Октябрьский районный суд г. Ижевска

 

Вышестоящий суд: Верховный суд Удмуртской Республики
Муниципальный район: Октябрьский
Судебный район: Октябрьский
Адрес: 426000, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 60
E-mail: oktjabrsky.udm@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Плеханов Алексей Николаевич
Телефон приемной: 8(3412) 72-07-87
Канцелярия по гражданским делам: 8(3412) 72-13-71
Канцелярия по уголовным делам: 8(3412) 61-24-13
Экспедиция: 8(3412) 61-24-13
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 16-30

Обед:

с 13-00 до 13-48

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Ижевск Восточная, северная и западная границы участка проходят по границам Октябрьского района. Южная граница проходит по оси проезжей части дороги на оздоровительный лагерь «Волна» (не включая территорию лагеря), далее по ул. Студенческая (по оси проезжей части), далее на восток по оси междворового проезда между домом N2 54 по ул. Студенческая и домом N2 59а по ул. 50 ВЛКСМ, далее по оси проезжей части ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Школьная, далее на юг по оси ул. Школьная (трамвайные пути) до ул. 9-я Подлесная, далее на восток по оси проезжей части ул. 9-я Подлесная до въезда в Гаражный кооператив «Октябрь» (далее — ГК «Октябрь»), далее по северной границе ГК «Окгябрь» до р. Подборенка. Далее граница проходит по руслу р. Подборенка, на север, вверх по течению до ул. 50 лет ВЛКСМ, далее на восток по оси проезжей части ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Холмогорова, далее по оси проезжей части ул. Холмогорова до пересечения с ул. Щорса, далее на север по оси проезжей части ул. Щорса, далее на восток вдоль южной границы лесного массива до ул. Удмуртская. Далее восточная граница совпадает с границей Октябрьского района. Территория участка включает в себя прилегающую акваторию пруда.
Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Ижевск Северная граница участка проходит по оси проезжей части дороги на оздоровительный лагерь «Волна» (включая территорию лагеря). Далее по оси проезжей части ул. Студенческая, далее на восток по оси междворового проезда между домом N2 54 по ул. Студенческая и домом N2 59а по ул. 50 ВЛКСМ, далее по оси проезжей части ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. 30 лет Победы. Далее на юг по оси проезжей части ул.30 лет Победы до пересечения с ул. Кирова. Далее на запад по оси проезжей части ул. Кирова до пересечения с ул. Песочная. Далее на юг по оси проезжей части ул. Песочная до южной границы Октябрьского района. Далее южная и западная границы участка совпадают с границей Октябрьского района. Территория участка включает в себя прилегающую акваторию пруда.
Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Ижевск Западная граница участка проходит по оси проезжей части ул. 30 лет Победы от ул. 5-я Подлесная до пересечения с ул. Кирова. Далее на запад по оси проезжей части ул. Кирова до пересечения с ул. Песочная. Далее по оси проезжей части ул. Песочная на юг до южной границы Октябрьского района. Далее на восток по границе Октябрьского района до ул. Пушкинская. Далее на север по оси проезжей части ул. Пушкинская до пересечения с ул. Красногеройская. Далее на запад по оси проезжей части ул. Красногеройская до пересечения с ул. К.Маркса. Далее на север по оси проезжей части ул. К. Маркса до пересечения с пер. Широкий. Далее на запад по оси проезжей части пер. Широкий до ул. М. Горького. Далее на север по оси проезжей части ул. М. Горького до пересечения с ул. Кирова. Далее на запад по оси проезжей части ул. Кирова до русла р. Подборенка. Далее на север по руслу р. Подборенка вверх по течению до пересечения с пер. Милиционный. Далее на запад по оси пер. Милиционный до ул. 5-я Подлесная. Далее на запад по оси проезжей части ул. 5-я Подлесная до пересечения с ул. 30 лет Победы. Территория участка включает в себя прилегающую акваторию пруда.
Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Ижевск Северная граница участка проходит по южной стороне пер. Северный от западной стороны ул. Коммунаров на запад до ул. Родниковая, далее на юго-запад по оси проезжей части ул, Родниковая до пер. Милиционный. Далее по оси пер. Милиционный до р. Подборенка. Далее на юг по руслу р. Подборенка вниз по течению до ул. Кирова, далее на восток по оси проезжей части ул. Кирова до пересечения с ул. Пушкинская, далее на юг по оси проезжей части ул. Пушкинская до пер. Широкий. Далее на восток по оси проезжей части пер. Широкий до западной стороны ул. Коммунаров. Восточная граница проходит на север по границе Октябрьского района (западная сторона ул. Коммунаров) до пер. Северный.
Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Ижевск Северная граница участка проходит по оси проезжей части ул. 50 лет ВЛКСМ от пересечения с ул. 30 лет Победы на восток до ул. Школьная, далее на юг по оси ул. Школьной (трамвайные пути) до ул. 9-я Подлесная, далее на восток по оси проезжей части ул. 9-я Подлесная до въезда в ГК «Октябрь», далее по северной границе ГК «Октябрь» до р. Подборенка. Далее граница проходит по руслу р. Подборенка, на север, вверх по течению до ул. 50 лет ВЛКСМ, далее на восток по оси проезжей части ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Холмогорова. Далее по оси проезжей части ул. Холмогорова до пересечения с ул. Пушкинская. Далее на юг по оси проезжей части ул. Пушкинская до пер. Северный. Далее на запад по южной стороне пер. Северный до ул. Родниковая, далее на юго-запад по оси проезжей части ул, Родниковая до пер. Милиционный, Далее по оси пер. Милиционный до ул. 5-я Подлесная. Далее на запад по оси проезжей части ул. 5-я Подлесная до пересечения с ул. 30 лет Победы. Далее на север по оси проезжей части ул. 30 лет Победы до пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ.
Мировой судебный участок №6 Октябрьского района г. Ижевск Северная граница участка проходит вдоль южной границы лесного массива от западной стороны ул. Удмуртская на запад до ул. Щорса, далее на юг по оси проезжей части ул. Щорса до пересечения с ул. Холмогорова, далее на запад по оси проезжей части ул. Холмогорова до пересечения с ул. Пушкинская. Далее на юг по оси проезжей части ул. Пушкинская до пер. Северный. Далее по южной границе пер. Северный до границы Октябрьского района. Далее граница совпадает с границей Октябрьского района.
Мировой судебный участок №7 Октябрьского района г. Ижевск Западная граница участка проходит по оси проезжей части ул. М. Горького от ул. Кирова на юг до пересечения с пер. Широкий. Далее на восток по оси проезжей части пер. Широкий до пересечения с ул. К. Маркса. Далее на юг по оси проезжей части ул, К. Маркса до пересечения с ул. Красногеройская. Далее на восток по оси проезжей части ул. Красногеройская до пересечения с ул. Пушкинская. Далее на юг по оси проезжей части ул. Пушкинская до южной границы Октябрьского района (северная сторона ул. Советская). Южная граница участка проходит вдоль южной границы Октябрьского района (по северной стороне ул. Советская). Восточная граница участка проходит по восточной границе Октябрьского района (западная сторона ул. Коммунаров) на отрезке от ул. Советской до пер. Широкий. Северная граница участка проходит по оси проезжей части пер. Широкий до пересечения с ул. Пушкинская. Далее на север по оси проезжей части ул. Пушкинская до пересечения с ул. Кирова, далее на запад по оси проезжей части ул. Кирова до пересечения с ул. М. Горького.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -

Нарушение требований о защите прав физических лиц от коллекторов

Статья 14.57. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности