Мировой судебный участок №19 Холмского района

г. Холмск: переулки: Каменский, Крылова, улицы: 4-й распадок, 60 лет Октября, А.Матросова, Деповская, Железнодорожная, Колхозная, Крузенштерна, Лермонтова, Лесозаводская, Локомотивная, Ломоносова, улицы: Мичурина, Набережная, Переселенческая, Путейская, Пушкина, Радищева, Сигнальная, Станционная, Строительная, Чапланова, Южная. Холмский район: Села: Новосибирское, Байково,Чехов, Красноярское, Костромское, Павино, Пионеры, Яблочное, Совхозное.

Мировой судебный участок №20 Холмского района

г. Холмск: переулки: Канатный,Низовой, Парковый, Песочный, Якорный, улицы: Московская, Невельского, Островского, Первомайская, Победы, Рабочая, С.Тюленина, Сахалинская, Советская, Трудовая, Ульяны Громовой, Угловая, Ушакова, Флотская, Чехова, Шевченко, 8 Марта, улицы: Волкова, Героев, Горная, Дальневосточная, Зеленая, Капитанская, Катерная, Курильская, Ливадных, Лизы Чайкиной, Линейный тупик, Адмирала Макарова, Морская. Холмский район: села: Чапланово, Бамбучек, Камышево.

Мировой судебный участок №24 планировочного района Ново-Александровска г. Южно-Сахалинска

Город Южно-Сахалинск: Границы судебного участка: с севера - планировочный район Ново-Александровск; с юга - планировочный район Луговое, до объездной дороги ул. Ленина - ул. Лесная до карьера; планировочный район Луговое: Дома на разъездах:10 км, 11 км, 12 км, 13 км, 14 км, 15 км, 16 км, 17 км, 18 км, 19 км, 22-26 км; на 46 км. линии железной дороги на г. Долинск, село Новодеревенское, улицы: 2-я Пионерская, им. В.Гайдука, Северная, 2-я Северная, 2-я Железнодорожная, 3-я Новая, Речная.

Мировой судебный участок №25 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: Границы судебного участка: с севера - по объездной дороге ул. Ленина - ул. Лесная до карьера; с востока - восточная граница города; с юга - от восточной границы города на запад по улице Детской четные номера до пересечения с улицей Садовой; по улице Садовой (четные номера) на север до пересечения с улицей Бумажной; по улице Бумажной (четные номера) на запад до пересечения с рекой Рогатка; вдоль правового берега реки Рогатка на северо-запад.

Мировой судебный участок №26 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Cахалинск: ул. П.Поповича N 17-в, бульвар Анкудинова, Границы судебного участка: с севера - по проспекту Коммунистическому (нечетные номера) с восточной границы города на запад до пересечения с улицей Комсомольской; по улице Комсомольской (четные номера) на север до пересечения с улицей Курильской; по улице Курильской (нечетные номера) на запад до пересечения с проспектом Мира; с запада - по проспекту Мира (нечетные номера) на юг до пересечения с улицей Пограничной.

Мировой судебный участок №27 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: Границы судебного участка: с востока - восточная граница города; севера - по улице Пограничной (нечетные номера) с восточной границы города на запад, включая Ботанический сад, до пересечения с проспектом Мира; с запада - по проспекту Мира (нечетные номера) на юг до пересечения с улицей Больничной; с юга - по улице Больничной (четные номера) до восточной границы города, проспект Мира нечетные номера с N 229 по N 379, ул. Больничная четный номер 40.

Мировой судебный участок №28 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: переулки: Холмский, Бондарный, Крестьянский, Дачный, Ровный, Грузинский, Оружейный, Белорусский, Курский, Связи, Трубный, Луговой, Барачный, Мучной, Линейный, Бригадный, Матросский, Ангарский, Рыночный, Холодный, Тыльный, проезд Пожарный, проспект Коммунистический четные номера с N 76 до конца улицы, ул. Амурская четные номера с N 60 по N 62а, ул. Анивская четные номера с N 2 по N 110, нечетные номера с N 1 по N 115, ул. Вокзальная.

Мировой судебный участок №29 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: переулки: Береговой, Складской, Солнечный, Цветной, проспект Коммунистический нечетный номер 49, проспект Победы четные номера с N 88 до конца улицы, нечетные с N 67 до конца улицы, ул. Амурская четные номера с N 94 по N 184, нечетные номера: N 83-а, с N 155 по N 167, ул. Анивская четные номера с N 112 по N 160, нечетные номера с N 117 по N 177, ул. Антона Буюклы четные номера с N 74 до конца улицы, нечетные с N 85 до конца улицы, ул. Вокзальная.

Мировой судебный участок №30 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: Границы судебного участка: с севера - с западной границы города на восток вдоль границы Анивского района до условного пересечения с улицей Пограничной; по улице Пограничной (нечетные номера) на восток до пересечения с улицей Ленина; с востока - по улице Ленина (четные номера) на юг до пересечения с улицей Пуркаева; по улице Пуркаева (нечетные номера) на восток до пересечения с проспектом Мира; по проспекту Мира (четные номера).

Мировой судебный участок №31 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Cахалинск: проспект Коммунистический четные номера с N 32 по N 74, нечетные с N 35 по N 47, проспект Победы четные номера с N 60 по N 86, нечетные номера с N 53 по N 65, ул. Пограничная четные номера с N 30 по N 52, нечетные номера с N 31 по N 53, Границы судебного участка: с севера - по улице Курильской (нечетные номера) с N 33 на запад до пересечения с улицей Амурской; с запада - по улице Амурской (нечетные номера) на юг до пересечения с проспектом Победы.

Мировой судебный участок №32 г. Южно-Сахалинска

г. Южно-Сахалинск: Границы судебного участка: с севера - по улице Репина от железнодорожной линии "Южно-Сахалинск - Синегорск" на восток до пересечения с улицей Ленина; по улице Ленина (четные номера) на юг до моста через реку Рогатка; по левому берегу реки Рогатка на юг до пересечения с улицей Бумажной; по улице Бумажной (нечетные номера) на восток до пересечения с улицей Садовой; по улице Садовой (четные номера) на юг до пересечения с улицей Детской.

Мировой судебный участок №3 Долинского района

г. Долинск: переулки: Степной, 1-й Степной, Восточный, Милицейский, проспект Победы, ул. Кирова четные номера с N 2 по N 72 и нечетные номера с N 1 по N 57, ул. Комсомольская четные номера, ул. Хабаровская четные номера, улицы: Коммунальная, Курильская, 8 Марта, Амурская, Планерная, Авиационная, Парашютная, Насосная, Подмосковная, Майская, Ломоносова, 1-я Нагорная, 2-я Нагорная, Чехова, Физкультурная, Курортная, Заречная, улицы: Пушкина, Почтовая, Березовая, Крайней, Калинина.

Мировой судебный участок №4 Долинского района

г. Долинск: переулки: Речной, Школьный, ул. Кирова четные номера с N 82 до конца улицы, нечетные номера с N 65 до конца улицы, ул. Комсомольская нечетные номера, улицы: Хабаровская, Лермонтова, Дальневосточная, Гоголя, Вилкова, Парковая, Севостьянова, Октябрьская, Дачная, Фабричная, Невельского, Набережная, Советская, Лазо, Быкова, Строительная, Макарова, улицы: Волочаевская, Красноармейская, Западная, Газетная, Орловская, Шевченко, Средняя, Островского, Трудовая, Луговая.

Мировой судебный участок №5 Корсаковского района

г. Корсаков: 2-й микрорайон, улицы: Артиллерийская, Калинина, Комсомольская, Красноармейская, Крутая, Первомайская, Строительная, Чкалова, Восточная, Гоголя, 2-й микрорайон, улицы: Гротто-Слепиковского, Лермонтова, Морская, Рабочая, Серафимовича, Солнечная, Октябрьская, Путинная, Портовая, Свердлова, Дачная, Парковая, Подгорная, Переулки: Авиационный, Артиллерийский, Заречный, Красноармейский, Майский, Мирный, Пограничный, Рейдовый, Рыбацкий, Южный, Приморский бульвар.

Мировой судебный участок №6 Корсаковского района

г. Корсаков переулки: Госпитальный, Северный, Пролетарский, Дальний, Тихий, Гвардейский, А.П. Чехова, Корабельный, Молодежный, Нагорный, ул. Гвардейская нечетные номера с N 39 до конца улицы и четные с N 48 до конца улицы, ул. Корсаковская нечетные номера с N 13 до конца улицы и четные номера с N 10 по N 146, ул. Краснофлотская четные номера с N 26 до конца улицы и нечетные номера с N 27 до конца улицы, ул. Речная нечетные номера с N 45 до конца улицы.

Мировой судебный участок №10 Охинского района

г. Оха: переулки: Парковый; 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 3-й Октябрьский, 4-й Октябрьский, планировочный район Лагури, Тупик Сахалинский, Ул. 60 лет СССР N 1, 1а, 2, 3, 4, 6/1, 7, 9, 13, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/3, 19/5, 21, 23, 23/1, 24/1, 25, 26, 28, 28/1, 30/1, 32/1, 34, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 38б/2, 38б/3, 38б/4, Ул. Блюхера N 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22а, 22а/1, 23, 23/1, 24, 24а, 24а/1, 25, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32/46, Ул. Дзержинского N 37, 37/1, 37/2, 37/3.

Мировой судебный участок №11 Охинского района

г. Оха: Дома в районе Охинской ТЭЦ, переулки: Пригородный, Нефтяников, Трудовой, Школьный, Свободный, Невельского, Физкультурный, ул. 60 лет СССР N 6, 10, 10/1, 12, ул. Блюхера с N 2 по N 9, 11/7, 14а, 14/29; 14, 16, ул. Дзержинского с N 2 по N 33 включительно, ул. Комсомольская N 24а, 24б, 24в, 24г, 26, с N 28/1 по N 38/4, 39а, 41, 43, 45, 51, 55, ул. Ленина с N 2 по N 23, ул. С.Лазо N 2, 4, 5, 6/1, 7, 9, 10, 11, с N 17/1 по 32г, ул. Советская с N 1 по N 3б, улицы: Северная, Кирпичная, Нефтяников.

Мировой судебный участок №12 Поронайского района

г. Поронайск: переулки: Грузинский, Инженерный, Кирпичный, Клубный, Коммунальный, Красный, Кузнечный, Малый, Новосибирский, переулки: Производственный, Пролетарский, Пригородный, Советский, Стахановский, Степной, Трудовой, Фабричный, Цементный, Чапаевский, Шахтерский, проспект им. Антона Буюклы, ул. Восточная - нечетные номера, ул. Комсомольская - нечетные номера, ул. Октябрьская - нечетные номера, ул. Победы - нечетные номера, ул. Сахалинская - нечетные номера.

Мировой судебный участок №13 Поронайского района

г. Поронайск: Ул. Восточная - четные номера, Ул. Комсомольская - четные номера, Ул. Октябрьская - четные номера, Ул. Победы - четные номера, Ул. Сахалинская - четные номера. Поронайский район: Все улицы в границах городского округа «Вахрушев», Сёла: Восток, Гастелло, Забайкалец, Лермонтовка, Леонидово, Майское, Матросово, Малиновка, Соболиное, Тихменево, Трудовое.

Мировой судебный участок №33 Холмского района

г. Холмск: Переулки: Восточный, Зеленый, Мучной, Старый, Тихий, Транспортный, Ущельный; Дома на площади Ленина; Улицы: Бумажная, Весенняя, Гастелло, Дальняя, Киевская, Комсомольская, Молодежная, Некрасова, Новая, Пионерская, Плотинная, Портовая, Пригородная, Приморская, Стахановская, Транспортная, Школьная, Бульвар Дружбы, Холмский район, Села: Николайчук, Правда, Зырянское, Калинино, Люблино, Прибой, Серные Источники.