Мировой судебный участок Бондарского района

Территория Бондарского района, включая населенные пункты: Поселок 1-е отд. совхоза "Бондарский", Деревня Богдановка, Поселок Больше-Никольские Выселки, Большое Никольское село, Село Бондари, Село Бычки, Село Вердеревщино, Село Верхнее Нащекино, Село Волхонщино, Деревня Горки, Село Городище, Село Граждановка, Село Грибоедово, Деревня Гусевка, Деревня Ерзовка, Поселок Заречье, Село Земетчино, Село Зименка, Село Знаменка, Деревня Ивановка, Село Казывань, Село

Мировой судебный участок Гавриловского района

Территория Гавриловского района, включая населенные пункты: Поселок Алексеевка, Село Анненка, Деревня Бессоновка, Село Булгаково, Село Булыгино, Село Вельможка, Поселок Верхняя Нечаевка, Поселок Воля, Деревня Воробьёвка, Деревня Воронцово, Село Гавриловка 1-я, Село Гавриловка 2-я, Село Глуховка, Село Гусёвка, Село Дмитриевка, Деревня Змеевка, Село Ивановка, Деревня Измайлово, Село Козьмодемьяновка, Коломытовка 1-я деревня, Коломытовка 2-я деревня, Село Кондаурово, Деревня

Мировой судебный участок Жердевского района

Территория Жердевского района, включая города Жердевка, а также населенные пункты: Александровка 2-я деревня, Село Алексеевка, Поселок Антоновка, Деревня Бокино, Деревня Булгаково, Село Бурнак, Деревня Воскресеновка, Вязовое село, Село Григорьевка, Демьян Бедный поселок, Поселок Доброе Начало, Дорогая деревня, Село Ивановка, Село Искра, Поселок Калиновка, Поселок Карпов, Деревня Колобовка, Деревня Красная Горка, Поселок Красный Курган, Поселок Кривенково, Крутая

Мировой судебный участок Знаменского района

Территория Знаменского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Деревня Алексеевка, Село Алехино, Деревня Большие Пады, Деревня Борозда, Деревня Букари, Деревня Булгаково-Дергачевка, Село Воронцовка, Деревня Даниловка, Село Дуплято-Маслово, Деревня Егоровка, Рабочий поселок Знаменка, Село Измайловка, Деревня Ильинка, Село Кариан, Деревня Кикинка, Село Княжево, Поселок Коровино, Кузьминский поселок, Деревня Матвеевка, Деревня Михайловка,

Мировой судебный участок Инжавинского района

Территория Инжавинского района, включая населенные пункты: Деревня Алексеевка, Деревня Апполоновка, Базарный поселок, Деревня Балакирево, Село Балыклей, Деревня Беклемищево, Деревня Беляевка, Деревня Боброво, Деревня Богачевка, Деревня Большие Липяги, Деревня Брадзиловка, Деревня Васильевка, Деревня Волково, Деревня Грушевка, Деревня Гурьевка, Село Екатеринополье, Заречная деревня, Землянский поселок, Деревня Знобиловка, Деревня Ивановка, Рабочий поселок Инжавино,

Мировой судебный участок №1 Кирсановского района

Город Кирсанов Кирсановского района, включая улицы: Улица 13 Околоток, Улица 5 Декабря, Улица 50 лет Победы, Улица 70-летия ВЛКСМ, Улица 8 Марта, Микрорайон N1, Авиационная улица, Улица Автомобилистов, Улица Артюхина, Аэродромная улица, Банный переулок, Безымянный переулок, Улица Боратынского, Буденовская улица, Весенняя улица, Волгоградская улица, Восточная улица, Улица Глазкова, Улица Гоголя, Улица Дзержинского, Железнодорожная улица, Железнодорожная будка

Мировой судебный участок №2 Кирсановского района

Населенные пункты Кирсановского района: Деревня Беклемищево, Деревня Березовка, Село Большая Уваровщина, Село Буровщина, Поселок Веселовка, Поселок Ветровка, Поселок Восход, Село Вяжля, Село Вячка, Село Голынщина, Деревня Двойневка, Село Дербень, Деревня Екатериновка, Поселок Жулидовка, Заречный поселок, Село Иноковка 1-я, Село Иноковка 2-я, Село Ира, Поселок Искра, Село Калаис, Поселок Каргаловка, Поселок Кезьминка, Поселок Клетинщина, Село Кобяки, Село

Мировой судебный участок №1 г. Котовска

г. Котовск: проезд Бокинский, проезд Молодёжный, проспект Труда, ул. Гаврилова, ул. Дальняя, ул. Дружбы, ул. Кирова д. 7-75 (нечётная сторона), д. 8-16 (чётная сторона), ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Котовского д. 11-47 корп. 1-2 (нечётная сторона), д. 16-94 (чётная сторона), ул. Красногвардейская, ул. Лесная, ул. Лесхозная, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Новая с 2 по 13, ул. Озерная, ул. Октябрьская д. 15-117 (нечётная сторона), д. 10-102 (чётная сторона), ул. Пионерская, ул.

Мировой судебный участок №2 г. Котовска

г. Котовск: ул. 9-й Пятилетки с 1 по 9, ул. Карьерная с 1 по 30, ул. Колхозная с 2 по 22, ул. Октябрьская с 2 по 4, ул. Пасконкина с 28 по 32, ул. Строительная с 1 по 19, ул. Южная с 1 по 31, Участок № 2 – ул. Свободы (чётная сторона); ул. Октябрьская д. 1-13 (нечётная сторона), д. 2-8 (чётная сторона); ул. Котовского д. 1-3 (нечётная сторона), д. 2-14 (чётная сторона); ул. Кирова д. 3-5 (нечётная сторона), д. 2-6А (чётная сторона); ул. Советская д. 1-3 (нечётная сторона), д. 2 (чётная

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Тамбова

Улицы: Базарная нечетная сторона № 1 - 29, четная сторона № 2 - 112; А.Бебеля нечетная сторона № 31 - 113, четная сторона № 44 - 114; М.Горького четная сторона № 66 - 108, нечетная сторона № 53 - 97; Интернациональная нечетная сторона № 39 - 63, четная сторона № 50 - 60; Коммунальная нечетная сторона № 23 - 27, четная сторона № 34 - 50; Красная нечетная сторона № 1 - 7/40, четная сторона № 2 - 26; Кронштадтская нечетная сторона № 83 - 113, четная сторона № 84 - 118; Ленинградская

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Тамбова

Улицы: Базарная нечетная сторона № 31 - 105; А.Бебеля нечетная сторона № 9 - 29, четная сторона № 28 - 42; М.Горького четная сторона № 30 - 64, нечетная сторона № 21 - 51; Интернациональная четная сторона № 24 - 48, нечетная сторона № 31 - 37; Кирова нечетная сторона № 1 - 59; Коммунальная нечетная сторона № 21а - 21в, четная сторона № 22 - 32; Комсомольская четная сторона № 38 - 80, нечетная сторона № 45 - 89; Кронштадтская четная сторона № 6 - 82; нечетная сторона № 13 - 81;

Мировой судебный участок №4 Ленинского района г. Тамбова

Улицы: Андреевская; Астраханская нечетная сторона № 1 - 35, четная сторона № 2 - 20; А.Бебеля четная сторона № 2 - 26; Гоголя; Дубасова; Красноармейская; Набережная нечетная сторона № 1 - 9, четная сторона № 2 - 80; Карла Маркса нечетная сторона № 1 - 49, четная сторона № 2 - 30; Ново-южная; 60 лет Октября; Оренбургская; Пархоменко; Пионерская; им. Вадима Подбельского; Прохладная; Ржавская; Ручейная; Садовая; Самарская; Сергеева-Ценского Улицы: Андреевская; Астраханская

Мировой судебный участок №5 Ленинского района г. Тамбова

Улицы: А.Бебеля нечетная сторона № 1 - 7; М.Горького нечетная сторона № 1 - 19, четная сторона № 2 - 28; Державинская; Затонная; Земляной Вал; Интернациональная нечетная сторона № 1 - 29, четная сторона № 2 - 22; Коммунальная нечетная сторона № 1 - 21, четная сторона № 2 - 20; Комсомольская нечетная сторона № 1 - 43, четная сторона № 2 - 36; Кронштадтская нечетная сторона № 1 - 11, четная сторона № 2 - 4; Ленинградская нечетная сторона № 1 - 29, четная сторона № 2 - 12;

Мировой судебный участок №1 г. Мичуринска

г. Мичуринск: водокачка (пос. Донское), Вокзальный переулок, Вышка (пос. Донское), комплекс СПТУ – 3, Липецкое шоссе с 1 по 69, Литейный переулок, мельница, музей Мичурина, Основной питомник, Первомайский участок, ПМС – 53, продпункт, Рабочий переулок, сенбаза, ст. Турмасово, Технологический переулок, Тихий переулок, Турмасовский тупик, Узкий перулок, ул. 1 Мая, ул. 5 Декабря, ул. Артема, ул. Береговая, ул. Вокзальная, ул. Воровского, ул. Восточная, ул. Гончарова, ул. Гражданская, ул.

Мировой судебный участок №2 г. Мичуринска

г. Мичуринск: 410 км, 411 км, 412 км, Липецкое шоссе 11, 33, 33а, 33б, 47, 64, 64а, б, в, г, 66б, в, г, д, е, 68/1, 2, 3, 4, 72а, б, в, с 73 по 331а, Новый квартал, Садовый проезд, сельхозтехника, ул. Белинская, ул. Воронежская, ул. Дзержинского, ул. Дмитрова, ул. Жуковского, ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Калининская, ул. Калужская, ул. Киевская, ул. Коллективная, ул. Коломенская, ул. Комсомольская, ул. Крестьянская, ул. Крылова, ул. Ленинградская, ул. Лермонтова, ул. Липецкая, ул. Мира 8,

Мировой судебный участок №3 г. Мичуринска

г. Мичуринск: Ломоносовский переулок, пристань, ул. 8 Марта, ул. Гагарина, ул. Герасимова, ул. Гоголевская, ул. Достоевского, ул. Интернациональная, ул. К.Маркса, ул. Коммунистическая, ул. Короткая, ул. Красноармейская, ул. М.Горького, ул. Марата с 74, ул. Милиционная, ул. Набережная, ул. Набережная Демина, ул. Нижняя Набрежная, ул. Орджоникидзе, ул. Осипенко, ул. Островская, ул. Охотная, ул. Пионерская, ул. Покровского, ул. Полевая, ул. Поперечная, ул. Пригородная, ул. Пролетарская, ул.

Мировой судебный участок №4 г. Мичуринска

г. Мичуринск: завод стройматериалов, Лесной переулок, Липецкое шоссе 46, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, МПС, Основной переулок, Парковый проезд, Саратовский переулок, ул. 12 Декабря, ул. 9 Мая, ул. Березовая, ул. Брянская, ул. Верхняя, ул. Городская, ул. Грибоедова, ул. Долевая, ул. Дорожная, ул. Елецкая, ул. Интернатская, ул. Калинина, ул. Кирпичная, ул. Кирсановская, ул. Кленовая, ул. Клубная, ул. Колокольная, ул. Куйбышева, ул. Лаврова, ул. Луговая, ул. Мартовская.

Мировой судебный участок №5 г. Мичуринска

г. Мичуринск: будка - 398 км, Новая площадка (мкр. Кочетовка), подстанция 220, ПЧ-18, Садовый проезд (мкр. Кочетовка), ул. 7 Ноября (мкр. Кочетовка), ул. Автозаводская, ул. Алтайская, ул. Белгородская, ул. Братская, ул. Виноградная (мкр. Кочетовка), ул. Вишневая (мкр. Кочетовка), ул. Волгоградская (мкр. Кочетовка), ул. Волжская (мкр. Кочетовка), ул. Воронежская (мкр. Кочетовка), ул. Гастелло, ул. Дубровская (мкр. Кочетовка), ул. Железнодорожная (мкр. Кочетовка), ул. Запрудная (мкр.

Мировой судебный участок №2 Мичуринского района

Глазковский сельсовет, Изосимовский сельсовет, Кочетовский сельсовет, Красивский сельсовет, Новоникольский сельсовет, Стаевский сельсовет, Староторбеевский сельсовет.

Мировой судебный участок Мордовского района

Территория Мордовского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Деревня Александровка, Деревня Анетово, Деревня Анненка, Село Артемовка, Село Ахматово, Село Березовка, Село Большая Даниловка, Деревня Большая Романовка, Село Борисовка, Деревня Варварино, Деревня Васильевка, Село Грачевка, Деревня Демино, Поселок Димитров, Деревня Дмитриевка, Село Ереминка, Деревня Жарковка, Село Ивановка, Изосимовка 2-я деревня, Село Карпели, Деревня Карякино,

Мировой судебный участок №1 Моршанского района

г. Моршанск: 3-й жилой городок, АО "Мясоптицекомбинат Моршанский", дом 19-й жилой городок, дом 438 км., дом лесозащиты, дома газопровода, дома поселка АО "Моршанскхиммаш", дома:"Водрем 27", Ж/д Будка, жилые дома СТ. Моршанск, общежитие, общежитие Локомотивное депо, общежитие ПМК-381, Октябрьский хутор, переулок 1-й Дачный, переулок 2-й Дачный, переулок 3-й Дачный, переулок Воронежский, переулок Высокий, переулок Комсомольский, переулок

Мировой судебный участок №2 Моршанского района

г. Моршанск: 1-й Заводской переулок, Ж/д Будка 447 км., Ж/д Будка 448 км., Заводской проезд, Колхозная площадь, Красная площадь, Октябрьская площадь, переулок 2-й Заводской, переулок 40 лет Октября, переулок Гайдара, переулок Клубный, переулок Колхозный, переулок Красный, переулок Межевой, переулок Моршанский, переулок Островского, переулок Пролетарский, переулок Садовый, переулок Телевизионный, переулок Тельмана, переулок Тургенева, переулок Цнинский, переулок Школьный.

Мировой судебный участок №3 Моршанского района

Алгасовский сельсовет, Алкужборовский сельсовет, Вановский сельсовет, Веселовский сельсовет, Дьячинский сельсовет, Екатериновский сельсовет, Куликовский сельсовет, Новотомниковский сельсовет, Парскоугловский сельсовет, Раевский сельсовет, Ракшинский сельсовет, Серповский сельсовет, Старотомниковский сельсовет, Чернитовский сельсовет.

Мировой судебный участок Мучкапского района

Территория Мучкапского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Деревня Андриановка, Село Арбеньевка, Село Березовка 1-я, Село Берёзовка 2-я, Варваринка 2-я деревня, Село Варварино, Деревня Владимировка, Деревня Добринка, Село Заполатово, Поселок Земетчено, Деревня Калиновка, Деревня Карай-Васильевка, Село Коростелево, Село Краснояровка, Поселок Красный Куст, Деревня Красовка, Село Кулябовка, Поселок Лисицыно, Деревня

Мировой судебный участок Никифоровского района

Территория Никифоровского района, включая населенные пункты: Село Александровка, Село Александровка, Деревня Андреевка, Деревня Анновка, Село Бибиково, Богородицкое село, Село Восточная Старинка, Деревня Вырубово, Село Голицыно, Деревня Гомзяки, Рабочий поселок Дмитриевка, Село Дмитриевка, Село Екатеринино, Село Западная Старинка, Село Знаменка, Село Ивановка, Поселок Ким, Село Красная Криуша, Село Лебедево, Село Летуновка, Луговая деревня, Любезная

Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: Воздвиженское кладбище, пер. Колодезный, пер. Рабочий, пер. С. Разина, пр. Монтажников, пр. Тулиновский, Рассказовское шоссе, Соборная площадь, Ул. 1-я Полковая с 2 по 30, Ул. 2-я Полковая, Ул. 2-я Шацкая, Ул. 3-я Шацкая, Ул. 4-я Шацкая, Ул. Б. Васильева, Ул. Б. Федорова, Ул. Володарского, Ул. К. Маркса с 157 по 173а, с 158 по 174, Ул. Катина и Кузнецова с 1 по31, с 2 по 26, Ул. Куйбышева с 1 по 51, с 2 по 74, Ул. Мичуринская с 2 по 24, с 1 по 13, Ул. Монтажников.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: пер. Оборонный, пл. Л. Толстого, пр. Пензенский, пр. Студенецкий, Ул. Базарная с 107 по 121/71, с 114 по 148, Ул. К. Маркса с 176/46 по 210, с 175 по 203, Ул. Катина и Кузнецова с 33/172 по 117, Ул. Красная с 9 по 21, с 28 по 38а, Ул. Куйбышева с 76 по 132, с 53 по 131, Ул. Мичуринская с 26 по 40, с 15 по 57, Ул. Московская с 146 по 194а, с 131 по 195, Ул. Носовская с дома 14 и до конца, с дома 25 и до конца, Ул. Пролетарская с 178 по 196а, с 251 по 289, Ул. Рабочая с 2 по 98, с 1 по 99.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: Б. Строителей, Комсомольская площадь, Моршанское шоссе, пер. 1 Мичуринский, пер. 1-й Пушкарский, пер. 2 Мичуринский, пер. 2-й Пушкарский, пер. З. Космодемьянской, пер. Защитный, пер. Совхозный, пр. Дальний, пр. Лысогорский, пр. Новый, пр. Энергетиков, Ул. Ак. Павлова, Ул. Дальняя, Ул. Донская, Ул. Жуковского, Ул. З. Космодемьянской, Ул. Защитная, Ул. К. Маркса с 212 по 340, с 205 по 389, Ул. Колхозная с 72 по 104, с 75 по 107, Ул. Красносельская, Ул. Лысогорская с 99 по 131.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: 1 Струговой переулок, 2 Струговой переулок, Б. Энтузиастов с 33 по 41, с 28а по 32, пр. Никифоровский, пр. Рязанский, пр. Сосновский, пр. Трудовой, пр. Тульский, Ул. 1-я Полковая с 32 по 60, Ул. Герцина, Ул. Колхозная с 28 по 70, с 21-73, Ул. Лысогорская с 39 по 97, с 40 по 76, Ул. Маяковского, Ул. Михайлова нечетная сторона, Ул. Мичуринская с 59 по 169в, Ул. Н. Вирты с 1 по 127, с 2 по 108, Ул. Никифоровская с 81 по 131, с 90 по 100, Ул. О. Кошевого, Ул. Пирогова с 48 по 60.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: ЗСМ-2, микрорайон Ласки, пос. Радужное, пос. Северный, пр. Заводской, пр. Рабочий, пр. Северный, пр. Степной, Северная площадь, Ул. 1 Линия, Ул. 2 Линия, Ул. 3 Линия, Ул. Базарная с 150 по 178, с 123 по 167, Ул. Дегтянская, Ул. Заводская, Ул. Загородная, Ул. Зеленая, Ул. Калужская, Ул. Колхозная с 1 по 19, с 2 по 26, Ул. Короткая, Ул. Краснодонская, Ул. Лысогорская с 1 по 37, с 2 по 38, Ул. Михайлова четная сторона, Ул. Мичуринская с дома 42 и до конца, Ул. Никифоровская 179.

Мировой судебный участок №6 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: Б. Энтузиастов с 1 по 25, с 2 по 6, пр. 8 Марта, Ул. 8 Марта, Ул. Ломоносова, Ул. Менделеева нечетная сторона, Ул. Металлистов, Ул. Никифоровская с 133 по 143в, Ул. Рылеева с дома 49 и до конца, с дома 56 и до конца, Ул. Социалистическая с 1 по 7.

Мировой судебный участок №7 Октябрьского района г. Тамбова

г. Тамбов: Б. Энтузиастов с 8 по 26, с 27 по 31, Ул. 1 Высотная, Ул. 2 Высотная, Ул. 3 Высотная, Ул. 4 Высотная, Ул. Воровского, Ул. Гражданская, Ул. Жемчужникова, Ул. К. Маркса с дома 401 и до конца, с дома 342 и до конца, Ул. Летняя, Ул. Магистральная, Ул. Мичуринская с дома 171 и до конца, Ул. Молодежная, Ул. Морозова, Ул. Н. Вирты с 110 по 130, с 129 по 241, Ул. Никифоровская с дома 102 и до конца, Ул. Новоселов, Ул. Правды, Ул. Социалистическая с дома 2 и до конца, с дома 9 и до конца.

Мировой судебный участок №8 Октябрьского района г. Тамбова

Улицы: Архитектурная; Агапкина; Белокаменная; Веселая; Воробьиная; Воскресная; Вышеславцева; им. генерал-майора В.А.Глазкова; Героев десантников; Гиляровского; Голубиная; Живописная; Земляничная; имени В.И.Вернадского; Художника А.П.Краснова; имени Петра Яценко; Клубничная; Ключевая; Ладыгина; Лазурная; Ласточкина; Мичуринская нечетная сторона N 211 - далее; Овсяная; Ореховая; Победы; Пестрая; Проезжая; Прямая; Радостная; Радужная; Раздольная; Ровная; Рыбакова;

Мировой судебный участок Первомайского района

Территория Первомайского района, включая населенные пункты: Деревня Анненка, Поселок Бригадирское лесничество, Восточный поселок, Поселок Добрый Путь, Заводской поселок, Поселок Зарядная Дубрава, Село Змеевка, Деревня Иванжитово, Деревня Ивано-Пущино (Молчановка), Иловай-Бригадирское село, Иловай-Дмитриевское село, Иловай-Рождественское село, Деревня Колбовка, Лычное село, Село Малый Снежеток, Поселок Михайловка, Поселок Моховое, Никольское село,

Мировой судебный участок Петровского района

Территория Петровского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Аненка, Деревня Астахово, Деревня Афанасьевка, Деревня Барановка, Деревня Берёзовка, Деревня Боголюбово, Богородицкая деревня, Деревня Богушевка, Село Большая Алексеевка, Село Большая Знаменка, Деревня Большая Лазовка, Село Большой Избердей, Деревня Борисовка, Деревня Борщево, Поселок Бударки, Деревня Бычок 1-й, Деревня Вельяминовка, Деревня Виноградовка,

Мировой судебный участок Пичаевского района

Территория Пичаевского района, включая населенные пункты: Село Бадин Угол, Село Байловка 1-я, Село Байловка 2-я, Село Большое Шереметьево, Село Большой Ломовис, Бугровский поселок, Деревня Васильево, Деревня Введенка, Поселок Вернадовка, Село Волхонщина, Село Вышенка, Село Вяжли, Гагарино 1-е село, Гагарино 2-е село, Поселок Грачевка, Деревня Григорьевка, Деревня Гурово, Село Егоровка, Деревня Екатериновка, Поселок Завьяловка, Село Заречье, Поселок Каменный

Мировой судебный участок №1 Рассказовского района

Территория Рассказовского района, включая населенные пункты: Поселок 2-е отделение совхоза "Арженка", Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Ахтырка, Село Богословка, Поселок Большие Туляны, Поселок Булгаковские Выселки, Поселок Ванские Выселки, Верхнеспасское село, Поселок Ворожейкино, Село Дмитриевщина, Поселок ж.-д. станция Рассказово, Поселок Заболотские Выселки, Зелёный поселок, Деревня Ивановка, Ильичевский поселок, Поселок имени 2-й

Мировой судебный участок №2 Рассказовского района

Тамбовская обл, г. Расссказово: 1-я Гражданская; 2-я Гражданская; 3-я Гражданская; 1-ый Гражданский переулок; 2-ой Гражданский переулок; Державина; Донная; Донского; Дорожная; Дружбы; Есенина; Жемчужная; Заводская; Автомобильная; Академика Маркова; Аптекарская; Аптекарский переулок; Базарная площадь; Баратынского; 2-я Базарная; Береговая; Бирюзовая; Братская; Весенняя; Виноградная; Вишневая; Воронежская; 18 съезда ВЛКСМ; Гагарина; Газовая; Гвардейская; Грушовая.

Мировой судебный участок №3 Рассказовского района

Тамбовская область, г. Рассказово: Клубная; Коллективная; Колхозная; Кольцова; Комитетская; Коммунальная; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Кремлевская; Кронштадтская; Кутузова; Л. Толстого; Лесная; Луговая; Маршала Жукова; Мира; Молодежная; Молодежный переулок; Морозовская; Морозовский проезд; Московская; Мухортова; Местный квартал; Набережно-Бугровая; Набережно- Бугровой переулок; Надежды; Некрасова; 1-ый Некрасовский переулок.

Мировой судебный участок Ржаксинского района

Территория Ржаксинского района, включая населенные пункты: Деревня 1-е Чакино, Деревня Александровка, Деревня Александровка, Село Александровка 1-я, Александровка 2-я деревня, Деревня Алкаладка, Деревня Андреевка, Деревня Андреевка, Деревня Антошино, Деревня Афанасьевка, Деревня Березовка, Село Богданово, Деревня Болотниково, Село Большая Ржакса, Деревня Бредихино, Деревня Вишневка, Деревня Волхонщина, Деревня Вороновка, Поселок Вязники, Деревня

Мировой судебный участок Сампурского района

Территория Сампурского района, включая населенные пункты: Деревня Александро-Павловка, Деревня Александровка, Деревня Александровские Верхи, Деревня Андреевка, Деревня Анновка, Село Бахарево, Село Беляевка, Деревня Берёзовка, Село Верхоценье, Село Гавриловка, Деревня Гавриловка, Деревня Дмитриевка, Золотухинский поселок, Село Ивановка, Деревня Кензарь-Бабино, Деревня Марьевка, Деревня Марьевка (отделение совхоза "Россия"), Медное село, Медный разъезд,

Мировой судебный участок №1 Советского района г. Тамбова

г. Тамбов: мкр. "Ахлебиновская роща", переулок Чапаева, станция "Цна", СУ-1, Ул. А. Гайдара с 7 по 61, с 8 по 60, Ул. Айвазовского, Ул. Вавилова, Ул. Докучаева, Ул. Карбышева, Ул. Клубная, Ул. Костычева, Ул. Нахимова, Ул. Сампурская, Ул. Сергея Лазо, Ул. Терешковой, Ул. Уральска с 61 по 113. с 84 по 172, Ул. Чапаева, Ул. Южная с 107 по 175, с 84 по 172, Ул.Антона – Овсеенко кроме домов с 35 по 41, и с 40 по 46.

Мировой судебный участок №2 Советского района г. Тамбова

г. Тамбов: Верховой переулок, дома дистанции гражданских сооружений с 2 по 48, 1, 3, 51, 96, 168, Мартовская площадь, переулок 1-й Балашовский, переулок 1-й М.Горького, переулок 2-й Балашовский, переулок 2-й М.Горького, переулок 3-й Балашовский, переулок Боткина, переулок Депутатский, переулок Кавалерийский, переулок Коммунальный, переулок Комсомольский, переулок Конюшенный, переулок Кузнецкий 4, переулок Ленинградский, переулок Литейный, переулок Мира.

Мировой судебный участок №3 Советского района г. Тамбова

г. Тамбов: Камышинский проезд, Козловский тупик, Лагерный переулок, Ново-Рубежный переулок, переулок 1-й Лермонтовский, переулок 2-й Лермонтовский, переулок Летный кроме дома 100, переулок Районный, площадь Мастерских, проезд 1-й Сенный, проезд 2-й Сенный, проезд 3-й Сенный, проезд Большой, проезд Вагоностроительный, проезд Верхний, проезд Добролюбова, проезд Звездный, проезд Кольцова, проезд Курский, проезд Летный, проезд Малый, проезд Механизаторов.

Мировой судебный участок №4 Советского района г. Тамбова

г. Тамбов: Воронежский проезд, Летный переулок 100, Овражный переулок, проезд Авиаторов, проезд Аэродромный, проезд Достоевского, проезд Красносвободный, проезд Летный городок, проезд Нагорный, проезд Николая Островского, проезд Осипенко, проезд Районный, проезд Расковой, проезд Серова, проезд Хмельницкого, Ул Серова, Ул. Авдеева, Ул. Воронежская с 85 по 163, Ул. Гастелло с 111 по 117, с 70 по 76, Ул. Дружбы, Ул. Желобинского, Ул. Минаевская, Ул. Нагорная.

Мировой судебный участок №5 Советского района г. Тамбова

г. Тамбов: дома ТВАИИ 2/2, 2/32,2/148, 2/162, 2/166, 2/168, ЗСМ 1, проезд 1-й Авиационный, проезд 1-й Почтовый, проезд 1-й Эскадронный, проезд 2-й Авиационный, проезд 2-й Почтовый, проезд 2-й Эскадронный, проезд 3-й Почтовый, проезд 3-й Эскадронный, Стремянной проезд, Тамбов – 29, Ул. Авиационная, Ул. Авиационная 147, Ул. Бастионная, Ул. Весенняя, Ул. Волжская, Ул. Делегатская, Ул. Кавказская, Ул. Киквидзе, Ул. Комиссара Московского с 1 по 19, с 44 по 82, Ул. Майская.

Мировой судебный участок №1 Сосновского района

Андреевский сельсовет, Верхнеярославский сельсовет, Вирятинский сельсовет, Дельнодубравский сельсовет, Зеленовский сельсовет, Кулеватовский сельсовет, Ламский сельсовет, Ольховский сельсовет, Отъясский сельсовет, Перкинский сельсовет. р.п. Сосновка, переулок Больничный, переулок Железнодорожный, переулок энергетиков, Ул. 50 лет Победы, Ул. Буденного, Ул. Влазневская, Ул. Вокзальная, Ул. Деповская, Ул. З. Космодемьянской, Ул. Запольского, Ул. им. Жукова, Ул. Колхозная, Ул.

