Транспортная № 1, 2, 4, 4/2, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 19, 21, ул. 4 Линия № 252.

Мировой судебный участок №110 Советского района г. Омска

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Доковской, по улице Доковской, включая здания, строения, сооружения на улице Доковской, до улицы Энтузиастов, далее по улице Энтузиастов (четная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (нечетная сторона) до улицы Комбинатской, по улице Комбинатской (нечетная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной, включая транспортную развязку.

Мировой судебный участок №111 Первомайского района г. Омска

г. Омск: 1 Башенный переулок, 2 Башенный переулок, 3 Башенный переулок, 4 Башенный переулок, Башенный переулок, Красноярский тракт 47, (от пересечения с ул. 7 Дунайская до пересечения с ул. Малиновского), пр. Королева № 12, 14, 14 Б, 14/3, 15/1,16 с буквами, № 17, 21, 21а, 27/1, 27/3 (до ул. Березовая), пр. Менделеева № 24-46 (чет), 39-47 (нечетная) до Красноярского тракта, Сибнисхоз, СНТ "Садовод", СТ "Наука", ул. 1 Заозерная, ул. 1 Поселковая четная сторона, ул. 10 Заозерная.

Мировой судебный участок №112 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: Бульвар Мартынова д. 3, 5, пл. Бухгольца, ул. 8 Марта, ул. Б.Тито, ул. Жукова № 51-97 (нечет) и № 6-74 (чет), ул. Ильинская, ул. К.Маркса № 1-29 (нечет), 2-10 (четные) (от ул. Лермонтова до ул. Масленникова), ул. Комиссаровская, ул. Короленко, ул. Кр.Зорь № 1-35 (нечет),4-16 (чет), ул. Ленина № 23-47 (нечет). 20-42 (чет), ул. Лермонтова № 2-54(чет) (от речного вокзала до ул. Учебная), ул. Масленникова (Ленинградская площадь) № 1-13 (нечет), ул. Почтовая № 1-39(нечет), 2-36(чет).

Мировой судебный участок №113 Куйбышевского района г. Омска

г. Омск: ул. 10 Лет Октября № 105-145 (нечет.), от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия, ул. 11 Линия № 1-63 (нечет.) и № 2-104 (чет.) (от р. Обь до ул. 10 Лет Октября), ул. 13 Линия № 1-23 (нечет.) и № 2-62 (чет.) (от р. Обь до ул. 10 Лет Октября), ул. 14 Линия № 1-41 (нечет.) и № 2-40 (чет.) (от р. Обь до ул. 10 Лет Октября), ул. 15 Линия № 1-47 (нечет.) и № 2-44 (чет.) (от р. Обь до ул. 10 Лет Октября), ул. 16 Линия № 1-41 (нечет.) и № 2-50 (чет.) (от р. Обь до ул. 10 Лет Октября), ул. 17 Линия № 2-50 (чет.).

Мировой судебный участок №114 Центрального района г. Омска

г. Омск: Больничный переулок, Газетный переулок, Пл. Джержинского, ул. Бударина, ул. Гагарина, ул. Голика, ул. Гусарова со № 2 - 4 (все корпуса), ул. Достоевского, ул. Интернациональная № 14,16,18, ул. К. Либкнехта, ул. Красина № 8, ул. Краснофлотская, ул. Ленина № 4-18, 18А (чет.) и № 1-21 (нечет.), ул. Музейная, ул. П. Некрасова, ул. Партизанская № 2-14 (чет.) и № 1/1(нечет), ул. Победы, ул. Сенная, ул. Спартаковская четная, ул. Тарская № 2-12 (чет.), ул. Таубе № 2, ул. Тюменская, ул. Чехова.