Мировой судебный участок №1 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: Установить границы судебного участка N 1 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми: установить границы судебного участка N 1 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми: от точки пересечения административных границ Кировского и Дзержинского районов вверх по течению реки Камы по административной границе Дзержинского

Мировой судебный участок №2 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от северо-западной точки домовладения ул. Подлесная, 13а по оси ул. 2-й Рыночной до южной стороны домовладения ул. Строителей, 18а, далее по южной стороне домовладения ул. Строителей, 18а до ул. Желябова, далее по оси ул. Желябова до ул. Трамвайной, далее по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Шпалопропиточной, далее по оси ул. Шпалопропиточной до восточной точки промышленной территории ул. Песчаной, 1.

Мировой судебный участок №3 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от северо-восточной точки территории ул. Подлесной, 57 на запад по северным сторонам территорий ул. Подлесной, 57, 55а, 55, 53, 51, 49, 47в, 47а, 47, 45, далее в створе северной границы территории ул. Подлесной, 45 до ул. Зои Космодемьянской, далее по оси ул. Зои Космодемьянской до ул. Барамзиной, далее по оси ул. Барамзиной до ул. Локомотивной, далее по оси ул. Локомотивной до тоннеля под железной дорогой, далее вдоль железной дороги до пересечения линией.

Мировой судебный участок №4 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: в пределах границ части Дзержинского района г. Перми: от точки пересечения шоссе Космонавтов с железной дорогой, в районе промышленной территории по шоссе Космонавтов, 111, по шоссе Космонавтов до ул. Голева, далее по оси ул. Голева до перекрестка с ул. Коммунаров, далее по южной, восточной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до ул. Подгорной, далее по оси ул. Подгорной до административной границы Дзержинского района, далее вдоль административной границы Дзержинского района до шоссе Космонавтов, далее по административным границам Дзержинского и Свердловского районов до пересечения административных границ Дзержинского, Свердловского, Индустриального районов, далее по границе Дзержинского, Индустриального районов до пересечения с шоссе Космонавтов.

Мировой судебный участок №5 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от тоннеля под железной дорогой по оси кругового движения площади Гайдара до ул. Ленина, по оси ул. Ленина до ул. Крисанова, далее по административной границе Дзержинского и Ленинского районов до ул. Подгорной, далее по оси ул. Подгорной до северо-восточной точки домовладения ул. Голева, 2, далее по восточной, южной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до пересечения ул. Коммунаров с ул. Голева, далее по оси ул. Голева до шоссе Космонавтов.

Мировой судебный участок №6 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от точки пересечения административных границ Дзержинского и Кировского районов на середине реки Камы, далее по административной границе Дзержинского района до северо-восточной точки СНТ "Железнодорожник", далее по северо-восточной стороне СНТ "Железнодорожник" до пересечения с ул. Сортировочной, далее по оси ул. Сортировочной до пересечения с ул. Ветлужской, далее на восток по оси ул. Ветлужской до пересечения с ул. Красноборской.

Мировой судебный участок №1 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от северо-восточной точки домовладения шоссе Космонавтов, 113 по оси шоссе Космонавтов до пересечения с железной дорогой, далее вдоль железной дороги по административной границе Свердловского и Индустриального районов до створа домовладения ул. Самолетной, 56, далее по южной стороне домовладения ул. Самолетной, 56, юго-западной стороне домовладения ул. Карпинского, 77 до ул. Карпинского, далее по оси ул. Карпинского до пересечения с ул. Кавалерийской.

Мировой судебный участок №2 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от северо-восточной точки домовладения ул. Мира, 45б по оси ул. Мира до северо-восточной точки домовладения ул. Советской Армии, 33, далее по восточной стороне домовладений ул. Советской Армии, 33, 33/1, 33/2 до южной точки домовладения ул. Советской Армии, 33/2 до пересечения с ул. Советской Армии, далее по оси ул. Советской Армии до пересечения с проспектом Декабристов, далее по оси проспекта Декабристов по северной, восточной.

Мировой судебный участок №3 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка ул. Одоевского и шоссе Космонавтов по восточной и северной сторонам территории шоссе Космонавтов, 140 до административной границы Индустриального района, далее по административной границе Индустриального района до ул. Подлесной, далее по административной границе Индустриального района до шоссе Космонавтов, далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Малкова, далее по административной границе Индустриального и Дзержинского районов.

Мировой судебный участок №4 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от конца ул. Оверятской (переход) и начала ул. Встречной на запад до реки Мулянки, далее вниз по течению реки Мулянки до административной границы Индустриального района, далее по административной границе Индустриального района до территории шоссе Космонавтов, 140, далее по северной, восточной и южной сторонам территории шоссе Космонавтов, 140 до шоссе Космонавтов, далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Качалова, далее по оси ул. Качалова до ул. Рязанской.

Мировой судебный участок №5 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от юго-западной точки коллективных садов на ул. Ягодной по западной стороне коллективных садов и далее до пересечения ул. 1-й Ремонтной с ул. Композитора Глинки, далее по оси ул. Композитора Глинки до ул. Архитектора Свиязева, далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. 2-й Гамовской, далее по северной стороне домовладения ул. Мира, 115б, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Мира, 115, по северной стороне домовладений ул. 2-й Гамовской, 41.

Мировой судебный участок №6 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: от западной точки территории шоссе Космонавтов, 413 по административной границе Индустриального района до реки Мулянки, далее вверх по течению реки Мулянки до точки, находящейся в створе ул. Оверятской и ул. Встречной, далее на восток до стыка ул. Оверятской и ул. Встречной, далее по оси ул. Оверятской до ул. 4-й Кордонной, далее по оси ул. 4-й Кордонной до ул. 3-й Верховой, далее по оси ул. 3-й Верховой до Черняевского лесопарка.

Мировой судебный участок №1 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от точки, находящейся на ул. Гальперина в створе западной границы ул. Гальперина, 17, на север по западной и северной границам до ул. Сивашской, далее по оси ул. Сивашской до ул. 105-й участок, далее по оси ул. 105-й участок до ул. Хвойной, далее по оси ул. Хвойной до ул. Рощинской, далее по оси ул. Рощинской до ул. Яранской, далее по оси ул. Яранской, по северо-восточной стороне ГСК до железной дороги, далее по железной дороге до пересечения с ул. Ласьвинской.

Мировой судебный участок №2 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от точки, находящейся на административной границе Кировского района в створе восточной стороны территории церкви по ул. Кировоградской, 194, на северо-запад до северной точки территории церкви, далее по оси ул. Танцорова до ул. Теплоходной, далее по оси ул. Теплоходной до ул. Водников, далее по оси ул. Водников до ул. Парусной, далее по оси ул. Парусной до ул. Танцорова, далее по оси ул. Танцорова до ул. Каляева, далее по оси ул. Каляева до ул. Черниговской.

Мировой судебный участок №3 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Кировоградской и Липатова по оси ул. Липатова, по юго-западной стороне промышленной территории ул. Липатова, 30 и коллективных садов ул. Липатова, 36, по северо-восточной стороне промышленной территории ул. Ласьвинской, 98, далее на северо-восток 1,6 км до административной границы Кировского района, далее по северо-восточной стороне коллективных садов, далее параллельно железной дороге до ж/д станции Курья.

Мировой судебный участок №4 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от юго-западной точки домовладения ул. Глазовская, 1 по берегу реки Камы вниз по течению до административной границы Кировского района, далее по административной границе Кировского района до трассы Пермь - Краснокамск, далее на юго-восток до ул. Липатова, далее по оси ул. Липатова до ул. Закамской, далее по оси ул. Закамской до ул. Шишкина, далее по оси ул. Шишкина до ул. Магистральной, далее 120 метров на юго-запад по оси ул. Магистральной.

Мировой судебный участок №5 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от середины реки Камы в створе юго-западной стороны домовладения ул. 2-я Бахчевая, 10а по административной границе Кировского района вниз по течению реки Камы до правого берега реки Камы, далее вдоль берега реки Камы до юго-западной точки домовладения ул. Глазовская, 1, далее по оси ул. Глазовской, по северной стороне домовладений ул. Генерала Панфилова, 20, 18а до ул. Ласьвинской, далее по оси ул. Ласьвинской до территории ул. Ласьвинской, 86а (АЗС).

Мировой судебный участок №1 Ленинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Петропавловской и Осинской по оси ул. Осинской до ул. Окулова, далее по оси ул. Окулова до пересечения с ул. Попова, далее по оси ул. Попова до реки Камы, далее по берегу реки Камы до административной границы Ленинского района, далее по административной границе Ленинского района, по восточной и южной сторонам домовладения ул. Петропавловской, 1а до ул. Петропавловской, далее по оси ул. Петропавловской до ул. 25-го Октября.

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Пушкина и Куйбышева по оси ул. Куйбышева до ул. Екатерининской, далее по оси ул. Екатерининской до Комсомольского проспекта, далее по оси Комсомольского проспекта до ул. Пермской, далее по оси ул. Пермской до ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Уральской, далее по оси ул. Уральской до ул. Разгуляйской, далее по восточной стороне домовладений ул. Разгуляйской, 3, 1 до административной границы Ленинского района.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Перми

г. Пермь: от точки пересечения административных границ Ленинского и Дзержинского районов (пересечение улиц Докучаева, Спешилова, Якутской) по административной границе Ленинского района до берега реки Камы, далее по административной границе Ленинского района через реку Каму до северной точки территории ул. Монастырская, 2г, далее по берегу реки Камы вниз по течению до ул. Попова, далее по оси ул. Попова до ул. Окулова, далее по оси ул. Окулова.

Мировой судебный участок №4 Ленинского района г. Перми

г. Пермь: от точки пересечения улицы Екатерининской с административной границей Ленинского и Дзержинского районов, далее по оси ул. Екатерининской до ул. Борчанинова, далее по оси ул. Борчанинова до ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Попова, далее по оси ул. Попова до ул. Петропавловской, далее по оси ул. Петропавловской до ул. Куйбышева, далее по оси ул. Куйбышева до административной границы Ленинского и Свердловского районов.

Мировой судебный участок №1 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Крупской и Аркадия Гайдара по оси ул. Аркадия Гайдара, по западной стороне территории ГСК ул. Пушкарской, 57, по западной и северной сторонам землевладения ул. Пушкарская, 55 до перекрестка улиц Пушкарской и Шмидта, далее по оси ул. Шмидта, юго-западной стороне домовладения ул. Шмидта, 56, южной, восточной и северной сторонам домовладения ул. Юрша, 21, восточной стороне домовладения ул. Уинская, 6, нечетной стороне ул. Уинской до ул. Старцева.

Мировой судебный участок №2 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка бульвара Гагарина и ул. Макаренко по оси ул. Макаренко до ул. Тургенева, далее по восточной стороне домовладений ул. Патриса Лумумбы, 2, ул. Аркадия Гайдара, 1, 3, по западной стороне территории ул. Пушкарской, 55 и территории ГСК ул. Пушкарской, 57 до ул. Аркадия Гайдара, далее по оси ул. Аркадия Гайдара до ул. Крупской, далее по оси ул. Крупской до административной границы Мотовилихинского района

Мировой судебный участок №3 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от точки на административной границе Мотовилихинского района в створе северной стороны домовладения бульвар Гагарина, 26 по юго-западной стороне домовладения бульвар Гагарина, 26, северной стороне домовладения бульвар Гагарина, 47, южной, юго-восточной сторонам домовладений ул. Крупской, 42б, 42а, 42, юго-западной стороне домовладения ул. Крупской, 41 до ул. Дружбы; далее по оси ул. Дружбы до ул. Тургенева; далее по оси ул. Тургенева.

Мировой судебный участок №4 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от восточной точки домовладения ул. Садовая, 22 по восточной стороне домовладения ул. Садовая, 22 до ул. Садовая; далее по оси улиц Садовая, Циолковского до ул. Уральской; далее по оси ул. Уральской до ул. Розалии Землячки; далее по оси ул. Розалии Землячки до ул. Лебедева; далее по оси ул. Лебедева до ул. Тургенева; далее по оси ул. Тургенева до ул. КИМ; далее по оси ул. КИМ до ул. Халтурина; далее по оси ул. Халтурина, юго-восточной стороне домовладения ул. Халтурина.

Мировой судебный участок №5 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Уральской и Розалии Землячки по оси ул. Уральской до ул. Циолковского; далее по осям улиц Циолковского, Садовой, восточной стороне домовладения ул. Садовая, 22, железнодорожной ветке до ул. Смирнова; далее по оси ул. Смирнова до ул. Славянова; далее по оси ул. Славянова, северо-восточной стороне землевладения ул. Лифанова, 4, вверх по течению реки Ивы до точки в створе северо-западной стороны домовладения ул. Лифанова, 15а.

Мировой судебный участок №6 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от автомобильной развязки на перекрестке улиц Макаренко и Тургенева по оси ул. Тургенева, северным сторонам домовладений ул. Тургенева, 35, 35а, 35б, северной и восточной сторонам домовладения ул. Тургенева, 35б, западной стороне домовладения ул. Макаренко, 20 до ул. Макаренко; далее по оси ул. Макаренко до реки Ивы; далее вниз по течению реки Ивы до переулка Смирнова; далее по оси переулка Смирнова до ул. Смирнова; далее по оси ул. Смирнова.

Мировой судебный участок №7 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от северной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283б по административной границе Мотовилихинского района, по западной стороне домовладения ул. Кирпичный завод, 2 до ул. Кирпичный завод, далее по оси ул. Кирпичный завод, по западной, южной сторонам домовладения ул. Кирпичный завод, 1 до ул. Целинной, далее по оси ул. Целинной, по южной стороне домовладения ул. Целинной, 1, по южной и юго-западной сторонам землевладений ул. Соликамской, 246.

Мировой судебный участок №8 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от северной точки землевладения ул. Гашкова, 32 по оси ул. Сигаева, южной стороне домовладений ул. Сигаева, 2а, Сигаева, 2, восточной стороне домовладения ул. Сигаева, 2, западной стороне домовладения ул. Гашкова, 20, по юго-восточной стороне территории ул. Ивана Франко, 37, по прямой на северо-восток в створе западной стороны землевладения ул. Ивана Франко, 39, западной стороне землевладения ул. Ивана Франко, 39 до западной точки домовладения Баранчинская.

Мировой судебный участок №1 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми: от железной дороги по оси ул. Адлеровской до кругового движения, на юг до северной точки территории СНТ "Мечта", по северо-восточной стороне до западной точки СНТ "Мечта", далее на восток до ул. Лянгасова, далее по оси ул. Лянгасова до ул. 2-й Боковой, далее по оси ул. 2-й Боковой до ул. Краматорской.

Мировой судебный участок №2 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 2 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми: от точки пересечения Ленинского переулка и ул. Цимлянской, далее по оси ул. Цимлянской на северо-запад до пересечения с ул. Адмирала Старикова, далее по оси ул. Адмирала Старикова до пересечения с железной дорогой, далее вдоль железной дороги на северо-восток до реки Чусовой.

Мировой судебный участок №3 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 3 Орджоникидзевского судебного района в пределах границ части Орджоникидзевского района : от точки в створе южной стороны землевладения ул. Льва Лаврова, 2 по оси ул. Первомайской до ул. Цимлянской, далее по оси ул. Цимлянской до переулка Ленинского, далее по переулку Ленинскому до пересечения с ул. Александра Щербакова, далее по дороге на восток по юго-восточной стороне коллективных садов, далее на юго-восток до ул. Фрунзе.

Мировой судебный участок №4 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми: от северо-западной точки домовладения ул. Соцпоселка, 1 на восток, северо-восток по западной и северной границам микрорайона Химики, далее на север вверх по ручью до точки пересечения в створе ул. Репина и ул. Карбышева, далее на восток до домовладения ул. Репина, 76, далее по ул. Репина до ул. Карбышева.

Мировой судебный участок №5 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми: от точки пересечения административных границ Орджоникидзевского и Ленинского районов на север по административной границе Орджоникидзевского района (включая микрорайоны Нижнемостовая, Верхнемостовая, Заозерье, Одино, Тимкино) до железнодорожного моста через реку Каму, далее на юго-запад по реке Каме до ГСК.

Мировой судебный участок №1 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от точки пересечения административных границ Свердловского, Ленинского и Дзержинского районов по оси административной границы Свердловского и Ленинского районов до ул. Сибирской, далее по оси ул. Сибирской до ул. Швецова, далее по оси ул. Швецова до ул. 25 Октября, далее по оси ул. 25 Октября до северной точки домовладения ул. 25 Октября, 77, далее по северо-западной стороне домовладения ул. 25 Октября, 77, северо-восточной.

Мировой судебный участок №2 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: а) установить границы судебного участка N 2 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми: от перекрестка улиц Сибирской и Пушкина по административной границе Свердловского района (по оси ул. Пушкина) до точки на административной границе Свердловского района в створе юго-восточной границы домовладений ул. Фонтанной, 7, ул. Фонтанной, 5, ул. Фонтанной, 3, ул. Фонтанной, 1, ул. Фонтанной, 1а/1.

Мировой судебный участок №3 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Газеты "Звезда" и Тимирязева до ул. Полины Осипенко, далее по оси ул. Полины Осипенко до ул. Сибирской, далее по оси ул. Сибирской до ул. 1-й Красноармейской, далее по оси ул. 1-й Красноармейской до ул. Николая Островского, далее по оси ул. Николая Островского до ул. Фонтанной, далее по оси ул. Фонтанной до северо-западной точки домовладения ул. Фонтанной, 7, далее по юго-западной, южной сторонам домовладения ул. Фонтанной.

Мировой судебный участок №4 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от западной точки землевладения ул. Елькина, 1а по северной стороне землевладения ул. Елькина, 1а, северо-западной, северо-восточной сторонам домовладения ул. Елькина, 1, северной стороне домовладения ул. Елькина, 3 до северо-восточной точки домовладения ул. Елькина, 3, далее по оси ул. Глеба Успенского до северо-западной точки домовладения ул. Глеба Успенского, 22, далее по юго-западной, юго-восточной сторонам домовладения ул. Глеба Успенского, 22.

Мировой судебный участок №5 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от северной точки домовладения ул. Серебрянский проезд, 19 по северо-восточной, юго-восточной сторонам домовладения ул. Серебрянский проезд, 19, западной, юго-западной сторонам домовладения ул. Серебрянский проезд, 15, юго-западной стороне домовладений ул. Серебрянский проезд, 13, ул. Серебрянский проезд, 11, северо-западной, юго-западной сторонам землевладения ул. Серебрянский проезд, 9, юго-западной, юго-восточной сторонам домовладения Солдатова.

Мировой судебный участок №6 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от северо-западной точки домовладения ул. Гусарова, 26 по западной, юго-восточной сторонам домовладения ул. Гусарова, 26, юго-восточной стороне домовладений ул. Гусарова, 24, ул. Гусарова, 22 до юго-восточной точки домовладения ул. Гусарова, 22, далее от юго-восточной точки домовладения ул. Гусарова, 22 до западной точки землевладения ул. Гусарова, 22а, далее по северо-западной, юго-западной, юго-восточной сторонам землевладения ул. Гусарова.

Мировой судебный участок №7 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: Ашапский переулок 4, ул. Бахаревская 4-я 3, 4, 3а, 4/2, ул. Бригадирская 1, 2, 4, 8, 9, 11, 12-18 (четная), 19, 20, 22, 26, 30, 32, 6аа, 22а, 22б, 26а, 26б, 30а, 30б, ул. Бродовский тракт 1, 5-17 (нечетные), 5а, 11а, 11б, 15а, 15б, 15в, ул. Героев Хасана 56, 58, 62-76 (четные), 78, 80, 89, 91, 92, 95, 97, 98, 101, 105-109 (нечетные), 56а, 56а/1, 64а, 66а, 66б, 66 (корп. 1), 66 (корп. 2), 66 (корп. 3), 66 (корп. 4), 68а, 72а, 74а, 74б, 76а, 76б, 76в, 76г, 78а, 80а, 91а, 91б, 92а, 92б, 97а, 98а, 105а, 105б, 105в.

Мировой судебный участок №8 Свердловского района г. Перми

г. Пермь: от северо-западной точки домовладения ул. Героев Хасана, 11 по северной, северо-восточной сторонам домовладения ул. Героев Хасана, 11 до восточной точки домовладения ул. Героев Хасана, 11, далее до северо-западной точки домовладения ул. Героев Хасана, 11а, далее по северным сторонам землевладений и домовладений ул. Героев Хасана, 11а, ул. Льва Шатрова, 9/2, ул. Льва Шатрова, 16/2, ул. Льва Шатрова, 19 до северо-восточной точки землевладения ул. Льва Шатрова, 19.

Мировой судебный участок №9 Свердловского района Пермского края

Улица 40 лет Победы, Улица Белинского, Береговая улица, Улица Березовка, Веселая улица, Улица Водозабор, Улица Гоголя, Горбовая улица, Горская улица, Переулок Горького, Территория ГСК Автомобилист, ГСК-136 Трактовая территория, Территория ГСК-154 поселок Новые Ляды, Территория ГСК-2 поселок Новые ляды, Территория ГСК-3 поселок Новые Ляды, Территория ГСК-6,  поселок Новые Ляды, Территория ГСК-7 поселок Новые Ляды,

Мировой судебный участок №1 Александровского района Пермского края

Пермский край: г. Александровск, п. Луньевка, п. Башмаки, п. Лытвенский, д. Малая Вильва, п. Талый, д. Усть-Лытва, д. Большая Вильва, д. Булатово, д. Гарнова, д. Гора, д. Гремяча, д. Зачерная, п. Ивака, п. Карьер Известняк, д. Напалкова, д. Тунегова, д. Усть-Игум, с. Усть-Игум, д. Шумково, д. Большая Вильва, д. Булатово, д. Гарнова, д. Гора, д. Гремяча, д. Зачерная, д. Малая Вильва, д. Напалкова, д. Тунегова, д. Усть-Игум, д. Усть-Лытва, д. Шумково, п. Башмаки, п. Ивака, п. Карьер Известняк, п. Луньевка.

Мировой судебный участок №2 Александровского района Пермского края

Пермский край: р.п. Яйва, п. База, д. Вижай, п. Галка, д. Замельничная, п. Камень, д. Клестово, рзд.п. Люзень, д. Нижняя, с. Подслудное, д. Средняя, п. Скопкортная, с. Верх-Яйва, д. Махнева, п. Сухая, п. Чикман, р.п. Всеволодо-Вильва, п. Ивакинский Карьер, д. Вижай, д. Замельничная, д. Клестово, д. Махнева, д. Нижняя, д. Средняя, п. База, п. Галка, п. Ивакинский Карьер, п. Камень, п. Скопкортная, п. Сухая, п. Чикман, р.п. Всеволодо-Вильва, р.п. Яйва, рзд.п. Люзень, с. Верх-Яйва, с. Подслудное.

Мировой судебный участок №1 Березниковского района Пермского края

г. Березники: в пределах границ части г. Березники с востока на юго-восток по ул. Гвардейской до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с переулком Локомотивный; на север по переулку Локомотивный до пересечения с ул. Тельмана; на запад по ул. Тельмана до пересечения с ул. Березниковской; на север по ул. Березниковской (дома с N 1 по N 88); на юг по Советскому проспекту (четная сторона, дома с N 2 по N 8), ул. Пятилетки (четная сторона, дома с N 10 по N 20).

Мировой судебный участок №2 Березниковского района Пермского края

г. Березники: АЗС N 17, Комсомольский переулок, площадь Советская д. 1, 3, поселок Геофизиков, поселок Заячья горка, проспект Ленина нечетная сторона, д. с 43 по 67; четная сторона, д. с 54 по 82, Северный переулок, Советский проспект четная сторона, д. с 10 по 50; нечетная сторона, д. с 1 по 45, ул. Аксакова четная сторона, д. 6, с 12 по 20; нечетная сторона, с д. 11 по 29, ул. Березниковская четная сторона, д. с 90 по 98, с 122 по 210; нечетная сторона, д. с 81 по 151.

Мировой судебный участок №3 Березниковского района Пермского края

г. Березники: Большевистский проезд, Казарма 192-й км, Мичуринские сады № 1,2 жилые дома, Садовый переулок дома с № 1 по 5, Советский проспект нечетная сторона, дома с N 47 по N 51; четная сторона, дома с N 58 по N 74, ул. Большевистская нечетная сторона, дома с N 1 по N 35; четная сторона, дома с N 4 по N 34, ул. Гагарина четная сторона, с дома N 2 по N 40; нечетная сторона, дома с N 1 по N 19, ул. Демьяна Бедного нечетная сторона, дома с N 19 по N 29, ул. Карла Маркса, четная сторона.

Мировой судебный участок №4 Березниковского района Пермского края

г. Березники: в пределах границы части с запада на восток по ул. Тельмана (четная сторона, дома N 36, 38, с N 40а по N 52) до границы городского пруда N 1, ул. Свердлова; с юга на север по ул. Свердлова (дома с N 15 по N 25) до пересечения с ул. Пятилетки; с востока на запад по ул. Пятилетки (дом N 57); с юга на восток по ул. Свердлова до пересечения с проспектом Советский; с отнесением улиц: Большевистская (нечетная сторона, дома с N 1 по N 35; четная сторона, дома с N 4 по N 34).

Мировой судебный участок №5 Березниковского района Пермского края

г. Березники: с запада на восток от ул. Свердлова (дом N 126) по ул. Юбилейной (дома N 93, 95, 111, 119, 121, 123, 127, 129); с юго-запада на северо-восток по ул. Юбилейной (дома N 131, 141, 147); с юго-запада на северо-восток от ул. Свердлова (дом N 126) по ул. Юбилейной (дом N 91) до ул. Потемина (дома N 6, 7), от ул. Потемина (дом N 7) до ул. Мира (дом N 93); с запада на восток по ул. Мира (дом N 93); с юга на север по ул. Мира (дома N 92, 108).

Мировой судебный участок №6 Березниковского района Пермского края

г. Березники: с запада на восток по ул. Юбилейной (дома N 43, 45, 49, 51, 69, 77, 87); с востока на запад по ул. Уральских танкистов (дома N 64, 66, 68) до пересечения с ул. Ломоносова (дома N 113, 125); с юго-запада на северо-восток от ул. Ломоносова (четная сторона, дома с N 90 по N 96, дома N 113, 125); Л. Толстого (четная сторона, дома с N 86 по N 92); Уральских танкистов (четная сторона, дома с N 64 по N 68) до ул. Потемина (дома N 9, 8); на север от ул. Потемина (дом N 8).

Мировой судебный участок №7 Березниковского района Пермского края

г. Березники: автодорога от пересечения ул. Парижской Коммуны и ул. Хользунова до БКПРУ-4, БПКРУ-2, Круглый Рудник, Советский проспект нечетная сторона, дома с 53 по 75, станция Калийная, станция Сильвинитная, ул. Комсомольская четная сторона, дома с 2 по 12; нечетная сторона, дома с 3 по 9, ул. Ломоносова нечетная сторона, дома с 71 по 109, ул. Мира нечетная сторона, дома с N 29а по N 53; четная сторона, дома с N 34 по N 46, ул. Пятилетки нечетная сторона, дома с 63 по 83а.

Мировой судебный участок №8 Березниковского района Пермского края

г. Березники: ул. Звездная 162 км - 167 км автодороги Пермь – Березники, Баскаково, БРУ-3, Быгель, Быгельский переулок, Кирпичный переулок, Малый переулок, переулок Лазарева, переулок Ушакова, Пригородный переулок, Прудовый переулок, Суханово, ул. 30 лет Победы нечетная сторона, дома с 3 по 15, с 29 по 47; четная сторона, дома с 2 по 22, с 30 по 44, ул. Апрельская, ул. Большевистская четная сторона, с дома 94 до конца улицы; нечетная сторона, с дома 107 до конца улицы, ул. Дачная.

Мировой судебный участок №1 Губахинского района Пермского края

г. Губаха: в составе второго микрорайона и старой части города Губахи, в том числе с отнесением территории парка имени Гагарина, территории городской поликлиники, территории больничного комплекса по ул. Суворова, территории садовых участков "Каменный цветок", ОАО "Уралочка", МУП "ГГЭС", территории бывших МУП "КБУ", МУП "АТП", СХПК "Губахинский", АЗС "Лукойл", территории городского кладбища, территории вокзала Губаха - Пассажирская, лесного массива между городом Губахой.

Мировой судебный участок №2 Губахинского района Пермского края

г. Губаха: за исключением территорий, входящих в судебный участок N 1 Губахинского судебного района, в том числе улиц Бутлерова, Дружбы, Квартальная, Маяковского, Мира, Павлова, Чернышевского, Щорса, Гагарина, Чернигина; р.п. Углеуральский, с отнесением улиц 2-я Коммунистическая, 2-я Пролетарская, 72-й Пикет, пер. Ватутина, улиц Ватутина, Водораздельная, Гайдара, Горка Косая, Жуковская, Загородная, Индустриальная, Калинина, Кизеловская, Клубная, пер. Клубный, пер. Коммунистический.

Мировой судебный участок №3 Губахинского района Пермского края

Горд Гремячинск, включая улицы Улица 20 Партсъезда, Километр 39, Километр 40, Улица 40 лет Октября, Улица 8 Марта, Улица Азина, Армейская улица, Архангельская улица, Безымянная улица, Улица Белинского, Боровая улица, Улица Бородина, Бруснянская улица, Улица В.Лесничество, Улица Ватутина, Улица Вахрушева, Весенняя улица, Улица Вильва, Вокзальная улица, Волжская улица,

Мировой судебный участок №1 Добрянского района Пермского края

г. Добрянка: п. Вильва, ст.п. Боковая, д. Кыж, п. Кыж, д. Большое Спицыно, с. Голубята, д.Мутная, д. Никулята, д. Шкарята, п. Дивья, п.29-й км, п. Талица, п. Ветляны, п. Мутная, п. Усть-Шалашная, п. Кухтым, ст. п. Кухтым, п. Октябрьский, п. Родники, п. Трактовый, п. Ярино, д. Залесная, ст. п. Пятый км, д. Адищево, д. Бобки, ст. п. Бобки, д. Боровково, д. Гари, д. Городище, д. Ельники, д. Конец Гор, с. Красная Слудка, д. Кулигино, ст. п. Пальники, с. Висим, п. Бор-Ленва, п. Ольховка, д. Сибирь.

Мировой судебный участок №2 Добрянского района Пермского края

Добрянский городской округ: с. Перемское, д. Бердниковщина, д. Ефтята, д. Заболото, п. Красное, д. Кунья, д. Мозярово, д. Монастырь, д. Софронята, д. Усть-Пожва, д. Ярославщина, д. Баташата, д. Бородкино, д. Бояново, д. Канюки, д. Милково, п. Таборы, с. Таборы, д. Тихая, ст.п. Тихая, д. Грязнуха, д. Коровино, д. Куликово, д. Нехайка, с. Никулино, д. Омеличи, д. Крутиково, д. Нижнее Красное, д. Поморцево, п. Челва, с. Сенькино, д. Звоны, д. Кононово, д. Меркушево, д. Патраки, д. Пахнино, д. Рассохи.

Мировой судебный участок №3 Добрянского района Пермского края

Добрянский городской округ: р.п. Полазна, д. Бесово, д. Заборье, д. Зуята, д. Ивановка, д. Константиновка, д. Мохово, д. Нижнее Задолгое, д. Демидково, д. Пеньки, д. Горы, д. Ключи, д. Лунежки, д. Лунная; территории СНТ: "Калинка", "Надежда-3", "Юбилейный-1", "Юбилейный-2", "Юбилейный-2а", "Дружба", "Строитель", "Вишенка", "Колос", "Колос-2", "Ветеран", "Ветеран-2", "Кама", "3 Поляны", "Сантехработник", "Нива"; части города Добрянки в составе шестого микрорайона Задобрянка.

Мировой судебный участок №1 Кизеловского района Пермского края

г. Кизел: включая микрорайон Южный, граница проходит по улице Пролетарская (четная сторона), микрорайоны Строитель, Общий Рудник, Закизел, поселки городского типа Центральный Коспашский Центрально-Коспашского сельского поселения, Южный Коспашский Южно-Коспашского сельского поселения. При пересечении улицы Пролетарская с другими улицами и переулками к участку относятся пер. Больничный до домов N 7 и 2; ул. Луначарского до дома N 5 (четных нет); ул. Юных Коммунаров.

Мировой судебный участок №2 Кизеловского района Пермского края

г. Кизел: включая микрорайон Южный, граница проходит по улице Пролетарская (нечетная сторона), микрорайоны Володарского, Доменный Угор, Фрунзе, Технический, шахты им. Ленина, 9-я Делянка, сельские населенные пункты Расик, Семеновка, Большая Ослянка, поселки городского типа Северный Коспашский Северно-Коспашского сельского поселения, Шахта Южно-Коспашского сельского поселения, Рудничный. При пересечении улицы Пролетарская с другими улицами.

Мировой судебный участок №1 Краснокамского района Пермского края

г. Краснокамск: ул. Гагарина, ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Менделеева, пер. 1-й Базарный, пер. 2-й Базарный, пер. Гражданский, ул. Северная, ул. Циолковского, ул. Южная, ул. Железнодорожная, ул. Новая, ул. Металлистов, ул. Загородная, ул. Нахимова, ул. Восточная, ул. Осипенко, рабочий поселок Оверята, с. Мысы, д. Алешино, д. Калининцы, п. Ласьва, д. Мошни, д. Нагорная, д. Никитино, д. Новоселы, д. Осляна, д. Семичи, д. Хухрята, с. Черная, д. Большая, д. Брагино, д. Бусырята, д. Васенки.

Мировой судебный участок №2 Краснокамского района Пермского края

г. Краснокамск: ул.50 лет Октября, ул. Карла Либкнехта, ул. Карла Маркса, ул. Комарова, ул. Коммунистическая, пер. Пальтинский, пер. Гознаковский, пер. Василия Шваи, ул. Пушкина, Рождественский проезд, Рябиновый проезд, ул. Суворова, ул. Чапаева, ул. Школьная, ул. Энтузиастов (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №3 Краснокамского района Пермского края

г. Краснокамск: ул. 10-й Пятилетки, ул. Большевистская, ул. Бумажников, ул. Геофизиков, пер. Дорожный, ул. Коммунистическая, ул. Культуры, ул. Молодежная, ул. Орджоникидзе, пер. Банковский, пер. Новый, пер. Торфяной, ул. Победы; проспект Комсомольский, проспект Маяковского, проспект Мира, ул. Свердлова, ул. Февральская, ул. Коммунальная, ул. Кооперативная, ул. Бумажников, пер. Коммунальный, пер. Песчаный, пер. Еловый, ул. Чехова.

Мировой судебный участок №1 Кунгурского района Пермского края

г. Кунгур: на севере - по административной границе г. Кунгура, на востоке - по административной границе г. Кунгура до пересечения с ул. Гагарина, на юге - по ул. Гагарина с пересечением реки Сылвы и далее до ул. Ленина, на западе - по ул. Ленина от пересечения с ул. Гагарина. б) В состав участка входят улицы: Березовая, тракт Березовский, ул. Бочкарева (нечетная сторона, дома N 137-277, четная сторона, дома N 130-228), Воровского (нечетная сторона, дома N 1-5), Гагарина.

Мировой судебный участок №2 Кунгурского района Пермского края

г. Кунгур: на севере - по административной границе г. Кунгура до пересечения с ул. Ленина, на востоке - по ул. Ленина до пересечения с ул. Гагарина, далее по ул. Гагарина, вдоль левого берега реки Сылва до ул. Ситникова, далее по ул. Ситникова до ул. Советская, далее по ул. Советская до ул. Ленина, далее по ул. Ленина до пересечения с административной границей г. Кунгура, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - по административной границе г. Кунгура.

Мировой судебный участок №3 Кунгурского района Пермского края

г. Кунгур: на севере - по левому берегу реки Сылвы от ул. Прорывной до административной границы г. Кунгура, на востоке - по административной границе г. Кунгура, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - по ул. Прорывной до пересечения с ул. Бачурина вдоль полосы отвода железной дороги до ул. Ситникова, далее по ул. Степана Разина и ул. Сибирский тракт. б) В состав участка входят улицы: Аксакова, Академии наук, Барановская, Бачурина.

Мировой судебный участок №1 Лысьвенского района Пермского края

г. Лысьва: с севера - городская черта, определяемая границами населенного пункта города Лысьва Пермского края, согласно картографическому описанию границ, указанных в Законе Пермской области от 10.05.2005 N 2548-562 "Об установлении административно-территориальных границ города Лысьвы Пермской области", с востока - линия железной дороги (включая всю территорию АК ЛМЗ), от железнодорожного переезда, расположенного у плотины АК ЛМЗ, всю плотину.

Мировой судебный участок №2 Лысьвенского района Пермского края

г. Лысьва: с севера - городская черта, с запада - река Лысьва, мост, улица Революции до улицы Металлистов, с юга - за нечетными номерами домов улицы Металлистов, до пересечения с проспектом Победы, проспект Победы от перекрестка с ул. Металлистов до пересечения с ул. Чапаева, затем ул. Чапаева за нечетными номерами домов N 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 109), ул. Аликина (до N 103 - вся улица, с N 103 - нечетные номера домов).

Мировой судебный участок №3 Лысьвенского района Пермского края

г. Лысьва с севера: ул. Чапаева (четные номера домов), ул. Аликина (четные номера домов с N 104, включая сквер); с запада - линия железной дороги (не включая территорию АК ЛМЗ) от ул. Чапаева до ул. Металлистов, пр. Победы (от ул. Металлистов до ул. Мира - четные номера домов), ул. Луначарского (от Травянского пруда до ул. Мира - четные номера домов); с юга - ул. Металлистов (нечетные номера домов от территории АК ЛМЗ до пр. Победы), река М. Травянка.

Мировой судебный участок №4 Лысьвенского района Пермского края

г. Лысьва: с севера - улица Мира до ул. Луначарского, затем по улице Луначарского до моста, от Травянского пруда до городской черты по реке М. Травянка (не включая ее); с востока - городская черта; с запада - городской пруд; б) в состав участка входят улицы: Южная, Энгельса, Еловая, Сиреневая, Горновая, Зеленая, Торговая, Ново-Травянская, Спортивная, Рябиновая, Строгановых, Лысьвенская, Космодемьянской, Ленина, Жданова, Гайдара, Чайковского, Фестивальная, Куйбышева, Дзержинского.

Мировой судебный участок №1 Соликамского района Пермского края

г. Соликамск: пос. Шахтерский, пос. Попово, пос. Корякино, пос. Давыдово, пос. Калиец, пос. Красное; ул. Карла Либкнехта, далее по левому берегу р. Усолка до ж.-д. вокзала, до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее по ул. 20-летия Победы (четная сторона) до пересечения с ул. 2-й Репина, далее ул. 2-я Репина (четная сторона) до пересечения с ул. Пушкина, далее ул. Пушкина (четная сторона) до пересечения с ул. Коминтерна, далее ул. Коминтерна (нечетная сторона).

Мировой судебный участок №2 Соликамского района Пермского края

г. Соликамск: по ул. Ватутина до пересечения с ул. Советской, далее по ул. Советской (четная сторона) до пересечения ул. 20-летия Победы, далее по ул. 20-летия Победы (четная сторона) до пересечения с ул. Революции, далее по ул. Революции (четная сторона) до пересечения с ул. Всеобуча, далее по ул. Всеобуча до пересечения с ул. Карналлитовая, далее микрорайон Карналлитово, микрорайон Клестовка. б) Состав участка входят адреса: Красный бульвар (дома N 6, 10, 14, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 40).

Мировой судебный участок №3 Соликамского района Пермского края

г. Соликамск: сады завода "Урал", ОАО "Соликамскбумпром", включая тепличный комбинат, другие промышленные территории северной части города до пересечения ул. Черняховского и пр. Строителей, далее пр. Строителей (четная сторона) до пересечения с ул. Северной, далее ул. Северная (нечетная сторона), затем ул. Ключевая (четная сторона) до пересечения с ул. Котовского, далее ул. Котовского (четная сторона), далее до ул. Володарского (нечетная сторона) до пересечения с ул. Коммунистической.

Мировой судебный участок №4 Соликамского района Пермского края

г. Соликамск: территория ОАО "Соликамскбумпром" включительно до пересечения улиц Коммунистической и Володарского, далее по улицам Крупской, Котовского до пересечения с ул. Северной, далее ул. Северная (четная сторона) до пересечения с пр. Юбилейный, далее пр. Юбилейный (нечетная сторона), ул. Крылова, пос. Мишарино, пос. Командировка; районы: Ланинские поля, Боровая, Дубрава; сады: СЦБК N 4, 5, 6, 8, 11, СЛЗК N 2 "Зеленый уголок".

Мировой судебный участок №1 Чайковского района Пермского края

г. Чайковский: от ул. Сайгатская на западе до ул. Энергетическая на востоке, от ул. Азина на севере до ул. Подгорная на юге. В состав участка входят улицы: 1-й Проезд, 2-й Проезд, 3-й Проезд, Азина, Гагарина, Камская, Кирьянова, Кочетова, Красная, Красноармейская, Лесная, Мичурина, Молодежная, Первомайская, Подгорная, Промышленная, Садовая, Сайгатская, Советская, Спортивная, Строительная, Уральская, Шлюзовая, Шоссейная, Энергетическая, Южная, переулки Камский, Логовой.

Мировой судебный участок №2 Чайковского района Пермского края

г. Чайковский: от ул. Лесозаводская на западе до ул. Сосновая на востоке, от ул. Мира на север до ул. Лермонтова на юге. В состав участка входят улицы: 8 Марта, 40 лет Октября, Бажова, Берёзовая, Вокзальная (1-39 (нечётные), Восточная, Высоковольтная, Высотная, Гергерта, Дружбы, Ермака, Есенина, Жигалко, Завьялова, Запрудная, Заречная, Икомасова, им. М.Н. Назарова, Карла Маркса (48-52 (чётные), 51-57 (нечётные), Композиторов, Лермонтова, Лесозаводская, Луговая, Магистральная.

Мировой судебный участок №3 Чайковского района Пермского края

г. Чайковский: с севера и северо-востока проходит по береговой линии Воткинского водохранилища, с востока проходит по границе береговой линии городской набережной до пересечения с границей судебного участка N 2 и далее на юге совпадает с ней. Далее граница на юго-западе совпадает с границами судебных участков N 1, 2 и проходит до береговой линии. б) В состав судебного участка входят улицы: Мира, Карла Маркса, Кабалевского, Приморский бульвар.

Мировой судебный участок №4 Чайковского района Пермского края

г. Чайковский: от ул. Вокзальная на западе до поселка Лесозовод на востоке, от ул. Мира на севере до ул. Васильковая на юге. В состав участка входят улицы: Большевистская, Боровая, Васильковая, Взлётная, Виноградная, Вишневая, Вокзальная (2-20 чётная, 41-65 нечётная) Высоцкого, Горького ( 3-11 нечётная), Дачная, Декабристов, Дорожная, Заринская, Звёздная, Зелёная, Инженерная, Калиновая, Кирова, Клубничная, Ключевая, Комсомольская, Ленина (36-74 чётная, 59-89 нечётная).

Мировой судебный участок №5 Чайковского района Пермского края

г. Чайковский: промзона Сутузово, с. Ольховка, Чайковский район: автодороги "Объездная" - с 0 км по 9 км., Большой букор, Большебукорское сельское поселение, километр автодороги Кукуштан - Чайковский со 199 км 216 м по 245 км, объездную дорогу от тепличного хозяйства до поста ГИБДД на выезде из города, п. Марковский, Марковское сельское поселение, с. Альня, Альняшинское сельское поселение, с. Ваньки Ваньковское сельское поселение, с. Сосново, Сосновское сельское поселение.

Мировой судебный участок №1 Чусовского района Пермского края

г. Чусовой: ул. Ленина, ул. 8 Марта, ул. Белинского, ул. Жданова, ул. Коммунальная, ул. Лесная, ул. Некрасова, ул. Окулова, ул. Попова, ул. Свердлова, ул. Усьвинская, ул. Чернышевского, ул. Гоголя, ул. Д. Бедного, ул. Декабристов, ул. Допризывников, ул. Железнодорожная, ул. Заводская, ул. Интернациональная, ул. К. Либкнехта, ул. К. Маркса, ул. Ключевая, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, ул. Красногвардейская, ул. М. Горького, ул. Механическая, ул. Нагорная, ул. Новостроящаяся.

Мировой судебный участок №2 Чусовского района Пермского края

Чусовской муниципальный район: Верхнечусовского Городковского сельского поселения, Калинского сельского поселения, Верхнекалинского сельского поселения, населенных пунктов д. Вереино Сельского сельского поселения и населенных пунктов с. Верхнее Калино, д. Антыбары, п. Бобровка, д. Брусун, д. Ермакова, д. Заозерье, д. Заречка, д. Казаево, д. Мартелово, д. Мичурино, д. Мыс, д. Нижнее Калино, д. Саламатово Верхнекалинского сельского поселения и части г. Чусового.

Мировой судебный участок №3 Чусовского района Пермского края

Чусовской район: в пределах границ муниципальных образований Чусовского муниципального района Никифоровского сельского поселения и населенных пунктов д. Борисово, д. Копально, д. Кучино, д. Мохнутино, д. Темная Верхнекалинского сельского поселения, д. Лещевка Калинского сельского поселения, р/п Скальный, п. Половинка, п. Всесвятский, п. Центральный Скальнинского сельского поселения и части г. Чусового Чусовского городского поселения улицы Лысьвенская.

Мировой судебный участок №4 Чусовского района Пермского края

Чусовской район: Комарихинского сельского поселения, Сельского сельского поселения (кроме д. Вереино), п. Утес, п. Грузди, д. Восход Скальнинского сельского поселения и части г. Чусового Чусовского городского поселения: улицы 50 лет ВЛКСМ (строения четные все, нечетные с N 17 по N 31), Преображенская, N 1, Мира (строения N 11 и четные с N 10 по N 14), Коммунистическая, Космонавтов, Волжская, Закурье, Заостровка, Калинская, Камасинская, Ленинградская, Лермонтова, Ляминская.

Мировой судебный участок №1 Бардымского района Пермского края

Бардымский район: в пределах границ Бардымского муниципального округа Пермского края: с. Барда (кроме улиц Ленина, Куйбышева, Фрунзе, Газовиков), д. Мостовая, д. Старый Чад, д. Чалково, с. Бичурино, д. Бардабашка-I, д. Бардабашка-II, д. Учкул, с. Новый Ашап, д. Верхний Ашап, д. Никольск, д. Талканка, д. Усть-Шлык, с. Федорки, с. Акбаш, д. Юкшур, с. Уймуж, с. Березники, д. Ишимово, с. Тюндюк, с. Аклуши, д. Старый Ашап, д. Усть-Ашап, д. Шабарка, п. Искирский, д. Низовское, д. Щипа.

Мировой судебный участок №2 Бардымского района Пермского края

Бардымского судебный район: в пределах границ Бардымского муниципального округа Пермского края: с. Брюзли, д. Батырбай, д. Сюзянь, с. Елпачиха, д. Искирь, д. Конюково, д. Усть-Тунтор, с. Краснояр-I, с. Краснояр-II, д. Утяй, с. Печмень, с. Константиновка, д. Амировка, д. Кармановка, д. Асюл, д. Зязелга, д. Нижняя Искильда, с. Куземьярово, д. Кудаш, д. Чувашаево, д. Новая Казанка, д. Верх-Шлык, д. Новый Чад, с. Сараши, д. Игатка, д. Нарадка, с. Султанай, с. Танып, д. Усаклы, с. Шермейка.

Мировой судебный участок №8 Кунгурского района Пермского края

Кунгурский район: в пределах границ Березовского района с. Березовка, с. Асово, д. Басарги, д. Брод, д. Верх-Молебка д. Кузино, д. Кулагыш,д. Молебка, д. Моничи, д. Смурыги, д. Токманы, д. Угор, д. Ураи, д. Шульгино, д. Хлопуши, д. Бартым, д. Ванино, д. Гладково, д. Карнаухово, д. Копчиково, д. Клычи, д. Мачино, д. Пирожково, д. Пентурино, д. Плотина, д. Слободка, д. Старково, д. Урасково, д. Шишкино, д. Шумково, д. Шаква, д. Ябурово, д. Ажбаево, д. Антонково, д. Бартово, д. Володино.

Мировой судебный участок №1 Большесосновского района Пермского края

включает в себя населенные пункты Большесосновского района: Большая Соснова, Черновское, Петропавловск, Юрково, Баклуши, Малая Соснова, Красный Яр, Кленовка, Заболотово, Левино, Бердышево, Нижний Лып, Тойкино, Полозово, Верх-Потка, Лисья, Пермяки, Солоды, Южный, Тараканово, Вары, Кузино, Развилы, Плоска,

Мировой судебный участок №2 Верещагинского района Пермского края

г. Верещагино: Боровая, Братская, Владимирская, Восточная, Гоголя, Губановская Дружбы, Заводская, Запрудная, Звезды, З. Космодемьянской, Коммунистическая, Комсомольская, Крупской, К. Маркса, Кирова, К. Либнехта, Ленина, Магистральная, Матросова, Маяковского, Мира, Молодежная, М. Шардакова, Обухова, Огородная, Октябрьская, О.Кошевого, Очерский тракт, Павлова, Парковая, Пархоменко, Пионерская, Подгорная, Пер. Октябрьский, Подлесная, Почтовая, Пролетарская, Пугачева.

Мировой судебный участок №5 Чусовского района Пермского края

Горнозаводский район: в пределах границ муниципальных образований Горнозаводского муниципального района Горнозаводского городского поселения, межселенной территории и автомобильных дорог: (в ред. Закона Пермского края от 05.03.2018 N 199-ПК) Горнозаводск - Кусье-Александровский, км 0 + 000 - 9 + 667; Абзацы третий-шестой исключены. - Закон Пермского края от 05.03.2018 N 199-ПК; Горнозаводск - Пашия, км 0 + 000 - 3 + 000 (участок автодороги).

Мировой судебный участок №8 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: Архитектора Свиязева (2, 12, 16-30 (четные), 63, 65, 18а, 18б, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 28б, 30а, 30аб), Верхне-Муллинская (71-85, 72а, 73а, 74а, 74б, 78а, 79а, 85д), Гамовская 1-я (49, 51, 52, 53, 55-66, 68, 47а, 54аа), Гамовская 2-я (53, 56), Дивьинская (33, 56-64 (четные), 54а, 54 стр. 2), Замулянская 1-я (5-12, 14), Замулянская 2-я (2, 4-10, 9а), Кавалерийская (18, 24, 26, 30, 51, 18а), Карпинского (68-78 (четные), 79, 81-84, 86, 87, 88, 90, 114, 68а, 76 стр. 2, 77б, 77в, 77г, 79а, 79аа, 79б, 79в, 83а.

Мировой судебный участок №1 Верещагинского района Пермского края

Верещагинский округ Пермского края: западная часть города Верещагино Верещагинского городского округа от Свердловской железной дороги (Пермь - Москва), п. Субботники, д. Борщовцы, д. Верхние Хомяки, д. Зайцы, Казарма 1308-й км, Казарма 1309-й км, Казарма 1312-й км, д. Логиново, д. Нижние Хомяки, д. Рябины, п. Зюкайка, д. Гаврюхино, д. Дурово, д. Захарята, д. Кузьминка, разъезд п. Кукетский, д. Салтыково, д. Сарачи, д. Сивково, д. Кривчана, п. Верх-Лысьва, д. Верхняя Ознобиха.

Мировой судебный участок №3 Осинского района Пермского края

в пределах границ Еловского муниципального района включая населенные пункты: Елово, Дуброво, Крюково, Плишкари, Суганка, Брюхово, Фаор, Шульдиха, Осиновик, Калиновка, Малая Уса, Мичура, Куштомак, Барановка, Шумово, Кресты, Нижняя Барда, Берёзовка, Плишкино, Тойкино, Шубино, Ятыш, Кижи, Жуланы, Дружная, Прохорята, Сосновка, Норочье, Паньково, Неволино, Зоново, Сивяки, Большой Кашкалак, Городище, Свобода,

Мировой судебный участок №1 Ильинского района Пермского края

Ильинский район: в пределах границ Ильинского муниципального района. В соответствии с Законом Пермской области от 10.11.2004 № 1731-353 «Об утверждении границ и о наделении статусом муниципальных образований Ильинского района Пермской области» в состав Ильинского муниципального района входят следующие сельские (городские) поселения: Ильинское сельское поселение с административным центром в поселке Ильинский.

Мировой судебный участок №1 Карагайского района Пермского края

в пределах границ муниципальных образований Карагайского муниципального района Карагайского сельского поселения включая: Баранята деревня, Беклемышево деревня, Вахрушево деревня, Гаврята деревня, Гурино деревня, Дубровята     деревня, Елино деревня, Ефремята    деревня, Запольская деревня, Зюкай село, Ивашково деревня, Кайгородово деревня, Карагай село - административный центр,

Мировой судебный участок №7 Кунгурского района Пермского края

в пределах границ Кишертского муниципального района включая: деревня Верхняя Солянка, село Спасо-Барда, село Андреево, село Посад, село Усть-Кишерть, посёлок Кордон, деревня Петрята, деревня Пашево, село Медведево, село Молёбка, село Чёрный Яр, село Осинцево, село Седа, село Меча

Мировой судебный участок №1 Красновишерского района Пермского края

в пределах границ Красновишерского муниципального района включая: город Красновишерск, Акчим, Антипина, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Болото, Булатово, Бычина, Ванькова, Вая, Велс, Верхнее Заполье, Верх-Язьва, Вишерогорск, Волынка, Гришина, Губдор, Данилов Луг, Егорова, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Коновалова, Котомыш, Мутиха, Набережный, Нижнее Заполье, Нижняя

Мировой судебный участок №1 Куединского района Пермского края

Куединский район: в пределах границ муниципальных образований Куединского муниципального района Большекустовского сельского поселения, Большеусинского сельского поселения, Ошьинского сельского поселения, Талмазского сельского поселения и населенных пунктов д. Гожан, д. Новый Шагирт, с. Верхняя Сава, д. Китрюм, д. Степановка Шагиртского сельского поселения и часть п. Куеда Куединского сельского поселения от автодороги Чернушка - Татышлы на северо-запад.

Мировой судебный участок №2 Куединского района Пермского края

Куединский район: в пределах границ муниципальных образований Куединского муниципального района Бикбардинского сельского поселения, Большегондырского сельского поселения, Нижнесавинского сельского поселения, Федоровского сельского поселения, Куединского сельского поселения (кроме территории, закрепленной за судебным участком N 1 Куединского судебного района) и населенных пунктов Старый Шагирт, д. Альняш, д. Удмурт-Шагирт Шагиртского сельского поселения.

Мировой судебный участок №5 Кунгурского района Пермского края

Кунгурский район: Голдыревское сельское поселение: пос. Семсовхоз, пос. Голдыревский, д. Дубовое, д. Казарма, д. Каменка, пос. Садоягодное, пос. Учхоз СПТУ-68; Зарубинское сельское поселение: с. Зарубино, д. Большое Поле, д. Гусево, д. Докшино, д. Заспалово, д. Зуево, с. Каширино, с. Кинделино, д. Кислово, д. Курманаево, д. Моховое, д. Родионово, д. Солодово, д. Сороки, д. Трактовая, д. Урмы, с. Зуята, с. Гамы, д. Гора, д. Забор, д. Калашниково, д. Колываново, д. Ломотино, д. Любимово.

Мировой судебный участок №6 Кунгурского района Пермского края

Кунгурский округ Пермского края: с. Бырма, д. Барановка, д. Березовка, д. Верх-Турка, д. Каразельга, д. Ключ, д. Красный Берег, д. Липовка, д. Пигасовка, д. Подлиповка, д. Подъельничная, д. Савлек, д. Талачик, п. Татарская Шишмара, п. Туркское Лесничество, ст.п. Ергач, д. Казаево, Казарма 1509-й км, с. Калинино, д. Андреевка, д. Белая Гора, д. Верх-Талица, д. Ивановка, п. Подсобное хозяйство, с. Кыласово, д. Большое Заозерье, д. Боровая, д. Ботово, д. Воробьи, д. Горыни, д. Елесино, д. Ергач.

Мировой судебный участок №1 Нытвенского района Пермского края

Нытвенский район: Установить границы судебного участка N 1 Нытвенского судебного района в пределах границ муниципальных образований Нытвенского муниципального района Нытвенского городского поселения (кроме г. Нытва), Чайковского сельского поселения, Шерьинского сельского поселения и левобережной части г. Нытва Нытвенского городского поселения, 411 км 188 м - 437 км автомобильной дороги М-7 "Волга" - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа.

Мировой судебный участок №2 Нытвенского района Пермского края

Нытвенский район: в пределах границ муниципальных образований Нытвенского муниципального района Новоильинского городского поселения, Григорьевского сельского поселения, Постаноговского сельского поселения, Чекменевского сельского поселения и правобережной части г. Нытва Нытвенского городского поселения, Уральского городского поселения, 437 км - 446 км 647 м автомобильной дороги М-7 "Волга" - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, подъезд к г. Перми.

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района Пермского края

Октябрьский район: в пределах границ муниципальных образований Октябрьского муниципального района населенный пункт рабочий поселок Октябрьский Октябрьского городского поселения за исключением населенных пунктов: п. Ненастье, д. Чад, с. Снежное, д. Большой Сарс, д. Малый Сарс, д. Мавлекаево, д. Сорокино, Атнягузинского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Биявашского сельского поселения, Петропавловского сельского поселения.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района Пермского края

Октябрьский район: в пределах границ муниципальных образований Октябрьского муниципального района Сарсинское городское поселение, Верх-Тюшевское сельское поселение, Богородского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Щучье-Озерского сельского поселение, Ишимовского сельского поселения, Заводо-Тюшевского сельского поселения и населенных пунктов п. Ненастье, д. Чад, с. Снежное, д. Большой Сарс, д. Малый Сарс, д. Мавлекаево и д. Сорокино.

Мировой судебный участок №1 Ординского района Пермского края

в пределах границ Ординского муниципального района включая: Орда, Ашап, Малый Ашап, Медянка, Карьево, Шляпники, Красный Ясыл, Михино, Вторые Ключики, Верхний Кунгур, Опачевка, Мерекаи, Сосновка, Грызаны, Березовая Гора, Щелканка, Черемиска, Михайловка, Межовка, Климиха, Шарынино, Сходская, Журавлево, Маринкино, Андреевка, Подзуево, Грибаны, Мезенцы,

Мировой судебный участок №1 Осинского района Пермского края

Осинский район: в пределах границ Осинского городского округа: д. Мазунина, с. Крылово, д. Городище, д. Кустова, д. Бархатова, с. Гамицы, д. Козлова, д. Петухова, с. Верхняя Давыдовка, д. Заводчик, д. Ключики бывшего Верхнедавыдовского сельского поселения, д. Нижняя Вахромеевка, с. Богомягково, д. Боголюбы, д. Гольяны, д. Кочебашева, д. Монастырка, с. Паль, д. Калино, д. Кирпичи, п. Красный Маяк, п. Усть-Паль, с. Кузнечиха, д. Новая Драчева, д. Пермякова, д. Пьянкова, д. Малая Паль.

Мировой судебный участок №2 Осинского района Пермского края

Осинский район: в пределах границ Осинского городского округа: п. Светлый, д. Сергеева, д. Симаково, д. Тишкова, д. Пакли, д. Десяткова, п. Заготзерно, д. Красные Горки, п. Нефтебаза, д. Новоромашково, д. Пермякова, д. Сосновый Бор, д. Субботина, с. Устиново, д. Щелкановка, с. Новозалесново, д. Кашкара, д. Майдан, д. Ольховка, д. Подгородище, с. Горы, д. Верх-Пещерка, д. Елдушино, д. Пещеры, д. Прикамье, п. Рейд, с. Комарово, д. Каменка, п. Лесной, д. Новое Городище, п. Песьянка, д. Рогово.

Мировой судебный участок №3 Нытвенского района Пермского края

в пределах границ Оханского муниципального района, включая населенные пункты: Город Оханск, Село Андреевка, Хутор Бардиха, Деревня Батаиха, Село Беляевка, Деревня Березник, Деревня Березовка, Деревня Болгары, Деревня Большая Гремяча, Деревня Верхняя Шумиха, Деревня Галешник, Деревня Гаревляна, Деревня Гляденово, Деревня Горюхалиха, Деревня Гремяча, Село Дуброво, Деревня Ерзовка, Деревня Заборье, Деревня Загора, Замалая деревня,

Мировой судебный участок №1 Очерского района Пермского края

в пределах границ Очерского муниципального района, включая населенные пункты: город Очер, Хутор Абрамичи, Деревня Аршиново, Деревня Балуево, Деревня Белобородово, Деревня Березники, Деревня Березово, Деревня Большие Бабики, Деревня Боронники, Деревня Бурдино, Деревня Бурдята, Деревня Бушуево, Деревня Вахруши, Деревня Верещагино, Деревня Верх-Речки, Деревня Верхняя Талица, Деревня Веселково, Деревня Ворониха, Деревня Галино,

Мировой судебный участок №1 Пермского района Пермского края

в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Кондратовского сельского поселения, включая населенные пункты: Берег Камы деревня, Заосиново деревня, Кондратово деревня, административный центр, включая улицы: Улица 19 Партсъезда, Артемьевская улица, Березовая улица, Вербная улица, Ветвистая улица, Виноградная улица, Вишнёвая улица, Водопроводная улица, Встречная улица,

Мировой судебный участок №2 Пермского района Пермского края

в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района, Гамовского сельского поселения, включая населенные пункты: Гусята деревня, Ермаши деревня, Заречная деревня, Осенцы деревня, Паны деревня, Савенки деревня, Сакмары деревня, Страшная деревня, Шульгино деревня, Деревня Гамово, включая улицы: Банная улица, Сад Виктория, Восточная улица, Сад Гамово, Гамовская улица, Сад Деметра, СНТ Заречная, СНТ

Мировой судебный участок №3 Пермского района Пермского края

в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Заболотского сельского поселения, Алексики деревня, Большакино деревня, Буланки деревня, Ванькино деревня, Васильевка деревня, Верх-Речка деревня, Заболото деревня, Зубки деревня, Коляды деревня, Коммуна деревня, Новоильинское село, Ольховка деревня, Петряхино деревня, Растягаево деревня, Серяк посёлок, Суздалы деревня, Тишкино деревня,

Мировой судебный участок №4 Пермского района Пермского края

Границы судебного участка N 4 Пермского судебного района в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Бершетского сельского поселения, Кукуштанского сельского поселения, Пальниковского сельского поселения, Платошинского сельского поселения, городского округа закрытого административно-территориального образования Звездный.

Мировой судебный участок №3 Верещагинского района Пермского края

В пределах границ Сивинского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Андреево, Деревня Антипина, Деревня Аэродром, Деревня Бабино, Деревня Бажино, Деревня Базаново, Деревня Белоглазово, Деревня Березники, Поселок Березники, Деревня Большое Самылово, Деревня Борейково, Деревня Бровилята, Село Буб, Деревня Буланово, Деревня Бутусово, Деревня Быково, Деревня Вахрамеева, Деревня Верх-Омаш, Деревня Верх-Тыка, Деревня Верхняя Кизьва.

Мировой судебный участок №6 Соликамского района Пермского края

в пределах границ Соликамского муниципального района Пермского края, включая населенные пункты: Поселок Бараново, Поселок Басим, Деревня Белкина, Верх-Боровая деревня, Село Верхнее Мошево, Деревня Вильва, Деревня Володино, Поселок Геологоразведка, Село Городище, Деревня Григорова, Деревня Дуброво, Деревня Елькина, Деревня Ескина, Деревня Ефремы, Село Жуланово, Заречная деревня, Поселок Затон, Деревня Зуева, Деревня Камень, Село

Мировой судебный участок №1 Суксунского района Пермского края

в пределах границ Суксунского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Агафонково, Деревня Балаши, Деревня Бердыкаево, Деревня Березовка, Село Бор, Село Брехово, Деревня Бырма, Деревня Васькино, Село Верх-Суксун, Деревня Верхняя Истекаевка, Деревня Говырино, Деревня Дикое Озеро, Деревня Елесино, Деревня Журавли, Деревня Иванково, Деревня Каменка, Деревня Киселево, Село

Мировой судебный участок №2 Ординского района Пермского края

В пределах границ Уинского муниципального района, включая населенные пункты: Село Аспа, Аспинский поселок, Село Барсаи, Деревня Большой Ась, Село Верхний Сып, Деревня Верхняя Тулва, Воскресенское село, Деревня Горшковский Выселок, Деревня Грибаны, Деревня Губаны, Деревня Екатериновка, Деревня Забродовка, Деревня Заозеровка, Иренский поселок, Село Иштеряки, Деревня Казьмяшка, Деревня Козловка, Деревня Кочешовка, Деревня Красногорка, Деревня Курмакаш, Деревня Ломь.

Мировой судебный участок №9 Березниковского района Пермского края

Березниковский район: в пределах границ населенных пунктов, входящих в состав Усольского муниципального района: г. Усолье; с. Березовка; с. Верх-Кондас; с. Ощепково; с. Таман; с. Щекино; с. Пыскор; пос. Лемзер; пос. Шемейный; д. Большое Кузнецово; д. Быстрая; д. Быстринская база; д. Васильева; д. Вересовая; д. Верхние Новинки; д. Высокова; д. Вяткино; д. Городище; д. Гунина; д. Загижга; д. Заразилы; д. Зыряна; д. Игнашина; д. Карандашева; д. Кедрово; д. Кекур; д. Кокуй.

Мировой судебный участок №2 Большесосновского района Пермского края

в пределах границ Частинского муниципального района, включая населенные пункты: Село Бабка, Деревня Байдины, Деревня Березники, Деревня Большая Головниха, Деревня Большие Колесники, Деревня Бугры, Село Верх-Рождество, Деревня Владимирово, Деревня Гари (Бабкинское поселение), Деревня Гари (Частинское поселение), Деревня Дурные, Деревня Ельшата, Деревня Ерзовка, Западная деревня, Село Змеевка, Деревня Зотинцы, Кленовая деревня, Деревня Комарята, Деревня Красики,

Мировой судебный участок №1 Чердынского района Пермского края

В пределах границ Чердынского муниципального района, включая город Чердынь, а также населенные пункты: Деревня Абог, Деревня Адамово, Деревня Амбор, Деревня Анисимово, Деревня Анфимово, Деревня Байдары, Деревня Баяндина, Деревня Березово, Село Бигичи, Большая Аниковская деревня, Село Большие Долды, Село Большой Кикус, Село Бондюг, Село Булдырья, Поселок Булыга, Поселок Валай, Деревня Верхнее Керчево, Деревня Верхний Шакшер, Село Верхняя.

Мировой судебный участок №1 Чернушинского района Пермского края

Чернушинский район: Ананьинского сельского поселения, Деменевского сельского поселения, Калиновского сельского поселения, Рябковского сельского поселения, населенных пунктов п. Азинский Чернушинского городского поселения и части г. Чернушка Чернушинского городского поселения от административной границы пос. Азинский Чернушинского городского поселения, с включением территории всего поселка, с отнесением домов N 93, 95, 97, 99 по ул. Красноармейской.

Мировой судебный участок №2 Чернушинского района Пермского края

Чернушинский район: в пределах границ муниципальных образований Чернушинского муниципального района Труновского сельского поселения, Тюинского сельского поселения, Етышинского сельского поселения, Трушниковского сельского поселения, Таушинского сельского поселения, Павловского сельского поселения, Слудовского сельского поселения (кроме д. Ульяновка) и части г. Чернушки Чернушинского городского поселения от ул. Калинина на западе до ул. Ленина (дома N 95, 95а, 95б, 99в)

Мировой судебный участок №3 Чернушинского района Пермского края

Чернушинский район: в пределах границ муниципальных образований Чернушинского муниципального района Бедряжинского сельского поселения, Бродовского сельского поселения, Сульмашинского сельского поселения, населенных пунктов д. Ульяновка Слудовского сельского поселения и части г. Чернушка Чернушинского городского поселения от ул. Мира на севере до ул. Светлая на юге, от административной границы г. Чернушка на западе до переулка Льнозаводской на востоке.

Мировой судебный участок №1 Кудымкарского района Пермского края

Кудымкарский район: в пределах части границ Кудымкарского городского округа: от середины русла реки Кува, огибая восточную границу деревни Демина Кудымкарского района, до северо-западной границы поселка Филичи; далее на северо-восток от северо-западной границы поселка Филичи через аэропорт до садовых участков, расположенных по западной стороне от деревни Кузнецова Кудымкарского района вдоль улицы Конституции по четной стороне до пересечения улицы.

Мировой судебный участок №2 Кудымкарского района Пермского края

Кудымкарский район: в пределах части границ Кудымкарского городского округа: от юго-восточной стороны плодово-ягодного питомника Кудымкарского района вниз по течению реки Иньва до улицы Набережной города Кудымкара; далее на север по улице Набережной города Кудымкара с пересечением улиц Красноармейской, Хорошева, Чкалова, Карла Маркса, Революционной города Кудымкара до улицы Максима Горького города Кудымкара; далее на северо-запад от пересечения улиц Набережной.

Мировой судебный участок №1 Гайнского района Пермского края

в пределах границ Гайнского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Анкудиново, Деревня Базуево, Деревня Васькино, Поселок Верхний Будым, Поселок Верхняя Старица, Поселок Гайны, Деревня Данилово, Деревня Елево, Жемчужный поселок, Деревня Иванчино, Деревня Имасы, Деревня Исаево, Поселок Касимовка, Поселок Кебраты, Поселок Керос, Деревня Краснояры, Поселок Красный Яр, Поселок Лель, Поселок Луным, Деревня Модоробо,

Мировой судебный участок №9 Мотовилихинского района г. Перми

г. Пермь: от точки пересечения ул. Смирнова и железнодорожной ветки на юго-запад по оси железнодорожной ветки до административной границы Мотовилихинского района; далее по административной границе Мотовилихинского района до северо-восточной точки домовладения ул. Кирпичный завод, 2; далее по восточной стороне домовладения ул. Кирпичный завод, 2 до ул. Кирпичный завод; далее по оси ул. Кирпичный завод до ул. Целинная; далее по оси ул. Целинная до юго-восточной точки.

Мировой судебный участок №1 Кочевского района Пермского края

в пределах границ Кочевского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Абрамовка, Поселок Акилово, Деревня Архипово, Деревня Бажово, Деревня Беленьково, Деревня Боголюбово, Село Большая Коча, Деревня Большой Пальник, Деревня Борино, Поселок Буждым, Деревня Васькино, Деревня Вежайка, Деревня Вершинино, Деревня Воробьево, Деревня Гаинцево, Деревня Гордеево, Деревня Дема, Деревня Демидовка, Деревня Демино,

Мировой судебный участок №3 Кудымкарского района Пермского края

Верх-Иньвенское сельское поселение: с. Верх-Иньва, д. Васева, д. Виль-Шулай, д. Гаврукова, д. Голубкова, д. Гришунева, д. Гурина, д. Гырова, д. Калинина, д. Ковыляева, д. Кузолова, д Кукшинова, д. Левина, д. Лелева, д. Логинова, д. Новожилова, д. Палева, д. Питер, д. Пронина, д. Разина, д. Сидорова, д. Силина, д. Учэт-Зон, д. Юсьвадор, д. Якшина, с. Самкова, пос. Березовка, пос. Верх-Буждом, пос. Веселый Мыс, д. Ганина, д . Еремушкина, д. Заполье, д. Ключ-Мыс, д. Мартюшева, д. Нестерова, д. Пустоева.

Мировой судебный участок №4 Кудымкарского района Пермского края

Белоевсое сельское поселение: с. Белоево, д. Ананьева, д. Александрова, д. Бражкина, д. Большая Сидорова, д. Вас-Чигас, д.Вась-Пальнк, д. Васюкова, д. Виль-Чигас, д. Важ-Пашня, д. Гордина, д. Егичи, д. Епанова,д. Евсина,д. Заполье,д. Ивашкова, д. Ильичи,д. Исакова, д. Карбас,д. Коньшина, д. Королева,д. Косогор, д. Курдюкова, д. Кузьва, д. Кипрушева, с. Кува, д. Карп-Васькина, д. Лопвадор, д. Мечкор, д. Минядын, д. Мошева, д. Мальцева, д. Митева, д. Малахова, д. Мошева, д. Мальцева, д. Митева.

Мировой судебный участок №6 Кудымкарского района Пермского края

в пределах границ Юрлинского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Ананькина, Бадья деревня, Деревня Беляева, Деревня Березова, Деревня Большая Половина, Деревня Букреева, Деревня Булдыри, Деревня Васькова, Поселок Верх-Коса, Деревня Верх-Юм, Деревня Верхняя Лобанова, Деревня Вятчина, Поселок Галечник, Деревня Демидова, Деревня Деткина, Деревня Дубровка, Деревня Дубровка, Деревня Елога, Деревня

Мировой судебный участок №5 Кудымкарского района Пермского края

в пределах границ Юсьвинского муниципального района, включая населенные пункты: Деревня Агишево, Село Аксеново, Деревня Алешино, Деревня Алямово, Деревня Андроново, Село Антипино, Деревня Артамоново, Архангельское село, Деревня Асаново, Деревня Афонино, Деревня Бажино, Деревня Баранчиново, Деревня Бачизево, Деревня Белюково, Деревня Большая Мочга, Деревня Большое Тукачево, Деревня Бурково, Деревня Вакино,

Мировой судебный участок №7 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму по административной границе Дзержинского района до перекрестка улиц Плеханова и Окулова, далее по оси ул. Окулова до ул. Крисанова, далее по оси ул. Крисанова до ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Локомотивной (тоннель под железной дорогой), далее по оси ул. Локомотивной до ул. Барамзиной, далее по оси ул. Барамзиной до ул. Вишерской.

Мировой судебный участок №7 Индустриального района г. Перми

г. Пермь: в состав участка входят адреса: проспект Декабристов (95-99 (нечетные); Братьев Игнатовых (2, 4, 2а, 4а); Геологов (1а); Качалова (15-27 (нечетные), 35, 37, 43-47 (нечетные), 51, 15а, 17а, 17б, 25а, 51а) Комбайнеров (26-38 (четные), 39-43 (нечетные), 44, 30б, 39а, 43а); Космонавта Беляева (8-13, 17-20, 22-26 (четные), 9а, 11а, 15а, 17б, 19а, 20а, 22а, 24а); Космонавта Леонова (45б, 49а); шоссе Космонавтов (171, 173, 177, 169а, 171а, 171б, 173а, 173б, 175а, 175б, 176а, 179а, 179б, 181а).

Мировой судебный участок №5 Ленинского района г. Перми

г. Пермь: от перекрестка улиц Куйбышева и Екатерининской по оси ул. Куйбышева до ул. Советской, далее по оси ул. Советской до ул. 25-го Октября, далее по оси ул. 25-го Октября до ул. Петропавловской, далее по оси ул. Петропавловской до домовладения ул. Петропавловская, 1а, далее по южной и восточной сторонам домовладения ул. Петропавловской, 1 а до административной границы Ленинского района, далее по административной границе Ленинского района.

Мировой судебный участок №4 Краснокамского района Пермского края

Краснокамский район: в пределах границ: микрорайоны Матросова, Ново-Матросова (ул. Буровая, пер. Весенний, ул. Гайдара, ул. Жданова, пер. Заречный, ул. Камская, пер. Кирпичный, ул. Кольцевая, ул. Красная, пер. Красный, ул. Малая, пер. Малый, ул. Маршала Рыбалко, ул. Матросова, ул. Нефтезаводская, ул. Нефтяная, ул. Новой Стройки, пер. Октябрят, ул. Осинская, пер. Охотничий, ул. Первомайская, ул. Пятилеток, пер. Пятилеток, ул. Речная, пер. Речной, ул. Серова, пер. Сосновый.

Мировой судебный участок №5 Соликамского района Пермского края

Соликамский судебный район: от дома N 56 по ул. Пролетарской (включительно), далее по ул. Революции до пересечения с ул. Заречной, далее ул. Заречная до пересечения с ул. 1-го Мая, ул. 1-го Мая (четная сторона) до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее ул. 20-летия Победы до пересечения с ул. Демьяна Бедного, далее по ул. Демьяна Бедного (четная сторона), пересекая Соликамское шоссе до ул. Осокина, далее к Южному кладбищу, далее вдоль границы южного кладбища.

Мировой судебный участок №4 Кунгурского района Пермского края

Кунгурский судебный район: на севере - по ул. Гагарина до правого берега реки Сылва, на востоке - по административной границе до левого берега реки Сылвы, по левому берегу реки Сылвы до ул. Прорывной, по ул. Прорывной до пересечения с ул. Бачурина, далее вдоль полосы отвода железной дороги до ул. Ситникова, по ул. Степана Разина и ул. Сибирский тракт, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - от ул. Гагарина вдоль правого берега реки Сылва до ул. Ситникова.

Мировой судебный участок №5 Пермского района г. Перми

Пермский район: в пределах границ муниципальных образований Сылвенского сельского поселения, Фроловского сельского поселения, Хохловского сельского поселения. 

Мировой судебный участок №8 Дзержинского района г. Перми

г. Пермь: от северо-восточной точки промышленной территории ул. Фоминской, 36 на север в створе восточной границы промышленной территории ул. Фоминской, 36 до середины реки Камы, далее посередине реки Камы вверх против течения, далее на север до юго-западной точки промышленной территории по ул. 3-й Набережной, 82, далее по западной, северной сторонам промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82к3, 82к2, 80, далее по восточной стороне ул. 3-й Набережной, 80.

Мировой судебный участок №6 Кировского района г. Перми

г. Пермь: от северной точки территории церкви по адресу: ул. Кировоградская, 194, на юго-восток в створе восточной стороны территории церкви до административной границы Кировского района, далее по административной границе Кировского района вниз по течению реки Камы до точки в створе ул. Адмирала Нахимова, далее на северо-запад по линии в створе ул. Адмирала Нахимова до перекрестка улиц Адмирала Нахимова и Кировоградской.

Мировой судебный участок №6 Орджоникидзевского района г. Перми

г. Пермь: от северной до северо-восточной точки промышленной территории ул. Дачной, 10 по северо-восточной стороне, вдоль берега реки Камы до ул. Дачная, 6а, далее от ул. Дачная, 6а до пересечения с административной границей Орджоникидзевского района, далее от берега реки Камы до железной дороги, далее на юго-запад по железной дороге до точки в створе ул. Адмирала Старикова; далее по оси ул. Адмирала Старикова до ул. Цимлянской.

Мировой судебный участок №10 Свердловского района г. Перми

Комсомольский проспект: 91, 93, 98, 98а, 91/1, 91/2, 91 (корп. 4), 93/1 Серебрянский проезд: 2, 3, 5-17, 19, 2а, 3а, 8а, 11а, 17а, 17/1, 17/2 ул. Героев Хасана: 34, 38, 42-54 (четные), 81, 83, 34в, 34 (корп. 1), 34 (корп. 2), 34 (корп. 3), 34 (корп. 5), 34 (корп. 6), 36б, 42а, 42б, 42в/1, 44а, 44б, 50а, 52а, 52б, 81/1, 81а, 81б ул. Ижевская: 2, 3, 12-14, 16, 14а ул. Куйбышева: 113, 114, 115, 116, 117, 119, 125, 112а/2, 112б, 113а, 113б, 114а, 114б, 114в, 115а, 115б, 115г, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 116аа, 117а, 117аа, 117б, 119а ул. Моторостроителей: 3-12, 14, 15, 17, 19, 21, 6а, 6б, 7а, 8а, 8б, 14а ул. Обвинская: 10, 12, 8а, 10а, 10б, 12а, 12б