Мировой судебный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

с. Алексеевка все улицы все дома, с. Аэропорт все улицы все дома, с. Бирофельд все улицы все дома, с. Валдгейм все улицы все дома, с. Головино все улицы все дома, с. Димитрово все улицы все дома, с. Дубовое все улицы все дома, с. Желтый Яр все улицы все дома, с. Казанка все улицы все дома, с. Кирга все улицы все дома, с. Красивое все улицы все дома, с. Красный Восток все улицы все дома, с. Надеждинское все улицы все дома, с. Найфельд все улицы все дома, с. Опытное Поле все улицы все дома.

Мировой судебный Восточный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

г. Биробиджан: Пер. Авангардный все дома, Пер. Алмазный все дома, Пер. Ангарский все дома, Пер. Вишневый все дома, Пер. Дунайский все дома, Пер. Енисейский все дома, Пер. Железнодорожный все дома, Пер. Зимний все дома, Пер. Курильский все дома, Пер. Малый все дома, Пер. МТС все дома, Пер. Песчаный все дома, Пер. Пограничный все дома, Пер. Пролетарский все дома, Пер. Раздольный все дома, Пер. Солдатский все дома, Пер. Спортивный все дома, Пер. Степной все дома.

Мировой судебный Западный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

г. Биробиджан: Медгородок территория Психоневрологического интерната, Пер. Березовый все дома, Пер. Высокий все дома, Пер. Заводской все дома, Пер. Западный все дома, Пер. Кузнечный все дома, Пер. Овражный все дома, Пер. Первомайский нечетные дома, Пер. Прямой все дома, Пер. Путейский все дома, Ул. 40 лет Победы по дом № 9, четные дома с № 10, Ул. Абрикосовая все дома, Ул. Батарейная все дома, Ул. Болотная все дома, Ул. Дальняя все дома, Ул. Декабристов все дома, Ул. Домостроительная все дома, Ул. Дорожная все дома, Ул. Заводская все дома, Ул. Западная все дома, Ул. Западный переезд все дома, Ул. Зеленая все дома, Ул. Индустриальная все дома, Ул. Инженерная все.

Мировой судебный Левобережный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

г. Биробиджан: Пер. Красивый все дома, Пер. Театральный все дома, Ул. 40 лет Победы нечетные дома с № 11, Ул. Артиллерийская все дома, Ул. Бумагина все дома, Ул. Горького с дома № 19, Ул. Димитрова с дома № 12, Ул. Заливная все дома, Ул. Коммунальная все дома, Ул. Крымская все дома, Ул. Ленинградская все дома, Ул. Набережная все дома, Ул. Новороссийская все дома, Ул. Новосибирская все дома, Ул. Октябрьская с дома № 14, Ул. Пионерская по дом № 50, четные дома с № 52, Ул. Постышева с дома № 3, Ул. Проспект 60-летия СССР все дома, Ул. Пушкина с дома № 14, Ул. Речная все дома, Ул. Советская четные дома по № 58, Ул. Уютная все дома, Ул. Шалаева все дома.

Мировой судебный участок Ленинского района Еврейской автономной области

с. Бабстово: все улицы все дома, с. Башмак все улицы все дома, с. Биджан все улицы все дома, с. Венцелево все улицы все дома, с. Воскресеновка все улицы все дома, с. Горное все улицы все дома, с. Дежнево все улицы все дома, с. Калинино все улицы все дома, с. Квашнино все улицы все дома, с. Кирово все улицы все дома, с. Кукелево все улицы все дома, с. Лазарево все улицы все дома, с. Ленинское все улицы все дома, с. Нижнеленинское все улицы все дома, с. Новое все улицы все дома, с. Новотроицкое.

Мировой судебный Николаевский участок Смидовичского района Еврейской автономной области

пос. Волочаевка 2 все улицы все дома, пос. им. Тельмана все улицы все дома, пос. Николаевка все улицы все дома, пос. Приамурский все улицы все дома, пос. Соцгородок все улицы все дома, с. Владимировка все улицы все дома, с. Даниоловка все улицы все дома, с. Дежневка все улицы все дома, с. Камышовка все улицы все дома, с. Ключевое все улицы все дома, с. Нижний Спасск все улицы все дома, с. Осиновка все улицы все дома, ст. Дежневка все улицы все дома.

