Октябрьский районный суд г. Ставрополя

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Октябрьский
Судебный район: Октябрьский
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 235
E-mail: oktyabrsky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Мкртычян Армен Степанович
Телефон приемной: 8(8652) 71-58-98
Канцелярия по гражданским делам: 8(8652) 75-29-97
Канцелярия по уголовным делам: 8(8652) 75-29-97
Экспедиция: 8(8652) 71-58-98
Архив: 8(8652) 75-43-54
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-15

пятница: с 8-30 до 17-00

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Октябрьского района г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения ул. Российской с ул. Овражной по ул. Овражной до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Вавилова, по ул. Вавилова до пересечения с ул. Гоголя, по ул. Гоголя до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Тургенева, по ул. Тургенева до пересечения с ул. Репина, по ул. Репина до территориальной границы урочища "Члинский лес", вдоль территориальной границы урочища "Члинский лес" (в юго-западную сторону) до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в северо-восточную сторону) до пересечения с границей городского округа города Ставрополя Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Ставрополя Ставропольского края (в восточную сторону) до пересечения с ул. Пригородной, по ул. Пригородной до пересечения с ул. Шевченко, по ул. Шевченко до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Красной, по ул. Красной до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской до пересечения с ул. Свободной, по ул. Свободной до пересечения с ул. Российской, по ул. Российской до пересечения с ул. Овражной.

Мировой судебный участок №2 Октябрьского района г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения ул. Октябрьской с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, до пересечения с ул. Васякина, по ул. Васякина до пересечения с пер. Сальским, по пер. Сальскому до пересечения с ул. Лопатина, по ул. Лопатина до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Победы, по ул. Победы до пересечения с ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе до пересечения с ул. Вавилова, по ул. Вавилова до пересечения с железной дорогой, по железной дороге до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с ул. Народной, по ул. Народной до пересечения с ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя.

Мировой судебный участок №3 Октябрьского района г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, с ул. Октябрьской по ул. Октябрьской до пересечения с ул. Народной, по ул. Народной до пересечения с ул. Гоголя, по ул. Гоголя до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Тургенева, по ул. Тургенева до пересечения с ул. Репина, по ул. Репина до территориальной границы урочища "Члинский лес", вдоль территориальной границы урочища "Члинский лес" (в юго-западную сторону) до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в северо-восточную сторону) до пересечения с границей городского округа города Ставрополя Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Ставрополя Ставропольского края (в западную сторону) до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя (в юго-западную сторону), до пересечения с ул. Октябрьской.

Мировой судебный участок №4 Октябрьского района г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения ул. Пригородной с ул. Федосеева по ул. Федосеева до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к ул. Свободной, по автомобильной дороге, ведущей к ул. Свободной, до ул. Свободной N 282, исключая его, по ул. Свободной до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль пр. Ольхового N 9, N 7, N 5, исключая их, до пересечения с пр. Чапаевским, по пр. Чапаевскому до пересечения с пер. Прикумским, по пер. Прикумскому до пересечения с ул. Заводской, по ул. Заводской до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в юго-восточную сторону) до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя (в восточную сторону), до пересечения с границей городского округа города Ставрополя Ставропольского края, вдоль границы городского округа города Ставрополя Ставропольского края (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Пригородной, по ул. Пригородной до пересечения с ул. Федосеева.

Мировой судебный участок №5 Октябрьского района г. Ставрополя

Граница проходит от пересечения административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, с ул. Голенева по ул. Голенева до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. Войтика, по ул. Войтика до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к железной дороге, по автомобильной дороге, ведущей к железной дороге, до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с ул. Овражной, по ул. Овражной до пересечения с ул. Российской, по ул. Российской до пересечения с ул. Свободной, по ул. Свободной до пересечения с ул. Керченской, по ул. Керченской до пересечения с ул. Красной, по ул. Красной до пересечения с ул. Бурмистрова, по ул. Бурмистрова до пересечения с ул. Шевченко, по ул. Шевченко до пересечения с ул. Пригородной, по ул. Пригородной до пересечения с ул. Федосеева, по ул. Федосеева до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к ул. Свободной, по автомобильной дороге, ведущей к ул. Свободной, до ул. Свободной N 282, включая его, по ул. Свободной до пересечения с внутриквартальной дорогой, по внутриквартальной дороге вдоль пр. Ольхового N 9, N 7, N 5, включая их, до пересечения с пр. Чапаевским, по пр. Чапаевскому до пересечения с пер. Прикумским, по пер. Прикумскому до пересечения с ул. Заводской, по ул. Заводской до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя (в южную сторону), до пересечения с ул. Голенева.

Мировой судебный участок №6 Октябрьского района г. Ставрополя Граница проходит от пересечения ул. Васякина с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя (в юго-восточную сторону), до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя, вдоль административной границы, разделяющей Октябрьский и Ленинский районы г. Ставрополя (в северо-восточную сторону), до пересечения с ул. Голенева, по ул. Голенева до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с ул. Войтика, по ул. Войтика до пересечения с автомобильной дорогой, ведущей к железной дороге, по автомобильной дороге, ведущей к железной дороге, до пересечения с пешеходным переходом через железную дорогу, по пешеходному переходу через железную дорогу до пересечения с железной дорогой, по железной дороге (в юго-западную сторону) до пересечения с ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе до пересечения с ул. Победы, по ул. Победы до пересечения с ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной до пересечения с ул. Лопатина, по ул. Лопатина до пересечения с пер. Сальским, по пер. Сальскому до пересечения с ул. Васякина, по ул. Васякина до пересечения с административной границей, разделяющей Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Производство и распространение экстремистских материалов

Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения -

Нарушение требований о защите прав физических лиц от коллекторов

Статья 14.57. Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности