Мировой судебный участок №1 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: улицы: Индустриальная, Заводская, Труда, Школьная, Сахалинская, Мишенная, Дружбы, микрорайон Завойко, п. Океанский, п. Англичанка, улицы: Обороны 1854 г., Петра Ильичева, Днепровская, Кирпичная, Мичурина, Крупской, Строительная, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Луговая, Полярная, Сурикова, Гражданская, Нагорная, Слободка, Кирова, Пушкинская, Пролетарская, Репина, Аммональная Падь.

Мировой судебный участок №2 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: Улица Лермонтова, Улица Комсомольская, Улица Хабарова, Улица Челюскинцев, Улица Зеленая роща, Улица Кулешова, Улица Тургенева, Улица Береговая, Улица Лаперуза, Улица Вилкова, Улица Озерная, Улица Садовая, Улица Пономарева, Улица Петропавловское шоссе, Улица Ключевская, Улица Вилюйская, Улица Беринга, Перелуок Садовый.

Мировой судебный участок №3 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: Улица Океанская, Улица Свердлова, Улица Капитана Драбкина, Улица Павлова, Улица Капитана Беляева, Улица Никифора Бойко, Улица Корфская, Улица Бохняка.

Мировой судебный участок №4 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: Береговая линия Петропавловского морского торгового порта, пл. Щедрина, пр. Тундровый, Садовые, огороднические и дачные участки (товарищества, кооперативы и т.п.), реки и другие водоёмы, лесные массивы, мы Сигнальный, ул. Артиллерийская, ул. Вокзальная, ул. Гагарина, ул. Завойко, ул. Завойко, ул. Закхеева, ул. Кольцевая, ул. Командорская, ул. Комарова, ул. Корякская, ул. Красинцев, ул. Красноармейская, ул. Краснофлотская, ул. Курильская, ул. Лисянского.

Мировой судебный участок №6 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: ул. Ленинградская, ул. Пионерская, Седова, Чкалова, Крутая, Байкальская, Геологическая, Павлика Морозова, Крашенинникова, Лазо, Макарова, Невельского, Пржевальского, Старицина, Ушакова, Уральская, Озерновская коса, Академика Курчатова, переулка Чуркина, ул. Осипенко, Фрунзе, Гоголя, Омская, Пенжинская, Запарина, Колхозная, Тигильская, Фестивальная, Томская, Рыбацкая, Космонавтов, Чуркина, Авачинская, Октябрьская, Чкалова, Чукотская.

Мировой судебный участок №7 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: в границах улиц: Батарейная, Владивостокская, Алеутская, Елизовская, Карьерная, Чернышевского, Дзержинского, Новотранспортная, Сопочная, Транспортная, Транспортный тупик, Зеркальная, Кроноцкая, Туристический проезд, Ботанический переулок.

Мировой судебный участок №8 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: Восточное шоссе, п. Нагорный, п. Чапаевка, переулок Заозерный, переулок Первомайский, улица Авиаторов, улица Авиационная, улица Боевая, улица Высотная, улица Гаражная, улица Гастелло, улица Дальняя, улица Заозерная, улица Козельская, улица Кутузова, улица Лизы Чайкиной, улица Любови Шевцовой, улица Невского, улица Новая, улица Олега Кошевого, улица Первомайская, улица Полевая, улица Ракетная, улица Сафонова, улица Солнечная.

Мировой судебный участок №10 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: улица Чапаева, Атласова, Пограничная, Максутова, Дежнева, Семена Удалова, Ополченцев, Красногвардейская, Виталия Кручины, Госпитальный проезд.

Мировой судебный участок №14 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: Проспект Рыбаков, Бульвар Рыбацкой Славы, Улица Лукашевского, Улица Орджоникидзе, Улица Карагинская, Улица Чубарова, Улица Кавказская.

Мировой судебный участок №15 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: ул. Автомобилистов, 2-ая Целинная, пр. 50 лет Октября, ул. 1-ая Целинная, ул. Алтайская, ул. Бонивура, ул. Ватутина, ул. Декабристов, ул. Доватора, ул. Котовского, ул. Панфилова, ул. Северная, ул. Серышева, ул. Сибирцева, ул. Тельмана, ул. Целинная.

Мировой судебный участок №16 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск – Камчатсикй: бульвар Пийпа, переулок Академика Заварицкого, Топоркова, ул. Абеля, улица Давыдова, Елизовское шоссе, ул.Маяковского, ул.Молчанова, улица Тушканова.

Мировой судебный участок №18 г. Петропавловска-Камчатского

г. Петропавловск-Камчатский: пер. Светлый, пер. Уссурийский, ул. Ангарская, ул. Арсеньева, ул. Бийская, ул. Братская, ул. Волжская, ул. Волочаевская, ул. Вулканная, ул. Горная, ул. Даурская, ул. Елисейская, ул. Иркутская, ул. Карбышева, ул. Красноярская, ул. Крылова, ул. Лихачева, ул. Маршала Блюхера, ул. Оссорская, ул. Попова, ул. Приморская, ул. Светлая, ул. Сучанская, ул. Уссурийская, ул. Флотская, ул. Хасанская, ул. Чавычная, ул. Читинская, ул. Якорная, ул. Якутская.

Мировой судебный участок №20 г. Елизово

г. Елизово: Переулок Авачинский, Переулок Рыбкооповский, Переулок Жупановский, Переулок Островной, Ул. Водная, Ул. Гаражная, Ул. Ключевская, Ул. Корякская, Ул. Жупановская, Ул. Строительная, Ул. Деркачева, Ул. Спортивная, Ул. Геофизическая, Ул. Артельная, Ул. Амурская, Ул. Чукотская, Ул. Первомайская, Ул. Узловая, Ул. Максутова, Ул. Рыбачья, Ул. Пионерская, Ул. Комсомольская, Ул. Березовая, Ул. Чкалова, Ул. Космонавтов, Ул. Песчаная, Ул. Зеленогорская, Ул. Большаковой.

Мировой судебный участок №21 г. Елизово

c.Коряки все улицы, г. Елизово: ул. Безымянная, ул. Дежнева, ул. Мачтовая, ул. Маяковского, ул. Некрасова, ул. Попова, ул. Пушкина, ул. Связи, ул. Юбилейная. п. Березняки: все улицы, п. Дальний все улицы, п. Зеленый все улицы, п. Кеткино все улицы, п. Лесной все улицы, п. Начики все улицы, п. Пиначево все улицы, п. Раздольный все улицы, п. Сокоч все улицы, с. Ганалы все улицы, с. Малки все улицы, с. Северные Коряки все улицы, с.Южные Коряки все улицы.

Мировой судебный участок №22 г. Елизово

г. Елизово: Горная, Красноармейская, Лазо, Ленинградская, Новая, переулок Светлый, переулок Солдатский, переулок Челюскина, Пограничная, Рабочей Смены, Свердлова, Сопочная, Спартака Мячина, Автомобилистов, Грибная, Лесная, Механизации, Монтажников, Горького, Дзержинского, Ларина, Мичурина, Нагорная, Партизанская, Садовая, Санаторня, Уральская, Хабаровская, Хуторская, Чернышевского, поселок Вулканный все улицы, поселок Николаевка все улицы, поселок Паратунка все улицы.

Мировой судебный участок №23 г. Елизово

г. Елизово: в Елизовском районе: поселок Новый, поселок Нагорный, поселок Красный, поселок Пионерский, поселок Светлый, поселок Крутобереговый, село Двуречье, в городе Елизове: улица Молодежная, улица Омская, улица Томская, улица Магистральная, улица Новый городок, улица Вилкова, улица Луговая, улица Шелехова, улица Ленинская, улица Матросова, улица Котельная, улица Крашенинникова, улица Камчатская, улица Южная, улица Ватутина, улица Школьная, улица Соловьева.

