Мировой судебный участок №1 Алексинского района

улицы: Тульская, Болотова, Ф. Энгельса, Дубравная (дома NN 34, 36, 38); шоссе Генерала Короткова; Солнечный проезд, 1-й проезд Строителей, 2-й проезд Строителей, 3-й проезд Строителей; Авангардский сельский округ: поселок Авангард; деревни: Горушки, Киевцы, Сукромна, Щукино; села: Колюпаново, Фомищево; Александровский сельский округ: деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово; село Петрушино.

Мировой судебный участок №2 Алексинского района

улицы: Базарная, 50 лет ВЛКСМ, Городская дорога, У. Громовой, Гайдара, Гоголевская, Донская, Дубравная (кроме домов NN 34, 36, 38), Зеленая, Здоровья, Ильинка, Кольцевая, Комсомольская, Кузнечная, А. Кулакова, Кутузова, Лесная, Лермонтова, Ломоносова, Медведка, Мордовка, Муралова, Нагорная, Окружная, 50 лет Октября, М. Поливановой, Поленова, Правобережная, Верхняя Приокская, Средняя Приокская, Нижняя Приокская, Радбужская, Революции, Рыбная, Садовая, Советская, Санаторная.

Мировой судебный участок №3 Алексинского района

улицы: Баумана, Белинского, Березовая, Вишневая, Горького, Героев-Алексинцев, Дзержинского, Железнодорожная, Жданова, Кирова, З. Космодемьянской, Крупской, Ленина, Луначарского, К. Маркса, Матросова, Маяковского, Мира, Молодежная, Монтажная, Набережная, Октябрьская, 25 лет Освобождения, Островского, Пахомова, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Северная, Слободка, Строителей, Трудовые Резервы, Тургенева, Ушинского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энергетиков.

Мировой судебный участок №4 Алексинского района

улицы: Арматурная, Армейская, Бородина, Восточная, Вересаева, Глинки, Гремицы, Гремицкий Карьер, Грузинка, Горная, 238-й Дивизии, Дружбы, Дунаевского, Жаличня, Жуковского, Заводская, Калинина, Калужская, Кирпичная, Ключевая, Куйбышева, Луговая, Макаренко, Малые Пруды, Машиностроителей, Металлистов, Мичурина, Мосина, Мусоргского, Мышегский Карьер, Неглинная, Некрасова, Новая, Новоалександровка, Новогородищенская, 1-я Новогородищенская, 2-я Новогородищенская.

Мировой судебный участок №5 Арсеньевского района

Арсеньевский район, включая населенные пункты: Поселок 8 Марта, Деревня Аненково, Село Араны, Рабочий поселок Арсеньево, Деревня Астапово, Деревня Байдино, Деревня Бандиково, Батурский поселок, Село Белый Колодезь, Деревня Боброво, Деревня Богданово, Деревня Большие Голубочки, Деревня Большое Журино, Деревня Большое Захарово, Деревня Будки, Поселок Буревестник, Деревня Бутырки, Деревня Быковка, Село Варварино, Деревня Выковка, Деревня

Мировой судебный участок №6 Белевского района

Белевский район, включая город Белев и населенные пункты: Деревня Абинь, Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Деревня Алтухово, Алтуховский поселок, Деревня Алферово, Деревня Артемовка, Деревня Астафьево, Деревня Бакино, Деревня Башкино, Поселок Белевское Лесничество, Деревня Беляево, Береговая деревня, Деревня Березово, Деревня Беседино, Поселок Бобрики, Деревня Богданово, Село Болото, Деревня Болтенки, Деревня Большое

Мировой судебный участок №7 г. Богородицка

улицы: 1-я Лесоторговая, 2-я Лесоторговая, 8 Марта, 9 Мая, 10-й Армии, Березовая, Болотова, Бродовского (дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 42), Вересаева, Володарского, Восточная, Вязовская, Горная, Горноспасательная, Гончарная (дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 18), Диагональная, Дорожная, Майская, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Западная, Звездная, Кирпичная, К. Маркса (дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 76), Коммунаров (дома с N 1 по N 69, с N 2 по N 48), Кольцевая.

Мировой судебный участок №8 г. Богородицка

улицы: 30 лет Победы, Бродовского (дома с N 48 по N 82, с N 51-а по N 71), Волынкина, Воронежская, Гончарная (дома с N 13 по N 31, N 20), Дачная, Защитная, Интернациональная, К. Маркса (дома с N 83 по N 129, с N 80 по N 120), Коммунаров (дома с N 73 по N 159, с N 56 по N 120), Комсомольская (дома с N 62 по N 114, с N 95 по N 171), Лесная, Луначарского, М. Горького (дома с N 55 по N 81, с N 74 по N 100), Набережная, Оборонная, Окружная, Октябрьская, Победы (дома с N 59 по N 81.

Мировой судебный участок №9 Веневского района

г. Венев, Озеренский сельский округ: поселки: Каменный, Свиридовский; деревни: Большие Заломы, Ключевое, Свиридово 2-е; слободы: Озеренская, Коломенская, Пушкарская, Стрелецкая.

Мировой судебный участок №10 Веневского района

Анишинский сельский округ: поселок Засечный; населенный пункт Осетровское Лесничество; деревни: Анишино, Дедиловские Выселки, Новоселки, Рогово, Филатово; села: Богоявленка, Венев-Монастырь, Казановка; Козловский сельский округ: деревни: Большая Ретеша, Высокое, Зарытово, Залесово, Игумново, Малая Ретеша; села: Козловка, Тюнеж; Васильевский сельский округ: поселки: Васильевский, Красный Яр, Студенецкие Выселки; деревни: Ананское, Великое Поле, Вородуново, Гурьевские Выселки.

Мировой судебный участок №11 г. Волово

Воловский район, включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алексеевка, Алексеевский поселок, Деревня Баскаково, Деревня Баташовка, Деревня Белоглинка, Деревня Белоусовка, Поселок Белый Колодезь, Поселок Битюг, Деревня Богоявленка, Деревня Большая Шишовка, Село Борятино, Деревня Булычевка, Деревня Бутырки, Деревня Варваровка, Село Верхоупье, Поселок Веселая Ивановка, Поселок Волово, Село Волово, Деревня Высокое, Глухой поселок,

Мировой судебный участок №12 Донского района

микрорайон Центральный: улицы: Белинского, Садовая, Тургенева, Западная, 328-й Стрелковой дивизии, Октябрьская (дома NN 1 - 40), Менделеева, Буденного, Фрунзе, Металлистов, Совхозная, Горького, Привокзальная, Калинина, Кирова, Первомайская, Зеленая, Заводская, Новая, Молодцова; проезд Железнодорожный; переулки: Металлистов, Калинина; совхоз "Донской"; микрорайоны: Комсомольский, Шахтерский.

Мировой судебный участок №13 Донского района

микрорайон Центральный: улицы: Октябрьская (дома NN 40 - 80), Трудовая, Свободы, Горноспасательная, Л. Толстого, Полевая, Стахановская, Шахтная, Железнодорожная, Чехова, Шевченко, Луговая, Южная, С. Веревченко, Терпигорева, Лермонтова, Покрышкина, Островского, Громова, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Леваневского, Артема, Ленина, Ворошилова, Комсомольская, Советская, В. Потапова, Р. Люксембург, Шахтеров, К. Либкнехта, Красный Горняк 1, Красный Горняк-2, Мирная, 7-бис, Некрасова.

Мировой судебный участок №14 Донского района

микрорайон Центральный: улица Октябрьская (дома NN 80 - 126); микрорайон Северо-Задонск: улицы: Донская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Зеленая, Колхозная, Луговая, Некрасова, Индивидуальная, Тургенева, Шахтная, Молодежная, Руднева, Огородная, Герцена, Школьная, Строительная, Заводская, Ленина, Горького, Мичурина, Артема, Лермонтова, Кирова, Первомайская, Садовая, Вахрушева, Шахтерская, Чехова, Железнодорожная, Калинина, Красноармейская, Чкалова, Комсомольская, Учительская.

Мировой судебный участок №15 Дубенского района

Дубенский район, включая населенные пункты: Деревня Азаровка, Деревня Андреевка, Деревня Бабошино, Деревня Бабошинские Выселки, Деревня Баздрево, Деревня Батьково, Деревня Березово, Деревня Богородицкое, Деревня Братьково, Деревня Бредихино, Деревня Брусовое, Деревня Буравлянка, Деревня Веригино, Деревня Верховье, Воскресенское село, Деревня Востьяново, Деревня Выглядовка, Деревня Высокое, Деревня Вялино, Деревня Гармоново,

Мировой судебный участок №16 Ефремовского района

улицы: 388-го полка, 8 Марта, Береговая, Больничный проезд, улицы: Верхняя, Воронежская, Воронежское шоссе, Гоголя, Горького, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Землянского, К. Маркса, Колхозная, Комсомольская, Короткова, Красивомеченская 1, Красивомеченская 2, Красная площадь, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Московская Застава, Набережная, Некрасова, Новика, Орловская, Островского, Пролетарская, Пушкина, Республики, Свердлова, Свободы.

Мировой судебный участок №17 Ефремовского района

улицы: Бунина, Газовая, Газовиков, Дальняя, Декабристов, Дружбы, Жуковского, Западная, Зеленая, Интернациональная, Лексина, Ленинградская, Луговая, Маяковского, Менделеева, Мира, Новая, Октябрьская, Парковая, Паученко, Первомайская, Пионерская, Полевая, Садовая, Солнечная, Союзная, Строителей, Толстого, Трудовая, Тульская, Тульское шоссе, Химиков, Чернышевского, Чехова, Школьная, Шлихтера, Энтузиастов; проезды: Маяковский, Первомайский, Совхозный, Толстовский, Трудовой.

Мировой судебный участок №18 Ефремовского района

улицы: Молодежная, Успенского; Стрелецкий проезд; жилые дома 342 километра железной дороги, жилые дома, расположенные в городской роще, дом электроподстанции N 62; Ефремовский район: поселок Восточный; Большеплотавский сельский округ: поселки: Земледелец, Крестище, Никольский; деревни: Большие Плоты, Екатериновка, Залесское, Сафоновка; Овсянниковский сельский округ: поселок Мосоловский; деревни: Голубочки, Речки, Овсянниково; Ясеновский сельский округ.

Мировой судебный участок №19 Заокского района

Заокский район, включая населенные пункты: Деревня Азаровка, Деревня Александровка, Деревня Алешково, Деревня Антоновка, СНТ Аэлита, Поселок База Отдыха "Металлург", Деревня Баранцево, СНТ Березка, СНТ Березка (Романовский с/о), СНТ Березка Локомотивного депо, Деревня Березовка (Симоновский с/о), Село Бехово, СНТ Бобровый остров, Деревня Богородское, Деревня Болдово, Деревня Болотово, Поселок Бутиково, Деревня Быковка,

Мировой судебный участок №20 Ефремовского района

Каменский район включая населенные пункты: Деревня Авангард, Деревня Алексеевка, Архангельское село, Деревня Архаровка, Деревня Барановка (Архангельский с/о), Деревня Барановка (Ситовский с/о), Деревня Барково, Деревня Бахтинка, Деревня Березовка, Деревня Богословка, Деревня Бутырки, Деревня Верхние Калинки, Село Верхний Изрог, Деревня Воейково, Вознесенский поселок, Деревня Воронцовка, Село Галица, Деревня Галичка, Деревня Горка, Деревня

Мировой судебный участок №21 Кимовского района

улицы: Белинского, Бессолова, Бодрова, Ветеранов, Горького, Гранковская, Докучаева, Комсомольская, Крылова, Маяковского, Мичурина, Пионерская, Стадионная, Степная, Толстого, Чкалова, Школьная; дома при филиале завода "Гидропривод", дома электроподстанции (NN 47, 67); проезды: Толстого, Шахтерский; тупик Белинского; поселок Мирный; Барановский сельский округ: деревни: Барановка, Барановские Выселки, Ивановка, Михайловка, Саломатовка; Казановский сельский округ.

Мировой судебный участок №22 Кимовского района

улицы: Березовая, Дзержинского, Достоевского, Водопроводная, Вокзальная, Гераськина, Гоголя, Заводская, Ким, Кимовская, Кирова, Коммунистическая, Красноармейская, Лермонтова, Лесная, Лесхозная, 1 Мира, 2 Мира, 3 Мира, Некрасова, Новая, Островского, Павлика Морозова, Первомайская, Плешивцева, Полевая, Потехина, Пушкина, Родниковая, Садовая, Спортивная, Строительная, Советская, Солнечная, Тимирязева, Чапаева, Шувалова, Якунина; проезды: 1 Пушкинский, 2 Пушкинский, 3 Пушкинский.

Мировой судебный участок №23 Киреевского района

г. Киреевск: пер.Горняков, Горняков, Горького, Гагарина, Дзержинского, Дизельная, Дорожников, пер.Дорожников, Зеленая, Клепикова, Колхозная, Красноармейская, Кирова, Ленина, 8 Марта, пер. 8 Марта, 1 пер. 8 Марта, 2 пер. 8 Марта, Мира, Молодежная, Набережная, Октябрьская, пер. Октябрьский, Папанина, Первомайская, Почтовая, Пушкина, пер. Пролетарский, 3-ая Пятилетка, 5-ая Пятилетка, 1 пер. 5-ая Пятилетка, 2 пер. 5-ая Пятилетка, 3 пер. 5-ая Пятилетка, 6-ая Пятилетка.

Мировой судебный участок №24 Киреевского района

г. Болохово; рабочий поселок Шварцевский; поселки: Побединский, Советский, Улановский, Болоховский, Бурильщиков; деревни: Александровка, Дубовка, Березовка, Михайловка, Моховое, Липня, Нижнее Петрово, Слободка, Стубленка, Савинка, Рассошки, Федоровка; село Новоселебное; железнодорожная станция Оболенское; Большекалмыкский сельский округ: поселки: Фатеево, Стахановский, Трудовой, Красногвардейский, Интернациональный, Строительный; деревни: Марьино, Мокрышевка.

Мировой судебный участок №25 Киреевского района

г. Липки; поселок Комсомольский; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Шахты N 1; станция Ильиновка; рабочий поселок Бородинский; поселок Круглянский; Богучаровский сельский округ: поселки: Прогресс, Богучаровский; деревни: Владимировка, Брусяновка, Труновка, Стойлово, Подлесное, Ослоново, Любогощи, Иконки, Чифировка, Луневка, Луговая, Уткино, Шондрово, Ивакино, Братцево, Сатинка.

Мировой судебный участок №26 поселка Куркино

Куркинский район, включая населенные пункты: Деревня 1-2 Ивановка, Деревня Александровка, Деревня Алексеевка (Крестовская волость), Деревня Алексеевка (Самарская волость), Село Андреевка, Деревня Барановка, Деревня Березняк, Деревня Близневка, Деревня Боголюбовка, Деревня Борисовские Выселки, Деревня Брусеное, Владимирское село, Деревня Высоцкое, Деревня Горки, Деревня Горское, Деревня Грачевка, Деревня Греково, Поселок Грибоедово, Деревня

Мировой судебный участок №27 Ленинского района

Иншинский сельский округ: поселки: Иншинский, Новая Мыза, Петровский; деревни: Верхняя Иншинка, Долгое, Мыза, Нижняя Китаевка, Прудное, Петрово, Ратово, Стукалово, Юрьево; Рассветовский сельский округ: поселки: Рассвет, Новый; деревни: Верхнее Елькино, Волынь, Горюшино, Дементеево, Нижнее Елькино, Рвы, Раздолки, Струково, Судаково, Татьево, Уваровка, Харино, Хопилово, Хмелевое, Малое Хлыново; станция Рвы; Зайцевский сельский округ: поселки: Лесной, Непрейка, Южный.

Мировой судебный участок №28 Ленинского района

Поселки: Ленинский, Обидимо; Варфоломеевский сельский округ: деревни: Варфоломеево, Гремячево, Занино, Ильино, Кривцово, Кутепово, Костино, Конино, Луковицы, Малиновка, Поповкино, Сальково, Хомутовка; села: Обидимо, Пятницкое; Хрущевский сельский округ: деревня Барсуки; село Хрущево; Федоровский сельский округ: поселки: Георгиево, Новая Земля; деревни: Алексеевка, Беломутово, Большое Хлыново, Жировка, Иврово, Интюшово, Коптево, Крюково, Малое Хлыново, Помогалово.

Мировой судебный участок №29 Ленинского района

Архангельский сельский округ: деревни: Гнездино, Ивановка, Кудрино, Скорнево, Федоровка, Журавлевка, Долматовка; села: Архангельское, Бушово; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, ВНИИКОП, Первомайский, Ревякино, Тесницкий; деревни: Акульшино, Белое Поле, Волоть, Курлутовка, Липки, Малахово, Погромное, Самылинка, Севрюково, Форино, Хомяково; села: Ионино, Слободка; станция Тесницкая; Рождественский сельский округ: поселки: Рождественский, Восточный.

Мировой судебный участок №30 Новомосковского района

микрорайон Сокольники: улицы: Гагарина, Горького, Комсомольская, Кошевого, Крайняя, Ленина, Луговая, Мичурина, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Пушкина, Садовая, Советская, Строительная, Чкалова, Шахтерская, Школьная; проезды: 1-й проезд, 2-й проезд, 41-й проезд, Базарный, Больничный; переулок Луговой; поселки: Мирный, Шахта N 35, Шахта N 38; Озерковский сельский округ: деревни: Алмазово, Кукуй, Озерки; Спасский сельский округ: деревни: Белоколодезь, Избищи.

Мировой судебный участок №31 Новомосковского района

улицы: Водопьянова, Есенина (дома NN 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 7-б, 7-в), Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Лазо, Мира (дома NN 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 3-д, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 11-г, 11-д, 11-е, 11-ж, 13, 13-а, 13-б, 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 17-в, 17-г, 19, 19-а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38/1, 39, 39-а, 40, 41, 42, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 46), Орджоникидзе (дома NN 2, 2 к. 2, 4, 6/33, 8, 10, 12, 14, 16, 18), Паровозная, Путейская.

