Бондарский районный суд Тамбовской области

Территория Бондарского района, включая населенные пункты: Поселок 1-е отд. совхоза "Бондарский", Деревня Богдановка, Поселок Больше-Никольские Выселки, Большое Никольское село, Село Бондари, Село Бычки, Село Вердеревщино, Село Верхнее Нащекино, Село Волхонщино, Деревня Горки, Село Городище, Село Граждановка, Село Грибоедово, Деревня Гусевка, Деревня Ерзовка, Поселок Заречье, Село Земетчино, Село Зименка, Село Знаменка, Деревня Ивановка, Село Казывань, Село

Гавриловский районный суд Тамбовской области

Территория Гавриловского района, включая населенные пункты: Поселок Алексеевка, Село Анненка, Деревня Бессоновка, Село Булгаково, Село Булыгино, Село Вельможка, Поселок Верхняя Нечаевка, Поселок Воля, Деревня Воробьёвка, Деревня Воронцово, Село Гавриловка 1-я, Село Гавриловка 2-я, Село Глуховка, Село Гусёвка, Село Дмитриевка, Деревня Змеевка, Село Ивановка, Деревня Измайлово, Село Козьмодемьяновка, Коломытовка 1-я деревня, Коломытовка 2-я деревня, Село Кондаурово, Деревня

Жердевский районный суд Тамбовской области

Территория Жердевского района, включая города Жердевка, а также населенные пункты: Александровка 2-я деревня, Село Алексеевка, Поселок Антоновка, Деревня Бокино, Деревня Булгаково, Село Бурнак, Деревня Воскресеновка, Вязовое село, Село Григорьевка, Демьян Бедный поселок, Поселок Доброе Начало, Дорогая деревня, Село Ивановка, Село Искра, Поселок Калиновка, Поселок Карпов, Деревня Колобовка, Деревня Красная Горка, Поселок Красный Курган, Поселок Кривенково, Крутая

Знаменский районный суд Тамбовской области

Территория Знаменского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Деревня Алексеевка, Село Алехино, Деревня Большие Пады, Деревня Борозда, Деревня Букари, Деревня Булгаково-Дергачевка, Село Воронцовка, Деревня Даниловка, Село Дуплято-Маслово, Деревня Егоровка, Рабочий поселок Знаменка, Село Измайловка, Деревня Ильинка, Село Кариан, Деревня Кикинка, Село Княжево, Поселок Коровино, Кузьминский поселок, Деревня Матвеевка, Деревня Михайловка,

Инжавинский районный суд Тамбовской области

Территория Инжавинского района, включая населенные пункты: Деревня Алексеевка, Деревня Апполоновка, Базарный поселок, Деревня Балакирево, Село Балыклей, Деревня Беклемищево, Деревня Беляевка, Деревня Боброво, Деревня Богачевка, Деревня Большие Липяги, Деревня Брадзиловка, Деревня Васильевка, Деревня Волково, Деревня Грушевка, Деревня Гурьевка, Село Екатеринополье, Заречная деревня, Землянский поселок, Деревня Знобиловка, Деревня Ивановка, Рабочий поселок Инжавино,

Кирсановский районный суд Тамбовской области

Город Кирсанов Кирсановского района, включая улицы: Улица 13 Околоток, Улица 5 Декабря, Улица 50 лет Победы, Улица 70-летия ВЛКСМ, Улица 8 Марта, Микрорайон N1, Авиационная улица, Улица Автомобилистов, Улица Артюхина, Аэродромная улица, Банный переулок, Безымянный переулок, Улица Боратынского, Буденовская улица, Весенняя улица, Волгоградская улица, Восточная улица, Улица Глазкова, Улица Гоголя, Улица Дзержинского, Железнодорожная улица, Железнодорожная будка

Котовский городской суд Тамбовской области

г. Котовск: проезд Бокинский, проезд Молодёжный, проспект Труда, ул. Гаврилова, ул. Дальняя, ул. Дружбы, ул. Кирова д. 7-75 (нечётная сторона), д. 8-16 (чётная сторона), ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Котовского д. 11-47 корп. 1-2 (нечётная сторона), д. 16-94 (чётная сторона), ул. Красногвардейская, ул. Лесная, ул. Лесхозная, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Новая с 2 по 13, ул. Озерная, ул. Октябрьская д. 15-117 (нечётная сторона), д. 10-102 (чётная сторона),

Ленинский районный суд г. Тамбова

Улицы: Базарная нечетная сторона № 1 - 29, четная сторона № 2 - 112; А.Бебеля нечетная сторона № 31 - 113, четная сторона № 44 - 114; М.Горького четная сторона № 66 - 108, нечетная сторона № 53 - 97; Интернациональная нечетная сторона № 39 - 63, четная сторона № 50 - 60; Коммунальная нечетная сторона № 23 - 27, четная сторона № 34 - 50; Красная нечетная сторона № 1 - 7/40, четная сторона № 2 - 26; Кронштадтская нечетная сторона № 83 - 113, четная сторона № 84 - 118; Ленинградская

Мичуринский городской суд Тамбовской области

г. Мичуринск: водокачка (пос. Донское), Вокзальный переулок, Вышка (пос. Донское), комплекс СПТУ – 3, Липецкое шоссе с 1 по 69, Литейный переулок, мельница, музей Мичурина, Основной питомник, Первомайский участок, ПМС – 53, продпункт, Рабочий переулок, сенбаза, ст. Турмасово, Технологический переулок, Тихий переулок, Турмасовский тупик, Узкий перулок, ул. 1 Мая, ул. 5 Декабря, ул. Артема, ул. Береговая, ул. Вокзальная, ул. Воровского, ул. Восточная, ул. Гончарова, ул. Гражданская, ул.

Мичуринский районный суд Тамбовской области

Территория Мичуринского района в части сельских поселений: Заворонежское, Терское, Староказинское, Жидиловское, Остролучинское, Устьинское, Хмелевское. Глазковский сельсовет, Изосимовский сельсовет, Кочетовский сельсовет, Красивский сельсовет, Новоникольский сельсовет, Стаевский сельсовет, Староторбеевский сельсовет.

Мордовский районный суд Тамбовской области

Территория Мордовского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Деревня Александровка, Деревня Анетово, Деревня Анненка, Село Артемовка, Село Ахматово, Село Березовка, Село Большая Даниловка, Деревня Большая Романовка, Село Борисовка, Деревня Варварино, Деревня Васильевка, Село Грачевка, Деревня Демино, Поселок Димитров, Деревня Дмитриевка, Село Ереминка, Деревня Жарковка, Село Ивановка, Изосимовка 2-я деревня, Село

Моршанский районный суд Тамбовской области

г. Моршанск: 3-й жилой городок, АО "Мясоптицекомбинат Моршанский", дом 19-й жилой городок, дом 438 км., дом лесозащиты, дома газопровода, дома поселка АО "Моршанскхиммаш", дома:"Водрем 27", Ж/д Будка, жилые дома СТ. Моршанск, общежитие, общежитие Локомотивное депо, общежитие ПМК-381, Октябрьский хутор, переулок 1-й Дачный, переулок 2-й Дачный, переулок 3-й Дачный, переулок Воронежский, переулок Высокий, переулок

Мучкапский районный суд Тамбовской области

Территория Мучкапского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Деревня Андриановка, Село Арбеньевка, Село Березовка 1-я, Село Берёзовка 2-я, Варваринка 2-я деревня, Село Варварино, Деревня Владимировка, Деревня Добринка, Село Заполатово, Поселок Земетчено, Деревня Калиновка, Деревня Карай-Васильевка, Село Коростелево, Село Краснояровка, Поселок Красный Куст, Деревня Красовка, Село Кулябовка, Поселок

Никифоровский районный суд Тамбовской области

Территория Никифоровского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Село Александровка, Деревня Андреевка, Деревня Анновка, Село Бибиково, Богородицкое село, Село Восточная Старинка, Деревня Вырубово, Село Голицыно, Деревня Гомзяки, Рабочий поселок Дмитриевка, Село Дмитриевка, Село Екатеринино, Село Западная Старинка, Село Знаменка, Село Ивановка, Поселок Ким, Село Красная Криуша, Село Лебедево, Село Летуновка, Луговая

Октябрьский районный суд г. Тамбова

г. Тамбов: Воздвиженское кладбище, пер. Колодезный, пер. Рабочий, пер. С. Разина, пр. Монтажников, пр. Тулиновский, Рассказовское шоссе, Соборная площадь, Ул. 1-я Полковая с 2 по 30, Ул. 2-я Полковая, Ул. 2-я Шацкая, Ул. 3-я Шацкая, Ул. 4-я Шацкая, Ул. Б. Васильева, Ул. Б. Федорова, Ул. Володарского, Ул. К. Маркса с 157 по 173а, с 158 по 174, Ул. Катина и Кузнецова с 1 по31, с 2 по 26, Ул. Куйбышева с 1 по 51, с 2 по 74, Ул. Мичуринская с 2 по 24, с 1 по 13, Ул.

Первомайский районный суд Тамбовской области

Территория Первомайского района, включая населенные пункты: Деревня Анненка, Поселок Бригадирское лесничество, Восточный поселок, Поселок Добрый Путь, Заводской поселок, Поселок Зарядная Дубрава, Село Змеевка, Деревня Иванжитово, Деревня Ивано-Пущино (Молчановка), Иловай-Бригадирское село, Иловай-Дмитриевское село, Иловай-Рождественское село, Деревня Колбовка, Лычное село, Село Малый Снежеток, Поселок Михайловка, Поселок Моховое, Никольское село,

Петровский районный суд Тамбовской области

Территория Петровского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Аненка, Деревня Астахово, Деревня Афанасьевка, Деревня Барановка, Деревня Берёзовка, Деревня Боголюбово, Богородицкая деревня, Деревня Богушевка, Село Большая Алексеевка, Село Большая Знаменка, Деревня Большая Лазовка, Село Большой Избердей, Деревня Борисовка, Деревня Борщево, Поселок Бударки, Деревня Бычок 1-й, Деревня Вельяминовка, Деревня Виноградовка,

Пичаевский районный суд Тамбовской области

Территория Пичаевского района, включая населенные пункты: Село Бадин Угол, Село Байловка 1-я, Село Байловка 2-я, Село Большое Шереметьево, Село Большой Ломовис, Бугровский поселок, Деревня Васильево, Деревня Введенка, Поселок Вернадовка, Село Волхонщина, Село Вышенка, Село Вяжли, Гагарино 1-е село, Гагарино 2-е село, Поселок Грачевка, Деревня Григорьевка, Деревня Гурово, Село Егоровка, Деревня Екатериновка, Поселок Завьяловка, Село Заречье, Поселок Каменный

Рассказовский районный суд Тамбовской области

Территория Рассказовского района, включая населенные пункты: Поселок 2-е отделение совхоза "Арженка", Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Ахтырка, Село Богословка, Поселок Большие Туляны, Поселок Булгаковские Выселки, Поселок Ванские Выселки, Верхнеспасское село, Поселок Ворожейкино, Село Дмитриевщина, Поселок ж.-д. станция Рассказово, Поселок Заболотские Выселки, Зелёный поселок, Деревня Ивановка, Ильичевский поселок, Поселок имени 2-й

Ржаксинский районный суд Тамбовской области

Территория Ржаксинского района, включая населенные пункты: Деревня 1-е Чакино, Деревня Александровка, Деревня Александровка, Село Александровка 1-я, Александровка 2-я деревня, Деревня Алкаладка, Деревня Андреевка, Деревня Андреевка, Деревня Антошино, Деревня Афанасьевка, Деревня Березовка, Село Богданово, Деревня Болотниково, Село Большая Ржакса, Деревня Бредихино, Деревня Вишневка, Деревня Волхонщина, Деревня Вороновка, Поселок Вязники, Деревня

Сампурский районный суд Тамбовской области

Территория Сампурского района, включая населенные пункты: Деревня Александро-Павловка, Деревня Александровка, Деревня Александровские Верхи, Деревня Андреевка, Деревня Анновка, Село Бахарево, Село Беляевка, Деревня Берёзовка, Село Верхоценье, Село Гавриловка, Деревня Гавриловка, Деревня Дмитриевка, Золотухинский поселок, Село Ивановка, Деревня Кензарь-Бабино, Деревня Марьевка, Деревня Марьевка (отделение совхоза "Россия"), Медное село, Медный разъезд,

Советский районный суд г. Тамбова

г. Тамбов: Верховой переулок, дома дистанции гражданских сооружений с 2 по 48, 1, 3, 51, 96, 168, Мартовская площадь, переулок 1-й Балашовский, переулок 1-й М.Горького, переулок 2-й Балашовский, переулок 2-й М.Горького, переулок 3-й Балашовский, переулок Боткина, переулок Депутатский, переулок Кавалерийский, переулок Коммунальный, переулок Комсомольский, переулок Конюшенный, переулок Кузнецкий 4, переулок Ленинградский, переулок Литейный,

Сосновский районный суд Тамбовской области

Андреевский сельсовет, Верхнеярославский сельсовет, Вирятинский сельсовет, Дельнодубравский сельсовет, Зеленовский сельсовет, Кулеватовский сельсовет, Ламский сельсовет, Ольховский сельсовет, Отъясский сельсовет, Перкинский сельсовет. р.п. Сосновка, переулок Больничный, переулок Железнодорожный, переулок энергетиков, Ул. 50 лет Победы, Ул. Буденного, Ул. Влазневская, Ул. Вокзальная, Ул. Деповская, Ул. З. Космодемьянской, Ул. Запольского, Ул. им. Жукова,

Староюрьевский районный суд Тамбовской области

Территория Староюрьевского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Село Боголюбово, Село Большая Дорога, Деревня Варваринка, Деревня Васильевка, Хутор Вещин, Вишневое село, Поселок Елань, Деревня Елизаветино, Заворонежское село, Село Златоустово, Деревня Ивано-Вердереевка, Деревня Ивановка, Казанское село, Деревня Каплино, Деревня Киселевка, Крутовское село, Деревня Ларгино, Деревня Любовь, Деревня Марьинка, Село Мезинец,

Тамбовский районный суд Тамбовской области

Богословский сельский совет, Богословский сельсовет, Болелиповицкий сельский совет, Большелиповецкий сельсовет, Большеталиновский сельсовет, Красносвободненский сельсовет, Красносельский сельсовет, Новосельцевский сельсовет, Орловский сельсовет, Покрово-Пригородный сельсовет, Селезневский сельсовет. Горельский сельсовет, Донской сельсовет, Татановский сельсовет, Черняновский сельсовет. Сельсоветы: Цнинский, Кузьмино-Гатьевский.

Токаревский районный суд Тамбовской области

Территория Токаревского района, включая населенные пункты: Деревня Абакумовка, Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Село Антюфеевка, Поселок Банное, Деревня Барановка, Деревня Безукладовка, Село Берёзовка, Деревня Большая Зверяевка, Село Большая Лозовка, Село Васильевка, Деревня Величкино, Деревня Виноградовка, Деревня Воронцовские Отруба, Село Гладышево, Село Громушка, Деревня Девятка, Деревня Знаменка, Село Ивано-Лебедянь, Село Каликино, Село Калиновка,

Уваровский районный суд Тамбовской области

Территория Уваровского района, включая населенные пункты: Село Алаторка, Село Александровка, Александровка 1-я деревня, Село Березовка, Деревня Бокино, Бокинский поселок, Поселок Васильевка, Село Верхнее Чуево, Село Верхний Шибряй, Деревня Вишняковка, Село Вольная Вершина, Горельский поселок, Графский 2-й поселок, Григорьевка 2-я деревня, Гусевский поселок, Село Гусиное Стойло, Деревня Дмитриевка, Деревня Ивановка, Село Канино, Село Красное

Уметский районный суд Тамбовской области

Территория Уметского района, включая населенные пункты: Село Березовка, Село Бибиково, Деревня Варваринка, Село Васильевка, Деревня Верхние Пески, Деревня Воронцовка, Восточный поселок, Село Глуховка, Село Градский Умет, Деревня Екатериновка, Село Елисеевка, Деревня Ивано-Петровка, Село Ивановка, Деревня Ильинка, Деревня Козловка, Деревня Конышовка, Поселок Красное Солнце, Поселок Красный Октябрь, Село Любичи, Село Масловка, Деревня