Устиновский районный суд г. Ижевска

 

Вышестоящий суд: Верховный суд Удмуртской Республики
Муниципальный район: Устиновский
Судебный район: Устиновский
Адрес: 426076, г. Ижевск, ул. Свободы, д. 139
E-mail: ustinovsky.udm@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Балашова Светлана Викторовна
Телефон приемной: 8(3412) 78-61-22
Канцелярия по гражданским делам: 8(3412) 78-62-19
Канцелярия по уголовным делам: 8(3412) 78-67-36
Экспедиция: 8(3412) 78-66-52
Архив: 8(3412) 51-04-54
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-30

пятница: с 8-30 до 16-30

Обед:

с 12-30 до 13-18

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Устиновского района г. Ижевск Западная граница участка проходит по границе Устиновского района на отрезке от северо-восточного угла ограждения завода «Буммаш» на юг вдоль ограждения завода «Буммаш» до южных подъездных железнодорожных путей (далее — ж/д пути) к заводу «Буммаш»; далее на восток по южной стороне южных подъездных ж/д путей (рельс железной дороги) до проезда Копровый; далее на юг по западной стороне проезда Копровый до ул. Автозаводская, далее на запад по оси проезжей части (южная часть) ул. Автозаводская до пересечения с ул. Архитектора П.П. Берша, далее на юг по западной стороне ул. Архитектора П.П. Берша до пересечения с проездом, проходящим с южной стороны многоквартирных домов 13 и 11 по ул. Автозаводская; далее на запад по южной стороне (бордюр) проезда, проходящего с южной стороны многоквартирных домов 13 и ll по ул. Автозаводская до пересечения с ул. Союзная, далее на север по западной стороне ул. Союзная до пересечения с ул, Автозаводская, далее на запад по оси проезжей части (южная сторона) ул. Автозаводская до пересечения с ул. Сабурова, далее на юг по оси проезжей части ул, Сабурова (восточная сторона) до дома 45а по ул. Сабурова; далее на восток по оси проезжей части ул. Сабурова до пересечения с улицей Союзная, далее на юг по восточной стороне улицы Союзная до автомобильной дороги на автокооператив «Восток». Далее южная, восточная и северная границы участка совпадают с границами Устиновского района до северо-восточного угла ограждения завода «Буммаш». Граница участка проходит от пересечения ул. 10 лет Октября и ул. 9 Января на восток по северной стороне ул. 10 лет Октября до пересечения с ул. Автозаводская. Далее на северо-восток по оси проезжей части ул. Автозаводская до пересечения с ул. Ворошилова. Далее на запад по оси проезжей части ул. Ворошилова до пересечения с ул. Цветочной. Далее на юго-запад по южной стороне ул. Цветочная до пересечения с ул. 9 Января. Далее на юг по восточной стороне ул. 9 Января по границе Устиновского района до пересечения с ул. 10 лет Октября.
Мировой судебный участок №2 Устиновского района г. Ижевск Граница участка проходит по границе Устиновского района на отрезке от югозападного угла ограждения завода «Буммаш» (проезд Деповский, д. 6, включая указанный дом) на север до ул. Воткинское шоссе; далее граница проходит на запад по южной стороне ул. Воткинское шоссе до пересечения с ул. 9 Января; далее на юг по восточной стороне ул. 9 Января до пересечения с ул. Цветочная; далее граница проходит на северо-восток по южной стороне ул. Цветочная до пересечения с ул. Ворошилова; далее на восток по оси проезжей части ул. Ворошилова до пересечения с проездом Автозаводским; далее на север по оси проезжей части проезда Автозаводского, далее на север по проезду между строениями 25, 25а, 23 и строениями 256, 276, 19/3, 19/1 по ул. Салютовская до юго-западного угла ограждения завода «Буммаш» (проезд Деповский, д. 6, включая указанный дом).
Мировой судебный участок №3 Устиновского района г. Ижевск Граница участка проходит по границе Устиновского района по западной стороне ул. 40 лет Победы на юг на отрезке от ул. 10 лет Октября до ул, им. Т. Барамзиной; далее на восток по южной стороне ул. им. Т. Барамзиной до ул. Петрова; далее на юг по оси проезжей части ул. Петрова до ул. Труда, далее на юг по оси проезжей части ул. Труда до ул. Молодежная, далее на юг по оси проезжей части ул. Молодежная до проспекта Калашникова; далее на восток по южной стороне проспекта Калашникова до ул. Союзная; далее на север по восточной стороне ул. Союзная до ул. Сабурова; далее на запад по оси проезжей части ул. Сабурова до ул. Петрова. Далее на запад по оси проезжей части ул. Петрова до развилки. Далее на северо-запад по восточной стороне ул. Петрова до ул. Автозаводская, далее на юго-запад по оси проезжей части ул. Автозаводская до ул. 10 лет Октября.
Мировой судебный участок №4 Устиновского района г. Ижевск Граница участка проходит по западной стороне ул. 40 лет Победы на юг, по границе Устиновского района, на отрезке от ул. им. Т. Барамзиной до проспекта Калашникова; далее на восток по южной стороне проспекта Калашникова до ул. Молодежная; далее граница проходит в северном направлении по оси проезжей части ул. Молодежная до ул. Труда, далее на север по оси проезжей части ул. Труда до ул. Петрова, далее на север по оси проезжей части ул Петрова до ул. им. Т, Барамзиной; далее на запад по южной стороне ул. им. Т. Барамзиной до ул. 40 лет Победы. Граница участка проходит от пересечения ул. Автозаводская и ул. Сабурова по оси проезжей части ул. Автозаводская на юго-запад до пересечения с ул. Петрова. Далее на юго-восток по восточной стороне ул. Петрова до развилки. Далее на восток по оси проезжей части ул. Петрова до пересечения с ул. Сабурова (до дома N2 25 по ул. Петрова и дома N2 45а по ул. Сабурова), далее на север по оси проезжей части ул. Сабурова до пересечения с ул. Автозаводская.
Мировой судебный участок №5 Устиновского района г. Ижевск Границы участка проходят по границе Устиновского района по западной стороне ул. 40 лет Победы на юг на отрезке от проспекта Калашникова до ул. Ленина; далее на восток по северной стороне ул. Ленина до ул. Самсонова; далее на север по оси проезжей части ул. Самсонова до ул. В. Кудинова; далее на запад по оси проезжей части ул. В. Кудинова до ул. Молодежная; далее на север по оси проезжей части ул, Молодежная до проспекта Калашникова; далее на запад по южной стороне проспекта Калашникова до ул. 40 лет Победы. Граница участка проходит по границе Устиновского района на отрезке от югозападного угла ограждения завода «Буммаш» (проезд Деповский, д, 6, не включая указанный дом) на восток вдоль ограждения завода «Буммаш» до подъездных ж/д путей к заводу «Буммаш»; далее на восток по южной стороне южных подъездных ж/д путей (рельс железной дороги) до проезда Копровый; далее на юг по западной стороне проезда Копровый до ул. Автозаводская; далее на запад по оси проезжей части (северная сторона) ул. Автозаводская до пересечения с ул. Архитектора П.П. Берша, далее на юг по западной стороне ул. Архитектора П.П. Берша до пересечения с проездом, проходящим с южной стороны многоквартирных домов 13 и l l по ул. Автозаводская; далее на запад по южной стороне (бордюр) проезда, проходящего с южной стороны многоквартирных домов 13 и 11 по ул. Автозаводская до пересечения с ул. Союзная, далее на север по западной стороне ул. Союзная до пересечения с ул. Автозаводская, далее на юго-запад по оси проезжей части (северная сторона) ул. Автозаводская до пересечения с ул. Петрова. Далее на запад по оси ул. Ворошилова до пересечения ул. Ворошилова и проезда Автозаводского. Далее на север по оси проезжей части проезда Автозаводского, далее на север по проезду между строениями 25, 25а, 23 и строениями 256, 276, 19/3, 19/l по ул. Салютовская до юго-западного угла ограждения завода «Буммаш» (проезд Деповский, д. 6, не включая указанный дом).
Мировой судебный участок №6 Устиновского района г. Ижевск Южная и восточная границы участка совпадают с границами Устиновского района на отрезке от пересечения ул. Ленина и ул. Самсонова до пересечения ул. Союзная и проспекта Калашникова. Далее граница участка проходит на запад по южной стороне проспекта Калашникова до ул. Молодежная; далее на юг по оси проезжей части ул. Молодежная до ул. В. Кудинова, далее на восток по оси проезжей части ул. В. Кудинова до ул. Самсонова, далее на юг по оси проезжей части ул. Самсонова до северной стороны ул. Ленина.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами

Статья 20.34. Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами охраны важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях, подлежащих охране войсками национальной гвардии Российской Федерации

Организация или проведение земляных, строительных или иных работ

Статья 7.14. Организация или проведение земляных, строительных или иных работ без разрешения органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия

Организация или проведение земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ без разрешения государственного органа охраны объектов культурного наследия в случаях, если такое разрешение обязательно, -