Алексинский городской суд

улицы: Тульская, Болотова, Ф. Энгельса, Дубравная (дома NN 34, 36, 38); шоссе Генерала Короткова; Солнечный проезд, 1-й проезд Строителей, 2-й проезд Строителей, 3-й проезд Строителей; Авангардский сельский округ: поселок Авангард; деревни: Горушки, Киевцы, Сукромна, Щукино; села: Колюпаново, Фомищево; Александровский сельский округ: деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Старое

Белевский районный суд

Белевский район, включая город Белев и населенные пункты: Деревня Абинь, Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Алтухово, Алтуховский поселок, Деревня Алферово, Деревня Артемовка, Деревня Астафьево, Деревня Бакино, Деревня Башкино, Поселок Белевское Лесничество, Деревня Беляево, Береговая деревня, Деревня Березово, Деревня Беседино, Поселок Бобрики, Деревня Богданово, Село Болото, Деревня Болтенки, Деревня Большое

Богородицкий районный суд

улицы: 1-я Лесоторговая, 2-я Лесоторговая, 8 Марта, 9 Мая, 10-й Армии, Березовая, Болотова, Бродовского (дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 42), Вересаева, Володарского, Восточная, Вязовская, Горная, Горноспасательная, Гончарная (дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 18), Диагональная, Дорожная, Майская, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Западная, Звездная, Кирпичная, К. Маркса (дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 76), Коммунаров (дома с N 1 по N 69, с N 2 по N

Веневский районный суд

Анишинский сельский округ: поселок Засечный; населенный пункт Осетровское Лесничество; деревни: Анишино, Дедиловские Выселки, Новоселки, Рогово, Филатово; села: Богоявленка, Венев-Монастырь, Казановка; Козловский сельский округ: деревни: Большая Ретеша, Высокое, Зарытово, Залесово, Игумново, Малая Ретеша; села: Козловка, Тюнеж; Васильевский сельский округ: поселки: Васильевский, Красный Яр, Студенецкие Выселки; деревни: Ананское,

Донской городской суд

микрорайон Центральный: улицы: Октябрьская (дома NN 40 - 80), Трудовая, Свободы, Горноспасательная, Л. Толстого, Полевая, Стахановская, Шахтная, Железнодорожная, Чехова, Шевченко, Луговая, Южная, С. Веревченко, Терпигорева, Лермонтова, Покрышкина, Островского, Громова, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Леваневского, Артема, Ленина, Ворошилова, Комсомольская, Советская, В. Потапова, Р. Люксембург, Шахтеров, К. Либкнехта, Красный Горняк 1, Красный

Ефремовский районный суд

улицы: 388-го полка, 8 Марта, Береговая, Больничный проезд, улицы: Верхняя, Воронежская, Воронежское шоссе, Гоголя, Горького, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Землянского, К. Маркса, Колхозная, Комсомольская, Короткова, Красивомеченская 1, Красивомеченская 2, Красная площадь, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Московская Застава, Набережная, Некрасова, Новика, Орловская, Островского, Пролетарская, Пушкина, Республики,

Заокский районный суд

Заокский район, включая населенные пункты: Деревня Азаровка, Деревня Александровка, Деревня Алешково, Деревня Антоновка, СНТ Аэлита, Поселок База Отдыха "Металлург", Деревня Баранцево, СНТ Березка, СНТ Березка (Романовский с/о), СНТ Березка Локомотивного депо, Деревня Березовка (Симоновский с/о), Село Бехово, СНТ Бобровый остров, Деревня Богородское, Деревня Болдово, Деревня Болотово, Поселок Бутиково, Деревня Быковка,

Зареченский районный суд г. Тулы

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дома NN четные: с 4 по 8-а, 12, 20, 22, 24, со 118 по 146-а); Герцена (дома NN нечетные: с 3 по 13, 23-а, 24, 30, четные: с 4 по 16, 26, 28); М. Горького (дома NN нечетные: 7, 7-а, 9, четные: с 6 по 14); Демидовская (дома NN нечетные: с 47 по 61, 73, четные: 6, 14-а, 16, с 22 по 48, 50, 52-а, 54, 54-а, 56 (к. к. 1, 2, 3), 70, 72); Дрейера (дома NN нечетные: с 17 по 27, 33, 49, четные (с 10-го до

Кимовский городской суд

улицы: Белинского, Бессолова, Бодрова, Ветеранов, Горького, Гранковская, Докучаева, Комсомольская, Крылова, Маяковского, Мичурина, Пионерская, Стадионная, Степная, Толстого, Чкалова, Школьная; дома при филиале завода "Гидропривод", дома электроподстанции (NN 47, 67); проезды: Толстого, Шахтерский; тупик Белинского; поселок Мирный; Барановский сельский округ: деревни: Барановка, Барановские Выселки, Ивановка, Михайловка,

Киреевский районный суд

г. Киреевск: пер.Горняков, Горняков, Горького, Гагарина, Дзержинского, Дизельная, Дорожников, пер.Дорожников, Зеленая, Клепикова, Колхозная, Красноармейская, Кирова, Ленина, 8 Марта, пер. 8 Марта, 1 пер. 8 Марта, 2 пер. 8 Марта, Мира, Молодежная, Набережная, Октябрьская, пер. Октябрьский, Папанина, Первомайская, Почтовая, Пушкина, пер. Пролетарский, 3-ая Пятилетка, 5-ая Пятилетка, 1 пер. 5-ая Пятилетка, 2 пер. 5-ая Пятилетка, 3 пер. 5-ая Пятилетка, 6-ая

Ленинский районный суд

Иншинский сельский округ: поселки: Иншинский, Новая Мыза, Петровский; деревни: Верхняя Иншинка, Долгое, Мыза, Нижняя Китаевка, Прудное, Петрово, Ратово, Стукалово, Юрьево; Рассветовский сельский округ: поселки: Рассвет, Новый; деревни: Верхнее Елькино, Волынь, Горюшино, Дементеево, Нижнее Елькино, Рвы, Раздолки, Струково, Судаково, Татьево, Уваровка, Харино, Хопилово, Хмелевое, Малое Хлыново; станция Рвы; Зайцевский сельский округ:

Новомосковский городской суд

микрорайон Сокольники: улицы: Гагарина, Горького, Комсомольская, Кошевого, Крайняя, Ленина, Луговая, Мичурина, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Пушкина, Садовая, Советская, Строительная, Чкалова, Шахтерская, Школьная; проезды: 1-й проезд, 2-й проезд, 41-й проезд, Базарный, Больничный; переулок Луговой; поселки: Мирный, Шахта N 35, Шахта N 38; Озерковский сельский округ: деревни: Алмазово, Кукуй, Озерки; Спасский сельский округ:

Одоевский районный суд

Одоевский район включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алехино, Деревня Амутна Дрель, Село Анастасово, Деревня Андрейчищево, Деревня Аниковка, Село Апухтино, Деревня Балобаново, Деревня Батьково, Село Башево ,Деревня Бегино, Деревня Безлепкино, Село Березово, Болотское село, Деревня Большое Касимово, Деревня Большое Сонино, Деревня Ботвиньево, Деревня Брусна, Деревня Брусна (МО Восточно-Одоевское), Деревня Буландино,

Плавский районный суд

улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова; переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный,

Привокзальный районный суд г. Тулы

Красноармейский проспект (четная сторона - дома с N 54 по N 46) до пересечения с ул. Дм. Ульянова, далее по ул. Дм. Ульянова (четная сторона - дома с N 2 по N 32); далее вдоль троллейбусной линии по прямой от дома N 32 по ул. Дм. Ульянова до N 22 по ул. Болдина, по оси ул. Болдина (четная сторона - дома с N 22 по N 94), далее по ул. Филимоновской и через Китаевский проезд к границам населенного пункта Лихвинка, по южной, западной и северной

Пролетарский районный суд г. Тулы

г. Тула: улица Бакунина, дома: 1-23; улица Веневское шоссе, (нечетная сторона); улица Гармонная, дома: 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 26, 28, 31, 33/103; улица Декабристов, дома: 3, 4; улица Демидовская плотина, дома: 1-69 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона); улица Епифанская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33,  38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54а, 54б, 58, 60, 62,