Мировой судебный участок №2 Сосновского района

р.п Сосновка: Переулок Володарского, Переулок Дмитриевский, Переулок Зеленый, Переулок Косырев, Переулок Пешеходный, Переулок Проездной, Переулок Райвоенкоматский, Переулок Райисполкомовский, Переулок Ремесленный, Переулок Солнечный, Переулок Табачный, Переулок Транспортный, Переулок Школьный, Ул. Есенина, Ул. Высотная, Ул. Гагарина, Ул. Гайдара, Ул. Галкина, Ул. Гражданская, Ул. Заводская, Ул. Интернациональная, Ул. Красная, Ул. Красноармейская, Ул. Лермонтова.

Мировой судебный участок Староюрьевского района

Территория Староюрьевского района, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Село Боголюбово, Село Большая Дорога, Деревня Варваринка, Деревня Васильевка, Хутор Вещин, Вишневое село, Поселок Елань, Деревня Елизаветино, Заворонежское село, Село Златоустово, Деревня Ивано-Вердереевка, Деревня Ивановка, Казанское село, Деревня Каплино, Деревня Киселевка, Крутовское село, Деревня Ларгино, Деревня Любовь, Деревня Марьинка, Село Мезинец,

Мировой судебный участок №2 Тамбовского района

Большеталинский сельсовет, Кузьмино-Гатьевский сельсовет, Малиновский сельсовет, Малиновский сельсовет, Новолядинскиц поссовет, Столовский сельсовет, Суравский сельсовет, Тулиновский сельсовет.

Мировой судебный участок №4 Тамбовского района

Богословский сельский совет, Богословский сельсовет, Болелиповицкий сельский совет, Большелиповецкий сельсовет, Большеталиновский сельсовет, Красносвободненский сельсовет, Красносельский сельсовет, Новосельцевский сельсовет, Орловский сельсовет, Покрово-Пригородный сельсовет, Селезневский сельсовет.

Мировой судебный участок №5 Тамбовского района

Авдеевский сельсовет, Беломестнодвойневский сельсовет, Беломестнокриушинский сельсовет, Дубровский сельсовет, Иванковский сельсовет, Комсомольский сельсовет, Лысогорский сельский совет, Стрелецкий сельсовет, Челнавский сельсовет.

Мировой судебный участок Токаревского района

Территория Токаревского района, включая населенные пункты: Деревня Абакумовка, Деревня Александровка, Деревня Андреевка, Село Антюфеевка, Поселок Банное, Деревня Барановка, Деревня Безукладовка, Село Берёзовка, Деревня Большая Зверяевка, Село Большая Лозовка, Село Васильевка, Деревня Величкино, Деревня Виноградовка, Деревня Воронцовские Отруба, Село Гладышево, Село Громушка, Деревня Девятка, Деревня Знаменка, Село Ивано-Лебедянь, Село Каликино, Село Калиновка,

Мировой судебный участок №1 Уваровского района

Территория Уваровского района, включая населенные пункты: Село Алаторка, Село Александровка, Александровка 1-я деревня, Село Березовка, Деревня Бокино, Бокинский поселок, Поселок Васильевка, Село Верхнее Чуево, Село Верхний Шибряй, Деревня Вишняковка, Село Вольная Вершина, Горельский поселок, Графский 2-й поселок, Григорьевка 2-я деревня, Гусевский поселок, Село Гусиное Стойло, Деревня Дмитриевка, Деревня Ивановка, Село Канино, Село Красное Знамя, Красный

Мировой судебный участок №2 Уваровского района

Территория города Уварово, включая улицы: 1-й Базарный переулок, 1-й Березовый переулок, 1-й Советский переулок, Микрорайон 2, 2-й Советский переулок, 2-я Лесная улица, Микрорайон 3, Микрорайон 4, Улица 40 лет Октября, Улица 50 лет Октября, Улица Акиндинова, Базарная улица, Базарный переулок, Березовая улица, Березовый переулок, Больничная улица, Больничный переулок, Большая Садовая улица, Большой Садовый переулок, Улица Буденного, Вишневая улица, Вокзальная

Мировой судебный участок Уметского района

Территория Уметского района, включая населенные пункты: Село Березовка, Село Бибиково, Деревня Варваринка, Село Васильевка, Деревня Верхние Пески, Деревня Воронцовка, Восточный поселок, Село Глуховка, Село Градский Умет, Деревня Екатериновка, Село Елисеевка, Деревня Ивано-Петровка, Село Ивановка, Деревня Ильинка, Деревня Козловка, Деревня Конышовка, Поселок Красное Солнце, Поселок Красный Октябрь, Село Любичи, Село Масловка, Деревня