Мировой судебный участок №1 г. Смоленска

г. Смоленск: Микрорайон Королевка, Пер. 1-й Анастасинский, Пер. 1-й Велижский, Пер. 2-й Велижский, Пер. Гнездовский, Пер. Дальний, Пер. Катынский, Пер. Сычевский., Пос. Анастасино, Пос.3-го Кирпичного завода, Пос.Королевка, Проезд 1-й Академический, Проезд 2-й Академический, Проезд 3-й Академический, Тупик Велижский, Ул. 1-я Апрельская, Ул. 2-я Апрельская, Ул. 4-я Академическая, Ул. 5-я Академическая, Ул. 6-я Академическая, Ул. 7-я Академическая, Ул. 8-я Академическая, Ул. Авиаторов.

Мировой судебный участок №2 г. Смоленска

г. Смоленск: Витебское шоссе, Здание железнодорожного вокзала, перроны, подземные переходы, переходы над железнодорожными путями, участок железной дороги от западной границы Заднепровского района до подъездных путей к станции Смоленск-Центральный, Микрорайон Гнездово, Пер. 1-й Брогинский, Пер. 1-й Верхне-Профинтерновский, Пер. 1-й, 2-й Подснежники, Пер. 1-й, 2-й Серебрянки, Пер. 1-й, 2-й Средне-Профинтерновский, Пер. 1-й, 2-й, 3-й Толстовский, Пер. 1-й, 2-й, 3-й.

Мировой судебный участок №3 г. Смоленска

г. Смоленск: Пер. 1-й Мичуринский, Пер. 1-й Полоцкий, Пер. 2-й Мичуринский, Пер. 2-й Островского, Пер. 2-й Полоцкий, Пер. Автозаводской, Пер. Госпитальный, Пер. Ржевский, Поселок Пасово, Поселок Щеткино, Проезд Печерский, Проезд Чкалова, Путепровод от ул. Беляева до ул. Фрунзе, Тупик 3-й Кольцевой, Тупик 4-й Кольцевой, Тупик 5-й Кольцевой, Тупик Госпитальный, Ул. 12 лет Октября, Ул. 2-я Кольцевая, Ул. 2-я Мичуринская, Ул. 3-я Мичуринская, Ул. 4-я Мичуринская, Ул. 5-я Мичуринская.

Мировой судебный участок №4 г. Смоленска

г. Смоленск: Колхозная площадь, Московское шоссе, Пер. 1-й Ворошиловский, Пер. 1-й Ельнинский, Пер. 1-й Зеленый, Пер. 1-й Красногорский, Пер. 1-й Нагорный, Пер. 1-й Октября, Пер. 1-й Свердловский, Пер. 1-й Северный, Пер. 10-й Северный, Пер. 2-й Ворошиловский, Пер. 2-й Западный, Пер. 2-й Зеленый, Пер. 2-й Красногорский, Пер. 2-й Нагорный, Пер. 2-й Свердловский, Пер. 2-й Северный, Пер. 2-й Слобода-Садки, Пер. 3-й Красногорский, Пер. 3-й Нагорный, Пер. 3-й Свердловский.

Мировой судебный участок №5 г. Смоленска

г. Смоленск: Краснинское шоссе до территории Смоленского района, Пер. 1-й Некрасова, Пер. Марины Расковой, Пер. Молодогвардейский, Пер. Ново-Чернушенский, Пер. Старо-Чернушенский, Пер. Трудовой, Пер. Тургенева, Ул. Академика Петрова от начала до ул. Нормандия-Неман, Ул. Бородинская, Ул. Воинов-интернационалистов, Ул. Гарабурды, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Кловская, Ул. Марины Расковой, Ул. Молодогвардейская, Ул. Нарвская, Ул. Некрасова.

Мировой судебный участок №6 г. Смоленска

г. Смоленск: Досуговское шоссе, Пер. 1-й Пригородный, Пер. 2-й Пригородный, Пер. 3-й Пригородный, Пер. Зои Космодемьянской, Пер. Киевский, Пер. Колхозный, Пер. Ново-Киевский, Пер. Оршанский, Пер. Тульский, Пер. Юннатов, Площадь Ленина, Поселок Вишенки, Проезд 1-й Досуговский, Проезд 2-й Досуговский, Проезд 3-й Досуговский, Проезд 4-й Досуговский, Проезд 5-й Досуговский, Проезд 6-й Досуговский, Проезд 7-й Досуговский, Проезд 8-й, 9-й, 10-й Досуговский.

Мировой судебный участок №7 г. Смоленска

г. Смоленск: Тупик Нарвский, Ул. 1-я Парковая, Ул. 2-я Вяземская, Ул. 2-я Парковая, Ул. Академика Петрова от ул. Нормандия-Неман до конца, Ул. Багратиона, Ул. Больничная, Ул. Большая Краснофлотская от ул. Дзержинского до конца, Ул. Борисоглебская, Ул. Верхне-Ясенный Водозабор, Ул. Вяземская, Ул. Дзержинского, Ул. Мало-Краснофлотская, Ул. Могилевская, Ул. Нахимова, Ул. Николаева четная сторона от дома № 38 до конца, Ул. Николаева четная сторона от ул. Нормандии-Неман до конца.

Мировой судебный участок №8 г. Смоленска

г. Смоленск: Киевское шоссе - четная сторона, Пер. 1-й Краснинский, Пер. 1-й Перовский, Пер. 2-й Краснинский, Пер. Бакунина, Пер. Водяной, Пер. Воровского, Пер. Смирнова, Пер. Ульянова, Пер. Чуриловский, Проезд Ипподромный, Проезд Соловьиный, Проезд Чуриловский, Проспект Гагарина четная сторона от начала до дома № 24 включительно, Ул. 2-я Краснинская, Ул. 2-я линия Красноармейской Слободы, Ул. 3-я линия Красноармейской Слободы, ул. Бакунина, Ул. Беговая.

Мировой судебный участок №9 г. Смоленска

г. Смоленск: Микрорайон Ясенный, Пер. 1-й Ясенный, Пер. 2-й Выставочный, Пер. 2-й Киевский, Пер. 2-й Рославльский, Пер. 2-й Трамвайный, Пер. 2-й Ясенный, Пер. 3-й Рославльский, Пер. 3-й Трамвайный, Пер. Буденного, Пер. Молодежный, Пер. Ново-Ясенный, Поселок Маркатушино, Проезд Овцинова, Проезд Поддубного, Проезд Трамвайный, Ул. 1-я Брянская, Ул. 1-я Ясенная, Ул. 2-я Брянская, Ул. 2-я Киевская, Ул. 2-я Ясенная, Ул. 25 Сентября, Ул. 3-я Ясенная, Ул. 4-я Ясенная, Ул. 9 Января.

Мировой судебный участок №11 г. Смоленска

г. Смоленск: Пер. 1 мая, Пер. 1-й Горького, Пер. 1-й Тимирязева, Пер. 1-й, 2-й Рачевский, Пер. 2-й Горького, Пер. 3-й Горького, Пер. 3-й Запольный, Пер. Верхне-Фурмановский, Пер. Загорный, Пер. Запольный, Пер. Кронштадтский, Пер. Мало-Школьный, Пер. Мало-Штабной, Пер. Окопный, Пер. Перекопный, Пер. Песочный, Пер. Рабочий, Пер. Реввоенсовета, Пер. Соболева, Пер. Средне-Фурмановский, Пер. Фурманова, Пер.Средне-Фурмановский, Площадь Победы, Проезд Старо-Кронштадтский.

Мировой судебный участок №12 г. Смоленска

г. Смоленск: Киевское шоссе - нечетная сторона, Пер. 1-й Овражный, Пер. 2-й Овражный, Пер. имени Ф.И. Михайлова, Проезд 1-й, 2-й Осенний, Проезд имени Генерала Коновницына, Проезд имени Ф.И. Михайлова, Проезд Соловьиная роща, Семичевская, Тупик Ясенный, Ул. 1-я Каштановая, Ул. 2-я Каштановая, Ул. Богородицкая, Ул. Брылевка, Ул. Весенняя, Ул. генерала Трошева, Ул. имени Генерала Паскевича, Ул. Летняя, Ул. Максакова, Ул. Мало-Школьная, Ул. Мстиславская, Ул. Нижне-Посадская.

Мировой судебный участок №13 г. Смоленска

г. Смоленск: бульвар Гагарина, Микрорайон Южный, Пер. Хлебозаводской, Пер. Широкий, Поселок Геологов, Рославльское шоссе, Ул. Докучаева, Ул. Ломоносова, Ул. Петра Алексеева, Ул. Твардовского.

Мировой судебный участок №14 Вяземского района

г. Вязьма: Объездное шоссе, Пер. Глинки, Пер. Дзержинского, Пер. Машиностроительный, Пер. Маяковского, Пер. Нагорный, Пер. Нахимова, Пер. Новоторжский, Пер. Павлова, Пер. Первомайский, Пер. Победы, Пер. Радужный, Пер. Славянский, Пер. Сычевский, Площадь Привокзальная, Сычевское шоссе, Тупик 1 Марта, Ул. 2-я Крапивенская, Ул. 2-я Новоторжская, Ул. 2-я Сычевская, Ул. 40 лет Комсомола, Ул. Богдана Хмельницкого, Ул. Восточная, Ул. Гастелло, Ул. Глинки, Ул. Двойная Слобода.

Мировой судебный участок №15 Вяземского района

г. Вязьма: Красноармейское шоссе, Пер. Воровского, Пер. Гармоново, Пер. Дворцовый, Пер. Загородный, Пер. Репина, Пер. Степана Разина, Пер. Страховой, Площадь Ефремова, Площадь Советская, Проезд 25 Октября, Проезд Трудовой, Ул. 1 Мая, Ул. 1-я Гармоново, Ул. 2-я Гармоново, Ул. 25 Октября, Ул. Абросимово, Ул. Бауманская, Ул. Космонавтов, Ул. Кронштадтская, Ул. Лейтенанта Шмидта, Ул. Ленина, Ул. Луначарского, Ул. Парижской Коммуны, Ул. Покровского, Ул. Репина, Ул. Чайковского.

Мировой судебный участок №16 Вяземского района

Вязьма-Брянское сельское поселение Вяземского района Смоленской области. г. Вязьма: Пер. 1-я Бозня, Поселок Кирпичного завода, Тупик 2-я Бозня, Ул. 1-я Бозня, Ул. 1-я Садовая, Ул. 2-ая Алексеевская, Ул. 2-я Бозня, Ул. 2-я Панино, Ул. 245 км, Ул. 3-я Панино, Ул. Алексеевская, Ул. Буденного, Ул. Дмитрия Шолохова, Ул. Касаткиной, Ул. Киселева, Ул. Котлино, Ул. Лобозова, Ул. Молодежная, Ул. Московская, Ул. Новая Бозня, Ул. Панино, ул. Папанова, Ул. Поворотная, Ул. Садовая, Ул. Юбилейная, Ул. Южная.

Мировой судебный участок №18 Гагаринского района

Гагаринский район Смоленской области: Акатовское сельское поселение, Ашковское сельское поселение, Баскаковское сельское поселение, Гагаринское городское (правобережная часть) Подробная карта с номерами домов находится в разделе справочная информация. Восточная часть города является правобережной, Гагаринское сельское поселение, Ельнинское сельское поселение, Кармановское сельское поселение, Мальцевское сельское поселение, Никольское сельское поселение,

Мировой судебный участок №20 Рославльского района

г. Рославль: 12-й микрорайон Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 11, 34-й микрорайон Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 12а, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 35-й микрорайон, Астапковичский переезд, Дубинин Луг, Пер. 1-й Братский, Пер. 1-й Брянский, Пер. 1-й Гастелло, Пер. 1-й Красина, Пер. 1-й Ленина, Пер. 1-й Нагорный, Пер. 1-й Низинский, Пер. 1-й Перенский, Пер. 1-й Пушкина, Пер. 1-й Розы Люксембург, Пер. 1-й Унеченский, Пер. 1-й Циолковского, Пер. 2-й Брянский, Пер. 2-й Гастелло, Пер. 2-й Заречный.

Мировой судебный участок №21 Рославльского района

Волковичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области, г. Рославль 15-й микрорайон Дома № 1 - 7, 11 – 28, Пер. 1-й Белинского, Пер. 1-й Дачный, Пер. 1-й Интернациональный, Пер. 1-й Красногвардейский, Пер. 1-й Маяковского, Пер. 1-й Первомайский, Пер. 1-й Республиканский, Пер. 1-й Смоленский, Пер. 1-й Советский, Пер. 2-й Белинского, Пер. 2-й Дачный, Пер. 2-й Красногвардейский, Пер. 2-й Маяковского, Пер. 2-й Смоленский, Пер. 2-й Советский, Пер. 3-й Дачный.

Мировой судебный участок №22 Рославльского района

Астапковичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области, г. Рославль: 15-й микрорайон Дома №№ 2/1, 2/2, 30-33, 35, 39, 162-й квартал Дома № 5, 6, 163-й квартал Дома №№ 1, 3-5, 7, 165-й квартал Дома №№ 1, 2, 4, 17-й микрорайон Дома №№ 2/1, 2/2, 2/3, 377-й квартал Дома №№ 9, 14, 17, Пер. 1-й Краснофлотский, Пер. 1-й Матросова, Пер. 1-й Мичурина, Пер. 1-й Пограничный, Пер. 1-й Рабочий Городок, Пер. 1-й Стеклозаводской, Пер. 10-й Комсомольский.

Мировой судебный участок №23 Сафоновского района

Сафоновский район Смоленской области: Барановское сельское поселение, Беленинское сельское поселение, Васильевское сельское поселение, г. Сафоново: Микрорайон N 5, Проезд Гагарина, Проезд Западный, Проезд Запольный, Проезд Лесной, Проезд Репина, Ул. 1-я Заводская, Ул. 1-я Западная, Ул. 1-я Садовая, Ул. 1-я Ярцевская, Ул. 2-я Заводская, Ул. 2-я Западная, Ул. 2-я Садовая, Ул. 2-я Ярцевская, Ул. 3-я Заводская, Ул. Березовая, Ул. Вахрушева, Ул. Восточная, Ул. Гагарина, Ул. Глинки.

Мировой судебный участок №24 Сафоновского района

Сафоновский район Смоленской области: Богдановщинское сельское поселение, Вадинское сельское поселение, Вышегорское сельское поселение, г. Сафоново: 1-й микрорайон, 2-й микрорайон, 3-й микрорайон, Пер. Октябрьский, Проезд 1-й Володарского, Проезд 2-й Володарского, Проезд 3-й Володарского, Проезд 4-й Володарского, Проезд 8 Марта, Проезд Дорогобужский, Проезд Маяковского, Проезд Новомартовский, Проезд Сенной, Ул. 1-я Крупской, Ул. 2-я Крупской.

Мировой судебный участок №25 Сафоновского района

г. Сафоново: Микрорайон ГМП, Микрорайон МЖК, Переулок Комсомольский, Переулок Советский, Проезд Белинского, Проезд Городской, Проезд Калинина, Проезд Карьерный, Проезд Набережный, Проезд Тимирязева, Проезд Шахтерский, Проезд Энергетиков, Ул. 1-я Набережная, Ул. 2-я Набережная, Ул. 40 лет Октября, Ул. Аграрная, Ул. Артема, Ул. Бакунина, Ул. Белинского, Ул. Бельская, Ул. Гастелло, Ул. Горная, Ул. Горняцкая, Ул. Городская, Ул. Дачная, Ул. Дзержинского, Ул. Дорожная, Ул. Дружбы.

Мировой судебный участок №26 Ярцевского района

г. Ярцево: 328 км автомагистрали Москва – Минск, 329 км автодороги Москва – Минск, 329 км автомагистрали М-1 "Беларусь", 329 км автомагистрали Москва – Минск, 338 км автодороги Москва- Минск, Пер. 1-й Дачный, Пер. 2-й Дачный, Пер. 3-й Дачный, Пер. 4-й Дачный, Пер. Гоголя, Пер. Дорожный, Пер. Загородный, Пер. Пионерский, Проезд 1-й Индустриальный, Проезд 1-й Литейный, Проезд 2-й Индустриальный, Проезд Щекинский, Ул. 1-я Литейная, Ул. 1-я Машиностроительная, Ул. 2-я Литейная.

Мировой судебный участок №27 Ярцевского района

г. Ярцево: 332 км автодороги М-1 "Беларусь", 333 км автомагистрали Москва – Минск, 338 км автодороги Москва – Минск, 338 км автомагистрали М-1 "Беларусь", 338 км автомагистрали Москва – Минск, Пер. 1-й Красина, Пер. 1-й Смоленский, Пер. 2-й Красина, Пер. 2-й Смоленский, Пер. 50 лет Октября, Пер. Декабристов, Пер. Краснофлотский, Пер. Лесной, Пер. Московский, Пер. Полевой, Пер. Пригородный, Пер. Проселочный, Пер. Северный, Пер. Чернышевского, Пер. Чехова.

Мировой судебный участок №28 Ярцевского района

г. Ярцево: 1-й Бельский проезд, 1-й Духовщинский проезд, 1-й Новый проезд, 1-й Островский проезд, 1-й Слободской, 1-й Смоленский проезд, 2-й Бельский проезд, 2-й Брянский, 2-й Деповский, 2-й Духовщинский проезд, 2-й Новый проезд, 2-й Островский проезд, 2-й Смоленский проезд, 3-й Брянский, 3-й Духовщинский проезд, 3-й Смоленский проезд, 330 км автодороги Москва – Минск, 330 км автомагистрали Москва – Минск, 331 км автомагистрали Москва – Минск, Озерищенское лесничество.

Мировой судебный участок №29 Велижского района

Беляевское сельское поселение, Будницкое сельское поселение, Велижское городское поселение, Заозерское сельское поселение, Крутовское сельское поселение, Печенковское сельское поселение, Погорельское сельское поселение, Селезневское сельское поселение, Ситьковское сельское поселение.

Мировой судебный участок №30 Глинковского района

Глинковского района Смоленской области: Белохолмское сельское поселение, Бердниковское сельское поселение, Болтутинское сельское поселение, Глинковское сельское поселение, Доброминское сельское поселение, Ромодановское сельское поселение.

Мировой судебный участок №31 Демидовского района

Демидовский район Смоленской области: Борковское сельское поселение, Демидовское городское поселение, Заборьевское сельское поселение, Пржевальское городское поселение, Слободское сельское поселение, Титовщинское сельское поселение.

Мировой судебный участок №32 Дорогобужского района

Дорогобужский район Смоленской области: Алексинское сельское поселение, Балакиревское сельское поселение, Васинское сельское поселение, Дорогобужское городское поселение, Княщинское сельское поселение, Кузинское сельское поселение, Михайловское сельское поселение, Озерищенское сельское поселение, Полибинское сельское поселение, Слойковское сельское поселение, Усвятское сельское поселение, Ушаковское сельское поселение, Фрунзенское сельское поселение.

Мировой судебный участок №34 Духовщинского района

Духовщинского района Смоленской области: Бабинское сельское поселение, Бересневское сельское поселение, Булгаковское сельское поселение, Добринское сельское поселение, Духовщинское городское поселение, Озерненское городское поселение, Пречистенское сельское поселение, Третьяковское сельское поселение.

Мировой судебный участок №35 Ельнинского района

Ельнинский район Смоленской области: Бобровичское сельское поселение, Ельнинское городское поселение, Коробецкое сельское поселение, Леонидовское сельское поселение, Мазовское сельское поселение, Малышевское сельское поселение, Мутищенское сельское поселение, Новоспасское сельское поселение, Пронинское сельское поселение, Рождественское сельское поселение, Теренинское сельское поселение.

Мировой судебный участок №36 Ершичского района

Ершичский район Смоленской области: Беседковское сельское поселение, Воргинское сельское поселение, Егоровское сельское поселение, Ершичское сельское поселение, Кузьмичское сельское поселение, Поселковское сельское поселение, Руханское сельское поселение, Сеннянское сельское поселение, Сукромлянское сельское поселение.

Мировой судебный участок №37 Краснинского района

Краснинского района Смоленской области: Викторовское сельское поселение, Волковское сельское поселение, Волоедовское сельское поселение, Глубокинское сельское поселение, Гусинское сельское поселение, Краснинское городское поселение, Красновское сельское поселение, Малеевское сельское поселение, Маньковское сельское поселение, Мерлинское сельское поселение, Нейковское сельское поселение, Октябрьское сельское поселение, Павловское сельское поселение.

Мировой судебный участок №38 Кардымовского района

Кардымовского района Смоленской области: Березкинское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Кардымовское городское поселение, Мольковское сельское поселение, Нетризовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Соловьевское сельское поселение, Тюшинское сельское поселение, Шокинское сельское поселение.

Мировой судебный участок №39 Монастырщинского района

Монастырщинский район Смоленской области: Александровское сельское поселение, Барсуковское сельское поселение, Гоголевское сельское поселение, Монастырщинское городское поселение, Новомихайловское сельское поселение, Соболевское сельское поселение, Татарское сельское поселение.

Мировой судебный участок №40 Новодугинского района

Новодугинский район Смоленской области: Высоковское сельское поселение, Днепровское сельское поселение, Извековское сельское поселение, Новодугинское сельское поселение, Тесовское сельское поселение.

Мировой судебный участок №41 Починковского района

Починковского района Смоленской области: Васьковское сельское поселение, Даньковское сельское поселение, Климщинское сельское поселение, Краснознаменское сельское поселение, Ленинское сельское поселение, Лысовское сельское поселение, Стодолищенское сельское поселение, Стригинское сельское поселение, Шаталовское сельское поселение, Шмаковское сельское поселение.

Мировой судебный участок №42 Починковского района

Починковский район Смоленской области: Ивановское сельское поселение, Княжинское сельское поселение, Лосненское сельское поселение, Мурыгинское сельское поселение, Переснянское сельское поселение, Починковское городское поселение, Прудковское сельское поселение.

Мировой судебный участок №44 Смоленского района

Смоленский район Смоленской области: Волоковское сельское поселение, Вязгинское сельское поселение, Гнездовское сельское поселение, Дивасовское сельское поселение, Касплянское сельское поселение, Катынское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Печерское сельское поселение, Пионерское сельское поселение, Талашкинское сельское поселение, Хохловское сельское поселение.

Мировой судебный участок №45 Смоленского района

Смоленский район Смоленской области: Козинское сельское поселение, Корохоткинское сельское поселение, Кощинское сельское поселение, Лоинское сельское поселение, Михновское сельское поселение, Пригорское сельское поселение, Сметанинское сельское поселение, Стабенское сельское поселение.

Мировой судебный участок №46 Сычевского района

Сычевский район Смоленской области: Дугинское сельское поселение, Караваевское сельское поселение, Мальцевское сельское поселение, Никольское сельское поселение, Сычевское городское поселение.

Мировой судебный участок №47 Тёмкинского района

Темкинский район Смоленской области: Аносовское сельское поселение, Батюшковское сельское поселение, Васильевское сельское поселение, Вязищенское сельское поселение, Долматовское сельское поселение, Кикинское сельское поселение, Медведевское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Селенское сельское поселение, Темкинское сельское поселение.

Мировой судебный участок №48 Угранского района

Угранский район Смоленской области: Арнишицкое сельское поселение, Великопольевское сельское поселение, Вешковское сельское поселение, Всходское сельское поселение, Дрожжинское сельское поселение, Желаньинское сельское поселение, Захарьевское сельское поселение, Знаменское сельское поселение, Ключиковское сельское поселение, Михалевское сельское поселение, Мытишинское сельское поселение, Подсосонское сельское поселение, Полдневское сельское поселение.

Мировой судебный участок №49 Хиславичского района

Хиславичского района Смоленской области: Владимировское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Иозефовское сельское поселение, Кожуховичское сельское поселение, Колесниковское сельское поселение, Корзовское сельское поселение, Микшинское сельское поселение, Печерское сельское поселение, Соинское сельское поселение, Упинское сельское поселение, Хиславичское городское поселение, Череповское сельское поселение.

Мировой судебный участок №50 Холм-Жирковского района

Холм-Жирковский район Смоленской области: Агибаловское сельское поселение, Батуринское сельское поселение, Богдановское сельское поселение, Болышевское сельское поселение, Игоревское сельское поселение, Канютинское сельское поселение, Лехминское сельское поселение, Нахимовское сельское поселение, Никитинское сельское поселение, Печатниковское сельское поселение, Пигулинское сельское поселение, Стешинское сельское поселение, Томское сельское поселение.

Мировой судебный участок №51 Шумячского района

Шумячский район Смоленской области: Надейковичское сельское поселение, Озерное сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Понятовское сельское поселение, Руссковское сельское поселение, Снегиревское сельское поселение, Студенецкое сельское поселение, Шумячское городское поселение.

Мировой судебный участок №53 г. Смоленска

г. Смоленск: Пер. Приднепровский, Поселок Одинцово, Поселок Тихвинка, Проезд Маршала Конева, проспект Гагарина нечетная сторона, Ул. Барклая де Толли, Ул. Исаковского, Ул. Кирова от проспекта Гагарина до конца, Ул. Крупской, Ул. Приднепровская, Ул. Румянцева, Ул. Соболева, Ул. Шевченко четная сторона от начала до дома N 68 включительно и нечетная сторона от начала до дома N 73г включительно, Ул. Энгельса.

Мировой судебный участок №54 Вяземского района

Андрейковское сельское поселение Вяземского района Смоленской области, г. Вязьма: Жилой квартал Герцена-Декабристов, Жилой квартал Докучаева, Жилой квартал Загородный, Жилой квартал Парковый, Микрорайон Березы, Пер. 1-й Северный, Пер. 2-й Северный, Пер. 3-й Северный, Пер. III Интернационала, Пер. Грибоедова, Пер. Заводской, Пер. Новый, Пер. Овсяника, Пер. Орджоникидзе, Пер. Плетниковка, Пер. Солнечный, Пер. Товарищеский, Пер. Томинский, Пер. Устинкин, Пер. Чкалова.

Мировой судебный участок №55 Рославльского района

Богдановское сельское поселение Рославльского района Смоленской области, г. Рославль 16-й микрорайон Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 16, 20, 20а, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22а, 26, 17-й микрорайон Дома № 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, Пер. 1-й Заводской, Пер. 1-й Каляева, Пер. 1-й Карла Маркса, Пер. 1-й Коммунистический, Пер. 1-й Красноармейский, Пер. 1-й Пионерский, Пер. 1-й Пролетарский, Пер. 10-й Пролетарский, Пер. 2-й Заводской.

Мировой судебный участок №56 Руднянского района

Руднянский район Смоленской области: Голынковское городское поселение, Казимировское сельское поселение, Кляриновское сельское поселение, Любавичское сельское поселение, Понизовское сельское поселение, Смолиговское сельское поселение, Чистиковское сельское поселение.