Заявление о выдаче копии решения (приговора, определения, постановления) судьи участка №7 г. Майкопа

 

  Мировому судье судебного участка №7 г. Майкопа
 
Судья: Докумова Русета Батырбиевна
Адрес судебного участка: 385000, г. Майкоп, ул. Спортивная, д. 39 А
телефон: 8(8772) 52-05-28
   
Заявитель: (ваши Ф.И.О. полностью)
адрес: ________________________________
телефон: ________________________________
электронная почта: ________________________________
   
Дело № (номер дела если известен)

 

Заявление о выдаче копии решения

(приговора, определения, постановления)

 

        «__» _______ 20__ г. Мировым судьей судебного участка №7 г. Майкопа, было вынесено решение (определение, постановление) по делу № ________ (указать стороны по делу и предмет иска; фамилию подсудимого, статью обвинения; фамилию лица, привлекаемого к административной ответственности и по какой статье). В деле по которому был принят указанный выше документ, я являюсь (являлся) (необходимо выбрать ваш статус: истцом, ответчиком, третьим лицом, подсудимым, потерпевшим, лицом, привлекаемым к административной ответственности, представителем). На основании ст. 214, 227,  ГПК РФ,

Прошу:

Выдать мне копию решения (приговора, определения, постановления) от «__» _______ 20__ г. по  вышеуказанному делу.

 

«__» _______ 20__ г.

Заявитель:

 

         (подпись)                                           Ф.И.О. полностью           

 

Важно!

  1. Дата документа. Если у вас нет подробной информации о документе, который вы запрашиваете в Суде, к примеру вы не знаете даты его выдачи или даты вступления в законную силу, постарайтесь указать месяц или время года, например в марте 2001 г. или весной 2001 г.. Если времени прошло слишком много и вы не помните ни месяц ни время года, укажите год в котором был принят интересующий вас документ или диапазон например в период с 2001 по 2005 г.
  2. Информация о документе. Если вы не знаете номер дела и дату принятия документа постарайтесь сообщить как можно более полную информацию о судебном деле, в рамках которого был принят этот документ. Полностью Ф.И.О. лиц, участвовавших в деле, их данные о месте проживания и/или адресе регистрации. Опишите своими словами, о чем было данное дело в чем заключался спор, например спор по поводу квартиры, штрафа и т.д.
  3. Сроки получения. Помните о том, что дела ежегодно сдаются в архив и на то, чтобы найти ваше дело и сделать копию нужного вам документа может потребоваться дополнительное время. Для того чтобы быть в курсе сроков выдачи вам копии, укажите в шапке заявления ваши контактные данные номер мобильного телефона и адрес электронной почты.
Вы можете уточнить режим работы суда адрес его места нахождения и прочую информацию на странице суда
Образцы документов Республика Адыгея мировой судебный участок №