Александровский городской суд Владимирской области

г. Александров: улицы: 1-я Алексеевская, 2-я Алексеевская, Ануфриева, Бакшеевская, Бакшеевское шоссе, Балакиревская, Береговая, Березки, Васильевская, в/ч 6532ВБ, Весны, Владимирская, 1-я Возрождения, 2-я Возрождения, 3-я Возрождения, Воскресенская, Восстания, Восточная, Гайдара, Геологов, Георгиевская, Гоголя, Горная, Гражданская, М. Гусева, Двориковское шоссе, 1-я Дмитриевская, 2-я Дмитриевская, Дружбы, Еремеева,

Вязниковский районный суд Владимирской области

Вязниковский район: деревни: Коширино, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, Лог, Марьино, Мишурово, Окатово, Олтушево, Перово, Пески, Пировы Городищи, Плосково, Проскуряково, Реутово, Руделево, Рудильницы, Секерино, Селище, Серково (без улиц), Сингерь, Сменки, Ставрово, деревни: Абросимово, Аксеново, Барское Рыкино, Брагино, Васильки, Войново, Галкино, Глубоково, Головино, Горемыкино, Гуляиха, Данилково, Желнино, Завражье, Зеленые Пруды,

Гороховецкий районный суд Владимирской области

г. Гороховец; поселки: Галицы, Груздевский, ж/д станция Молодники, Пролетарский, торфопредприятия "Большое", Хорошево, Чулково; села: Гришино, Фоминки; участок Васильчиково; деревни: Агафоново, Аксаково, Алешково, Алферово, Арефино, Баландино, Березницы, Беркуново, Богородское, Большая Карповка, Большие Лужки, Большое Сокурово, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково,

Гусь-Хрустальный городской суд Владимирской области

Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный: переулок 2-ой Верхний, переулок Барановский, переулок Судейский, поселок Железнодорожный, ул. 2-ая Народная, ул. Герцена, ул. Горького, ул. Гусевская, ул. Железнодорожная, ул. Интернациональная, ул. Казанская, ул. Кирпичная, ул. Коммунистическая, ул. Кравчинского, ул. Курловская, ул. Кутузова, ул. Люксембургская, ул. Мезиновская, ул. Менжинского, ул. Некрасова, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Островского, ул.

Камешковский районный суд Владимирской области

Камешковский район Владимирская область: деревни: Абросимово, Аксенцево, Андрейцево, Арефино, Балмышево, Берково, Близнино, Бородино, Брызгалово, Закурино, Вахромеево, Верещагино, Волковойно, Ворынино, Высоково, Гаврильцево, Горки, Городок, Грезино, Дворики, Епишово, Жуиха, Ивановская, Ивашково, деревни: Ивишенье, Истомино, Каменово, Карякино, Кижаны, Колосово, Краснораменье, Куницыно, Курменево, Леонтьево, Лубенкино, Марьинка,

Киржачский районный суд Владимирской области

г. Киржач и Киржачский район: Улицы: Гагарина, Ленинградская, Чехова, Некрасовская, Морозовская, Пугачева, Серегина, Свободы, Октябрьская, Пролетарская, Рыженкова, Денисенко, Гражданская, Заводская, Совхозная, Приозерная, Труда, Первомайская, Колхозная, Юматова, Спортивная, Матросова, за исключением микрорайона Красный Октябрь и Шелковый комбинат. Улицы: Гагарина, Ленинградская, Чехова, Некрасовская, Морозовская, Пугачева, Серегина, Свободы,

Ковровский городской суд Владимирской области

Владимирская область, г. Ковров: Ковров-8, переулок Белинского, переулок Даниловский, переулок Долинный, переулок Полярный, переулок Салтыкова-Щедрина, переулок Советский, переулок Шуйский, проезд Набережный, проезд Охотничий, проезд Полярный, проезд Северный, проезд Фабричный, проезд Шуйский, улица 1-ая Большая, улица 1-ая Боровая, улица 1-ая Всегодическая, улица 1-ая Долинная, улица 1-ая Овражная, улица 1-ая Старка, улица 1-ая

Кольчугинский городской суд Владимирской области

г. Кольчугино и Кольчугинский район: улицы: Алексеева, Березовая, Веденеева, Володарского, Волочаевская, Герцена, Дачный городок, Загородная, Западная, Зеленая, Зернова, Инициативная, III Интернационала, Кабельная, Карла Маркса, Кольцова, Котовского, Красная, Крылова, Ленинградская, 4-я линия Ленинского поселка, 5-я линия Ленинского поселка, 6-я линия Ленинского поселка, Лермонтова, 50 лет СССР, Ломако, Ломоносова, Мира, Мичурина, Народная, Новоселов, 7

Ленинский районный суд г. Владимира

г. Владимир: Болотникова, Вишневая, Горная, Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Диктора Левитана, Дмитриевская Слобода, Добролюбова, Доватора, Западная, Левино поле, Лесная, Красная, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая,3-я Кольцевая, 8 Марта, 9 Января, Бакулинская, Большие Ременники, Ломоносова, Майдан, Мира (с 2-8 чет), Мичурина, МОПРа, МЮДа, Никитская (с № 1 по № 5 (нечетная сторона), №4а), Парижской Коммуны, Пичугина, Пугачева, Пушкарская, Семашко,

Меленковский районный суд Владимирской области

г. Меленки: переулки Заречный, Пролетарский, Школьный, проезд Строителей, Улицы: Венедиктова, Вокзальная, Грибоедова, Дзержинского, Железнодорожная, Завокзальная, Западная, Заречная, 2-я Заречная, Кирова, Красина, Красный Октябрь, Лесная, 1 Мая, Нариманова, Некрасова, 60 Лет Октября, Олега Кошевого, Паршина, Приклонская, Пролетарская, Пушкина, Свердлова, Советская, Чернышевского. Меленковский район: деревни: Анохино, Большая Сала, Большой

Муромский городской суд Владимирской области

г. Муром: Вишневая, Гастелло, Гоголева, Горького, Калинина, Караева, Лаврентьева, Механизаторов, Осипенко, Пионеров, площадь 1100-летия г.Мурома, Профсоюзная, Расковой, Серова, Спартаковская, Стахановская (за иск. д.№ 22-а), Трудовая, Физкультурная, Фруктовая, проезды: Коммунальный, Северный, шоссе: Радиозаводское (д. № 23). Муромский район: деревни: Александровка, Грибково, Иваньково, Кольдино, Коржавино, Макаровка, Санниково, Степаньково,

Октябрьский районный суд г. Владимира

г. Владимир: Агрономическая, Б.Нижегородская с №1 по № 51 Б, Белоконская, Белякова, бульвар художника Иванова, Дачная, Дружбы, З. Космодемьянской, Котовского, Краснознаменная, Л.Шевцовой, Лакина (с №1 по № 77), Линия 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 7-я, 8-я, 9-я, Луговая, Марьинская, О.Кошевого, Ореховая, П.Морозова, Полины Осипенко, Поселок РТС, Проспект Строителей Нечетная (с №1 по №7 "Д") Четная (с №2 по №46 "В"), С.Лазо, Суходольская, Тупики 1-й Усадебный, 2-й Усадебный, Тупиковые проезды с 1 по 6-й, Урожайная, Усадебная, Х.Контора, Чернышевского, Яблочкова.

Петушинский районный суд Владимирской области

г. Покров: деревни: Абросово, Аниськино, Барсково, Большие Горки, Ветчи, Вороново, Воскресенье, Вялово, Глубоково, деревни: Гнездино, Головино, Гора, Гостец, Домашнево, Дубровка, Емельянцево, Еськино, Ефимцево, деревни: Желудьево, Заболотье, Заднее Поле, Иваново, Ирошниково, Кикино, Килекшино, Киржач, Красный луч, Крюки, Лакиброво, Леоново, Малые Горки, Марочково, Масляные Горочки, Мячиково, Молодино, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Овчиннино, деревни: Островищи, Панфилово, Перново,

Селивановский районный суд Владимирской области

пос. Красная Горбатка: в границах поселка. Селивановский район: деревни: Алешково, Андреевка, Бельково, Большое Григорово, Большое Кольцово, Вихирево, Вощиха, Высоково, Глебово, Головино, Горицы, Губино, Гусек, Делово, Денисово, Екатериновка, Елхи, Есипово, Жары, Заречье, Знаменка, Ивановская, Иваньково, деревни: Иваньково, Ивонино, Исаково, Карпово,Копнино, Корелкино, Кочергино, Красная Горка, Курково, Лобаново, Лукояниха, Малое Григорово,Марьевка, Матвеевка, Митрофаново, Митяково, Мичково, Мокеевка, Мокрово,

Собинский городской суд Владимирской области

г. Лакинск: д.Анфимиха, д.Б.Острова, д.Братонеж, д.Гнусово, д.Головино, д.Голубино, д.Дербыши, д.Дуброво, д.Жабино, д.Жохово, д.Конново, д.Копнино, д.Коробово, д.Косьмино, д.Крутояк, д.Кузнецы, д.Лапино, д.Левино, д.М.Острова, д.Максимиха, д.Малахово, д.Митрофаниха, д.Нерожино, д.Новоселово, д.Овечкино, д.Омофорово, д.Перебор, д.Петрушино, д.Погост, д.Пушнино, д.Спасское, д.Турово, д.Угрюмиха, д.Федотово, д.Харитоново, д.Хреново, д.Цепелево, д.Шепели, д.Шувалиха, дома ж/д казарм 155 км, п.Ундольский,

Судогодский районный суд Владимирской области

г. Судогда Владимирской области: Муромское шоссе, переулок Заозёрный, переулок Матросова, проезд Стекольщиков, улица 70 лет Октября, улица Автомобилистов, улица Будённого, улица Бякова, улица Восточная, улица Гагарина, улица Горького, улица Загородная, улица Западная, улица Заречная, улица Зелёная, улица Коммунистическая, улица Космонавтов, улица Ломоносова, улица Луговая, улица Матросова, улица Мира, улица Молодёжная, улица Набережная, улица Новая Стройка, улица Полевая, улица Пролетарская, улица

Суздальский районный суд Владимирской области

г. Суздаль (в границах города): Населенные пункты Суздальского района: д. Вильцово, д.Григорево, д.Березницы, д.Бабарино, д.Алфериха, д.Григорево, д.Гридино, д.Дровники, д.Малахово, п. Красногвардейский, п.Дюков Бор, п.Новый, д.Мочальники, д.Пантелиха, д.Песочное, д.Протасово, д.Пруды, д.Сизино, д.Субботино, д.Телепниха, д.Турово,д.Хламово, с. Аббакумлево, с. Барское Городище, с. Большое Борисово, с.Борисовское, с. Васильково, с. Весь, с.Вишенки, с. Воскресенская Слободка, с.Выпово, с. Вышеславское, с. Гавриловское, с. Глазово, с.

Фрунзенский районный суд Владимирской области

г. Владимир: проезд Ковровский, проезд Константино-Еленинский, проезд Северный, улица Большая Нижегородская с № 62 по № 121, улица Воронина, улица Восточная, улица Гаршина, улица Грибоедова, улица Железнодорожная дома 194, 196 км., улица Комиссарова, улица Мира с № 74 по № 96 (четная сторона), с № 55 по 63 (нечетная сторона), улица Почаевская с № 1 по № 19, 20-А, улица Северная с № 1 по № 14.

Юрьев-Польский районный суд Владимирской области

г. Юрьев-Польский: переулки: Богомолова, Вокзальный, Заводской, Зеленый, Красноармейский, Музейный, Пожарного Николаева А.А., Старый; проезд Автотранспортный,  тупики: Александровский, Железнодорожный, Каланчевский, Песчаный; площади: Крестьянская, Советская, улицы: 1 Мая (с N 1 по N 41 - нечетная сторона, с N 2 по N 18 - четная сторона), Мира, Набережная (с N 28 по N 102 - четная сторона), Новая, Овражная, Перфильева, Покровская, Полевая