Мировой судебный участок №25 Усвятского района

Территория Усвятского района включая населенные пункты: Деревня Авсейково, Деревня Авсюхово, Деревня Адамово, Деревня Алексеевка, Деревня Альшуты, Деревня Антропово, Деревня Асмоловичи, Деревня Березовка, Деревня Бизюки, Деревня Боброво, Деревня Большой Городец, Деревня Бондарево, Деревня Бор, Деревня Борновалово, Деревня Боровица, Деревня Бруи, Деревня Василевские Нивы, Деревня Глазуново, Деревня Горки, Деревня Гривы, Деревня Дрозды, Деревня Есипово,

Мировой судебный участок №41 Невельского района

г. Невель: улицы Маншук Маметовой, Спартака, Шоссейная, Заводская, Смирнова, Лермонтова, Автомобилистов, Швейников, Школьная, Ломоносова, Полевая, Хабибуллина, Энергетиков, Слепенкова, Ленкомунны, Связистов, Белодедова, Молодежная, Заслонова, Зеленая, Загородная, Ковалева, Больничная, Звездная, Урицкого, Дорожная, Чеботарева, Великолукская, 40 лет Октября, Набережная, Березовая, Сиреневая, Садовая, Лесная, Рабочая, Проселкова, Нахимсона, Северная, Гвардейская,

Мировой судебный участок №35 г. Великие Луки

г. Великие Луки: улицы Богдановская, Дьяконова (от ул. Энгельса до пр. Ю.Гагарина), Есенина, Звездная, Комсомольская (от пр. Октябрьский до ул. Комсомольца Зверева), Комсомольца Зверева (от ул. Первомайской до ул. К.Либкнехта, четная сторона от ул. К.Либкнехта до пр. Ю.Гагарина (включая дорогу), К.Либкнехта (четная сторона от пр. Октябрьский до ул. Комсомольца Зверева (включая дорогу), от ул. Комсомольца Зверева до рынка (включая дорогу), Кольцевая, Минская, Невельская,

Мировой судебный участок №4 Дедовического района

Территория Дедовичского района, включая населенные пункты: Деревня Абонеженка, Деревня Акулиха, Деревня Александрово, Деревня Алексино, Деревня Алешня, Деревня Аничковы Гривы, Деревня Аполиха, Деревня Апросово, Деревня Артюшкино, Деревня Артюшкино, Деревня Бабкино, Деревня Базыково, Деревня Байково, Деревня Бакач, Станция Бакач, Деревня Бахново, Деревня Белозорево, Деревня Бельская Лука, Деревня Березовец, Деревня Березово, Деревня Боковень,

Мировой судебный участок №5 Дновского района

Территория Дновского района, включая город Дно и населенные пункты: Деревня Адеришено, Деревня Апраксино, Деревня Бабурино, Белая деревня, Деревня Белошкино, Деревня Бельско, Деревня Бессолово, Деревня Блошно, Деревня Большое Тресно, Деревня Большое Юрково, Деревня Большой Луг, Деревня Борисиха, Деревня Быково, Деревня Валуй, Деревня Васьково, Деревня Верхоручье, Деревня Вилошки, Деревня Вишенка, Деревня Вороново, Деревня Вошково, Деревня Врево,

Мировой судебный участок №7 Куньинского района

Территория Куньинского района, включая населенные пункты: Железнодорожная будка 273 км, Железнодорожная будка 276 км, Железнодорожная казарма 278 км, Железнодорожная казарма 280 км, Железнодорожная казарма 281 км, Железнодорожная будка 282 км, Железнодорожная будка 284 км, Железнодорожная казарма 285 км, Железнодорожная будка 286 км, Железнодорожная будка 288 км, Железнодорожная будка 290 км, Железнодорожная будка 447 км, Железнодорожная

Мировой судебный участок №8 Локнянского района

Территория Локнянского района, включая населенные пункты: Деревня Аборино, Деревня Аверово, Деревня Айдарово, Деревня Акулино, Деревня Алексеево, Деревня Алексеево, Деревня Алексеевское, Деревня Алексино, Деревня Альфимово, Деревня Альфимово, Деревня Амбашкино, Деревня Антипово, Деревня Ануфриево, Деревня Анциферово, Деревня Артемкино, Деревня Асаново, Деревня Байлово, Деревня Баколово, Деревня Барсуки, Деревня Башово, Деревня Белено,

Мировой судебный участок №9 Новоржевского района

Территория Новоржевского района, включая город Новоржев и населенные пункты: Деревня Агафоново, Деревня Адорье, Деревня Акулово, Деревня Алтун, Деревня Амелино, Деревня Анашкино, Деревня Антипово, Деревня Аполье, Деревня Апросово, Деревня Бабаи, Деревня Бабихино, Деревня Байкино, Деревня Барсуки, Деревня Барута, Деревня Басино, Деревня Батково, Деревня Батово, Деревня Бездеж, Деревня Белогубово, Деревня Березовец, Деревня Бибирево, Деревня Биряево,

Мировой судебный участок №20 Невельского района

г. Невель: улицы Кронштадская, 50 лет Октября, Краснофлотская, Куйбышева, Мира, Ракетная, Гоголя, Красноармейская, Сулейменова, Грибалевой, Красных летчиков, Суворова, Чернова, Чехова, Подгорная, Дачная, Комарова, Крупской, Розы Люксембург, Взгорье, Петрова, Солнечная, Володарского, Светлая, Войкова, Ясная Поляна, Льнозаводская, Ставского, Партизана Ивченко, Стальского, Кирова, Декабристов, Свердлова, Калинина, Корниенко, Коммунальная, Горького, Песочная, Матросова,

Мировой судебный участок №3 Гдовского района

Территория Гдовского района, включая город Гдов и населенные пункты: Деревня Андронова Гора, Деревня Апалево, Деревня Атрубашка, Деревня Афоносово, Деревня Барановка, Деревня Безьва, Деревня Бельковка, Деревня Бешкино-1, Деревня Бешкино-2, Деревня Благодать, Деревня Блынки, Деревня Блянск, Деревня Богатовщина, Деревня Богдановщина, Деревня Большие Горбы, Деревня Большое Озерево, Деревня Большое Скородно, Деревня Боровня, Деревня Брод, Деревня

Мировой судебный участок №2 Великолукского района

Территория Великолукского района, включая населенные пункты: Деревня Авинчище, Деревня Азарьково, Деревня Аккарачково, Деревня Албашкино, Деревня Алексино, Деревня Алехново, Деревня Анисимово, Деревня Аничково, Деревня Астратово, Деревня Бабино, Деревня Бабки, Деревня Баканово, Деревня Баландино, Деревня Бандино, Деревня Бардино, Деревня Баталиха, Деревня Белокозово, Деревня Бербелево, Деревня Берглезово, Деревня Березка, Деревня

Мировой судебный участок №1 Бежаницкого района

Территория Бежаницкого района, включая населенные пункты: Деревня Авинищи, Деревня Агерово, Деревня Аксеново, Деревня Алексино, Деревня Алоль, Деревня Амшага, Деревня Амшанка, Деревня Андрешкино, Деревня Андро-Холмы, Деревня Андрюшино, Деревня Апарино, Деревня Аполье, Деревня Апросьево, Деревня Артемино, Деревня Астищи, Деревня Афаносково, Село Ашево, Деревня Ащеркино, Деревня Бабарыгино, Деревня Бабеевка, Деревня Бабино, Деревня Баранцево,