Мировой судебный участок №43 г. Пскова

г. Псков: от пересечения Рижского проспекта с ул. М. Горького, по четной стороне ул. М. Горького (включая дорогу) до левого берега р. Великой, далее по левому берегу р. Великой (включая русло реки) до пересечения с мостом А. Невского, по мосту А. Невского (не включая его) до правого берега р. Великой, по правому берегу р. Великой до пересечения с ул. Ипподромной, по нечетной стороне ул. Ипподромной (не включая дорогу) до пересечения с проспектом Энтузиастов.

Мировой судебный участок №31 г. Пскова

г. Псков: от пересечения Рижского проспекта с ул. Юбилейной, далее по нечетной стороне ул. Юбилейной (не включая дорогу) до моста А.Невского (не включая его), далее, по левому берегу р. Великой (не включая русло реки) до ул. М.Горького, по нечетной стороне ул. М.Горького (не включая дорогу) до ул. Р.Люксембург, по нечетной стороне ул. Р.Люксембург (не включая дорогу) до пересечения с ул. Народной, по четной стороне ул. Народной (не включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом.

Мировой судебный участок №30 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Гагарина с Октябрьским проспектом, по нечетной стороне Октябрьского проспекта (не включая дорогу) до Крестовского шоссе, по нечетной стороне Крестовского шоссе (не включая дорогу и виадук) до пересечения с Ленинградским шоссе, по нечетной стороне Ленинградского шоссе (включая дорогу) до границы города, далее по границе города до пересечения с ул. Нововойсковой, по четной стороне ул. Нововойсковой (не включая дорогу) до пересечения.

Мировой судебный участок №29 г. Пскова

г. Псков: от пересечения Рижского проспекта с ул. Юбилейной, по четной стороне ул. Юбилейной (не включая дорогу) до пересечения с р. Мирожкой, по левому берегу р. Мирожки (не включая русло реки) до пересечения с железнодорожными путями, далее по железнодорожным путям (не включая их) до ул. Нововойсковой, по нечетной стороне ул. Нововойсковой (включая дорогу) до границы города, далее по границе города до пересечения с ул. Коммунальной, по четной стороне ул. Коммунальной.

Мировой судебный участок №28 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Юбилейной с Рижским проспектом, по четной стороне Рижского проспекта (включая дорогу) до пересечения с ул. Народной, по нечетной стороне ул. Народной (включая дорогу) до пересечения с ул. Р.Люксембург, далее по четной стороне ул. Р.Люксембург (включая дорогу) до пересечения с ул. М.Горького, по четной стороне ул. М.Горького (включая дорогу) до пересечения с Рижским проспектом, по четной стороне Рижского проспекта (не включая дорогу).

Мировой судебный участок №27 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Гражданской с ул. Л.Толстого, по нечетной стороне ул. Л.Толстого (включая дорогу) до пересечения с ул. Н.Васильева, далее по нечетной стороне ул. Н.Васильева (не включая дорогу) до пересечения с ул. Трохина, по четной стороне ул. Трохина (не включая дорогу) до границы города, далее по границе города до пересечения с Ленинградским шоссе, по четной стороне Ленинградского шоссе (не включая дорогу) до пересечения с Крестовским шоссе.

Мировой судебный участок №26 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Юбилейной с Рижским проспектом по нечетной стороне Рижского проспекта (не включая дорогу) до пересечения с ул. Печорской, по нечетной стороне ул. Печорской (не включая дорогу) до пересечения с ул. Коммунальной, по нечетной стороне ул. Коммунальной (включая дорогу) до границы города, далее по границе города до правого берега р. Великой, далее по правому берегу р. Великой (включая русло реки) до моста А.Невского (включая его), далее по четной стороне.

Мировой судебный участок №25 Усвятского района Псковской области

Территория Усвятского района включая населенные пункты: Деревня Авсейково, Деревня Авсюхово, Деревня Адамово, Деревня Алексеевка, Деревня Альшуты, Деревня Антропово, Деревня Асмоловичи, Деревня Березовка, Деревня Бизюки, Деревня Боброво, Деревня Большой Городец, Деревня Бондарево, Деревня Бор, Деревня Борновалово, Деревня Боровица, Деревня Бруи, Деревня Василевские Нивы, Деревня Глазуново, Деревня Горки, Деревня Гривы, Деревня Дрозды, Деревня Есипово,

Мировой судебный участок №24 Псковского района г. Пскова

Сельские поселения Псковского района: "Завеличенская волость", "Карамышевская волость", "Краснопрудская волость", "Торошинская волость", "Ядровская волость".

Мировой судебный участок №32 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Белинского с ул. Труда, по четной стороне ул. Труда (не включая дорогу) до пересечения с ул. Инженерной, по четной стороне ул. Инженерной (не включая дорогу) и далее до границы города, по границе города до пересечения с р. Великой, по правому берегу р. Великой (не включая русло реки) до пересечения с ул. Ипподромной, по четной стороне ул. Ипподромной (включая дорогу) до пересечения с проспектом Энтузиастов, по нечетной стороне проспекта Энтузиастов.

Мировой судебный участок №33 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Автомобильная, Баррикадная, Беловежская, Больничная, Ботаническая, Васи Новикова, Весны, Винатовского, Виноградова, Водная, Возрождения, Вольная, Воробецкая, Высокая, Горицкая, Горицкие пруды, Дворецкая, Заречная, Званная, Зеленая, Золотковская, Индустриальная, Интернациональная, Коломенка, Корниенко, Лизы Чайкиной, Летняя, Литвиниховская, Луговая, Маршала Жукова, Мельницкая, Молочная Горка, Мотористов, Новоселов, Новосокольническая, Осенняя.

Мировой судебный участок №34 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Ботвина, Гастелло, Горная, Дворовая, Добролюбова, Комсомольца Зверева (нечетная сторона от ул. К.Либкнехта до пр. Ленина (не включая дорогу), К.Либкнехта (нечетная сторона до ул. Комсомольца Зверева (не включая дорогу), Комсомольская (от ул. Пушкина до пр. Октябрьский), Крестьянская, Л.Толстого (от наб. лейтенанта Шмидта до пр. Октябрьский), Некрасова, Низовая, Первомайская (нечетная сторона от ул. Пушкина до пр. Октябрьский (не включая дорогу), Пионерская.

Мировой судебный участок №42 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. Текстильной с ул. Труда, по нечетной стороне ул. Труда (включая дорогу) до пересечения с ул. Инженерной, по нечетной стороне ул. Инженерной (включая дорогу) и далее до границы города, по границе города до ул. Трохина, по нечетной стороне ул. Трохина (включая дорогу) до пересечения с ул. Н.Васильева, по четной стороне ул. Н.Васильева (включая дорогу) до пересечения с ул. Л.Толстого, далее по четной стороне ул. Л.Толстого (не включая дорогу).

Мировой судебный участок №41 Невельского района Псковской области

г. Невель: улицы Маншук Маметовой, Спартака, Шоссейная, Заводская, Смирнова, Лермонтова, Автомобилистов, Швейников, Школьная, Ломоносова, Полевая, Хабибуллина, Энергетиков, Слепенкова, Ленкомунны, Связистов, Белодедова, Молодежная, Заслонова, Зеленая, Загородная, Ковалева, Больничная, Звездная, Урицкого, Дорожная, Чеботарева, Великолукская, 40 лет Октября, Набережная, Березовая, Сиреневая, Садовая, Лесная, Рабочая, Проселкова, Нахимсона, Северная, Гвардейская, Филатова.

Мировой судебный участок №40 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Аккумуляторная, Белинского, Богатырская, Болотная, Вишневая (расположенная между ул. Светлой и ул. Вокзальной), Вокзальная (нечетная сторона (включая дорогу), Горького, Гражданская (от ул. Чехова до ул. Вокзальной), Дружбы (от ул. Вокзальной в сторону увеличения нумерации домов), Дьяконова (от пр. Ю.Гагарина до ул. Дружбы), Зенцовская, Карцево, Комсомольца Зверева (нечетная сторона от пр. Ленина до пр. Ю.Гагарина (не включая дорогу), Колхозная, Кольская.

Мировой судебный участок №39 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Антонова, Астратова (до границы города), Бассейная, Благодатная, Веселая, Вишневая (от пересечения ул. Сизова с ул. Заводской до границы города), Витебская, 8-го Марта, Герцена, 9-го Января (до границы города), Деповская, Желанная, Желябова, Журавлиная, Заводская, Загородное шоссе, Запрудная, Заслонова, Звенигородская, Изумрудная, Камышовая, Киевская, Коммунальная, Космонавтов, Лаврино, Леваневского, Лермонтова, Лесная, Лесопарковая, Линейная.

Мировой судебный участок №38 г. Пскова

г. Псков: от пересечения ул. К. Маркса с ул. Кузнецкой, по четной стороне ул. Кузнецкой (не включая дорогу) до пересечения с Октябрьским проспектом, по нечетной стороне Октябрьского проспекта (включая дорогу) до пересечения с ул. Гражданской, по нечетной стороне ул. Гражданской (включая дорогу) до пересечения с ул. Я. Фабрициуса, по нечетной стороне ул. Я. Фабрициуса (включая дорогу) до пересечения с ул. Металлистов, по четной стороне ул. Металлистов (включая дорогу).

Мировой судебный участок №37 Псковского района Псковской области

Сельские поселения Псковского района: "Ершовская волость", "Логозовская волость", "Писковичская волость", "Середкинская волость", "Тямшанская волость" и межселенная территория - территория Залитских островов (о. им. Залита, о. Талабанец, о. им. Белова).

Мировой судебный участок №36 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Береговая, Березовая, Вагонная, Вокзальная (четная сторона (не включая дорогу), Восточная, Выгонная, Гвардейская, Глинки, Гоголя, Гражданская (от ул. Вокзальной до ул. Гоголя), Дальняя, Декабристов, Дубовая, Дружбы (от ул. Вокзальной в сторону уменьшения нумерации домов), Зяблевая, Каштановая, Кленовая, Короленко, Котовского, Куньинская, Летная, Ломоносова, Максимовская, Маяковского, Мебельная, Мелиораторов (до границы города), Мичурина, Молодежная.

Мировой судебный участок №35 г. Великие Луки Псковской области

г. Великие Луки: улицы Богдановская, Дьяконова (от ул. Энгельса до пр. Ю.Гагарина), Есенина, Звездная, Комсомольская (от пр. Октябрьский до ул. Комсомольца Зверева), Комсомольца Зверева (от ул. Первомайской до ул. К.Либкнехта, четная сторона от ул. К.Либкнехта до пр. Ю.Гагарина (включая дорогу), К.Либкнехта (четная сторона от пр. Октябрьский до ул. Комсомольца Зверева (включая дорогу), от ул. Комсомольца Зверева до рынка (включая дорогу), Кольцевая, Минская, Невельская, Первомайская.

Мировой судебный участок №22 г. Острова и Островского района Псковской области

г. Остров: улицы Фестивальная, Меркурьева, 8 Марта, пер.Западный, дома с N 3 по N 49 и с N 2 по N 36 улицы Освобождения (кроме дома N 7), Большая Пионерская, Ветеранов войны, Загородная, Заречная, Калинина, Кирова, Кольцевая, Космонавтов, Леона Поземского, Майская, Малая, Малая Пионерская, Мирная, Новая, Новоселов, Учебный городок, Школьная, Яна Фабрициуса; переулки: Аллейный, Береговой, Осенний, Пионерский, Радужный, 1, 2, 3, 4 - Симанские, Солнечный, Цветочный.

Мировой судебный участок №21 г. Острова и Островского района Псковской области

г. Остров: домовладения ДУ N 1, подразделения войсковой части 35600, войсковая часть 12967; улицы: Володарского, Дженнера, Железнодорожная, Красноармейская, Матвея Егорова, Набережная, Народная, С.Петровой, Полевая, Пушкинская, Сенная, Станционная, Шевченко; дома с N 51 по N 153 и с N 38 по N 92 улицы Освобождения; переулки: Вокзальный, Второй Вокзальный, Володарского, Дженнера, Матвея Егорова, Молодежный, Освобождения, Пушкинский, Рабочий, Шевченко.

Мировой судебный участок №4 Дедовического района Псковской области

Территория Дедовичского района, включая населенные пункты: Деревня Абонеженка, Деревня Акулиха, Деревня Александрово, Деревня Алексино, Деревня Алешня, Деревня Аничковы Гривы, Деревня Аполиха, Деревня Апросово, Деревня Артюшкино, Деревня Артюшкино, Деревня Бабкино, Деревня Базыково, Деревня Байково, Деревня Бакач, Станция Бакач, Деревня Бахново, Деревня Белозорево, Деревня Бельская Лука, Деревня Березовец, Деревня Березово, Деревня Боковень,

Мировой судебный участок №5 Дновского района Псковской области

Территория Дновского района, включая город Дно и населенные пункты: Деревня Адеришено, Деревня Апраксино, Деревня Бабурино, Белая деревня, Деревня Белошкино, Деревня Бельско, Деревня Бессолово, Деревня Блошно, Деревня Большое Тресно, Деревня Большое Юрково, Деревня Большой Луг, Деревня Борисиха, Деревня Быково, Деревня Валуй, Деревня Васьково, Деревня Верхоручье, Деревня Вилошки, Деревня Вишенка, Деревня Вороново, Деревня Вошково, Деревня Врево,

Мировой судебный участок №7 Куньинского района Псковской области

Территория Куньинского района, включая населенные пункты: Железнодорожная будка 273 км, Железнодорожная будка 276 км, Железнодорожная казарма 278 км, Железнодорожная казарма 280 км, Железнодорожная казарма 281 км, Железнодорожная будка 282 км, Железнодорожная будка 284 км, Железнодорожная казарма 285 км, Железнодорожная будка 286 км, Железнодорожная будка 288 км, Железнодорожная будка 290 км, Железнодорожная будка 447 км, Железнодорожная

Мировой судебный участок №8 Локнянского района Псковской области

Территория Локнянского района, включая населенные пункты: Деревня Аборино, Деревня Аверово, Деревня Айдарово, Деревня Акулино, Деревня Алексеево, Деревня Алексеево, Деревня Алексеевское, Деревня Алексино, Деревня Альфимово, Деревня Альфимово, Деревня Амбашкино, Деревня Антипово, Деревня Ануфриево, Деревня Анциферово, Деревня Артемкино, Деревня Асаново, Деревня Байлово, Деревня Баколово, Деревня Барсуки, Деревня Башово, Деревня Белено,

Мировой судебный участок №9 Новоржевского района Псковской области

Территория Новоржевского района, включая город Новоржев и населенные пункты: Деревня Агафоново, Деревня Адорье, Деревня Акулово, Деревня Алтун, Деревня Амелино, Деревня Анашкино, Деревня Антипово, Деревня Аполье, Деревня Апросово, Деревня Бабаи, Деревня Бабихино, Деревня Байкино, Деревня Барсуки, Деревня Барута, Деревня Басино, Деревня Батково, Деревня Батово, Деревня Бездеж, Деревня Белогубово, Деревня Березовец, Деревня Бибирево, Деревня Биряево.

Мировой судебный участок №20 Невельского района Псковской области

г. Невель: улицы Кронштадская, 50 лет Октября, Краснофлотская, Куйбышева, Мира, Ракетная, Гоголя, Красноармейская, Сулейменова, Грибалевой, Красных летчиков, Суворова, Чернова, Чехова, Подгорная, Дачная, Комарова, Крупской, Розы Люксембург, Взгорье, Петрова, Солнечная, Володарского, Светлая, Войкова, Ясная Поляна, Льнозаводская, Ставского, Партизана Ивченко, Стальского, Кирова, Декабристов, Свердлова, Калинина, Корниенко, Коммунальная, Горького, Песочная, Матросова,

Мировой судебный участок №3 Гдовского района Псковской области

Территория Гдовского района, включая город Гдов и населенные пункты: Деревня Андронова Гора, Деревня Апалево, Деревня Атрубашка, Деревня Афоносово, Деревня Барановка, Деревня Безьва, Деревня Бельковка, Деревня Бешкино-1, Деревня Бешкино-2, Деревня Благодать, Деревня Блынки, Деревня Блянск, Деревня Богатовщина, Деревня Богдановщина, Деревня Большие Горбы, Деревня Большое Озерево, Деревня Большое Скородно, Деревня Боровня, Деревня Брод, Деревня

Мировой судебный участок №2 Великолукского района Псковской области

Территория Великолукского района, включая населенные пункты: Деревня Авинчище, Деревня Азарьково, Деревня Аккарачково, Деревня Албашкино, Деревня Алексино, Деревня Алехново, Деревня Анисимово, Деревня Аничково, Деревня Астратово, Деревня Бабино, Деревня Бабки, Деревня Баканово, Деревня Баландино, Деревня Бандино, Деревня Бардино, Деревня Баталиха, Деревня Белокозово, Деревня Бербелево, Деревня Берглезово, Деревня Березка, Деревня

Мировой судебный участок №1 Бежаницкого района Псковской области

Территория Бежаницкого района, включая населенные пункты: Деревня Авинищи, Деревня Агерово, Деревня Аксеново, Деревня Алексино, Деревня Алоль, Деревня Амшага, Деревня Амшанка, Деревня Андрешкино, Деревня Андро-Холмы, Деревня Андрюшино, Деревня Апарино, Деревня Аполье, Деревня Апросьево, Деревня Артемино, Деревня Астищи, Деревня Афаносково, Село Ашево, Деревня Ащеркино, Деревня Бабарыгино, Деревня Бабеевка, Деревня Бабино, Деревня Баранцево,