Советский районный суд г. Тулы

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 11 - 39); улицы: Пушкинская (дома NN 24 - 66, 27 - 65), Лейтейзена, Халтурина, С. Перовской, Свободы, Ленина, Каминского (дома NN 38 - 68, 35 - 57), Гоголевская (дома NN 66 - 98, 51 - 81), Тульская (дома NN 2 - 12, 3 - 11), Чехова (дома NN 8 - 12, 3 - 15), Жаворонкова (дома NN 2 - 4), Смидович (дома NN 2 - 12, 1 - 7), Одоевская (дома NN 30 - 50, 37 - 63), Короленко (дома

Суворовский районный суд

улицы: З. Космодемьянской, Спортивная, Матросова, Буденного, К. Маркса, Одоевское шоссе, проспект Мира, Ленинского Юбилея, Чекалина, Гагарина, Пионерская, Калинина, Фрунзе, Космонавтов, Ленина, Льва Толстого, Некрасова, Ломоносова, Тульская (дома NN 7 - 12, 7-б, 12-а, 13 - 20, 24), Дачная, Лесная, Пригородная, Железнодорожная, Комиссара Агеева, Октябрьская, Октябрьский проезд, Первомайская, Полевая, Почтовая, Прибрежная, Привокзальная,

Узловский городской суд

улицы: Горького, Фрунзе, Горняцкая, Гагарина, Володарского, Первомайская, Циолковского, Беклемищева, Дзержинского, Смоленского, Простомолотова, Свердлова, 9 Мая, Калинина, Войтовича, Оборонная, Тупиковая, Нахимовцев, Гвардейская, Гражданская, Котовского, Западная, Воейковская, Рубежная, Солнечная; переулки: 1-й Горняцкий, Суворова, Трудовые Резервы, Циолковского; поселки: 1-я Бибиковская, 2-я Бибиковская; рабочий поселок

Центральный районный суд г. Тулы

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: от пересечения ул. Гоголевской с проспектом Ленина; далее по проспекту Ленина (четная и нечетная стороны) до пересечения с ул. Пушкинской; далее по ул. Пушкинской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Пирогово, включая дома №№23 и 25А по ул. Пушкинской и Пушкинский проезд; от пересечения ул. Пирогова с ул. Советскойдо реки Упы; далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Новомосковской;

Чернский районный суд

Чернский район, включая населенные пункты: Деревня Агничное, Село Акинтьево 1, Село Акинтьево 2, Деревня Александровка, Архангельское село, Деревня Ачкасово, Деревня Байденка, Деревня Бежин Луг, Деревня Белино, Богатый поселок, Деревня Богачевка, Деревня Богородицкое, Деревня Богородское, Село Богослово, Большая Рябая деревня, Деревня Большая Сальница, Деревня Большие Борзенки, Деревня Большое Кондаурово, Село Большое

Щекинский районный суд

г. Советск; рабочий поселок Огаревка; Ломинцевская сельская администрация: поселки: Ломинцевский, Октябрьский, Социалистический, Шахты-22, Шахты-24, Шахты-25; Казначеевская сельская администрация: поселки: Казначеевский, Рудный, Шахты-20, Шахты-21; населенный пункт Дома Промкомбината; Костомаровская сельская администрация: поселки: Бухоновский, Красный, Садовый, Технический; деревни: Горячкино, Бегичево, Борисовка, Бухоново, Гришинка,

Ясногорский районный суд

улицы: Березовая, Вишневая, Гоголя, Дружбы, Заречная, Железнодорожная, Карбышева, Коптевская, Лобанова, Луговая, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Новая Заря, Овражная, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победы, Привокзальная, Светлая, Солнечная, Станционная, Чапаева, Черняховского, Шиловская, Ватутина, Дорожная, Машиностроителей, Мира, Гордиенко, З. Космодемьянской, Котовского, Лесная, Маяковского, Полевая,