Мировой судебный участок №32 Новомосковского района

проспект Победы;проспект Победы; улицы: Генерала Белова, Парковая, 2-я Парковая, Садовского (дом N 52), Гражданская, Олимпийская, Рудничная, Стадионная, Большая Полевая, Вишневая, Каштановая, Малая Зеленая, Пчеловодная, Садовая, Ясная, Рязанское шоссе, Северодонецкая; проезд Парковый; Иван-Озерский сельский округ: поселки: Верходонье, Малиновский, Придонье; деревни: Малое Колодезное, Хмелевка, Большое Колодезное, Княгинино; село Иван-Озеро; Ширинский сельский округ.

Мировой судебный участок №33 Новомосковского района

улицы: Белинского, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, дома завода МОГЭС, Пушкина, Сборная, Тургенева, Березовая (дома NN 1, 4, 3 - 8, 5/24, 7-в, 6, 14, 16, 18, 20, 22), Комсомольская (дома NN 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/15, 26/24, 28, 30/27, 32/32), Московская (дома NN 1, 1-а, 3-а, 7), Новая, Октябрьская (дома NN 2/15, 4, 4-а, 6, 7, 9, 9-а), Первомайская, Советской Армии, Солнечная, Трудовые Резервы (дома с N 5 по N 25), Чапаева, Чкалова.

Мировой судебный участок №34 Новомосковского района

улицы: Бережного, Березовая (дома NN 9, 11, 11-а, 13, 15-а, 15/6, 19, 21, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 32/5, 34), Дзержинского, Зеленая, Коммунистическая (дом N 3), Комсомольская (дома NN 1, 3, 7, 9, 11/5, 17/26, 21/34, 23/27, 25/16, 27, 27-а, 29, 29-а, 31, 33/17, 36/14, 36-а, 38/15, 38-а), Куйбышева (дома NN 2, 4, 6, 10, 11, 12, 12-а, 14, 15-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 22/52, 24, 26, 27, 28, 29, 29-а, 29-б, 30/45, 32-а, 34/35, 35, 37-а, 37-б, 39, 41), Московская (дома NN 11, 11-а, 13, 19/26, 19-а, 19-б.

Мировой судебный участок №35 Новомосковского района

улицы: Калинина, Кирова, Коммунистическая (дома NN 8, 13, 15, 20, 22, 22-а, 23, 23-а, 24, 25, 28, 30, 31, 32/32, 32-а, 34, 35/50, 36, 37, 37-а, 39/55, 41/40, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 53, 53-а, 55, 55-а, 57/15, 57-а, 59/14, 61), Комсомольская (дома NN 34/25, 34-а, 35/12, 37, 39/19, 41/26, 42, 42-а, 42-б, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 45, 46/19), Куйбышева (дома NN 17, 17-а, 23), Кукунина (дома NN 2/20, 4, 6/37, 8/56, 10, 12/61, 14/46, 16, 16-а, 18, 20, 20-а, 22/21, 24/20, 26).

Мировой судебный участок №36 Новомосковского района

улицы: Демкина, Дружбы, Есенина (дом N 4), Мира (дома NN 20, 20-а, 22, 24/1, 26, 28, 30, 30-а, 30 б, 32, 34, 34-а, 36, 48/1, 48-а, 50, 52, 52-а, 54, 54-а, 54-б, 54-в, 56), Донская, Молодежная, Трудовые Резервы (дома NN 63, 63-а, 65, 65-а, 65-б, 67, 67-а, 68/7, 69, 70, 70-а, 70-б, 71, 72, 72-а, 72-б, 73, 73-а, 74, 75, 76, 77, 78), Орджоникидзе (дома NN 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7-а, 7-в, 9, 9-а), Красина, Седова; проезды: Донской, Трудовой; поселок Урванка.

Мировой судебный участок №37 Одоевского района

Одоевский район включая населенные пункты: Деревня Александровка, Деревня Алехино, Деревня Амутна Дрель, Село Анастасово, Деревня Андрейчищево, Деревня Аниковка, Село Апухтино, Деревня Балобаново, Деревня Батьково, Село Башево ,Деревня Бегино, Деревня Безлепкино, Село Березово, Болотское село, Деревня Большое Касимово, Деревня Большое Сонино, Деревня Ботвиньево, Деревня Брусна, Деревня Брусна (МО Восточно-Одоевское), Деревня Буландино,

Мировой судебный участок №38 Плавского района

улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова; переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный, Фурманова, Чапаева, Южный, Герцена.

Мировой судебный участок №39 Суворовского района

улицы: З. Космодемьянской, Спортивная, Матросова, Буденного, К. Маркса, Одоевское шоссе, проспект Мира, Ленинского Юбилея, Чекалина, Гагарина, Пионерская, Калинина, Фрунзе, Космонавтов, Ленина, Льва Толстого, Некрасова, Ломоносова, Тульская (дома NN 7 - 12, 7-б, 12-а, 13 - 20, 24), Дачная, Лесная, Пригородная, Железнодорожная, Комиссара Агеева, Октябрьская, Октябрьский проезд, Первомайская, Полевая, Почтовая, Прибрежная, Привокзальная, Советская, Чкалова, дом ВОХР.

Мировой судебный участок №40 Суворовского района

улицы: Островского, Грибоедова, Горького, Белинского, Садовая, Глинки, Лермонтова, Пушкина, Строителей, Энергетиков, Мусоргского, Школьная, Мичурина, Чайковского, Нахимова, Суворова, Гоголя, Парковая, Кирова, Тульская (дома NN 1-а, 1-в, 1 - 6, 2, 2-а, 2-б, 3-а, 3 - 6, 4-а, 5-а, 6-а); площади: Победы, Макарова; город Чекалин; поселок городского типа Агеево; поселки: Аварийный, Глубоковский, Шахтерский, Центральный; Песоченская сельская территория: поселок Песоченский.

Мировой судебный участок №41 Тепло-Огаревского района

Тепло-Огаревский район, включая населенные пункты: Деревня Аксаково, Деревня Александровка, Деревня Алексеевка (Лидинский с/о), Деревня Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е село, Алексеевское 2-е село, Алексеевское 3-е село, Деревня Андреевка, Деревня Анненково, Деревня Анновка, Деревня Арсеньево, Деревня Березовка, Деревня Бирюлевка, Деревня Большая Красавка, Деревня Большое Минино, Село Большое Огарево, Деревня Борисовка, Деревня

Мировой судебный участок №42 Узловского района

квартал имени 50 лет Октября; улицы: 14 Декабря, Трудовые Резервы, Чапаева, Заводская, Фестивальная, Суворова, Тургенева, Зеленая, Механическая, Строителей, Березовая, Дубовская; переулки: Тургенева, Березовый, Чапаева, Фрунзе, Дубовский; рабочий поселок Дубовка, поселок Южный.

Мировой судебный участок №43 Узловского района

улицы: Горького, Фрунзе, Горняцкая, Гагарина, Володарского, Первомайская, Циолковского, Беклемищева, Дзержинского, Смоленского, Простомолотова, Свердлова, 9 Мая, Калинина, Войтовича, Оборонная, Тупиковая, Нахимовцев, Гвардейская, Гражданская, Котовского, Западная, Воейковская, Рубежная, Солнечная; переулки: 1-й Горняцкий, Суворова, Трудовые Резервы, Циолковского; поселки: 1-я Бибиковская, 2-я Бибиковская; рабочий поселок Брусянский; Федоровская сельская администрация.

Мировой судебный участок №44 Узловского района

квартал 5-я Пятилетка; улицы: Трегубова, Октябрьская, Луговая, Советская, Дачная, Толстовская, Горбунова, Садовая, Привокзальная, Братская, Межевая, Маяковского, Красноармейская, Кирова, Базарная, Тульская, Механизаторов, Молодежная, Угольная, Щепкина, Полевая, Линейная; переулки: Советский, Первомайский, Толстовский, Садовый, Братский, Межевой, Трегубова, Дачный, Красноармейский, 1-й Линейный, 2-й Линейный, 3-й Линейный; дома 222 км, дома при станции Узловая-2.

Мировой судебный участок №45 Узловского района

улицы: Железнодорожная, Завенягина, Магистральная, Мира, Энгельса, К. Маркса, Пушкина, Братьев Лапшиных, Генерала Васильева, Восточная, Любовская, Колхозная, Паровозников, Парковая, Серова, Осипенко, Мичурина, Чкалова, Урожайная, Островского, Новолюбовская, Коммунальная, Тельмана, Леваневского, Пионеров, Ударников, Панфиловцев, Андреева, 8 Марта, 7-го Съезда Советов, Вагонников, Матросова, Гоголя, Чехова, Школьная, Папанина, Седова, Широкая, Локомотивная.

Мировой судебный участок №46 Чернского района

Чернский район, включая населенные пункты: Деревня Агничное, Село Акинтьево 1, Село Акинтьево 2, Деревня Александровка, Архангельское село, Деревня Ачкасово, Деревня Байденка, Деревня Бежин Луг, Деревня Белино, Богатый поселок, Деревня Богачевка, Деревня Богородицкое, Деревня Богородское, Село Богослово, Большая Рябая деревня, Деревня Большая Сальница, Деревня Большие Борзенки, Деревня Большое Кондаурово, Село Большое

Мировой судебный участок №47 Щекинского района

г. Советск; рабочий поселок Огаревка; Ломинцевская сельская администрация: поселки: Ломинцевский, Октябрьский, Социалистический, Шахты-22, Шахты-24, Шахты-25; Казначеевская сельская администрация: поселки: Казначеевский, Рудный, Шахты-20, Шахты-21; населенный пункт Дома Промкомбината; Костомаровская сельская администрация: поселки: Бухоновский, Красный, Садовый, Технический; деревни: Горячкино, Бегичево, Борисовка, Бухоново, Гришинка, Дружба, Заречье, Ивановка.

Мировой судебный участок №48 Щекинского района

Рабочий поселок Первомайский; Головеньковская сельская администрация: поселки: Головеньковский, Майский; деревни: Большая Тросна, Воздремо, Красная Слободка, Краснополье, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка, Макеевка, Малахово, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Русиновка, Самохваловка, Хутор Озерки; села: Головеньки, Коледино, Потемкино; населенный пункт Дома шахты N 2 - Западная; Селивановская сельская администрация: деревни: Большая Браженка, Большая Хатунка.

Мировой судебный участок №49 Щекинского района

г. Щекино: улицы: 1-я Луговая, 2-я Луговая, Агрохимиков, Алимкина, Болдина, Бытовая, Железнодожная, Клубная, Комсомольская, Луговая, Монтажная, Прудная, Садовая, Сельская, Средняя, Станционная, Троснянская, Участковая; проезды: 1-й Бытовой, 2-й Бытовой, 3-й Бытовой, 4-й Бытовой, 5-й Бытовой, 1-й Крапивенский, 2-й Крапивенский, Алимкина, Болдина, Железнодорожный, Комсомольский, Сельский; казармы: 216, 217, станция Щекино; Даниловская сельская администрация.

Мировой судебный участок №50 Щекинского района

Территория северо-западного микрорайона: улицы: 1-я Западная, Гагарина, Дружбы, Емельянова, Западная, Зеленая, Керамиков, Лукашина, Мира, Молодежная, Огородная, Пирогова, Полевая, Юбилейная.

Мировой судебный участок №51 Щекинского района

г. Щекино: улицы: 9 Мая, Базовая, Весенняя, Восточная, Горноспасательная, Гражданская, Дальняя,  Заводская, Загородная, Зайцева, Индивидуальная,  Интернациональная, Квартальная, Кирпичная, Колхозная, Крайняя, Красноармейская, Куприянова, Лавная, Ленина,  Линейная, Локомотивная, Л. Шамшиковой, Мостовская, Набережная, Нагорная, Нижняя, Овражная, Озерная, Орджоникидзе, Паровозная, Первомайская,  Песочная, Пионерская, Подгорная, Подсобная, Поселковая, Проезжая.

Мировой судебный участок №52 Ясногорского района

улицы: Березовая, Вишневая, Гоголя, Дружбы, Заречная, Железнодорожная, Карбышева, Коптевская, Лобанова, Луговая, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Новая Заря, Овражная, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победы, Привокзальная, Светлая, Солнечная, Станционная, Чапаева, Черняховского, Шиловская, Ватутина, Дорожная, Машиностроителей, Мира, Гордиенко, З. Космодемьянской, Котовского, Лесная, Маяковского, Полевая, Пролетарская.

Мировой судебный участок №53 Ясногорского района

улицы: Весенняя, Добрынина, Металлистов, Панфилова, Садовая, Советская, Смидовича, Чекалина, Щербина, Гайдара, Ленина, 8-е Марта, Белинского, Васькинская, Герцена, Л. Толстого, Мирная, Плотская, Пушкина, Санталовская, Сафонова, Свободы, Сиреневая, Фрунзе, Чернышевского, Ясногорская, Горького, Центральная, им. Ишеева, Комсомольская; переулок Комсомольский; Иваньковская сельская территория: деревни: Казариново, Восемское, Вележево, Черемисино, Пилюгино, Сидоровское.

Мировой судебный участок №54 Зареченского района

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дома NN четные: с 4 по 8-а, 12, 20, 22, 24, со 118 по 146-а); Герцена (дома NN нечетные: с 3 по 13, 23-а, 24, 30, четные: с 4 по 16, 26, 28); М. Горького (дома NN нечетные: 7, 7-а, 9, четные: с 6 по 14); Демидовская (дома NN нечетные: с 47 по 61, 73, четные: 6, 14-а, 16, с 22 по 48, 50, 52-а, 54, 54-а, 56 (к. к. 1, 2, 3), 70, 72); Дрейера.

Мировой судебный участок №55 Зареченского района

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дома NN нечетные: 1, 1-а, 1-б, 1-д, 3, 5, 7, со 185 по 207); М. Гончары (дома NN нечетные с 1 по 7, четные: со 2 по 10); М. Горького (дома NN нечетные: 3, 5, с 11 по 15, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 25а, 27, 29, 29а, с 31 по 33-а, 33-б, 35-а, 37, 37-а, 41, с 43 по 51, со 147 по 171, с 225 по 261, четные: 20, 22, 38-а, 106, с 210 по 262); Герцена (дома NN 50, 134); Демидовская (дома NN нечетные 115, 117, 119, 121.

Мировой судебный участок №56 Зареченского района

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Галкина (дома NN нечетные: с 1 по 15, 17, с 19 по 33, четные: 10, 12, 14, 16, с 16-б по 20, 30, 30-а); Б. Гончары, Демидовская (дома NN нечетные: 9, с 11 по 41, 43; четный N 36); Комсомольская (дом четный N 216); Луначарского (дома NN нечетные: 1, 9, 17 (к. к. 1, 2, 3, 4, 5), 19, четные с 6 по 18); Октябрьская (дома NN нечетные: с 1 по 75, четные: NN 6, 8, с 10 по 24-а, 26, 28, с 30 по 36, 36-а, 38 (к. к. 1, 2, 3, 4), с 42 по 48, 48-а, 48-б.

Мировой судебный участок №57 Зареченского района

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Бабарыкина; Гагарина; Галкина (дома NN нечетные: с 35 по 39, 197-а, с 205 по 285, четные: со 2 по 6, 18, с 22 по 26, с 32 по 36, с 212 по 300-а); Гончарова; М. Горького (дома нечетные: NN 1, 1-а, 1-б, четные: NN 2, 2-б); Грибоедова; Демидовская (дома NN четные: с 78 по 84); Красина; Кропоткина; Куренкова; Максимовского (дома NN нечетные: 1, 3, 5, с 7 по 11, 15, с 19 по 25, четные: со 2 по 10); Н. Неман; Октябрьская.

Мировой судебный участок №58 Зареченского района

Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Герцена (дома NN нечетные: с 201 по 217, четные: со 144 по 166); Демидовская (дома NN нечетные: 161, 179, 179-а, с 213 по 247, четные: со 172 по 220); Железнодорожная (дома NN нечетные: с 1 по 23, с 27 по 31, 45, 51, 57, четные: со 2 по 22, 26, 26-а, 28, 28-а, с 34 по 38-а, 40, 40-а, 44, 48, 56); Каляева; Комсомольская (дома NN нечетные: 171, 167, 191 (к. к. 1, 2, 3, 4), четные: с 226-а по 232); Октябрьская (дома NN нечетные.

Мировой судебный участок №59 Привокзального района

г. Тула Калужское шоссе вся улица, МЖД 201 км на правой стороне от Москвы, поселок Косая Гора весь, проезды Крутоовражный, Пировский, Тополиный, проспект Ленина начиная с дома 118 четная сторона, улица Генерала Маргелова вся, улицы Верхняя Волоховская, Лесная Опушка, Пировская, Платоновская, Конструктора Грязева, Щекинское шоссе четная сторона до поворота на пос. Первомайский

Мировой судебный участок №60 Привокзального района

г. Тула: проспект Ленина дома № 98-116 (четная сторона), ул. 9 Мая (нечетная сторона), ул. Болдина только дома № 96, 96-А, 98, 98-А, ул. Макаренко кроме дома № 1-А, ул. Нижняя Волоховская, ул. Верхняя Волоховская, ул. Седова, ул. Сурикова, Волнянский переулок, ул.Оружейная нечетная сторона,начиная с 25 дома четная сторона,начиная с 38 дома, ул.Ползунова, ул.Прокудина, ул.Смидович четная сторона,начиная с 14 дома нечетная сторона,начиная с 9 дома.

Мировой судебный участок №61 Привокзального района

Красноармейский проспект (четная сторона - дома с N 54 по N 46) до пересечения с ул. Дм. Ульянова, далее по ул. Дм. Ульянова (четная сторона - дома с N 2 по N 32); далее вдоль троллейбусной линии по прямой от дома N 32 по ул. Дм. Ульянова до N 22 по ул. Болдина, по оси ул. Болдина (четная сторона - дома с N 22 по N 94), далее по ул. Филимоновской и через Китаевский проезд к границам населенного пункта Лихвинка, по южной, западной и северной границам населенного пункта Лихвинка, по ул.

Мировой судебный участок №62 Привокзального района

населенный пункт Михалково, далее по Одоевскому шоссе (нечетная сторона - дом N 89) до пересечения с ул. Маршала Жукова, далее по ул. Маршала Жукова, дом N 7, далее ул. Маршала Жукова (четная сторона - дома NN 4, 6, 12, 16 (корп. 3, 2), 16, 18), далее по 18-му проезду (четная сторона - дома NN 98, 104), по ул. Парашютной, по ул. Тихмянова до пересечения с ул. Чмутова, включая жилую застройку с дома N 210 по дом N 170, далее по ул. Чмутова, включая воинскую часть, далее по 4-му Клинскому

Мировой судебный участок №63 Пролетарского района

г. Тула: улица Бакунина, дома: 1-23; улица Веневское шоссе, (нечетная сторона); улица Гармонная, дома: 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 26, 28, 31, 33/103; улица Декабристов, дома: 3, 4; улица Демидовская плотина, дома: 1-69 (нечетная сторона), 2-20 (четная сторона); улица Епифанская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33,  38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54а, 54б, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.

Мировой судебный участок №64 Пролетарского района

г. Тула, ул. Бакунина - дома №№ 89, 110-б, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128-а, ул. Гармонная - дома №№ 115, 115-а, 117, 119, 121, 123-а, 125, 127, 131, 133, ул. Глинки - дома №№ 1, 2, 5, 7, ул. Декабристов - дома №№ 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 82, 84, 86, ул. Епифанская - дома №№ 188, 189, 191, 192, 194, 196, ул. Замочная - дома №№ 92, 94, 96, 98.

Мировой судебный участок №65 Пролетарского района

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Кирова (от дома N 142) до пересечения с ул. Глинки, далее по оси ул. Глинки (дома NN 4, 6, 6-а) до пересечения с ул. Немцова, далее по оси ул. Немцова (дома NN 5, 1) до пересечения с ул. Марата (трамвайные пути), далее по оси ул. Марата (дома NN 55, 57, с N 174 по N 182), далее по ул. Кутузова, 15-б, по ул. Баженова (дома NN 10-б, 10-а, 12-а, 14) до проезда Батищева, далее по ул. Батищева, далее по Нижнему проезду,

Мировой судебный участок №66 Пролетарского района

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Новопарковой, далее по оси 3-го проезда Яблочкова, далее по оси ул. Лобачевского (четная сторона) через ул. Глухополянскую до пересечения с ул. Ушинского, далее вдоль оси ул. Ушинского, далее по территории поселка Дачный до пересечения с ул. Щегловская засека, далее по оси ул. Щегловская засека, далее по границам поселка Бытовки, поселка Комарки, поселка Ново-Медвенский, поселка Советский до пересечения.

Мировой судебный участок №67 Пролетарского района

Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Бондаренко (дома №№ 1, 5, 9, 19, 21, 31, 33, 37), далее вдоль забора детской областной больницы до пересечения с ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса (дом №46) до пересечения с ул. Майской, далее вновь по оси ул. Вильямса (дома №№ 36, 26, 24, 22, 14, 8, 6, 4, 2), ул. Хворостухина.

Мировой судебный участок №68 Пролетарского района

г. Тула, ул. Айвазовского - все дома, ул. Аносова - все дома, ул. Бабякина - все дома, ул. Бардина - все дома, ул. Бежковская - все дома, ул. Бункерная - все дома, ул. Верещагина - все дома, ул. Волкова - четная сторона – все дома, нечетная сторона с дома №9 до конца, ул. Газовая - все дома, ул. Гайдара - все дома, ул. Горсовета - все дома, ул. Дачная - все дома, ул. Доватора - все дома, ул. Доктора Гумилевской - все дома, Епифанское шоссе - все дома, ул. Ермоловой - все дома, ул. Ивана Франко - все.

Мировой судебный участок №69 Пролетарского района

г. Тула, переулки: Докучаева, Комарова, Мусоргского - все дома, проезд Комбайновый - все дома, проезд Вильямса - все дома, проезды 1 и 2 Металлургов - все дома, проезды 1,2,3,4,5,6,7,8,9 Песчаный - все дома, ул. 1 Песчаная - вся улица, ул. 2 Песчаная - вся улица, ул. 3 Песчаная - вся улица, ул. Вильямса - четная сторона дома №№28-а – 34,52, нечетная сторона дома №№33 – 59, ул. Волкова - нечетная сторона дома №№1 корп.1; 1 корп.2; 1 корп.3; 3; 3 корп.1; 3 корп.2; 3 корп.4; 5; 7.

Мировой судебный участок №70 Советского района

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 2 - 40, 1 - 9); улицы: Революции (дома NN 6 - 28, 17 - 51); Сойфера, Болдина (дома NN 100 - 128, 15 - 153); Мира, Ленинградская, З. Космодемьянской, Озерная 1, Озерная 2, Озерная 3.

Мировой судебный участок №71 Советского района

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 11 - 39); улицы: Пушкинская (дома NN 24 - 66, 27 - 65), Лейтейзена, Халтурина, С. Перовской, Свободы, Ленина, Каминского (дома NN 38 - 68, 35 - 57), Гоголевская (дома NN 66 - 98, 51 - 81), Тульская (дома NN 2 - 12, 3 - 11), Чехова (дома NN 8 - 12, 3 - 15), Жаворонкова (дома NN 2 - 4), Смидович (дома NN 2 - 12, 1 - 7), Одоевская (дома NN 30 - 50, 37 - 63), Короленко (дома NN 4 - 30, 11 - 25).

Мировой судебный участок №72 Советского района

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: проспект Ленина (дома NN 70 - 96); улицы: Агеева (дома NN 2-б, 1-а, 1-б), К. Цеткин, Демонстрации (дома NN 2 - 132, 1 - 133), Советская (дома NN 2 - 52), Тульского Рабочего Полка (дома NN 22 - 104), Бундурина, 9 Мая (дома NN 2 - 38), Бр. Жабровых, Л. Толстого (дома NN 120 - 154, 91 - 117), Белкина, Мосина, Коминтерна, Руставели (дома NN 16 - 20, 21 - 29), Оружейная (дома NN 2 - 36, 1 - 23); Западный проезд, Первомайский проезд.

Мировой судебный участок №73 Советского района

Часть территории Советского района г. Тулы в границах: улицы: Ф. Энгельса (дома NN 12 - 116, 141 - 159), Фрунзе, Вересаева, Д. Ульянова (дома NN 1 - 33), Первомайская (дома NN 12 - 52, 13 - 31), Ф. Смирнова (дома NN 1 - 7), Орловская (дома NN 1 - 5), Лермонтова (дома NN 4 - 16, 3 - 13), Трубная 1-я, Трубная 2-я, Трубная 3-я, Физкультурная, Тульский проезд (дома NN 2 - 12), Революции (дома NN 53, 55, 55-а); (в ред. Закона Тульской области от 02.03.2015 N 2270-ЗТО.

Мировой судебный участок №74 Центрального района

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: от пересечения ул. Гоголевской с проспектом Ленина; далее по проспекту Ленина (четная и нечетная стороны) до пересечения с ул. Пушкинской; далее по ул. Пушкинской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Пирогово, включая дома №№23 и 25А по ул. Пушкинской и Пушкинский проезд; от пересечения ул. Пирогова с ул. Советскойдо реки Упы; далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Новомосковской.

Мировой судебный участок №75 Центрального района

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси ул. Тимирязева (нечетная сторона - дома с N 63 по N 101, к. 1) до пересечения с ул. Агеева; далее по ул. Агеева (дома с N 18 по N 7) до пересечения с ул. Н. Руднева; далее по оси ул. Н. Руднева (нечетная сторона - дома с N 1 по N 15, четная сторона - дом N 12) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (нечетная сторона - дома с N 15 по N 87) до пересечения с ул. Водоохранной.

Мировой судебный участок №76 Центрального района

Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 85 по N 121) до пересечения с ул. Н. Руднева (минуя дом N 123 по проспекту Ленина, дома NN 72, 70 по ул. Н. Руднева); далее по оси ул. Мезенцева (четная сторона - дома с N 44, к. 1, 2 по N 24) до пересечения с переулком Пархоменко; далее по переулку Пархоменко (нечетная сторона - дома с N 3 по N 5).

Мировой судебный участок №78 Центрального района

Улицы: Пр. Ленина  - дома с №127 по №171 (нечётная сторона)  Вознесенского  - вся  Овражная  - вся З-я Овражная - вся  4-я Овражная - вся  Волоховская- вся  2-ая Волоховская  -дома с 20 до конца улицы  Волоховский 1-й проезд- дома с 18 до конца улицы  Волоховский 2-й проезд  - дома с 21 до конца улицы  Скуратовская  -вся  Киреевская - вся  Металлистов - вся  Благовещенская- вся  Союзная- вся  Революции   - (дома №2, №2-а и №4) Менделеевская.

Мировой судебный участок №79 Центрального района

Часть территории Центрального района г. Тулы по внешним границам поселков Скуратово: 1-й Западный, 2-й Западный, Толстовские Дачи, Матвеевские Дани, Лесной, Станционный, Л. Толстого, Комсомольский, Озерный, Южный, Угольный, Победа, Трудовой, Северный, Восточный, Овсянниково, Новотихвинский, ст. Ясная Поляна. По улицам: от пересечения ул. Гоголевской с ул. Ф. Энгельса, далее по ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона с дома 81 по 1) до пересечения с ул. Советской.

Мировой судебный участок №80 Богородицкого района

Рабочий поселок Товарковский Богородицкого района; Краснобуйский сельский округ: поселок Кичевский; деревни: Будыровка, Галевка, Доброе, Малиновка, Селезневка; села: Березовка, Богдановка, Красные Буйцы, Сафоновка; Малевский сельский округ: деревня Владимировка; села: Малевка, Папоротка; Бахметьевский сельский округ: поселок Красный; деревни: Анохино, Бабанино, Барыковка, Волхоновка, Кащеевка, Карлино, Клиновое, Колбово, Крутое, Муравлянка; села: Бахметьево, Гагарино.

Мировой судебный участок №81 Кимовского района

улицы: Больничная, Горняцкая, Железнодорожная, Ленина, 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, 4 Луговая, Калинина, Молодежная, Октябрьская, Павлова, Парковая, Шевченко; проезды: Железнодорожный, Калинина, Павлова; поселки: Зеркальный, Зубовский, Ясный; Львовский сельский округ: поселки: Возрождение, Калиновка; деревни: Барма, Ковалевка, Лопухиновка, Львово, Марчуги, Новоспасское, Петровское; Румянцевский сельский округ: поселки: Апарки, Благовещенский; деревни: Андреевка, Апарки.

Мировой судебный участок №82 Плавского района

г. Плавск: улицы: Островского, Тимофеева, К.Маркса, Луговая, Пролетарская, Привокзальная, Пионерская, Революции, Свердлова, Урицкого, Чайковского, Горького, Достоевского, Дзержинского, Космонавтов, Крупской, Лермонтова, Новая, Мичурина, Правды, Сафонова, Чернышевского, Чехова, Победы, Парковая, Свободы, Строителей, Щорса, Трудовая, проезды: Восточный, Малый, Тургенева, Центральный, ст.Плавск,  ст. Плавск строение 2, поселки: Пристанционный, Белая Гора.

Мировой судебный участок №83 Щекинского района

улицы: Декабристов, Индустриальная, Колоскова, Л. Толстого, Московская, Новая, Октябрьская, Парковая, Парковская, Победы, Пролетарская, Северная, Советская, Стадионная, Тульская, Шахтерская, Энергетиков, Ясная; проезды: 1-й Декабристов, 2-й Декабристов, 3-й Декабристов, Базарный, Парковый; тупики: Базарный, Парковый; Релейная станция.

Мировой судебный участок №77 Центрального района

Часть территории Центрального района г. Тулы по Новомосковскому шоссе, до пересечения с ул. Рязанской (пожарная часть), по оси проспекта Ленина, (нечетная сторона - дома с № 123 по № 125) до пересечения с ул. Рязанской, по оси ул. Менделеевской, (нечетная сторона) до пересечения с ул. Революции, по оси ул. Рязанской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Овражной, дом N 16, по оси ул. Циолковского (четная сторона) до пересечения с ул. Пархоменко,