Мировой судебный участок №1 Большесельского района

Территория Большесельского района, включая населенные пункты: Деревня Абашево, Деревня Абрамово, Деревня Акулинино, Деревня Алексеево, Деревня Алексино, Деревня Андреево, Село Андреевское (Благовещенский с/с), Деревня Андреевское (Чудиновский с/с), Деревня Андрейцевка, Деревня Аниково, Деревня Анкудимово, Деревня Антоново, Деревня Арефино, Деревня Артемово, Деревня Афанасово, Деревня Афанасово, Деревня Аферово, Деревня Бабаево, Деревня Бабуково, Деревня

Мировой судебный участок №1 Брейтовского района

Территория Брейтовского района, включая населенные пункты: Деревня Абросово, Деревня Александровка, Деревня Аргуны, Деревня Арцыбашево, Деревня Базыки, Деревня Байловское ,Деревня Балобаново, Деревня Барыгино, Деревня Белорусс, Деревня Берелево, Деревня Бобровник, Деревня Большая Новинка, Деревня Большое Иваньково, Деревня Бор-Дорки, Деревня Борисовка, Деревня Браниха, Село Брейтово, Деревня Бреньково, Деревня Брилино, Деревня Буянка, Деревня Вертлюгово,

Мировой судебный участок №1 Гаврилов-Ямского района

г. Гаврилов-Ям: ул.Авиаторов, ул.Белинского, ул.Восточная, ул.Гайдара, ул.Герцена, ул.Гоголя, ул.Д. Бедного, ул.Декабристов, ул.Дзержинского, ул.Добролюбова, ул.Достоевского, ул.Калинина, ул.Карбышева, ул.Кирова, ул.Коммунистическая, ул.Красная, ул.Крылова, ул.Л. Толстого, ул.Лесная, ул.М. Горького, ул.Матросова.

Мировой судебный участок №2 Гаврилов-Ямского района

г. Гаврилов-Ям: проезд Машиностроителей, ул.1-я Овражная, ул.12 Июня, ул.8 Марта, ул.Администрации, ул.Бебеля, ул.Блюхера, ул.Булгакова, ул.Войкова, ул.Вокзальная, ул.Володарского, ул.Гражданская, ул.Депутатская, ул.Дорожный переулок, ул.Железнодорожная, ул.З. Зубрицкой, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.К. Либкнехта, ул.К. Маркса, ул.Клубная, ул.Кольцова, ул.Комарова, ул.Коминтерна, ул.Комсомольская.

Мировой судебный участок №1 Даниловского района

г. Данилов: Привокзальная площадь, ул. Привокзальная, Ветеринарный пер., Вологодский пер., Дорожный пер., Заводской переулок, пер.Володарского, пер.Ивана Купича, Преображенская площадь, Садовый пер., ул.Вологодская, ул.Володарского, ул.Дорожная, ул.Заводская, ул.Загородная, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Петербургская, ул.Северная, ул.Спортивная, ул.Урицкого, ул.Шарохина, ул.Щелокова, Юбилейная площадь. Даниловский район: Бабаевский сельский окру.

Мировой судебный участок №2 Даниловского района

г. Данилов: Восточный пер., Деповской пер., Депутатский пер., Любимский пер., Некрасовский пер., пер.Мелиораторов, Полевой пер., Раменский переезд, Сенной пер., Соборная площадь, Советская площадь, Тутаевский пер., Тяговая подстанция, ул.Вишневая, ул.Восточная, ул.Вятская, ул.Гражданская, ул.Деповская, ул.Депутатская, ул.Дубравная, ул.Железнодорожная, ул.Запрудная, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Земляной вал, ул.Ивановская, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Кирова, ул.Коммунальная.

Мировой судебный участок №4 Дзержинского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Деревня Старое Брагино, Поселок 2-е Брагино 16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии, Проезд Шавырина, ул.Пионерская, ул.Урицкого.

Мировой судебный участок №6 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Заволжский переулок, 1-й Смоленский переулок, 2-й Заволжский переулок, 2-й Смоленский переулок, 3-й Заволжский переулок, 4-й Заволжский переулок, 5-й Заволжский переулок, 6-й Заволжский переулок, Поселок завода 50, Проезд Школьный, Пролетарский переулок, Проспект Авиаторов нечетная сторона.

Мировой судебный участок №1 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Коттеджный переулок, 2-й Коттеджный переулок, ул. Коттеджная, Пер.Тепловой, Поселок завода 50, Проспект Машиностроителей четная сторона, ул. 2-я Шоссейная, ул. 3-я Шоссейная, ул. 9-я Красноборская, ул.1-я Больничная, ул.1-я Тверицкая, ул.1-я Шоссейная, ул.2-я Больничная, ул.2-я Ляпинская, ул.2-я Новая.

Мировой судебный участок №2 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Пер.Яковлевский, Станция Филино, Тяговая подстанция станции Филино, ул.Космонавтов, ул.Красноборская, ул.Маяковского, ул.Папанина, ул.Саукова, ул.Сахарова.

Мировой судебный участок №3 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 10-й переулок Маяковского, 11-й переулок Маяковского, 12-й переулок Маяковского, 13-й переулок Маяковского, 14-й переулок Маяковского, 15-й переулок Маяковского, 2-й переулок Маяковского, 3-й переулок Маяковского, 4-й переулок Маяковского, 5-й переулок Маяковского, 6-й переулок Маяковского, 7-й переулок Маяковского, 8-й переулок Маяковского, 9-й переулок Маяковского, Набережный переулок, переулок Вологодский, переулок Дачный.

Мировой судебный участок №4 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Заречный переулок, 1-й Кузьминский переулок, 1-й Парковый проезд, 1-й Сабанеевский переулок, 1-й Тверицкий переулок, 1-й Хуторской переулок, 2-й Заречный переулок, 2-й Кузьминский переулок, 2-й Парковый проезд, 2-й Сабанеевский переулок, 2-й Тверицкий переулок, 2-й Хуторской переулок, 293 км.станции Филино, 3-й Заречный переулок, 3-й Парковый проезд, 3-й Сабанеевский переулок, 3-й Хуторской переулок, 4-й Заречный переулок, 4-й Парковый проезд.

Мировой судебный участок №5 Заволжского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Голубятный переулок, 1-й Мастеровой переулок, 10-й Мастеровой переулок, 11-й Мастеровой переулок, 12-й Мастеровой переулок, 13-й Мастеровой переулок,14-й Мастеровой переулок, 15-й Мастеровой переулок, 16-й Мастеровой переулок, 17-й Мастеровой переулок, 2-й Голубятный переулок, 2-й Мастеровой переулок, 3-й Мастеровой переулок, 4-й Мастеровой переулок, 5-й Мастеровой переулок, 6-й Мастеровой переулок, 7-й Мастеровой переулок, 8-й Мастеровой переулок.

Мировой судебный участок №1 Кировского района г. Ярославля 

г. Ярославль: ул. Свободы, 18-й проезд, 286 км., Бульвар Мира, Деповский пр-д, Кармановский пер., кул.Павлика Морозова, Линия Рыбинская, Мышкинский пр-д, Площадь Мира, Площадь Ярославль Главный, ПМС-111, ПМС-70, пр-д Ухтомского, Пр.Ленина нечетные от пересечения с ул.Свердлова, четные от пересечения с ул.Угличской, пр.Октября до пересечения с ул.Победы, пр.Толбухина все нечетные, четные до пересечения с ул.Свердлова, СМП-821, ул.Авиаторов, ул.Березовая, ул.Бульварная.

Мировой судебный участок №2 Кировского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Богоявленская площадь, Мукомольный пер., Октябрьский пер, площадь Труда, площадь Юности, ул.Богдановича, ул.Вольная, ул.Комсомольская, ул.Некрасова до пересечения с ул.Победы, ул.Пушкина, ул.Республиканская от Октябрьской площади, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Свердлова нечетные до пересечения с пр.Ленина, четные до пересечения с ул.Победы, ул.Трефолева, ул.Ушинского, ул.Чайковского, Южный пер.

Мировой судебный участок №3 Кировского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Волжская Набережная, Волжский спуск, Красная площадь, Крестьянский пр-д, Народный пер., Пер. Критского, Первомайский бульвар, площадь Челюскинцев, Торговый пер., ул.Большая Октябрьская, ул.Волкова, ул.Володарского до пересечения с ул.Свердлова, ул.Кедрова, ул.Красный съезд, ул.Лисицина, ул.Максимова, ул.Нахимсона, ул.Почтовая, ул.Рыбинская, ул.Суркова, ул.Терешковой, ул.Флотская, Флотский пер., Флотский спуск.

Мировой судебный участок №4 Кировского района г. Ярославля 

г. Ярославль: ул. Городской Вал, ул. Чехова от пересечения с ул. Угличской, Депутатский пер., Которосльная набережная, Первомайский пер., площадь Волкова, Революционный пр-д, Советская площадь, Советский пер., ул.Андропова, ул.Депутатская, ул.Кирова, ул.Кооперативная, ул.Первомайская, ул.Победы все нечетные, четные от пересечения с ул.Свердлова, ул.Подзеленье, ул.Полиграфическая, ул.Революционная, ул.Собинова, ул.Советская до пересечения с ул.Победы, ул.Угличская все нечетные.

Мировой судебный участок №1 Красноперекопского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 287 км., Станция Новоярославская, Станция Полянки, ул.Большие Полянки, ул.Гагарина, ул.Зелинского, ул.Крестовая гора, ул.Курчатова, ул.Майорова, ул.Нефтяников, ул.Павлова, ул.Рыкачева.

Мировой судебный участок №2 Красноперекопского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Бутырский пер., 1-й Вокзальный пер., 1-й Дегтяревский пер., 1-й Продольный пер., 2-й Бутырский пер., 2-й Бутырский тупик, 2-й Вокзальный пер., 2-й Продольный пер., 2-й Толчковский пер., 2-я Закоторосльная набережная, 3-й Бутырский пер., 3-й Вокзальный пер., 4-й Вокзальный пер., Большой Московский пр-д, Большой Московский тупик, Задний Продольный пер., Комсомольская площадь, Которосльной пер., Лесной пер., Малый пер., Московский пр. четная сторона.

Мировой судебный участок №3 Красноперекопского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Окружной пер., 1-й пр-д поселка Творогово, 1-й Торфяной пер., 1-я линия поселка Починки, 10-й пр-д поселка Творогово, 10-я линия поселка Починки, 10-я линия поселка Творогово, 11-й пр-д поселка Творогово, 11-я линия поселка Починки, 11-я линия поселка Творогово, 12-й пр-д поселка Творогово.

Мировой судебный участок №1 Ленинского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Октябрьская площадь, проспект Ленина нечётные - до пересечения с улицей Свердлова, ул.Автозаводская, ул.Белинского, ул.Добролюбова, ул.Карла Либкнехта, ул.Кузнецова, ул.Радищева, ул.Розы Люксембург, ул.Фурманова.

Мировой судебный участок №2 Ленинского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Площадь Боевой Славы, Пр.Октября нечетные от пересечения с ул.Победы по д.73 включительно, проспект Ленина чётные - до пересечения с улицей Угличской, ул.Кудрявцева, ул.Лермонтова, ул.Свердлова нечетные от пересечения с пр.Ленина, четные от пересечения с ул.Победы, ул.Тургенева, ул.Угличская четные от пересечения с пр.Ленина, ул.Чехова до пересечения с ул.Угличской.

Мировой судебный участок №3 Ленинского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Больничный пер., Кучерской пер., площадь Карла Маркса, Пр.Октября четные от пересечения с ул.Победы, пр.Толбухина четные от пересечения с ул.Свердлова, Пятницкий съезд, Республиканский пр-д, Северная подстанция, Тутаевский пр-д, ул.1-я Жилая, ул.3-я Жилая, ул.Войнова, ул.Володарского от пересечения с ул.Свердлова, ул.Загородный сад, ул.Зои Космодемьянской, ул.Лизы Чайкиной, ул.Менжинского, ул.Некрасова от пересечения с ул.Победы до Юбилейной площади.

Мировой судебный участок №1 Любимского района

Территория Любимского района, включая город Любим и населенные пункты: Деревня Акулово, Деревня Алексеевка, Деревня Алешино, Деревня Анашкино, Деревня Андрейково, Деревня Андрюково, Деревня Анисимцево, Деревня Антоново, Деревня Антропьево, Деревня Антушово, Деревня Анциферово, Деревня Аристово, Деревня Афанасьевское, Деревня Балакирево, Деревня Балахонка, Деревня Баринцево, Деревня Барское, Деревня Батинское.

Мировой судебный участок №1 Мышкинского района

Территория Мышкинского района, включая город Мышкин и населенные пункты: Деревня Алферово, Деревня Ананьино, Андреевская деревня, Деревня Аниковка, Деревня Аникшино, Деревня Антеплево (Охотинское с/п), Деревня Антеплево (Рождественский с/о), Деревня Антипово, Деревня Аристово, Деревня Артемьево, Архангельское село, Деревня Афанасово, Деревня Бабайки, Деревня Бабино, Деревня Балакирево, Деревня Белозерово, Деревня Бибиково, Деревня Блохонка, Деревня

Мировой судебный участок №1 Некоузского района

Территория Некоузского района, включая село Новый Некоуз и населенные пункты: Деревня Агафоново, Деревня Адамово, Деревня Ажерово, Деревня Азаркино, Деревня Акарново, Деревня Алексеиха, Деревня Алешино, Деревня Алферово, Андреевское местечко, Деревня Аниково, Деревня Араново, Деревня Аринкино, Деревня Аристово, Деревня Афонино, Деревня Афонино, Деревня Бабаево, Деревня Бабья Гора, Деревня Бажутино, Деревня Башково, Деревня Беликово, Беловская

Мировой судебный участок №1 Некрасовского района

Территория Некрасовского района, включая населенные пункты: Железнодорожная будка 319 км, Село Аббакумцево, Деревня Агеево, СНТ Айва, Деревня Аксеново, Деревня Алексеевское, Деревня Алексино, Деревня Алексино, Деревня Алферово, Деревня Ананьино, Деревня Андреевское, Деревня Анисимово, Деревня Антоново, Деревня Апухтино, Деревня Арефино, Деревня Аринкино, Деревня Архипово, Деревня Афанасово, Деревня Бараново, Деревня Бараново, Деревня Басова, СНТ

Мировой судебный участок №1 Первомайского района

Территория Первомайского района, включая населенные пункты: Деревня Азарино, Деревня Алексино, Деревня Алешино, Деревня Алюнино, Деревня Амелькино, Деревня Ананьино, Деревня Аниково, Деревня Анкудиново, Деревня Аристово, Деревня Афанасово, Деревня Бабицино, Деревня Багряники, Деревня Балуйки, Деревня Барышка, Деревня Безверхово, Деревня Белкино, Деревня Белое, Деревня Беляевское, Деревня Березники, Деревня Богданово, Деревня Большое Ескино,

Мировой судебный участок №1 Переславского района

г. Переславль-Залесский: 1-й Веськовский проезд, 1-й Нагорный проезд, 2-й Веськовский проезд, 2-й Нагорный проезд, 2-й Сокольский пер., 3-й Нагорный проезд, Дальний пер., Майский пер., Малоозерный пер., Микрорайон Чкаловский, Московский пер., Музейный пер., пер.Оптимистов, площадь Менделеева, Подгорный пер.

Мировой судебный участок №2 Переславского района

г. Переславль-Залесский: Берендеевский пер., Комсомольская площадь, Красноэховский пер., пер.Менделеева, пос.Брембольский, пос.Красный Химик, пос.Молодежный, ул.40 лет ВЛКСМ, ул.Берендеевская, ул.Брембольская, ул.Восточная, ул.Заводская, ул.Кирпичная, ул.Коммунальная, ул.Комсомольская, ул.Кооперативная, ул.Мауринская, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Разведчика Петрова, ул.Свободы, ул.Строителей, Фабричный пер.

Мировой судебный участок №3 Переславского района

г. Переславль-Залесский: 1-й Пионерский проезд, 1-й проезд Найдышева, 1-й Слободской пер., 2-й Пионерский проезд, 2-й Плещеевский пер., 2-й проезд Найдышева, 2-й Слободской пер., 3-й Пионерский проезд, 4-й Плещеевский пер., Ветеринарный пер., Второй Галев проезд, Горицкий пер., Горсоветовский пер., Грачковский пер.

Мировой судебный участок №1 Пошехонского района

Территория Пошехонского района, включая населенные пункты: Деревня Авдеево, Деревня Аверковское, Деревня Аганино (Кладовский с/о), Деревня Аганино (Ленинский с/о), Деревня Агафонково, Деревня Алабужево, Деревня Александрово, Деревня Александровское, Деревня Алексино, Деревня Андреевское, Деревня Андрианова Слобода, Деревня Андрюшино, Деревня Аниково, Деревня Антушево, Деревня Ануфриево, Деревня Аркино, Деревня Артюково, Деревня Афанасово, Деревня

Мировой судебный участок №1 Ростовского района

г. Ростов: 22-й квартал, Акватория озера Неро, Бульвар Спасский, Микрорайоны № 1, № 3, Переезд Февральский, Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ленинградские, Перовский, Петровский, Северный, Советский, 2-й, 3-й Ярославские, Площадь Советская, Поселки: КПК, фабрики «Рольма», Проезды: Бакунинский, Бебеля, Гоголя, Молодежный.

Мировой судебный участок №2 Ростовского района

г. Ростов: Благовещенский пр-д, Борисоглебское шоссе, Варницкое шоссе, Государственный музей-заповедник "Ростовский кремль", дом Химиков, Ильинский пр-д, Московское шоссе, Некрасовский пр-д, Озерный пер., Октябрьский пр-д, ПМС-111, пос.Варницы, пр-д Луначарского, пр-д Свердлова, Савинское шоссе, Соборная площадь, ул.1-я Железнодорожная, ул.2-я Железнодорожная, ул.8 Марта, ул.9 Мая, ул.Безрукова, ул.Ватутина.

Мировой судебный участок №3 Ростовского района

г. Ростов: поселок Восход. Ростовский район: Дмитриановский сельский округ, Итларский сельский округ, Карашский сельский округ, Любилковский сельский округ, Мосейцевский сельский округ, Никольский сельский округ, Ново-Никольский сельский округ, Перовский сельский округ, Поречский сельский округ, р.п. Петровское, р.п. Поречье-Рыбное, Савинский сельский округ, Семибратовский сельский округ, Сулостский сельский округ.

Мировой судебный участок №1 Рыбинского района

г. Рыбинск: Бульвар 200 лет Рыбинска, д.Еремейцево, Дальний пер., Каменниковский тракт, Набережная Космонавтов, Площадь Труда, пос.Вахтовый, пос.Шлюз, Соцгородок, ул.Береговая, ул.Весьегонская, ул.Владимирского, ул.Волжская, ул.Вяземского, ул.Гончарова, ул.Демкинская, ул.Желябова, ул.Жуковская, ул.Заветная, ул.Звездная, ул.Каменниковская, ул.Каскадная, ул.Качалова, ул.Львовская, ул.Макаренко, ул.Моисеенко, ул.Полярная, ул.Привольная, ул.Приморская, ул.Прохладная.

Мировой судебный участок №2 Рыбинского района

г. Рыбинск: бульвар Победы, д.Переборы, Переборский тракт, ул.1-я Большая Тоговщинская, ул.1-я Катерская, ул.1-я Малая Тоговщинская, ул.1-я Мягкая, ул.1-я Товарищеская, ул.2-я Большая Тоговщинская, ул.2-я Катерская, ул.2-я Малая Тоговщинская, ул.2-я Мягкая, ул.2-я Товарищеская, ул.3-я Большая Тоговщинская, ул.3-я Катерская.

Мировой судебный участок №3 Рыбинского района

г. Рыбинск: 1-й пр-д ул.Перекатной, 2-й пр-д ул.Перекатной, 3-й пр-д ул.Перекатной, 4-й пр-д ул.Перекатной, 5-й пр-д ул.Перекатной, 6-й пр-д ул.Перекатной, пос.Новый, пр.Революции, ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Алмазная, ул.Весенняя, ул.Высоковольтная, ул.Дарвина, ул.Календарная, ул.Кулибина, ул.Павленко, ул.Перекатная, ул.Петра Крюкова, ул.Приборостроителей, ул.Светлая, ул.Сибирская, ул.Солидарности, ул.Суркова, ул.Черепанова.

Мировой судебный участок №4 Рыбинского района

г. Рыбинск: Вокзальная площадь, ул.2-я Литейная, ул.Вокзальная, ул.Доронина, ул.Ермоловой, ул.Красных Командиров, ул.Кустова, ул.Малаховская, ул.Моторостроителей, ул.Пассажирская, ул.Слепнева, ул.Фурманова, ул.Черкасова, Рыбинский район: Ломовский сельский округ, Октябрьский сельский округ.

Мировой судебный участок №5 Рыбинского района

г. Рыбинск: пр.Ленина, ул.Академика Губкина, ул.Баженова, ул.Братьев Орловых, ул.Глеба Успенского, ул.Зои Космодемьянской, ул.Кораблестроителей, ул.Лизы Чайкиной, ул.Молодежная, ул.Молодогвардейцев, ул.Новая, ул.Олега Кошевого, ул.Пилотская, ул.Рапова, Рыбинский район: Макаровский сельский округ, Судоверфский сельский округ.

Мировой судебный участок №6 Рыбинского района

г. Рыбинск: Аллея ветеранов боевых действий, Аллея Славы, Вознесенский пер., Волжская набережная, Красная площадь, Преображенский пер., Советская площадь, ул.Большая Казанская, ул.Бородулина, ул.Бульварная, ул.Введенская, ул.Гаванская, ул.Гоголя, ул.Димитрова, ул.Кирова, ул.Ломоносова, ул.Луначарского, ул.Малая Казанская, ул.Пушкина, ул.Румянцевская, ул.Свободы, ул.Советская, ул.Средняя Казанская, ул.Фроловская, ул.Яна Гуса, Рыбинский район: Николо-Кормский сельский округ, Песоченский сельский округ, Покровский сельский округ.

Мировой судебный участок №7 Рыбинского района

г. Рыбинск: Локомотивный пер., Никитинский пер., Окружная дорога, Осташевский пер., Республиканский пер., Родниковый пер., ул.1-я Выборгская, ул.2-я Выборгская, ул.8 Марта, ул.Большая Октябрьская, ул.Вагонная, ул.Верная, ул.Возрождения, ул.Волочаевская, ул.Гагарина, ул.Глазурная, ул.Глубокая, ул.Грекова, ул.Гремячевская, ул.Дачная, ул.Динамовская, ул.Добролюбова, ул.Загородная, ул.Карла Либкнехта, ул.Карла Маркса, ул.Ключевая.

Мировой судебный участок №8 Рыбинского района

г. Рыбинск: Площадь Маршала Жукова, пр.Мира, пр.Серова, ул.9 Мая, ул.Ворошилова, ул.Глебовская, ул.Солнечная, Рыбинский район: Глебовский сельский округ, Погорельский сельский округ.

Мировой судебный участок №9 Рыбинского района

г. Рыбинск: 10-й военный городок, Головкинский пр-д, Комсомольская площадь, Набережная реки Черемхи, Обрезной пер., пр.Генерала Батова, Смердинский пр-д, ул. Элеватор, ул.2-я Осиповская, ул.3-я Осиповская, ул.Белинского, ул.Блюхера, ул.Бори Новикова, ул.Восточная, ул.Гвоздильная, ул.Деревообделочная, ул.Кимовская, ул.Кладовая, ул.Копаевская, ул.Красносельская, ул.Куйбышева, ул.Лесопильная, ул.Линейная, ул.Логиновская, ул.Луговая, ул.Малярная, ул.Мельничная, ул.Механизации.

Мировой судебный участок №10 Рыбинского района

г. Рыбинск: Арефинский тракт, Безымянный пер., Березовая Аллея, Березовый пер., Бульвар Ушакова, Картонный пер., Кривоколенный пер., Майский пер., Нагорный пер., Песочный пер.,Площадь им.П.Ф.Дерунова, пос.Володарского, пос.завода Пластмассовых изделий, пос.Комбикормового завода, Пошехонский тракт, Пришкольный пер., Рулонный пер., Северный пер., Северный пр-д, Соборная площадь, Сосновый пер., Столярный пер., ул.1-я Короткая, ул.1-я Тарнопольская, ул.2-я Короткая.

Мировой судебный участок №11 Рыбинского района

г. Рыбинск: ул.Авиационная, ул.Боткина, ул.Герцена, ул.Железнодорожная, ул.Карякинская, ул.Кольцова, ул.Плеханова, ул.Радищева, ул.Софьи Перовской, ул.Щепкина, Рыбинский район: Волжский сельский округ, Михайловский сельский округ, Огарковский сельский округ.

Мировой судебный участок №1 Тутаевского района

г. Тутаев: деревня Кармыши, левобережная часть города Тутаева все улицы, Микрорайон Молявинское поле, пер.Заря, пер.Кирова, пер.Косой, пер.Попутный, пер.Привольный, пер.Светлый, поселок Молявино, тупик Майский, ул Благовещенская, ул.Ближняя, ул.Брейтовская, ул.Весенняя, ул.Волжская набережная, ул.Дементьева нечетная сторона, ул.Донская, ул.Железнодорожная, ул.Жемчужная, ул.Зеленая, ул.Комсомольская до пересечения с ул.Дементьева, ул.Луначарского, ул.Надежды, ул.Новая.

Мировой судебный участок №2 Тутаевского района

г. Тутаев: пр.50-летия Победы нечетная сторона, ул.Апрельская, ул.Дементьева четная сторона, ул.Карьерная, ул.Комсомольская от пересечения с ул.Дементьева до пересечения с пр.50-летия Победы, ул.Липовая, ул.Медовая, ул.Моторостроителей от д.41 до пересечения с пр. 50-летия Победы. Тутаевский район: р.п.Константиновский.

Мировой судебный участок №3 Тутаевского района

г. Тутаев: Дом оператора, Подсобное хозяйство ТМЗ, пр.50-летия Победы четная сторона, ул.Борисовская, ул.имени В.В.Терешковой, ул.Комсомольская от пересечения с пр.50-летия Победы, ул.Моторостроителей от пересечения с пр.50-летия Победы, ул.Парковый проезд, ул.Промышленная, ул.Розы Люксембург, ул.Советская, ул.Строителей, Хутор Клоково.

Мировой судебный участок №1 Угличского района

г. Углич: 1-й Пролетарский пер., 1-й Ростовский пер., 2-й Пролетарский пер., 2-й Ростовский пер., 4-й Вокзальный поселок, Вокзальный пер., Кашинское шоссе, Микрорайон Солнечный, Новый пр-д, пер.Свободы, пос.Мебельщиков, пос.Мира, пос.Сельхозтехники, Промкомбинатовский пр-д, Речной пр-д, Ростовский пр-д, Ростовское шоссе, Селивановский пер., Студенческий городок, территория шлюза, ул.1-я Лесная, ул.1-я Сенная, ул.12 Декабря, ул.2-я Лесная, ул.2-я Сенная, ул.9 Января.

Мировой судебный участок №2 Угличского района

г. Углич: 1-я линия Камышевского шоссе, 2-я линия Камышевского шоссе, Ленинское шоссе, Пионерский пер., Площадь Пушкина, Советская площадь, Территория ГЭС, Территория Кремля, ул.1-я Боровая, ул.2-я Боровая,ул.Академика Опарина, ул.Бахарева, ул.Береговая, ул.Волжская, ул.Восточная, ул.Гражданская, ул.Заводская, ул.Интернациональная, ул.Калашникова, ул.Каменская, ул.Ленина, ул.Луначарского, ул.Малая Рыбацкая, ул.Никонова, ул.Октябрьская, ул.Ольги Берггольц, ул.Портовая.

Мировой судебный участок №3 Угличского района

г. Углич: Базарный пр-д, Заводской пр-д, Каменский пер., Камышевское шоссе, Красноармейский бульвар, Микрорайон Мирный, Микрорайон Цветочный, Рыбинское шоссе, Территория роты охраны, Территория ФГУ ИК-3, Территория ФГУ ЛИУ-9, ул.1-я Высоковольтная, ул.2-я Высоковольтная, ул.2-я линия Рыбинского шоссе, ул.Вокзальная, ул.Голубева, ул.Жолудева, ул.Кирова, ул.Нариманова, ул.Неглинная, ул.Некрасова, ул.Первомайская, ул.Победы, ул.Ростовская, ул.Свободы, ул.Северная.

Мировой судебный участок №1 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й Большой Московский проезд, 1-й Городищенский переулок, 1-й Луговой переулок, 1-й Московский проезд, 1-й переулок С.Ковалевской, 1-й проезд поселка Сокол, 1-й Суворовский переулок, 1-й Ямской проезд, 1-я Закоторосльная набережная, 16-й проезд поселка Сокол, 2-й Городищенский переулок, 2-й Луговой переулок, 2-й Московский проезд, 2-й переулок С.Ковалевской, 2-й Суворовский переулок, 2-й Ямской проезд, 20-й проезд поселка Сокол, 3-й Луговой переулок.

Мировой судебный участок №2 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Поселок Нефтебаза, Тормозное шоссе, ул. Корабельная, 1-й Вербный переулок, 1-й Семейный переулок, 1-й Тормозной переулок, 1-й Транспортный переулок, 1-й Ударный переулок, 2-й Вербный переулок, 2-й Семейный переулок, 2-й Тормозной переулок, 2-й Транспортный переулок, 2-й Ударный переулок, 3-й Вербный переулок, 3-й Тормозной переулок, 3-й Ударный переулок, 4-й Тормозной переулок, 5-й Тормозной переулок, 6-й Тормозной переулок, Индустриальный переулок, Переулок Островского, Переулок Петра Алексеева

Мировой судебный участок №3 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль: Ильинский переулок, Морозовский переулок, Торговая площадь, ул. Ильинская, ул. Лебедевская, ул. Малая Дядьковская, ул. Морозовская, 1-й Дунайский переулок, 2-й Бондарный переулок, 2-й Дунайский переулок, 3-й Дунайский переулок, 5-й Железнодорожный переулок, Ильинский переулок, Морозовский переулок, Проспект Фрунзе, Станция 282 км Пристань, Станция Пристань, Торговая площадь, ул. 11-я Железнодорожная.

Мировой судебный участок №4 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й переулок Пожарского, 2-й переулок Пожарского, ул. Пожарскогоот пересечения с улицей Кривова, ул. Пригородная, 1-й Ивановский переулок, 1-й переулок Достоевского, 1-й переулок Пожарского, 1-й переулок Слепнева, 1-й Путевой переулок, 1-й Суздальский переулок, 2-й Ивановский переулок, 2-й переулок Достоевского, 2-й переулок Пожарского, 2-й переулок Слепнева, 2-й Путевой переулок.

Мировой судебный участок №5 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль:Московский проспект нечетные от пересечения с проспектом Фрунзе, ул. Ньютона, Ключевой переулок, Костромское шоссе, Московский проспект нечетная сторона от пересечения с проспектом Фрунзе, Переулок Герцена, Переулок Гоголя, Проезд Матросова, Проезд Подвойского, Проезд Ушакова, Старое Костромское шоссе.

Мировой судебный участок №2 Ярославского района

Ярославский район: Карабихский сельский округ, Курбский сельский округ, Меленковский сельский округ, Мордвиновский сельский округ, Р.п. Красные Ткачи, Телегинский сельский округ, Ширинский сельский округ.

Мировой судебный участок №3 Ярославского района

Ярославский район: Гавриловский сельский округ, Глебовский сельский округ, Кузнечихинский сельский округ, Левцовский сельский округ, Пестрецовский сельский округ, Р.п. Лесная Поляна, Рютневский сельский округ, Толбухинский сельский округ, Точищенский сельский округ.

Мировой судебный участок №4 Ростовского района

Борисоглебский район, включая населенные пункты: Деревня Аверково, Деревня Аксеньково, Деревня Акулово, Деревня Александрово, Деревня Алексино, Деревня Алешкино, Село Андреевское (Андреевская с/а), Деревня Андреевское (Демьяновская с/а), Деревня Андрейцево, Деревня Антониха, Деревня Архипово, Деревня Афонасово, Деревня Баскачи, Деревня Беглицево, Деревня Бекренево, Деревня Бережки, Деревня Березники (Андреевская с/а), Деревня Березники (Покровская с/а), Деревня Бечмерово, Деревня Боловино,

Мировой судебный участок №6 Фрунзенского района г. Ярославля 

г. Ярославль: 1-й переулок Пожарского, 2-й переулок Пожарского, Ильинский переулок, Морозовский переулок, Поселок Нефтебаза, Поселок Сокол, Проспект Московский, (нечетные), Суздальское шоссе (до пересечения с улицей Кривова), Торговая площадь, Тормозное шоссе, ул. Ильинская, ул. Корабельная, ул. Лебедевская, ул. Морозовская, ул. Ньютона, ул. Пожарского, ул. Пригородная.

Мировой судебный участок №6 Дзержинского района г. Ярославля 

г. Ярославль, включая: 1-й Брейтовский переулок, 1-й Иваньковский переулок, 1-й Краснохолмский переулок, 1-й Промышленный проезд, 1-й Пятовский переулок, 1-я Норская Набережная, 10-й Брейтовский переулок, 2-й Брейтовский переулок, 2-й Иваньковский переулок, 2-й Краснохолмский переулок, 2-й Норский переулок, 2-й переулок Куропаткова, 2-й Промышленный проезд, 2-й Пятовский переулок, 2-я Норская Набережная, 3-й Брейтовский переулок, 3-й Иваньковский переулок, 3-й Норский переулок, 3-й Пятовский переулок, 4-й Брейтовский переулок, 4-й Норский переулок, 5-й Брейтовский переулок,