Изобильненский районный суд Ставропольского края

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Изобильненский
Судебный район: Изобильненский
Адрес: 356140, Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Ленина, д. 3
E-mail: izobylnensky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Фоминов Роман Юрьевич
Телефон приемной: 8(86545) 2-40-61
Канцелярия по гражданским делам: 8(86545) 2-80-27
Канцелярия по уголовным делам: 8(86545) 2-80-27
Экспедиция: 8(86545) 2-02-92
Архив: 8(86545) 2-24-53
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 16-30

пятница: с 8-30 до 15-45

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Изобильненского района Ставропольского края Территория судебного участка совпадает с территорией Изобильненского городского округа Ставропольского края, в том числе включает: г. Изобильный - граница проходит от пересечения административной границы г. Изобильного с ул. Колхозной по ул. Колхозной до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Семыкина, по ул. Семыкина до пересечения с ул. Колхозной, по ул. Колхозной до пересечения с ул. Западной, по ул. Западной до пересечения с пешеходным переходом через железнодорожные пути, по пешеходному переходу через железнодорожные пути до железной дороги "Ставрополь - Изобильный - Кропоткин", по железной дороге "Ставрополь - Изобильный - Кропоткин" (в северо-западную сторону) до пересечения с административной границей г. Изобильного, вдоль административной границы г. Изобильного (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Колхозной; с. Птичье, пос. Новоизобильный, хут. Широбоков. Территория судебного участка не включает территории судебных участков N 2, N 3, N 4, N 5.
Мировой судебный участок №2 Изобильненского района Ставропольского края г. Изобильный - граница проходит от пересечения железной дороги "Ставрополь - Изобильный - Кропоткин" с административной границей г. Изобильного вдоль административной границы г. Изобильного (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Колхозной, по ул. Колхозной до пересечения с ул. Гоголя, по ул. Гоголя до пересечения с ул. Школьной, по ул. Школьной до пересечения с пер. Школьным, по пер. Школьному до пересечения с ул. Промышленной, по ул. Промышленной до пересечения с ул. Западной, по ул. Западной до пересечения с пешеходным переходом через железнодорожные пути, по пешеходному переходу через железнодорожные пути до железной дороги "Ставрополь - Изобильный - Кропоткин", по железной дороге "Ставрополь - Изобильный - Кропоткин" (в северо-западную сторону) до пересечения с административной границей г. Изобильного. Ст-ца Староизобильная, хутора Смыков, Спорный, Сухой.
Мировой судебный участок №3 Изобильненского района Ставропольского края с. Тищенское, станицы Баклановская, Гаевская, поселки Передовой, Солнечнодольск.
Мировой судебный участок №4 Изобильненского района Ставропольского края г. Изобильный - граница проходит от пересечения ул. Колхозной с ул. Гоголя по ул. Гоголя до пересечения с ул. Школьной, по ул. Школьной до пересечения с пер. Школьным, по пер. Школьному до пересечения с ул. Промышленной, по ул. Промышленной до пересечения с ул. Западной, по ул. Западной до пересечения с ул. Колхозной, по ул. Колхозной до пересечения с ул. Семыкина, по ул. Семыкина до пересечения с ул. Кирова, по ул. Кирова до пересечения с ул. Колхозной, по ул. Колхозной до пересечения с ул. Гоголя. Ст-ца Рождественская, пос. Рыздвяный.
Мировой судебный участок №5 Изобильненского района Ставропольского края Села Московское, Найденовка, Подлужное, станицы Каменнобродская, Новотроицкая, Филимоновская, пос. Левоегорлыкский, хутора Беляев, Козлов, Красная Балка.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан

Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка