Петровский районный суд Ставропольского края

 

Вышестоящий суд: Ставропольский краевой суд
Муниципальный район: Петровский
Судебный район: Петровский
Адрес: 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Ленина, д. 24
E-mail: petrovsky.stv@sudrf.ru
ФИО Председателя суда: Ульянов Александр Игоревич
Телефон приемной: 8(86547) 4-65-13
Канцелярия по гражданским делам: 8(86547) 4-65-13
Канцелярия по уголовным делам: 8(86547) 4-17-33
Экспедиция: 8(86547) 4-65-13
Архив:  
Режим работы суда:

понедельник – четверг: с 8-30 до 17-15

пятница: с 8-30 до 17-00

Обед:

с 12-00 до 12-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
Прием граждан судьями:  

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ЭТОГО СУДА

Территориальная подсудность
Нижестоящие мировые суды Территориальная подсудность этого суда включает в себя:
Мировой судебный участок №1 Петровского района Ставропольского края г. Светлоград - граница проходит от пересечения р. Калаус с ул. Матросова по ул. Матросова до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Николаенко, по ул. Николаенко до пересечения с ул. Сельскохозяйственной, по ул. Сельскохозяйственной до пересечения с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской до пересечения с ул. Калаусской, по ул. Калаусской до пересечения с ул. Ленина, по ул. Ленина до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Николаенко, по ул. Николаенко до пересечения с ул. 9 Января, по ул. 9 Января до пересечения с автомобильной дорогой "Светлоград - Благодарный - Буденновск", по автомобильной дороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск" до пересечения с просп. Генерала Воробьева, по просп. Генерала Воробьева до пересечения с ул. Крайней, по ул. Крайней до пересечения с административной границей г. Светлограда, вдоль административной границы г. Светлограда (в северо-восточную сторону) до пересечения с р. Калаус, по р. Калаус (в южную сторону) до пересечения с ул. Матросова. Хут. Носачев.
Мировой судебный участок №2 Петровского района Ставропольского края г. Светлоград - граница проходит от пересечения административной границы г. Светлограда с р. Калаус по р. Калаус (в северо-восточную сторону) до пересечения с ул. Матросова, по ул. Матросова до пересечения с ул. Калинина, по ул. Калинина до пересечения с ул. Николаенко, по ул. Николаенко до пересечения с ул. 9 Января, по ул. 9 Января до пересечения с автомобильной дорогой "Светлоград - Благодарный - Буденновск", по автомобильной дороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск" до пересечения с просп. Генерала Воробьева, по просп. Генерала Воробьева до пересечения с ул. Крайней, по ул. Крайней до пересечения с административной границей г. Светлограда, вдоль административной границы г. Светлограда (в юго-западную сторону) до пересечения с р. Калаус. Хут. Соленое Озеро.
Мировой судебный участок №3 Петровского района Ставропольского края Территория судебного участка совпадает с территорией Петровского городского округа Ставропольского края, в том числе включает: г. Светлоград - граница проходит от пересечения административной границы г. Светлограда с р. Калаус по р. Калаус (в северо-восточную сторону) до пересечения с административной границей г. Светлограда, вдоль административной границы г. Светлограда (в северо-западную сторону) до пересечения с р. Калаус; села Благодатное, Константиновское, Кугуты, Мартыновка, Николина Балка, Шангала, Шведино, поселки Маяк, Полевой, Прикалаусский, Цветочный, хутора Вознесенский, Сычевский. Территория судебного участка не включает территории судебных участков N 1, N 2, N 4.

КАКИЕ ИСКИ РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ СУД

Блокирование транспортных коммуникаций

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -