Туркменский районный суд Ставропольского края

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Туркменский
Судебный район: Туркменский
Адрес: 356540, Ставропольский край, с. Летняя Ставка, ул. Советская, д. 128 А
E-mail: turkmensky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Свидлов Андрей Александрович
Телефон приемной: 8(86565) 2-04-48
Канцелярия по гражданским делам: 8(86565) 2-04-48
Канцелярия по уголовным делам: 8(86565) 2-04-48
Экспедиция: 8(86565) 2-04-48
Архив: 8(86565) 2-04-48
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-15

пятница: с 8-30 до 17-00

Обед:

с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Туркменского района Ставропольского края Территория судебного участка совпадает с территорией Туркменского муниципального округа Ставропольского края, в том числе включает: с. Летняя Ставка - граница проходит от пересечения административной границы с. Летняя Ставка с ул. Советской по ул. Советской до пересечения с ул. Интернациональной, по ул. Интернациональной до пересечения с ул. Сафиуллаева, по ул. Сафиуллаева до пересечения с ул. Жижина, по ул. Жижина до пересечения с ул. Садовой, по ул. Садовой до пересечения с ул. Интернациональной, по ул. Интернациональной до пересечения с административной границей с. Летняя Ставка, вдоль административной границы с. Летняя Ставка (в восточную сторону) до пересечения с ул. Советской; села Камбулат, Кучерла, Малые Ягуры, поселки Голубиный, Красный Маныч, Новорагулинский, Прудовый, Таврический, Троицкий, аулы Куликовы Копани, Шарахалсун. Территория судебного участка не включает территорию судебного участка N 2.
Мировой судебный участок №2 Туркменского района Ставропольского края с. Летняя Ставка - граница проходит от пересечения административной границы с. Летняя Ставка с ул. Советской по ул. Советской до пересечения с ул. Интернациональной, по ул. Интернациональной до пересечения с ул. Сафиуллаева, по ул. Сафиуллаева до пересечения с ул. Жижина, по ул. Жижина до пересечения с ул. Садовой, по ул. Садовой до пересечения с ул. Интернациональной, по ул. Интернациональной до пересечения с административной границей с. Летняя Ставка, вдоль административной границы с. Летняя Ставка (в западную сторону) до пересечения с ул. Советской. Села Казгулак, Кендже-Кулак, Овощи, поселки Березовский, Владимировка, Красная Поляна, Новокучерлинский, Отрадный, Поперечный, Ясный, аулы Маштак-Кулак, Сабан-Антуста, Чур.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Блокирование транспортных коммуникаций

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -