Георгиевский городской суд Ставропольского края

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Георгиевский
Судебный район: Георгиевский
Адрес: 357827, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Калинина, д. 117
E-mail: georgievsky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Чепурной Александр Александрович
Телефон приемной: 8(87951) 6-13-22
Канцелярия по гражданским делам: 8(87951) 6-52-72
Канцелярия по уголовным делам: 8(87951) 6-19-27
Экспедиция: 8(87951) 6-16-23
Архив: 8(87951) 6-70-14
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-15

пятница: с 8-30 до 17-00

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края

г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с автомобильной дорогой "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" по автомобильной дороге "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до пересечения с ул. Маяковского, по ул. Маяковского до пересечения с пер. Минераловодским, по пер. Минераловодскому до пересечения с административной границей г. Георгиевска, вдоль административной границы г. Георгиевска в (северо-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)". г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с ул. Филатова по ул. Филатова до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с административной границей г. Георгиевска, вдоль административной границы г. Георгиевска (в юго-восточную сторону) до пересечения с ул. Филатова. Поселки Падинский, Семеновка.

Мировой судебный участок №2 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края

г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с пер. Минераловодским по пер. Минераловодскому до пересечения с ул. Маяковского, по ул. Маяковского до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Вехова, по ул. Вехова до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с административной границей г. Георгиевска, вдоль административной границы г. Георгиевска (в юго-западную сторону) до пересечения с пер. Минераловодским. Поселки Крутоярский, Ульяновка.

Мировой судебный участок №3 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края

г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с автомобильной дорогой "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" по автомобильной дороге "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до пересечения с ул. Шоссейной, по ул. Шоссейной до пересечения с административной границей г. Георгиевска, вдоль административной границы г. Георгиевска (в северную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)". Ст-ца Георгиевская.

Мировой судебный участок №4 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края

г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с ул. Филатова по ул. Филатова до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Вехова, по ул. Вехова до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Маяковского, по ул. Маяковского до пересечения с ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской до пересечения с ул. Шоссейной, по ул. Шоссейной до пересечения с административной границей г. Георгиевска, вдоль административной границы г. Георгиевска (в южную сторону) до пересечения с ул. Филатова. Ст-ца Урухская.

Мировой судебный участок №5 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края Ст-ца Незлобная, поселки Новый, Приэтокский.
Мировой судебный участок №6 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края

с. Обильное, станицы Лысогорская, Подгорная.

Мировой судебный участок №7 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края с. Новозаведенное, ст-ца Александрийская, поселки Балковский, Нижнезольский, Новоульяновский, Ореховая Роща, Роговой, хут. Новомихайловский.
Мировой судебный участок №8 г. Георгиевска и Георгиевского района Ставропольского края Территория судебного участка совпадает с территорией Георгиевского городского округа Ставропольского края, в том числе включает с. Краснокумское, поселки Терский, Шаумянский, хут. им. Кирова. Территория судебного участка не включает территории судебных участков N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами

Статья 20.34. Нарушение требований к оборудованию инженерно-техническими средствами охраны важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях, подлежащих охране войсками национальной гвардии Российской Федерации

Организация или проведение земляных, строительных или иных работ

Статья 7.14. Организация или проведение земляных, строительных или иных работ без разрешения органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия

Организация или проведение земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ без разрешения государственного органа охраны объектов культурного наследия в случаях, если такое разрешение обязательно, -