Мировой судебный участок №25 г. Вилючинска

г. Вилючинск: в границах закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) города Вилючинск: улицы: Кронштадтская, Мира, Спортивная; микрорайон Центральный, микрорайон Северный; автотрасса "КПП "Паратунка" - жилой район Приморский, автотрасса жилой район Приморский - жилой район Рыбачий.

Мировой судебный участок №26 г. Вилючинска

г. Вилючинск: участок N 26 - в границах закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) города Вилючинск: садовые, огороднические и дачные участки (товарищества, кооперативы и т.п.), реки и другие водоемы, в том числе прибрежные зоны океана, заливы, бухты, лесные массивы, лесные и иные дороги, охотничьи и рыболовные угодья, а также иные территории, жилой район "Рыбачий", иные населенные пункты и улицы, не входящие в границы судебного участка N 25.

Мировой судебный участок №27 Усть-Большерецкого района

п. Паужетка: п.Шумный включая прибрежную зону и акваторию прилегающих водоемов до левого берега реки Опала, поселок Октябрьский, включая побережье Охотского моря в границах Усть-Большерецкого района, прибрежную зону и акваторию реки Большая за исключением ее притоков - рек Гольцовка, Плотникова, Амчагача, Быстрая, с. Запорожье, Село Усть-Большерецк Улица Сутурина (2, 24, 22, 8а), Улица Набережная (17, 19, 21, 37, 26, 36, 25, 6, 21а,14,30), Улица Западная (7, 9, 2, 4, 1).

Мировой судебный участок №28 Усть-Большерецкого района

c. Усть-Большерецк: Улица Ключевская (3, 28, 2), Улица Бочкарева (16, 12, 18, 18а, 8, 15, 14а, 20), Улица Красноармейская (17, 4, 7а, 8, 9, 16, 15, 1, 18, 14, 5, 2, 6, 12, 10, 14, 7), Улица Юбилейная (2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41), Улица Сад, Улица Ключевская (3, 28, 2), Улица Бочкарева (16, 12, 18, 18а, 8, 15, 14а, 20), Улица Красноармейская (17, 4, 7а, 8, 9, 16, 15, 1, 18, 14, 5, 2, 6, 12, 10, 14, 7), Улица Юбилейная (2, 2а, 4, 4а, 6, 6а)

Мировой судебный участок №29 Мильковского района

Автодорога Мильково-Атласово от здания ГИБДД с прилегающими к автодороге микрорайонами с.Мильково "Мелиорация", совхоз "Мильковский", дорога лесохозяйственного назначения с.Мильково-Агинское месторождение, Мильково: Виталия Бонивура, Сибирская, Полевая, Арлучевая, Лермонтова, Лебяжья, Виталия Кручины, Поротова, Партизанская от ее начала и до домов N 30 и N 13-а. Ленинская - четная сторона. Советская от ее начала и до домов N 25, N 22 включительно.

Мировой судебный участок №30 Мильковского района

с. Мильково: автодорога село Мильково - поселок Атласово от здания ГИБДД с прилегающими к автодороге микрорайонами села Мильково: "Мелиорация", совхоз "Мильковский", улицами: Дальневосточная, Виталия Бонивура, Сибирская, Полевая, Арлучевая, Лермонтова, Лебяжья, Виталия Кручины, Поротова, Партизанская от ее начала и до домов N 30 и N 13-а. Ленинская - четная сторона. Советская от ее начала и до домов N 25, N 22 включительно, Чубарова, Комсомольская.

Мировой судебный участок №31 Усть-Камчатского района

Включая территорию Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг, п. Усть-Камчатск, с. Крутоберегово, территорию Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг, территория Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг.

Мировой судебный участок №33 Усть-Большерецкого района

пос. Ичинский, пос.Крутогоровский, с. Соболево: Улица Комсомольская (1а, 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 60, 64, 64а, 64б, 64в, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 68, 68а, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81), Улица Советская (1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25а, 25, 26, 27.