Ангарский городской суд Иркутской области
Вышестоящий суд: |
Иркутский областной суд |
Муниципальный район: | Ангарский |
Судебный район: | Ангарский |
Адрес: | 665830, Иркутская область, г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 1 |
E-mail: | angarsky.irk@sudrf.ru |
ФИО Председателя суда: | Гордеева Ирина Геннадьевна |
Телефон приемной: | 8(3955) 52-71-21 |
Канцелярия по гражданским делам: | 8(3955) 52-71-11 |
Канцелярия по уголовным делам: | 8(3955) 52-35-31 |
Экспедиция: | 8(3955) 52-71-35 |
Архив: | |
Режим работы суда: |
понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00 пятница: с 9-00 до 16-45 |
Обед: |
с 13-00 до 13-45 |
Выходные дни: | суббота, воскресенье и праздничные дни |
Прием граждан судьями: |
Нижестоящие мировые суды | Территориальная подсудность этого суда включает в себя: |
Мировой судебный участок №26 г. Ангарска Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы города Ангарска: 2, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 52, 53, 55, 120, 122; микрорайоны: Зеленый остров, Китой, Северный, Строитель; территория, ограниченная улицей Иркутской, правым берегом р. Китой, границами микрорайона Китой, Первого промышленного массива, микрорайона Майск, кварталов 7, 8 и микрорайона Северный; кварталы Первого промышленного массива г. Ангарска: 1, 2, 3; автокооператив "Лесник", а/к "Стрижи", ГСК "Сигнал-5", ГСК "Объединенный", ГСК "Восток", ГСК "Привокзальный-5", ГСК "Привокзальный-3", ГСК "Привокзальный-4", ГСК "Привокзальный-1", ГСК "Привокзальный-2"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Автомобилист", "Дзержинец", "Коммунальник", "Лесник-1", "Лесник-2", "Надежда Китоя", "Нефтяник", "Островок", "Прибрежное", "Протока", "Тополек", "Тополек-2", "Этилен". |
Мировой судебный участок №27 г. Ангарска Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы: 40, 47, 49, 50, 51, 58, 60, 61, 63, 64, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 121, 123, 124; кварталы Первого промышленного массива: 4, 5, 6, 48, 57, 75; ГСК "Нефтехимик", ГСК "Авангард", ГСК "Стартер", ГСК "ЦЭС", ГСК "Луч-1", ГСК "Калина", ГСК N 2 61 квартал, ГСК "Центральный", ГСК "Руль", ГСК "КЭТ"; садоводческое некоммерческое товарищество "Рябинка-2"; ДК "Энергетик" (40 квартал, д. 1). |
Мировой судебный участок №28 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы: 84, 85, 85а, 87, 88, 89, 106, 107, 108; микрорайоны: Майск; кварталы Первого промышленного массива: 10, 11, 12, 13, 22, 23, 32, 42, 52, 62; ГСК "Майск-4", ГСК "Майск-1", ГСК "Майск-3", ГСК "Майск-2", ГСК "Светлый", ГСК "Турист", ГК N 4, ГСК "Сигнал-85", Гаражи боксового типа (слева от магазина "Олимпиада"), ГСК "Свеча", ГСК "Тихий переулок - 26 боксов" (N 1), ГСК "N 3 Тихий переулок (84 квартал)", Подземные гаражи (84 квартал на территории СМУ-14), ГСК "Ветеран", ГСК "Трамлер", ГСК "Волга", Подземные гаражи (квартал 85а, рядом с жилым домом 26); садоводческие некоммерческие товарищества: "Ангарский садовод", "Металлист", "Приангарье", "Яблонька". |
Мировой судебный участок №29 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы: 71, 94, 95, 95Б; микрорайоны: 28, 29, Кирова; территория, ограниченная осью Ангарского проспекта (проектное положение), правым берегом р. Китой, улицами Иркутской, Набережной, кварталами 41, 47, 95 и микрорайоном 29; Совхозная; кварталы Первого промышленного массива: 35, 36, 45, 55, 64, 65, 74; кварталы Второго промышленного массива: 34, 35; территория, ограниченная кварталами 34, 35, 42, 43 Второго промышленного массива, левым берегом протоки Монастырская р. Ангара, воздушной линией электропередачи, железной дорогой (от р. Еловка); ГСК "Мираж", Подземные гаражи (микрорайон 29), АК "Луч"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Ангара", "Астра-1", "Астра-2", "Березка" (Второй промышленный массив), "Восток", "Еловка", "Зеленый огонек", "Огонек", "Ранет", "Рябинка", "Сибирская вишня", "Швейник", "Юбилейное-3". |
Мировой судебный участок №30 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайон 7; кварталы: 20, 92, 92/93, 93, 96; кварталы Первого промышленного массива: 7, 8, 17, 27, 37, 47; ГСК "Сосновый", ГСК "N 1 91 кв-л". |
Мировой судебный участок №31 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 6а, 7а, Байкальск, Старо-Байкальск; кварталы: 90, 91, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 110, 111, 112, Л, 126, 271, 272, 277, 278, 279, 283; кварталы Второго промышленного массива: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 22; ГСК "Автомото", ГСК "Автомото-2", ГСК "Энергетик", ГСК "Жигули", ГСК "Байкал", ГСК "Нефтяник", ГСК "Феникс", ГСК "Байкальский-2", ГСК N 12, ГСК "Байкальский-17", ГСК "Таврия", ГСК "Космос-1", ГСК "Космос", ГСК "Выстрел", ГСК "Нива", ГСК "Ротор", ГСК "Фара", ГСК "Люна", ГСК "СМУ-6", ГСК "Юбилейный", ПГК "Пит Стоп", ГСК "Луч-2", АК "Тормоз"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Друзья природы", "Преобразователь природы", "Садовод", "Труженик". |
Мировой судебный участок №32 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 6, 8, 9; кварталы Первого промышленного массива: 9, 14, 15, 16, 24, 25, 33, 34, 43, 44, 53, 54, 63, 64; территория, ограниченная городской чертой (южная часть), границами лесных кварталов 16, 15, 29, 28, 37 - 31 Мегетской дачи, 34 - 32, 26, 18 - 14, 8 Одинской дачи Усольского лесничества, правым берегом р. Ода (до слияния с р. Китой), берегом р. Китой (вокруг о. Ясачный); квартал 1; ГСК "Дружба-2", ГСК "Молодежный-2", ГСК "Молодежный"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Ангара", "Нива", "Строитель-1", "Энергетик-2". |
Мировой судебный участок №33 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 11, 12, 12а, 13, 14, 31, 35, 36; Суховская; территория, ограниченная микрорайонами 11, 12, 14, 32, 33, Ангарским проспектом, Ленинградским проспектом; кварталы Второго промышленного массива: 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37; кварталы: 59, 81, 86; ГСК "Саяны-13", ГСК "Шина-1", ГСК "Автолюбитель-13"; садоводческие, огороднические и иные некоммерческие объединения граждан: "Ключик", "Маяк" (ОГРН 1103801000489), "Рябинка" (ОГРН 1033800540234). |
Мировой судебный участок №34 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 10, 15, Европейский, Цементный; кварталы: 125, 255, 256, 257, 258, 259, 290; территория, ограниченная улицей Декабристов, проспектом Карла Маркса, кварталом 290, границей Южного массива, кварталами 254, 255; кварталы Второго промышленного массива: 38, 39, 40, 41, 42, 43; ГСПК "Привокзальный-6", ГСК "Привокзальный", ГСК "Железнодорожник", ГСК "Ангарский", ГСК "Свеча", ГСК "Искра-2", ГСК "ГСК-4", ГСК "Мечта", ГСК "Хвойный", ГСК "Рено", ГСК "Искра", ГСК "Березка-10", ГСК "ГСК-3", ГСК "Тепличный", ГСК "Ветеран-2"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Аэлита", "Дружба", "Мичуринец", "Радуга", "Садовод-1", "Сибирский садовод". |
Мировой судебный участок №35 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 17, 17а, 18, Шеститысячник; кварталы: 73, 215, 232, 250, 251, 252, 253, 254; кварталы Южного массива: 1, 2; территория, ограниченная кварталом 2 Южного массива, микрорайоном Новый-4, автодорогой "Байкал" на участке "Подъезд к г. Ангарску" с 0 км по 2 км + 69 м целиком и далее по правой стороне от оси с 2 км + 69 м по 2 км + 288 м, правым берегом р. Еловка, правым берегом р. Китой, городской чертой и восточной границей охранной зоны ЛЭП; ГСК-2, ГСК "Сигнал", ГСК "ГСК-1", ГСК "Южный", ГСК "Старт", ГСК "Сирена-3", ГСК "Сирена-2", ГСК "Сирена-1", ГСК "Вираж", ГСК "Восход", ГСК "Автосоюз", ГСК "Квартальский", ГСК "Мотор"-2, ГСК "Мотор-1", ГСК "Сибиряк", ГСК "Ритм"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Березовая роща", "Виктория-3", "Поляны", "Родник", "Сосновый бор", "Утес". |
Мировой судебный участок №36 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Микрорайоны: 19, 22, 30, 32, 34, 37; квартал 177; микрорайон Юго-Восточный; Старица; территория, ограниченная микрорайоном 34, ул. Алешина, осью Ангарского проспекта (проектное положение), правым берегом р. Китой и улицей Енисейской; микрорайон Новый-4; квартал 3 Южного массива; территория, ограниченная кварталом 3 Южного массива, границей Южного массива, городской чертой, восточной границей охранной зоны ЛЭП и кварталом 2 Южного массива; ГСК "Новый-4", А/к "Лесной"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Березка" (микрорайон Юго-Восточный), "Василек", "Виктория", "Елочка", "Любитель", "Энергетик". |
Мировой судебный участок №37 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы: 178, 179, 180, 182, 188, 189, А, Б, 192, 206, 207/210, 208, 209, 230; парк ДК "Современник"; микрорайон 33; территория, ограниченная кварталами 180, 189, 208, 209, 219, 220, 222, 225а, улицей Енисейской, правым берегом р. Еловка и автодорогой "Байкал" на участке "Подъезд к г. Ангарску" с 2 км + 69 м до 3 км + 511 м (по левой стороне от оси); ГСК "Компас"; садоводческие некоммерческие товарищества: "Железнодорожник", "Зеленая поляна", "Им. Октябрьской революции", "Космос", "Расцвет", "Спутник-3", "Хуторок", "Юбилейное", "Юбилейное-2". |
Мировой судебный участок №38 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области | г. Ангарск: Кварталы: 205, 211, 212, 219, 220, 221, 222, 225а; поселки: Звездочка, Зверево, Ключевая, Мегет, Новоодинск, Стеклянка, Ударник; села: Одинск, Савватеевка; деревни: Зуй, Чебогоры; заимки: Ивановка, Якимовка; ГСК "Ветеран-97", ГСК "Маяк", гаражи боксового типа (квартал 221); территория, ограниченная берегом р. Китой (до слияния с р. Ода), правым берегом р. Ода, границами лесных кварталов 8, 14 - 18, 26, 32 - 34 Одинской дачи, 31 - 37, 28, 29, 15, 16 Мегетской дачи Усольского лесничества, городской чертой, железной дорогой (до р. Еловка), воздушной линией электропередачи, границей Ангарского городского муниципального образования; садоводческие некоммерческие товарищества: "Аист", "Белок", "Березка-1", "Вагонник", "Васюки", "Вертолет", "Ветеран-1", "Ветеран-2", "Ветеран-3", "Ветеран войны", "Восход", "Волна", "Время", "Геолог-2", "Геофизик", "Геоцин", "Горки", "Единение", "Зеленая роща", "Керамик", "Колосок", "Конденсатор", "Котельщик", "Кристалл", "Лазурит", "Луч-2", "Малахит", "Маяк", "Медик", "Монтажник-2", "Нагорье", "Надежда-2", "Надежда-3", "Ниатовец", "Ольха", "Отдых", "Подснежник", "Подсочка", "Птицевод", "Радуга" (поселок Мегет), "Ремонтник", "Родник" (поселок Стеклянка), "Ромашка", "Росинка", "Русские березы", "Русские березы-1", "Рябинушка-2", "Саянские зори", "Саяны-1", "Саяны-2", "Саяны-3", "Саяны-4", "Саяны-5", "Светофор", "Синица", "Сосенка", "Таежное", "Транспортник", "Цементник", "Черемушки", "Чозения", "Широкая падь", "Электротехник", "Энергетик" (село Савватеевка), "Ясная поляна". |