Образец заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов у мирового судьи участка №2 Теучежского района Республики Адыгея

 

 

Готовый образец заявления для выдачи судебного приказа на алименты для детей. Образец подготовлен согласно требований Мирового суда №2 Теучежского района Республики Адыгея. Заявление в мировой суд содержит перечень всех необходимых документов для получения алиментов на детей и подается судье по адресу: 385230, Республика Адыгея, Теучежский р-н, а. Понежукай, ул. Ленина, д. 71. Мировой Судья: Емтыль Оскар Зайдинович рассматривает ежегодно в среднем 1703 таких споров. Вероятность успешного взыскания алиментов по данному заявлению составляет 99%. Госпошлина не оплачивается. Судебный приказ выдается судом на руки через 1 неделю. 
 

  Мировому судье судебного участка №2 Теучежского района Республики Адыгея
   
Судья: Емтыль Оскар Зайдинович
Адрес судебного участка: 385230, Республика Адыгея, Теучежский р-н, а. Понежукай, ул. Ленина, д. 71
телефон: 8(87772) 9-75-99
   
Заявитель: (ваши Ф.И.О. полностью)
адрес: ________________________________
телефон ________________________________
   
Должник: ________________________________
адрес: ________________________________
телефон: ________________________________
   
госпошлина (не оплачивается по данному заявлению)
   

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА
о взыскании алиментов на ребенка (детей)

 

«___» ___________ 20___ г. я вступил(а) в брак с (Ф.И.О. должника полностью) и проживала (проживаю) с ним до «___» ___________ 20___ г. (если брак расторгнут указать дату расторжения брака, или название суда расторгнувшего брак). От брака у нас имеется (имеются) ребенок (дети) (указать имя, число, месяц, год рождения, каждого из детей). Ребенок (дети) находится (находятся) на иждивении у меня, должник материальной помощи на его (их) содержание не оказывает (оказывала). Должник другого ребенка (других детей) не имеет, в связи с чем, удержаний по исполнительным документам с него (нее) не производится.

В соответствии со ст. ст. 80, 81 Семейного кодекса РФ,

ПРОШУ СУД:

Взыскать с (указать все данные должника: Ф.И.О. полностью, адрес, по которому зарегистрирован, адрес места фактического проживания, место работы, должность) в пользу (указать полностью Ф.И.О. взыскателя) алименты на _________ (указать имя, число, месяц, год рождения, каждого из детей) в размере _______ (указать из расчета 25% на одного ребенка, 33% на двоих детей и 50% на троих и более детей) части заработка ежемесячно начиная с (указать дату подачи данного заявления) до достижения ребенком (детьми) возраста совершеннолетия.

Приложение:
1. Копия свидетельства о заключении брака (если брак действующий) либо свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут);
2. Копия свидетельства о рождении ребенка (каждого из детей);
3. Справка с места жительства (о том, что ребенок или дети проживают с вами);
4. Копия вашего паспорта (включая страницы место жительства и дети).

 

«___» ___________ 20___ г.

 

Заявитель

 

_________________________                                (Ф.И.О. полностью)

подпись

 

Вы можете уточнить режим работы суда адрес его места нахождения и прочую информацию на странице суда
Образцы документов Республика Адыгея мировой судебный участок №