Василеостровский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 11 проходят: от р. Малой Невы по оси Среднего пр. В.О. до 12-й линии В.О., далее по оси 12-13-й линий В.О. до Большого пр. В.О., далее по оси Большого пр. В.О. до 10-й линии В.О., далее по оси 10-11-й линий В.О. до р. Большой Невы, далее по оси р. Большой Невы до пересечения с осью р. Малой Невы, далее по оси р. Малой Невы до Среднего пр. В.О."

Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 21 проходят: от пересечения Студенческой ул. с Белоостровской ул. 40 м на северо-запад по оси Белоостровской ул. до западной границы земельного участка по адресу: г. Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12, далее в южном направлении по западной границе указанного земельного участка до Кантемировской ул., далее по оси Кантемировской ул. до р. Большой Невки.

Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 199 проходят: от Дворцового моста по оси р. Большая Нева, по оси р. Невы до р. Фонтанки, далее по оси р. Фонтанки до ул. Белинского, далее по оси ул. Белинского до Литейного пр., далее по оси Литейного пр. до Невского пр., далее по оси Невского пр. до Дворцового проезда, далее по оси Дворцового проезда до Дворцового моста, далее по оси Дворцового моста до пересечения с осью р. Невы."

Зеленогорский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 113 проходят: от точки пересечения уреза воды Финского залива и северной границы земельного участка пансионата ""Дюны"" по северной границе земельного участка указанного пансионата до дороги на указанный пансионат, далее по оси этой дороги до Приморского шоссе, далее по оси Приморского шоссе до пешеходного моста к садоводству ""СИЗ"", далее по оси указанного пешеходного

Калининский районный суд города Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 39 проходят: от пересечения ул. Бутлерова с пр. Непокоренных по оси пр. Непокоренных до Кушелевской дор., далее по оси Кушелевской дор. до Новороссийской ул., далее по оси Новороссийской ул. до Политехнической ул., далее по оси Политехнической ул. до пр. Непокоренных, далее по оси пр. Непокоренных до Гжатской ул., далее по оси Гжатской

Кировский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 58 проходят: от пересечения пр. Ветеранов и Дачного пр. по оси Дачного пр., далее по оси проезжей части четной стороны Дачного пр. до пр. Народного Ополчения, далее по оси пр. Народного Ополчения до южной границы ж.-д. платформы ж.-д. ст. Дачное, далее по южной границе ж.-д. платформы ж.-д. ст. Дачное до Лиговского кан., далее в северо-восточном направлении.

Колпинский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 73 проходят: от пересечения пр. Ленина и ул. Веры Слуцкой по оси ул. Веры Слуцкой до Стахановской ул., далее по оси Стахановской ул. до ул. Вавилова, далее по оси ул. Вавилова до Пролетарской ул., далее по оси Пролетарской ул. через Большой Ижорский мост до Красной ул., далее по оси Красной ул. до Тосненского пер., далее по оси Тосненского пер. до Тверской ул.

Красногвардейский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 81 проходят: от пересечения шоссе Революции и Пискаревского пр. по оси Пискаревского пр. до пр. Металлистов, далее по оси пр. Металлистов до Апрельской ул., далее по оси Апрельской ул. до ул. Маршала Тухачевского, далее по оси ул. Маршала Тухачевского до ул. Стасовой, далее по оси ул. Стасовой до пр. Энергетиков, далее по оси пр. Энергетиков до шоссе.

Кронштадтский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 109 проходят: от пересечения северного берега Финского залива и Кронверкского кан. по оси Кронверкского кан. до Кронштадтского шоссе, далее по оси Кронштадтского шоссе до ул. Зосимова, далее по оси ул. Зосимова до ул. Всеволода Вишневского, далее по оси ул. Всеволода Вишневского до пр. Ленина, далее по оси пр. Ленина до Советской ул., далее по оси Советской ул.

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 203 проходят: от пересечения Думской ул. и Невского пр. по оси Невского пр. до ул. Рубинштейна, далее по оси ул. Рубинштейна до Щербакова пер., далее по оси Щербакова пер. до р. Фонтанки, далее по оси р. Фонтанки до Гороховой ул., далее по оси Гороховой ул. до Садовой ул., далее по оси Садовой ул. до ул. Ломоносова, далее по оси ул. Ломоносова до Думской ул., далее по оси Думской.

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга

Границы судебного участка N 5 проходят: от пересечения Загородного пр. и Звенигородской ул. по оси Звенигородской ул. до Обводного кан., далее по оси Обводного кан. до Верейской ул., далее по оси Верейской ул. до Клинского пр., далее по оси Клинского пр. до Подольской ул., далее по оси Подольской ул. до Загородного пр., далее по оси Загородного пр. до Введенского кан., далее по оси Введенского.

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 59 проходят: от пересечения Трамвайного пр. и пр. Стачек, далее по оси пр. Стачек до моста через р. Красненькую, далее на восток по оси р. Красненькой до Красненького кладбища, далее по южной и восточной границам Красненького кладбища до р. Красненькой, далее по оси р. Красненькой до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.-д. ветки на ж.-д. ст. Нарвскую.

Невский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 129 проходят: от Обводного кан. по оси р. Невы до продолжения ул. Крупской, далее по продолжению ул. Крупской до пр. Обуховской Обороны, далее по оси пр. Обуховской Обороны до ул. Ольги Берггольц, далее по оси ул. Ольги Берггольц до ул. Седова, далее по оси ул. Седова до Большого Смоленского пр., далее по оси Большого Смоленского пр. до проезда (бывший Старопутиловский вал).

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 2 проходят: от пересечения оси р. Фонтанки и кан. Грибоедова по оси р. Фонтанки до устья р. Невы, далее по оси р. Невы до Ново-Адмиралтейского кан., далее по оси Ново-Адмиралтейского кан. до р. Мойки, далее по оси р. Мойки до Крюкова кан., далее по оси Крюкова кан. до ул. Декабристов, далее по оси ул. Декабристов до Английского пр., далее по оси Английского пр.

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 151 проходят: от пересечения ул. Маркина с Кронверкским пр. по оси Кронверкского пр. до Кронверкского пролива, далее по оси Кронверкского пролива до р. Малой Невы, далее по оси р. Малой Невы до Тучкова моста, далее по оси Тучкова моста до Большого пр. П.С., далее по оси Большого пр. П.С. до Введенской ул., далее по оси Введенской ул. до Большой Пушкарской ул.

Петродворцовый районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 114 проходят: от берега Финского залива по продолжению восточной красной линии Цветочной ул. до Балтийской ж.д., далее 180 м в восточном направлении по северной стороне полосы отвода Балтийской ж.д., далее, пересекая ж.д. и подъездную ветку, 1250 м на запад по южной стороне полосы отвода подъездной ветки до западной стороны проектируемой Лесной ул.

Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 19 проходят: от пересечения Парашютной ул. и Шуваловского пр., далее по оси Шуваловского пр. до пр.Королёва, далее по оси пр.Королёва до Долгоозёрной ул., далее по оси Долгоозёрной ул. до пр.Авиаконструкторов, далее по оси пр.Авиаконструкторов до Шуваловского пр., далее по оси Шуваловского пр. до Нижне-Каменской ул., далее по оси Нижне-Каменской ул.

Пушкинский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 150 проходят: от пересечения западной стороны полосы отвода Витебской ж.д. с продолжением безымянного проезда севернее дома 6 по Удаловской ул. пос. Тярлево на восток по границе пос. Тярлево с г. Пушкиным, включая пос. Тярлево, до границы с пос. Шушары, далее на восток по границе пос. Шушары с г. Пушкиным до Колпинского шоссе, далее на северо-восток

Фрунзенский районный суд г. Санкт-Петербурга

Границы судебного участка N 181 проходят: от пересечения оси Обводного кан. с западной стороной полосы отвода Московского направления ж.д. по западной стороне полосы отвода Московского направления ж.д. до пересечения с северной стороной полосы отвода Северного ж.-д. полукольца, далее на запад по северной стороне полосы отвода Северного ж.-д. полукольца до западной стороны полосы отвода

Смольнинский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 207 проходят: от пересечения Кирочной ул. и пр. Чернышевского по оси пр. Чернышевского до Шпалерной ул., далее по оси Шпалерной ул. до Потемкинской ул., далее по оси Потемкинской ул. до Кирочной ул., далее по оси Кирочной ул. до Таврической ул., далее по оси Таврической ул. до Суворовского пр., далее по оси Суворовского пр. до Госпитальной ул.

Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 111 проходят: от точки пересечения северной границы земельного участка пансионата ""Дюны"" и уреза воды Финского залива на юг по урезу воды Финского залива до Водосливного кан., далее по оси Водосливного кан. до ж.д. Санкт-Петербург - Сестрорецк, далее на север по восточной стороне полосы отвода ж.д. Санкт-Петербург - Сестрорецк до Ермоловского пр.

Красносельский районный суд г. Санкт-Петербурга

"Границы судебного участка N 95 проходят: от пересечения ул. Доблести и Петергофского шоссе по оси Петергофского шоссе до пр. Маршала Жукова, далее по оси пр. Маршала Жукова до ул. Маршала Захарова, далее по оси ул. Маршала Захарова до ул. Десантников, далее по оси ул. Десантников до ул. Рихарда Зорге, далее по оси ул. Рихарда Зорге до ул. Доблести, далее по оси ул. Доблести до Петергофского шоссе."