Александровский районный суд Ставропольского края

с. Александровское: граница проходит от пересечения автомобильной дороги "Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды" с административной границей с. Александровского вдоль административной границы с. Александровского (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Блинова, по ул. Блинова до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина.

Андроповский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Андроповского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает села Курсавка, Суркуль, ст-цу Воровсколесскую. Территория судебного участка не включает территорию судебного участка N 2.

Апанасенковский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает села Белые Копани, Дербетовка, Киевка, Малая Джалга, Манычское, пос. Вишневый. Территория судебного участка не включает территорию судебного участка N 2.

Арзгирский районный суд Ставропольского края

с. Арзгир - граница проходит от пересечения административной границы с. Арзгир с ул. Горького по ул. Горького до пересечения с ул. Партизанской, по ул. Партизанской, исключая ул. Партизанская N 2, N 4, N 6, N 8, N 10, N 12, N 14, N 16, N 18, N 20, N 22, N 24, N 26, N 28, N 15-а, до пересечения с ул. О. Кошевого, по ул. О. Кошевого до пересечения с ул. Дружбы.

Благодарненский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Благодарненского городского округа Ставропольского края, в том числе включает: г. Благодарный - граница проходит от пересечения административной границы г. Благодарного с ул. Свободы по ул. Свободы до пересечения с пер. Куйбышева, по пер. Куйбышева до пересечения с ул. Заречной, по ул. Заречной.

Буденовский городской суд Ставропольского края

г. Буденновск - граница проходит от пересечения автомобильной дороги "Светлоград - Благодарный - Буденновск" с административной границей г. Буденновска вдоль административной границы г. Буденновска (в северо-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды".

Георгиевский городской суд Ставропольского края

г. Георгиевск - граница проходит от пересечения административной границы г. Георгиевска с автомобильной дорогой "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" по автомобильной дороге "Георгиевск - Новопавловск (в границах Ставропольского края)" до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Красноармейской.

Ессентукский городской суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения границы городского округа города-курорта Ессентуки Ставропольского края со слиянием р. Подкумок и р. Бугунта по р. Бугунта (в западную сторону) до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Первомайской, по ул. Первомайской до пересечения с пл. Возрождения.

Железноводский городской суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения границы городского округа города-курорта Железноводска Ставропольского края с автомобильной дорогой "Восточный въезд" по автомобильной дороге "Восточный въезд" до пересечения с ул. Ленина г. Железноводска, по ул. Ленина г. Железноводска до пересечения с ул. Чапаева г. Железноводска, по ул. Чапаева г. Железноводска.

Изобильненский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Изобильненского городского округа Ставропольского края, в том числе включает: г. Изобильный - граница проходит от пересечения административной границы г. Изобильного с ул. Колхозной по ул. Колхозной до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Семыкина, по ул. Семыкина.

Ипатовский районный суд Ставропольского края

г. Ипатово - граница проходит от пересечения административной границы г. Ипатово с ул. Гагарина по ул. Гагарина до пересечения с ул. Северной, по ул. Северной до пересечения с ул. Советской, по ул. Советской до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Астрахань - Элиста - Ставрополь", по федеральной автомобильной дороге "Астрахань - Элиста - Ставрополь".

Кировский районный суд Ставропольского края

г. Новопавловск - граница проходит от пересечения железной дороги "Минеральные Воды - Владикавказ" с р. Кура по р. Кура (в западную сторону) до пересечения с административной границей г. Новопавловска, вдоль административной границы г. Новопавловска (в западную сторону) до пересечения с железной дорогой "Минеральные Воды - Владикавказ".

Кисловодский городской суд Ставропольского края 

г. Кисловодск - граница проходит от пересечения ул. Озерной с ул. Кутузова по ул. Кутузова вдоль ул. Кутузова N 1-а, N 1 - 6, исключая их, до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. 40 лет Октября, по ул. 40 лет Октября до пересечения с ул. Героев Медиков, по ул. Героев Медиков до пересечения с ул. К. Либкнехта, по ул. К. Либкнехта.

Кочубеевский районный суд Ставропольского края 

Территория судебного участка совпадает с территорией Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает: с. Кочубеевское - граница проходит от пересечения административной границы с. Кочубеевского с ул. Титова по ул. Титова до ул. Вольной N 1-з, включая его, по ул. Вольной до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина.

Красногвардейский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает села Красногвардейское, Покровское, поселки Зеркальный, Коммунар, Штурм. Территория судебного участка не включает территорию судебного участка N 2.

Курский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Курского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает: ст-цу Курскую - граница проходит от пересечения административной границы ст-цы Курской с автомобильной дорогой, ведущей к государственному бюджетному учреждению здравоохранения Ставропольского края "Курская районная больница".

Левокумский районный суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения автомобильной дороги "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" с границей Левокумского муниципального округа Ставропольского края вдоль границы Левокумского муниципального округа Ставропольского края (в северо-восточную сторону) до пересечения с автомобильной дорогой "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск.

Ленинский районный суд г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения ул. Ломоносова с ул. Дзержинского по ул. Дзержинского до пересечения с просп. Октябрьской Революции, по просп. Октябрьской Революции до пересечения с ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с внутриквартальной дорогой между ул. Мира и ул. Лермонтова, по внутриквартальной дороге между ул. Мира и ул. Лермонтова.

Лермонтовский городской суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения границы городского округа города Лермонтова Ставропольского края с ул. Дачной г. Лермонтова по ул. Дачной г. Лермонтова до пересечения с просп. Лермонтова г. Лермонтова, по просп. Лермонтова г. Лермонтова до пересечения с ул. Волкова г. Лермонтова, по ул. Волкова г. Лермонтова до пересечения с автомобильной дорогой.

Минераловодский городской суд Ставропольского края

г. Минеральные Воды - граница проходит от пересечения ул. Мостовой с административной границей г. Минеральные Воды вдоль административной границы г. Минеральные Воды (в западную сторону) до пересечения с железной дорогой "Ростов - Баку", по железной дороге "Ростов - Баку" (в юго-восточную сторону) до пересечения с путепроводом.

Невинномысский городской суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края с Невинномысским каналом и р. Барсучки 1-е по Невинномысскому каналу до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Кавказ", по федеральной автомобильной дороге "Кавказ" (в юго-восточную сторону) до пересечения с ул. Гагарина.

Нефтекумский районный суд Ставропольского края

г. Нефтекумск - граница проходит от пересечения административной границы г. Нефтекумска с ул. Шоссейной по ул. Шоссейной до пересечения с административной границей г. Нефтекумска, вдоль административной границы г. Нефтекумска (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Шоссейной. Аулы Абрам-Тюбе, Тукуй-Мектеб.

Новоалександровский районный суд Ставропольского края

г. Новоалександровск - граница проходит от пересечения административной границы г. Новоалександровска с ул. Григорополисской по ул. Григорополисской до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Северной, по ул. Северной до пересечения с грунтовой дорогой, по грунтовой дороге вдоль ул. Северной N 100, N 100-а.

Новоселицкий районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает: с. Новоселицкое - граница проходит от пересечения административной границы с. Новоселицкого с ул. Шоссейной по ул. Шоссейной до пересечения с ул. Школьной, по ул. Школьной до пересечения с ул. Колхозной.

Октябрьский районный суд г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения ул. Российской с ул. Овражной по ул. Овражной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Вавилова, по ул. Вавилова до пересечения с ул. Гоголя.

Петровский районный суд Ставропольского края

г. Светлоград - граница проходит от пересечения р. Калаус с ул. Матросова по ул. Матросова до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Николаенко, по ул. Николаенко до пересечения с ул. Сельскохозяйственной, по ул. Сельскохозяйственной до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с ул. Калаусской.

Предгорный районный суд Ставропольского края

Ст-ца Ессентукская - граница проходит от пересечения административной границы ст-цы Ессентукской с ул. Этокской по ул. Этокской до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с ул. Шести Коммунаров, по ул. Шести Коммунаров до пересечения с административной границей ст-цы Ессентукской.

Промышленный районный суд г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения просп. Кулакова с ул. Бруснева по ул. Бруснева до пересечения с пер. Макарова, по пер. Макарова до пересечения с административной границей, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Промышленный и Октябрьский районы г. Ставрополя.

Пятигорский городской суд Ставропольского края

Граница проходит от пересечения границы городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края с Нальчикским шоссе городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края по Нальчикскому шоссе городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края до пересечения с просп. Калинина пос. Горячеводского.

Советский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Советского городского округа Ставропольского края, в том числе включает: г. Зеленокумск - граница проходит от пересечения административной границы г. Зеленокумска с р. Кума по р. Кума (в южную сторону) до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с ул. Горького.

Степновский районный суд Ставропольского края

с. Степное - граница проходит от пересечения административной границы с. Степного с Комсомольским каналом вдоль Комсомольского канала (в северо-восточную сторону) до пересечения с административной границей с. Степного, вдоль административной границы с. Степного (в юго-западную сторону) до пересечения с Комсомольским каналом.

Труновский районный суд Ставропольского края

с. Донское - граница проходит от пересечения административной границы с. Донского с автомобильной дорогой "Изобильный - Труновское - Кугульта" по автомобильной дороге "Изобильный - Труновское - Кугульта" (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Солнечной, по ул. Солнечной до пересечения с ул. Кооперативной, по ул. Кооперативной.

Туркменский районный суд Ставропольского края

Территория судебного участка совпадает с территорией Туркменского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает: с. Летняя Ставка - граница проходит от пересечения административной границы с. Летняя Ставка с ул. Советской по ул. Советской до пересечения с ул. Интернациональной, по ул. Интернациональной.

Шпаковский районный суд Ставропольского края

г. Михайловск - граница проходит от пересечения ул. К. Маркса с ул. Гагарина по ул. Гагарина до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к ул. Делегатской, по автомобильной дороге, ведущей к ул. Делегатской, до пересечения с ул. Делегатской, по ул. Делегатской до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с пер. Князевским, по пер. Князевскому.