Мировой судебный участок Облученского района Еврейской автономной области

г. Облучье все улицы все дома, пст. Лагар-Аул все улицы все дома, пст. Ударный все улицы все дома, р.п. Известковое все улицы все дома, р.п. Кульдур все улицы все дома, р.п. Хинганск все улицы все дома, с. Абрамовка все улицы все дома, с. Башурово все улицы все дома, с. Двуречье все улицы все дома, с. Заречное все улицы все дома, с. Кимкан все улицы все дома, с. Пашково все улицы все дома, с. Радде все улицы все дома, с. Рудное все улицы все дома, с. Снарский все улицы все дома.

Мировой судебный Октябрьский участок Ленинского района Еврейской автономной области

с. Амурзет все улицы все дома, с. Благословенное все улицы все дома, с. Доброе все улицы все дома, с. Екатерино-Никольское все улицы все дома, с. Луговое все улицы все дома, с. Нагибово все улицы все дома, с. Озерное все улицы все дома, с. Полевое все улицы все дома, с. Помпеевка все улицы все дома, с. Пузино все улицы все дома, с. Ручейки все улицы все дома, с. Садовое все улицы все дома, с. Самара все улицы все дома, с. Союзное все улицы все дома, с. Столбовое все улицы все дома.

Мировой судебный Правобережный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

г. Биробиджан: Пер. Апрельский все дома, Пер. Аремовский все дома, Пер. Бирский все дома, Пер. Болгарский все дома, Пер. Восточный все дома, Пер. Госпитальный все дома, Пер. Деповской все дома, Пер. Инский все дома, Пер. Красноормейский все дома, Пер. Облачный все дома, Пер. Питомник все дома, Пер. Полковой все дома, Пер. Полярный все дома, Пер. Ромашковый все дома, Пер. Сиреневый все дома, Пер. Тихий все дома, Пер. Труда все дома, Пер. Тульский все дома, Пер. Украинский все дома, Пер. Февральский все дома, Пер. Цветочный все дома, Пер. Цимлянский все дома, Ул. 7 ноября все дома, Ул. 70 лет Победы все дома, Ул. 8 марта все дома, Ул. 9-ой Пятилетки все дома.

Мировой судебный Смидовичский участок Смидовичского района Еврейской автономной области

пос. Смидович все улицы все дома, разъезд Усов Балаган все улицы все дома, с. Аур все улицы все дома, с. Белгородское все улицы все дома, с. Волочаевка-1 все улицы все дома, с. Партизанское все улицы все дома, с. Песчаное все улицы все дома, ст. Икура все улицы все дома, ст. Оль все улицы все дома, ст. Ольгохта все улицы все дома.

Мировой судебный Теплоозерский участок Облученского района Еврейской автономной области

п. Кульдур все улицы все дома, пос. Новый все улицы все дома, пос. Семисточный все улицы все дома, пос. Теплые ключи все улицы все дома, пст. Трек все улицы все дома, р.п. Бира все улицы все дома, р.п. Биракан все улицы все дома, р.п. Лондоко все улицы все дома, р.п. Лондоко-завод все улицы все дома, р.п. Теплоозерск все улицы все дома, с. Будукан все улицы все дома.

Мировой судебный Центральный участок Биробиджанского района г. Биробиджан

г. Биробиджан: Пер. Первомайский нечетные дома, Пер. Ремонтный все дома, Пер. Швейный все дома, Ул. Волочаевская дома № 1, 3, Ул. Горького дома с № 10 по № 18, Ул. Джержинского по 14, Ул. Димитрова по 11, кроме 1.3, Ул. Калинина с 49 по 65 (нечетные), Ул. Комсомольская все дома, Ул. Ленина нечетные дома, Ул. Миллера по дом № 8, Ул. Октябрьская дома с № 7 по № 13, Ул. Пионерская нечетные дома с № 51 по № 63, Ул. Постышева по дом № 3, Ул. Пушкина дома с № 6 по № 13, Ул. Советская.