Невинномысский городской суд Ставропольского края

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Невинномысский
Судебный район: Невинномысский
Адрес: 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Степная, д. 16 Б
E-mail: nevinnomysky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Чебышев Андрей Александрович
Телефон приемной: 8(86554) 6-00-85
Канцелярия по гражданским делам: 8(86554) 3-77-14
Канцелярия по уголовным делам: 8(86554) 3-77-14
Экспедиция: 8(86554) 3-68-66
Архив: 8(86554) 6-00-85
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Обед:

с 13-00 до 13-48

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края с Невинномысским каналом и р. Барсучки 1-е по Невинномысскому каналу до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Кавказ", по федеральной автомобильной дороге "Кавказ" (в юго-восточную сторону) до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с пер. Крымским, по пер. Крымскому до пересечения с ул. Чайковского, по ул. Чайковского до пересечения с ул. Менделеева, по ул. Менделеева до пересечения с ул. Линейной, по ул. Линейной до автомобильной дороги, ведущей к р. Кубань, по автомобильной дороге, ведущей к р. Кубань, до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань (в северо-западную сторону) до пересечения с границей городского округа города Невинномысска Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края (в северо-западную сторону) до пересечения с Невинномысским каналом и р. Барсучки 1-е.
Мировой судебный участок №2 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края с Невинномысским каналом и р. Барсучки 1-е по Невинномысскому каналу до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Кавказ", по федеральной автомобильной дороге "Кавказ" (в юго-восточную сторону) до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с пер. Крымским, по пер. Крымскому до пересечения с ул. Чайковского, по ул. Чайковского до пересечения с ул. Менделеева, по ул. Менделеева до пересечения с ул. Линейной, по ул. Линейной до пересечения с ул. III Интернационала, по ул. III Интернационала до пересечения с ул. Северной, по ул. Северной до пересечения с бул. Мира, по бул. Мира до пересечения с ул. Краснопартизанской, по ул. Краснопартизанской до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Кавказ", по федеральной автомобильной дороге "Кавказ" (в восточную сторону) до пересечения с границей городского округа города Невинномысска Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края (в северо-восточную сторону) до пересечения с Невинномысским каналом и р. Барсучки 1-е.
Мировой судебный участок №3 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения ул. Торговой с ул. Трудовой по ул. Трудовой до пересечения с ул. Казачьей, по ул. Казачьей до пересечения с ул. Молодежной, по ул. Молодежной до пересечения с ул. С. Разина, по ул. С. Разина до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань (в восточную сторону) до пересечения с границей городского округа города Невинномысска Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края (в южную сторону) до пересечения с р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань (в северо-восточную сторону) до пересечения со сбросным каналом, по сбросному каналу до пересечения с ул. Торговой, по ул. Торговой до пересечения с ул. Трудовой.
Мировой судебный участок №4 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения ул. Гагарина с ул. Революционной по ул. Революционной до пересечения с ул. Водопроводной, по ул. Водопроводной до ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с объездной дорогой, по объездной дороге (в южную сторону) до пересечения с ул. Майкопской, по ул. Майкопской до пересечения с ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской до пересечения с ул. Алтайской, по ул. Алтайской до пересечения с ул. Кочубея, по ул. Кочубея до пересечения с пер. Привокзальным, по пер. Привокзальному до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с ул. Революционной.
Мировой судебный участок №5 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения ул. Торговой с ул. Трудовой по ул. Трудовой до пересечения с ул. Казачьей, по ул. Казачьей до пересечения с ул. Молодежной, по ул. Молодежной до пересечения с ул. С. Разина, по ул. С. Разина до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань (в восточную сторону) до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с пер. Привокзальным, по пер. Привокзальному до пересечения с ул. Кочубея, по ул. Кочубея до пересечения с ул. Алтайской, по ул. Алтайской до пересечения с ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской до пересечения с ул. Майкопской, по ул. Майкопской до пересечения с объездной дорогой, по объездной дороге (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Водопроводной, по ул. Водопроводной до пересечения с грунтовой дорогой, по грунтовой дороге до пересечения с границей городского округа города Невинномысска Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края (в юго-западную сторону) до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань до пересечения со сбросным каналом, по сбросному каналу (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Торговой, по ул. Торговой до пересечения с ул. Трудовой.
Мировой судебный участок №6 г. Невинномысска Ставропольского края Граница проходит от пересечения ул. Линейной с ул. III Интернационала по ул. III Интернационала до пересечения с ул. Северной, по ул. Северной до пересечения с бул. Мира, по бул. Мира до пересечения с ул. Краснопартизанской, по ул. Краснопартизанской до пересечения с федеральной автомобильной дорогой "Кавказ", по федеральной автомобильной дороге "Кавказ" (в восточную сторону) до пересечения с границей городского округа города Невинномысска Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Невинномысска Ставропольского края (в юго-западную сторону) до пересечения с грунтовой дорогой, по грунтовой дороге до пересечения с ул. Водопроводной, по ул. Водопроводной до пересечения с ул. Революционной, по ул. Революционной до пересечения с ул. Гагарина, по ул. Гагарина до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань (в северо-западную сторону) до автомобильной дороги, ведущей к ул. Линейной, по ул. Линейной до пересечения с ул. III Интернационала.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -

Нарушение требований о защите прав физических лиц от коллекторов

Статья 14.57. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности